ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 4:50 автор anatol

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:59 автор miriam

» Толкование снов!!!
Вчера в 22:25 автор PerlFish

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 21:42 автор Cyanea

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СТРАДАНИЯ?
Вчера в 20:23 автор Cyanea

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Вчера в 16:25 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Вчера в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Вчера в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Вчера в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Вчера в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Чт 1 Дек 2016 - 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Чт 1 Дек 2016 - 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Чт 1 Дек 2016 - 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Чт 1 Дек 2016 - 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 1 Дек 2016 - 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

» Правила сбора растений.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:26 автор Kain

» Сушка и хранение трав.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:23 автор Kain

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 106

anatol, Cyanea, ester, kiki, Lord00, Mistery, Queen of pentacles, shahinya, Svetlaha, Арий, Джеки, Раинна, Таиса, Фернадус, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 12:01

sasha92 пишет:
Гелла пишет:
sasha92 пишет:
Можно к вам на диагностику? Фото я вам отправил, зараннее спасибо
У меня в почте лежит несколько не авторизованных писем с фото.Какое из них конкретно Ваше?
простите что сразу не уточнил почту, моё от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы не сможете ничего сделать,потому что у этой девушки очень сильная родовая защита....Так что,дело не в Ваших силах..Все,что Вы пытаетесь ей поставить,идет Вам же в обратку....

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 12:16

ТаняКо пишет:
Добрый день) прошу провести диагностику есть ли негативные воздействия на паре Евгений 35 лет 10.12.1979 и Татьяна 31 год 15.04.1984 год) если нет, то ,что мешает паре воссоедениться и есть ли у Евгения такое желание....? Будет ли пара вместе в будущем? Заранее спасибо) фото отправила в личку) с уважением и огромной благодарностью за вашу прошлую диагностику !
На паре (именно на паре,а не на ком-то из них) стоит закрытие семейной дороги. Но это идет не от кого-то постороннего, а от Евгения. Он своими мыслями разрушает даже саму возможность создания семьи,хотя очень неплохо относится к Татьяне и считает ее вполне достойной партнершей ..Однако,вокруг Евгения есть что-то неясное,он считает их отношения законченными,у него есть какая-то тайна,из-за которой он вынужден постоянно врать...Возможно,у него есть ребенок на стороне, и он не хочет терять отношения с его матерью,хотя возле него женщины я не вижу. ИИ с Татьяной на сегодняшний момент я продолжения отношений тоже не вижу.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 12:39

tora пишет:
Здравствуйте Уважаемая Гелла ! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив на бизнес. Письмо я Вам отправила на почту.
Вообще-то сложно говорить о бизнесе,не зная сути- простите,но торговля семечками у метро-это тоже бизнес)))Как смогла-так и просмотрела...Негатива на бизнесе нет.Но....Вам нужно быть очень внимательной- вокруг Вас начинают происходить какие-то стремительные перемены,увы,не в лучшую сторону.Вы не обращаете внимание на мелочи,а из-за них складывается общая негативная картина.Во-первых,Вам нужно пересмотреть всю последнюю документацию,если у Вас есть персонал- то проверить каждого,не "уводит" ли то-то из них информацию на сторону. Если есть конкуренты,то хорошо бы их опередить,поскольку от них сейчас может прийти какой-то удар.Очень желательно проверить партнеров (если таковые имеются),.либо найти партнера,который смог бы "незамыленным" глазом оценить Вашу ситуацию извне....

ТаняКо

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 12:46

Гелла пишет:
ТаняКо пишет:
Добрый день) прошу провести диагностику есть ли негативные воздействия на паре Евгений 35 лет 10.12.1979 и Татьяна 31 год 15.04.1984 год) если нет, то ,что мешает паре воссоедениться и есть ли у Евгения такое желание....? Будет ли пара вместе в будущем? Заранее спасибо) фото отправила в личку) с уважением и огромной благодарностью за вашу прошлую диагностику !
На паре (именно на паре,а не на ком-то из них)  стоит закрытие семейной дороги. Но это идет не от кого-то постороннего, а от Евгения. Он своими мыслями разрушает даже саму возможность создания семьи,хотя очень неплохо относится к Татьяне и считает ее вполне достойной партнершей ..Однако,вокруг Евгения есть что-то неясное,он считает их отношения законченными,у него есть какая-то тайна,из-за которой он вынужден постоянно врать...Возможно,у него есть ребенок на стороне, и он не хочет терять отношения с его матерью,хотя возле него женщины я не вижу. ИИ с Татьяной на сегодняшний момент я продолжения  отношений тоже не вижу.
. Спасибо! Ребёнок у меня от него,больше нет у него детей. У него с со своей матерью очень странные отношения...возможно тайна состоит именно в этом ... У них связь откоторой он очень страдает, энергетическая яя имею в виду) или не знаю как ещё правильно обозвать- мать может мысленно на него влиять
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 12:59

Walerija пишет:
Гелла, у меня вопрос к Вам. Извините, это последний вопрос в этом году Пойдёт ли у брата карьера оператора док. фильмов или он зря уехал в Москву и ему нужно вернуться? Или все же будет зарабатывать?
Геннадий 25.09.90
Валерия,это не просто последний вопрос в этом году-это в принципе от Вас последний вопрос- Вы учитесь в Школе и имеете уже достаточно базы,чтобы проводить диагностику самой.
Да,если он приложит необходимые усилия,то карьера будет развиваться стремительно и он будет зарабатывать.Но ему нужно думать.в первую очередь.не о деньгах,а о возможности проявить себя,как профессионал.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 13:03

ТаняКо пишет:

.  Спасибо! Ребёнок у меня от него,больше нет у него детей. У него с со своей матерью  очень странные отношения...возможно тайна состоит именно в этом ... У  них связь  откоторой он очень страдает, энергетическая яя имею в виду) или не знаю как ещё правильно обозвать- мать может мысленно на него влиять
Ага...теперь понятно,почему он разрушает даже в мыслях любое движение в сторону брака...его нужно отсекать от матери,снимать ее влияние,чистить....

ТаняКо

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 13:18

Гелла пишет:
ТаняКо пишет:

.  Спасибо! Ребёнок у меня от него,больше нет у него детей. У него с со своей матерью  очень странные отношения...возможно тайна состоит именно в этом ... У  них связь  откоторой он очень страдает, энергетическая яя имею в виду) или не знаю как ещё правильно обозвать- мать может мысленно на него влиять
Ага...теперь понятно,почему он разрушает даже  в мыслях любое движение в сторону брака...его нужно отсекать от матери,снимать ее влияние,чистить....
. Геллочка вам огромное спасибо) с вашего позволения вышлю вам фото его матери а личку) и немного опишу ситуацию с мамой здесь---он все понимает про эту связь, несколько лет назад начал все осозновать, но сам разорвать её боится- мама будет страдать... Он 36 лет носит это в себе , думает что не один человек на этой земле не поймёт, что такая связь существует и рушит его жизнь... При чем действительно рушит- почему мать именно негативным способом на него влияет, а не в позитив??? Вот это интнресно!!! Ему даже сны снятся- что у нас с нтим все будет хорошо, но для этого нажо чтобы мама умерла... Мистика ... Что это? Почему так?я об этом догодалась глядя на их отношения, ещё поступок расставил все по местам- когда я забеременела она разрушила наши отношения... Он мой не дам так мне прямо и сказала... Почему то он испытывает и чувство стыда за эту связь, я первая с кеи он об этой связи приговори.... Вот и ася тайна !
sasha92

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 13:28

Гелла пишет:
sasha92 пишет:
Гелла пишет:
sasha92 пишет:
У меня в почте лежит несколько не авторизованных писем с фото.Какое из них конкретно Ваше?
простите что сразу не уточнил почту, моё от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы не сможете ничего сделать,потому что у этой девушки очень сильная родовая защита....Так что,дело не в Ваших силах..Все,что Вы пытаетесь ей поставить,идет Вам же в обратку....
Спасибо большое за работу. У неё в роду никто не занимается магией, может далекие родственники. Сглазу поддается, недумал даже что на ней защита есть.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 13:33

sasha92 пишет:
Гелла пишет:
sasha92 пишет:
Гелла пишет:
sasha92 пишет:
Спасибо большое за работу. У неё в роду никто не занимается магией, может далекие родственники. Сглазу поддается, недумал даже что на ней защита есть.
Для того,чтобы иметь родовую защиту,совершенно не нужно,чтобы кто-то в роду магией занимался)))Это- защита Рода,всех ее ушедших близких....

sasha92

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 13:50

Ага теперь понятно, и никак нельзя хотя-бы на короткое время обойти такую защиту?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 13:55

sasha92 пишет:
Ага теперь понятно, и никак нельзя хотя-бы на короткое время обойти такую защиту?
Обойти?)))) Нет...Такие защиты обычно снимаются,отрезая от рода-это серьезное магическое действие.К тому же,если Ваши желания в отношении девушки всего лишь Ваша прихоть,то позже получите еще и "по голове" от Высших Сил...

sasha92

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 9 Дек 2015 - 15:35

Гелла пишет:
sasha92 пишет:
Обойти?)))) Нет...Такие защиты обычно снимаются,отрезая от рода-это серьезное магическое действие.К тому же,если Ваши желания в отношении девушки всего лишь Ваша прихоть,то позже получите еще и "по голове" от Высших Сил...
Большое вам спасибо за работу!))
ТаняКо

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 11 Дек 2015 - 7:24

Здравстауйте , нужна диагностика на негатив именно на личной жизни) фото отправила в личку
tora

Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 11 Дек 2015 - 13:50

Спасибо за ответ ! Я еще один вопрос отправила Вам на почту, очень прошу , посмотрите пожалуйста, может удастся увидеть конкретную причину. Спасибо.
мария29

Дата регистрации : 2015-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 11 Дек 2015 - 17:24

Уважаемая Гелла! Если не затруднит дайте совет и посмотрите легла моя порча(правда времени очень мало прошла для ее раскрутки) делала на потенцию через церковную свечку, совет как наказать этого мерзавца всю семью затаскал на пустом месте по судам от жадности
Роман 20.10.1977 г
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если темная то еще одна
Посоветуйте, что сделать, чтобы его заткнуть, Заранее спасибо
Purple

Дата регистрации : 2015-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 14 Дек 2015 - 4:35

Здравствуйте, уважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста будущее наших отношений.
Ольга 26.05.94 и Сергей 25.09.90
Год отношений, какие планы ко мне у мужчины? Будет ли создание семьи!?
С уважением.
нестежи

Дата регистрации : 2015-08-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 14 Дек 2015 - 13:20

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, вопрос и фото отправлю в личку.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 14 Дек 2015 - 16:24

ТаняКо пишет:
Здравстауйте , нужна диагностика на негатив именно на личной жизни) фото отправила в личку
Целенаправленно на Вас никто не воздействовал,но у вас есть родовое проклятие.Кто-то,практикующий магию,словесно (без ритуала) проклял Ваш род.Я не знаю,как обстоят дела у Ваших родственниц (мамы,бабушки),но то,что на Вас это сейчас отыгрывается-это точно.Мужчины Вас просто не видят,а если и видят,то только для секса.Нужна серьезная чистка,убирать этот негатив,потом ставить защиту,потом начинать работать по привлечению в свою жизнь достойного мужчины.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 14 Дек 2015 - 16:45

нестежи пишет:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, вопрос и фото отправлю в личку.
Вы дали мне очень мало информации,я не пойму.где живет ваша дочь,кто такие "они" и поэтому не могу просмотреть более детально ситуацию и не знаю,какую именно сторону жизни смотреть-а от этого зависит трактовка рун...К тому же,я обычно не смотрю детей младше 14 лет и не умею трактовать сны... То,что я сейчас увидела-у вашей дочери возникли какие-то трудности с принятием себя,что-то.связанное с женским началом...Возможно,у нее начались месячные,либо,уж простите,что это пишу,она стала женщиной...В любом случае,в ней самой произошли какие-то изменения и у нее появилась тайна,которую она скрывает от матери....Если бы у меня было больше информации,я смогла бы более детально сказать...

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 14 Дек 2015 - 16:47

мария29 пишет:
Уважаемая Гелла! Если не затруднит дайте совет и посмотрите легла моя порча(правда времени очень мало прошла для ее раскрутки) делала на потенцию через церковную свечку, совет как наказать этого мерзавца всю семью затаскал на пустом месте по судам от жадности
Роман   20.10.1977 г
если темная то еще одна
Посоветуйте, что сделать, чтобы его заткнуть, Заранее спасибо
Да,порча легла,сейчас раскручивается. а советы по работе,извините,я не даю...

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 14 Дек 2015 - 16:56

Purple пишет:
Здравствуйте,  уважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста будущее наших отношений.
С уважением.
Сергея все устраивает...У него,фактически,уже есть дом (в котором Вы),он не особо хочет что-то менять,но относится к Вам хорошо-у него есть к Вам и семейный интерес и сексуальный...Был момент напряженный,когда он хотел прекратить отношения,но не решился.В будущем я вижу трансформацию Ваших отношений в качественно лучшую сторону,но Вам самой с собой нужно, вообще-то,как-то разобраться-мне показывают,что Вы совершенно не готовы становиться женой...

мария29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 14 Дек 2015 - 17:47

Спасибо за работу
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 15 Дек 2015 - 12:00

Здравствуйте. Уважаемая, Гелла. Посмотрите пожалуйста семейную пару на наличие негатива, отношений, есть угроза расставания или нет. Данные отправила Вам на почту.
Skorpion86

Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 15 Дек 2015 - 14:08

Уважаемая Гелла! Доброго времени. Посмотрите пожалуйста моего мужа, у него на работе сейчас непонятное положение. Сейчас предложили открыть еще один ресторан под его руководством. стоит ему браться? Наладится у него на нынешней работе? Данные скину на почту.
Purple

Дата регистрации : 2015-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 15 Дек 2015 - 15:13

Гелла пишет:
Purple пишет:
С уважением.
Сергея все устраивает...У него,фактически,уже есть дом (в котором Вы),он не особо хочет что-то менять,но относится к Вам хорошо-у него есть к Вам и семейный интерес и сексуальный...Был момент напряженный,когда он хотел прекратить отношения,но не решился.В будущем я вижу трансформацию Ваших отношений в качественно лучшую сторону,но Вам самой с собой нужно, вообще-то,как-то разобраться-мне показывают,что Вы совершенно не готовы становиться женой...
Здравствуйте ещё раз! Скажите пожалуйста что Вы имели ввиду под трансформация отношений в более качественную сторону? Это свадьба или что-то ещё ? Можно сказать это любовь или лишь как вы написали интерес. Спасибо что помогли.
Elena44

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 15 Дек 2015 - 16:07

Здравствуйте , ув. Гелла,
прошу ваc,  посмотрите, пожалуйста,  пару на отношения
данные отправила на почту
спасибо
Инь

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 16 Дек 2015 - 9:10

Уважаемая, Гелла. Можно к Вам обратиться за помощью диагностики чистящих ставов и поставленной защиты?
anna8181

Дата регистрации : 2015-02-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 16 Дек 2015 - 14:48

доброе время суток уважаемая гелла.можно я напишу вам на почту чтоб вы посмотрели на мою племяннику.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 12:30

Skorpion86 пишет:
Уважаемая Гелла! Доброго времени. Посмотрите пожалуйста моего мужа, у него на работе сейчас непонятное положение. Сейчас предложили открыть еще один ресторан под его руководством. стоит ему браться? Наладится у него на нынешней работе? Данные скину на почту.
Стоит браться однозначно.На нынешней работе у него не наладится,он не видит всей "картинки",за его спиной уже принято какое-то решение и он в любом случае сам захочет оттуда уйти.Пусть смело берется за новое предложение- у него будет и карьерный рост и финансовый.Вот если он примет предложение -то он даже сможет как-то совмещать со старой работой,возможно,осуществляя действия по старой работе на расстоянии (я не знаю,как объяснить,поскольку нет информации о его нынешней деятельности).

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 12:38

Purple пишет:
Гелла пишет:
Purple пишет:
С уважением.
Здравствуйте ещё раз! Скажите пожалуйста что Вы имели ввиду под трансформация отношений в более качественную сторону? Это свадьба или что-то ещё ? Можно сказать это любовь или лишь как вы написали интерес. Спасибо что помогли.
Я имела ввиду только то,что написала-что отношения улучшатся-будет больше понимания,больше доверия..А насчет того,любовь ли это- извините,Вы хотите,чтобы руны объясняли что Вы чувствуете?))) Вы уж как-то сами разбиритесь)))

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 13:05

Elena44 пишет:
спасибо
Мне кажется,я эту пару уже смотрела....Мне показывают,что мужчины сейчас рядом нет- в разных городах? Либо он хочет уйти,уехать от Алисы,-это с одной стороны,с другой-он испытывает необходимость в Алисе,я так понимаю,что на нем есть приворот,либо какие-то магические действия....Однако,несмотря на то,что он испытывает к ней сильную тягу,на сегодняшний момент пара идет на расставание....

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 13:06

Инь пишет:
Уважаемая, Гелла. Можно к Вам обратиться за помощью диагностики чистящих ставов и поставленной защиты?
Диагностика ставов делается ДО того,как ставятся...))) Да,я могу просмотреть,как ставы работают...

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 13:07

anna8181 пишет:
доброе время суток уважаемая гелла.можно я напишу вам на почту чтоб вы посмотрели на мою племяннику.
Если племяннице больше 14 лет-то можно.

Elena44

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 14:51

Гелла пишет:
Elena44 пишет:
спасибо
Мне кажется,я эту пару уже смотрела....Мне показывают,что мужчины сейчас рядом нет- в разных городах? Либо он хочет уйти,уехать  от  Алисы,-это с одной стороны,с другой-он испытывает необходимость в Алисе,я так понимаю,что на нем есть приворот,либо какие-то магические действия....Однако,несмотря на то,что он испытывает к ней сильную тягу,на сегодняшний момент пара идет на расставание....

Да, к сожалению, мы не живем сейчас вместе и в силу некоторых обстоятельств, мы должны на настоящий момент расстаться, но мы будем встречаться
а потом, когда эти обстоятельства исчезнут, мы опять будем вместе, так он мне говорит, правда ли это?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 14:57

Elena44 пишет:
Гелла пишет:
Elena44 пишет:
спасибо
Мне кажется,я эту пару уже смотрела....Мне показывают,что мужчины сейчас рядом нет- в разных городах? Либо он хочет уйти,уехать  от  Алисы,-это с одной стороны,с другой-он испытывает необходимость в Алисе,я так понимаю,что на нем есть приворот,либо какие-то магические действия....Однако,несмотря на то,что он испытывает к ней сильную тягу,на сегодняшний момент пара идет на расставание....

Да, к сожалению, мы не живем сейчас вместе и в силу некоторых обстоятельств, мы должны на настоящий момент расстаться, но мы будем встречаться
а потом, когда эти обстоятельства исчезнут, мы опять будем вместе, так он мне говорит,  правда ли это?
Ну,по крайней мере,он в это верит...

Инь

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 16:04

Уважаемая, Гелла! Я знаю, что диагностика делается до того как ставы устанавливаются. Но у меня слабо с диагностикой. и для того, чтобы посмотреть как работают ставы что необходимо???
Elena44

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 16:16

Гелла пишет:
Elena44 пишет:
Гелла пишет:
Elena44 пишет:
спасибо

а потом, когда эти обстоятельства исчезнут, мы опять будем вместе, так он мне говорит,  правда ли это?
Ну,по крайней мере,он в это верит...

Ув. Гелла,
а можно что- то сделать, чтобы этого не прозошло?

Skorpion86

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 16:47

Гелла пишет:
Skorpion86 пишет:
Стоит браться однозначно.На нынешней работе у него не наладится,он не видит всей "картинки",за его спиной уже принято какое-то решение и он в любом случае сам захочет оттуда уйти.Пусть смело берется за новое предложение- у него будет и карьерный рост и финансовый.Вот если он примет предложение -то он даже сможет как-то совмещать со старой работой,возможно,осуществляя действия по старой работе на расстоянии (я не знаю,как объяснить,поскольку нет информации о его нынешней деятельности).

Геллочка милая, Благодарю Вас. Тогда можно немного обрисую нынешнею его работу? Он работает на протяжение 4 лет на этой работе. Это паб, у них там непонятно что творится, У них два инвестора(которые в этот паб вкладывались), паб начал на протяжение года постепенно разваливаться, сейчас они позвали к себе какого то молодого парня из Москвы. Чтобы он как то выравнял положение. Мой муж начал с ним тесно общаться, этот молодой человек и еще один Инвестор, якобы наобещали ему золотых гор. Что его повысят что он будет чуть ли не правая рука нового директора(молодого парня из Москвы). у меня вот воооообще нет никакого доверия к этим людям. Так как этот самый инвестор уже обещал ему золотых гор и кормил завтраками. Мы с моим мужем на протяжение полу года просто ругаемся из-за этой работы! Вот сегодня опять произошло тоже самое, и с каждым разом эта ругань набирает обширные обороты. И меня это начинает пугать. Простите что много написала но очень нужна помощь.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 16:56

Инь пишет:
Уважаемая, Гелла! Я знаю, что диагностика делается до того как ставы устанавливаются. Но у меня слабо с диагностикой. и для того, чтобы посмотреть как работают ставы что необходимо???
Необходимо сказать мне названия ставов и для чего они ставились...

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 16:57

Elena44 пишет:

Ув. Гелла,
а можно что- то сделать, чтобы этого не прозошло?

Мне сложно сказать,поскольку я не знаю всех обстоятельств ваших отношений....

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:00

Skorpion86 пишет:
Гелла пишет:
Skorpion86 пишет:

Геллочка милая, Благодарю Вас. Тогда можно немного обрисую нынешнею его работу? Он работает на протяжение 4 лет на этой работе. Это паб, у них там непонятно что творится, У них два инвестора(которые в этот паб вкладывались), паб начал на протяжение года постепенно разваливаться, сейчас они позвали к себе какого то молодого парня из Москвы. Чтобы он как то выравнял положение. Мой муж начал с ним тесно общаться, этот молодой человек и еще один Инвестор, якобы наобещали ему золотых гор. Что его повысят что он будет чуть ли не правая рука нового директора(молодого парня из Москвы). у меня вот воооообще нет никакого доверия к этим людям. Так как этот самый инвестор уже обещал ему золотых гор и кормил завтраками. Мы с моим мужем на протяжение полу года просто ругаемся из-за этой работы! Вот сегодня опять произошло тоже самое, и с каждым разом эта ругань набирает обширные обороты. И меня это начинает пугать. Простите что много написала но очень нужна помощь.
Ну,я ,вроде уже написала))) Пусть соглашается на новое предложение по ресторану и уходит из паба....

Инь

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:05

Уважаемая Гелла, став ставила себе сначала "Ландыш" от Сэма, потом "Чистильщик", молодому человеку "Чистильщик", потом целебные, а потом защитные, по поводу защитных не знаю как они называются, потому что они не с интернета, мне их подсказали... можно посмотреть???просто как защита работает???
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:17

Инь пишет:
Уважаемая Гелла, став ставила себе сначала "Ландыш" от Сэма, потом "Чистильщик", молодому человеку "Чистильщик", потом целебные, а потом защитные, по поводу защитных не знаю как они называются, потому что они не с интернета, мне их подсказали... можно посмотреть???просто как защита работает???
Ну,Вы,хотя бы,написали мне письмо,прислали бы мне свои данные....я как должна смотреть-руны,скажите,как работает неизвестная защита на Инь????

Skorpion86

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:18

Гелла можно я вам еще кое что напишу?) Вот еще один вопросик и все?)))
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:21

Skorpion86 пишет:
Гелла можно я вам еще кое что напишу?) Вот еще один вопросик и все?)))
Пишите.

Инь

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:24

Гелла, отправила, еще что то нужно??
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:35

Инь пишет:
Гелла, отправила, еще что то нужно??
Прочитать самое первое объявление в данной теме-и тогда вопросов бы "что нужно?" не возникало бы....
На Вас защита работает очень слабо..На Александре защиты нет вообще.

Skorpion86

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:37

Сейчас только узнала что в то же время ему предложили посодействовать в открытие то ли кафе оно будет то ли ресторан вообщем общепит. Опять же предложение это висит еще с осени, сейчас дало раскачку. Это ему предложил именно тот инвестор с паба и конечно же там и тот новый директор с Москвы. Пообещали якобы он будет всем этим руководить ему только нужно посодействовать в открытие.
Вот ну не верю я что такое будет вот хоть что со мной делайте.
Почему? Дело в том что в пабе ребята которые там работали и в том числе мой муж, ну мягко так говоря "зарабатывали" мимо кассы, об этом месяц назад узнал тот инвестор который щас предложил открыть общепит. И так сказать моего мужа вывел на чистую воду и моего мужа сейчас мучает совесть, и все что инвестор предлагает, он не рассматривает а сразу кидается в омут с головой.
Вот теперь можете сказать пожалуйста, за какую сферу ему браться за этот общепит, или же тот ресторан(пивнушка) где ему предлагают поставить все с самого самого начала? Заранее Вам безумно Благодарна.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:40

Skorpion86 пишет:
Сейчас только узнала что в то же время ему предложили посодействовать в открытие то ли кафе оно будет то ли ресторан вообщем общепит. Опять же предложение это висит еще с осени, сейчас дало раскачку. Это ему предложил именно тот инвестор с паба и конечно же там и тот новый директор с Москвы. Пообещали якобы он будет всем этим руководить ему только нужно посодействовать в открытие.
Вот ну не верю я что такое будет вот хоть что со мной делайте.
Почему? Дело в том что в пабе ребята которые там работали и в том числе мой муж, ну мягко так говоря "зарабатывали" мимо кассы, об этом месяц назад узнал тот инвестор который щас предложил открыть общепит. И так сказать моего мужа вывел на чистую воду и моего мужа сейчас мучает совесть, и все что инвестор предлагает, он не рассматривает а сразу кидается в омут с головой.
Вот теперь можете сказать пожалуйста, за какую сферу ему браться за этот общепит, или же тот ресторан(пивнушка) где ему предлагают поставить все с самого самого начала? Заранее Вам безумно Благодарна.
Ресторан.

Инь

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 17 Дек 2015 - 17:45

Извините, прочитала. тогда можно Вам еще на почту отправить вопрос?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сегодня в 8:43

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы