ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, VanKastein, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? Empty
СообщениеТема: Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги?   Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги? Empty20.01.16 20:05

Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги?

Наиболее наивные ждут чуда – деньги каким-то образом появятся. Будут валяться на улице, придут в форме всученного продавщицей лотерейного билетика или в виде выигрыша в букмекерской конторе, смс-викторине или игровом автомате.

Более искушенные ожидают появления благоприятных возможностей, чаще всего зависящих от поведения людей: кто-то возьмет в партнеры, отдадут старый долг, подвернется очень удачная халтура или дальний родственник оставит наследство.
Заговор на деньги работает?

Да работает, но с определенными и весьма весомыми ограничениями:
Эффективность заговоров и ритуалов на деньги зависит от оператора – того, кто их проводит. Большой процент людей даже при низком КПД заговора на деньги получат ощутимую отдачу (отмашку). Алгоритм отдачи будет разобран ниже. Эффективность заговора или ритуала зависит от времени и даже места проведения. Необходимо учитывать солярный и лунный циклы, влияние местности. Почему так происходит, рассказано ниже. Алгоритм заговора или ритуала на деньги может входить в противоречие с окружением оператора или его деятельностью. Это мы тоже разберем.
Метафизические теории механизма заговоров и ритуалов

Самые популярные на сегодняшний день объясняющие модели имеют метафизический оттенок. Проще говоря, неизвестные реагенты называются надприродными силами, трактовка которых зависит от вероисповедания и мировоззрения того или иного автора.

Классические оккультисты и оккультисты нью-эйдж (например, психолог Александр Свияш) сошлются на неких демонов поднебесья и прочих не созданных нами сущностей.

Метафизики другого формата сошлются на неких нематериальных, но созданных нами сущностей, типа тульпы, эгрегора или духа амулета и маятника (как у Вадима Зеланда). Мол, энергия наших мыслей создает эти сущности, а они в свою очередь либо материализуют наши желания, либо препятствуют их осуществлению.

Теперь рассмотрим заговоры и ритуалы на деньги или произведенные с другими целями в свете этих представлений.
Что такое заговор в оккультной традиции?

Заговор, с точки зрения оккультиста – это вербальная настройка на эманации (истечения, колебания) некой сущности и приведение своих эманаций разума в соответствии с ними. Это как в системе распознавания свой-чужой. Заговор является паролем, позволяющим тебе пользоваться помощью этой сущности.
Как работает заговор с точки зрения оккультиста?

Ты генерируешь определенные звуковые вибрации и накладываешь на них вибрации мыслеформ. Сущность (сущности) улавливает твое намерение и за плату мысленными вибрациями, энергией или судьбой (что не любят афишировать оккультисты) воздействует на умы людей или непосредственно обстоятельства.
Что такое ритуал в оккультной традиции?

Ритуал – это последовательность действий, являющаяся кодом доступа к эманации сущности (сущностей). В отличие от заговора, вербальная часть кода может не играть существенной роли.
Как работает ритуал с точки зрения оккультиста?

Последовательность твоих или групповых действий, накладываясь на мыслеформы, формирует доступ к эманации сущности и позволяет ей воспринимать твое намерение. А дальше – плата энергией мысли или судьбой (а может и что-то иное) и получение оплаченного.
Модель неклассического оккультизма или упрощенка нью-эйдж

Современный мир деградирует и это проявляется в упрощении мировоззренческих моделей и душевной организации. Обществу потреблятства потребительскому сложные люди в массовом порядке не нужны и даже опасны. Деградация коснулась и метафизиков. Зачем строить иерархии и тому подобное? Назови все скрытое взаимодействие ВСЕЛЕННОЙ или СИЛОЙ и приравняй неведомое к супермаркету, в который ты волен ходить, почесывая зад, за покупками.

Для Джо Витале, Луизы Хей, Боба Проктора и сотен менее известных гуренышей таинства сознания, мироздания и Бога не существует. Есть экстраполяция товарно-денежных отношений на Вселенную. Правда, убогость оккультно-монетарной модели скрывается за некой душевностью.

Все оккультные технологии свелись к творческой визуализации и некому потоку любви. Под последним понимается щенячий восторг от обладания вещами, которых у тебя пока нет.

В своем анализе я опираюсь не только на фильм «Секрет» или произведения Витале. Перечень изученных мной авторов (99% которых – откровенные плагиаторы) составит целую страницу в редакторе Word. Скажу честно, наши компиляторы умнее и самобытнее западных «менталистов».
Психологические теории механизма заговоров и ритуалов

Психологические теории основаны на понятиях социальная активность, внутренняя установка, физический и психологический тонус и избирательное внимание.
Что такое заговор с точки зрения психологии?

Это самопрограммирование – создание установки, корректирующей наше поведение.

Цель установки – в нужный момент за счет направленного внимания выделить слабые социальные сигналы и добавить нам тонуса, чтобы мы этой информацией воспользовались.
Как работает заговор с точки зрения психологии?

Ты запускаешь новую программу, которая меняет твое поведение. Так как запускаешь ее в сфере бессознательного, то и изменения, ею вызванные, будут неосознанны. Ты сможешь понять их только по действию или результату, да и то не всегда.

С ритуалом на деньги и любым другим то же самое.
Какая точка зрения ближе к истине?

Обе точки зрения – упрощение. Посмотри на картинку, она отражает суть сравнения:
О реальности как таковой

Позволю себе небольшое научно-философское отступление. Истинной природы реальности никто не знает. Некорректно даже спорить об этом, так как у нас нет эталона для сравнения.

Строго научно мир вокруг нас – это реальность, данная в ощущениях. А ощущения, способы их группировки и классификации у людей разные. Более того, структура мозга разных людей отличается друг от друга больше, чем у животных разных биологических видов. У одних людей присутствуют некоторые центры обработки данных, у других отсутствуют.

Приведу пример. Далеко не все люди способны восхищаться абстрактной живописью и/или классической музыкой. И дело не в воспитании или навыках. У одних людей присутствуют центры рефлексии, отвечающие за восприятие сложных гармоний цвета или звука, а у других отсутствуют. Спор между этими представителями человечества беспредметен. Они говорят на разных языках восприятия и тем, у кого эти центры отсутствуют, приходится или огульно отрицать восприятие первых или мимикрировать – делать вид, что они что-то чувствуют или понимают.

Таких центров много, и восприятие сложных гармоний цвета или звука ими не исчерпываются. Одни люди способны воспринимать нечто, называемое тонкая энергия и тому подобное, другие – нет. Те, кто пишет о том, что любой навык можно развить, лукавят по невежеству или вследствие коммерческого интереса. Они незнакомы с работами по изучению мозга.

Мы разные. Разнится наше восприятие. В соответствии с этим (и многими другими, более общественными факторами) отличаются наши версии реальности. По сути, на земле бок о бок проживают несколько цивилизаций, имеющих не расовое и не культурное различие. Отличие в строении мозга.
Заговор на деньги – структура

Заговор на деньги (да и любой другой) – это не просто набор утверждений, о котором говорят так называемые позитивные психологи. Аффирмации на деньги – это не заговор.
Какова цель аффирмаций?

Заставить твое бессознательное поверить в то, что увеличение количества оных для тебя возможно. Иначе медленно (очень-очень медленно), но верно затереть старые осознанные и неосознанные скрипты. Расширить твою зону комфорта.
Какова цель заговора?

Создать ситуации, при которых возможность получения денег максимально увеличится.

Как говорится, почувствуй разницу!

В первом случае ты просто увеличиваешь зону комфорта, во втором – создаешь ситуации.

Все эти правила (будь краток, не говори «не» и тому подобные) подходят исключительно для аффирмаций!

К заговорам они не имеют никакого отношения. У заговоров другая семантика и воздействуют они на другие центры мозга.

Любой заговор имеет такую структуру:
вводная (зачин); тело заговора (определения ситуации и действия); имена (скрепы определений, указующие на силы); завершение (печать).

1. Зачин

Заговоры на старорусском и современном русском ритмизированы, часто имеют неклассическую рифму.

Зачин – это всегда минимум четыре предложения. Максимума нет.

Пример:

Посреди океян-моря остров Буян:

Не доплыть, не долететь никому.

И на том острове одолень-трава,

У дуба высокого одолень-трава.

2. Тело заговора

Это требуемый тебе сценарий – описание ситуации и ее изменения с указанием сил, причастных к изменениям.

3. Имена

Самый простой метод – перечислять имена Бога, представителей небесной иерархии и даже святых. Это непродуктивный путь и зачастую вредный для пользователя такого заговора. Почему? Вот ряд причин:
Имена должны подходить по трекам (устоявшимся в коллективном бессознательном, путям и меткам ассоциаций), в противном случае заговор не работает. Пример метки ассоциации: подземелье – нежить – зло. Обратно: небо – свет – добро. Ты можешь извратить смыслы, но случайно запустить работающий триггер. Я не говорю об этике и ответственности – тебе решать. Но ликбез безопасности провести должен. Имена, не имеющие четких треков, в коллективном бессознательном вообще не работают. Поэтому все эти каббалистические притяжки (Папюса, Леви, Форчун и иных «популяризаторов») без глубокого знания предмета смешны. Сейчас уже не составляют имен, пользуясь каббалистическими методами.

Доморощенным чародеям хочу донести следующее. Имена, которые вы используете, – осколки чужих пластов семантики, неподходящие здесь и сейчас.

Основы ритуалов, методы аналогии, по которым составлялся ассоциативный ряд в древности, сейчас не работают. (И это в лучшем случае, в худшем – работают через ж…, с соответствующим откатом.) Именно поэтому ваши результаты не отходят от нуля. Отталкивайтесь от сегодняшней действительности, ищите современные формы архетипов бессознательного и структуру новой семантики.

4. Печать

Печать – это последняя скрепа. Имя, вызывающее трек всемогущества. Ставя печать, ты отрекаешься от своего «Я» и, соответственно, ответственности за содеянное. Твое бессознательное (а может и еще что-то или кто-то) не послушает голос твоей личности. Директивное управление здесь не прокатит.
Условия выполнения заговоров и ритуалов на деньги

Условий выполнения всего два, остальным можно пренебречь, так как другие факторы – редкий случай.
Состояние

Главное условие – твое состояние ума. Блуждающий ум, наполненный всяким хламом, не годится. Правильное состояние ума и путь к нему описан здесь – «Базовое состояние ». Составление и/или произношение заговора – дело не шуточное. Именно поэтому у 99% доморощенных чародеев и целителей это пустое сотрясение воздуха.
Время

Время привязано к циклам солнца и луны. Изменение геомагнитной активности планеты и структуры воды зависимо от циклов.

Лучшее время заговора – после 22.00, на растущую луну. Некоторые заговоры читаются с рассветом солнца.

Конкретно на деньги – после заката, на растущую луну.
Нужно ли повторять?

Это зависит от твоей маны. Шутка. Если ты был в нужном состоянии, заговор составлен правильно и время подходящее, то не надо.
Твои действия после выполнения заговора на деньги

Особенных действий нет. Просто будь смелее и внимательней.
Последствия выполнения заговора или ритуала на деньги

Если следовать любой из метафизических теорий, последствия неизбежны. За все надо платить, а своя карма ближе к телу. Силы, которым ты вручаешь свою судьбу, найдут, как ей распорядиться. Гипотетически (по Свияшу и иже с ним) возьмут энергией твоих мыслей. Практически – подтолкнут к поступкам, которые ты никогда бы не совершил сам по себе. Что это будут за поступки – неизвестно.

Если следовать психологической модели, последствиями может быть столкновение старых скриптов (сценариев жизни) с новой программой. Это может вызвать неадекватные ситуации мысли, эмоции и поступки. Но если учесть среднюю по палате степень человеческой неадекватности, это не будет заметно.

На этом круглюсь и желаю здравствовать!

С уважением и признательностью, Владимир Даров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего ждут от заговоров и ритуалов на деньги?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В чём сила старославянских заговоров и ритуалов, оберегов?
» Работа с ритуалами. Составление собственных ритуалов и заговоров.
» Шепотки на деньги: 5 заговоров на богатство
» Шепотки на деньги: 5 заговоров на богатство
» 27 лучших ритуалов на деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы