ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
40 псалом в денежной магии. EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
40 псалом в денежной магии. Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
40 псалом в денежной магии. Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
40 псалом в денежной магии. Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
40 псалом в денежной магии. Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
40 псалом в денежной магии. Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
40 псалом в денежной магии. Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
40 псалом в денежной магии. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 352, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 349 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 40 псалом в денежной магии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

40 псалом в денежной магии. Empty
СообщениеТема: 40 псалом в денежной магии.   40 псалом в денежной магии. Empty02.02.16 21:01

Поговорим о вашей финансовой безопасности? Давайте прежде всего рассмотрим понятие — финансовая безопасность.

Думаю, всем ясно, что финансовая безопасность – это умение жить по средствам и не иметь долгов.

Долги и кредиты — это долговая кабала, в которую попали многие люди.

Пока вы должны деньги банку или любой другой кредитной организации, вы порабощены ими и лишены большей части своей свободы. Если вы потеряете работу, вы не сможете платить свои долги, и кредиторы могут продать ваши долговые обязательства коллекторским агентствам и тогда начнется настоящая травля должника этим агентством.
Трудности многих людей возникли действительно из-за кризиса, но многие влезли в долги, поддавшись на рекламные уловки банков.

Мы ежедневно и ежечасно, буквально из каждого утюга слышим рекламные слоганы банков;

Кредит это удобно и выгодно!

Отдыхай сейчас, плати потом!

0% по кредиту на 5 месяцев!

Чего только не обещают банки, чтобы вы взяли у них кредит.

Банки зачастую буквально навязывают свои кредитные карты так, что потребитель просто не может отказаться. Они предлагают вам 0% годовых в течение 6 месяцев с крошечной оговоркой, что в момент, когда вы даже на 1 день запоздаете с оплатой, они поднимут процентную ставку до их нормальной ставки 30% и выше. Другой распространенной практикой является — изменить условия вашего счета без вашего согласия. Кроме этого банки часто взимают ежегодную плату даже за использование их карты!

Интересно отметить, что Библия содержит положения против взимания процентов по кредитам, за редким исключением. (Исход 22:25-27, Левит 25:36-37 и Второзаконие 23:20-21 ) Такая практика называется ростовщичеством.

Подумайте, так ли вам нужны на самом деле все эти товары в кредит, которые наше общество потребления навязывает вам?

Но, если вы все же были столь неосторожны, что попали в кабалу к банкам, псалмы могут вам помочь.


Вам потребуется;

Зеленая свеча,

Кусочек пирита (золото дураков).


Зажгите свечу и положите перед ней кусочек пирита. Обратитесь к Богу, своими словами попросите его помочь вам иметь силу воли, чтобы удержать вас от новых долгов, попросите дать вам возможность уплатить свои ??долги раз и навсегда .

Призывая на помощь Божию справедливость против ростовщических кредиторов, которые нарушают закон Божий против начисления процентов .


Прочтите псалом 40 и псалом 123:6:7



Псалом 40.

1 Блажен помышляющий о нищем и бедном: в день бедствия избавит его Господь.





2 Господь да сохранит его, и оживит его, и сделает его блаженным на земле, и да не предаст его в руки врагов его!

3 Господь да поможет ему на ложе страдания его: всё ложе его Ты изменил во время болезни его.

4 Я сказал: "Господи, помилуй меня, исцели душу мою, ибо я согрешил пред Тобой!"

5 Враги мои сказали обо мне злое: "Когда он умрёт и погибнет имя его?"

6 И если кто входил посмотреть, говорило напраслину сердце его, собирал он себе беззаконие, выходил наружу, и сговаривались вместе.

7 Против меня шептались все враги мои, против меня замышляли зло;

8 слово беззаконное возвели на меня: "Неужели спящий снова восстанет?"

9 Ведь и человек мирный со мной, на которого я полагался, вкушающий хлебы мои, поднял пяту на меня.

10 Но Ты, Господи, помилуй меня и восставь меня, и я воздам им.

11 Я познаю, что Ты меня возжелал, из того, что не порадуется враг мой о мне.

12 А меня за беззлобие Ты поддержал и укрепил меня пред лицом Твоим навек.

13 Благословен Господь, Бог Израиля, от века и до века. Да будет, да будет!



Псалом 123:6:7



6 Благословен Господь, Который не дал нас в добычу зубам их.

7 Душа наша, как птичка, избавилась из сети ловцов: сеть порвалась, и мы избавились.

А затем прочтите главу 3 из книги пророка Малахии.



Книга пророка Малахии 3:10

Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

Вновь попросите помощи у Бога, чтобы предотвратить непредвиденные расходы, помочь вам оплатить свой ??долг и, наконец, начать экономить деньги и достичь процветания в своей жизни.
Свеча пусть догорит до конца, и остатки воска закопайте в землю у входа в свой дом. Пирит храните в доме.

**** Пирит - это минерал, другое название серный колчедан. Можно купить в любом магазине минералов. Причем недорого.

**** Если долгов нет, можно просто время от времени зажигать зеленую свечу и читать псалом 84 стих 13 псалом 34 стих 27 или стих из книги Паралипоменон глава 4 стих 10 называемый "молитва Иависа".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пирит - от греческого pyrites lithos - камень, высекающий огонь - минерал, дисульфид железа FeS2, самый распространенный в земной коре сульфид. Другие названия минерала и его разновидностей: кошачье золото, золото дурака, железный колчедан, марказит, бравоит.

Магические свойства
Пирит — сильный магический инструмент. Он считается мужским камнем. Во времена средневековья его часто использовали алхимики. Благодаря своим «мужским» качествам, пирит придает своему хозяину большую эмоциональную силу, с которой нужно очень аккуратно обращаться. Пирит нельзя носить дольше трех дней подряд, иначе повышенная эмоциональность начнет причинять вред хозяину. Пирит, в отличие от многих других, не любит соседства других камней (за исключением гематита и змеевика). Современные практикующие маги рекомендуют выбирать камни без трещин и сколов. В противном случае никто не знает, вред или пользу принесет кристалл. Бытует мнение, что лучше не носить этот камень, так как он способен наделить любого человека отрицательными качествами.
Знатоки магических свойств камней не могут точно сказать, какому знаку зодиака наиболее подходит пирит.
Талисманы и амулеты
В качестве талисмана и амулета пирит можно использовать людям с чистой душой и открытым сердцем, а также сильным практикующим магам. Своему хозяину этот камень помогает обрести уверенность в себе, избавиться от страха, стать лидером. Но все же лучше не связываться с этим камнем.


© Лина Айн

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
40 псалом в денежной магии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Псалом 40 в денежной магии.
» ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
» Восьмое января - день годовой Денежной магии!
» Исправление денежной кармы
» Исправления денежной кармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы