ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отнять здоровье и удачу
Сегодня в 23:35 автор Таиса

» Определение домашних и диких животных
Сегодня в 23:11 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 23:09 автор Nifa

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 23:09 автор Таиса

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Сегодня в 23:08 автор Таиса

» Практика Таро - "Преступник - характеристика личности"
Сегодня в 23:02 автор Таиса

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Сегодня в 23:01 автор Таиса

» Опредляем времена года
Сегодня в 22:44 автор Таиса

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 22:38 автор Таиса

» кто похоронен
Сегодня в 22:32 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 22:25 автор Таиса

» ПОРЧА НА ИМПОТЕНЦИЮ.
Сегодня в 22:21 автор Таиса

» ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ МАГИ ОТ КОЛДУНОВ
Сегодня в 21:14 автор Таиса

» СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ МАГАМ
Сегодня в 21:13 автор Таиса

» МЫСЛЕОБРАЗЫ И МЫСЛЕФОРМЫ
Сегодня в 21:10 автор Таиса

» 12 методов изменения судьбы
Сегодня в 21:04 автор Таиса

» 5 нарушений сна, которые мешают выспаться.
Сегодня в 20:29 автор Таиса

» Заговор, если применять его грамотно
Сегодня в 18:12 автор ямпель

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 17:47 автор Lord00

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 16:18 автор Cyanea

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Сегодня в 15:18 автор Risiya

» РАСКЛАД "ИЗ ЖИЗНИ В ЖИЗНЬ
Сегодня в 14:20 автор Таиса

» ЭНЕРГИЯ ДЕРЕВЬЕВ: ЧТО ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ НАШИ ПРЕДКИ
Сегодня в 13:55 автор Таиса

» Замена домового на беса
Сегодня в 13:47 автор Таиса

» Заговор этот отворяет врата пекловые
Сегодня в 13:45 автор Таиса

» Гадание «Свадьба».
Сегодня в 13:30 автор Таиса

» ТЕСТ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТУИТИВНОГО ТИПА
Сегодня в 13:28 автор Таиса

» Ароматерапия для женщин при ПМС
Сегодня в 13:25 автор Таиса

» Нумерология: числа в нашей жизни
Сегодня в 12:15 автор Таиса

» Игральные карты — эффективный талисман
Сегодня в 12:04 автор Таиса

» Зрения лишить
Сегодня в 11:35 автор shahinya

» ИМБИРЬ и МАГИЯ
Сегодня в 11:05 автор Таиса

» ТАЛИСМАН ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
Сегодня в 10:58 автор Risiya

» О СЕМЕЙНОМ ВАМПИРИЗМЕ автор Viima
Сегодня в 10:53 автор Risiya

» МАРС
Сегодня в 8:27 автор Таиса

» ЛАЗЕРНЫЙ ЛИПОСАКТОР автор Viima
Сегодня в 8:19 автор Risiya

» КОРРЕКЦИЯ ПРОГРАММ НА СМЕРТЬ У ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ автор Viima
Сегодня в 8:14 автор Risiya

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ТРАВ
Вчера в 22:23 автор Таиса

» Гадания с алфавитным кругом и фарфоровым блюдцем (иголкой с ниткой)
Вчера в 19:52 автор Балия

» Синдром «лягушки в кипятке»
Вчера в 19:19 автор Таиса

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 2 и гостей: 125

amur, BlackBear, July, kapelka, Lana Arhat, Lubava, Nifa, Platyna, Rosie, StellaIlona, Svet, valeri272727, Гавриил, Гелла, Таиса, толик

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Донна

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 21 Дек 2016 - 21:54

Огромное спасибо за Ваш труд! Всего Вам доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
olgawolf

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 22 Дек 2016 - 17:59

Гелла, доброго дня. Разрешите отправит Вам на почту фото и вопрос?
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 22 Дек 2016 - 18:14

olgawolf пишет:
Собственно,тема для этого и создана...Отправляйте

olgawolf

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 22 Дек 2016 - 23:31

Гелла пишет:
olgawolf пишет:
Собственно,тема для этого и создана...Отправляйте

Благодарю! Отправила.
Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 7:08

Гелла пишет:
Сармат пишет:
Уважаемая Гелла, посмотрите меня, пожалуйста, на наличие негатива, негативных программ. Роман 04.05.1997
Фотографию отправил на email.
Магического постороннего влияния на Вас я не вижу,а вот внутренние,личные проблемы-да,есть.Это называется личный негатив. Причем,идет он у Вас ,такое впечатление,что с детства.То ли психологическая травма была,то ли стресс какой-то,но запустилась личная негативная программа.В принципе,она поддается искоренению-возможны,как рунические чистки подсознания,так и работа с психологом.

Спасибо за диагностику. Извините, забыл поблагодарить.
M_12

Дата регистрации : 2015-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 9:53

Доброго времени суток ! Будьте добры посмотрите пожалуйста на наличие негатива Татьяна 24.06.1983

Заранее Благодарю за ответ ! С Уважением
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 10:07

M_12 пишет:
Доброго времени суток ! Будьте добры посмотрите пожалуйста на наличие негатива Татьяна 24.06.1983

Добрый день.Мне нужно фото на почту.

M_12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 10:28

Прошу прощения не увидела про фото высылаю..
M_12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 10:38

Выслала фото. Заранее благодарна
M_12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 12:58

я на правильную почту выслала? "maba63@mail.ru "?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 13:03

M_12 пишет:
я на правильную почту выслала? "maba63@mail.ru "?
Да,на правильную,ожидайте.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 19:37

M_12 пишет:

На Вас есть негативное воздействие,сделано,скорее всего,через подклад.И очень похоже,что подклад этот- земля с кладбища.Я не могу сказать,что было сделано на что-то конкретное - скорее всего,это порча на отнятие удачи во всех сферах жизни.

M_12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 20:51

Уважаемая Гелла! Очень Вам признательна за диагностику,, Благодарю!
olgawolf

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 24 Дек 2016 - 22:42

Уважаемая Гелла! Благодарю за помощь и приятное общение! Еще раз всего самого доброго и успехов!
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 26 Дек 2016 - 12:47

Уважаемая Гелла, добрый день.
Очень прошу вас сделать мне предварительную диагностику на наличие негатива в личной жизни, возможно он препятствует моим новым отношениям. Диагностика покажет в чем проблема и как с ней бороться. Фото я выслала Вам на почту. Заранее огромное Благо Дарю!
С уважением, Марыся!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 27 Дек 2016 - 18:37

Марыся пишет:
Уважаемая Гелла, добрый день.
Очень прошу вас сделать мне предварительную диагностику на наличие негатива в личной жизни, возможно он препятствует моим новым отношениям. Диагностика покажет в чем проблема и как с ней бороться. Фото я выслала Вам на почту. Заранее огромное Благо Дарю!
С уважением, Марыся!
Абсолютно однозначная порча на одиночество.Да еще и такая,чтобы даже сознание Ваше поменялось,чтобы Вы вообще никого рядом с собой не хотели. Нужно снимать воздействие,чистками...

Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 27 Дек 2016 - 20:26

Прогноз не утешительный, спасибо Гелла!
Снимать руническими чистками? Я не профессионал в рунах, я смогу почиститься сама?
Можно узнать кто сделал эту порчу на одиночество?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 27 Дек 2016 - 20:31

Марыся пишет:
Прогноз не утешительный, спасибо Гелла!
Снимать руническими чистками? Я не профессионал в рунах, я смогу почиститься сама?
Можно узнать кто сделал эту порчу на одиночество?
Насчет самой сделать...наверное,можно....Только вначале нужно изучит раздел Теории и Мантики,особенно диагностику- все ставы подбираются исключительно по диагностике,для каждого конкретного случая...По поводу "кто сделал"...сделала женщина...А больше Вам и знать не нужно- начнется чистка- она сама себя проявит))))

Parampampam

Дата регистрации : 2016-12-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 29 Дек 2016 - 6:37

Уважаемая Гелла,
Отправила Вам вопрос и фото на почту,заранее благодарю!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 29 Дек 2016 - 9:27

Parampampam пишет:
Уважаемая Гелла,
Добрый день. Андрей относится к Вам очень хорошо-он считает Вас умной,интересной,начитанной,ему нравится с Вами общаться, и сами Вы ему нравитесь но..у меня такое впечатление,что ему нравится еще и Ваше внимание,он старательно поддерживает такую вот ситуацию взаимной недоговоренности,,когда все "на грани", ему это с одной стороны льстит,с другой- страшит.И очень скоро ситуация может достигнуть критической точки,когда потребуется принять решение. Руны не советуют Вам сближаться с этим человеком более,чем сейчас.У Вас идут партнерские отношения,но,если Вы с ним сблизитесь- партнерство разрушится.В личном плане для Вас Андрей-человек "финансовая катастрофа". К тому же,такие отношения не устраивают кого-то третьего-будьте внимательны,возможно,Вас захотят "нейтрализовать" магическими методами.

Parampampam

Дата регистрации : 2016-12-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 29 Дек 2016 - 9:55

Гелла пишет:
Parampampam пишет:
Уважаемая Гелла,
Добрый день. Андрей относится к Вам очень хорошо-он считает Вас умной,интересной,начитанной,ему нравится с Вами общаться, и сами Вы ему нравитесь но..у меня такое впечатление,что ему нравится еще и Ваше внимание,он старательно поддерживает такую вот ситуацию взаимной недоговоренности,,когда все "на грани", ему это с одной стороны льстит,с другой- страшит.И очень скоро ситуация может достигнуть критической точки,когда потребуется принять решение. Руны не советуют Вам сближаться с этим человеком более,чем сейчас.У Вас идут партнерские отношения,но,если Вы с ним сблизитесь- партнерство разрушится.В личном плане для Вас Андрей-человек "финансовая катастрофа". К тому же,такие отношения не устраивают кого-то третьего-будьте внимательны,возможно,Вас захотят "нейтрализовать" магическими методами.
Гелла,спасибо!!! Можно спросить,что имеется в виду под "финансовая катастрофа"?
С т.з бизнеса,работы,финансов он- наш "благодетель",который тащит наши проекты в верха и помогает их реализовать.
Насчёт 3-й стороны вы правы, есть женщина, его подчинённая/друг и тоже мой бизнес-партнер, я очень чувствую исходящую от неё ревность...но открыто мешать общению она не может,т.к нужно держать poker face и развивать сотрудничество.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 29 Дек 2016 - 9:59

Parampampam пишет:

Гелла,спасибо!!! Можно спросить,что имеется в виду под "финансовая катастрофа"?
С т.з бизнеса,работы,финансов он- наш "благодетель",который тащит наши проекты в верха и помогает их реализовать.
Насчёт 3-й стороны вы правы, есть женщина, его подчинённая/друг и тоже мой бизнес-партнер, я очень чувствую исходящую от неё ревность...но открыто мешать общению она не может,т.к нужно держать poker face и развивать сотрудничество.
Да,пока ваши отношения носят партнерский характер-он Ваш благодетель. Переступите грань- потеряете это "благоденствие". Как такового будущего у Ваших личных отношений нет,это тот случай,когда лучшее разрушает хорошее)))

Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 29 Дек 2016 - 14:27

Добрый день, Гелла ! Будьте так добры, посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива у меня, Анастасия 13.04.85. Фото отправила на почту. С уважением!
leysan

Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 3 Янв 2017 - 0:40

Здравствуйте,позвольте мне задать вопрос,написала к вам на почту,с уважением
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 3 Янв 2017 - 13:29

Anastasia_1985 пишет:
Добрый день, Гелла ! Будьте так добры, посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива у меня, Анастасия 13.04.85. Фото отправила на почту. С уважением!
Порча есть и довольно сильная. Это крадник..Очень похоже ,что сделано через подклад (я не очень уверена,но есть некоторые указки на такую возможность).Я Вам даже скажу,когда этот крадник образовался- после очень сильной ссоры с какой-то женщиной (либо был разрыв отношений с какой-то женщиной).

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 3 Янв 2017 - 13:38

leysan пишет:
На мужчине нет магических блоков. Эти блоки-его личные,он внутренне не хочет никуда ехать,не хочет отрываться от семьи.Понимаете,если он получит работу в другом городе,придется брать на себя какую-то ответственность-за проживание там,за работу,за множество каких-то нюансов, которые называются "взрослая жизнь". А он не готов к таким переменам.Да,возможно,он всем видом показывает,что хочет найти работу и честно ее даже ищет,но ...пока он сам не созреет,внутренне,для этих перемен,ничего у него не получится. Ему нужно выйти из зоны своего комфорта и начать действовать,как взрослый мужчина.

leysan

Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 3 Янв 2017 - 13:44

Гелла пишет:
leysan пишет:
На мужчине нет магических блоков. Эти блоки-его личные,он внутренне не хочет никуда ехать,не хочет отрываться от семьи.Понимаете,если он получит работу в другом городе,придется брать на себя какую-то ответственность-за проживание там,за работу,за множество каких-то нюансов, которые называются "взрослая жизнь". А он не готов к таким переменам.Да,возможно,он всем видом показывает,что хочет найти  работу и честно ее даже ищет,но ...пока он сам не созреет,внутренне,для этих перемен,ничего у него не получится. Ему нужно выйти из зоны своего комфорта и начать действовать,как взрослый мужчина.

Благодарю за ответ.Скорей всего так и есть.С уважением
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 3 Янв 2017 - 14:15

Уважаемая Гелла!
Посмотрите, пожалуйста, людей на наличие негатива и возможности возобновления отношений.
Данные отправлены на почту!
Спасибо.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 3 Янв 2017 - 14:41

tureture пишет:
Уважаемая Гелла!
Посмотрите, пожалуйста, людей на наличие негатива и возможности возобновления отношений.
Спасибо.
Я не вижу наведенного негатива по отдельности на мужчину и на женщину.Негатив НЕ магического характера зарождался в самой паре,это и привело к разрыву. У женщины,скажем так,тяжеловатый характер,своеобразный...Возобновления отношений в ближайшее время я не вижу,но сама возможность,как таковая (именно возможность)-да,есть..А вот есть ли в этом необходимость-решать Вам.

tureture

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 3 Янв 2017 - 14:48

Гелла пишет:
tureture пишет:
Уважаемая Гелла!
Спасибо.
Я не вижу наведенного негатива по отдельности на мужчину и на женщину.Негатив НЕ магического характера зарождался в самой паре,это и привело к разрыву. У женщины,скажем так,тяжеловатый характер,своеобразный...Возобновления отношений в ближайшее время я не вижу,но сама возможность,как таковая (именно возможность)-да,есть..А вот есть ли в этом необходимость-решать Вам.

То, что я жажду возобновить, вернее, начать все по-новому - это однозначно! Остается только понять момент когда, и что нужно предпринять.
Спасибо Вам! Благодарю за ответ.
tureture

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 7 Янв 2017 - 18:28

tureture пишет:
Гелла пишет:
tureture пишет:
Уважаемая Гелла!
Спасибо.

То, что я жажду возобновить, вернее, начать все по-новому - это однозначно! Остается только понять момент когда, и что нужно предпринять.
Спасибо Вам! Благодарю за ответ.

Дорогая, Гелла!
Подскажите, пожалуйста, действия, что могу предпринять, чтоб изменить отношение Киры ко мне! Дети страдают!
p.s.
Поставил себе вчера Ледяной щит, и узнал, что Кире стало плохо! По-ходу, от нее самой шел негатив на меня!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 7 Янв 2017 - 18:44

tureture пишет:

Дорогая, Гелла!
Подскажите, пожалуйста, действия, что могу предпринять, чтоб изменить отношение Киры ко мне! Дети страдают!
p.s.
Поставил себе вчера Ледяной щит, и узнал, что Кире стало плохо! По-ходу, от нее самой шел негатив на меня!

Простите,я ничего не могу Вам подсказать- я не знаю Вашей рунической подготовки,не знаю,почему Вы решили,что Вам необходим Ледяной Щит-эта работа ставиться на магическое воздействие,а у Вас его нет,не знаю всех обстоятельств дела.А просто так,извините,я не могу давать советы-это все равно,что ставить диагноз,не видя больного.Для того,чтобы разработать алгоритм любого воздействия-нужно знать полную ситуацию и потратить довольно много времени.Вот как раз его у меня сейчас нет совершенно,извините. Я думаю,Вам стоит обратиться в Платную консультацию,к нашим мастерам-они полностью все просмотрят и предложат Вам наиболее оптимальный вариант.

tureture

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 7 Янв 2017 - 19:13

Гелла пишет:
tureture пишет:

Дорогая, Гелла!
p.s.

Простите,я ничего не могу Вам подсказать- я не знаю Вашей рунической подготовки,не знаю,почему Вы решили,что Вам необходим Ледяной Щит-эта работа ставиться на магическое воздействие,а у Вас его нет,не знаю всех обстоятельств дела.А просто так,извините,я не могу давать советы-это все равно,что ставить диагноз,не видя больного.Для того,чтобы разработать алгоритм любого воздействия-нужно знать полную ситуацию и потратить довольно много времени.Вот как раз его у меня сейчас нет совершенно,извините. Я думаю,Вам стоит обратиться в Платную консультацию,к нашим мастерам-они полностью все просмотрят и предложат Вам наиболее оптимальный вариант.
Спасибо за ответ!
ZhanSlu

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 7 Янв 2017 - 21:38

Добрый вечер Гелла! Могли бы вы посмотреть меня и МЧ на негатив, и будем ли мы с ним вместе, данные отправлю на почту.
ZhanSlu

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 7 Янв 2017 - 21:55

Дорогие форумчане!!! Поздравляю всех с Рождеством!!! Здоровья, любви и достатка в Ваши дома!
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 8 Янв 2017 - 21:36

Гелла пишет:

Порча есть и довольно сильная. Это крадник..Очень похоже ,что сделано через  подклад (я не очень уверена,но есть некоторые указки на такую возможность).Я Вам даже скажу,когда этот крадник  образовался- после очень сильной ссоры с какой-то женщиной (либо был разрыв отношений с какой-то женщиной).
Вот это новость, предположения есть, кто это...я Вам благодарна за просмотр! С уважением!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 9 Янв 2017 - 18:59

ZhanSlu пишет:
Добрый вечер Гелла! Могли бы вы посмотреть меня и МЧ на негатив, и будем ли мы с ним вместе, данные отправлю на почту.
На Вас негатива я не вижу,и на МЧ пока негатива нет,но если он только заикнется о разводе,то его жена не даст ему спокойно уйти и будет применять магию,чтобы остановить этот процесс .И она не даст ему ни развода,ни возможности вообще куда-то дернуться. Знаете,если мужчина за такое время ,НЕ будучи под магическим влиянием,не ушел из семьи-значит,ему там ,простите,хорошо.А по поводу возможности быть вместе-так вы и бываете иногда вместе...А брака я не вижу...Так и будет он Вам морочить голову...

PinoColada

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 15 Янв 2017 - 11:48

Добрый день, Гелла. Отправила Вам на почту свой вопрос, надеюсь на помощь. Не могу разобраться в ситуации, хотела бы понять что от меня хотят эти люди и стоит ли мне в дальнейшем их опасаться? Заранее благодарю.
tureture

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 15 Янв 2017 - 13:38

Добрый день!
Уважаемая, Гелла!
В голове полный хаос! Не знаю, вообще, что предпринять, что делать, начиная от личной жизни и заканчивая вопросами карьеры, работы!
Подскажите, посмотрите, что нужно предпринять, чтоб хоть что-то начало налаживаться, ведь за остальным потянется и другое!
Спасибо
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 16 Янв 2017 - 12:31

Добрый день уважаемая Гелла! Отправила Вам на почту свой вопрос. Если будет возможность посмотрите пожалуйста. Благодарю!
Naty

Дата регистрации : 2015-05-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 21 Янв 2017 - 21:14

Здравствуйте, Отправила вопрос на почту, пожалуйста посмотрите.
Olga23

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 23 Янв 2017 - 16:37

ДОРОГАЯ ГЕЛЛА!! ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ МЕНЯ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЮЩЕЕ ,ЖИЗНЬ КАТИТЬСЯ К ЧЕРТЯМ,НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПАРНЕМ ТОЖЕ НИЧЕГО ВРОДЕ И ЖИВЁМ УЖЕ 4 ГОД ,ОН ЗАКРЫЛСЯ ОТ МЕНЯ СОВСЕМ,ПРИХОДЯ С РАБОТЫ ОН СИДИТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В ИГРАХ,ИГНОРИРУЯ ВСЁ ПРОИСХОДЯЩИЕ ВОКРУГ НАС С НИМ,НАЧАЛА ПРИКЛАДЫВАТЬСЯ К СТАКАНУ,Т.К. ДРУЗЕЙ НЕТ,ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ .НИКУДА НЕ ХОЖУ,ДОМ СТАЛ КАК ТЮРЬМА,УЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СТЕНЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧАЛИ,НАВЕРНО ПОЭТОМУ И НАШЛА УСПОКОЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ СО СТОРОНЫ ВЫПИВКИ,НО ЗНАЮ ЧТО ЭТО САМООБМАН,ПУСТОТА В ДУШЕ ОТ НЕПОНИМАНИЯ МОЕГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ КОГДА ТО БЫЛ САМОЙ НАДЁЖНОЙ ОПОРОЙ ДЛЯ МЕНЯ,ПРОШУ ВАС НЕ ПРОИГНОРИРОВАТЬ МОЮ ПРОСЬБУ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫ И ДАДИТЕ ОТВЕТ НА МОИ СТРАДАНИЯ И НЕПОНИМАНИЯ В ДУШЕ СЕБЯ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!! ОЛЬГА 23.03.1987
evaz

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Янв 2017 - 18:33

Доброго времени, Гелла, отправила сообщением на почту.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Янв 2017 - 18:56

PinoColada пишет:
Добрый день, Гелла. Отправила Вам на почту свой вопрос, надеюсь на помощь. Не могу разобраться в ситуации, хотела бы понять что от меня хотят эти люди и стоит ли мне в дальнейшем их опасаться? Заранее благодарю.
Добрый день.Прошу прощение за долгое молчание...Я так понимаю,что Вам уже ответили на этот вопрос в других темах...

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Янв 2017 - 18:59

Naty пишет:
Здравствуйте, Отправила вопрос на почту, пожалуйста посмотрите.
Добрый день.Да,документы сделают.По поводу собственности-будут небольшие сложности,но в результате сможете ее оформить

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Янв 2017 - 19:02

Olga23 пишет:
ДОРОГАЯ ГЕЛЛА!! ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ МЕНЯ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЮЩЕЕ ,ЖИЗНЬ КАТИТЬСЯ К ЧЕРТЯМ,НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПАРНЕМ ТОЖЕ НИЧЕГО ВРОДЕ И ЖИВЁМ УЖЕ 4 ГОД ,ОН ЗАКРЫЛСЯ ОТ МЕНЯ СОВСЕМ,ПРИХОДЯ С РАБОТЫ ОН СИДИТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В ИГРАХ,ИГНОРИРУЯ ВСЁ ПРОИСХОДЯЩИЕ ВОКРУГ НАС С НИМ,НАЧАЛА ПРИКЛАДЫВАТЬСЯ К СТАКАНУ,Т.К. ДРУЗЕЙ НЕТ,ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ .НИКУДА НЕ ХОЖУ,ДОМ СТАЛ КАК ТЮРЬМА,УЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СТЕНЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧАЛИ,НАВЕРНО ПОЭТОМУ И НАШЛА УСПОКОЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ СО СТОРОНЫ ВЫПИВКИ,НО ЗНАЮ ЧТО ЭТО САМООБМАН,ПУСТОТА В ДУШЕ ОТ НЕПОНИМАНИЯ МОЕГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ КОГДА ТО БЫЛ САМОЙ НАДЁЖНОЙ ОПОРОЙ ДЛЯ МЕНЯ,ПРОШУ ВАС НЕ ПРОИГНОРИРОВАТЬ МОЮ ПРОСЬБУ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫ И ДАДИТЕ ОТВЕТ НА МОИ СТРАДАНИЯ И НЕПОНИМАНИЯ В ДУШЕ СЕБЯ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!  ОЛЬГА 23.03.1987
Добрый день. Первое- не нужно писать капсом- я достаточно хорошо вижу,а капс-это прерогатива администрации.
Второе,для того,чтобы я что-то просмотрела- пожалуйста,мне на почту свои данные и фото.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Янв 2017 - 19:07

evaz пишет:
Магического негатива на Вас я не вижу.Есть закрытия путей,но это,скорее,"дела семейные",а не негатив...

evaz

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Янв 2017 - 19:37

Гелла пишет:
evaz пишет:
Магического негатива на Вас я не вижу.Есть закрытия путей,но это,скорее,"дела семейные",а не негатив...
а как понять дела семейные?
tureture

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Янв 2017 - 19:46

Уважаемая , Гелла.
Мой вопрос не посмотрите?
PinoColada

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 25 Янв 2017 - 19:49

Гелла пишет:
PinoColada пишет:
Добрый день.Прошу прощение за долгое молчание...Я так понимаю,что Вам уже ответили на этот вопрос в других темах...
Доброй ночи. Да, к сожалению не дождалась от Вас ответа. Скажите, могу ли тогда задать Вам вопрос из другой сферы моей жизни? Хотелось бы узнать, как сложится моя карьера, есть ли какие-либо перспективы в сфере медицины. Иногда кажется, что я пошла не тем путем и выбрала не то направление. Благодарю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы