ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Тёмная сторона Луны  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Тёмная сторона Луны  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Тёмная сторона Луны  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Тёмная сторона Луны  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Тёмная сторона Луны  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Тёмная сторона Луны  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Тёмная сторона Луны  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тёмная сторона Луны  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира, Ли, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Тёмная сторона Луны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Тёмная сторона Луны  Empty
СообщениеТема: Тёмная сторона Луны    Тёмная сторона Луны  Empty12.11.15 19:33

Есть Тёмная, оборотная сторона. Которую мы скрываем ото всех и от себя, которую пытаемся загнать в самый дальний угол и при её попытках выбраться судорожно орём: "Нет, нет, это не про меня!! У меня такого не может быть!" Паника-паника.

Это о внезапных, безпричинных приступах злобы, неоправданной агрессии, жестокости по отношению к любимым людям, детям или домашним животным. Это про то, когда осознанно делаем кому-то больно, а потом жалеем и раскаиваемся, обещаем, что никогда больше – а потом повторяем снова и снова.

Знакомо? Мне более чем. Я так периодически срывалась на своей собаке, без видимой причины, просто заводилась с полоборота – как не стыдно и неудобно мне это писать, но могла больно пнуть или стукнуть своего чудесного пса просто за то, что погрыз себе лапу, или разбросал еду, или просто не послушался

Пишу, и сердце кровью обливается, как могла быть такой жестокой с моей прекрасной собакой, которая прощала меня уже в сам момент моей безпричинной злобы…

Я понимала, что то, что делаю – это неправильно, но что-то изнутри меня рвалось на поверхность, а ведь сдерживать что-то внутри тоже неверно, может выйти другим боком – так и гоняла бы себя по замкнутому кругу злобы и раскаяния, если бы моя дорогая подруга Шанти не прислала бы мне информацию о сути этой тёмной энергии.

И вот уже два года, может, чуть больше, Я свободна от этого. Ни разу больше после этого Я не причинила преднамеренную боль своей собаке или кому-то ещё, не вышла за пределы.

Рассказать в чём секрет?

Дело в том, что эта тёмная, могучая, сильная, дикая энергия, энергия Тёмной стороны Луны, обитающая в каждой Женщине, имеет своё предназначение – давать Силу в трудных ситуациях.

Это наш внутренний, абсолютно уникальный, ресурс, предназначенный для кризисных, критических, стрессовых ситуаций – тех самых, когда надо "остановить на скаку коня" или "войти в горящую избу", или, что более актуально, действовать стремительно, спасая своего ребёнка.

Или просто смело, когда нельзя бояться, когда нужно идти напролом, отстоять свои права, защитить себя, быть сильной, жёсткой, даже жестокой – в тех редких случаях, когда по-другому никак.

И это возможно именно за счёт активизации нашей "запретной", тёмной стороны. Поэтому эту энергию надо копить в себе на "тот самый" случай и "чёрный день", надеясь, что он, всё же, пройдёт стороной

Ещё одна особенность, кстати, заключается в том, что этой энергии НЕ бывает много, хоть всю жизнь копи, она НЕ перехлестнёт через край

Как только Я осознала это и увидела, как безалаберно и по любому поводу расплёскиваю этот свой ценнейший источник, подтачивая, выхолаживая себя изнутри, лишая Силы – так всё переменилось.

Во мне сама собой родилась фраза-стопор, которая перенаправляла любой мой тёмный зарождающийся импульс в то самое Хранилище Силы, где-то внутри меня. Эта фраза очень проста – когда чувствуете, что Вас так и тянет сорваться, уносит в раздражённость или агрессию, просто спокойно скажите себе:

"Стоп. Эта энергия НЕ для этого".

Всё, этого достаточно. Во мне будто перещёлкивает какой-то тумблер – и Я просто ласково журю свою собаку, к примеру

А недавно я смогла оценить тот резерв, что создала внутри себя. Пример у меня опять самый, что ни на есть, собачий У нас в округе появилась бродячья стая, четыре-пять средних по величине псов, которые не дают спокойно пройти другим собакам.

И как-то мы их мирно миновали всё время с моим Жерюшей, а тут нарвались, да конкретно – они нас окружили и, скалясь и злобно лая, начали сужать круг. Мало приятного, да?

И вот тут что-то во мне сработало автоматически, щёлкнул тот самый тумблер – и вся моя накопленная, неистраченная агрессия выплеснулась на этих собак – Я просто на них заорала – и они трусливо попятились, попрятались кто-куда и уже из своих укрытий, высовывая периодически морды, продолжали трусливо скалиться – это было даже забавно

Потом наши встречи продолжились – и мне иногда достаточно не повышать голос, а просто грозно, тёмно посмотреть – и они уходят. Внутри себя Я чувствую в такие моменты ощетинившегося волка, который в любой момент может броситься защищать своё самое ценное, без малейшего страха и сомнения. И эти псы чуют этого волка – это удивительно видно.

При этом добавлю для полноты картины, что в обычных условиях, Я собак побаиваюсь, отношусь к ним с осторожностью – меня однажды чуть такие же дворовые не покусали, ещё когда в университете училась, и этот осадок остался.

Такой отпор с моей стороны стал возможен именно благодаря тому, что накопила этот ресурс, перестала его растрачивать по пустякам, оценила, приняла свою Тёмную Сторону, её Силу.

Надеюсь, вдохновила и вас на это

Будьте готовы к тому, что Мир проверяет каждое наше внутреннее решение на действенность – и в ближайшее время близкие могут раздражать чаще, чем обычно – это просто проверяется на истинность Ваш выбор.

Полина Солнечная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тёмная сторона Луны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕМНАЯ СТОРОНА ЖЕНСТВЕННОСТИ
» ТЁМНАЯ СТОРОНА ЖЕНСТВЕННОСТИ.
» ТЕНЬ ЭТО ТЕМНАЯ СТОРОНА ЧЕЛОВЕКА
» ТЕМНАЯ СТОРОНА АВТОР СЕРГЕЙ КАМИНСКИЙ
» Темная сторона Женственности — или то, о чем принято молчать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЛУНА В МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы