ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Свеча претензий (свеча коррекции) EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Свеча претензий (свеча коррекции) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 2 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, VanKastein, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Свеча претензий (свеча коррекции)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Свеча претензий (свеча коррекции) Empty
СообщениеТема: Свеча претензий (свеча коррекции)   Свеча претензий (свеча коррекции) Empty03.12.15 21:55

Эта технология применяется для восстановления чести и достоинства в случаях, когда отсутствует видимая часть агрессии, а травля человека осуществляется на уровне психоэнергетического нападения.

Защищающийся должен быть абсолютно честен по отношению к нападающему в смысле НАМЕРЕНИЙ. Очень часто приходится сталкиваться с возникновением необходимости в защите при наступлении форс-мажорных обстоятельств. Например, при дефолте 1998 года пострадали все слои деловых людей, но инвесторы, обозначившие свои вклады в долларовом виде до дефолта, требуют возврата вклада в той валюте, в которой давали вклад. Для них - неважно, что они РЕАЛЬНО убивают дело того, кто взял вклад, закабаляя его. Трудно сопротивляться искушению подставить под трудности другого человека, а самому любой ценой спасти себя от внезапно наступившего "ледникового" периода. Так вот тот, кто по совести предпринял все шаги, чтобы рассчитаться с кредитором, имеет право снизить для себя РЕАЛЬНУЮ тяжесть дефолта в ДВА раза, разделив трудности поровну с кредитором.

Если же кредитор настаивает на своей полной непричастности к трудностям кредитуемого, попавшего в западню из-за обстоятельств, возникших глобально и не по его вине, то по отдаче суммы, наполовину покрывающий ущерб кредитора наступает возможность правомерной психоэнергетической защиты от проявленного или потенциального агрессора.
Помещение, где будет производиться работа, в течение 10 минут перед работой и на протяжении всей процедуры окурить дымом ароматических палочек терпкого спектра. Цветочные ароматы НЕ ПОДХОДЯТ. Годятся тибетские травяные палочки, сандаловое дерево, чинар. Можно окуривание производить ладаном.
Включить музыкальное сопровождение. Звуки должны быть высокочастотными: скрипка, свирель, хоровое церковное пение. Лучше всего подходят записи тибетских колоколов, но можно использовать и записи высоких православных колокольных звонов. - За счет такой арома- и звукотерапии мозг настраивается на высокочастотный спектр своей деятельности. Но в случае отсутствия возможности выполнения пунктов 1 и 2 без них можно обойтись, если зажечь на полчаса в помещении 3-5 свечей из НАТУРАЛЬНОГО ПЧЕЛИНОГО ВОСКА. При горении восковая свеча создает высокочастотные колебания пламени, по частоте резонансные излучениям спинного мозга человека. Свечи из других материалов таким свойством НЕ ОБЛАДАЮТ!
Подготовить следующие составляющие:


а) Блюдце

б) Тонкую восковую свечу

в) Черную х/б нитку длиной от пупка стоящего защищающегося человека до пола. Лавсана в нитке быть не должно. Она должна легко рваться.

г) Маленький постамент из несгораемого материала. Подойдет даже крышка от бутылки из под пива.

д) Портновская булавка с кольцом на тупом конце. Иголка или булавка с пластмассовым шариком на конце НЕ ПОДХОДЯТ!

е) Стальной пинцет.

ж) Полиэтиленовый мешок.

з) Статуэтку Будды, Шивы, или репродукцию иконы Архангела Гавриила - для верующего христианина. Для атеиста подойдет вертикально укрепленный нож, острым концом вверх, плоскостью к наблюдателю. Идеально, если этот нож - любимый, для чистки картошки, резки хлеба в домашних условиях. Это - так называемый БЕЛЫЙ НОЖ, защищающий жилище. После проведения процедуры им можно пользоваться по-прежнему.

В ароматизированном помещении, с включенным звуковым сопровождением, приступить к процедуре:


4.1 Взять в руку, которой не удобно писать (для правшей - это левая рука), свечку.

4.2 Представить на месте свечи образ того человека, от которого производится защита.

4.3 В руку, которой удобно писать (для правшей - в правую), взять черную нить. Укрепить ее начало у фитиля, сверху свечи. Вращая свечу и пропуская нить между большим и указательным пальцами руки спирально наматывать нить на тело свечи. Витки нити не должны пересекаться.

На протяжении намотки припоминать все случаи психоэнергетического нападения противника и свои попытки выйти из конфликта достойно и с соблюдением обоюдных интересов.

На нити, как на магнитофонной ленте, пальцами руки, как записывающей головкой магнитофона, производится энергетическая запись неправедных ситуаций.

Свечу укрепить на несгораемом постаменте и поставить на блюдце.
На расстоянии 20 см от свечи установить статуэтку, икону или вертикальный нож. Свеча находится между символом и защищающимся.
Зажечь свечу и сосредоточить взгляд на символе. Верующему христианину можно порекомендовать читать НА ПАМЯТЬ 90-й псалом. Можно сосредоточить слух на звуковом сопровождении или самостоятельно петь мантры.
Если свеча догорела полностью, воск стек по постаменту на блюдце, а нить не загорелась, то ее можно подправить к пламени фитиля острым концом подготовленной булавки, для того, чтобы нить загорелась.
Если свеча вдруг потухнет, то ее необходимо взять подготовленным пинцетом и поместить в полиэтиленовый мешок, после этого повторить подготовительную процедуру и зажечь новую свечу. Мешок со свечой следует утилизировать на открытом пламени, желательно на костре вне жилища. Камины и печи использовать не рекомендуется

ВНИМАНИЕ!!! Скорость горения свечи может изменяться в очень широких пределах, не удивляйтесь и не отвлекайтесь до окончания процедуры!

В результате процедуры наступает ощущение успокоения и умиротворения, разливается тепло по телу защищающегося, если действительно была агрессия, а не агрессивная защитная реакция на неправедные действия того, кто пытается защищаться. Рекомендуемая технология - ОБЪЕКТИВНА!

Невиновного или действующего по принуждению человека эта технология не затронет. А вот идейного вдохновителя определит безошибочного и переведет его воздействие в вертикальное направление, на более тонкие планы устойчивого состояния материи. А там, поскольку защищающийся греха в намерениях перед нападающим не имеет, произойдет отрыв разрушительного воздействия от вертикального потока межплановых пересчетов, организованного защищающимся. После этого по закону ПРИТЯЖЕНИЯ ПОДОБНОГО ПОДОБНЫМ освобожденные деструктивные проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО находят НИСХОДЯЩИЙ поток СВОЕГО ПОРОДИТЕЛЯ и размножаются при нисхождении на более плотные планы существования материи наподобие кассетной бомбы или салюта, когда один снаряд летит на высоту, взрывается и разбрасывает светящиеся ракетки, которые в свою очередь, через некоторое время, разрываются на еще более мелкие. Только в случае защиты маленький "снарядик" порождает огромные глыбы, заваливающие неправедного агрессора в виде осложнения состояния здоровья его самого, его генетических родственников, сексуальных партнеров и домашних животных.

Таким образом приводится в действие механизм, работу которого могли наблюдать люди на протяжении всего своего существования, что выразилось в рекомендации: "Роя яму другим, позаботься и о второй - для себя!"

ЗАПРЕЩАЕТСЯ сочувствовать и жалеть человека, у которого вдруг возникает множественная проблематика из-за срабатывания подобной защиты. По греху и воздается!

Если же вдруг Вы все-таки ошиблись в выборе цели, то есть реальные агрессивные действия в Ваш адрес идут от другого человека, то тому, на которого производится настройка процедуры, ничего плохого НЕ БУДЕТ! Поскольку информация о действиях на высших планах к нему отношения не имеет, то в результате процедуры он получит дополнительный запас жизненных сил от сгорающей свечи, почувствует прилив бодрости, у него могут пройти заболевания в широком спектре названий.
Ректор МИСЭ Губанов В.В.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свеча претензий (свеча коррекции)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)автор Прозерпина
» Свеча.
» Ведьмина свеча
» Мавританская свеча
» Свеча на удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ СО СВЕЧАМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы