ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
"Грация" Похудение автор Bast, Лео EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
"Грация" Похудение автор Bast, Лео Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 295 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's, nica, VanKastein, Елена19, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 "Грация" Похудение автор Bast, Лео

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

"Грация" Похудение автор Bast, Лео Empty
СообщениеТема: "Грация" Похудение автор Bast, Лео   "Грация" Похудение автор Bast, Лео Empty31.12.15 19:00

от автора:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отал – Это наша дневная норма потребления калорий, ограничение на калории или на скачек инсулина если мы ставим ограничение по количеству углеводов. Вот тут как кому удобней. Ставим сумму в числах которую не должны перебирать.
Альгиз – Ставим на то чтобы следил за балансом как количество потребляемых калорий переходит норму так Альгиз включается и запускает в работу сначала Эваз, который нас заставляет двигаться не лежать на диване пластом, а что-то делать. Хотя бы ходить(выйти погулять) или, например, помыть пол. Короче гвоздь в 5-й точке.
и стихии которые начинают активно работать ускоряют обмен веществ.
Ансуз – воздух (кислород) – ускоряет процесс окисления, а так же придает воодушевление на то, чтобы подняться с дивана, не с мыслью: «блин опять надо шевелиться», а с радостью что можно подвигаться.
Кано – огонь – сжигает лишение калории поступающие в организм
Лагуз – вода – вывод из организма на волю продуктов отработки, вывод лишней жидкости
Перт – земля следит за тем, чтобы из организма не ушли лишние витамины и микроэлементы - жизненно необходимые. Если надо, призывает нас их пополнить.
Ингуз – Это либо калорийность, которая поступает в организм, либо инсулин (сам процесс наполнения) как он начинает зашкаливать. Перебираем калории. Желудок наполнился либо инсулин выходит за пределы нормы включается сигналка по Альгизу. Тут также можно оговорить, что, например, Альгиз подал сигнал нам лично. Например, чувство перенасыщения, тошнота, распирание в желудке. Ну, не съесть больше ни куска.

Bast писал(а):
ингуз - можно обозначить и как распирание и как ощущение сытости. учитывая, что он прошит альгизами, которые не должны допустить потребления большого количества калорий, чем оговорено, то ингузом может запускаться любой механизм, который говорит, что не надо есть, хватит. не обязательно распирание. от того, что человек съест 3 раза по 3 конфетки - никакого распирания не будет, а полкило шоколада за день - как корова языком слизала! но у любого человека есть механизм, который говорит, что он больше не хочет есть. вот ингуз - это программа, которая сидит на альгизе, и не дает есть больше, чем... а там организм сам сориентируется!


Намерение: Силой своей силу рун направляю, силой стихий себя окружаю, да силу ту в себя принимаю.
Силу огня на сжигание лишнего веса я направляю. Гори огонь да пылай, жир мой да отложения (тут можно перечислить, где именно отложения, если вам надо похудеть в конкретном месте, а не вообще везде) растапливай, пассивные запасы в активные переводи, да двигаться и энергию высвобожденную тратить меня заставляй.
Силу воды на очищение своего организма и тела моего я направляю. Теки вода, через тело мое протекай, да с собой забирай то, что организму моему не нужно, что лишний вес побуждает меня набирать, отложениями жира на теле моем застывать, теки вода, уноси лишнее с собой, с собой забирай, а с тела моего – вымывай.
Силу земли на тело свое направляю, силой земли тело свое я леплю, что нужно телу моему для поддержания идеальной формы (тут поставить желаемый вес, но не конечный, с 150 кг до 50, а то, что вы хотите сбросить за определенный срок, в 3 мес, например) из отложений моих забирай, кожу подтягивай, тело сильным да стройным делай, кожу – чистой до упругой создавай, а все лишнее да ненужное – себе, земля, забирай, с меня - убирай.
Силу воздуха на себя я направляю, мотивацию свою – стройнеть да худеть, красивой становиться, себе нравиться да к нужному результату стремиться (тут пишем, к какому результату стремимся) во мне поддерживай, двигаться да нажитое тратить побуждай, лишнего – не есть заставляй.
Четыре стихии кругом меня стоят, круг замыкают, сказанное – в дело превращают, да к желаемому результату меня приближают. Да будет так.

(С) © Bast, Лео

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Грация" Похудение автор Bast, Лео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ "СЮРИКЭН" АВТОР BAST
»  Пособие для новичков автор Bast.
»  «Исполнение желаний» автор Bast
» О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ автор Bast
» ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ И ПОХУДЕНИЕ автор Viima

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы