ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» РАСКЛАД - "ТРИ СЛОНА НА ЧЕРЕПАХЕ"
Сегодня в 14:00 автор Таиса

» Расклад "Приток клиентов"
Сегодня в 13:57 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Сегодня в 11:24 автор Восходящая

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 11:08 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:59 автор miriam

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 21:42 автор Cyanea

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СТРАДАНИЯ?
Вчера в 20:23 автор Cyanea

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Вчера в 16:25 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Вчера в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Вчера в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Вчера в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Вчера в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Чт 1 Дек 2016 - 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Чт 1 Дек 2016 - 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Чт 1 Дек 2016 - 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Чт 1 Дек 2016 - 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 1 Дек 2016 - 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 103

anna8181, artik, HSAMILY, Ivolga, Millava, Mistery, Nastya111, Slavomira, Восходящая, Дагмар, Манира, Таиса, Фернадус, мираж, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 10 Июн 2016 - 20:22

NaTalla пишет:
Здравствуйте, Уважаемая  ЕВгине!  Написала  Вам  на  почту.
Ответила по почте
Вернуться к началу Перейти вниз
mrs.маленькая

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 10 Июн 2016 - 20:37

а какие можно задать вопросы мастеру?на какие темы?
благодарю.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 10 Июн 2016 - 20:57

Margo 35 пишет:
Благодарю   Уважаемая ЕВгине !!!!! За разъяснение    по поводу НИМФЫ !!!   А по второму вопросу  я скинула вам на почту  .  
Я вижу,что этот м.ч. для Вас много значит и Вы были бы не против,даже,выйти за него замуж,но до конца ,если честно,Вы ещё сами не совсем разобрались в своих желаниях .Тем не менее,Вы планируете и дальше общаться с ним и ,даже,переживаете за будущее Ваших отношений. М.ч.,также,не до конца сам в себе разобрался.Думаю,что то ли он не полностью Вам доверяет,то ли у него не всё чисто,хотя могу с уверенностью сказать,что он сам считает,что у него к Вам есть серьёзные чувства,но не могу понять,то ли это обида,то ли он считает,что Вы не совсем подходите друг-другу,одним словом,есть что-то ,что внушает ему мысли или опасения о том,что Ваши отношения вряд ли продлятся долго.Однако,могу сказать ,что сейчас вижу ,наоборот,большую вероятность того,что Ваши отношения будут развиваться,именно,в сторону позитива и приобретут стабильность.Расставания я ,по крайней мере, на сегодняшний день не вижу.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 10 Июн 2016 - 20:59

mrs.маленькая пишет:
благодарю.
Здесь задают вопросы,связанные с диагностикой на ситуацию или наличия негатива.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 10 Июн 2016 - 21:34

ЕВгине пишет:
kukolka пишет:
Доброго времени уважаемая ЕВгине!отправила вам письмо на емейл.заранее спасибо
Ответила по почте
Добрый вечер ЕВгине!большое спасибо за ответ
mrs.маленькая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 11 Июн 2016 - 2:38

ЕВгине пишет:
mrs.маленькая пишет:
благодарю.
Здесь задают вопросы,связанные с диагностикой на ситуацию или наличия негатива.
благодарю за ответ:
многие задают вопросы про существующие отношения?либо возможные в будущем.
посмотрите-Галина 05.02.1970г.
Будут ли развития отношений с Алексеем(14.02.1984г)?либо возобновление и развитияс новой волной,вместе 6 лет-отношения сложные,но были все время встречались и дорожили отношениями? что произошло сейчас?может бы чей то заговор или порча на отношения?будьте добры посмотреть.
благодарю за вашу работу.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 11 Июн 2016 - 20:43

Lord00 пишет:
Здравствуйте, милая ЕВгине! Отправила вам данные на почту. Посмотрите пожалуйста.
Мне нравится то,что я сейчас вижу.Единственное,что меня смущает-это Ваши мысли,Ваши переживания насчёт того,что Ваши отношения с м.ч. могут в один прекрасный день прекратиться.Лично я ничего плохого сейчас сказать не могу.Всё у Вас с ним хорошо .Вижу,что чувства есть с обоих сторон,а с его стороны есть тенденция,что они со временем станут ещё глубже,он ведёт себя с Вами ,как влюблённый человек,хочет,чтобы Ваши отношения развивались бы и дальше,строит новые планы.Вам нравится заботиться об этом человеке,Вы ищите способ ещё больше завоевать его сердце и ,судя по всему,у Вас это неплохо получается.Вижу,что есть очень большая вероятность того,что Ваши отношения будут и дальше развиваться в сторону позитива.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 11 Июн 2016 - 21:24

[quote="mrs.маленькая"][quote="ЕВгине"]
mrs.маленькая пишет:

Будут ли развития отношений с Алексеем(14.02.1984г)?либо возобновление и развитияс новой волной,вместе 6 лет-отношения сложные,но были все время встречались и дорожили отношениями? что произошло сейчас?может бы чей то заговор или порча на отношения?будьте добры посмотреть.
Вижу,что Вы желаете продолжать общение с этим м.ч.,хотите,чтобы Ваши отношения развивались и дальше и перешли бы на более высокий качественный уровень,вижу,что Вы испытываете по отношению к нему самые благородные чувства и готовы постараться,чтобы у Вас с м.ч. всё наладилось.Вы.также,ему интересны,хотя в чём-то он чувствует себя разочарованным и в эмоциональном плане он не ощущает сейчас по отношению к Вам той страсти,которой Вам хотелось бы.Тем не менее,чувства его к Вам стабильные и позитивные.Он относится к Вам,как к родному,близкому человеку.И не думаю,что Ваши отношения прекратятся,скорее ,наоборот,есть большая вероятность того,что Ваши отношения будут развиваться в сторону позитива.Единственное ,я должна Вас предупредить,что на Вас и на м.ч. есть негативная программа ,которая включилась и работает.Кто-то,с сильной энергетикой пожелал Вам что-то нехорошее.Слова превратились в негативную программу и она может принести Вам обоим много неприятностей и ,даже,поломать весь тот позитив,который Вам положен по судьбе.Эта программа вполне может стать причиной прекращения Ваших отношений.Поэтому,я Вам советую сделать чистку себе и м.ч.,избавиться от этой негативной программы и поставить каждому из Вас защиту.Кроме того,очень хорошо было бы поставить ещё защиту и на Ваши отношения.Если есть вопросы ,можете написать мне на почту.
mrs.маленькая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 11 Июн 2016 - 21:35

ЕВгине пишет:
mrs.маленькая пишет:
ЕВгине пишет:
mrs.маленькая пишет:

Вижу,что Вы желаете продолжать общение с этим м.ч.,хотите,чтобы Ваши отношения развивались и дальше и перешли бы на более высокий качественный уровень,вижу,что Вы испытываете по отношению к нему самые благородные чувства  и готовы постараться,чтобы у Вас с м.ч. всё наладилось.Вы.также,ему интересны,хотя в чём-то он чувствует себя разочарованным и в эмоциональном плане он не ощущает сейчас по отношению к Вам той страсти,которой Вам хотелось бы.Тем не менее,чувства его к Вам стабильные и позитивные.Он относится к Вам,как к родному,близкому человеку.И не думаю,что Ваши отношения прекратятся,скорее ,наоборот,есть большая вероятность того,что Ваши отношения будут развиваться в сторону позитива.Единственное ,я должна Вас предупредить,что на Вас  и на м.ч. есть негативная программа ,которая включилась и работает.Кто-то,с сильной энергетикой пожелал Вам  что-то нехорошее.Слова превратились в негативную программу и она может принести Вам обоим много неприятностей и ,даже,поломать весь тот позитив,который Вам  положен по судьбе.Эта программа вполне может стать причиной прекращения Ваших отношений.Поэтому,я Вам советую сделать чистку себе и м.ч.,избавиться от этой негативной программы и поставить каждому из Вас  защиту.Кроме того,очень хорошо было бы поставить ещё защиту и на Ваши отношения.Если есть вопросы ,можете написать мне на почту.
благодарю вас, ноя уже ходила к одному мастеру и она делал чистку на меня и его,и так же на открытие дорог,не уже ли это все не сработало и не среагировалось?
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 11 Июн 2016 - 22:12

Очень благодарна уважаемой ЕВгине за просмотр и диагностику по наличию негатива.
Счастья и здоровья на долгие годы)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 11 Июн 2016 - 22:21

kapelka пишет:
Очень благодарна уважаемой ЕВгине за просмотр и диагностику по наличию негатива.
Счастья и здоровья на долгие годы)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благо Дарю!!!Какая красота))
mrs.маленькая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 11 Июн 2016 - 22:40

спасибо,ответила по нашему диалогу))
11.06.2016
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 12 Июн 2016 - 3:02

Милая ЕВгине, Огромное благодарю за Ваш просмотр! Вы очень точно все подмечаете- да мелькают мысли у меня что отношения могут прекратиться. Очень рада, что получается притягивать его к себе! Счастья Вам огромного, благополучия, процветания!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 12 Июн 2016 - 18:47

Уважаемая ЕВгине , здравствуйте! Написала Вам на почту.
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 12 Июн 2016 - 23:03

Доброго времени суток! Уважаемая ЕВгине, посмотрите и мой вопрос,напишу в почту! Благодарю заранее!
Nigella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 12 Июн 2016 - 23:18

Извините, написать в почту не получилось, не открылась ((((((( Можно ли посмотреть на негатив мою двоюродную сестру? Из нормальной женщины она за короткий срок превратилась в мегеру,и никто из родных не может с ней общаться! Очень быстрое и странное превращение...
Елена - 25.10.1960 Благодарю заранее!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 13 Июн 2016 - 17:04

Уважаемая волшебница, я написал Вам на почту свой новый сон и похоже это еще одно предупреждение от ВС. Прошу Вас дать совет, применив свои невероятные таланты -))
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 14 Июн 2016 - 15:33

Nigella пишет:
Извините, написать в почту не получилось, не открылась (((((((   Можно ли посмотреть на негатив мою двоюродную сестру? Из нормальной женщины она за короткий срок превратилась в мегеру,и никто из родных не может с ней общаться! Очень быстрое и странное превращение...  
Елена - 25.10.1960   Благодарю заранее!
Вижу,что с Вашей сестрой хорошенько магически поработали и работал мастер.Негатив пришёл со стороны человека,которого можно назвать её партнёром,даже,бывшим(по жизни или в деловом плане).Иногда,под эту категорию подпадают и соседи.Более ,конкретно,сказать не могу. Это такая порча,когда человек становится агрессивным,у него сильно портится характер,с ним становится тяжело общаться.Работа уже обновлялась.Ещё,кроме чистки от маг.негатива и защиты ,сделайте ей психологическую чистку,обязательно.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 14 Июн 2016 - 15:34

mj1978 пишет:
Уважаемая волшебница, я написал Вам на почту свой новый сон и похоже это еще одно предупреждение от ВС. Прошу Вас дать совет, применив свои невероятные таланты -))
Ответила по почте.
anna8181

Дата регистрации : 2015-02-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 14 Июн 2016 - 16:04

доброе время суток уваяемая евгине.можно напишу вам по почте.если будет возможности посматрите на меня на негатив.
где ваша почта указано если не трудно скажите пожалуста я почту вашу не нашла ))
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 14 Июн 2016 - 16:16

anna8181 пишет:
доброе время суток уваяемая евгине.можно напишу  вам по почте.если будет возможности посматрите на меня на негатив.
где ваша почта указано если не трудно скажите пожалуста я почту вашу не нашла ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-моя почта
Nigella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 14 Июн 2016 - 21:26

ЕВгине, благодарю Вас за труд! Моя сестра и раньше не была особо общительной и доброй, скорее всего и нажила недоброжелателей на этой почве. Это её собственное отношение к людям бумерангом ударило. Я попробую её почистить! Спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
anna8181

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 14 Июн 2016 - 23:25

ЕВгине пишет:
anna8181 пишет:
доброе время суток уваяемая евгине.можно напишу  вам по почте.если будет возможности посматрите на меня на негатив.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-моя почта
благодарию вас уважаемая евгине я вам написала ))
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
anna8181

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 14 Июн 2016 - 23:46

[quote="anna8181"]
ЕВгине пишет:
anna8181 пишет:
благодарию вас уважаемая евгине я вам написала )) евгине милая я свои ник не указивала в писме
заново буду посилать писмо
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 5:41

Доброе утро милая ЕВгине!отправляю вам письмо на емейл.заранее спасибо
tatiana28

Дата регистрации : 2016-06-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 7:29

Здравствуйте Евгине! отправила Вам письмо на почту. заранее Благодарю
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 14:21

Добрый вечер ,Уважаемая ЕВгине! Написала Вам на почту .
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 18:30

anna8181 пишет:
anna8181 пишет:
ЕВгине пишет:
anna8181 пишет:
благодарию вас уважаемая евгине я вам написала )) евгине милая я свои ник не указивала в писме
заново буду посилать писмо  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 18:31

tatiana28 пишет:
Здравствуйте Евгине! отправила Вам письмо на почту. заранее Благодарю
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 18:43

kukolka пишет:
Доброе утро милая ЕВгине!отправляю вам письмо на емейл.заранее спасибо
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 19:42

NaTalla пишет:
Добрый  вечер ,Уважаемая  ЕВгине!    Написала  Вам  на  почту .
То .что я вижу не настолько трагично,как Вы себе это представляете.Я вижу,что у Вас есть чувства к этому м.ч.,что Вы очень хотите ,чтобы Ваши отношения с ним продолжались,что Вы в душе считаете его близким человеком,несмотря ни на что.М.ч. ищет способы ,перебирает варианты,чтобы Ваши отношения нормально развивались,чувства его как-будто преобрели второе дыхание,как-то обновились,я,даже,думаю,что он вполне воспринимает Вас,как свою вторую половинку,но почему-то,при этом есть что-то,что мешает ему строить планы,связанные с Вами на будущее.Что за причина,сказать не могу,но из-за неё он считает,что Ваши отношения,скорее всего, не имеют будущего.Тем не менее,думаю,что ,если Ваши отношения прекратились,то они снова,скорее всего, возобновятся через какое-то время(есть большая вероятность).Сейчас не вижу конца Ваших отношений.
Насчёт второй женщины ,да,какие-то отношения у них есть,могу сказать,что она строит какие-то серьёзные планы на его счёт,ощущение,что она не прочь была бы забеременеть от него.Переживает.Ему же что-то от неё нужно,в каком -то смысле он с ней не откровенен,не искренен,возможно,в чём-то обманывает,что-то обещает,но не собирается выполнять,что-то обдумывает.Однако,судя по всему он о ней в каком-то смысле заботится или же планирует заботится в будущем,они общаются.Я не вижу серьёзных чувств у него по отношению к ней, и будут ли их отношения развиваться и дальше пока он сам ещё не решил.Это зависит,только от него на сегодняшний день.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 19:54

Добрый вечер ЕВгине!спасибо большое за диагностику.да конечно,боюсь же перетянуть.дело в том что она все себе рисовала и оговаривала она с моей инструкции которою я переписала с инета.да со стандартного конечно.где то через 2,недели на диагностику?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 19:59

kukolka пишет:
Добрый вечер ЕВгине!спасибо большое за диагностику.да конечно,боюсь же перетянуть.дело в том что она все себе рисовала и оговаривала она с моей инструкции которою я переписала с инета.да со стандартного конечно.где то через 2,недели на диагностику?
Даже,раньше,через неделю уже можно сделать первую диагностику.
tanusha14

Дата регистрации : 2014-04-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 20:07

Добрый вечер Уважаемая ЕВгине,прошу Вас посмотреть меня на наличие негатива.За ранее благодарю.Данные высылаю Вам на почту.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 20:15

ЕВгине спасибо большое
anna8181

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 23:23

ЕВгине примите мои благодарности за диагностику и за помош.рада что ест наш форум где люди всегда готови на помошь.удачи вам
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 15 Июн 2016 - 23:44

Доброй ночи ЕВгине.
Просмотрите пожалуйста если будет время на наличие чисток.
Напишу на почту.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 16 Июн 2016 - 4:33

Уважаемая,  ЕВгине!  Благодарю  Вас   за  своевременный  и четкий  просмотр  моей  ситуации.Успехов  Вам  и  удачи!!!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 16 Июн 2016 - 13:27

Добрый день уважаемая ЕВгине!отправила вам письмо.на счёт меня.заранее спасибо
olgawolf

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 16 Июн 2016 - 17:02

ЕВгине, доброго дня! Можно к Вам тоже попроситься в очередь на диагностику?

ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 16 Июн 2016 - 18:35

olgawolf пишет:
ЕВгине, доброго дня! Можно к Вам тоже попроситься в очередь на диагностику?

Да,конечно.Моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
olgawolf

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 16 Июн 2016 - 19:17

ЕВгине пишет:

Да,конечно.Моя почта
Благодарю! Отправила!
Nigella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 16 Июн 2016 - 21:28

ЕВгине, добрый вечер! Извините за назойливость, Вы уже помогли мне с вопросом про сестру, можно мне и о себе спросить? Хочется узнать запустилась ли моя чистка, и какая мне вообще подойдет?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 16 Июн 2016 - 21:41

Nigella пишет:
ЕВгине, добрый вечер! Извините за назойливость, Вы уже помогли мне  с вопросом про сестру, можно мне и о себе спросить? Хочется узнать запустилась ли моя чистка, и какая мне вообще подойдет?
Напишите свои данные и какую чистку Вы себе поставили.
Nigella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 16 Июн 2016 - 21:47

Благодарю Вас, сейчас напишу в почту! )))))))
tatiana28

Дата регистрации : 2016-06-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 17 Июн 2016 - 4:46

Благодарю!!!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 17 Июн 2016 - 21:43

kapelka пишет:
Доброй ночи ЕВгине.
Просмотрите пожалуйста если будет время на наличие чисток.
Напишу на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 17 Июн 2016 - 21:44

kukolka пишет:
Добрый день уважаемая ЕВгине!отправила вам письмо.на счёт меня.заранее спасибо
Вижу,что Вам симпатичен этот м.ч. и,что у Вас сейчас началась переоценка ценностей,появилось желание начать жизнь с чистого листа.В своих чувствах к м.ч. Вы пока ещё до конца не разобрались . Не могу понять в чём,но в каких-то вопросах он с Вами не искренен или же есть что-то ,что он от Вас скрывает.Возможно,в чём-то обманывает.Тем не менее,вижу,что Вы ему интересны,как женщина,хотя сказать,что у него к Вам на сегодняшний день глубокие настоящие чувства, я не могу.Но могу Вас уверить,что м.ч. хотел бы проявить о Вас заботу,ему хотелось бы чем-то Вам быть полезным,что-то хорошее для Вас сделать,ему нравится общаться с Вами.....Отношение его к Вам ,только ,позитивное.Есть большая вероятность того,что Ваши отношения со временем могут окрепнуть и ситуация будет развиваться в сторону позитива.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 17 Июн 2016 - 22:31

olgawolf пишет:
ЕВгине пишет:

Да,конечно.Моя почта
Благодарю! Отправила!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 17 Июн 2016 - 23:09

Nigella пишет:
Благодарю Вас, сейчас напишу в почту! )))))))

Ответила по почте
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 15:42

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы