ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyСегодня в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyСегодня в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyСегодня в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyСегодня в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyСегодня в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 EmptyВчера в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty06.05.24 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty06.05.24 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty06.05.24 10:51 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 237, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 235 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Руны, вопросы и ответы для новичков

Перейти вниз 
+19
миларепа ману
Anastasia_1985
lti
chima999
llima
Efrosiniya
Тамрико
Серафима
Risiya
кат
Звездная пыль
bievgeniy
Гелла
creme
Alya
satori
Kain
Марта
ЯНИКА
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Марта

Марта


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-03-15

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty10.01.14 16:45

Краса 13, на форуме, наверное, есть раздел для помощи в трактовке.
Возможно вы правы...Вам стоит сконцентрироваться, отбросить ненужные страсти и с холодной головой (Иса) идти, продвигаться (Райдо) в мир магии (Эйваз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty11.01.14 17:54

скажите можно ли человеку подсказать дать ему формулу и оговор чтоб он нанёс на свечу  ( 4 квеорт)и подсказать ему чучуть в действиях чтоб всё правильно зделал(почистил квартиру)!близкий родственник
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty20.01.14 9:45

Оно то,конечно,можно ,запрещать никто не будет,но если судить по вашим  постам вы-новичек,во всем ,что касается магических вопросов.Я  вот не новичек и то констатирую,что без обучения самому то тоже запрещать никто не будет,а результаты или маленькие будут или нулевые.Идите в школу рун,вы там по ходу обучения найдете в группе того кто в магии дольше,чем вы и вам и советами на постоянной основе помогать будут и возможно и заденьги из группы кто -то поможет.Я писала вам уже ,что негатив сходит пластами,и это время,за это время вы научитесь сами себе помогать и чиститься будете.Я вам  даю совет ,т к сама пролазила по сайтам года 2,а лучше бы учиться сразу пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty20.01.14 9:51

За год с рунами радикально ситуация изменилась с деньгами(я именно о годе в школе говорю).Если вы кому и заплатите за снятие порч,то лучше в себя вложите и порчи научитесь снимать и знания получите и защитить потом свои деньги сможете.Вот вам мой совет ,а вы уж ,как хотите.А поп поводу чистки с квеортами смотрите раздел чистки,там и оговор будет.И вообще раздел чистки вам должен быть интересен очень,здесь очень хорошие и действенные чистки выложены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty20.01.14 10:04

И то деньги были(я то тогда на что),но все тяжело было(но это мы карму мужа отрабатывали,он очень тяжелый парень),теперь денег стало намного больше,деньги стали намного легче,и я с тех пор ,как в школу пошла сижу дома, т е только обучением занимаюсь и его делами,а раньше и там т здесь и везде и первый раз за жизнь с мужем я в расслабленном состоянии,могу спать до 2,ну даже не знаю и как сказать,ну это чудо после последних 10 лет жескача во всем.Мы где-то за пол-года отдали все долги и там еще много всего хорошего было.Я уверенна,что вам в вашей ситуации это тоже поможет выбраться и решить все проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty25.01.14 17:19

Уважаемый Tiwaz я заметил одну интересную вещь.У меня и моей жены в одном и том же месте на тыльной стороне ладони левой руки кровеносные сосуды сложены таким образом что отчётливо видны руны -
уменя Эваз у жены Феху. Причём очертания очень чёткие без лишних линий и искривлений.
Скажите это может иметь какое то окультное значение?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.02.14 13:51

Добрый день, форумчане. Я новенькая на вашем форуме. Так что если не туда пишу, прошу заранее понять и простить). Подскажите пожалуйста каким ставом можно воспользоваться чтобы закрыт клиента от воздействий, т.е. какую на него защиту поставить, чтобы самой продолжать воздействовать на него, но от других закрыть. и есть ли ставы, которые одновременно работают как защита+ замок своей работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.02.14 14:25

Kain пишет:
Уважаемый Tiwaz я заметил одну интересную вещь.У меня и моей жены в одном и том же месте на тыльной стороне ладони левой руки кровеносные сосуды сложены таким образом что отчётливо видны руны -
уменя Эваз у жены Феху. Причём очертания очень чёткие без лишних линий и искривлений.
Скажите это может иметь какое то окультное значение?
С уважением.


Добрый день !


Я не думаю что это какое то оккультное значение скорее всего это просто физиология вашего организма - так видны ваши сосуды У любого человека паутина сосудов интересна тем что каждый у себя может увидеть различные знаки вот и вы увидели Руны но если исходить из того что Вы их все же увидели и возможно для того что бы увидеть Вам дан знак свыше то могу сказать что Руна Эваз конечно считается Руной магов Одно из значений Эйвас – восьминогий конь Слейпнир, на котором Один путешествовал между мирами. То есть, это руна людей путешествующих духом. Руна для людей, занимающихся умственным трудом. Но не для тех, кто работает учётчиком или бухгалтером, а для тех, кто занимается медитацией, гаданием или научно-исследовательской работой. Замечательно работает в рунескриптах для увеличения магических способностей, обучения и духовного развития.

Руна Феху- Скот, богатство, динамическая сила Энергия Феху необузданна и очень полезна для магии, включающей быстрые и радикальные изменения Руна собственности. В первом, наиболее распространенном рассмотрении — собственности сугубо материальной В целом можно охарактеризовать ее не только как руну собственности, но и как руну благополучия Кроме того, руна Феху связана также и со стихийными энергиями, подобными индийской пране или китайской Ци.

Я думаю что возможно в чертах ваших характеров доминантой идут эти Руны
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.02.14 14:31

Akella пишет:
Добрый день, форумчане. Я новенькая на вашем форуме. Так что если не туда пишу, прошу заранее понять и простить). Подскажите пожалуйста каким ставом можно воспользоваться чтобы закрыт клиента от воздействий, т.е. какую на него защиту поставить, чтобы самой продолжать воздействовать на него, но от других закрыть. и есть ли ставы, которые одновременно работают как защита+ замок своей работы?


Добрый день ! Понятие замок в Рунний магии не существует - есть оговор к формулам в котором четко прописано что конкретная формула должна делать Вот Вы и должны оговаривать при выборе защиты что она ставиться для защиты от любого магического вмешательства кроме вашего

Защиты на ваш выбор посмотрите тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.02.14 14:34

Tiwaz пишет:
Akella пишет:
Добрый день, форумчане. Я новенькая на вашем форуме. Так что если не туда пишу, прошу заранее понять и простить). Подскажите пожалуйста каким ставом можно воспользоваться чтобы закрыт клиента от воздействий, т.е. какую на него защиту поставить, чтобы самой продолжать воздействовать на него, но от других закрыть. и есть ли ставы, которые одновременно работают как защита+ замок своей работы?


Добрый день ! Понятие замок в Рунний магии не существует - есть оговор к формулам в котором четко прописано что конкретная формула должна делать Вот Вы и должны оговаривать при выборе защиты что она ставиться для защиты от любого магического вмешательства кроме вашего

Защиты на ваш выбор посмотрите тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


если поставлю защиту она не закроет от меня клиента, даже если сделают акцент в оговоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.02.14 14:37

Akella пишет:
Tiwaz пишет:
Akella пишет:
Добрый день, форумчане. Я новенькая на вашем форуме. Так что если не туда пишу, прошу заранее понять и простить). Подскажите пожалуйста каким ставом можно воспользоваться чтобы закрыт клиента от воздействий, т.е. какую на него защиту поставить, чтобы самой продолжать воздействовать на него, но от других закрыть. и есть ли ставы, которые одновременно работают как защита+ замок своей работы?


Добрый день ! Понятие замок в Рунний магии не существует - есть оговор к формулам в котором четко прописано что конкретная формула должна делать Вот Вы и должны оговаривать при выборе защиты что она ставиться для защиты от любого магического вмешательства кроме вашего

Защиты на ваш выбор посмотрите тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


если поставлю защиту она не закроет от меня клиента, даже если сделают акцент в оговоре?


Конечно не закроет если повторюсь Вы в оговоре укажите это
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.02.14 14:38

Tiwaz пишет:
Akella пишет:
Tiwaz пишет:
Akella пишет:
Добрый день, форумчане. Я новенькая на вашем форуме. Так что если не туда пишу, прошу заранее понять и простить). Подскажите пожалуйста каким ставом можно воспользоваться чтобы закрыт клиента от воздействий, т.е. какую на него защиту поставить, чтобы самой продолжать воздействовать на него, но от других закрыть. и есть ли ставы, которые одновременно работают как защита+ замок своей работы?


Добрый день ! Понятие замок в Рунний магии не существует - есть оговор к формулам в котором четко прописано что конкретная формула должна делать Вот Вы и должны оговаривать при выборе защиты что она ставиться для защиты от любого магического вмешательства кроме вашего

Защиты на ваш выбор посмотрите тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


если поставлю защиту она не закроет от меня клиента, даже если сделают акцент в оговоре?


Конечно не закроет если повторюсь Вы в оговоре укажите это
Tiwaz, благодарю за консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.02.14 21:29

[quote="Tiwaz"]
Kain пишет:
Уважаемый Tiwaz я заметил одну интересную вещь.У меня и моей жены в одном и том же месте на тыльной стороне ладони левой руки кровеносные сосуды сложены таким образом что отчётливо видны руны -
уменя Эваз у жены Феху. Причём очертания очень чёткие без лишних линий и искривлений.
Скажите это может иметь какое то окультное значение?
С уважением.


Добрый день !


Я не думаю что это какое то оккультное значение  скорее всего это просто физиология вашего организма - так видны ваши сосуды У любого человека паутина сосудов интересна тем что каждый у себя может увидеть различные знаки вот и вы увидели Руны но если исходить из того что Вы их все же увидели и возможно для того что бы увидеть Вам дан знак свыше то могу сказать что Руна Эваз конечно считается Руной магов Одно из значений Эйвас – восьминогий конь Слейпнир, на котором Один путешествовал между мирами. То есть, это руна людей путешествующих духом. Руна для людей, занимающихся умственным трудом. Но не для тех, кто работает учётчиком или бухгалтером, а для тех, кто занимается медитацией, гаданием или научно-исследовательской работой. Замечательно работает в рунескриптах для увеличения магических способностей, обучения и духовного развития.

Руна Феху- Скот, богатство, динамическая сила Энергия Феху необузданна и очень полезна для магии, включающей быстрые и радикальные изменения Руна собственности. В первом, наиболее распространенном рассмотрении — собственности сугубо материальной В целом можно охарактеризовать ее не только как руну собственности, но и как руну благополучия  Кроме того, руна Феху связана также и со стихийными энергиями, подобными индийской пране или китайской Ци.

Я думаю что возможно в чертах ваших характеров доминантой идут эти Руны [/quote

Благодарю вас уважаемый Tiwaz за разъяснения.Я проанализировал ваши слова и пришёл к выводу что вы абсолютно правы.Всё в точности соответствует вашему описанию в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.02.14 22:15

Уважаемый Tiwaz у меня ещё вопрос по поводу лесных рун или рун которые видны в ветвях деревьев.И не только ещё и в рисунках ковра обоев на стене.Они как то сами интересно проявляются. Как их можно трактовать или интерпретировать? Часто по телевизору в рекламе стал замечать что аббревиатуры некоторых фирм производителей состоят из рун это и Ингваз и Ддагаз и
даже Отал внутри Стана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty26.02.14 22:34

Здравствуйте! Я не очень опытна, поэтому есть несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, на фото пишем только формулу, или намерение тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty27.02.14 19:18

Kain пишет:
Уважаемый Tiwaz у меня ещё вопрос по поводу лесных рун или рун которые видны в ветвях деревьев.И не только ещё и в рисунках ковра обоев на стене.Они как то сами интересно проявляются. Как их можно трактовать или интерпретировать? Часто по телевизору в рекламе стал замечать что аббревиатуры некоторых фирм производителей состоят из рун это и Ингваз и Ддагаз и
даже Отал внутри Стана.


Добрый день ! Я думаю что так далеко заходить не нужно в видении Рун а то куда не посмотрите везде Вам будут видны Руны просто на начальном этапе освоения Рун у многих такое ощущение потому что интересно потому что тянет к Рунам вот и получается что их вы везде видите да просто сидя в комнате можно везде найти Рунные знаки но надо уметь отделять семена от плевел надо научится видеть и понимать где действительно есть Руны несущие какую либо функцию или это просто случайный рисунок ничего не значащий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty27.02.14 19:26

Mariketta пишет:
Здравствуйте! Я не очень опытна, поэтому есть несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, на фото пишем только формулу, или намерение тоже?

Здравствуйте ! На фото чертим только формулу при нанесении можно оговаривать действие каждой Руны а можно и всю работу става в целом после нанесения но все равно при нанесении Рун озвучиваем каждую Руну есть конечно и такие ставы которые можно и через принтер и он будет работать но я противник таких методик потому что надо свой труд внести в став как потрудишься столько и получишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty16.03.14 18:54

Добрый день всем, пытаюсь разобраться во взаимоотношениях : в раскладе выпали руны ИНГУЗ-КАНО-ЙЭРА-ОДАЛ(ПЕРЕВЁРНУТАЯ), в одном справочном материале написано, что перевёрнутая Одал- кармические привязки, кто-то из семьи покончил с собой и это мешает нынешнему поколению. Может есть другие варианты интерпретации или стоит поработать над родовой кармой ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty16.03.14 20:21

NICOL пишет:
Добрый день всем, пытаюсь разобраться во взаимоотношениях : в раскладе выпали руны ИНГУЗ-КАНО-ЙЭРА-ОДАЛ(ПЕРЕВЁРНУТАЯ), в одном справочном материале написано, что перевёрнутая Одал- кармические привязки, кто-то из семьи покончил с собой и это мешает нынешнему поколению. Может есть другие варианты интерпретации или стоит поработать над родовой кармой ..

Не надо так мрачно о том что кто то покончил с собой ведь вопрос стоит о взаимоотношениях и если смотреть в этом русле то Отал пп если идет вопрос о создание семьи то какая то из сторон еще не готова к семейной жизни если это уже семейная пара то грядет ссора в плоть до распада пары и раздела имущества и если обратить внимание на впереди стоящую руну Йера то можно сказать о цикличности ссор в взаимоотношениях хотя казалось бы Ингуз и Кано - все начиналось хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty16.03.14 21:33

Извините, немного ввела вас в заблуждения в последовательности рун :
Первая-настоящее Ингуз
Вторая-будущее Одал перев.
Третья-решение проблеммы Кано
Четвёртая-карма, воля Провидения Йэра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty16.03.14 21:46

NICOL пишет:
Извините, немного ввела вас в заблуждения в последовательности рун :
Первая-настоящее Ингуз
Вторая-будущее  Одал перев.                    
Третья-решение проблеммы Кано
Четвёртая-карма, воля Провидения Йэра

Это точно вопрос один а последовательность рун другой - зачем тогда задавать такое ???????

И по второму разу что то не стыкуется -где Вы такой расклад взяли ????????

Настоящее потом будущее потом решение проблемы а потом карма - изначально сами вопросы в раскладе не верные
Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-07
Возраст : 44

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 13:39

здравствуйте. можете прояснить один вопрос? по поводу рун, которые означают наличие негатива (при диагностике). на одном форуме нашла список с Перт и Перт перевернутой, на другом только с Перт перевернутой, на третьем вообще без Перт. все остальные руны во всех трех источниках совпадают. не могли бы вы сказать точно, является ли руна Перт показателем наличия негатива, и если да, то в каких положениях? а то мне она как раз и выпадала пару раз. так что хотелось бы знать точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 14:12

satori пишет:
здравствуйте. можете прояснить один вопрос? по поводу рун, которые означают наличие негатива (при диагностике). на одном форуме нашла список с Перт и Перт перевернутой, на другом только с Перт перевернутой, на третьем вообще без Перт. все остальные руны во всех трех источниках совпадают. не могли бы вы сказать точно, является ли руна Перт показателем наличия негатива, и если да, то в каких положениях? а то мне она как раз и выпадала пару раз. так что хотелось бы знать точно.

Сказать однозначно очень проблематично так как Вы не уточняете какая Перт выпала прямая или зеркальная ( перевернутой Перт не бывает )
и что очень важно какие стоят рядом руны

Все по диагностики можете посмотреть тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я думаю что Вам все станет ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-07
Возраст : 44

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 14:51

Цитата :
Сказать однозначно очень проблематично так как Вы не уточняете какая Перт выпала прямая или зеркальная ( перевернутой Перт не бывает )
я делала руны сама на плотном картоне. и у всех рун указала маленькой точечкой направление верха)  но вообще, Перт ведь бывает перевернутой. когда у нее ручки-ножки не вправо, а влево смотрят.
во, нашла картинку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]или вы как раз это и называете зеркальной?
какая именно выпала мне, точно не скажу сейчас. кажется, и так, и так. (два раза было). просто смущает то, что в одном источнике Перт в любой позиции означает негатив, в другом лишь перевернутая, а в третьем это вообще положительная руна. вот я и застряла)
Цитата :
и что очень важно какие стоят рядом руны
оба раза они выпадали на гадание по одной руне. задаю вопрос на наличие негатива и вытаскиваю руну.

Цитата :
Все по диагностики  можете посмотреть тут
спасибо, тут посмотрела. про Перт там ничего нет. а когда я выкладывала по этой методике, ни одной руны негатива не выпало вообще, хотя диагност по фото на мне его определил очень четко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 15:00

satori пишет:
Цитата :
Сказать однозначно очень проблематично так как Вы не уточняете какая Перт выпала прямая или зеркальная ( перевернутой Перт не бывает )
я делала руны сама на плотном картоне. и у всех рун указала маленькой точечкой направление верха)  но вообще, Перт ведь бывает перевернутой. когда у нее ручки-ножки не вправо, а влево смотрят.
во, нашла картинку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]или вы как раз это и называете зеркальной?
какая именно выпала мне, точно не скажу сейчас. кажется, и так, и так. (два раза было). просто смущает то, что в одном источнике Перт в любой позиции означает негатив, в другом лишь перевернутая, а в третьем это вообще положительная руна. вот я и застряла)
Цитата :
и что очень важно какие стоят рядом руны
оба раза они выпадали на гадание по одной руне. задаю вопрос на наличие негатива и вытаскиваю руну.

Цитата :
Все по диагностики  можете посмотреть тут
спасибо, тут посмотрела. про Перт там ничего нет. а когда я выкладывала по этой методике, ни одной руны негатива не выпало вообще, хотя диагност по фото на мне его определил очень четко)


Да это зеркальная руна Перт вот Вы сами попробуйте ее перевернуть

Хорошо допустим Руна Тейваз прямая  Тейваз и перевернутая  Тейваз пер - явно видно что она перевернутая а попробуйте все это сделать с Перт -  Перто  и  Перто зерк  получается только зеркальное отражение но не как не перевернутое - так как не переворачивай ее все равно она будет выглядеть так же

По поводу темы что я Вам дал потрудитесь все внимательно прочитать до конца
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 15:10

Может Вы и не увидели по той ссылке что я вам дал сама руна Перт не говорит о порче а только в связке с рунами порчи

Руны порчи +Перт зерк. в раскладе на женщину - порча на бесплодие.


Перт зерк. без рун порчи - замкнутый человек. Если после этой руны вы видите негативные руны, то он сам себе навредил своим поведением в социуме. Также всегда показывает проблемы со здоровьем.

Лагуз перев.+Перт зерк. - порча на одиночество, как для женщины, так и для мужчины.

Эйваз-Перт на вопрос, есть ли магическое воздействие, показывают, что есть ритуал подчинения.

Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-07
Возраст : 44

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 15:50

Цитата :
Перт зерк. без рун порчи - замкнутый человек. Если после этой руны вы видите негативные руны, то он сам себе навредил своим поведением в социуме. Также всегда показывает проблемы со здоровьем.
оо, вот это про меня. эх.
спасибо большое.
торопилась, читала невнимательно. последние два пункта заметила, а самое важное и пропустила.
Цитата :
получается только зеркальное отражение но не как не перевернутое - так как не переворачивай ее все равно она будет выглядеть так же
аа. вот с примером Тэйваза теперь всё понятно стало. спасибо еще раз, вы очень хорошо и понятно объясняете :]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 16:02

satori пишет:
Цитата :
Перт зерк. без рун порчи - замкнутый человек. Если после этой руны вы видите негативные руны, то он сам себе навредил своим поведением в социуме. Также всегда показывает проблемы со здоровьем.
оо, вот это про меня. эх.
спасибо большое.
торопилась, читала невнимательно. последние два пункта заметила, а самое важное и пропустила.
Цитата :
получается только зеркальное отражение но не как не перевернутое - так как не переворачивай ее все равно она будет выглядеть так же
аа. вот с примером Тэйваза теперь всё понятно стало. спасибо еще раз, вы очень хорошо и понятно объясняете :]

Если Вам интересно узнать про зеркальные руны то Вам сюда


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-07
Возраст : 44

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 16:23

Цитата :
Если Вам интересно узнать про зеркальные руны то Вам сюда
благодарю. ранее нигде не сталкивалась с информацией именно по зеркальным рунам. пока что просмотрела начало, но уже стало жутко. зеркальные руны очень злые, похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 16:30

satori пишет:
Цитата :
Если Вам интересно узнать про зеркальные руны то Вам сюда
благодарю. ранее нигде не сталкивалась с информацией именно по зеркальным рунам. пока что просмотрела начало, но уже стало жутко. зеркальные руны очень злые, похоже

Почему злые ???
Просто их надо знать и понимать так как есть часто зеркальные руны означают как и прямые но на более тонком психологическом уровне и всегда надо обращать внимание на рядом стоящие руны
Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-07
Возраст : 44

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty18.03.14 17:00

Цитата :
Почему злые ???
а не знаю) видится так. не, ощущается так. да вот хотя бы "Зеркальный Pertho, это лишение крови русла, это закупорка вен, когда человек борется с обстоятельствами непреодолимой силы. Зеркальный Pertho – это слепой рок и обстоятельства непреодолимой силы, отбрасывающие человека от своей истиной цели."
разве не жуть?) ладно, это я так, впечатлительная слишком. не обращайте внимания) а информация и правда очень полезная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty21.03.14 20:55

уважаемые мастера, скажите, а можно-ли все время обращаться к Одину или надо выбирать по тому, какую рунную работу я выполняю? просто меня в большинстве случаев, тянет на общение с Одином, даже не знаю почему...один раз только обращалась к Хель, когда порчу делала...или этого категорически делать нельзя?
и еще такой момент, я тут зашла в одну группу в которой все в один голос утверждают, что каждый раз, работая с рунами, нужно призывать Богов и что в рунике нереально сильные откаты...в первом посте этой темы, написанно противоположное...что скажете по поводу этого? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty23.03.14 15:14

Здравствуйте,где можно достать список европейских глифов с названиями и картинками каждого глифа,в инете порылась,нигде не нашла.Нужны такие глифы,которые чуть ниже.в ставе Милосердия: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty23.03.14 18:22

Katerinka пишет:
уважаемые мастера, скажите, а можно-ли все время обращаться к Одину или надо выбирать по тому, какую рунную работу я выполняю? просто меня в большинстве случаев, тянет на общение с Одином, даже не знаю почему...один раз только обращалась к Хель, когда порчу делала...или этого категорически делать нельзя?
и еще такой  момент, я тут зашла в одну группу в которой все в один голос утверждают, что каждый раз, работая с рунами, нужно призывать Богов и что в рунике нереально сильные откаты...в первом посте этой темы, написанно противоположное...что скажете по поводу этого? спасибо
К богам обращаться не обязательно, если вы чувствуете, что личной силы достаточно.если чувствуете, что нужно обращаться к Одину, так и делайте. А вообще еще раз внимательно перечитайте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty09.04.14 12:35

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно обновлять формулу, Если она сделана на длительный срок? Стирать и делать заново? Или как? Заранее спасибо за ответ! Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 1595617230 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty09.04.14 16:14

MaklinMaklin пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно обновлять формулу, Если она сделана на длительный срок? Стирать и делать заново? Или как? Заранее спасибо за ответ! Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 1595617230 
Я обвожу еще раз сверху, проговаривая каждую руну , а про себя визуализирую действие этой формулы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty14.04.14 19:39

Добрый день. Я только недавно начала изучать руны, просто влюбилась в них реально ... материала очень много, все сразу не осилить, я нигде не встречала ( или проглядела), как руны с религиозными праздниками совмещаются ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty14.04.14 20:20

Alya пишет:
Добрый день. Я только недавно начала изучать руны, просто влюбилась в них реально ... материала очень много, все сразу не осилить, я нигде не встречала ( или проглядела), как руны с религиозными праздниками совмещаются ...  
Религия к рунам не имеет отношения- это только Ваше внутреннее ощущение веры...Лично я не работаю с рунами на большие праздники- но это только мои забобоны.В принципе, руны вне религии.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty17.05.14 19:47

Уважаемые.подскажите.вместе с Рунами чистки могут стоять одновременно лечебные Руны?Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty17.05.14 19:48

Helga2 пишет:
Уважаемые.подскажите.вместе с Рунами чистки могут стоять одновременно лечебные Руны?Благодарю.
Могут, только нужно обязательно продиагностировать на совместимость.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty17.05.14 20:02

Helga2 пишет:
Гелла пишет:
Helga2 пишет:
Уважаемые.подскажите.вместе с Рунами чистки могут стоять одновременно лечебные Руны?Благодарю.
Могут, только нужно обязательно продиагностировать на совместимость.
   Благодарю.Вы очень быстро и внимательно работаете. Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 31466347 Я в диагностике не очень сильна.но хочу понять.Можно каждый раз к Вам обращаться.Или есть подробная ссылка?
Ну, обращаться каждый раз-это уже работа за деньги -проще научиться делать диагностику, тем более, что сложного ничего нет и материала по диагностике на форуме предостаточно)) Ну, а будут проблемы- конечно, чем могу- помогу))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty17.05.14 20:08

Helga2 пишет:
Спасибо огромное.Будет время-дайте ссылочку поподробней.пожалуйста.Кое-что нашла.хотелось бы больше.
Ссылочку на что? Если на диагностику- то это все есть в разделе "Теория" и "Мантика".

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty17.05.14 20:17

Пойду искать.Будет невмоготу-буду просить совет.Спасибо за Ваш труд Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 4113452941 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty13.08.14 21:59

Доброй ночи! Спасибо огромное за интересные и полезные разъяснения!! Подскажите, пожалуйста, как делать диагностику "подходит ли определённая руническая формула или руна".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty13.08.14 22:04

justice пишет:
Доброй ночи! Спасибо огромное за интересные и полезные разъяснения!! Подскажите, пожалуйста, как делать диагностику "подходит ли определённая руническая формула или руна".
Вот здесь диагностика ставов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вообще, все вопросы и ответы по диагностике можно найти в разделах Теория и Мантика.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty13.08.14 23:28

Можно еще вопрос, не могу разобраться. Где-то видела, не могу найти. Что нужно по каждой руне понять подходит ли она для работы и помощи именно мне. (пред нанесением ставов) Но как это сделать, не могу найти нигде( Подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty13.08.14 23:32

Случайно наткнулась на руны, не зная ничего о работе с ними, нанесла. О доходах (а то как-то совсем плохо). Доходы пошли, не оттуда все как хотелось бы, но пошли! Значит работает?! Я очень благодарна им!!! Вот теперь хочу разобраться и узнать побольше о них и работе с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty17.08.14 9:07

justice пишет:
Случайно наткнулась на руны, не зная ничего о работе с ними, нанесла. О доходах (а то как-то совсем плохо). Доходы пошли, не оттуда все как хотелось бы, но пошли! Значит работает?! Я очень благодарна им!!! Вот теперь хочу разобраться и узнать побольше о них и работе с ними.

Для начала Вам надо почитать теорию

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty27.08.14 20:20

Подскажите пожалуйста как правильно сделать вызов при помощи Рун. нигде не нашла как это надо делать поэтапно что бы не навредить и был результат. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty27.08.14 20:32

Вэнди пишет:
Подскажите пожалуйста как правильно сделать вызов при помощи Рун. нигде не нашла как это надо делать поэтапно что бы не навредить и был результат. Заранее спасибо!
Сами вызовы Вы можете просмотреть в этой теме и выбрать себе, что больше подходит для Вашей ситуации. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Перед тем, как наносить став,нужно сделать диагностику, то есть спросить у рун- подходит ли Вам лично данный став? Как став будет работать?Что Вы получите в итоге? Диагностика очень важна- не пренебрегайте этим. Если Вы сами не можете еще диагностировать- можете обратиться к любому из мастеров на форуме- Вам помогут.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны, вопросы и ответы для новичков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Ответы на вопросы через сон
» САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ.
» Самые важные вопросы новичков.
» Самые важные вопросы новичков.
» О ПОМИНОВЕНИИ УСОПШИХ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы