ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Для открытия дороги
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ EmptyВчера в 23:55 автор Diko

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ EmptyВчера в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty06.05.24 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty06.05.24 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty06.05.24 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty05.05.24 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty05.05.24 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty05.05.24 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty05.05.24 15:13 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 262 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty
СообщениеТема: СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@   СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty16.12.15 22:51

СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@


от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став для подключения к нужным матрицам, эгрегорам, энерго-информационным полям, усиливает предвидение событий, даёт много информации по делу, также используется для получения конкретного ответа и информации от ВС. В сети встречала и пробовала много "подключалок", некоторые из которых подключали к эгрегорам авторов и никак не к нужным "хранилищам" информации, поэтому делался под себя, чтобы получать запрашиваемую информацию откуда нужно напрямую, минуя посредников.

Руны:

ансуз-отал - нужный эгрегор, матрица, энергоинформационное поле (в том числе поле организации, компании, города)
альгиз - связующий мост между "базой" и оператором, он же- фильтр и защита от ошибок, если полезли туда, куда пока не следовало
эйваз- трансформация сознания, настройка на эгрегор/матрицу
манназ-оператор
кеназ- помогает высветить нужную информацию и направить вас в нужное русло
соуло- озарение, победа
соль- энергия для става, чтобы подключение происходило с наименьшими затратами сил

Наносить на левое запястье на время, для постоянного ношения лучше талисман или на лист. Активация кто как привык, также работает на визуализации. Тестирован на подключение к матрицам и эгрегорам, а также знаниям рода в контексте хранилища знаний. При оговоре указывать каким способом хотите получать информацию- всеми доступными или только во сне или только в реальности. Оговаривать став целиком, например "подключить меня к такому-то эгрегору" или "получить такую-то информацию" или "получить ответ на такой-то вопрос", без указания эгрегора информация приходит от "профильных" сил. При работе возможны интересные инсайты.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (30.12.18 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@   СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty30.12.18 17:12

Дрбрый вечер! Хочу поделиться опытом применения става, нанесла несколько дней назад, в оговоре указала подключение к знаниям рода. Началось все с видений, потом я увидела себя стоящей на опушке леса. После этого я оказалась дома у знакомых, мягко говоря странная семейка. В этой семье кумовья поменялись женами, я наблюдала за картинкой, что они до сих пор периодически встречаются и меняются партнерами. Потом мой свекор рассказал какая проблема у него со здоровьем, за ночь узнала ответы на многие вопросы. Правда не поняла,почему я оказалась дома у людей с которыми общалась всего пару раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@   СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@ Empty30.12.18 18:33

Asthik пишет:
Дрбрый вечер! Хочу поделиться опытом применения става, нанесла несколько дней назад, в оговоре указала подключение к знаниям рода. Началось все с видений, потом я увидела себя стоящей на опушке леса. После этого я оказалась дома у знакомых, мягко говоря странная семейка. В этой семье кумовья поменялись женами, я наблюдала за картинкой, что они до сих пор периодически встречаются и меняются партнерами. Потом мой свекор рассказал какая проблема у него со здоровьем, за ночь узнала ответы на многие вопросы. Правда не поняла,почему я оказалась дома у людей с которыми общалась всего пару раз.
Благодарю за обратную связь по ставу. По поводу знакомых- видимо,не случайно Вам показали. Возможно,в их отношении друг с другом кроется какая-то подсказка,касающаяся Ваших родовиков.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) автор Cantas
»  Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов) автор Cantas
»  Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) автор Cantаs
» СТАВ "ГИГИЕНА" Автор : Санкит ДАННЫЙ СТАВ ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ ОТ ИНФЕКЦИЙ.
» Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом) автор Cantas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ИНСТРУМЕНТЫ ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ ДЛЯ МАСТЕРА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы