ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Лярвы ? EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Лярвы ? EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Лярвы ? EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Лярвы ? EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Лярвы ? EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Лярвы ? EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Лярвы ? EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Лярвы ? EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Лярвы ? EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Лярвы ? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Лярвы ? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Лярвы ? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Лярвы ? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Лярвы ? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Лярвы ? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Лярвы ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Лярвы ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
lualua

lualua


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-07-27

Лярвы ? Empty
СообщениеТема: Лярвы ?   Лярвы ? Empty25.11.15 22:48

Лярвы                                                                                                                                                                                                   Когда выходишь в астрал, то обычно самые первые представители этого мира, которые можно увидеть, это лярвы. Говоря обобщенно, это сущности, которые потакают нашим желаниям и привычкам. Они наши вампиры. Вампиры наших привычек, особенно вредных. Не всегда, как многие описывают, они являются в виде уродцев. Они являются в виде того порока, которому вы больше всего подвержены. Когда я была просто озабочена мясом (переходила на вегетерианство трудно), после выхода в астрал меня встречали обнаженные девы и зазывали к себе пировать - причем везде было мясо и т.д. Вот пример, хоть и не очень скромный.             Кто бы не встречался, главное: - не бояться,  - не обращать внимания,  - четко идти к намеченной цели (если выход целью оправдан) Соблюдая эти простые правила, вы обезопасите себя и найдете то, что хотите.
Автор: Solitario18,
  Лярвы   вот нашла более подробное описание: Астральная атмосфера наполнена астральными телами: духами природы и стихий, астройдеями (человеческие мысли, желания и образы), духами человеческого общества, лярвами (астральными существами, порожденными страстями и чувствами человека), духами умерших людей, людьми, вышедшими в астрал временно (во время сна и т.д.).
Остановимся на лярве, так как она очень часто используется в сексуальной магии, хотя в ней принимают участие и некоторые другие силы.                                                                                                                                          Всякое желание человека порождает лярву. Она живет полусознательно, стремясь к удовлетворению породившего её желания. Иногда лярвами называют энергетический каркас действия - это одно и то же. Лярва ненависти старается сама по себе принести вред человеку, на которого она была направлена. Чем сильнее и продолжительнее желание, породившее лярву, тем она жизненней, так как жизнь лярвы поддерживается энергией человека, она присасывается к своему создателю как пиявка.
Лярвы, ввиду пластичности астрала, принимают всевозможные формы и могут сжиматься, расширяться и вообще менять свой вид. Обыкновенно лярвы находятся в ауре человека, то есть в астральном шаре вокруг головы, но более сильные из них проникают даже в астральное тело человека и значительно видоизменяют его, а через него и линии физического тела, особенно черты лица. Таким образом, человек обыкновенно носит на лице отпечаток своих страстей.
Самыми сильными считаются лярвы чувственности, созданные половым желанием человека. Они постоянно возбуждают его сладострастие, вызывая перед ним различные эротические образы.
Для того чтобы лярва действовала по воле и желанию человека, необходим ряд условий, которые представляют собой различные магические приемы. Заговоры, привороты, заклинания и т.п. являются направляющими для лярвы и других сил.                                                                                                                                  Но при всех операциях магии основную роль играет воля, во-первых, и воображение человека.
Для приобретения силы и определенности воля должна быть выражена, и для этого служат заклинания, а во-вторых, иметь точку опоры, которую колдун находит в магических предметах, изготовленных или добытых им самим. В результате этого как бы происходит «намагничивание» предмета волей колдуна, магической силой.
Для некоторых магических операций колдуны применяли такие страшные предметы, как свечи из человеческого жира, гвозди, вырванные из гроба казненного, голову черного кота, выкормленного человеческим мясом и т.д. Все эти предметы необходимы для связи с темными силами. Но не советуем прибегать к их помощи, т. к. человек становится злым, наполняется ненавистью, а мы хотим вызвать любовь. Да и связь с темными лярвами небезопасна.                                                                                                                         Заговоры на любовь, так же как и приемы черной и белой магии, представляют собой воздействие на астральное тело человека. Некоторые колдуны советуют сделать себе порез на руке в присутствии любимой женщины и при истечении крови произносить заклинание. При этом волей, выраженной в заклинании, человек создает лярву, а кровью дает ей жизненную силу, и она старается возбудить в этой женщине любовь к нему. Кроме того, сама сцена может поразить воображение женщины и сделать её более легкой добычей для этих чар.
В сексуальной магии существует несколько аспектов, из которых два основных. Первый - когда мужчина или женщина стремится приворожить понравившегося человека, заставить его вступить в брак, и второй (актуален в основном для женщин) - когда необходимо вернуть старую любовь (например, муж увлечен другой женщиной и целостность семьи под угрозой). Кроме того, преимущественно женским аспектом магии является магическая забота о благополучии семьи, о детях, о муже и т.п.
Эти приемы не действуют сами по себе. Успех зависит от энергии человека, его воли и жизненной силы, т.е. от психологического состояния, настроения, веры. Приведу несколько основных советов, как подготовить себя к занятию магическими приемами.
1. Все магические приемы нужно производить на голодный желудок. Чем дольше был пост, тем лучше эффект.
2. Любое сомнение относительно действенности магических приемов, заговоров и т.п. нарушает построение магической цепочки и лишает их силы. Нужна непоколебимая вера в приведенные нами методы и свои возможности.
3. Накануне занятий магией нужно отвлечься от домашних забот, больше общаться с природой, пройтись по лесу, парку, посидеть на берегу реки, что придаст жизненную энергию.
4. Нужно воздержаться от алкоголя, курения и половой жизни в течение двух недель до начала и во время занятий сексуальной магией.
5. Необходимо выполнять все предписания, указанные в приемах, и доводить их до конца. Незавершенность или какие-либо изменения в последовательности могут привести к ослаблению организма и болезни.                                                                                                                        
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лярвы ? Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы ?   Лярвы ? Empty26.11.15 6:43

Доброго времени lualua.
У нас запрещены ссылки на сторонние ресурсы. Запрещается использовать в сообщениях другой цвет, кроме общепринятого. Другие цвета используют исключительно модераторы и администраторы .  Перед созданием новой темы убедиться, что подобной темы нет на форуме и ещё не обсуждалась. Для этого воспользуйтесь поиском.  Все ваши темы я удалила,так они есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  https://www.magia-taro.com/t3540-topic   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,хочу заметить:-прежде чем удалять посты форумчам ,мне приходится перечитывать весь раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
lualua

lualua


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-07-27

Лярвы ? Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы ?   Лярвы ? Empty26.11.15 12:21

Доброго времени суток ! Астрея , я просмотрела в Поиске , такого материала там не было . Есть темы о Лярвах , но не те , что я выложила. Про ссылки на сторонние ресурсы и цвет шрифта - учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
lualua

lualua


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-07-27

Лярвы ? Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы ?   Лярвы ? Empty26.11.15 12:29

Астрея ,такой материал , ссылки на который Вы дали, у меня есть , но я его отметила и не выкладывала. А , обереги для детей , тоже удалили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лярвы ? Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы ?   Лярвы ? Empty26.11.15 13:19

lualua пишет:
Доброго времени суток ! Астрея , я просмотрела в Поиске , такого материала там не было . Есть темы о Лярвах , но не те , что я выложила. Про ссылки на сторонние ресурсы и цвет шрифта - учту.

lualua, вы меня не поняли, то, что было выложено вами мини-посты, есть в темах которые я указала.
Рассмотрим на примере: - (вами выложенный)
Код:
Какие лярвы бывают
Все лярвы можно разделить на две группы: естественные и приобретенные. По внутреннему содержанию их можно разделить на 3 группы:
1. Мелкие лярвы ("лярвушечки") - быстрые, сиюминутные желания. Например: вдруг захотелось - поесть, поговорить с давно не встречаемой знакомой, купить красивое колечко (книгу, помаду, пирожное), что увидела на витрине магазина и т.д. С этими лярвами легко бороться, так как они исчезают сразу же, как вы удовлетворите свое желание. Если же вы не смогли его удовлетворить, но перетерпели и отказались от этого желания - "лярвушечки"
 а  если почитать весь текст то непременно вы увидите его в этой статье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и так во всех темах о лярвах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лярвы ? Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы ?   Лярвы ? Empty26.11.15 13:22

lualua пишет:
Астрея ,такой материал , ссылки на который Вы дали, у меня есть , но я его отметила и  не выкладывала. А , обереги для детей , тоже удалили.
Обереги для детей,два удалила, два оставила. Надеюсь на совместную работу, прежде чем выкладывать убедитесь, что этого материала нет, откройте тему и перечитайте всю,как делаю я.
Вернуться к началу Перейти вниз
lualua

lualua


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-07-27

Лярвы ? Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы ?   Лярвы ? Empty27.11.15 19:41

Доброго времени суток ! Астрея , я всё уяснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лярвы ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астральные существа - лярвы
» Избавление от лярвы
» Насылание Лярвы
» ЧТО ТАКОЕ ЛЯРВЫ?
» КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы