ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» уважаемые Маги прошу Вашей помощи!!!!
Сегодня в 1:24 am автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 1:20 am автор ирина якушева

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 11:59 pm автор ольга777

» Зеркальные числа
Вчера в 10:25 pm автор Bat Galim

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 10:09 pm автор Lubava

» Чистка солью по фото
Вчера в 6:52 pm автор Diana

» РИТУАЛ НА СВЕЧНОЙ ФИТИЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
Вчера в 4:58 pm автор Risiya

» Метод диагностики РОДового негатива через Свечи
Вчера в 4:48 pm автор Risiya

» Защита-отвод «Обережная свеча»
Вчера в 4:20 pm автор Таиса

» Идеальные числа
Вчера в 2:27 am автор Bat Galim

» Стадии развития ребенка в нумерологии
Сб Мар 25, 2017 10:24 pm автор Bat Galim

» Числа-татуировки
Сб Мар 25, 2017 9:57 pm автор Bat Galim

» Числа, которые нам снятся
Сб Мар 25, 2017 9:37 pm автор Bat Galim

» 11. Значение и смысл числа
Сб Мар 25, 2017 5:46 pm автор Bat Galim

» Толкование снов!!!
Сб Мар 25, 2017 3:11 pm автор Asthik

» Что такое "ментализм"
Сб Мар 25, 2017 8:10 am автор Bat Galim

» Цифра 0 в нумерологии
Сб Мар 25, 2017 7:18 am автор Bat Galim

» Уважаемые маги, прошу подсказать
Сб Мар 25, 2017 6:20 am автор lizzzi

» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Сб Мар 25, 2017 2:40 am автор Bat Galim

» психологические аспекты рун. авт.Brunis
Сб Мар 25, 2017 1:18 am автор Risiya

»  Заговоры против врагов или судей:
Пт Мар 24, 2017 11:00 pm автор Anji

» Возврат черного посыла ( сильное)
Пт Мар 24, 2017 8:14 pm автор Тамар

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Пт Мар 24, 2017 5:55 pm автор Юлека

» Переклад на яблоко
Пт Мар 24, 2017 2:44 am автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-5.
Чт Мар 23, 2017 8:33 pm автор Гелла

» Почему не запускаются рунескрипты и формулы.
Чт Мар 23, 2017 5:15 pm автор Vina

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт Мар 23, 2017 3:57 pm автор Юлека

» Ведьмина бутылка "найти работу"
Чт Мар 23, 2017 5:21 am автор Таиса

» Дома Гороскопа
Чт Мар 23, 2017 3:22 am автор Cyanea

» Как правильно наносить став на руку? Автор Серый Ангел
Чт Мар 23, 2017 2:54 am автор Iden

» Рунический расклад "Голова Мимира"
Чт Мар 23, 2017 2:12 am автор Risiya

» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНА ЗАЩИТА.
Чт Мар 23, 2017 2:07 am автор Anasteziya

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Чт Мар 23, 2017 12:54 am автор shahinya

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Ср Мар 22, 2017 7:51 pm автор Lichter

» ВЫЗОВ
Ср Мар 22, 2017 7:09 pm автор Cyanea

» ПРИВОРОТ КРОВАВАЯ КАРТА
Ср Мар 22, 2017 7:05 pm автор Cyanea

» ПРИКОРМ ЧЁРНЫЙ НА МУЖЧИНУ (на месячную кровь).
Ср Мар 22, 2017 6:58 pm автор Cyanea

» Магия и халява.
Ср Мар 22, 2017 6:06 pm автор Таиса

» ЗАГОВОР АРХАНГЕЛА РАФАИЛА НА СРЕДУ
Ср Мар 22, 2017 5:43 pm автор Таиса

» Отчитать испуг у ребёнка
Ср Мар 22, 2017 3:08 am автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 160, из них зарегистрированных: 30, скрытых: 0 и гостей: 130

Anastasia_1985, Bat Galim, bylat, Chettt1985, Cyanea, Efrosiniya, HalinaLV, ios, Kain, Kalipso, kukolka, Lubava, NatalyaL, Poqwer77, Present111, ron1973, Svetlana S, Valery, vladi, Анна85, Гелла, Дагмар, Даринка, ЕВгине, Марианна555, ирина якушева, нита, ольга777, стеша 2, толик

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср Дек 23, 2015 12:08 am
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Прошу ПОМОГИТЕ!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
volchica 555

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 2:31 am

Пожалуйста,кто что знает,кто сталкивался,кто знает как помочь.Мне сделали порчу на мертвую воду.подливали ее мне специально.это было сделано еще лет 3 назад.Куда не обращалась,все говорили вам сделано.....вам порча.говорили что подливали,говорили кто и почему.проблемы со здоровьем.проблемы в жизни общего характера.личной жизни никакой.обращались к врачам,обращались в церкви. обьездили бабок всевозможных.результата никакого.Подскажите что надо делать??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Bat Galim
Модератор

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 2:53 am

volchica 555 пишет:
Пожалуйста,кто что знает,кто сталкивался,кто знает как помочь.Мне сделали порчу на мертвую воду.подливали ее мне специально.это было сделано еще лет 3 назад.Куда не обращалась,все говорили вам сделано.....вам порча.говорили что подливали,говорили кто и почему.проблемы со здоровьем.проблемы в жизни общего характера.личной жизни никакой.обращались к врачам,обращались в церкви. обьездили бабок всевозможных.результата никакого.Подскажите что надо делать??????????

Здравствуйте. Во-первых, не паникуйте))))! Таких как Вы здесь - каждый второй))). Наши мастера прекрасно справляются с такими проблемами. Вам надо пройти по ссылке в Лабораторию Малфриды, выбрать там себе мастера по душе, и обратиться к нему с просьбой диагностики негатива. От Вас потребуется фото, полное имя и дата рождения. Это бесплатная акция. Мастер проведет Вам диагностику, выяснит Вашу проблему и подскажет, как действовать дальше. Если Вы почитаете наш Форум, то убедитесь, что для решения подобных вопросов у нас масса материала и люди даже сами избавляют себя от этих бяк. Все будет хорошо. Не унывайте. Вот нужная Вам ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изумрит

Дата регистрации : 2015-01-27

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 3:56 am

Доброго часа всем!У меня уже есть диагностика.После того,как объяснила мастеру свою ситуацию,она мне вот что пишет:"я сходу вынула пять рун. Судите сами: ингуз, маназ пер. Иса, гебо, перто пер.
Типичнейший крадник. На вора работает мертвяк мужчина (маназ пер). для дополнительного пояснения вынула отал пер. дома подклад (чей - то подарок).
Смотрю на результат дагаз феху. Если нейтрализуете - всё станет резко хорошо.
Поищите что-то в доме."
Может быть у кого есть какие мысли по-поводу избавления от подобного.В доме искать не реально.Это может быть же и в огород подкинуто,и в сарай,и в любую хоз.постройку.Подсобите,пожалуйста,советом(((Тут и от крадника надо избавляться,и от некропривязок и от подклада.
Bat Galim
Модератор

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 4:11 am

Изумрит пишет:
Доброго часа всем!У меня уже есть диагностика.После того,как объяснила мастеру свою ситуацию,она мне вот что пишет:"я сходу вынула пять рун. Судите сами: ингуз, маназ пер. Иса, гебо, перто пер.
Типичнейший крадник. На вора работает мертвяк мужчина (маназ пер). для дополнительного пояснения вынула отал пер. дома подклад (чей - то подарок).
Поищите что-то в доме."
Может быть у кого есть какие мысли по-поводу избавления от подобного.В доме искать не реально.Это может быть же и в огород подкинуто,и в сарай,и в любую хоз.постройку.Подсобите,пожалуйста,советом(((Тут и от крадника надо избавляться,и от некропривязок и от  подклада.

Здравствуйте. На самом деле найти подклад не так уж и сложно))) Вы работаете с рунами? Если да, то для начала определите место, где находится подклад. Спрашиваете: "Подклад в огороде?" Вытаскиваете руну и трактуете ее в позиции "да-нет". И таким вот образом проходитесь по всему Вашему хозяйству. Если выясните, что все-таки в доме, начинаете перечислять по комнатам (включая кухню, прихожую и санузел). Когда выясните комнату, уже берете маятник и определяете область комнаты, ну а там уже с маятником в руках перерываете все верх дном))). Это в теории все звучит громоздко и муторно. На деле - все быстрее. Видно, у Вас подклад довольно мощный. Да и с любым подкладом, если он рядом и рабочий, то все чистки сходят на "нет". По поводу крадника и некропривязки, сейчас скину Вам сюда несколько ссылок на рунические ставы, помогающие от этой гадости))).

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 4:11 am

Изумрит пишет:
Поищите что-то в доме."
Может быть у кого есть какие мысли по-поводу избавления от подобного.В доме искать не реально.Это может быть же и в огород подкинуто,и в сарай,и в любую хоз.постройку.Подсобите,пожалуйста,советом(((Тут и от крадника надо избавляться,и от некропривязок и от  подклада.
Я не очень понимаю,что Вы хотите...Вы уже работаете с мастером.Мастер Вам сделал диагностику...Какой именно совет Вы хотите услышать?

АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 4:25 am

Я считаю ,если вы работает с мастером, то он и должен вам подсказать план ваших действий.
Bat Galim
Модератор

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 4:32 am

Да, согласна с вышесказанным. А то как-то неэтично получается. Вот ссылка на чистки. Там много хорошего материала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 4:32 am

Изумрит пишет:
Поищите что-то в доме."
Если вы нашли себе мастера, работайте с ним, не доверяете его диагностике, ищите другого. В чем помощь нужна? не совсем понятно...
как вам можно давать советы, только с ваших слов,не зная обстоятельств дела? Вы же когда болеете к врачу идете, а не консилиум соседок у подъезда собираете и по их советам лечитесь... так и в этом случае поступать надо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Изумрит

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 1:34 pm

Дамы,дорогие,мастер всего лишь сделала мне диагностику.И сказала ИЩИ.Это всё.Дальше-сама.Я доверяю её диагностике,по-этому и прошу совета по дальнейшему избавлению.И этика здесь не при чём.Если я заболела и пришла к терапевту,который не может мне дальше помочь кроме как диагнозом,то наверняка надо искать другой путь,ведь так?И чистки мне не помогают.Я уже до дыр зачищена.Если бы можно было одними чистками...Мне нужны антикрадники.
Попробую ставы Секатор от Данте и Отменяющий от Кантаса.
Bat Galim,благодарю Вас за помощь!
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 2:45 pm

Изумрит,в корне не согласна с вашим ответом! Если  ваш терапевт может ставить только диагнозы, скажите каким образом вы и дальше продолжаете сотрудничество с ним? Врач терапевт занимается не только диагностикой ,но и  лечением заболеваний,а так-же выявляет причины их возникновения, занимается профилактикой. От высококвалифицированного терапевта общего профиля требуется большое количество знаний из разных областей медицины, чтобы установить диагноз и определить необходимый дальнейший комплекс мер. Если только он не выпускник магической школы, только выпускники могут диагностировать и направить к более сведущему человеку,а не предлагать больному искать самому лекарство от болезни.
Изумрит

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 3:50 pm

Астрея,со всем уважением,но вот сложилась у меня такая ситуация.Я задаю ей вопрос-может быть поставить на себя вот такую чистку?Ответ-Попробуй.Задаю второй-может поставить став такой то?Ответ-Хорошая идея,делай...
Я же не просто так выложила сообщение.И к другим мастерам даже на этом форуме обращалась,мол ситуация -ЖУТЬ!Такой диагностики не было,кто что сказал, и что сама виновата,или денег слишком хочу.А тут оказывается всё очень страшно у меня. Крадник!!!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 4:03 pm

Изумрит пишет:
Астрея,со всем уважением,но вот сложилась у меня такая ситуация.Я задаю ей вопрос-может быть поставить на себя вот такую чистку?Ответ-Попробуй.Задаю второй-может поставить став такой то?Ответ-Хорошая идея,делай...
Я же не просто так выложила сообщение.И к другим мастерам даже на этом форуме обращалась,мол ситуация -ЖУТЬ!Такой диагностики не было,кто что сказал, и что сама виновата,или денег слишком хочу.А тут оказывается всё очень страшно у меня. Крадник!!!
Изумрит,впечатление,что мы на Вас напали,а Вы защищаетесь))) Нет,мы пытаемся разобраться и помочь....Я понимаю,что легче поверить в КРАДНИК,чем в собственную лень или нерадивость,но...вот смотрите,что получается-Вы обошли всех мастеров и ВЫБРАЛИ себе ту диагностику,которая,на Ваш взгляд,оптимально - идеально вписывается в Ваше состояние.Это в корне неверно,потому что у каждого мастера свое виденье и это не означает,что неправильное,может,один мастер увидел одну сторону проблемы,второй вторую и т.д. Чистки ,в большинстве своем,убирают последствия крадника. И,если вы,как говорите,зачистили себя уже до дыр,то крадника наверняка уже нет. Теперь нужно ставить защиту с оговором и от крадника в том числе...Но это вовсе не значит,что Вам не нужно будет работать над собой,меняя свое мышление ,мировозрение и отношение к деньгам...

Изумрит

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Пн Дек 28, 2015 4:25 pm

Я всё поняла.Спасибо Вам.
volchica 555

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вт Дек 29, 2015 12:38 am

Я вот понять не могу.Какое это все отношение имеет к моей записи......???
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вт Дек 29, 2015 12:40 am

volchica 555 пишет:
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ?!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Вт Дек 29, 2015 12:41 am

volchica 555 пишет:
К Вашей-наверняка уже никакого. На Ваш вопрос Вам ответили.Но рубрика называется "Прошу помощи!- вероятно,не Вы одна будете в ней писать....

lilou

Дата регистрации : 2016-03-09

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Ср Мар 09, 2016 3:14 pm

Добрый день всем! Я вот с каким вопросом обращаюсь! У меня вот уже 12 лет проблемы в семье от мужа матери. Ну проблемы это я так,мягко выразилась! Она регулярно(1 или 2раза в неделю) ходит ко всяким колдунам и гадит нашей семье:на бедноту,на ссоры,на смерть,на болезни и т. д. Бывает каждому персонально вешает чтото. Короче мы постоянно бедствуем,болеем,нет работы,неудачи всякие.Ну просто все с рук валится. Мать живет не рядом с нами,но у нее есть фото наши и еще много чего нашего. Ну и сами понимаете чего хочется ей каждый раз пожелать. Явно не доброго здравия! Как можно от этого избавится? Подскажите пожалуйста? Я уже так устала с этим бороться за все года. Да и походы к всяким знахарям результат дают на 2 дня или вовсе не дают.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Ср Мар 09, 2016 3:21 pm

Уважаемая lilou.Пожалуйста,не нужно писать одну и ту же просьбу во всех темах)) Я Вам ответила уже там,где Вы спрашивали в первый раз))

lilou

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Чт Мар 10, 2016 3:14 am

Извините меня уважаемая Гелла! Я можно сказать крикнула о помощи на абум в несколько разделов, дабы меня услышали наверняка в надежде что ктото таки откликнется. Еще раз простите! Я ничего плохого не хотела.
lilou

СообщениеТема: Re: Прошу ПОМОГИТЕ!!!!   Чт Мар 10, 2016 3:16 am

Спасибо вам огромное за то что услышали и пытаетесь помочь!

Прошу ПОМОГИТЕ!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы