ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 10:00 автор Bagira25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 9:00 автор Светлана1973

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 8:58 автор Таиса

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 8:55 автор Светлана1973

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 8:13 автор Диана Дмитриевна

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 7:54 автор Bagira25

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 7:51 автор lti

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 7:26 автор Asthik

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 7:15 автор Золотко

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 5:35 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 4:52 автор Ravshana

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 1:44 автор Марина010385

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Вчера в 18:44 автор goncha

» ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Вчера в 17:41 автор MALFRIDA

» СЕКС В МАГИИ
Вчера в 13:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 30, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Alap, AlinaM, Asthik, Bagira25, belfius, Cantio, Elena220476, galochka, HSAMILY, laross, MALFRIDA, Nikanova, olya171084, Oxy2015, selena77, sunstars2007, taa, Tatyana0, zetazeta, Анастасия Мединская, Астильба71, Бала, Балия, Гелла, Ирина Гарифуллина, Карскур, Марина53, Нина, Таиса, Яна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

"Воспитание" животных автор Irischok

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: "Воспитание" животных автор Irischok   Чт 3 Дек 2015 - 12:23

от автора:

Братья наши меньшие, подчас, бывают непослушными и любопытными существами. Став пришел ко мне изначально для воспитания (не люблю слово "дрессировка") конкретной собаки, но и с другими животными дает свои положительные результаты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
Наутиз - принуждение (питомца),
Гебо - партнерство (как взаимодействие животного и владельца),
Уруз - сила владельца,
Лагуз - развитие интуиции (для взаимопонимания),
Совило - превосходство владельца над животным.

Практика показывает, что наносить став лучше на ошейник с внутренней стороны. Надеюсь, что это кому-то пригодится.

Обсуждения:
+Заяня
Иришок, умничка Вы....
а для кошачков...чтоб когти о мебель не точили ничего у вас нет....
А то 3й комплект мебели дорываем....Маникюр не помогает, только временно ограничивает..)))
благодарю..

+Irischok
Уважаемая Заяна, благодарю Вас за комплимент!

И отвечаю на Ваш вопрос: в принципе, став предполагает адекватное поведение любого питомца.  
Все будет зависеть от оговора.
Носитель может быть любым (деревяшечка, картон, металл), с собаками в этом смысле проще из-за ошейников. Если у кошки есть свое место (корзинка, в которой он/она отдыхает), то, можно и подложить под подушечку, матрасик.

Рискну предположить, что можно нарисовать на бумажке, подложить под миску (для воды) и оговорить.
Надеюсь, предложенные варианты Вам помогут!

+flete
Сейчас потеплеет, буду свою кошу воспитывать - чтобы домой возвращалась вовремя)) Вообще-то она умничка, но в полнолуние становится неуправляема, просто несет ее ночами на улицу)), а хорошие девочки спят только дома))))

+Irischok
Уважаемая Flete! А, может, ее сейчас начать воспитывать? Ведь представители/представительницы "породы кошачьих" непредсказуемы, равно как и их реакция на наше воспитание.
Желаю удачи!

+flete
Уважаемая Irischok, возможно Вы правы, только она сейчас на улицу не ходит, только в туалет выношу, а потом сломя голову несется домой - холодно же... Поэтому я даже не знаю, стоит ли сейчас начинать, может быть, когда будет немного теплее и она ненадолго начнет выходить одна?
А коши - это да, предсказать просто нереально) - разве что когда попросит есть)))

+Irischok
Вы знаете, я исхожу из той логики, что воспитание не бывает раньше времени, мало того, как подействуют руны, как кошечка себя поведет, как прочувствует - все это непредсказуемо. К какому "соглашению" Вы с ней придете - это все время покажет.

+Ария
Уважаемая Иришок, у нас появились первые результаты, начали по чуть-чуть перевоспитываться. Став очень долго приживался на котейке, я думаю, что тут не последнюю роль сыграла защита для животных, но вот примерно три-четыре дня кот ведет себя так, как я и оговаривала. Так что с уверенностью могу сказать, что став очень и очень рабочий и очень классный. Спасибо.

+Ария
Отчитываюсь дальше по ставу, его надо активировать каждые 10 дней, по крайней мере для моего котика. Потому что позавчера кот резко вернулся к своим старым привычкам - драл матрас, так еще и писаться начал в несанкционированных местах; сразу же обновила став и вчера мы снова стали приличными котами!
Так что став супер рабочий, но главное не забывать обновлять!

+Кристалл
Уважаемая Irischok, Гебо на ножке Уруза образует Хагал. Не будет ли каких неожиданных последствий? Или его стоит оговорить на разрушение непослушания? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Спасибо

+Irischok
Уважаемая Кристалл! В принципе, работа рун в формуле зависит, в большей степени, от оговора и задумки самого автора, и руны второго плана могут оставаться без внимания. Если в "Воспитателе" руна Хагал так явно просматривается - оговорить ее можно, как разрушение причин непослушания животного.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РУНЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы