ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 4:50 автор anatol

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:59 автор miriam

» Толкование снов!!!
Вчера в 22:25 автор PerlFish

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 21:42 автор Cyanea

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СТРАДАНИЯ?
Вчера в 20:23 автор Cyanea

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Вчера в 16:25 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Вчера в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Вчера в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Вчера в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Вчера в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Чт 1 Дек 2016 - 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Чт 1 Дек 2016 - 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Чт 1 Дек 2016 - 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Чт 1 Дек 2016 - 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 1 Дек 2016 - 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

» Правила сбора растений.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:26 автор Kain

» Сушка и хранение трав.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:23 автор Kain

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 109

anatol, Cyanea, ester, kiki, Lord00, Mistery, Queen of pentacles, shahinya, Svetlaha, Арий, Джеки, Раинна, Таиса, Фернадус, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
sJ123

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 15 Июл 2016 - 20:34

Гелла пишет:
sJ123 пишет:
Гелла пишет:
sJ123 пишет:
sJ123 пишет:
Гелла пишет:
sJ123 пишет:
Здравствуйте ! Посмотреть на негатив  ,всю инфу можно скинуть на почту ?
Да,можно...

Информацию скинул на почту

Письмо отправил , но не понятно,  получили ли вы его
На Вас очень сильный негатив,скорее всего,наведенный через кладбище,либо через кладбищенскую землю,или через воду (может даже и то и другое).Очень похоже,что был подклад с таким вот "подарком". К тому же,на работе стоит морок-очень тяжело просмотреть напрямую...В любом случае,эта гадость  достигла цели- Вам нужно снимать негатив и чем быстрее,тем лучше.

Вот это уже очень странно , меня чистили от негатива , работу заказывал мастеру на вашем сайте , мастер сказала - что все нормально  ?

А Ваше фото,которое Вы мне прислали-сделано ДО чистки или после?

Фото сделано в тот день как обратился к Вам !!! (т.е 2 дня назад)
Конечно все смахивает на шарлатанство ... или те кто береться за чистку не знает ,как делать или простое вымогательство денег . Печально что такое имеет место быть

Последний раз редактировалось: sJ123 (Пт 15 Июл 2016 - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 15 Июл 2016 - 20:38

sJ123 пишет:

А Ваше фото,которое Вы мне прислали-сделано ДО чистки или после?

Фото сделано в тот день как обратился к Вам !!! (т.е 2 дня назад)[/quote]
Тогда не знаю...что увидела,то увидела...А вообще,так не очень красиво поступать-Вы работаете с одним Мастером-зачем проводить опрос среди других мастеров? У каждого из нас свое виденье ситуации,свои наработки,и ошибки тоже могут быть--мы все люди...

ирина43

Дата регистрации : 2016-07-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 16 Июл 2016 - 14:38

гелла.. доброго дня. скажте пожалуйста можно ли что то сделать чтобы с парнем были отношения михаил 09,12,1992 ирина 17,09,1972 оба живем в донецк
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 16 Июл 2016 - 15:51

ирина43 пишет:
гелла.. доброго дня. скажте пожалуйста можно ли что то сделать чтобы с парнем были отношения михаил 09,12,1992  ирина 17,09,1972 оба живем в донецк
Я не очень понимаю суть вопроса....Сделать-наверное,можно...смотря,что Вы подразумеваете под словом "сделать". Если приворот-то это не ко мне,я приворотами не занимаюсь....

МиЛена

Дата регистрации : 2014-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 16 Июл 2016 - 16:35

Уважаемая Гелла, добрый день!
Прошу Вас посмотреть, рунопись на левом плече, сделанную 4,5 года назад пигментом для татуажа губ. Обещали на несколько месяцев, максимум на полгода, но время идет, а руны даже не бледнеют.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что наворотили и как это вредит/помогает в нынешней жизни? Можно ли что-то изменить/подкорректировать или нет смысла/бесполезно?
В верхнем ряду Беркано первоначально была скруглённая, исправляли. И следующая руна была Соулу, исправляли на Отал.
Елена (17.11.1964) А вообще, в жизни все идет наперекосяк, и в личных отношениях, и в профессиональном плане, и в финансовом...по всем пунктам полная засада.

С уважением.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 16 Июл 2016 - 19:00

МиЛена пишет:
Уважаемая Гелла, добрый день!
Прошу Вас посмотреть, рунопись на левом плече, сделанную 4,5 года назад пигментом для татуажа губ. Обещали на несколько месяцев, максимум на полгода, но время идет, а руны даже не бледнеют.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что наворотили и как это вредит/помогает в нынешней жизни? Можно ли что-то изменить/подкорректировать или нет смысла/бесполезно?
В верхнем ряду Беркано первоначально была скруглённая, исправляли. И следующая руна была Соулу, исправляли на Отал.
Елена (17.11.1964) А вообще, в жизни все идет наперекосяк, и в личных отношениях, и в профессиональном плане, и в финансовом...по всем пунктам полная засада.

С уважением.
Первая формула- вообще не понятно,что это,какая-то стилизация,похожая на приворот)))Скорее всего,что-то для женской судьбы.Вторая-известная формула ,означающая слово auja-удача,третья-тоже известная формула на привлечение финансового благополучия.Не думаю,что они как-то помогают или вредят-любая формула имеет свой определенный срок действия и без дополнительной активации это всего лишь набор рун...

МиЛена

Дата регистрации : 2014-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 16 Июл 2016 - 20:58

[quote="Гелла]
Первая формула- вообще не понятно,что это,какая-то стилизация,похожая на приворот)))Скорее всего,что-то для женской судьбы.Вторая-известная формула ,означающая слово auja-удача,третья-тоже известная формула на привлечение финансового благополучия.Не думаю,что они как-то помогают или вредят-любая формула имеет свой определенный срок действия и без дополнительной активации это всего лишь набор рун...[/quote]

Благодарю Вас за скорый ответ, уважаемая Гелла!
Значит, можно не заморачиваться по этому поводу и попытаться свести сие писание.
С уважением.
Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 17 Июл 2016 - 20:28

Гелла пишет:
Сармат пишет:
Гелла пишет:
Сармат пишет:
Добрый день уважаемая Гелла
Посмотрите меня на негатив, пожалйуста.
Постоянно плохо чувствую себя.
Роман 04.05.1997
Для просмотра мне нужно фото.Пришлите его на почту.

Послал данные на почту.

Да,похоже,что Вы оказались в середине какой-то магической войны.На Вас есть порча,на здоровье,работал профессиональный маг,но работал не на Вас,а на кого-то из родных,Вы просто попали "под раздачу".

Можно еще спросить Вас, родственница моя(тетя) магией занимается, может быть это она?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 17 Июл 2016 - 20:30

Сармат пишет:
Гелла пишет:
Сармат пишет:
Гелла пишет:
Сармат пишет:
Добрый день уважаемая Гелла
Посмотрите меня на негатив, пожалйуста.
Постоянно плохо чувствую себя.
Роман 04.05.1997
Для просмотра мне нужно фото.Пришлите его на почту.

Послал данные на почту.

Да,похоже,что Вы оказались в середине какой-то магической войны.На Вас есть порча,на здоровье,работал профессиональный маг,но работал не на Вас,а на кого-то из родных,Вы просто попали "под раздачу".

Можно еще спросить Вас, родственница моя(тетя) магией занимается, может быть это она?
Я не могу сказать,не зная информации о человеке...

Сармат

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 18 Июл 2016 - 10:03

Уважаемая Гелла, могу вам данные о ней на почту послать?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 18 Июл 2016 - 12:31

Сармат пишет:
Уважаемая Гелла, могу вам данные о ней на почту послать?
Можете,только я не понимаю,зачем))) Вам нужно думать о своей защите,а не о том,кто ,как и почему это делает...

ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 20 Июл 2016 - 18:23

а что тогда можно сделать без него.. просто человеку очень тяжелый... даже не знаю что можно сделать... может посоветуете
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 20 Июл 2016 - 18:36

ирина43 пишет:
а что тогда можно сделать без него.. просто человеку очень тяжелый... даже не знаю что можно сделать... может посоветуете
Я не очень понимаю, о чем Вы говорите- Вы же не у меня на приеме в кабинете сидите,я не могу помнить все просмотры и все диалоги....

Лана87

Дата регистрации : 2016-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 20 Июл 2016 - 22:00

Гелла, добрый вечер! Можно Вам написать на почту?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 20 Июл 2016 - 22:01

Лана87 пишет:
Можно

Лана87

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 20 Июл 2016 - 22:18

Гелла пишет:
Лана87 пишет:
Можно
Гелла, письмо отправила Вам.
Очень буду ждать ответ.
Юрми

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 21 Июл 2016 - 8:09

Здравствуйте уважаемая Гелла!
Можно мне вновь обратиться к Вам за помощью?
ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 21 Июл 2016 - 10:54

гелла хорошо.. спрошу сначала ирина 17,09,1972   михаил 09,12,1992 очень нравится этот человек... оба проживаем в донецке..сначало проявил симпатию... даже встречались.. но секса не было.. но потом почему то дал заднюю... я хотела даже сделать приворот рунный .. но я новичек в этом деле... я знаю что какая то симпатия у него есть... но это такой человек у которого в голове непонятно что. и настроение меняется сто раз в день.... если вы говорите что приворот не выход.. то что тогда можно сделать? у него вроде какая то есть другая девущка... но особого интереса к ней нет... почему то мне кажется что она из его прошлого... может прошлые отношения.. может быть я и ошибаюсь... пожалуйста дайте совет как лучше поступить... фото если нужно отправлю
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 21 Июл 2016 - 11:14

ирина43 пишет:
гелла хорошо.. спрошу сначала ирина 17,09,1972   михаил 09,12,1992 очень нравится этот человек... оба проживаем в донецке..сначало проявил симпатию... даже встречались.. но секса не было.. но потом почему то дал заднюю... я хотела даже сделать приворот рунный .. но я новичек в этом деле... я знаю что какая то симпатия у него есть... но это такой человек у которого в голове непонятно что. и настроение меняется сто раз в день.... если вы говорите что приворот не выход.. то что тогда можно сделать? у него вроде какая то есть другая девущка... но особого интереса к ней нет... почему то мне кажется что она из его прошлого... может прошлые отношения..  может быть я и ошибаюсь... пожалуйста дайте совет как лучше поступить... фото если нужно отправлю
Я не говорила,что приворот-не выход,я говорила,что приворотами Я не занимаюсь..По поводу советов-я не психолог,я рунолог. Если Вы хотите узнать,как далее будут развиваться ваши отношения-присылайте мне на почту ваши фото.Простите,а Вы правильно написали дату рождения вашего избранника?

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 21 Июл 2016 - 12:22

Лана87 пишет:
Гелла пишет:
Лана87 пишет:
Можно
Очень буду ждать ответ.
Лана,я не вижу на Вас магического воздействия-есть только Ваши собственные негативные мысли по поводу того,что Вам когда-то сказали...Эти мысли формируют внутри и вокруг Вас негативное информационное поле- любое происходящее событие Вы воспринимаете с мыслями-"а,ну да,мне же говорили,что сделано....",соответственно,подкармливая тем самым этот негатив и формируя себе программу самопорчи.Выбросьте эти мысли из головы,"перепрограммируйте" себя,можете поработать над собой с помощью рунной магии-поставьте себе ставы,придающие уверенность,притягивающие к Вам взоры мужчин,дающие шарм и очарование)))

ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 21 Июл 2016 - 17:58

правильно
да вот такая я рисковая женщина... фото отправлю
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 21 Июл 2016 - 20:01

ирина43 пишет:
правильно
да вот такая я рисковая женщина... фото отправлю
Да мне как-то все равно,кто с кем...)))Спросила на всякий случай...Он хорошо к Вам относится,у него действительно есть к Вам симпатия,иногда даже больше,чем просто симпатия-есть желание более близких отношений,но на чисто физиологическом уровне. Но у него есть девушка,с которой у него очень тесная связь,близость,он довольно серьезно относится к этим отношениям(настолько,насколько он в принципе способен относится серьезно к отношениям).Но и с Вами терять контакт он не хочет.Сейчас находится в раздумьях,что ему лучше предпринять...

Лана87

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 21 Июл 2016 - 21:48

Гелла пишет:
Лана87 пишет:
Гелла пишет:
Лана87 пишет:
Можно
Очень буду ждать ответ.
Лана,я не вижу на Вас магического воздействия-есть только Ваши собственные негативные мысли по поводу того,что Вам когда-то сказали...Эти мысли формируют внутри и вокруг Вас негативное информационное поле- любое происходящее событие Вы воспринимаете с мыслями-"а,ну да,мне же говорили,что сделано....",соответственно,подкармливая тем самым этот негатив и формируя себе программу самопорчи.Выбросьте эти мысли из головы,"перепрограммируйте" себя,можете поработать над собой с помощью рунной магии-поставьте себе ставы,придающие уверенность,притягивающие к Вам взоры мужчин,дающие шарм и очарование)))

Гелла, спасибо большое Вам за уделенное время, и за советы!!!
380660786291

Дата регистрации : 2016-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 22 Июл 2016 - 9:04

здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли на мне какое нибудь маг.воздействие?
ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 22 Июл 2016 - 9:40

и что же можно сделать так сказать, чтобы помочь ему в его раздумьях, чтобы он сделал быстрее этот шаг, и если нет особой любви к дгугой, ее ,от него , можно и убрать, все таки если сделать приворот, это как то поможет??? да сейчас н не в донецк немного дальше в области у моря? играет ли толь рсстояние, а насчет разницы в возрасте, вы же видите что я хорошо выгляжу и ее между нами совсем не видно, хотя я его действительно полюбила, хотя это кажется кому то смешным( огромное спасибо что ответили)
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 22 Июл 2016 - 10:58

ирина43 пишет:
и что же можно сделать так сказать, чтобы помочь ему в его раздумьях, чтобы он сделал быстрее этот шаг, и если нет особой любви к дгугой, ее ,от него , можно и убрать, все таки если сделать приворот, это как то поможет??? да сейчас н не в донецк немного дальше в области у моря? играет ли толь рсстояние, а насчет разницы в возрасте, вы же видите что я хорошо выгляжу и ее между  нами совсем не видно, хотя я его действительно полюбила, хотя это кажется кому то смешным( огромное спасибо что ответили)
Можете обратиться к кому-то из наших Мастеров,которые занимаются личными отношениями,либо сами выбрать пути разрешения Вашей ситуации-у нас на форме очень много тем,посвященных мужчинам и женщинам...

Сармат

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 24 Июл 2016 - 19:41

Уважаемая Гелла, благодарю за диагностику!
Naty

Дата регистрации : 2015-05-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 25 Июл 2016 - 12:32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по поводу работы. Данные отправила на почту. Заранее спасибо.
Юрми

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 25 Июл 2016 - 21:30

Благодарю Вас Уважаемая Гелла за помощь и совет!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 27 Июл 2016 - 11:52

Naty пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по поводу работы. Данные отправила на почту. Заранее спасибо.
Ваши опасения не напрасны,есть большая вероятность того,что Вам придется искать новые варианты заработка.На сегодняшний момент ситуация складывается так,что Вы можете попасть под сокращение.Но это ситуация не окончательная-за время Вашего отпуска может так случиться,что руководство сумеет стабилизировать сложившуюся ситуацию...В любом случае,руны советуют Вам смело идти вперед,у Вас хороший расклад на будущее,даже если с этой работой не выйдет,то Вы сумеете найти ей замену.

Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 27 Июл 2016 - 12:02

Здравствуйте,Гелла!Отправила письмо на вашу почту! Если можно, ответьте по емейл.
Naty

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 27 Июл 2016 - 12:06

Спасибо большое, да я сейчас ищу работу. У меня сейчас очень волнует вопрос по поводу отпускных,несколько дней не могудозвониться до директора. можно посмотреть выплатят мне их в ближайшие дни, директор сама выплатит или нужно будет дозваниваться до нее?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 27 Июл 2016 - 12:45

Naty пишет:
Спасибо большое, да я сейчас ищу работу. У меня сейчас очень волнует вопрос по поводу отпускных,несколько дней не могудозвониться до директора.  можно посмотреть выплатят мне их в ближайшие дни, директор сама выплатит или нужно будет дозваниваться до нее?
Дозваниваться в любом случае придется...

Naty

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 27 Июл 2016 - 12:55

выплатят в ближайшие дни отпускные или нет?
сергей александрович

Дата регистрации : 2016-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 28 Июл 2016 - 0:05

Здравствуйте уважаемая Гелла! Посмотрите будьте добры подойдет ли Вольный ветер,автор INSOLATE, Сергей 30.09.82 г.р. или нет? Добра Вам
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 29 Июл 2016 - 12:54

сергей александрович пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла! Посмотрите будьте добры подойдет ли Вольный ветер,автор INSOLATE, Сергей 30.09.82 г.р. или нет? Добра Вам
Подойдет

коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 29 Июл 2016 - 13:04

Здравствуйте Гелла!Посмотрите пожалуйста на негатив и по здоровью.Николай,09 апреля 1972 г р.Фото отправлю Вам на почту.Спасибо Вам большое за Ваш труд!
allissa

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 2 Авг 2016 - 14:29

Уважаемая Гелла! Разрешите мне прислать Вам на почту свои данные для диагностики по интересующему меня вопросу. Благодарю.
allissa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 2 Авг 2016 - 16:35

Уважаемая Гелла! Отправила Вам на почту свои данные. Огромное Вам спасибо за помощь!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 2 Авг 2016 - 18:37

коля пишет:
Здравствуйте Гелла!Посмотрите пожалуйста на негатив и по здоровью.Николай,09 апреля 1972 г р.Фото отправлю Вам на почту.Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Николай,магического негатива я на Вас не вижу.Есть перекрытие путей,денежных каналов,застойная энергия в доме,но это все не магического толка.Что касается здоровья,то Вам лучше обратиться в Диагностику здоровья от Bat Galim [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 2 Авг 2016 - 18:46

allissa пишет:
Уважаемая Гелла! Отправила Вам на почту свои данные. Огромное Вам спасибо за помощь!
Да,на Вас действительно попала внтуриутробная порча.Я думаю,что здесь нужно пробовать симбиоз магических практик- просто чистками Вы ничего не добьетесь.Более подробно я напишу Вам на почту.

PinoColada

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 3 Авг 2016 - 1:18

Здравствуйте, написала Вам на почту свой вопросик Не оставьте без внимания пожалуйста
коля

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 3 Авг 2016 - 2:28

Спасибо Огромное Гелла за Ваш труд!Всех Вам благ!
коля

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 3 Авг 2016 - 3:53

Уважаемая Гелла!Извините пожалуйста,Подскажите как убрать :перекрытие путей,денежных каналов,застойную энергию в доме.Спасибо!
allissa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 3 Авг 2016 - 8:03

Уважаемая Гелла! Благодарю Вас за работу и неоценимую помощь!
надя красина

Дата регистрации : 2015-05-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 3 Авг 2016 - 9:07

Здравствуйте Гелла! Прошу у вас помощи.Напишу вам на почту.Благодарю.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 3 Авг 2016 - 9:39

коля пишет:
Уважаемая Гелла!Извините пожалуйста,Подскажите как убрать :перекрытие путей,денежных каналов,застойную энергию в доме.Спасибо!
Подбираете чистки,ставы по открытию дорог и убираете...

коля

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 3 Авг 2016 - 10:02

спасибо!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 10 Авг 2016 - 10:50

PinoColada пишет:
Здравствуйте, написала Вам на почту свой вопросик Не оставьте без внимания пожалуйста
Извините,что долго не отвечала- уезжала...Да,есть негатив,есть порча на отношения с мужчинами и порча на разрушение дорог .И Вы совершенно правы,к этому имеет отношение Ваш бывший МЧ.Я не уверена,что это он сделал сам-скорее всего,кого-то просил,потому что поставлены порчи профессионально,с оплатой работы...Так что- чиститься...

PinoColada

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 10 Авг 2016 - 15:44

Ув.Гелла, благодарю за диагностику. Хотелось бы еще узнать как давно это было сделано?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сегодня в 8:44

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы