ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Цветочные ритуалы в мае  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Цветочные ритуалы в мае  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Цветочные ритуалы в мае  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Цветочные ритуалы в мае

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Цветочные ритуалы в мае  Empty
СообщениеТема: Цветочные ритуалы в мае    Цветочные ритуалы в мае  Empty30.10.15 7:05

Май – время, когда оживает природа, все вокруг цветет и благоухает, хочется подпевать птичкам и порхать как бабочка. Все это великолепие дополняют весенние цветы, которые не только главное украшение последнего месяца весны, но и маленькие волшебники, они помогут реализовать задуманное и решить многие проблемы.

Тюльпаны – вестники счастья Существует легенда, что в желтом тюльпане хранится счастье, но никто не мог его достать, так как бутон невозможно было раскрыть, хотя пытались многие. И только мальчик со счастливой улыбкой смог это сделать. Сегодня тоже можно с помощью тюльпанов получить свое счастье, если купить желтый букет цветов в количестве семи штук. Цветы приобретите обязательно закрытые, ведь счастье должно раскрыться лично для вас.
Когда принесете букет домой, изготовьте для него специальную вазочку. Это может быть простая банка или же бутылка, а может быть ,и обычная ваза. Главное – перевязать ее голубой лентой – цветом неба и мечты. Поставьте желтые тюльпаны в той комнате, где вы сможете провести какое-то время в одиночестве, так как каждое утро вы будете общаться со своим вестником удачи минут по пять-семь, прося у него свое счастье.

Как только встанете с постели, умойтесь, после подойдите к цветам, желательно сесть в удобное кресло или стул напротив, поздоровайтесь и начните просить о своем счастье, расскажите подробно об этом. Нельзя просто сказать: «Хочу любви»! Надо описать, какой любви – страстной или платонической, любви в браке или просто отношений (можно описать возраст, цвет волос, глаз, рост и другое), может быть, вы хотите полюбить того, кто вам уже признался в своих чувствах, но вы пока не были готовы ответить взаимностью, и по этому поводу сильно страдаете. Если же вы мечтаете о повышении по службе, то тоже расскажите желтым тюльпанам, как это произойдет: вы закончите свой проект или же начальник услышит наконец-то ваши предложения, а может, пожелаете беременность шефини и выдвинете свою кандидатуру на ее место. Когда разговор будет закончен, поцелуйте цветочки и поблагодарите их. Так проделывайте до тех пор, пока цветы не расцветут. После того, как цветы высохнут, не выбрасывайте их, а измельчите и положите в тканевый мешочек и храните среди своей одежды.

Ландыш – символ чистой и нежной любви Все девушки мечтают о большой и нежной любви. С этим вопросом можно обратиться к ландышу – белоснежному созданию. Купите букетик в пятницу. Этим днем правит Венера – богиня любви, принесите домой, поставьте в своей спальне. Приведите себя в порядок: примите ванну, наденьте красивое белье, нанесите крем и духи, как будто собираетесь на свидание, возьмите в руки ландыши, вдохните их аромат, представьте, как он впитывается в ваше тело, наполняя его энергией любви и привлекательности. Теперь можете лечь в чистую постель, рядом положить букет белых цветов. Рано утром ландыши поставьте в вазу, примите душ, сделайте макияж, прическу, наденьте красивую одежду, но и конечно, не забудьте про улыбку. Уже сегодня вы заметите первые результаты – восхищенные взгляды мужчин, услышите комплименты от коллег и другие знаки внимания. Вернувшись домой, обязательно расскажите о сегодняшнем дне ландышам, похвастайтесь своими успехами и поделитесь неудачами на любовном фронте. Когда букет завянет, высушите его и положите в книгу о любви. Пусть там хранится до тех пор, пока ни найдете свою настоящую любовь.

Одуванчики – вестники солнца У вас плохое настроение и на душе скребутся кошки? Срочно на выходные отправляйтесь на поляну с одуванчиками, чтобы зарядиться положительными эмоциями. Вы должны быть в одиночестве, лягте на полянку спиной, расставьте руки и ноги, почувствуйте, как напитываетесь солнечной энергией сверху и одуванчиковой снизу, можете сплести венок из одуванчиков, так вы получите больший результат. Полежите не поляне часик, если уснете – хорошо. Поверьте, ваше настроение станет намного лучше. Сохраните его на всю неделю, следующие два выходных проведите так же. А при если вы хотите улучшить свое здоровье, то можно приготовить себе волшебное варенье из одуванчиков.
Таня Арнаутова специально для Мечты сбываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Цветочные ритуалы в мае  Empty
СообщениеТема: Re: Цветочные ритуалы в мае    Цветочные ритуалы в мае  Empty30.10.15 7:06

Весенние ритуалы для счастливой жизни.

Весна – время, когда все землевладельцы плотными рядами идут на дачи и огороды, чтобы заняться вспахиванием, сеянием и высадкой овощей и фруктов, цветов и ягод, чтобы потом получить богатый урожай. Так почему бы не воспользоваться весенней порой года и не посадить в землю-матушку свое счастье? Безусловно, для каждого понятие счастье свое, кто-то мечтает о любви, кто-то о престижной работе, а кто-то о красивой жизни. Тут главное определиться со своей целью и стремиться к ее реализации всеми силами.

Цветущая любовь
Любовь – это самое прекрасное чувство на свете, у кого-то оно длится годами, а для кого-то это мимолетное мгновение, показалось и растворилось в быту среди стирки, уборки и глажки. Получить цветущую любовь не так уж и сложно. В ближайшую пятницу (этот день находится под знаком Венеры – богини любви) сходите в цветочный магазин и приобретите семена разных цветов. Потом принесите домой и высыпьте под кровать, где вы спите с мужем (идеально, чтобы эта ночь прошла в любви). В субботу семена соберите и высадите их или у себя на даче, или же под окнами квартиры, на балконе, представляя, как вы сеете любовь. После того, как семена будут высажены, обратитесь к солнцу с просьбой, чтобы оно помогло цветам вырасти крепкими и здоровыми. Теперь вы должны каждый день приходить к своим цветочкам, ухаживать за ними, поливать. Как только появится первый цвет, так и ваши отношения с любимым наполнятся большей силой и чувственностью.

Чудо-растение
Наверно, все помнят такие слова: «Красиво жить не запретишь». А зачем, если можно и нужно вырастить для себя красивую жизнь. В субботу (покровитель – Сатурн – бог посевов) встаньте как можно раньше и купите денежное дерево – толстянку. Принесите домой и поставьте в своей комнате или в той, в которой спите, на подоконник, на него должны попадать солнечные лучи. На ветках развесьте бумажечки-подсказки красивой жизни: машина (можно указать ее марку), квартира, богатый муж, престижная работа, дорогая одежда (укажите фирму) и т.д. Когда дерево будет украшено, каждое утро подходите к нему, разговаривайте, наблюдайте, как оно растет, с его ростом близится и реализация желаемого.

Весенний ритуал для карьерного роста
В четверг (покровитель - Юпитер) зайдите в кабинет своего начальника и оторвите лист или отросток от комнатного растения, стоящего у него на подоконнике. Сделать это желательно тайно. Когда придете домой, сразу же посадите растение в зеленый горшок, приобретенный заранее, хорошо данный ритуал проводить в одиночестве. Ухаживайте за растением, важно, чтобы оно прижилось, тогда вероятность свершения задуманного очень высокая.



Подсолнушек здоровья
В воскресенье купите семечки у человека приятной внешности и позитивно настроенного, дома посадите в горшочек, который поставьте в своей комнате. Когда появится росточек, высадите его возле дома или на дачном участке, чтобы солнечные лучи попадали на него, ведь подсолнух – это маленькое солнышко, которое будет тянуться к солнцу и притягивать его энергию. Вы подойдите к нему, положите на растение ладони, почувствуйте исходящее от него тепло, оно даст вам здоровье и заберет весь негатив.

Морковка для радости
Если из вашего дома ушла радость, срочно посадите морковь. Делать это нужно всей семьей – глава семейства может проделать рядки, детки кидать семена, а хранительница очага – закидывать их землей. Поливайте свою радостную морковку и ждите урожай, которым ни с кем нельзя делиться, съедать только семьей, можно делать из нее соки или же салаты. Очень скоро печаль и неприятности уйдут.
Таня Арнаутова специально для Мечты сбываются.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветочные ритуалы в мае
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТРАВЯНЫЕ, ЦВЕТОЧНЫЕ И ЯГОДНЫЕ ЧАИ
» Цветочные подсвечники- изготовить своими руками.
» Травяные, цветочные и ягодные чаи – когда их пить и чем они полезны?
»  Ритуалы Фрейи
» Заговоры и ритуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы