ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧТО КОЛДУНУ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ОБ ОБРЯДЕ ПОХОРОН
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСегодня в 9:48 автор Cyanea

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСегодня в 7:29 автор Санта

» СИМВОЛ ДЕНЕГ/ПРОЦВЕТАНИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСегодня в 1:22 автор MALFRIDA

» ЧЁРНАЯ ВОДА - СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСегодня в 0:15 автор CELLULANUS

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВчера в 22:46 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ ОТ СТРАХА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВчера в 22:43 автор Cyanea

» СЛОВО НИМА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВчера в 21:55 автор Cyanea

» МЁРТВАЯ ВОДА - СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВчера в 21:46 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВчера в 17:16 автор Asthik

» ХВОЙНО-СОЛЕВЫЕ ВАННЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВчера в 11:21 автор Cyanea

» КРАДНИК ЧЕРЕЗ ФОТО И СВЕЧУ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВчера в 10:21 автор Cyanea

» УРОК 13. ВЕДИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ И ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 24 Авг 2019 - 16:15 автор Адриана

» УРОК 12. МАГИЯ РАСТЕНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 24 Авг 2019 - 13:35 автор Адриана

» УРОК 11. МАГИЯ НАУЗОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 24 Авг 2019 - 12:34 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 24 Авг 2019 - 12:33 автор Cantio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Running, Валентина Балабан, Гелла, Ищущий истину, вальнова, тхалиси

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 17 Ноя 2018 - 23:05

Vasilisa пишет:
Доброго времени суток! 
По роду деятельности - астролог.

Доброго времени, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Мы рады Вас снова видеть. Проходите, чувствуйте себя, как дома))  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 490467567

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПт 23 Ноя 2018 - 13:51

Здравия всем жителям форума и всем прохожим! На форум меня привела страшная беда...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПт 23 Ноя 2018 - 14:06

Доброго времени, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Мы рады Вам и конечно же желаем , чтобы все беды растворились и все в Вашей жизни поправилось. Что будет неясным- задавайте вопросы.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3306915305 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3306915305 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3306915305

Мир дому

Мир дому

Дата регистрации : 2018-04-16

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПн 26 Ноя 2018 - 15:46

Здравствуйте подскажите опытного практика кто сможет быстро сделать остуду мужчине.заранее благодарна
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 23:19

Мир дому пишет:
Здравствуйте подскажите опытного практика кто сможет быстро сделать остуду мужчине.заранее благодарна
Добрый день. Вы немного не в той теме написали- здесь ,если Вы прочитали выше сообщения- люди рассказывают о себе. "Быстро сделать остуду"-это так просто не делается. Для начала Вам нужно обратиться к нашим мастерам, в разделы Лаборатория Малфриды или Платные консультации мастеров форума, рассказать,что за ситуация и от этого уже будет зависеть- возьмется кто-то за эту работу или нет.. А просто так, по Вашему желанию, делать никто ничего не будет- для любого магического воздействия нужны основания.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Irin_elig

Irin_elig

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВс 20 Янв 2019 - 9:57

Здравствуйте! На сайте я Irin_elig. Привела сюда меня проблема с продажей жилья - именно здесь нашла подробную информацию о Ставе Сторуком. И, видимо, я здесь не случайно - в последнее время меня интересует славянская тематика - все, что связано с историей дохристианской Руси, а руны - неотъемлемая ее часть. Первой ласточкой была вышивка (Макошь), схему которой меня попросили найти. С того времени и появился мой интерес к раннеславянской культуре, язычеству, как принято говорить сейчас. Пока я изучаю доступную информацию и понимаю, что нельзя торопиться использовать сакральные рунические возможности, как бы мне это не было необходимо. И прежде чем обратиться за помощью к рунам, обязательно спрошу совета у людей знающих.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВс 20 Янв 2019 - 10:02

Irin_elig пишет:
Здравствуйте! На сайте я Irin_elig. Привела сюда меня проблема с продажей жилья - именно здесь нашла подробную информацию о Ставе Сторуком. И, видимо, я здесь не случайно - в последнее время меня интересует славянская тематика - все, что связано с историей дохристианской Руси, а руны - неотъемлемая ее часть. Первой ласточкой была вышивка (Макошь), схему которой меня попросили найти. С того времени и появился мой интерес к раннеславянской культуре, язычеству, как принято говорить сейчас. Пока я изучаю доступную информацию и понимаю, что нельзя торопиться использовать сакральные рунические возможности, как бы мне это не было необходимо. И прежде чем обратиться за помощью к рунам, обязательно спрошу совета у людей знающих.
Добро пожаловать к нам на форум! Мы рады Вас видеть и с удовольствием поделимся знаниями! Лично мне очень нравятся люди,которых тянет к рунам))) У нас большое количество информации и по Славянским рунам и Старшему Футарку и много разнообразной,даже эксклюзивной информации по Русским Рунам. Так что присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Рафаэлла

Рафаэлла

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВт 29 Янв 2019 - 19:08

Добрый день, уважаемые мастера и участники форума!
Я пришла  учиться у вас. Немного знакома с рунами. Они меня очень интересуют. Ну и вообще интересно все, что связано с магией.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВт 29 Янв 2019 - 19:10

Рафаэлла пишет:
Добрый день, уважаемые мастера и участники форума!
Я пришла  учиться у вас. Немного знакома с рунами. Они меня очень интересуют. Ну и вообще интересно все, что связано с магией.
Добрый день. Мы рады Вас видеть! Проходите,обживайтесь! Добро пожаловать!!!)))

Ольга111

Ольга111

Дата регистрации : 2019-02-05

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВт 5 Фев 2019 - 16:42

Добрый день! Ольга. Мастер Рейки, кундалини Рейки, таролог, изучаю руны. Москва. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3306915305 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3306915305  Рада встретить единомышленников.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВт 5 Фев 2019 - 17:04

Ольга111 пишет:
Добрый день! Ольга. Мастер Рейки, кундалини Рейки, таролог, изучаю руны. Москва. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3306915305 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3306915305  Рада встретить единомышленников.
Добрый день. Мы тоже всегда рады единомышленникам)) Добро пожаловать!

Сандрина

Сандрина

Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВт 19 Фев 2019 - 19:38

Здравствуйте! Меня зовут Сандрина. Очень люблю Ваш сайт. Все знания, которые получаю на сайте, успешно использую в жизни. Жить стало легче и интересней. Магию люблю с детства. Гадаю на картах, немного умею читать по руке. Люблю пользоваться заговорами на все случаи жизни. Развиваю ясновидение.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyВт 19 Фев 2019 - 19:47

Сандрина пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Сандрина. Очень люблю Ваш сайт. Все знания, которые получаю на сайте, успешно использую в жизни. Жить стало легче и интересней. Магию люблю с детства. Гадаю на картах, немного умею читать по руке. Люблю пользоваться заговорами на все случаи жизни. Развиваю ясновидение.
Рады Вас приветствовать,Сандрина! Очень приятно,что наш форум помогает Вам )) Надеемся,что так будет и в дальнейшем. Добро пожаловать))

Оксана54

Оксана54

Дата регистрации : 2019-02-22

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПн 25 Фев 2019 - 10:33

Здравствуйте. Зовут Оксана.
Интересуюсь эзотерикой, таро нравится. Научиться хочу всему. 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 2174354394
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПн 25 Фев 2019 - 10:58

Оксана54 пишет:
Здравствуйте. Зовут Оксана.
Интересуюсь эзотерикой, таро нравится. Научиться хочу всему. 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 2174354394
Добро пожаловать. Рады Вам  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3185225857   Уверена, что наши мастера вам помогут в этом.

Freedom

Freedom

Дата регистрации : 2019-03-18

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПн 18 Мар 2019 - 17:12

Доброго вечера всем!!!Нашла ваш сайт на просторах интернета.У вас тут очень уютно,можно получить знания и ответы на вопросы,благодарю за дружный коллектив!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 247436934
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПн 18 Мар 2019 - 17:24

Freedom пишет:
Доброго вечера всем!!!Нашла ваш сайт на просторах интернета.У вас тут очень уютно,можно получить знания и ответы на вопросы,благодарю за дружный коллектив!!!
Добрый вечер! Мы рады Вас видеть))) Располагайтесь,чувствуйте себя,как дома))

Freedom

Freedom

Дата регистрации : 2019-03-18

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПн 18 Мар 2019 - 17:43

Гелла пишет:
Freedom пишет:
Добрый вечер! Мы рады Вас видеть))) Располагайтесь,чувствуйте себя,как дома))
Благодарю,Гелла,за теплое гостеприимство,уже чувствую себя как дома)))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 167379997
Amalli

Amalli

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyЧт 11 Апр 2019 - 18:20

Добрый вечер участники! Меня зовут Аmalli! На ваш замечательный,гостеприимный форум забрела ,совершенно случайно.  Еще не успев освоиться,получила тут помощь! Благодарю всех участников за дружный коллектив! Я  интересуюсь Таро,гадание на простых картах,Славянская магия и руны соответственно. Уверенно осваиваю магическую практику.Надеюсь получить новые знания.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyЧт 11 Апр 2019 - 18:23

Amalli пишет:
Добрый вечер участники! Меня зовут Аmalli! На ваш замечательный,гостеприимный форум забрела ,совершенно случайно.  Еще не успев освоиться,получила тут помощь! Благодарю всех участников за дружный коллектив! Я  интересуюсь Таро,гадание на простых картах,Славянская магия и руны соответственно. Уверенно осваиваю магическую практику.

Добро пожаловать, Аmalli! Мы всегда рады новым форумчанам, особенно таким открытым и жизнерадостным! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 490467567

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 17 Апр 2019 - 16:56

Всем привет, форкм интересный, информации  много, а самое главное - живой!
Хотелось бы пообщаться с Малфридой, но личка закрыта,
если возможно решить этот вопрос, была бы благодарна.
С уважением.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 17 Апр 2019 - 17:51

Алания пишет:
Всем привет, форкм интересный, информации  много, а самое главное - живой!
Хотелось бы пообщаться с Малфридой, но личка закрыта,
если возможно решить этот вопрос, была бы благодарна.
С уважением.

Привет взаимный! Благодарим. Адрес Малфриды в ее подписи Malfrida23@gmail.com

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 17 Апр 2019 - 19:24

благодарю, не сообразила посмотреть)
Агата

Агата

Дата регистрации : 2019-04-25

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyЧт 25 Апр 2019 - 17:19

доброго всем времени суток! Я Агата. Люблю учиться и узнавать что-то для себя новое. Работаю с рунами,свечами, интересуюсь магическими знаками, работаю с Таро Теней и Симболон, осваиваю другие колоды Таро.. работаю с буквами Всясветной грамоты, космоэнергет.. очень интересует обрядовая магия, в которой бы многому хотела научиться ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3185225857..в свою очередь,  надеюсь кому-то быть полезной
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyЧт 25 Апр 2019 - 17:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Мы Вам рады и приветствуем на нашем проекте! Проходите, знакомьтесь с материалами, а у нас их бесчисленное множество))) Изучайте наши предложения по обучению, да и вообще в целом все, что заинтересует. По ходу перемещения, где будете спотыкаться, где будут возникать вопросы- спрашивайте, будем  взаимодействовать. 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3438050779 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3438050779 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3438050779

soj

soj

Дата регистрации : 2019-05-17

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПт 17 Май 2019 - 17:23

Доброго времени суток Всем,создателям ,мастерам и участникам форума!Меня зовут Ирина ,я из ЯНАО.Занимаюсь рунами. Пришла к Вам учится и за новыми знаниями.Благодарю за гостеприимство и отличный сайт.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПт 17 Май 2019 - 17:32

soj пишет:
Доброго времени суток Всем,создателям ,мастерам и участникам форума!Меня зовут Ирина ,я из ЯНАО.Занимаюсь рунами. Пришла к Вам учится и за новыми знаниями.Благодарю за гостеприимство и отличный сайт.
Добро пожаловать, Ирина! Мы рады хорошим людям)) Всегда готовы делиться тем, что знаем! Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3185225857

Toriblek

Toriblek

Дата регистрации : 2019-05-17

СообщениеТема: Привет. Меня зовут Виктория    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПт 17 Май 2019 - 22:26

Привет, меня зовут Виктория. Пришла за новыми знаниями и учениями?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПт 17 Май 2019 - 23:08

Toriblek пишет:
Привет, меня зовут Виктория. Пришла за новыми знаниями и учениями?
Добрый день, Виктория. Рады Вам. Заходите, располагайтесь, изучайте. Будем рады Вам помочь))

Wanderer

Wanderer

Дата регистрации : 2019-05-22

СообщениеТема: Здравствуйте. Пришла за знаниями. Иногда обращаюсь к мастерам за советом. Благодарю за гостеприимство. Всем благополучия   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 22 Май 2019 - 18:46

Таиса пишет:
Добро пожаловать к нам на форум! Мы рады Вам!
Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь, чему бы хотели научиться....

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyПт 24 Май 2019 - 4:32

Wanderer пишет:
Таиса пишет:
Добро пожаловать к нам на форум! Мы рады Вам!
Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь, чему бы хотели научиться....

Добро пожаловать. Рады вам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3185225857

Колючка

Колючка

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 1 Июн 2019 - 5:47

Здравствуйте. Помогала людям. Не практикую временно, маленький ребёнок на гв. Редко гадаю на ленорман. В основном смотрела глазами.... Сильно возрасла потребность к магическим действиям.... И именно ситуации одна за одной возникает. Чтоб именно использовать методы.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 1 Июн 2019 - 8:59

Колючка пишет:
Здравствуйте. Помогала людям. Не практикую временно, маленький ребёнок на гв. Редко гадаю на ленорман. В основном смотрела глазами....  Сильно возрасла потребность к магическим действиям.... И именно ситуации одна за одной возникает. Чтоб именно использовать методы.

Добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 247436934 Мы рады Вас видеть! Надеюсь, наше сотрудничество будет приятным и для нас и для Вас ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 1256935312 Располагайтесь, обживайтесь. Мы всегда готовы помочь с вопросами, советами, обучением и просто дружеским участием! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 3438050779

Колючка

Колючка

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 15 Июн 2019 - 9:39

Здравствуйте. Е знаю куда написать. Столкнулась с проблемой, дом порченый на болезни. Номер дома 66. Ощещение присутствия что кто-то есть в доме. Чистки результат дают на время... Каким способом снять порчу с дома.?! Дети болеют постоянно. А мужчин дом не приминает. Все кто жил все разводятся.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСб 15 Июн 2019 - 10:36

Колючка, доброго времени! Дом надо просматривать диагностикой, если проблема в доме, только потом можно думать, что делать. Для этого обратитесь в платную консультацию, сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,  если требуется просмотр конкретно хозяина дома или жильца, то бесплатно, сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к любому из мастеров.

тристан

тристан

Дата регистрации : 2019-06-18

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:22

Доброго всем дня,меня зовут Тристан,
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:25

тристан пишет:
Доброго всем дня,меня зовут Тристан,
Доброго дня, Тристан. Мы рады Вам. Расскажите немного о себе-чем занимаетесь (имеются ввиду магические практики), что привело Вас на наш форум))

тристан

тристан

Дата регистрации : 2019-06-18

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:30

Практика только весьма начальная на уровне карт таро да и то только для себя.Но очень хочу научиться и разобраться в своих проблемах,год назад похоронил отца ,хочу если это вообще возможно узнать где его душа или его сущность сейчас,Да и в своей проблеме ,после развода в 2003 году не могу создать семью,бывшие соседи мне говорили что они по бабках бегали но я как то не верил этому.Вот и хочу узнать и разобраться в этом,
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:35

тристан пишет:
Практика только весьма начальная на уровне карт таро да и то только для себя.Но очень хочу научиться и разобраться в своих проблемах,год назад похоронил отца ,хочу если это вообще возможно узнать где его душа или его сущность сейчас,Да и в своей проблеме ,после развода в 2003 году не могу создать семью,бывшие соседи мне говорили что они по бабках бегали но я как то не верил этому.Вот и хочу узнать и разобраться в этом,
Мы будем рады помочь Вам во всем разобраться и двигаться вперед в практике. Располагайтесь, читайте, осваивайтесь!!

рамиль

рамиль

Дата регистрации : 2019-06-28

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 17 Июл 2019 - 19:28

Доброго времени! Меня зовут Рамиль,я из Башкортостана. В магии я конечно новичок,хотелось бы научится Белой магии.В Вашем форуме много полезной информации. Спасибо организаторам за такой форум и за ваши труды!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 EmptyСр 17 Июл 2019 - 22:50

Рамиль, доброго времени! Приятно взаимно))) Ознакамливайтесь и осваивайтесь. У нас есть и полномасштабная школа и мини- школа по Белой магии. Так , что есть возможность и поучиться у специалиста. Вобщем, добро пожаловать!   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 12 490467567

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы