ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Сегодня в 1:31 автор Тина66

» О ЗАМКАХ НА КОЛДОВСКУЮ РАБОТУ
Вчера в 23:51 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:46 автор Виллена

» Денежные откупы
Вчера в 23:31 автор Таиса

» ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ?
Вчера в 21:05 автор Cyanea

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Вчера в 20:43 автор Таиса

» Определение зависимостей человека
Вчера в 20:16 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 19:47 автор kapelka

» Тренировка на Таро.
Вчера в 19:41 автор Таиса

» Задания по определению пола человека.
Вчера в 19:37 автор Таиса

» Определяем нестандартные личности
Вчера в 19:28 автор Таиса

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Вчера в 19:24 автор Таиса

» Определение домашних и диких животных
Вчера в 19:23 автор Таиса

» Опредляем времена года
Вчера в 19:17 автор Таиса

» Практика Таро - "Преступник - характеристика личности"
Вчера в 19:16 автор Таиса

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Вчера в 19:14 автор Таиса

» ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА aвтор  Divinа
Вчера в 19:12 автор Гелла

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 19:06 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 18:19 автор Гелла

» ДЛЯ ЧЕГО НАМ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО?
Вчера в 16:47 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Вчера в 16:13 автор Soro

» Внушить чувство вины
Вчера в 16:11 автор Элля

» Соль и железо защитят дом от колдовства и нечистой силы
Вчера в 12:54 автор MALFRIDA

» СРЕДСТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СОСУДОВ (ПРОТИВ СПАЗМОВ)
Вчера в 12:28 автор Cyanea

» ТРИ СРЕДСТВА ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
Вчера в 11:24 автор Таиса

» Природа лечит!
Вчера в 11:20 автор Таиса

» Заговоры на хороший клев
Вчера в 11:17 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Вчера в 11:16 автор goncha

» Сосна
Вчера в 11:06 автор Таиса

» Цыганская система знаков судьбы
Вчера в 10:59 автор Таиса

» Обряд на деньги на Старый Новый год
Вчера в 9:50 автор MALFRIDA

» Стихия Воды в картах Таро
Вчера в 9:35 автор Таиса

» Славянские Боги
Вчера в 9:12 автор Таиса

» Правила судьбы
Вчера в 9:00 автор Таиса

» Народные поверья, связанные с котами
Вчера в 8:58 автор Таиса

» КАК НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ МЛАДШИЕ АРКАНЫ
Вчера в 8:56 автор Таиса

» ТЕРМИНОЛОГИЯ ТАРО
Вчера в 8:40 автор Таиса

» Водопад по фэн-шуй: где разместить картину с водопадом
Вчера в 8:37 автор Таиса

» Расклад Таро: "Энергия водопада"
Вчера в 7:50 автор Таиса

» Расклад Таро: "Горный ручей"
Вчера в 7:48 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 63

Anna2808, Aynurka, Diana_888, IgOlga, Kain, LolaPalmer, valkirie, VEDA, Долина, ЕВгине, ЛАЙЛЛА, Лорэтта, Таиса, Фернадус, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 18 Июн 2016 - 0:35

ЕВгине, благодарю Вас за отличную работу! Я написала в личку,Ваш ответ был самым точным! С уважением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 18 Июн 2016 - 10:33

ЕВгине добрый день милая!спасибо пожалуйста за просмотр.да сомнения есть у меня.ди и думаю не серьёзнее ещё.отправила вам ещё письмо
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 18 Июн 2016 - 12:11

Теперь отправилось
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 19 Июн 2016 - 10:43

Уважаемая ЕВгине! Доброго времени суток . Написала Вам письмо на почту.
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 19 Июн 2016 - 12:27

Добрый день мастер! Написал вам на почту про батюшку и матушку. Ответьте пожалуйста когда сможете. С уважением...
olgawolf

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 19 Июн 2016 - 18:36

ЕВгине пишет:

Ответила по почте
Благодарю, ответила в почте
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 21 Июн 2016 - 20:43

kukolka пишет:
ЕВгине добрый день милая!спасибо пожалуйста за просмотр.да сомнения есть у меня.ди и думаю не серьёзнее ещё.отправила вам ещё письмо
Эти двое,действительно,нравятся друг-другу,но он с ней нечестен,неискренен,в чём-то обманывает её и собирается продолжать в том же духе.Очень возможно,что он пытается играть на два фронта,хотя в настоящее время ,у меня такое ощущение,что они не вместе.И он совсем ничего не делает для того,чтобы эти отношения имели место,никаких действий для этого не предпринимает.Думает о каком-то ребёнке.Не понимаю,то ли у неё уже есть ребёнок,то ли он боится чего-то,связанного с ребёнком.Не могу точно сказать в чём тут дело.Она в отличии от него строит какие-то серьёзные планы на его счёт и опять в голове мысли,связанные с ребёнком.Свои планы она открыто не озвучивает,держит их при себе.Что-то этих двоих связывает,возможно,что отношения уже были раньше,если нет,то ,скорее всего,они имеют вероятность появиться в будущем,но страсти в этих отношениях я не вижу.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 21 Июн 2016 - 20:55

NaTalla пишет:
Уважаемая   ЕВгине!  Доброго времени  суток .  Написала  Вам  письмо  на  почту.  
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 21 Июн 2016 - 21:34

mj1978 пишет:
Добрый день мастер! Написал вам на почту про батюшку и матушку. Ответьте пожалуйста когда сможете. С уважением...
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 21 Июн 2016 - 21:47

olgawolf,ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 22 Июн 2016 - 6:07

Добрый день, Уважаемая ЕВгине! Благодарю за Ваш ответ. Написала на почту. :
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 22 Июн 2016 - 12:16

Добрый день милая ЕВгине!спасибо большое за просмотр. Да говорил что с ней уже все.они встречались раньше.много конечно мне открылось.не знаю она молчит вот у него узнала о каком ребенке.а может и скрыл
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 22 Июн 2016 - 19:16

ХЕЛЛА,да,вижу,что ,то ли Вы перестали надеяться на ответные чувства,то ли у Вас самой к нему уже чувств,как таковых не осталось,а ,только,сильная обида.Планов на его счёт,Вы,конкретных,не строите и ,скорее всего,не общаетесь с ним ,однако,страсть к этому человеку в Вас всё ещё присутствует.С его стороны по отношению к Вам не вижу ничего негативного,даже,складывается впечатление, что ,по моим ощущениям, он хотел бы вернуться,хотя в каком -то смысле по отношению к Вам чувствует себя разочарованным.А вот, вернётся он к Вам когда-нибудь или нет ,будет зависеть ,только,от Вас.
Что касается второй дамы Вашего мужа,то на сегодняшний день они оба хотят иметь полноценную семью,но ни один из них не строит реальных планов на совместное будущее,хотя каждый делает вид,что всё хорошо,а будет ещё лучше.Но это,скорее для окружающих и для друг-друга,а на душе ни у неё,ни у него нет полноценной гармонии.Какие-то обоюдные позитивные чувства у них ,конечно,имеют место на сегодняшний день,но я не вижу светлого будущего у этих отношений.Вижу,что впереди их ждёт не сладкий период.Есть очень большая вероятность того,что они расстанутся.Поэтому,продолжайте обновлять свои работы.Судя по диагностике,ситуация в конце-концов, с большой вероятностью, развернётся для Вас в сторону позитива.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 22 Июн 2016 - 21:35

Добрый вечер милая ЕВгине!простите за наглость.я вам отправляются письмо
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 23 Июн 2016 - 9:01

ЕВгине пишет:
ХЕЛЛА,да,вижу,что ,то ли Вы перестали надеяться на ответные чувства,то ли у Вас самой к нему уже чувств,как таковых  не осталось,а ,только,сильная обида.Планов на его счёт,Вы,конкретных,не строите и ,скорее всего,не общаетесь с ним ,однако,страсть  к этому человеку  в Вас  всё ещё присутствует.С его стороны по отношению к Вам не вижу ничего негативного,даже,складывается впечатление, что ,по моим ощущениям,   он хотел бы  вернуться,хотя в каком -то смысле по отношению к Вам чувствует себя разочарованным.А вот, вернётся он к Вам  когда-нибудь или нет ,будет зависеть ,только,от Вас.
Что касается второй дамы Вашего мужа,то на сегодняшний день они оба хотят иметь полноценную семью,но ни один  из них не строит реальных планов на  совместное будущее,хотя каждый делает вид,что всё хорошо,а будет ещё лучше.Но это,скорее для окружающих и для друг-друга,а на душе ни у неё,ни у него нет полноценной гармонии.Какие-то обоюдные позитивные  чувства у них ,конечно,имеют место на сегодняшний день,но я не вижу светлого будущего у этих отношений.Вижу,что впереди их ждёт не сладкий период.Есть очень большая вероятность того,что они расстанутся.Поэтому,продолжайте обновлять свои работы.Судя по диагностике,ситуация в конце-концов, с большой вероятностью, развернётся для Вас в сторону позитива.
ЕВгине, диагностика 1000% верна!!!
Прошу Ваших рекомендаций по работе.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 23 Июн 2016 - 9:10

[quote="ХЕЛЛА"]
ЕВгине пишет:

Прошу Ваших рекомендаций по работе.
Пожалуйста,задайте Ваш вопрос более конкретно.
ХЕЛЛА

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 23 Июн 2016 - 9:20

ЕВгине, прошу прощение.
Я еще только учусь познать магию, поэтому сил и знаний ну ооооччччень не хватает.
Что я делала:
1 4 лунных цикла делала чистки как обрядовые так и рунные.
чередовала фоновые с локальными, руны ставила на 10 дней, затем снимала с благодарностью
2. На растущую восполняла энергию и опять делала на гармонизацию и доверие ко мне.
3.Вызовы пробовала, ну как-то несовсем так как нужно получалось.
Никаких присушек и т.д не делала, очень этого боюсь, не умею.
Может возьмете меня вработу? Боюсь не справится мне
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 23 Июн 2016 - 9:26

ХЕЛЛА пишет:
ЕВгине, прошу прощение.
Я еще только учусь познать магию,  поэтому сил и знаний ну ооооччччень не хватает.
Что я делала:
1 4 лунных цикла  делала чистки как обрядовые так и рунные.
чередовала фоновые с локальными, руны ставила на 10 дней, затем снимала с благодарностью
2. На растущую восполняла энергию и опять делала на гармонизацию и доверие ко мне.
Никаких присушек и т.д не делала,  очень этого боюсь, не умею.
Напишите мне на почту.
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 23 Июн 2016 - 13:43

Добрый день. Отправила Вам данные на почту. Буду благодарна за просмотр, интересуют мысли, чувства и вообще какое отношение у человека ко мне. Благодарю!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 23 Июн 2016 - 16:33

Добрый вечер, Уважаемая Евгине! Благодарю Вас за Вашу оперативность. Отправила письмо на почту.
сергей александрович

Дата регистрации : 2016-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 24 Июн 2016 - 0:30

Доброй ночи уважаемый мастер!Будьте добры посмотрите Сергей 30.09.1982 на негатив. С уважением к Вам!
ХЕЛЛА

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 24 Июн 2016 - 7:58

ЕВгине пишет:
ХЕЛЛА пишет:
ЕВгине, прошу прощение.
Я еще только учусь познать магию,  поэтому сил и знаний ну ооооччччень не хватает.
Что я делала:
Напишите мне на почту.

Здравствуйте, на почту написала, жду ответа
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 24 Июн 2016 - 12:34

Доброго дня ЕВгине.
Я написала на почту вам с просьбою сделать диагностику на негатив и постановку чистки.
Благодарю заранее.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olesia32

Дата регистрации : 2016-06-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 24 Июн 2016 - 22:34

Добрый вечер Уважаемая ЕВгине ! Извините , но я не могу писать в ЛС , поэтому пишу здесь . Очень прошу вас прояснить истинные  чувства и намерения на нашу семью моего мужа Сергей 01.04.1982 к Олеся 31.05.1984 . Последние пол года одни скандалы , его уходи из дому на пару дней , возвращения + постоянные выяснения отношений .Я запуталась , не верю ему вообще , постоянно в страхе быть обманутой , накопилось много обид . Чувство разочарования не покидает . Есть ли будущее в отношениях , или нужно расходится  что б не мучать друг друга , да и ребенку эти все скандалы не нужны .
С уважением
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 25 Июн 2016 - 13:03

ХЕЛЛА пишет:
ЕВгине пишет:
ХЕЛЛА пишет:
ЕВгине, прошу прощение.
Что я делала:
Напишите мне на почту.

Здравствуйте, на почту написала, жду ответа
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 25 Июн 2016 - 13:06

kukolka пишет:
Вижу,что надежды у Вас ,практически ,не осталось на то,что с м.ч. может получиться нечто серьёзное.Сейчас Вы никаких серьёзных планов,связанных с ним ,не строите,ощущаете себя в тупике и не знаете,что думать,что предпринять на его счёт и стоит ли вообще что-либо делать.Тем не менее,чувства у Вас к нему всё ещё есть.С его стороны вижу один лишь позитив.Он хотел бы построить с Вами романтические отношения,мысли у него на Ваш счёт самые благородные,но вот ,что касается его чувств,то тут непонятно,что происходит.Есть что-то ,что мешает ему реализовать свои желания. Это может быть связано и с его работой,думаю,вполне возможно,что из-за отъезда он ничего не хочет предпринимать,считает,что это не имеет никакого смысла .
Негатив маг.характера всё ещё на Л. присутствует.Продолжайте чистку.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 25 Июн 2016 - 16:38

Gerg пишет:
Добрый день. Отправила Вам данные на почту. Буду благодарна за просмотр, интересуют мысли, чувства и вообще какое отношение у человека ко мне. Благодарю!
Вижу,что Ваша страсть к м.ч. не прошла.И чувства у Вас к нему всё ещё есть.Уверена,что он Вас не забыл,что часто думает о Ваших отношениях и ,даже,чувствую,что у него есть желание продолжить эти отношения.Тем не менее,у него сейчас начался период переоценки ценностей,он хотел бы начать свою жизнь с чистого листа. По-отношению к Вам никаких шагов на сегодняшний день он предпринимать не собирается ,но Вы всё ещё ему интересны.Не знаю,возможно,это вопрос времени,но, по-моим ощущениям,в будущем есть вероятность того ,что Ваши отношения возобновятся. .
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 25 Июн 2016 - 18:24

сергей александрович пишет:
Доброй ночи уважаемый мастер!Будьте добры посмотрите Сергей 30.09.1982 на негатив. С уважением к Вам!
Вижу на Вас негатив маг.характера,который мешает Вашему благополучию.Идёт утечка энергии.Кто против Вас работал,мне Высшие Силы не показали,но это работа мастера .Вам нужна чистка и индивидуальная надёжная защита.Это тот минимум,который Вам необходим для того,чтобы ситуация начала развиваться в позитивную для Вас сторону.Если есть вопросы,можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 25 Июн 2016 - 19:15

Olesia32 пишет:
Добрый вечер Уважаемая ЕВгине ! Извините , но я не могу писать в ЛС , поэтому пишу здесь . Очень прошу вас прояснить истинные  чувства и намерения на нашу семью моего мужа Сергей 01.04.1982 к Олеся 31.05.1984 . Последние пол года одни скандалы , его уходи из дому на пару дней , возвращения + постоянные выяснения отношений .Я запуталась , не верю ему вообще , постоянно в страхе быть обманутой , накопилось много обид . Чувство разочарования не покидает . Есть ли будущее в отношениях , или нужно расходится  что б не мучать друг друга , да и ребенку эти все скандалы не нужны .
С уважением
Вижу на Сергее негатив маг.характера,который разрушает Вашу семью.Это остуды и рассорки.Негатив исходит от женщины .Перешёл он на него через что-то материальное:еда,подарок,подклад или притронулся к чему-то,к чему нельзя было притрагиваться.На Вас,тоже,вижу остуду и идёт отток энергии.Этот негатив,также,тормозит все те позитивные процессы,которые Вам полагаются по судьбе.Как на Вас перешёл негатив,мне не показали,но вижу ,что пришёл он со стороны Вашего мужа(из его окружения) и ,судя по всему,старался один и тот же человек.Я вижу,что Вы всё ещё любите своего мужа и не хотите разрушать свой брак и у Вашего мужа к Вам всё ещё ,также,есть благородные чувства,но он не знает ,что ему делать:уходить из семьи или сохранить семью,но ,судя по всему,он не до конца честен с Вами и ему есть что скрывать.Кроме того,у меня ощущение,что и Вам он не полностью доверяет.Будущее Вашей пары Высшими Силами ещё не определено и поэтому я его не вижу.Несомненно,эта печальная ситуация спровоцирована маг.негативом .Советую Вам для того,чтобы сохранить семью ,почистить себя и мужа и поставить Вам обоим надёжную защиту.Если этого будет недостаточно,то сделать ещё и гармонизацию отношений,и защиту на отношения.Если есть вопросы,можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 25 Июн 2016 - 21:53

kapelka пишет:
Доброго дня ЕВгине.
Я написала на почту вам с просьбою сделать  диагностику на негатив и постановку чистки.
Благодарю заранее.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ответила по почте
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 26 Июн 2016 - 13:24

Благодарю Вас за просмотр. С чистого листа мч начал свою жизнь уже давненько. Интересно было узнать отношение его на сегодняшний день. А на счёт возобновления, вряд ли)
Olesia32

Дата регистрации : 2016-06-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 26 Июн 2016 - 15:25

Добрый день Уважаемая ЕВгине !Ответ написала на почту .
С уважением
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 26 Июн 2016 - 16:52

ЕВгине пишет:
kukolka пишет:
Вижу,что надежды у Вас ,практически ,не осталось на то,что с м.ч. может получиться нечто серьёзное.Сейчас Вы никаких  серьёзных планов,связанных с ним ,не строите,ощущаете  себя в тупике и не знаете,что думать,что предпринять на его счёт и стоит ли вообще что-либо делать.Тем не менее,чувства  у Вас к нему всё ещё есть.С его стороны вижу один лишь позитив.Он хотел бы построить с Вами  романтические отношения,мысли у него на Ваш счёт самые благородные,но вот ,что касается его чувств,то тут непонятно,что происходит.Есть что-то ,что мешает  ему реализовать свои желания. Это может быть  связано и с  его работой,думаю,вполне возможно,что из-за отъезда он ничего не хочет предпринимать,считает,что  это не имеет  никакого смысла .
Добрый вечер милая ЕВгине!эх все так с моей стороны.большое спасибо за диагностикудиагностику
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 26 Июн 2016 - 21:17

ЕВгине пишет:
kukolka пишет:
Вижу,что надежды у Вас ,практически ,не осталось на то,что с м.ч. может получиться нечто серьёзное.Сейчас Вы никаких  серьёзных планов,связанных с ним ,не строите,ощущаете  себя в тупике и не знаете,что думать,что предпринять на его счёт и стоит ли вообще что-либо делать.Тем не менее,чувства  у Вас к нему всё ещё есть.С его стороны вижу один лишь позитив.Он хотел бы построить с Вами  романтические отношения,мысли у него на Ваш счёт самые благородные,но вот ,что касается его чувств,то тут непонятно,что происходит.Есть что-то ,что мешает  ему реализовать свои желания. Это может быть  связано и с  его работой,думаю,вполне возможно,что из-за отъезда он ничего не хочет предпринимать,считает,что  это не имеет  никакого смысла .
Добрый вечер милая ЕВгине!эх все так с моей стороны.большое спасибо за диагностикудиагностику
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Июн 2016 - 12:19

Добрый день, дорогая волшебница. 30 числа у меня будет день Варения ))
Прошу Вас посмотреть меня к этой дате в качестве маленького презента на наличие/отсутствие сущи и на магич.негатив. Как Вы наверняка помните, прошло три месяца с момента Вашей последней диагностики меня - на сущь. Вы писали, что требуется повторить эту диагностику и убедиться окончательно что сущь уничтожена. Масим 30.06.1978
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Июн 2016 - 15:14

Доброго времени суток, Уважаемая ЕВгине! Посмотрите, пожалуйста . Письмо на почте.
VEDA

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Июн 2016 - 18:43

Уважаемая ЕВгине, письмо отправила на почту. С Благодарностью!!!
Efrosiniya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 9:23

Евгине,доброе утро,хочу обратиться к Вам,но не могу найти вашу почту
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 9:27

Efrosiniya пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 10:11

ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
Благодарю Евгине,отправила данные на почту
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 16:05

NaTalla пишет:
Доброго  времени  суток,  Уважаемая  ЕВгине!  Посмотрите,  пожалуйста  .  Письмо  на  почте.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 16:06

VEDA пишет:
Уважаемая ЕВгине, письмо отправила на почту. С Благодарностью!!!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 16:07

Efrosiniya пишет:
ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
Ответила по почте
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 16:57

ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
Ответила по почте

Евгине,получила ответ,Благодарю.Обращусь и к Николь тоже.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 19:15

УВажаемая ЕВгине, БЛАГОдарю за ответ.
Нонна

Дата регистрации : 2015-12-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Июн 2016 - 22:44

ЕВгине, отправила Вам данные на почту для диагностики.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 29 Июн 2016 - 17:10

Уважаемая ЕВгине! Посмотрите , пожалуйста . Письмо отправила на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 29 Июн 2016 - 19:43

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая волшебница. 30 числа у меня будет день Варения ))
Прошу Вас посмотреть меня к этой дате в качестве маленького презента на наличие/отсутствие сущи и на магич.негатив. Как Вы наверняка помните, прошло три месяца с момента Вашей последней диагностики меня - на сущь. Вы писали, что требуется повторить эту диагностику и убедиться окончательно что сущь уничтожена. Масим 30.06.1978
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 29 Июн 2016 - 19:50

Нонна пишет:
Да,вижу,что Вы очень надеетесь на то,что всё с этим м.ч. у Вас получится ,но это не мешает Вам переживать за будущее Ваших отношений и Вы стараетесь вести себя в отношениях с м.ч.,как мудрая женщина,чтобы не допустить ошибки. Что касается м.ч.,то вижу,что  серьёзные чувства к Вам у него есть и ,  что есть ещё какой-то интерес,связанный с Вами.Не смотря на всё это,то ли есть что-то,что он от Вас скрывает,то ли в каком-то вопросе не до конца искренен.Я не знаю,с чем это связано.Тем не менее,главное,чувства к Вам у него есть и есть  искреннее желание строить с Вами общее будущее.Ваши отношения,судя по всему,будут и дальше развиваться в сторону позитива .
Нонна

Дата регистрации : 2015-12-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 29 Июн 2016 - 22:44

ЕВгине пишет:
Нонна пишет:
Да,вижу,что Вы очень надеетесь на то,что всё с этим м.ч. у Вас получится ,но это не мешает Вам переживать за будущее Ваших отношений и Вы стараетесь вести себя в отношениях с м.ч.,как мудрая женщина,чтобы не допустить ошибки. Что касается м.ч.,то вижу,что  серьёзные чувства к Вам у него есть и ,  что есть ещё какой-то интерес,связанный с Вами.Не смотря на всё это,то ли есть что-то,что он от Вас скрывает,то ли в каком-то вопросе не до конца искренен.Я не знаю,с чем это связано.Тем не менее,главное,чувства к Вам у него есть и есть  искреннее желание строить с Вами общее будущее.Ваши отношения,судя по всему,будут и дальше развиваться в сторону позитива .
Милая ЕВгине, БЛАГОдарю Вас за диагностику! Искренне надеюсь, что все будет складываться в наших отношения хорошо, и без обмана с его стороны!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 7:55

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы