ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заклинания на латыни EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заклинания на латыни EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заклинания на латыни EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заклинания на латыни EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заклинания на латыни EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заклинания на латыни EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заклинания на латыни EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заклинания на латыни Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заклинания на латыни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заклинания на латыни Empty
СообщениеТема: Заклинания на латыни   Заклинания на латыни Empty25.11.15 20:17

В те далекие времена знания о магии не являлись чем-то особенным и уж тем более секретным. Это уже спустя долгие века начали выделяться люди, которые специально этим занимались и имели определенную оккультную направленность. Люди эти – маги, знахари, колдуны, ведуны, волхвы, ведьмы, целители и прочее. В ходу была как белая, так и черная магия – заклинания, порчи, приворот. Обо всем этом имели ясное представление не только маги, но и большинство людей, живущих в ту эпоху.

В то архаичное время люди использовали в основном заклятия основанные на силах природы. Обращались за помощью к воде, ветру, огню, звездам, солнцу, земле, луне и так далее. Затем, с появлением христианства, появились религиозно строго направленные заклятия, обращенные к Богу, святым, апостолам, Богородице и прочим.
Какие бывают заклятия?

В данном случае наверное легче будет перечислить какие заклятия не бывают. Их можно классифицировать по огромному количеству признаков: по типу используемой силы, по технике наведения, по типу ритуала, по характеру содержанию, по методу воздействия и так далее. Попробуем выделить основные и наиболее популярные виды заклинаний:

Простые заклинания. К этому типу относятся мимолетные проклятия, сказанные невзначай и при сильном эмоциональном возбуждении. Также это различные виды шептаний, которые нашептываются на предмет, например, билетик на удачу, или на человека. В зависимости от цели, могут иметь разный по силе эффект.
Природные. Это заклинания с использованием природных сил и явлений. Как правило, основаны на четырех природных стихиях. Это довольно сильные заклинания, которые используют опытные колдуны и знахари. Так, к примеру, заклинание черной магии на смерть предполагает использование мертвой воды или земли с кладбища.
Оздоровительные заклятия. К этому типу относятся заклинания на приобретение здоровья или избавления от различных недугов. Это обширный пласт знаний в который входит травничество и знахарство.
Черно-магические. Заклятия подобного рода основаны на привлечении темных сил. Цель этих ритуалов – нанесение вреда. Используют в работе бесовский пантеон, привлекают в текстах заклинаний элементы темных сил. Также к этому типу относят все виды кладбищенских ритуалов. Содержание черных молитв идет всегда во вред человеку, даже если они направлены на якобы оздоровление. В прошлые века тексты таких заклятий хранились профессиональными колдунами в тайне и достать бесплатно заклинание черной магии в то время не представлялось возможным.
Божественные. Этот тип уже называют молитвами. В отличие от классического заклинания, где имеет место быть приказ на основе договора с силами, в молитве идет просьба или мольба о благодати и помощи.
Защитные. Очень большая группа заклятий, основанная на временной или постоянной защите человека от неприятностей, невзгод, опасностей, неудач. К этому типу относятся религиозные благословения, защитные обряды, травные наговоры, заряженные амулеты и прочее. В основе лежит программа защиты человека на основе заклятия какой-то силы. Может наноситься на самого человека или на предмет, который впоследствии нужно будет постоянно носить с собой.

Это далеко не полный список всевозможного рода заклинаний. В каждой культуре и традиции можно найти не один десяток сакральных текстов магического характера.
Принципы составления заклятий

Структура и содержание заклинания может быть какой угодно. В первую очередь всё зависит от назначения ритуала. В простых заклятиях может использоваться одно-два слова, а больше просто и не нужно из-за контекста самого обряда. В более сложных используют многостраничные, логически последовательные абзацы текста, формирующую целостную структуру программы ритуала. Отклонение от которой хоть на чуть-чуть может нанести существенную угрозу для оператора. Есть много частных случаев, где текст заклятия будет иметь неповторимую форму и содержание, мы же рассмотрим общее правило и последовательность для создания любого заклинания. Итак, в порядке составления:

Вступление. Эту часть также еще называют «заделом». Необходима для изменения сознания говорящего. Измененное состояние сознания нужно как для защиты, так и для максимальной концентрации над заклятием.
Открытие формулы. Служит началом ритуала, а сам текст выражает намерение что-то делать или сделать. «Буду ходить по кругу, умоюсь чистой водой, возьму свежей землицы и т.д». Эти действия ясно представляются в голове или же реально оператор их сам проводит в жизни. Если, к примеру, проводится заклинание черной магии на богатство, то обязательно ритуал предваряют какими-то операциями с реальными деньгами или монетами. Это служит входом или началом.
Выражение воли. На этом этапе в краткой и понятной форме автор словесно выражает своё желание, которое бы он хотел поручить на выполнение задействованным силам. Текст приказа, повеления или желания не должен быть двусмысленным или неоднозначным. При составлении этой части стараются максимально ясно и точно выразить своё намерение. Ошибка или упущение в этом моменте может иметь катастрофические последствия для автора.
Отождествление. Все сильные заклинания в обязательном порядке имеют какую-либо явно выраженную тождественность. Например, как гвоздь гниет в земле, так и тело разлагается (имя), как солнце светит ярко, так и улыбка (имя) озаряет всех и прочее.
Замок. Завершающий этап заклятия, носит характер волевого закрепления результата, бесповоротного исполнения. Служит целью показать силе свою решимость оплатить проделанную работу, а также укрепить веру в исполнение ритуала.
Откуп. На этом этапе оператор выражает благодарность силе за помощь и обязуется оплатить работу. В любом случае надо помнить, что любое заклинание черной магии на любовь, на деньги, на здоровье требует соответствующей оплаты со стороны заказчика.

Как и на каком языке читать?

Читают заклятия на любом удобном для автора языке. Конечно, если сам текст составлялся на чужом для оператора языке или системе символов, то и читать нужно на этом языке. Вообще же, любая книга заклинаний черной магии должна содержать подробные инструкции по правилам чтения конкретного заклинания.

В каждой традиции описывают свой способ чтения молитв и заклятий. Шепотом произносят лечебные молитвы, голос и тон при этом должен быть легким и приятным. Хриплым и устрашающим тоном голоса произносят черные заклятия на смерть, порчу на одиночество. В голосе присутствует раздражающая тональность и злоба. Шаманы же утверждают, что любые ритуальные тексты нужно читать методом «горлового пения». Культура шаманизма говорит о том, что это самая эффективная тональность, которую воспринимают божественные силы. Заклинания черной магии на латыни принято читать в полном уединении, громким голосом, внятно прочитывая каждый слог, хотя и тут тоже много нюансов. В православной традиции принято молитвы петь, при этом упор делается на монотонность и частое повторение одних и тех же текстов.

Особой силой обладают магические заклинания, написанные на латыни. Писались они по особым правилам, которые учитывали массу неизвестных ныне закономерностей. Приведем пример такого заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания на латыни Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания на латыни   Заклинания на латыни Empty25.11.15 20:21

Заклинание Венеры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ПЕРЕВОД:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После чтения текста нужно в краткой форме выразить желания, связанные с любовью, сексом, знакомствами и прочим. Заклинания на латыни с переводом и с транскрипцией можно встретить в современных учебниках по магии, но не стоит сразу же начинать проводить ритуал с их помощью. Эти древние заклинания нужно читать с особой осторожностью, т.к. не зная всех правил и нюансов проведения таких ритуалов, можно навлечь на себя очень серьезные последствия.
Источник: 101privorot.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинания на латыни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
»  Заклинания
» Магия заклинаний на латыни.
» Магия заклинаний на латыни.
» Отче наш на латыни "Pater noster"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы