ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:47 автор Любляна

» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вчера в 21:22 автор kiki

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Вчера в 19:29 автор Asthik

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Вчера в 18:55 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 18:46 автор kukolka

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 18:20 автор awrora

» Биографический расклад на всю жизнь
Вчера в 13:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Вчера в 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Вчера в 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Вчера в 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Вчера в 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Вчера в 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Вчера в 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Вчера в 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Вчера в 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Вчера в 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Вчера в 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Вчера в 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Вчера в 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Вчера в 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Вчера в 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Вчера в 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Вчера в 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Вчера в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Вчера в 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Вчера в 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Вчера в 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Вчера в 9:26 автор Таиса

» Общий анализ.
Вчера в 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Вчера в 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Вчера в 9:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Вчера в 9:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Вчера в 9:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Вчера в 9:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Вчера в 9:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Вчера в 9:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Вчера в 9:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Вчера в 9:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Вчера в 9:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Вчера в 8:52 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 117

1Ragana, awrora, July, LolaPalmer, Natascia, Sheddim, Блек Дог, Ведунья, Вероничка80, ксенон, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
lubov1967

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 23 Апр 2016 - 17:59

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ВСЕ ДАННЫЕ ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ
Вернуться к началу Перейти вниз
IGOR89

Дата регистрации : 2015-08-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 24 Апр 2016 - 2:31

УВАЖАЕМАЯ Cyanea! ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. ВСЁ РУШИТСЯ. ДАННЫЕ ОТПРАВИЛА ВАМ НА ПОЧТУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
gia46

Дата регистрации : 2014-05-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 24 Апр 2016 - 8:32

[quote="Cyanea"][quote="gia46"]
gia46 пишет:
Cyanea пишет:
gia46 пишет:
Уважаемая Мастер Cyanea , пожалуйста помогите с диагностикой.... Руки опускаются просто... Как замкнутый круг...я Вас очень прошу..., извините, пожалуйста,что без Вашег
На Вас сделано на перекрытие путей, а также переклад.  Имеется некропривязки и подселен покойник. Сделано через кладбище при помощи ЧМ. Из-за переклада вполне вероятно , что у Вас уже начались проблемы и со здоровьем.
Вот это да.....
Спасибо большое за Вашу помощь!!!!!!
П.С. Ув.Мастер, как думаете, могу я это сама снять??? Чем попробовать?  Руны справятс
Куча всего в голове... Мрочт те,если засорять тему?  Со остальным вопросам, позвольте, пожалуйста,Вам на почту писать? Ещё раз моя Благодарность Вам, Ув.Мастер!!!!
Добрый вечер! Не надо ни пугаться , ни паниковать. Не сможете сами, обратитесь ко мне на почту, возьму Вас в работу. Что касается теории ищите ответы на Ваши вопросы   тут  http://www.magia-taro.com/f25-forum   , что касается практики и методов, то в соответствующих разделах на главной странице
Благодарю Вас , Ув.Мастер Cyanea, да благословят Вас Силы!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ученик)))

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 24 Апр 2016 - 9:05

Уважаемая Cyanea, прошу Вас посмотреть моего сына на закрытие дорог (или , может, порча какая) Предлагают участие в мероприятиях и т. д. , но в последний момент ему находится замена и ему отказывают. Александр 27.06.2000 .Не знаю как добавить фото. Спасибо.
Cyanea
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 24 Апр 2016 - 10:28

Ученик))) пишет:
Уважаемая Cyanea, прошу Вас посмотреть моего сына на закрытие дорог (или , может, порча какая) Предлагают участие в мероприятиях и т. д. , но в последний момент ему находится замена и ему отказывают. Александр 27.06.2000 .Не знаю как добавить фото. Спасибо.

Добрый день! Фото , имя и дату рождения, также Ваш ник на форуме и описание ситуации более подробное мне скиньте на почту. И о каких мероприятиях идет речь, т.к сын Ваш еще маленький, хотелось бы понимать о каком закрытие путей Вы имеете подозрения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Увижу – поверю» — сказал Человек, «Поверишь – увидишь» — ответила Вселенная»
Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ученик)))

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 24 Апр 2016 - 13:30

Cyanea, спасибо за ответ, все отправила Вам на почту. Ученик)))
морской котик

Дата регистрации : 2016-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 24 Апр 2016 - 15:01

Уважаемая Cyanea. Помогите разобраться с моей ситуацией. Последние 3 года все хуже и хуже становится. Нахожу работу, работаю 2-3 месяца, а потом по 3-4 месяца дома. В последний раз вообще зарплату все не выплатили. И платить не хотят. На данном этапе дома 6 месяцев, а нормальной работы не могу найти. Про личную жизнь вообще молчу ее давно нет. У дочери тоже не лучше. Ей 29 лет, а молодого человека как не было так и нет. Я занимаюсь космоэнергетикой. Месяц назад делалала ритуал на открытие путей себе и дочери. Но пока все хуже и хуже.
Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 25 Апр 2016 - 11:36

Добрый день! Можно мне прислать вам свои данные к вам на диагностику?
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 25 Апр 2016 - 17:22

Tatiana579 пишет:
Добрый день! Можно мне прислать вам свои данные  к вам на диагностику?

Добрый день! Отправляйте, не забудьте указать Ваш ник на форуме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mozi

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 25 Апр 2016 - 22:36

Cyanea, добрый вечер!
Прошу вас посмотреть меня, с вашего позволения я вам на почту напишу о своей проблеме.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 25 Апр 2016 - 22:51

Mozi пишет:
Cyanea, добрый вечер!
Прошу вас посмотреть меня, с вашего позволения я вам на почту напишу о своей проблеме.

Mozi, доброго вечера! Отправляйте Ваши данные, фото и описание на почту. Не забудьте указать Ник на форуме.

Mozi

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 25 Апр 2016 - 23:31

Благодарю, отправила.
фото во второй отправке вложила.

Tatiana579

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 26 Апр 2016 - 6:43

Благодарю,данные отправила на почту.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 26 Апр 2016 - 23:17

Виктория 777 пишет:
Уважаемая Мастер Cyanea. Сделайте, пожалуйста мне диагностику. Данные и фото вышлю Вам на почту

Показывают застойные явления во многих областях, а в частности в финансовой сфере, с ней же в одной связке идет и удача , успех. Также показывают, что Вы много распаляетесь в своих действиях( суетитесь), что не дает сконцентрироваться на основных задачах . Все это отнимает много сил и энергии, что неминуемо приведет ( если уже не привело) к усталости и истощению -физическому, энергетическому, моральному. Вам желательно поработать над финансовым каналом, энергетической системой и не помешает психологическая чистка и любая чистка себя от накопленного негатива. Это не магически наведенный , Это Вами накопленный с течением времени.

Ученик)))

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 26 Апр 2016 - 23:36

Уважаемая Cyanea, 24. 04. отправила на Вашу почту (по ссылке что Вы давали) данные, и полное описание проблемы. Дошло ли письмо? Наверное, у меня проблемы с почтой, письма не доходят до адресата. Что же делать? С уважением, Ученик)))
IGOR89

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 27 Апр 2016 - 2:38

УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР! ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ. ВСЕ ДАННЫЕ ОТПРАВИЛА НА ПОЧТУ
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 27 Апр 2016 - 9:31

IGOR89 пишет:
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР! ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ. ВСЕ ДАННЫЕ ОТПРАВИЛА НА ПОЧТУ

Доброе утро! Письмо Ваше пришло, потерпите, я всех просмотрю в порядке очереди.

alfa

Дата регистрации : 2014-10-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 27 Апр 2016 - 19:30

Cyanea, Здравствуйте. Написала Вам на почту, надеюсь на ответ.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 7:03

Здравствуйте, Уважаемая Cyanea. Можно скинуть вам данные для просмотра на почту?
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 9:17

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Cyanea. Можно скинуть вам данные для просмотра на почту?

Lord00,Здравствуйте! Вы уже с Уважаемой Евгине работаете, не вижу смысла метаться от мастера к мастеру. Ваш вопрос у себя сняла с рассмотрения.

Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 10:41

благодарю
MarinaHummer

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 17:19

Cyanea пишет:
MarinaHummer пишет:
Cyanea, вечер добрый! Отправила Вам  на почту фото для диагностики, посмотрите, пожалуйста, не понимаю что в этой паре происходит. Спасибо.

МЧ- Приворота нет, зато есть перекрытие путей, бесовская сущность-она и влияет на его жизнь, обряды на сумасшествие и ритуалы на подавление воли, все через кладбище. Работа старая.

Женщина- На Вас тоже воздаяние по заслугам, месть. Это на Вас отворот, рассорки, порча на одиночество. Работа сделана мастером, но сразу легла криво, потому пошла в порчу. Замок стоит на работу.

Благодарю, Cyanea!
Я могу сама что-то исправить?
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 18:26

MarinaHummer пишет:
Cyanea пишет:
MarinaHummer пишет:
Cyanea, вечер добрый! Отправила Вам  на почту фото для диагностики, посмотрите, пожалуйста, не понимаю что в этой паре происходит. Спасибо.

МЧ- Приворота нет, зато есть перекрытие путей, бесовская сущность-она и влияет на его жизнь, обряды на сумасшествие и ритуалы на подавление воли, все через кладбище. Работа старая.

Женщина- На Вас тоже воздаяние по заслугам, месть. Это на Вас отворот, рассорки, порча на одиночество. Работа сделана мастером, но сразу легла криво, потому пошла в порчу. Замок стоит на работу.

Благодарю, Cyanea!
Я могу сама что-то исправить?

Не могу за Вас ответить. Но если самостоятельно не справитесь, пожалуйста, обращайтесь за помощью ко мне на почту.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 19:12

Siren пишет:
Уважаемая Мастер Cyanea Доброго дня хочу чтобы Вы мне сделали диагностику,данные вышлю на почту.С уважением

Негатив наведенный определенно есть ,делает женщина в отместку. Это связано с любовным прошлым и порванными отношениями с деспотичным мужчиной старше Вас по возрасту и выше по статусу. Это различные пакости . Это не вполне удачные попытки вернуть Вас, кроме как на Вашем самочувствии не на чем не отразились. Энергетика у Вас ослабленная и сущность имеется( как Вы и предполагали) . Нужны чистки.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 19:30

elenanich пишет:
Добрый день уважаемая Cyanea! Нужна Ваша диагностика. Данные выслала Вам на почту. Ситуация такая:У моего мужа (ему 36 лет)пол года назад начали болеть руки. Ходили по врачам,сдавали анализы разные-они все в норме. Таблетки не помогают ((( прописали уже обезболивающее на трамадоле.Врачи ставят диагноз ревматоидный артрит,т.к. причину его определить не могут (ревмопробы в норме) Вчера вечером,когда все заснули ,ко мне в состоянии дремоты вдруг резко из неоткуда пришла мысль что это из-за денег Он работал торговым представителем и как раз пол года назад уволился,перед увольнением он собирал долги с торговых точек. Я даже женщину эту увидела,только силуэт и цвет волос и саму передачу денег. Я от этого аж подскочила и внутри непонятное чувство было. Подскажите пожалуйста если это так,то как можно снять это??? Спасибо.

Есть перекрытие путей и перекрытие финансового канала ( достатка)
Дизориентацию у Вашего мужа показывают. Его энергетически используют ( откачивают), воздействие под замком. Кого-то своими действиями или словом задел, зацепил, возможно был конфликт с молодым человеком, он не может простить нанесенную обиду( оскорбление….). Мужа изматывают безостановочно. Вполне может это быть связано с его прошлой профессиональной деятельностью. Фактически он, я бы сказала, постоянно находится в зоне « военных действий».

Siren

Дата регистрации : 2016-01-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 19:47

Доброго вечера Уважаемая Cyanea,Спасибо большое за сделанную диагностику,то есть Вы увидели она и по сей день продолжает что то там пакостничать (мама моего бывшего)?
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 20:23

Siren пишет:
Доброго вечера Уважаемая Cyanea,Спасибо большое за сделанную диагностику,то есть Вы увидели она и по сей день продолжает что то там пакостничать (мама моего бывшего)?

Я не могу видеть точно мама это или нет. То что женщина делает это показали.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 20:55

IGOR89 пишет:
УВАЖАЕМАЯ Cyanea! ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. ВСЁ РУШИТСЯ. ДАННЫЕ ОТПРАВИЛА ВАМ НА ПОЧТУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Магического негатива на Вас нет. Что именно у Вас происходит Вы не описываете, гадать на это не буду. Есть психологического характера проблемы, показывают Ваше непостоянство, Вашу не избирательность и метания, вернее сказать Вы распаляетесь на многое и выходит , как « за двумя зайцами погонешся , ничего не поймаешь» . Показывают завышенные амбиции и нехорошую гордыню. Еще или любовный треугольник или подругу дающую неверные, пагубные для Вас советы. Ну вот собственно и все, что смогла просмотреть. И еще фото Ваше не открывается. Потому просмотрела по фото на аватарке пришедшей с письмом.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 21:19

lubov1967 пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ВСЕ ДАННЫЕ ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ

Вам необходима чистка. Показывают сущность и порчу на финансы. Сделано мастером и работа в стадии раскрутки. Негатив исходит от мужчины , имеются сексуальные привязки. В ритуалах используется кровь. Т.е. ЧМ ритуалы проводились.

тути-фрути

Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Апр 2016 - 21:26

Доброго времени, отправила на почту данные. с уважением.
elenanich

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 30 Апр 2016 - 10:59

Cyanea пишет:
elenanich пишет:
Добрый день уважаемая Cyanea! Нужна Ваша диагностика. Данные выслала Вам на почту. Ситуация такая:У моего мужа (ему 36 лет)пол года назад начали болеть руки. Ходили по врачам,сдавали анализы разные-они все в норме. Таблетки не помогают ((( прописали уже обезболивающее на трамадоле.Врачи ставят диагноз ревматоидный артрит,т.к. причину его определить не могут (ревмопробы в норме) Вчера вечером,когда все заснули ,ко мне в состоянии дремоты вдруг резко из неоткуда пришла мысль что это из-за денег Он работал торговым представителем и как раз пол года назад уволился,перед увольнением он собирал долги с торговых точек. Я даже женщину эту увидела,только силуэт и цвет волос и саму передачу денег. Я от этого аж подскочила и внутри непонятное чувство было. Подскажите пожалуйста если это так,то как можно снять это??? Спасибо.

Есть перекрытие путей и перекрытие финансового канала ( достатка)
Дизориентацию у Вашего мужа показывают. Его энергетически используют ( откачивают), воздействие под замком. Кого-то своими действиями или словом задел, зацепил, возможно был конфликт  с молодым человеком, он не может простить нанесенную обиду( оскорбление….). Мужа изматывают безостановочно. Вполне может это быть связано с его прошлой профессиональной деятельностью. Фактически он, я бы сказала, постоянно находится в зоне « военных действий».

Спасибо огромное!
Я знаю про какого МЧ Bы говорите. Я об этом тоже думала. Когда-то мы не заняли ему денег. Его тещя занимется магией. И это она меня во снах зовет учиться.
IGOR89

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 30 Апр 2016 - 14:24

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А МОЖНО ВАМ ВЫСТАВИТЬ СВОЁ НА ДАННОМ ФОРУМЕ И ВЫ МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ. ОЧЕНЬ НУЖНА КОНКРЕТИКА. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 30 Апр 2016 - 14:46

IGOR89 пишет:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А МОЖНО ВАМ ВЫСТАВИТЬ СВОЁ НА ДАННОМ ФОРУМЕ И ВЫ МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ. ОЧЕНЬ НУЖНА КОНКРЕТИКА. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Я Вас уже просмотрела. Какая еще конкретика интересует?

IGOR89

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 1 Май 2016 - 3:04

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! У МЕНЯ СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТЧЕГО.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 1 Май 2016 - 10:48

IGOR89 пишет:
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! У МЕНЯ СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТЧЕГО.

По вопросу здоровья, запишитесь пожалуйста в диагностику здоровья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вероника

Дата регистрации : 2013-05-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 1 Май 2016 - 16:21

Уважаемая,Cyanea. Направила Вам на почту письмо с просьбой о диагностике. Заранее благодарю Вас,за Ваш труд.
С уважением,
Вероника.
миларепа ману

Дата регистрации : 2015-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 1 Май 2016 - 18:47

Уважаемая Cyanea, можно мне прислать данные вам на почту?
putnik

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 1 Май 2016 - 19:34

Cyanea. Можно ли на диагностику? Спасибо заранее.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 1 Май 2016 - 19:50

алекспавлюк и putnik, Ваши данные, фото , Ник и описание проблемы отправляйте мне на почту.

umbra rise

Дата регистрации : 2016-05-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 2 Май 2016 - 13:35

Здравствуйте, уважаемый Мастер. Отправила свой вопрос Вам на почту. В любом случае - спасибо)
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 2 Май 2016 - 13:39

umbra rise пишет:
Здравствуйте, уважаемый Мастер. Отправила свой вопрос Вам на почту. В любом случае - спасибо)

Добрый день! Ответила Вам на почту.

umbra rise

Дата регистрации : 2016-05-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 2 Май 2016 - 13:44

Спасибо огромное за столь быстрый и исчерпывающий ответ.)
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 2 Май 2016 - 17:05

Добрый день Cyanea!.Все это время проводила чистки,отжиги,работала с родом.Немного почистила квартиру,теперь если можно хотелось бы проверить свою работу.Потому как хочу поставить защиту и если еще не все.Могу навредить.
миларепа ману

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 2 Май 2016 - 17:58

Здравствуйте уважаемый Мастер. Все данные отправила вам на почту. Заранее спасибо.
Tatiana579

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 2 Май 2016 - 18:03

Уважаемая Cyanea , может мое письмо затерялось или не дошло до вас ?
морской котик

Дата регистрации : 2016-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 2 Май 2016 - 18:12

Уважаемая Cyanea, здравствуйте. Возможно мое письмо затерялось. Рассмотрите мое письмо на диагностику.
putnik

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 2 Май 2016 - 22:24

Добрый вечер. Данные отправила
миларепа ману

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 3 Май 2016 - 5:53

Уважаемая Cyanea. Все данные отправила Вам на почту. Буду ждать ответа
Вероника

Дата регистрации : 2013-05-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 3 Май 2016 - 9:09

Уважаемая,Cyanea,отправила Вам письмо на почту ёщё 1 мая. Может оно затерялось?
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 3 Май 2016 - 9:22

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОШУ НЕ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я ОДНА -ВАС МНОГО. В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ КАЖДОГО ПРОСМОТРЮ!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сегодня в 0:20

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы