ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Расклад Таро: "Круг ведьм"
Сегодня в 10:02 автор Таиса

» Календарь Ночей Великого Йоля.
Сегодня в 9:56 автор Таиса

» РАСКЛАД "САМООБМАН"
Сегодня в 9:51 автор Таиса

» Основное значение букв при гадании на кофейной гуще
Сегодня в 9:48 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Сегодня в 4:08 автор anatol

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:47 автор Любляна

» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вчера в 21:22 автор kiki

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Вчера в 19:29 автор Asthik

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 18:46 автор kukolka

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 18:20 автор awrora

» Биографический расклад на всю жизнь
Вчера в 13:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Вчера в 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Вчера в 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Вчера в 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Вчера в 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Вчера в 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Вчера в 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Вчера в 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Вчера в 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Вчера в 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Вчера в 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Вчера в 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Вчера в 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Вчера в 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Вчера в 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Вчера в 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Вчера в 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Вчера в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Вчера в 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Вчера в 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Вчера в 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Вчера в 9:26 автор Таиса

» Общий анализ.
Вчера в 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Вчера в 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Вчера в 9:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Вчера в 9:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Вчера в 9:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Вчера в 9:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Вчера в 9:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Вчера в 9:08 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 19, скрытых: 0 и гостей: 98

awrora, BlackBear, elena11, Frina, Geksagent, Lace, Leda, LolaPalmer, Mistery, Queen of pentacles, Sheyla16, tedi, Yasia_super, Любляна, Таиса, Тома, Юлианна, мираж, сantio59

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Прошу ПОМОГИТЕ!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
volchica 555

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вс 27 Дек 2015 - 20:31

Пожалуйста,кто что знает,кто сталкивался,кто знает как помочь.Мне сделали порчу на мертвую воду.подливали ее мне специально.это было сделано еще лет 3 назад.Куда не обращалась,все говорили вам сделано.....вам порча.говорили что подливали,говорили кто и почему.проблемы со здоровьем.проблемы в жизни общего характера.личной жизни никакой.обращались к врачам,обращались в церкви. обьездили бабок всевозможных.результата никакого.Подскажите что надо делать??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Bat Galim
Модератор

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вс 27 Дек 2015 - 20:53

volchica 555 пишет:
Пожалуйста,кто что знает,кто сталкивался,кто знает как помочь.Мне сделали порчу на мертвую воду.подливали ее мне специально.это было сделано еще лет 3 назад.Куда не обращалась,все говорили вам сделано.....вам порча.говорили что подливали,говорили кто и почему.проблемы со здоровьем.проблемы в жизни общего характера.личной жизни никакой.обращались к врачам,обращались в церкви. обьездили бабок всевозможных.результата никакого.Подскажите что надо делать??????????

Здравствуйте. Во-первых, не паникуйте))))! Таких как Вы здесь - каждый второй))). Наши мастера прекрасно справляются с такими проблемами. Вам надо пройти по ссылке в Лабораторию Малфриды, выбрать там себе мастера по душе, и обратиться к нему с просьбой диагностики негатива. От Вас потребуется фото, полное имя и дата рождения. Это бесплатная акция. Мастер проведет Вам диагностику, выяснит Вашу проблему и подскажет, как действовать дальше. Если Вы почитаете наш Форум, то убедитесь, что для решения подобных вопросов у нас масса материала и люди даже сами избавляют себя от этих бяк. Все будет хорошо. Не унывайте. Вот нужная Вам ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.

Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вс 27 Дек 2015 - 21:56

Доброго часа всем!У меня уже есть диагностика.После того,как объяснила мастеру свою ситуацию,она мне вот что пишет:"я сходу вынула пять рун. Судите сами: ингуз, маназ пер. Иса, гебо, перто пер.
Типичнейший крадник. На вора работает мертвяк мужчина (маназ пер). для дополнительного пояснения вынула отал пер. дома подклад (чей - то подарок).
Смотрю на результат дагаз феху. Если нейтрализуете - всё станет резко хорошо.
Поищите что-то в доме."
Может быть у кого есть какие мысли по-поводу избавления от подобного.В доме искать не реально.Это может быть же и в огород подкинуто,и в сарай,и в любую хоз.постройку.Подсобите,пожалуйста,советом(((Тут и от крадника надо избавляться,и от некропривязок и от подклада.
Bat Galim
Модератор

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вс 27 Дек 2015 - 22:11

Изумрит пишет:
Доброго часа всем!У меня уже есть диагностика.После того,как объяснила мастеру свою ситуацию,она мне вот что пишет:"я сходу вынула пять рун. Судите сами: ингуз, маназ пер. Иса, гебо, перто пер.
Типичнейший крадник. На вора работает мертвяк мужчина (маназ пер). для дополнительного пояснения вынула отал пер. дома подклад (чей - то подарок).
Поищите что-то в доме."
Может быть у кого есть какие мысли по-поводу избавления от подобного.В доме искать не реально.Это может быть же и в огород подкинуто,и в сарай,и в любую хоз.постройку.Подсобите,пожалуйста,советом(((Тут и от крадника надо избавляться,и от некропривязок и от  подклада.

Здравствуйте. На самом деле найти подклад не так уж и сложно))) Вы работаете с рунами? Если да, то для начала определите место, где находится подклад. Спрашиваете: "Подклад в огороде?" Вытаскиваете руну и трактуете ее в позиции "да-нет". И таким вот образом проходитесь по всему Вашему хозяйству. Если выясните, что все-таки в доме, начинаете перечислять по комнатам (включая кухню, прихожую и санузел). Когда выясните комнату, уже берете маятник и определяете область комнаты, ну а там уже с маятником в руках перерываете все верх дном))). Это в теории все звучит громоздко и муторно. На деле - все быстрее. Видно, у Вас подклад довольно мощный. Да и с любым подкладом, если он рядом и рабочий, то все чистки сходят на "нет". По поводу крадника и некропривязки, сейчас скину Вам сюда несколько ссылок на рунические ставы, помогающие от этой гадости))).

Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вс 27 Дек 2015 - 22:11

Изумрит пишет:
Поищите что-то в доме."
Может быть у кого есть какие мысли по-поводу избавления от подобного.В доме искать не реально.Это может быть же и в огород подкинуто,и в сарай,и в любую хоз.постройку.Подсобите,пожалуйста,советом(((Тут и от крадника надо избавляться,и от некропривязок и от  подклада.
Я не очень понимаю,что Вы хотите...Вы уже работаете с мастером.Мастер Вам сделал диагностику...Какой именно совет Вы хотите услышать?

АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вс 27 Дек 2015 - 22:25

Я считаю ,если вы работает с мастером, то он и должен вам подсказать план ваших действий.
Bat Galim
Модератор

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вс 27 Дек 2015 - 22:32

Да, согласна с вышесказанным. А то как-то неэтично получается. Вот ссылка на чистки. Там много хорошего материала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вс 27 Дек 2015 - 22:32

Изумрит пишет:
Поищите что-то в доме."
Если вы нашли себе мастера, работайте с ним, не доверяете его диагностике, ищите другого. В чем помощь нужна? не совсем понятно...
как вам можно давать советы, только с ваших слов,не зная обстоятельств дела? Вы же когда болеете к врачу идете, а не консилиум соседок у подъезда собираете и по их советам лечитесь... так и в этом случае поступать надо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изумрит

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн 28 Дек 2015 - 7:34

Дамы,дорогие,мастер всего лишь сделала мне диагностику.И сказала ИЩИ.Это всё.Дальше-сама.Я доверяю её диагностике,по-этому и прошу совета по дальнейшему избавлению.И этика здесь не при чём.Если я заболела и пришла к терапевту,который не может мне дальше помочь кроме как диагнозом,то наверняка надо искать другой путь,ведь так?И чистки мне не помогают.Я уже до дыр зачищена.Если бы можно было одними чистками...Мне нужны антикрадники.
Попробую ставы Секатор от Данте и Отменяющий от Кантаса.
Bat Galim,благодарю Вас за помощь!
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн 28 Дек 2015 - 8:45

Изумрит,в корне не согласна с вашим ответом! Если  ваш терапевт может ставить только диагнозы, скажите каким образом вы и дальше продолжаете сотрудничество с ним? Врач терапевт занимается не только диагностикой ,но и  лечением заболеваний,а так-же выявляет причины их возникновения, занимается профилактикой. От высококвалифицированного терапевта общего профиля требуется большое количество знаний из разных областей медицины, чтобы установить диагноз и определить необходимый дальнейший комплекс мер. Если только он не выпускник магической школы, только выпускники могут диагностировать и направить к более сведущему человеку,а не предлагать больному искать самому лекарство от болезни.
Изумрит

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн 28 Дек 2015 - 9:50

Астрея,со всем уважением,но вот сложилась у меня такая ситуация.Я задаю ей вопрос-может быть поставить на себя вот такую чистку?Ответ-Попробуй.Задаю второй-может поставить став такой то?Ответ-Хорошая идея,делай...
Я же не просто так выложила сообщение.И к другим мастерам даже на этом форуме обращалась,мол ситуация -ЖУТЬ!Такой диагностики не было,кто что сказал, и что сама виновата,или денег слишком хочу.А тут оказывается всё очень страшно у меня. Крадник!!!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн 28 Дек 2015 - 10:03

Изумрит пишет:
Астрея,со всем уважением,но вот сложилась у меня такая ситуация.Я задаю ей вопрос-может быть поставить на себя вот такую чистку?Ответ-Попробуй.Задаю второй-может поставить став такой то?Ответ-Хорошая идея,делай...
Я же не просто так выложила сообщение.И к другим мастерам даже на этом форуме обращалась,мол ситуация -ЖУТЬ!Такой диагностики не было,кто что сказал, и что сама виновата,или денег слишком хочу.А тут оказывается всё очень страшно у меня. Крадник!!!
Изумрит,впечатление,что мы на Вас напали,а Вы защищаетесь))) Нет,мы пытаемся разобраться и помочь....Я понимаю,что легче поверить в КРАДНИК,чем в собственную лень или нерадивость,но...вот смотрите,что получается-Вы обошли всех мастеров и ВЫБРАЛИ себе ту диагностику,которая,на Ваш взгляд,оптимально - идеально вписывается в Ваше состояние.Это в корне неверно,потому что у каждого мастера свое виденье и это не означает,что неправильное,может,один мастер увидел одну сторону проблемы,второй вторую и т.д. Чистки ,в большинстве своем,убирают последствия крадника. И,если вы,как говорите,зачистили себя уже до дыр,то крадника наверняка уже нет. Теперь нужно ставить защиту с оговором и от крадника в том числе...Но это вовсе не значит,что Вам не нужно будет работать над собой,меняя свое мышление ,мировозрение и отношение к деньгам...

Изумрит

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн 28 Дек 2015 - 10:25

Я всё поняла.Спасибо Вам.
volchica 555

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн 28 Дек 2015 - 18:38

Я вот понять не могу.Какое это все отношение имеет к моей записи......???
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн 28 Дек 2015 - 18:40

volchica 555 пишет:
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ?!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн 28 Дек 2015 - 18:41

volchica 555 пишет:
К Вашей-наверняка уже никакого. На Ваш вопрос Вам ответили.Но рубрика называется "Прошу помощи!- вероятно,не Вы одна будете в ней писать....

lilou

Дата регистрации : 2016-03-08

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Ср 9 Мар 2016 - 9:14

Добрый день всем! Я вот с каким вопросом обращаюсь! У меня вот уже 12 лет проблемы в семье от мужа матери. Ну проблемы это я так,мягко выразилась! Она регулярно(1 или 2раза в неделю) ходит ко всяким колдунам и гадит нашей семье:на бедноту,на ссоры,на смерть,на болезни и т. д. Бывает каждому персонально вешает чтото. Короче мы постоянно бедствуем,болеем,нет работы,неудачи всякие.Ну просто все с рук валится. Мать живет не рядом с нами,но у нее есть фото наши и еще много чего нашего. Ну и сами понимаете чего хочется ей каждый раз пожелать. Явно не доброго здравия! Как можно от этого избавится? Подскажите пожалуйста? Я уже так устала с этим бороться за все года. Да и походы к всяким знахарям результат дают на 2 дня или вовсе не дают.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Ср 9 Мар 2016 - 9:21

Уважаемая lilou.Пожалуйста,не нужно писать одну и ту же просьбу во всех темах)) Я Вам ответила уже там,где Вы спрашивали в первый раз))

lilou

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Ср 9 Мар 2016 - 21:14

Извините меня уважаемая Гелла! Я можно сказать крикнула о помощи на абум в несколько разделов, дабы меня услышали наверняка в надежде что ктото таки откликнется. Еще раз простите! Я ничего плохого не хотела.
lilou

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Ср 9 Мар 2016 - 21:16

Спасибо вам огромное за то что услышали и пытаетесь помочь!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Сегодня в 10:30

Прошу ПОМОГИТЕ!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы