ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСегодня в 15:14 автор коля

» Вопрос про порчу
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСегодня в 14:57 автор Runagate

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСегодня в 4:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 22:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 22:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 22:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 22:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 22:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 22:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 21:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 1:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 1:08 автор Cyanea

» Профиль
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 1:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВчера в 0:56 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСр 15 Май - 21:58 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Belladonna, erucis, Lalo125, lp, OblivionLuna, Runagate, TanitRa46, testr, Гелла, коля

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 9:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Перейти вниз 
+233
A-Borik
Сальфаир
ava1203
Елена8
kseniys92
Марьяна555
Helena77
Зезя
EkaterinaK
ЛарСанна
villi57
О.А.Б
man_iya
Isida-veda
dovgalkatja
Начинаюшая
Alyona
Роза 90
serenjkij
Marinochchka
AngelinaR
Дарія
Кэрри
Ладалелия
Per4ik
marina.gaydur
tatish23
Neferata
Роза красная
ВІКТОР СМІРНОВ
mary
Ася Ку
@rita_k_3431
Lifan
Зоя Сливинская
Елена ВВВ
little wolf
Aurelius
Чума Мария
Зарема
Юлич
KataraLotos
Нина123
Andrea
Карима
zkruglv
Карма
Darya84
Гостья
Виктория В
Infanta
Iden
sww666good
Kate.98463
FOTINI
Lineta
Virinea
swart
Natali Dan
maksimavik
Лана 45
MariAnna
Ира€$¥
aliska
Ерика
Nemezida
Dina
Marianna78
Raduga2222
Мила Смит
yana2322
Вета
Elena9870
Екатерина Мучичка
Dimar
Oksy74
Avesta
Благо
Stronzi90
Роза
Elena Williams
Katycha41
Larika
SOLART
SWNATALIA
Viktoriya
Львовна
Мавка
Тория
Сигита
Ольга76
Risiya
lenushechka
Тамми
Амина
ODIN
Элитай
Sju_lili777
Alis_Sia
Анастасия
Natalja
Langeta
Karbon
SolMari
Ханна
Alla75
aliona826
MaryF
Алена2108
Jelena
Angellina
Aesinger
Pywustik
Світлана
Lahar
Лада Прекраса
Татьяна Владимировна
Valentina
Екатерина
bestia
sergejRU555
Welda
Felicia9
Vitality Rolf
Maryna
Horologer
рамиль
тристан
Колючка
Wanderer
Toriblek
soj
Агата
Amalli
Freedom
Оксана54
Сандрина
Ольга111
Рафаэлла
Irin_elig
BirusaArkay
Vasilisa
Балия
Боечка
Арцана
Natalija
Vitalika
Amina1969
Jemma
Augur
snezhik
galochka
Пастила
Диана Дмитриевна
Nikanova
Ники
Чолпон
Yana20
Juoda
Selini
РЫБКА
Омут
vtischenko
t-julya
Гелла
Sibylla
KvaK
Ritta
ольга077
Cyanea
Татьяна-Тата
Беркана000
Jannyn
Nifa
Люсия
Katyhka111
CELLULANUS
Frau Yudina
ольга777
Даринка
Алекс
nemezida81
MALFRIDA
Бала
margo1019
milaMILA7799
Интавел
Тамрико
Говейн
Sunnyrain
знахарка
Asthik
Жуткая
ксенон
Lovegalaxy
Blumella
regina79
Мелинда
nikisha
Людмила Пархоменко
Оксана1976
Lady In Black
IgOlga
Вероника
Dgina
Елька
Апсара62
elina.ivanova
Моник
GreenWitch
обезьяна68
Арлин
Гретта
SHAMROCK
Ведьма Хельга
NaTalla
Ху Гадарн
laross
oysters
Герания
selena77
Иллюзия
naina-club
ЦАЦА
ЭллаА
lti
ХЕЛЛА
mj1978
Карина7721
valenta
bylat
grace58
Николь
Участников: 237
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 24 Фев - 17:38

Чолпон, вы с учителем общались, оплату произвели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чолпон

Чолпон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-01-18
Возраст : 48
Откуда : Кыргызстан Бишкек

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 24 Фев - 17:41

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 24 Фев - 17:46

Тогда напишите в тему набора преподавателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники

Ники


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-03-02

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПт 2 Мар - 3:14

Доброго времени всем! Решила присоединиться к вам в первый весенний день!!!!
В своей практике столкнулась с необходимостью использовать руны! Изучаю совсем недавно, около полугода, пришла к вам за знаниями! Знаний мало не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПт 2 Мар - 3:54

Ники, добро пожаловать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники

Ники


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-03-02

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПт 2 Мар - 4:39

Благодарю за теплый прием!!!! Столько интересного нашла! Я к вам надолго! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 31466347 таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 3306915305 таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 12 Мар - 0:32

Доброго всем вечера! Примите в свои ряды! Возникла необходимость научиться защищать семью и себя от "бабки" так сказать, хотя я меня вообще с детства тянуло на все что касалось магии, мистики и т.д. Сны мне снились с раннего детства, я не знаю точно что это за сны, но свой первый сон я помню с 4 лет, сны очень красочные и реалистичные, слишком реалистичные и обычно кошмарные, вот и с этим хочу разобраться.
Буду рада научиться всему на что только я способна, здесь много информации, очень рада что зашла к вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 12 Мар - 3:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 12 Мар - 8:01

Таиса, Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Riga

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВт 27 Мар - 0:37

Доброго вечера,всех приветствую.
В магии давно,есть опыт в форумах.
Яснознающая и предсказатель.Практикую руническую магию.
Приглянулся ваш форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31337
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВт 27 Мар - 2:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добро пожаловать на проект!  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пастила

Пастила


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-24

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВт 27 Мар - 23:25

Давненько читаю форум, решила зарегистрироваться, но ((( не прочитала ветку, что надо представиться. Исправляюсь.
Всех искренне приветствую!!!Всем добра и удачи!! Я здесь по личной проблеме, которую второй год не могу решить-поэтому с удовольствием послушаю знающих людей,поучусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСр 28 Мар - 0:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Симптомы чистки   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 16 Апр - 18:53

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Меня чистит мастер уже второй год.Состояние ужасное.давит в голову трясет страх не объяснимый .но больше волнует стало подниматься давление артериальное и сахар слегка повышен.раньше не тем не другим не страдала.С чем может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31337
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 16 Апр - 19:16

Мир дому пишет:
Здравствуйте подскажите пожалуйста.Меня чистит мастер уже второй год.Состояние ужасное.давит в голову трясет страх не объяснимый .но больше волнует стало подниматься давление артериальное и сахар слегка повышен.раньше не тем не другим не страдала.С чем может быть связано?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Обратитесь в Лабораторию к одному из мастеров за диагностикой  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
galochka
Активные пользователи
galochka


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2014-02-28

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 16 Апр - 21:34

Добрый день всем.это ы galochka
Спасибо всем вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyЧт 19 Апр - 1:30

Здравствуйте!я новенькая.интересно всё!я на том этапе,когда ещё только начинаешь изучать себя и феячишь по чуть-чуть.к вам привёл воск(отливка воском).отливаю себя,искала в нэте про это и нашла вас.всё не случайно!
буду рада влиться в ваш коллектив.и да,помогите,пожалуйста,-как фото своё на аву поставить?и так кручу и сяк-не понимаю,где это делается)))))благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 5 Май - 22:50

Двуликая пишет:
Здравствуйте!я новенькая.интересно всё!я на том этапе,когда ещё только начинаешь изучать себя и феячишь по чуть-чуть.к вам привёл воск(отливка воском).отливаю себя,искала в нэте про это и нашла вас.всё не случайно!
буду рада влиться в ваш коллектив.и да,помогите,пожалуйста,-как фото своё на аву поставить?и так кручу и сяк-не понимаю,где это делается)))))благодарю
Добро пожаловать.  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 306716025 Надеюсь вам с нами будет интересно и познавательно  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 6 Май - 0:48

Доброго вечера всем.
К магии обратилась по жизненным обстоятельствам и интересам.  
приглянулись руны. читаю книги о них, немножко уже шаманю..)) 
буду рада пообщаться с более опытными людьми.  
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 6 Май - 1:31

snezhik пишет:
Доброго вечера всем.
К магии обратилась по жизненным обстоятельствам и интересам.  
приглянулись руны. читаю книги о них, немножко уже шаманю..)) 
буду рада пообщаться с более опытными людьми.  
Добро пожаловать. На нашем проекте очень часто проводятся мастер классы, семинары , курсы различной тематики. Надеюсь мы вам будем интересны и полезны.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 6 Май - 1:44

MALFRIDA пишет:
snezhik пишет:
Доброго вечера всем.
К магии обратилась по жизненным обстоятельствам и интересам.  
приглянулись руны. читаю книги о них, немножко уже шаманю..)) 
буду рада пообщаться с более опытными людьми.  
Добро пожаловать. На нашем проекте очень часто проводятся мастер классы, семинары , курсы различной тематики. Надеюсь мы вам будем интересны и полезны.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augur

Augur


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-07

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 7 Май - 6:50

Всем доброго времени суток! Занимаюсь магией не так давно. Как и многих - жизнь заставила.  Осваиваю руны. С картами сложнее. Надеюсь увеличить свои познания! И умение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 7 Май - 13:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать к нам на форум))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВт 8 Май - 13:13

Здравствуйте
В магии не так давно,начинающая.
Обладаю ясновидением, изучаю руны. Понравился ваш форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВт 8 Май - 13:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПт 8 Июн - 13:04

Добрый день. Изучаю руны. Начала с копания в себе и пришла к ним. Пришла за знаниям. У вас здесь очень даже уютненько.  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31337
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПт 8 Июн - 15:28

Sidzo, Добро пожаловать! Мы Вам тоже рады, будут вопросы - задавайте.
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 1256935312

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПт 8 Июн - 16:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma


Сообщения : 454
Дата регистрации : 2018-06-09

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 10 Июн - 19:01

Добрый день,Уважаемые мастера и участники форума!
Я пришла сюда читать, учиться у вас.Очень интересуюсь вопросами магии.Очень хотелось у вас узнать-если у меня потенциал?Есть ли отдельная тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 16 Сен - 11:17

Добрый день!
Пришел к вам за знаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 16 Сен - 11:20

Jemma пишет:
Добрый день,Уважаемые мастера и участники форума!
Я пришла сюда читать, учиться у вас.Очень интересуюсь вопросами магии.Очень хотелось у вас узнать-если у меня потенциал?Есть ли отдельная тема?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. СКОРО ОТКРОЕТСЯ ТЕМА ПО ПРОСМОТРУ СПОСОБНОСТЕЙ

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 16 Сен - 11:20

Dan Gabriel пишет:
Добрый день!
Пришел к вам за знаниями.

Доброго времени. Добро пожаловать таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 29 Сен - 6:17

Здравствуйте!
Хотелось бы присоединиться к вашему замечательному форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 29 Сен - 9:01

VS пишет:
Здравствуйте!
Хотелось бы присоединиться к вашему замечательному форуму.
Доброго времени. Добро пожаловать таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 3185225857 очень рады.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Amina1969

Amina1969


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-29
Возраст : 54
Откуда : Махачкала РД

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 30 Сен - 19:08

Здравствуйте,я случайно попала на форум,понравилось,надеюсь можно будет остаться,много интересного,полезного и познавательного.Спасибо! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 167379997
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 30 Сен - 20:27

Amina1969 пишет:
Здравствуйте,я случайно попала на форум,понравилось,надеюсь можно будет остаться,много интересного,полезного и познавательного.Спасибо! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 167379997
Добрый день! Добро пожаловать,мы всегда рады хорошим людям!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalika

avatar


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-15

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСр 17 Окт - 22:06

Добра и гармонии всем! Меня зовут Виталика, себя определяю как ведьму, т.к. это у меня с рождения, однако, кроме этого, достаточно мощная теоретическая база - 5 лет ШМ "Атлантида" Б.М.Моносова. Области в которых я практикую: каббала, таро, ритуальная магия. Пишу книгу по ритуальной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyЧт 18 Окт - 5:18

Vitalika пишет:
Добра и гармонии всем! Меня зовут Виталика, себя определяю как ведьму, т.к. это у меня с рождения, однако, кроме этого, достаточно мощная теоретическая база - 5 лет ШМ "Атлантида" Б.М.Моносова. Области в которых я практикую: каббала, таро, ритуальная магия. Пишу книгу по ритуальной магии.

Добро пожаловать таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 27 Окт - 23:35

И Вам того же! Моя деятельность - обретение дальнейшего опыта оккультного свойства. ТАРО, славянские боги, ченнелинг, парапсихология.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 28 Окт - 0:06

Цыган пишет:
И Вам того же! Моя деятельность - обретение дальнейшего опыта оккультного свойства. ТАРО,  славянские боги, ченнелинг, парапсихология.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalija

Natalija


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-10-30

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВт 30 Окт - 13:50

Доброе утро))) меня зовут Наталия я полностью и во всем новичок,прочитала несколько статей,очень поучительные и познавательные для меня слова,буду продолжать чтение и осмысливать полученную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВт 30 Окт - 14:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать к нам на форум))
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВт 30 Окт - 21:01

Арцана пишет:
Доброго времени суток всем уважаемым форумчанам! 
Я практикую достаточно давно (диагностика, целительство, биоэнергетика, руны, отливки на воск и др.снятие негатива, обереги и т.д.).
Здесь много интересной и полезной информации. 
С благодарностью к вашим знаниям!
Рады Вас видеть. Добро пожаловать на форум!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Гость
Гость
avatar



таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 10 Ноя - 15:21

Доброе утро,я новичок,пришла приобрести знания,позвольте остаться,получить для себя полезную информацию)спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyСб 10 Ноя - 16:08

IriskaMIS пишет:
Доброе утро,я новичок,пришла приобрести знания,позвольте остаться,получить для себя полезную информацию)спасибо)))
Доброго времени. Мы вам рады таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 3185225857  добро пожаловать!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боечка

Боечка


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-12

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя - 19:16

Добрый день)) Я - Наталия)) Новенькая)) Приятно познакомиться)) Будем дружить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя - 20:43

Боечка пишет:
Добрый день)) Я - Наталия)) Новенькая)) Приятно познакомиться)) Будем дружить))
Добрый день! Приятно познакомиться) Добро пожаловать на форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilisa

Vasilisa


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-18
Откуда : РФ

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 11 EmptyВс 18 Ноя - 4:23

Доброго времени суток! 
По роду деятельности - астролог.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
»  Добро пожаловать на Землю!
» ДОБРО. ИЛИ ЕГО ИМИТАЦИЯ?
» ЧТО НЕСЕТ В ДОМ ДОБРО.
» ГДЕ ДОБРО, ГДЕ ЗЛО? КАК ПОНЯТЬ.
» Что такое Добро и Зло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы