ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Прошу совета EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу совета EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу совета EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу совета EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу совета EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу совета EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу совета EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу совета EmptyВс 17 Мар 2024 - 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу совета EmptyВс 17 Мар 2024 - 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу совета EmptyВс 17 Мар 2024 - 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу совета EmptyВс 17 Мар 2024 - 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу совета EmptyВс 17 Мар 2024 - 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу совета EmptyВс 17 Мар 2024 - 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу совета EmptyСб 16 Мар 2024 - 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу совета EmptyСб 16 Мар 2024 - 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу совета Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 131 :: 2 поисковых систем

blanca, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Звездная пыль, ИРЕНА, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу совета

Перейти вниз 
+5
Мирославаmira
Kain
эЛf
Fyora
Охотница Diana
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Охотница Diana

Охотница Diana


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-07-20
Откуда : страна чудес

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 23 Дек 2015 - 20:43

Доброго времени суток,  уважаемые Мастера!
Прошу вашего совета!
Не очень давно у меня появился сосед.  Покупали квартиру пожилые люди, вообщем избавились  от сыночка. Теперь у меня в комплекте за стенкой пьянки, драки и главное постоянный мат и Крик.  Он не работает (максимум грузчиком иногда, предполагаю). Поэтогму это действо всегда начинается после 22.00, чаще после 23.00 и длится всю ночь, потому как барышня у него соответствующая. Он ее постоянно выгоняет, а она не уходит....без неё ведёт себя тихо. Проблема в том, что Имя её незнаю, видела один раз, боком. Знаю только имя самого соседа.
Работаю в основном с рунами, ритуальную магию знаю слабо.  Отменять ситуацию пыталась, делала на гармонизацию, изгоняющий крест хорошо разогнал попойку с собутыльником.  Все остальное работает максимум на один раз.
Понимаю, что нужен поэтапный план работы,  незнаю  с чего начать. Изгнать его, куда он денется? Порчу сделать, не хотелось бы((. А вот в Магадан отправила с удовольствием.
А так невыносимо уже, это происходит каждый день.
Диагностика указывает для того чтобы наступила тишина,  разрушить ему личную жизнь, совсем. А как?  Куча мыслей, а сообразить не могу.
Очень жду Ваших ответов)

С уважением, Охотница Diana.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 23 Дек 2015 - 21:32

Охотница Diana пишет:
Доброго времени суток,  уважаемые Мастера!
Прошу вашего совета!
Не очень давно у меня появился сосед.  Покупали квартиру пожилые люди, вообщем избавились  от сыночка. Теперь у меня в комплекте за стенкой пьянки, драки и главное постоянный мат и Крик.  Он не работает (максимум грузчиком иногда, предполагаю). Поэтогму это действо всегда начинается после 22.00, чаще после 23.00 и длится всю ночь, потому как барышня у него соответствующая. Он ее постоянно выгоняет, а она не уходит....без неё ведёт себя тихо. Проблема в том, что Имя её незнаю, видела один раз, боком. Знаю только имя самого соседа.
Работаю в основном с рунами, ритуальную магию знаю слабо.  Отменять ситуацию пыталась, делала на гармонизацию, изгоняющий крест хорошо разогнал попойку с собутыльником.  Все остальное работает максимум на один раз.
Понимаю, что нужен поэтапный план работы,  незнаю  с чего начать. Изгнать его, куда он денется? Порчу сделать, не хотелось бы((. А вот в Магадан отправила с удовольствием.
А так невыносимо уже, это происходит каждый день.
Диагностика указывает для того чтобы наступила тишина,  разрушить ему личную жизнь, совсем. А как?  Куча мыслей, а сообразить не могу.
Очень жду Ваших ответов)

С уважением, Охотница Diana.

Здравствуйте. Правильно ли я поняла, что Вы хотите просто чтобы дама не приходила к Вашему соседу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 23 Дек 2015 - 21:39

Вот, посмотрите, это подойдет идеально под Вашу задачу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Составьте оговор, исходя из Ваших целей. Желательно наносить на фото женщины, но если его нет, узнайте хотя бы ее имя, нарисуйте "огуречик", напишите ее имя и визуализируйте ее образ, когда будете активировать став. Оговорите, что став работает до тех пор, пока женщина окончательно забудет дорогу в этот дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 23 Дек 2015 - 21:46

Вот еще. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Но все это на нее. Если с визуализацией у Вас хорошо, то представляйте ее во время работы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а этот можно применить для гармонизации отношений с соседом. Точнее, сделать ЕГО более внимательным и доброжелательным по отношению к окружающим. Можно использовать все в комплексе, только оговорите, что ставы не конфликтуют между собой. Ну, если Вы работаете с рунами, то знаете, как это делается))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотница Diana

Охотница Diana


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-07-20
Откуда : страна чудес

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 23 Дек 2015 - 22:07

Огромная благодарность, уважаемая Bat Galim!
Обязательно попробую, не работала с этими ставами.
А вот с именем ее проблемы, попробую визуализацией.

С уважением к Вам Прошу совета 411379679
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 23 Дек 2015 - 22:17

Охотница Diana пишет:
Огромная благодарность, уважаемая Bat Galim!
Обязательно попробую, не работала с этими ставами.
А вот с именем ее проблемы, попробую визуализацией.

С уважением к Вам Прошу совета 411379679

Прошу совета 490467567 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyora

Fyora


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 42
Откуда : Магнитогорск

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 26 Дек 2015 - 0:30

Простите,если пишу не в тему(не знаю куда написать),где могут подсказать рунный став на подарок подруге-счастье,удача,любовь? Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 26 Дек 2015 - 0:36

Fyora пишет:
Простите,если пишу не в тему(не знаю куда написать),где могут подсказать рунный став на подарок подруге-счастье,удача,любовь? Спасибо!!!

Здравствуйте. Вот здесь посмотрите по категориям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Но, для того, чтобы он работал на Вашей подруге, надо делать диагностику, подходит ей тот или иной став или нет. В противном случае, проку не будет. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyora

Fyora


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 42
Откуда : Магнитогорск

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 26 Дек 2015 - 0:45

Доброго времени! То есть если я хочу подарить подарок подруге и от всей души.нельзя просто нанести став на(удачу,счастье или любовь),нужно обязательно диагностировать её?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 26 Дек 2015 - 1:35

Fyora пишет:
Доброго времени! То есть если я хочу подарить подарок подруге и от всей души.нельзя просто нанести став на(удачу,счастье или любовь),нужно обязательно диагностировать её?

Да, обязательно. В противном случае, никакой гарантии того, что Ваш подарок удастся, нет. Вариантов масса - став на Вашей подруге может просто не запустится, а может лечь, но криво и тогда, вообще, неизвестно, чем все закончится. Одним словом, диагностика - это непременное условие современной рунической магии))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 26 Дек 2015 - 19:03

Доброго времени суток . ищу приворот на волосы. ( в обряде свои волосы и волосы партнера смешивают а что дальше не помню, прошу помощи и совета , ссылку на форм.) Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 26 Дек 2015 - 19:52

светлана 666 пишет:
Доброго времени суток . ищу приворот на волосы. ( в обряде свои волосы и волосы партнера смешивают а что дальше не помню, прошу помощи и совета , ссылку на форм.) Спасибо
Здравствуйте, поищите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 26 Дек 2015 - 20:23

Благодарю АСТРЕЯ. Прошу совета 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн 28 Дек 2015 - 16:31

Доброго времени суток, подскажите формулу или став в такой ситуации: человек мой знакомый сел в тюрьму, расстались мы не очень хорошо, сейчас он написал генеральную доверенность на другого человека, Как ему "свернуть мозг" что бы он написал доверенность на ведение всех дел на меня, дал отворот той особе, что бы я для него была и "единственным светом в оконце и спасением всей его непутевой жизни", что бы он больше никому не доверял а мне безоговорочно.. с уважением эЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн 28 Дек 2015 - 16:34

эЛf доброго времени,сами вы вряд ли справитесь с такой работой,лучше обратитесь к нашим мастерам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт 31 Дек 2015 - 19:15

здраствуите мне нужен совет
это присходит уже месец я расталась с парне не очень прияно но дело не в этом
с того момента если меня очень обитеть но не так что обозвать а довисти до слез с этим человекам что то случается хотя я ему не чего не жылаю я незнаю что делать и как мне быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт 31 Дек 2015 - 19:29

кэсси пишет:
здраствуите мне нужен совет
это присходит уже месец я расталась с парне не очень прияно но дело не в этом
с того момента если меня очень обитеть но не так что обозвать а довисти до слез  с этим человекам что то случается хотя я ему не чего не жылаю я незнаю что делать и как мне быть

Здравствуйте. Обычно у людей, переживших стресс (а расставание с парнем видно повлияло на Вас именно так) усиливаются эмоциональные посылы. То есть, если раньше Ваша негативная эмоция - ярость, злость или обида не имели ощутимых последствий в физическом мире, для окружающих, то стресс сделал Вашу энергетику чуть более тяжелой, скажем так. И теперь, Ваши негативные реакции сказываются на людях. Это обычное явление. Вам просто надо стараться не выплескивать свой негатив на окружающих, но и в себе его не копить. Как вариант, попробуйте найти способы выпускать его без участия других людей либо научиться трансформировать его в другие эмоции. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyora

Fyora


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 42
Откуда : Магнитогорск

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт 1 Янв 2016 - 2:08

Спасибо за ответ,у меня такая же история, я не желаю никому зла,но с виноватыми(или как таковыми я их считаю),бяка происходит.Я думала,что это ВЫСШАЯ справедливость...
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт 29 Янв 2016 - 7:32

Доброго времени суток. подскажите как наработать связь с Родом, с чего начать? с Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт 29 Янв 2016 - 7:56

Здравствуйте эЛf, в этом разделе вы найдете ответы на свои вопросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПт 29 Янв 2016 - 23:23

как можно создать книгу ведьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 30 Янв 2016 - 8:07

кэсси,для начала не мешало бы поздороваться,а потом уж задавать вопросы. Почитайте здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСб 30 Янв 2016 - 14:17

извините здраствуите и спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт 4 Фев 2016 - 4:57

Доброго времени суток! Ситуация такая: я работаю на золотодобывающем предприятии, очень нужно что бы мы выполнили план по добыче золота, может как то можно "притянуть" металл на участок, надо именно не сократить план, а выполнить и чтоб на следующий год хватило на "зачин", устали сидеть без денег...., с Уважением!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт 4 Фев 2016 - 7:23

Доброго времени,думаю в вашей ситуации нужно не притягивать золото,а искать новые месторождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт 4 Фев 2016 - 7:38

Kain пишет:
Доброго времени,думаю в вашей ситуации нужно не притягивать золото,а искать новые месторождения.
месторождение хорошее, только что нибудь да мешает, то главного инженера пришлют который ничего не понимает, то технику отберут, то засуха... что нибудь да мешает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт 4 Фев 2016 - 8:51

Тогда вам нужна диагностика ситуации в целом.Вам сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 14 Фев 2016 - 22:51

Здравствуйте уважаемые практики ! Очень нужен ваш совет и ваша помощь ! На днях мой малыш (5 мес ) был очень капризным я его протестировала оказалось что у меня в двух местах пробита аура а досталось ему , и я не могу понять как я это не ощутила ? Сейчас поставила чистку знаком от ув. Легенды и хочу поставить хорошую защиту . Подскажите какую лучше ставить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 14 Фев 2016 - 22:58

Мирославаmira пишет:
Здравствуйте уважаемые практики ! Очень нужен ваш совет и ваша помощь ! На днях мой малыш (5 мес ) был очень капризным я его протестировала оказалось что у меня в двух местах пробита аура а досталось ему , и я не могу понять как я это не ощутила ? Сейчас поставила чистку знаком от ув. Легенды и хочу поставить хорошую защиту  . Подскажите какую лучше ставить ?  

Здравствуйте. Подсказать что-либо Вам проблематично, потому что защиты (если речь идет о рунических) подбираются индивидуальной диагностикой. Процедура такая: Вы подбираете себе несколько защитных ставов, которые Вам приглянулись, и вместе с Вашими данными, названиями ставов и именами их авторов выкладываете какому-либо мастеру на диагностику. Он подберет Вам наиболее подходящую. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 14 Фев 2016 - 23:00

Bat Galim пишет:
Мирославаmira пишет:
Здравствуйте уважаемые практики ! Очень нужен ваш совет и ваша помощь ! На днях мой малыш (5 мес ) был очень капризным я его протестировала оказалось что у меня в двух местах пробита аура а досталось ему , и я не могу понять как я это не ощутила ? Сейчас поставила чистку знаком от ув. Легенды и хочу поставить хорошую защиту  . Подскажите какую лучше ставить ?  

Здравствуйте. Подсказать что-либо Вам проблематично, потому что защиты (если речь идет о рунических) подбираются индивидуальной диагностикой. Процедура такая: Вы подбираете себе несколько защитных ставов, которые Вам приглянулись, и вместе с Вашими данными, названиями ставов и именами их авторов выкладываете какому-либо мастеру на диагностику. Он подберет Вам наиболее подходящую. С уважением.

А как Вы тестировали ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн 15 Фев 2016 - 0:19

Я его чувствую руками .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн 15 Фев 2016 - 0:21

Еще вопрос ! Могу я диагностику провести сама и выложить результат чтоб вы поправили если ошибусь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн 15 Фев 2016 - 0:24

Извините за колличество вопросов а если сейчас идет чистка знаками , защиту нужно после диагностики чистки ставить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн 15 Фев 2016 - 0:26

Мирославаmira пишет:
Еще вопрос ! Могу я диагностику провести сама и выложить результат чтоб вы поправили если ошибусь ?

Можете сделать и так тоже. Выложите потом по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн 15 Фев 2016 - 0:28

Мирославаmira пишет:
Извините за колличество вопросов а если сейчас идет чистка знаками , защиту нужно после диагностики чистки ставить ?

Совершенно верно. После чистки делаем диагностику и смотрим, какой результат. Если негатива больше нет, ставим защиту. Если еще остался - продолжаем чиститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн 15 Фев 2016 - 0:30

Спасибо огромное за ответы !
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 17 Фев 2016 - 18:14

Здравствуйте уважаемые практики!
Очень нужна Ваша помощь и совет. Мы с мужем в ссоре, он ушел жить к родителям, сказал не вернется, у него обида на меня и он не верит что жизнь наша с ним может измениться в лучшую сторону, я умею признавать свои ошибки а он не признает свои. Я хочу вернуть его в семью, он даже ради детей не хочет возвращаться. Посоветуйте пожалуйста в моей ситуации что нужно сделать.
С уважением и благодарностью к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 17 Фев 2016 - 19:03

violleta пишет:
Здравствуйте уважаемые практики!
Очень нужна Ваша помощь и совет. Мы с мужем в ссоре, он ушел жить к родителям, сказал не вернется, у него обида на меня и он не верит что жизнь наша с ним может измениться в лучшую сторону, я умею признавать свои ошибки а он не признает свои. Я хочу вернуть его в семью, он даже ради детей не хочет возвращаться. Посоветуйте пожалуйста в моей ситуации что нужно сделать.
С уважением и благодарностью к Вам!


violleta, ответьте сами себе чистосердечно, Вам что более важно, чтобы он вернулся или признал свои ошибки? И отталкиваясь от собственного ответа принимайте решение.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 17 Фев 2016 - 19:04

Cyanea пишет:
violleta пишет:
Здравствуйте уважаемые практики!
Очень нужна Ваша помощь и совет. Мы с мужем в ссоре, он ушел жить к родителям, сказал не вернется, у него обида на меня и он не верит что жизнь наша с ним может измениться в лучшую сторону, я умею признавать свои ошибки а он не признает свои. Я хочу вернуть его в семью, он даже ради детей не хочет возвращаться. Посоветуйте пожалуйста в моей ситуации что нужно сделать.
С уважением и благодарностью к Вам!


violleta, ответьте сами себе чистосердечно, Вам что более важно, чтобы он вернулся или признал свои ошибки? И отталкиваясь от собственного ответа принимайте решение.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 17 Фев 2016 - 19:06

Уважаемая Cyanea!
Мне важно чтобы вернулся.
С уважением и благодарностью к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 17 Фев 2016 - 19:22

violleta пишет:
Уважаемая Cyanea!
Мне важно чтобы вернулся.
С уважением и благодарностью к Вам!

Тогда обратитесь за помощью по консультации по рунным ставам, туда , куда я Вам дала ссылку . И старайтесь придерживаться того совета и действовать в том направлении, которые я Вам дала вчера.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр 17 Фев 2016 - 19:29

Уважаемая Cyanea!
Благодарю Вас и всех Вам благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт 18 Фев 2016 - 1:35

Здравствуйте практики подскажите пожалуйста, что мне делать, на протяжении многих лет появляется неприятный запах, не понятно от чего, ходила снимала, пропадает, а потом опять, так же нельзя, возможно смогу справится сама с этим. Из- за этого больше 10 лет люди желают смерти моим близким и мне, муж начал гулять, детей обижают, а диагноза нет, чтобы детям не передалось, спасибо за ответ буду благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт 18 Фев 2016 - 7:58

Доброго времени Elizanikita. Это один из признаков негативного магического воздействия.Для начала
вам нужно пройти диагностику: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 21 Фев 2016 - 17:11

Здравствуте! У меня такое дело соседи часто подклады делают. Вот и на этой недели успели нагадить. Сначала жирную или мильную воду дня 3 лили прям пятно осталось, позавчера у порога паутину с дохлыми пауками нашла, а сегодня мужские грязные носки. Носки и в прошлом году в подвале нашла, пока нашла болеть начала. Так-же и сейчас пока обнаружила морозила и симптомы отравления были. Диагностика яйцом показала несколько магических воздействий. Срочно пришлось чистится. Но чувствую что этого мало. посоветуйте как быть.Хочется раз и навсегда отвадить этих тварей! Может носки прикопать на кладбище? С уважением и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 21 Фев 2016 - 18:38

время8 пишет:
Здравствуте! У меня такое дело соседи часто подклады делают. Вот и на этой недели успели нагадить. Сначала жирную или мильную воду дня 3 лили прям пятно осталось, позавчера у порога паутину с дохлыми пауками нашла, а сегодня мужские грязные носки. Носки и в прошлом году в подвале нашла, пока нашла болеть начала. Так-же и сейчас пока обнаружила морозила и симптомы отравления были. Диагностика яйцом показала несколько магических воздействий. Срочно пришлось чистится. Но чувствую что этого мало. посоветуйте как быть.Хочется раз и навсегда отвадить этих тварей! Может носки прикопать на кладбище? С уважением и благодарностью.

время8, свои носки в качестве подклада никто использовать не будет, да и от любых подкладов избавляться надо по правилам, чтобы себе же не хапнуть. Отваживать можно или возвратом негатива им же или ритуалами, типа на выселение соседей. Поищите , на форуме масса различных ритуалов и воздействий имеется.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 21 Фев 2016 - 19:46

время8 пишет:
Здравствуте! У меня такое дело соседи часто подклады делают. Вот и на этой недели успели нагадить. Сначала жирную или мильную воду дня 3 лили прям пятно осталось, позавчера у порога паутину с дохлыми пауками нашла, а сегодня мужские грязные носки. Носки и в прошлом году в подвале нашла, пока нашла болеть начала. Так-же и сейчас пока обнаружила морозила и симптомы отравления были. Диагностика яйцом показала несколько магических воздействий. Срочно пришлось чистится. Но чувствую что этого мало. посоветуйте как быть.Хочется раз и навсегда отвадить этих тварей! Может носки прикопать на кладбище? С уважением и благодарностью.

Здравствуйте пройдите по ссылке ...там ,  есть тема нейтрализации подкладов
 https://www.magia-taro.com/f42-forum


Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (Вс 21 Фев 2016 - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 21 Фев 2016 - 21:03

Спасибо большее за совет. Я так понимаю носки могли украсть наши? В таком случае буду по другому разбираться. Еще раз большее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 21 Фев 2016 - 21:09

АСТРЕЯ пишет:
время8 пишет:
Здравствуте! У меня такое дело соседи часто подклады делают. Вот и на этой недели успели нагадить. Сначала жирную или мильную воду дня 3 лили прям пятно осталось, позавчера у порога паутину с дохлыми пауками нашла, а сегодня мужские грязные носки. Носки и в прошлом году в подвале нашла, пока нашла болеть начала. Так-же и сейчас пока обнаружила морозила и симптомы отравления были. Диагностика яйцом показала несколько магических воздействий. Срочно пришлось чистится. Но чувствую что этого мало. посоветуйте как быть.Хочется раз и навсегда отвадить этих тварей! Может носки прикопать на кладбище? С уважением и благодарностью.

Здравствуйте пройдите по ссылке ...там ,  есть тема нейтрализации подкладов
 https://www.magia-taro.com/f42-forum
Не получается пройти по ссылке. Пожалуйста продублируйте. Спасибо большее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс 21 Фев 2016 - 21:13

время8 пишет:
АСТРЕЯ пишет:
время8 пишет:
Здравствуте! У меня такое дело соседи часто подклады делают. Вот и на этой недели успели нагадить. Сначала жирную или мильную воду дня 3 лили прям пятно осталось, позавчера у порога паутину с дохлыми пауками нашла, а сегодня мужские грязные носки. Носки и в прошлом году в подвале нашла, пока нашла болеть начала. Так-же и сейчас пока обнаружила морозила и симптомы отравления были. Диагностика яйцом показала несколько магических воздействий. Срочно пришлось чистится. Но чувствую что этого мало. посоветуйте как быть.Хочется раз и навсегда отвадить этих тварей! Может носки прикопать на кладбище? С уважением и благодарностью.

Здравствуйте пройдите по ссылке ...там ,  есть тема нейтрализации подкладов
 https://www.magia-taro.com/f42-forum
Не получается пройти по ссылке. Пожалуйста продублируйте. Спасибо большее!
Я в ручную ввела ссылку, так что все в порядке. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу совета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу совета
» Прошу совета
» Прошу совета.
» Прошу совета!
» прошу совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы