ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 343 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Elenika Radvan, ken812, Venefikta, Катерина Борисова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Перейти вниз 
+233
A-Borik
Сальфаир
ava1203
Елена8
kseniys92
Марьяна555
Helena77
Зезя
EkaterinaK
ЛарСанна
villi57
О.А.Б
man_iya
Isida-veda
dovgalkatja
Начинаюшая
Alyona
Роза 90
serenjkij
Marinochchka
AngelinaR
Дарія
Кэрри
Ладалелия
Per4ik
marina.gaydur
tatish23
Neferata
Роза красная
ВІКТОР СМІРНОВ
mary
Ася Ку
@rita_k_3431
Lifan
Зоя Сливинская
Елена ВВВ
little wolf
Aurelius
Чума Мария
Зарема
Юлич
KataraLotos
Нина123
Andrea
Карима
zkruglv
Карма
Darya84
Гостья
Виктория В
Infanta
Iden
sww666good
Kate.98463
FOTINI
Lineta
Virinea
swart
Natali Dan
maksimavik
Лана 45
MariAnna
Ира€$¥
aliska
Ерика
Nemezida
Dina
Marianna78
Raduga2222
Мила Смит
yana2322
Вета
Elena9870
Екатерина Мучичка
Dimar
Oksy74
Avesta
Благо
Stronzi90
Роза
Elena Williams
Katycha41
Larika
SOLART
SWNATALIA
Viktoriya
Львовна
Мавка
Тория
Сигита
Ольга76
Risiya
lenushechka
Тамми
Амина
ODIN
Элитай
Sju_lili777
Alis_Sia
Анастасия
Natalja
Langeta
Karbon
SolMari
Ханна
Alla75
aliona826
MaryF
Алена2108
Jelena
Angellina
Aesinger
Pywustik
Світлана
Lahar
Лада Прекраса
Татьяна Владимировна
Valentina
Екатерина
bestia
sergejRU555
Welda
Felicia9
Vitality Rolf
Maryna
Horologer
рамиль
тристан
Колючка
Wanderer
Toriblek
soj
Агата
Amalli
Freedom
Оксана54
Сандрина
Ольга111
Рафаэлла
Irin_elig
BirusaArkay
Vasilisa
Балия
Боечка
Арцана
Natalija
Vitalika
Amina1969
Jemma
Augur
snezhik
galochka
Пастила
Диана Дмитриевна
Nikanova
Ники
Чолпон
Yana20
Juoda
Selini
РЫБКА
Омут
vtischenko
t-julya
Гелла
Sibylla
KvaK
Ritta
ольга077
Cyanea
Татьяна-Тата
Беркана000
Jannyn
Nifa
Люсия
Katyhka111
CELLULANUS
Frau Yudina
ольга777
Даринка
Алекс
nemezida81
MALFRIDA
Бала
margo1019
milaMILA7799
Интавел
Тамрико
Говейн
Sunnyrain
знахарка
Asthik
Жуткая
ксенон
Lovegalaxy
Blumella
regina79
Мелинда
nikisha
Людмила Пархоменко
Оксана1976
Lady In Black
IgOlga
Вероника
Dgina
Елька
Апсара62
elina.ivanova
Моник
GreenWitch
обезьяна68
Арлин
Гретта
SHAMROCK
Ведьма Хельга
NaTalla
Ху Гадарн
laross
oysters
Герания
selena77
Иллюзия
naina-club
ЦАЦА
ЭллаА
lti
ХЕЛЛА
mj1978
Карина7721
valenta
bylat
grace58
Николь
Участников: 237
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31063
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty25.04.23 11:56

tatish23 пишет:
Привет всем, меня зовут Татьяна.


Татьяна, Добрый день! Рады Вас видеть на нашем форуме. Осваивайтесь, будут вопросы - обращайтесь. 
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3306915305 таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3306915305 таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3306915305

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty25.04.23 15:07

tatish23 пишет:
Привет всем, меня зовут Татьяна.
Добрый день. Рады знакомству)Добро пожаловать! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 247436934

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ирина К. и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
marina.gaydur

marina.gaydur


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-05-08

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty08.05.23 12:47

Добрий день. меня зовут Марина и мне говорили что у меня есть способности и тд, одна группа ими пользуется, в отрицательном плане. можно как-то узнать есть они или нет и чтобы кто ими пользовался также, за то чтобы тем людям, которые пользуются моей энергией и способностями что-то было, за то, что они делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty08.05.23 15:39

marina.gaydur пишет:
Добрий день. меня зовут Марина и мне говорили что у меня есть способности и тд, одна группа ими пользуется, в отрицательном плане. можно как-то узнать есть они или нет и чтобы кто ими пользовался также, за то чтобы тем людям, которые пользуются моей энергией и способностями что-то было, за то, что они делают.
Добрый день,добро пожаловать) Определить, есть у Вас способности или нет можно здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Насчет "пользования"-это делается диагностика на негатив. Такое пользование называется крадник. Негатив можно просмотреть здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уже в зависимости от этого, можно понимать, реальны ли Ваши опасения и что делать с этими людьми,если это правда.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
marina.gaydur

marina.gaydur


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-05-08

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty09.05.23 12:48

У Вас нету почти, я не могу отправить никуда фото и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty09.05.23 12:54

marina.gaydur пишет:
У Вас нету почти, я не могу отправить никуда фото и тд.
Моя почта написана огромными зелёными буквами под каждым сообщением. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

marina.gaydur поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Per4ik

Per4ik


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2023-05-03
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty09.05.23 23:21

Всём привет! Меня зовут Катерина. Ваш форум мне посоветовала сестра. Я уже нашла здесь много интересной информации. Очень нравится подача, не тупо скопированное с книг или другого сайта, а проработанная, систематизированная и сформированная доступным языком! Я в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty09.05.23 23:25

Per4ik пишет:
Всём привет! Меня зовут Катерина. Ваш форум мне посоветовала сестра. Я уже нашла здесь много интересной информации. Очень нравится подача, не тупо скопированное с книг или другого сайта, а проработанная, систематизированная и сформированная доступным языком! Я в восторге!
Добрый вечер. Рады знакомству) Добро пожаловать на наш форум, надеемся, Вам и дальше будет комфортно и полезно здесь находиться. таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ладалелия

Ладалелия


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-23

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty23.05.23 16:08

Долго не пользовалась  форумом, пришлось  снова зарегистрироваться. Давно  практикую,  приходится  много работать, поэтому некогда было заходить на форум. Ситуация  очень напряженная  сейчас. Предсказания , чистки  защиты , графическая магия , это мои направления в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty23.05.23 16:42

Ладалелия пишет:
Долго не пользовалась  форумом, пришлось  снова зарегистрироваться. Давно  практикую,  приходится  много работать, поэтому некогда было заходить на форум. Ситуация  очень напряженная  сейчас. Предсказания , чистки  защиты , графическая магия , это мои направления в работе.
Добро пожаловать, Ладалелия) Мы всегда рады,когда к нам возвращаются старые друзья)) таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2023-06-02

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty02.06.23 10:26

Здравствуйте  форумчане. Нравится ваш форум. решила зарегистрироваться.  С направлением в магии не определилась. Но  раньше  всегда чистила и отчитывала людей белыми чистками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty02.06.23 10:31

Кэрри пишет:
Здравствуйте  форумчане. Нравится ваш форум. решила зарегистрироваться.  С направлением в магии не определилась. Но  раньше  всегда чистила и отчитывала людей белыми чистками.
Добро пожаловать, Кэрри! Мы всегда рады новым хорошим людям! Надеюсь, и в дальнейшем Вы будете чувствовать себя на нашем форуме комфортно!  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 1256935312

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарія

Дарія


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-02

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty02.06.23 17:46

Благодарю,что приняли к себе.Надеюсь на долгое и плодотворное взаимодействие.
Зарегистрирована в разных езотических и группам по Магии,но в вашу прям душой потянуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty02.06.23 17:50

Дарія пишет:
Благодарю,что приняли к себе.Надеюсь на долгое и плодотворное взаимодействие.
Зарегистрирована в разных езотических и группам по Магии,но в вашу прям душой потянуло.
Добрый день. Мы Вам рады) Проходите, располагайтесь, изучайте, задавайте вопросы. Мы тоже надеемся,что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным) Добро пожаловать! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3306915305

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарія

Дарія


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-02

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty02.06.23 17:59

Добрый вечер.
Практикую ЧМ,РУНЫ,ТАРО, надеюсь найти в вашей группе для себя новую, познавательную информацию.Очень интересно общаться с единомышленниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty02.06.23 18:01

Дарія пишет:
Добрый вечер.
Практикую ЧМ,РУНЫ,ТАРО, надеюсь найти в вашей группе для себя новую, познавательную информацию.Очень интересно общаться с единомышленниками.
Всегда рады поделиться информацией) таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AngelinaR

AngelinaR


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-06-04
Возраст : 28

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty04.06.23 19:04

Добрый день, меня зовут Ангелина. Я новичок, недавно стала изучать таро и хотела бы найти людей со схожими интересами, чтобы мы могли в дальнейшим помогать друг другу советами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty04.06.23 19:08

AngelinaR пишет:
Добрый день, меня зовут Ангелина. Я новичок, недавно стала изучать таро и хотела бы найти людей со схожими интересами, чтобы мы могли в дальнейшим помогать друг другу советами
Добрый день, Ангелина). Рады Вам. Надеюсь, наше сотрудничество будет взаимоинтересным и плодотворным. Добро пожаловать!! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3438050779

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Marinochchka

Marinochchka


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-06-11
Возраст : 38

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Знакомство    таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty11.06.23 13:42

Здравствуйте, форумчане. Я Марина. Заинтересовалась картами Таро. Нашла сайт совершенно случайно и решила остаться с вами. Очень интересно здесь все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty11.06.23 13:57

Marinochchka пишет:
Здравствуйте, форумчане. Я Марина. Заинтересовалась картами Таро. Нашла сайт совершенно случайно и решила остаться с вами. Очень интересно здесь все!
Добрый день, Марина! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте- надеюсь, Вам будет комфортно и приятно проводить здесь время. Добро пожаловать! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3503300167

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Marinochchka и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
serenjkij

serenjkij


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-24
Возраст : 44
Откуда : Одесса

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Добрый День. Меня зовут Сергей. Можно ли на вашем сайте разместить вариант трактовки карт Таро, для Самопознания?   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty15.06.23 23:57

Тамрико пишет:
Добро пожаловать к нам на форум! Мы рады Вам! 

Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь, чему бы хотели научиться....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
serenjkij

serenjkij


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-24
Возраст : 44
Откуда : Одесса

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty16.06.23 0:03

Добрый День. Меня зовут Сергей. Можно ли на вашем сайте разместить вариант трактовки карт Таро, для Самопознания? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty16.06.23 0:22

serenjkij пишет:
Добрый День. Меня зовут Сергей. Можно ли на вашем сайте разместить вариант трактовки карт Таро, для Самопознания? 
Добрый день. Спасибо за предложение, но у нас довольно большая галерея Таро,с трактовками. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Роза 90

Роза 90


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-06-26

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty26.06.23 22:03

Добрый вечер. Я  Роза.  Была под предыдущим ником Роза Красная. Но  так и не смогла восстановить тот прежний ник.  Но  имя  оставила.  Очень нравится ваш форум. Много полезной информации получила. Но  последний раз была в 2022 году. Училась. Спасибо  Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31063
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty26.06.23 22:20

Роза 90 пишет:
Добрый вечер. Я  Роза.  Была под предыдущим ником Роза Красная. Но  так и не смогла восстановить тот прежний ник.  Но  имя  оставила.  Очень нравится ваш форум. Много полезной информации получила. Но  последний раз была в 2022 году. Училась. Спасибо  Вам.

Добрый вечер, Роза 90. Мы рады, что Вы опять с нами))) 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alyona

Alyona


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-27

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty27.06.23 6:36

Добрый день. Я Алёна. Практикуют на Ленорман. Так же сейчас очень тянет к рунам. Не случайно видимо нашла ваш форум. Очень надеюсь найду ответы на свои вопросы.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31063
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty27.06.23 9:39

Alyona пишет:
Добрый день. Я Алёна. Практикуют на Ленорман. Так же сейчас очень тянет к рунам. Не случайно видимо нашла ваш форум. Очень надеюсь найду ответы на свои вопросы.
Благодарю.

Алена, Здравствуйте! Добро пожаловать на форум. У нас есть прекрасный рунолог, школы и курсы по работе в рунами и большой раздел Рунической магии и мантики. Осваивайтесь, будут возникать вопросы - спрашивайте.  
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Alyona и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Начинаюшая

Начинаюшая


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-07

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Добрый день. Я новенькая на вашем форуме.    таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.07.23 16:33

Хотелось бы обучиться и познать азы. Заранее благодарна 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Начинаюшая

Начинаюшая


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-07

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема:    таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.07.23 16:34

Добрый день. Я новенькая
Хотелось бы познать азы. Заранее благодарна таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 306716025
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.07.23 16:51

Начинаюшая пишет:
Добрый день. Я новенькая
Хотелось бы познать азы. Заранее благодарна таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 306716025
Добрый день. Добро пожаловать). Вы можете изучать полностью все,что выложено у нас на форуме- в каждом разделе есть много информации по базовым азам. Можете также зайти в нашу бесплатную школу магии для новичков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там много интересной информации для выбора своего направления. Ну и когда уже определитесь, с чем  хотите работать- будем разы видеть Вас в любой из наших школ.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Начинаюшая и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Начинаюшая

Начинаюшая


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-07

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.07.23 17:11

Подскажите,у меня совсем нет опыта,но есть огромное желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31063
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.07.23 18:02

Начинаюшая пишет:
Подскажите,у меня совсем нет опыта,но есть огромное желание.



Вы сама как чувствуете, что именно Вас интересует . Грубо назову, к примеру - Белая магия, Черная, работа с рунами и т.д.. Может быть энергетические практики (Рейки, космоэнергетика), работа со свечами, Травничество или что-то еще?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Начинаюшая

Начинаюшая


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-07

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.07.23 18:41

Незнаю почему ,но внутре меня тянет к черной магии. И хотя я понимаю,что все на так просто,но думаю что должно получиться. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31063
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.07.23 18:50

Зайдите сюда 
ШКОЛА «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty10.07.23 13:21

Доброго времени суток!
Рада новым друзьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty10.07.23 13:42

dovgalkatja пишет:
Доброго времени суток!
Рада новым друзьям.
Добрый день! Мы тоже Вам рады! Добро пожаловать! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3185225857

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Isida-veda

Isida-veda


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-10
Возраст : 52

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty10.07.23 17:40

Доброго времени суток!Забрела случайно, очень интересный и полезный сайт, понравился и зарегистрировалась ❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty10.07.23 18:38

Isida-veda пишет:
Доброго времени суток!Забрела случайно, очень интересный и полезный сайт, понравился и зарегистрировалась ❤
Добрый день. Мы рады,что Вы не прошли мимо. Располагайтесь, добро пожаловать! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3185225857

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Isida-veda и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
man_iya

man_iya


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-14

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty14.08.23 17:42

Доброго здравия! Искала нужную информацию, нашла на форуме  много полезностей, решила остаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty14.08.23 17:45

man_iya пишет:
Доброго здравия! Искала нужную информацию, нашла на форуме  много полезностей, решила остаться!
Добрый день. Рады Вам- располагайтесь, читайте, находите еще больше полезного! Добро пожаловать! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 1256935312

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

man_iya и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
О.А.Б

avatar


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-08-17

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty17.08.23 22:26

Всем доброй ночи, очень рада, что нашла ваш форум! Волею судьбы сейчас вынуждена бороться, к езотерике тянет давно, а все началось с гадания в юности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty17.08.23 22:34

О.А.Б пишет:
Всем доброй ночи, очень рада, что нашла ваш форум! Волею судьбы сейчас вынуждена бороться, к езотерике тянет давно, а все началось с гадания в юности.
Доброй ночи! Рады Вам, заходите,осваивайтесь! Добро пожаловать!! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 247436934

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

О.А.Б и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
villi57

villi57


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-08-19
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty19.08.23 21:02

Привет, как вы поживаете? Мне захотелось к вам присоединиться, я надеюсь у вас дружная семья! Мне так хочется остаться и поучиться у вас. Я уверенна у вас многому можно научиться 👍😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty19.08.23 21:33

villi57 пишет:
Привет, как вы поживаете? Мне захотелось к вам присоединиться, я надеюсь у вас дружная семья! Мне так хочется остаться и поучиться у вас. Я уверенна у вас многому можно научиться 👍😊
Добрый день. С удовольствием примем Вас в нашу дружную семью)) Присоединяйтесь, добро пожаловать!! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛарСанна

ЛарСанна


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-29

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty29.08.23 7:43

Всем доброго здоровья. Нашла ваш форум, почитала - много полезного и нужного. Рада присоединиться к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty29.08.23 10:06

ЛарСанна пишет:
Всем доброго здоровья. Нашла ваш форум, почитала - много полезного и нужного. Рада присоединиться к вам.
Добрый день. Здесь всегда рады новым хорошим людям! Присоединяйтесь))) Добро пожаловать  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 1256935312

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

ЛарСанна и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
EkaterinaK

EkaterinaK


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-09-07

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.09.23 9:33

Здравствуйте, меня зовут Екатерина ❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.09.23 9:54

EkaterinaK пишет:
Здравствуйте, меня зовут Екатерина ❤
Здравствуйте, Екатерина. Добро пожаловать! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 3438050779

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Зезя

Зезя


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-09-07

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.09.23 15:58

Д.день!Я Евгения!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 18 Empty07.09.23 16:01

Зезя пишет:
Д.день!Я Евгения!)
Д.пожаловать,Евгения!)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
»  Добро пожаловать на Землю!
» ГДЕ ДОБРО, ГДЕ ЗЛО? КАК ПОНЯТЬ.
» Что такое Добро и Зло
» КАК РАЗЛИЧАТЬ ДОБРО И ЗЛО
» ДОБРО. ИЛИ ЕГО ИМИТАЦИЯ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы