ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Как научиться рано вставать EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Как научиться рано вставать EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Как научиться рано вставать EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Как научиться рано вставать EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Как научиться рано вставать EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как научиться рано вставать Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, О.А.Б, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как научиться рано вставать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Как научиться рано вставать Empty
СообщениеТема: Как научиться рано вставать   Как научиться рано вставать EmptyСр 2 Дек 2015 - 21:56

Почему-то рано встать утром для многих проблематично. Но только не для меня. Рано вставать – это то, что я люблю. Ведь утро первозданно. Мир еще спит, он не набрал оборотов суматохи дневной жизни. Утреннее спокойствие – это лучшее время для себя. Заняться медитацией, творчеством, физическими упражнениями или, в конце концов, почитать в полнейшей тишине.

Причины, по которым я встаю рано

Научиться рано пробуждаться означает получить больше времени, чтобы сосредоточиться на творчестве или другом любимом занятии. Ведь большинство не могут позволить себе заняться любимым делом в дневное время.

Рано вставать можно по разным причинам. Иногда это простое желание увидеть восход солнца. А иногда мне необходимо рано встать, чтобы иметь в запасе дополнительное время для себя или каких-то незавершенных дел.

Но рано вставать необходимо с удовольствием. Если это сделать трудно, то стоит попробовать метод раннего пробуждения.

Постепенное пробуждение

Учиться рано вставать следует постепенно. Стоит просыпаться на 10 минут раньше, чем обычно в течение недели, пока организм не привыкнет. А потом снова перенесите время на 10 минут, и так далее, пока не достигнете нужного результата. Не стоит радикально менять время пробуждения. Это приведет к недосыпанию. Так, к примеру, если вы вставали в девять часов утра, то встать в шесть будет очень сложно. Наверное, многим покажется, что такой метод очень долгий, и они не воспользуются им. Но я испытала его на себе. Впоследствии пришла к выводу, что самым правильным в изменении времени сна является именно метод медленного пробуждения.

Проснуться на несколько часов раньше и так делать постоянно может стать нелегким испытанием. Такое пробуждение не войдет в привычку. В первый день встать рано будет очень непросто, но возможно. Проблемы начнутся со второго дня. Организм попросту не выспится. Нехватка сна будет накапливаться с каждым днем. Пройдут мучительные дни, а может и недели, пока вы привыкнете к такому пробуждению, если, конечно, не сломаетесь.

Время сна очень непросто изменить. Именно поэтому это стоит делать постепенно. Так лучше для организма. Стоить заметить, что метод постепенности работает и с едой, и с физическими нагрузками, и другими привычками.

Методы пробуждения

Итак, вы уже несколько дней встаете на 10 минут раньше обычного. Затем еще несколько дней вы встали раньше. Вследствие этого у вас уже в запасе более получаса времени. Но, увы, теперь у вас возникает соблазн полежать в постели, понежиться. Ведь время для этого есть. Тут стоит воспользоваться советами и побороть эту привычку изначально.

Найдите себе интересное занятие на утро. Перед тем как вечером лечь в постель, придумайте занятие на утро. Но только интересное вам. Им может быть что угодно, но чтобы это приносило истинное удовольствие. Можно заняться йогой, медитацией, чтением.
Резко встаньте с постели, просто выпрыгните. Именно так. С радостью и удовольствием раскройте себя миру. Вставать необходимо с радостью. Это зарядит вас энергией на целый день. Попробуйте, это работает.
Отложите подальше будильник. В тот момент, когда он прозвенит, вы не сможете до него дотянуться. Вам придется встать, чтобы его выключить. Затем необходимо проследовать в туалет. Так вы полностью проснетесь, и вряд ли вам захочется снова лечь в постель. И вот тут уже можно заняться тем, чем собирались. Итак, вы выпрыгнули из постели, раскрыли теплые объятия новому дню и пошли заниматься интересным делом.
Утренние дела

Утренних дел можно придумать множество. А вот то, чего не стоит делать с утра – так это проверять почту, смотреть новости, посещать социальные сети, различные форумы. Не нужно тратить драгоценное утреннее время на то, что и так вы сделаете днем. Только чуть позже.

Первое, что необходимо сделать – это пополнить свой организм водой. Стакан воды – лучший вариант, чтобы завести спящее тело. Вода насытит вас влагой, которая была утеряна, и подарит бодрость.

Медитация. Даже если вы будете заниматься ею несколько минут, то это прекрасно. Расслабиться и сконцентрироваться – это лучшее начало дня.

Творчество. Утро – это лучшее время творить. Можно писать, рисовать или придумать себе другое занятие, которое будет нравиться.

Физические упражнения. 10 минут интенсивных занятий помогут чувствовать себя великолепно целый день. Еще можно бегать на свежем воздухе.

Чашка кофе или чая – истинное наслаждение. Побалуйте себя любимым напитком, его неповторимым вкусом медленно. Получите заряд энергии от него.

Ложитесь спать пораньше – вставать будет проще

Невозможно просыпаться раньше и при этом ложиться поздно. Так ваш организм будет получать постоянный стресс.

Ложиться спать необходимо за 8 часов до желаемого пробуждения. Так, к примеру, чтобы встать в 6 часов, необходимо уснуть в промежутке от 21:30 до 23:00. Это уже индивидуально. Мне вот хватает семи часов на ночной сон.

Придумайте себе работу, после которой можно ложиться спать. Я убираю в комнате, чтобы утром проснуться в чистоте, делаю вечерний туалет и читаю перед сном.

Никаких компьютеров в постели, ведь имея под рукой ноутбук, планшет или телефон, можно засидеться допоздна. Также не стоит смотреть телевизор. Чтение – вот что действительно поможет расслабиться.

Физические упражнение прямо перед сном не стоит делать. Сделайте их за час до того, как планируете уснуть. Именно за это время возбудимость перейдет в приятную усталость во всем теле. Уснуть будет проще.

Если трудно заснуть, то можно попробовать расслабиться следующим образом: закройте глаза, примите удобную позу и вспомните события прошедшего дня.

Для того чтобы рано вставать, нужно, главное, просыпаться с удовольствием и радостью. Получить заряд энергии на целый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как научиться рано вставать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК НАУЧИТЬСЯ РАНО ВСТАВАТЬ?
» ЗАЧЕМ РАНО ЛОЖИТЬСЯ И РАНО ВСТАВАТЬ ?
» ЗАЧЕМ РАНО ЛОЖИТЬСЯ И РАНО ВСТАВАТЬ?
» 33 причины вставать рано, или 5 подарков раннего подъема
» КАК НАУЧИТЬСЯ ВСТАВАТЬ В 5 УТРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы