ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как снять порчу на отношения и любовь.    EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как снять порчу на отношения и любовь.    Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 309, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 306 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Lineta, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как снять порчу на отношения и любовь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как снять порчу на отношения и любовь.    Empty
СообщениеТема: Как снять порчу на отношения и любовь.    Как снять порчу на отношения и любовь.    Empty12.12.15 9:03

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ОТНОШЕНИЯ И ЛЮБОВЬ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данные ритуалы и заговоры помогут снять порчу на отношения, сглаз и другие виды наведенного негатива, которые направленные на ссоры, раздор, болезни и измены в семье. С помощью этих 5-ти способов вы сможете вернуть и укрепить любовь, защитить ваши отношения от недоброжелателей и воздействия черной магии.

1. Снятие порчи с помощью замка

Вам понадобятся небольшой амбарный замочек, две свечи и любая вещь вашего любимого, если он не принимает участия в магических действиях.

Итак, в любой день, кроме понедельника и вторника, на рассвете повернитесь лицом на восток, зажгите две свечи и положите между ними открытый замочек. Если ваш избранник не присутствует, накройте замок его вещью. Затем прочтите слова (если вас двое, слова читаются мысленно): «Встану я, раба Божья (имя), рано утром, помолясь, и пойду к рабу Божьему (имя), перекрестясь, из избы в двери, из дверей в ворота, из ворот на тропинку знакомую. Приду к нему, возьму за руку и поведу во чисто поле, а из поля поведу в березовую рощу, а из березовой рощи поведу в дремучий лес, а из дремучего леса вы веду на поляну широкую, поляну зеленую, поляну, где духи лесные обитают, где божества гуляют. Как замочек открыт, так и их сердца для нас открыты. Поклонимся мы низко, попросим тихо, чтобы помогли рабе Божьей (имя) и рабу Божьему (имя) от нечисти всякой избавиться, от грязи души наши очистить. Наделали нам бабки или девки, ведьмы или ведьмаки, колдуньи или колдуны, а назад забирать не стали, чтобы мучались мы, чтобы разошлись наши дороги, любовью политые, в разные стороны, чтобы ссорились мы вечно и бранились, чтобы мир покинул нашу обитель на веки вечные. Не ради себя просим, а ради любви великой, чтобы напустили вы на нас свет свой животворящий, чтобы вселили в нас силу свою божественную. Как закрою я замок, так и закрою рабу Божью (имя) и раба Божьего (имя) от черной силы. И крепок мой заговор, как замок булатный. Аминь».

После произнесения заговора затушите свечу, которая стоит справа от вас, а потом ту, которая стоит слева, закройте глаза, трижды прочтите молитву «Отче наш», думая о своем любимом, трижды перекреститесь и закройте замок. В тот же момент ваши отношения с любимым будут спасены от влияния порчи и негативных энергий. Но замочек нужно бросить в водоем или закопать глубоко в землю не позже чем через сутки, иначе порча вернется с новой силой.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как снять порчу на отношения и любовь.    Empty
СообщениеТема: Re: Как снять порчу на отношения и любовь.    Как снять порчу на отношения и любовь.    Empty12.12.15 9:03

2. От наведенных ссор, напастей и нечисти

В любой день, кроме понедельника, утром купите столько свечей, сколько окон в вашем доме. На протяжении дня мысленно читайте молитву «Отче наш». А в полночь приступайте к магическим действиям.

Омойте руки, лицо и ноги теплой водой, поставьте все купленные свечи на стол или на пол в одной комнате (в любом порядке), повернитесь лицом на восток и произнесите заговор: «Выйду я, красна девица (имя), в полночь на улицу да посмотрю на звезды. А они яркие, а они все в темноте видят. Попрошу у звезд я глаза мои прозреть, чтобы и я все видела. Пойду я к любимому моему, красному молодцу (имя). И ни чернота черная меня не спугнет, ни темнота темная меня не остановит, ни ночь поздняя меня не усыпит. Так крепка моя любовь к красному молодцу (имя), что нет сравнения ни в этом мире, ни в каком другом. Все я пересилю, все переборю, но с ведьмой да с колдуном совладать не могу. Пойду я в поле чистое, в поле широкое, а в поле том калина растет, днем и ночью, летом и зимой, осенью и весной ягоды на ней красные висят. Защищает она просящих от напастей разных, защитит и меня по пути к Царю земному и неземному, Владыке Всевышнему. Приду к Нему, поклоном поклонюсь, молитвой помолюсь, крестом покрещусь и слово молвить попрошусь. Расскажу я Ему, что не дают житья ведьма старая, колдун бесчестный, демонята да бесы злостные. Расторгают они рабу Божью (имя) да раба Божьего (имя), ссоры напускают на них, брань поселяют в сердца их, недоверие сеют в души их, болезни сажают в тела их. Попрошу, чтоб очистил рабу Божью (имя) и раба Божьего (имя) от скверны нечистой, чтобы жили в радости, чтобы жили в счастье, чтобы жили, как в сказке. Да будут мои слова громче грома, ярче молнии, горячее лавы. Никто не сможет превозмочь заговор мой, как никто не может солнце и луну местами поменять. Аминь».

Дождитесь, пока свечи догорят, и ложитесь спать. Можете заниматься чем угодно, но только никого не обсуждайте, не сквернословьте и не обижайте вашего любимого, так как это может повлечь за собой много неприятностей. Например, таким поведением вы рискуете обернуть действие всего проделанного в обратную сторону или вызвать к себе отвращение у своего избранника.

Утром соберите весь оставшийся воск и выбросьте его в мусор. К утру ваша любовная энергия будет очищена от негативных вибраций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как снять порчу на отношения и любовь.    Empty
СообщениеТема: Re: Как снять порчу на отношения и любовь.    Как снять порчу на отношения и любовь.    Empty12.12.15 9:04

3. Укрепить отношения и вернуть любовь

Купите на убывающую луну утром две свечи и нитку черного агата. Когда придете домой, омойте минерал проточной водой, оботрите чистой белой тканью и положите у своей кровати.

На закате повернитесь лицом на запад, поставьте на пол справа от себя свечу и произнесите: «Как свеча справа от меня стоит, так и милый мой (имя) будет около меня до конца дней наших. Аминь». Затем поставьте свечу слева от себя и произнесите: «Как свеча слева от меня стоит, так и я, девица красная (имя) около милого моего (имя) буду до конца дней наших. Аминь». После этого зажгите свечу, что стоит справа, со словами: «Как огонь справа от меня горит, так и любовь милого моего (имя) будет гореть и пылать ко мне до конца дней наших. Аминь». После чего зажгите свечу, что стоит слева, со словами: «Как огонь слева от меня горит, так и любовь моя к милому моему (имя) будет гореть и пылать до конца дней наших. Аминь».

Далее возьмите в левую руку нитку агата и прижмите к своему сердцу. Воспроизведите в памяти образ вашего любимого до мельчайших подробностей и представьте, как он сливается с вами в одно целое. Сердца ваши становятся одним большим пылающим любовью сердцем. Теперь вам нужно почувствовать, как агат проникает в ваше общее с любимым сердце и втягивает все ссоры, обиды, несчастья, невзгоды, все накопленные негативные энергии. Как только вы почувствуете, что очистились от отрицательных вибраций, произнесите слова: «Каменное сердце раскололось, каменное сердце растопилось, каменное сердце ожило, как оживает весной природа, распустилось, как распускаются цветы. Покинула его нечисть всякая, покинула пакость ведьмина, покинула зависть человеческая, покинула шалость бесовская. И ничто не способно сердце то обратно умертвить, ничто не способно его в камень превратить. А коли кто попытается, тому пусть его сердце расколется, тому пусть огнем нестерпимым горит. И крепок мой заговор, как Алатырь-камень. Аминь».

Как только слова будут произнесены, вся нечистая энергия исчезнет из ваших любовных отношений. Опустите руки, задуйте свечу, что стоит справа, затем ту, что слева, и положите агат подальше от чужих глаз. Теперь он будет защищать ваши отношения от черной магии на протяжении девяти лет.



4. От колдовской порчи и сглаза на отношения

На растущую луну срежьте небольшую прядь своих волос и ноготь вашего избранника и заверните их в отдельные листы бумаги. Положите свертки в восточном углу комнаты, где часто бываете вместе.

На убывающую луну в любой день, кроме понедельника, поставьте пять свечей, чтобы они образовали круг, зажгите их по часовой стрелке, начиная с той, которая стоит ближе всего к вам. Затем возьмите бумажные свертки, положите их в центр круга и произнесите слова: «Наша плоть у огня лежит, наша плоть огнем очищается. Как способен огонь этот бумагу жечь, так и порчи ведьмины сожжет, так и сглазы бабкины сожжет, так и козни бесовские сожжет, так и шутки дьявольские сожжет, так и всю нечисть из плоти нашей выжжет. Два человека Бога молят о помощи, две души ради любви стараются, не ради себя. Господа просят, Господу поклоны бьют, Господу хвалы возносят, чтобы очистил Он их сердца от напасти черной, чтобы не печалились, не ссорились, не бранились, не дрались, не расходились, несчастьем не убивались, слезами не умывались раба Божья (имя) и раб Божий (имя). Да будет так, как я сказала. Аминь».

После произнесения заговора свяжите свертки одной нитью, трижды перекрестите и сожгите. Когда бумага полностью догорит, перекреститесь и произнесите слова: «Выйду я, раба Божья (имя), из дверей на улицу. А на улице стоит дом огромный, деревом обитый, золотом да серебром украшенный, дом любовью обогретый, дом, теплым уютом манящий, в нем любовь безграничная моя, рабы Божьей (имя), и милого моего, раба Божьего (имя), живет. Войдем в дом я да милый мой царицей да царем, будь нам он и домом и миром всем. А тебе, ведьма поганая, колдунья злобная, бабка сварливая, девка распутная, колдун ненавистный, ведьмак злополучный, бес и демон, на выдумки поганые богатые, молчать, ничего не видеть, ничего не делать рабу Божьему (имя) и рабе Божьей (имя) да любви нашей не мешать. Заговор мой крепок и могуч, как крепок и могуч Алатырь-камень. Аминь».

Развейте пепел из восточного окна со словами: «Как пепел улетел, так и невзгоды, наши исчезли. Аминь». Ваши отношения очистятся от негативных энергий в течение двух суток.



5. Совместный ритуал на защиту любви от негатива


Данный способ требует участия обеих сторон. Для начала на растущую луну на закате вам необходимо пойти в лес или в поле и насобирать сухих веток или травы, завернуть их в чистую ткань и оставить на западном окне дома, где вы бываете вместе (или в западном углу).

Ровно через семь суток станьте лицом на запад, возьмитесь за руки (женщина по правую сторону от мужчины) и произнесите мысленно слова: «Я, раб Божий (имя), стою перед лицом Господа моего, под небесами, Господом моим сотворенными, в царстве земном Господа моего. Я, раб Божий (имя), прошу благословения у Господа моего на дело чистое, на дело от скверны далекое, на дело, страстью и любовью совершенное. Протяни руку ко мне, дай силы Своей. Не ради себя прошу, во имя любви прошу, во имя сути Твоей. Аминь».

После того как заговор будет произнесен, возьмите сверток и положите перед собой. Трижды перекрестите его и произнесите вместе такие слова: «Как жизнь исчезла, так и порча исчезла, так и сглаз исчез, так и вся нечисть исчезла, как луна на убыль идет, так и невзгоды наши на нет сходят. Как ярко солнце днем светит, так и мы, раб Божий (имя) и раба Божья (имя), будем светить жизнью своей, как огонь темноту уничтожает, так и мы, раб Божий (имя) и раба Божья (имя), черноту человеческую и нечеловеческую уничтожать будем. Да крепок заговор мой, да непоколебим, как сила и слово Божье крепки и непоколебимы. Аминь».

Оставьте сверток на ночь, а на рассвете вместе унесите его на то место, где собирали сухие растения. По дороге домой ни в коем случае не ссорьтесь, не ругайтесь, не обвиняйте друг друга ни в чем, иначе вы только усилите негативное влияние отрицательных энергий. Чем больше любви и ласки вы будете проявлять друг к другу и к окружающим, тем быстрее ваши отношения очистятся от негативных вибраций.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как снять порчу на отношения и любовь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как снять порчу на отношения и любовь
» Снять порчу: Если во время умывания навели порчу
» Значения рун в гадании на отношения и любовь
» Снять порчу с ребёнка (Снять негатив с ребёнка) автор Runava
» Как снять порчу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы