ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyСегодня в 2:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyСегодня в 1:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyВчера в 23:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyВчера в 23:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyВчера в 22:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyВчера в 21:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyВчера в 21:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyВчера в 21:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon EmptyВчера в 17:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Empty27.03.24 23:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Empty27.03.24 23:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Empty27.03.24 21:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Empty27.03.24 21:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Empty27.03.24 21:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Empty27.03.24 21:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 452, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 447 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon   Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon Empty12.02.16 3:13

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лично я не очень понимаю, что значит "чистить отношения". Можно почистить людей в паре. Но отношения людей - это паттерны поведения и реакций, сложившиеся как следствие определенных индивидуальных паттернов поведения и их комбинации и взаимные реакции друг на друга и на поведение партнеров, также наложение этих паттернов на общую социализацию, нормы воспитания, религиозные и другие убеждения.
Как почистить реакции и паттерны я не очень понимаю, можно изменить их, но почистить нельзя.
Однако на паре могут присутствовать различные наведенные сторонние влияния, которые так или иначе заставляют объекты вести себя определенным образом, заставляют сменить паттерн поведения и/или каким-то образом блокируют обычные, более свойственные паттерны поведения.

Механизм чистки довольно сложный и долгий, так как став в большей степени направлен на внутреннюю проработку и постепенную очистку, чем на резкое отсечение и преобразование.
Морковку можно применять для состоявшихся пар и для тех, кто только хочет вступить в отношения, дабы очистить объект от возможных наслоений на паттернах, как бы найти его "истинное лицо", НО стоит помнить, что это изначальное состояние не всегда будет положительным для оператора, возможно, что именно состояние объекта замусоренное и загрязненное наслоениями влияний, позволит оператору завязать отношения с объектом, а в "чистом" состоянии это вообще невозможно.

поэтому, прежде, чем ставить чистку, проверять диагностикой ОБЯЗАТЕЛЬНО, что даст став, какие изменения и как эти изменения повлияют на возможность продолжения/начала отношений и в какую сторону, а также просматривать возможный негатив от подобных изменений.

Схема чистки:
Один став на партнера №1 (фото, огурец, имя на листке и тд)
Один став на партнера №2 (фото, огурец, имя на листке и тд)
Один став на совместное фото/огурец/имена на листке. (фотошоп, клей Вам в помощь, если нет общего фото - куда конкретно наносить - не важно - так, чтобы став был на обоих партнерах)
Все три можно ставить одновременно, можно сначала на отдельных партнеров, затем на общую. Можно, естественно, ставить не за один присест.

Проверяйте, чтобы на объекты не было негативного воздействия со стороны, а-то чистка просто будет по кругу чистить то, что будет налетать, до бесконечности.

Сроки чистки зависят, конечно, от изначального состояния и кол-ва наведенного негатива на пару, но обычно это сроки в луну и даже больше.
Чаще всего, первая реакция на чистку - отторжение, разражение, желание порвать отношения, уйти в себя и тд. Если партнеры живут вместе, важно не усугублять данную ситуацию. Если вы склонны к истерикам, скандалам, вспыльчивы, ревнивы и тд и тп. - пейте валерьянку, медитируйте, делайте всё, чтобы не отвечать на возможную агрессию и не усугублять ситуацию между вами. Если партнеры не живут вместе, но вы чувствуете, что не выдержете и вспылите, лучше какое-то время переждать и не встречаться вовсе, чем устроить скандал, чтобы разойтись навсегда, а потом бегать по форумам с вопросами, как убрать обиды/ссоры/злость/негатив и тд. Если перетерпеть, то затем ситуация вырвнивается, агрессия проходит, уходят из сознания и подсознания раздражающие тригеры, смывается эмоциональный накал как следствие определенных действий/поведения партнеров.

Оговор общий.
По рунам НЕ РАЗБИРАТЬ! рисовать как рисунок - палка-палка-крестик - пока рисуете, сосредоточиваетесь на задаче!
Не в состоянии работать без порунки - берите другой став!

Пример оговора: "ДРС уничтожает/очищает и тд целиком и полностью, без возможности восстановления, все негативные магические, энергетические, психологические и тд воздействия на такого-то/таких-то, приведшие к ссорам/разводу/и тд., в том числе рассорки, отвороты, привороты к третьим лицам, подчины и тд и тп. ДРС уничтожает/очищает и тд. все негативные воспоминания, мысли, обиды, эмоции и тд и тп. из сознания, подсознания такого-то/таких-то по отношению к такому-то. ДРС уничтожает/очищает и тд из всех полей, уровней, каналов, тел и тд такого-то/таких-то все негативные программы, задачи, результаты магических/энергетические/и тд воздействий на такого-то/таких-то с целью рассорить/развести/и тд. ДРС залечивает пробои во всех поля, уровнях, телах и тд такого-то/таких-то наполняя эти тела энергией и силой необходимой для восстановления/примерения/воссоедниения/начала отношений и тд"

Состоит из Старшего Футарка и Нортумбрия.

Порядок нанесения (порунка описана ТОЛЬКО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ из чего состоит вязь - ПО РУНАМ НЕ РАЗБИРАТЬ!)
1. Центр (Манназ Ир Кеназ Совило)
2. Верх-низ. (Acc, Os, Гар, Турисаз, Ингуз, Наутиз, Ior)
3. Право-лево (Уруз, Райдо, Альгиз, Наутиз, Хагалаз)
4. Углы по часовой стрелке (Гар, Ингуз, Тейваз, Ger)

Став чистит и подготавливает почву. Этот став не является ни приворотом, ни воссоединителем, хорошо, если отношения сразу после чистки пойдут в гору, но по факту, если на пару много чего делали и/или если поведение партнера/ов в паре было в корне ошибочным, если люди в принципе друг другу не подходят, если оператор (подчеркну, оператор) упорно держится за свою ошибочную позицию и ошибочный паттерн поведения, то став не соединит их автоматически. Повторю, это чистка, как подготовка для дальнейших действий по воссоединению/началу отношений, для которых нужен комплекс воздействий.

Став старый. Тестирован.
По факту, очень облегчает работу с трудными объектами, позволяет принять верные решения для воссоединения в парах, дает возможность задуматься и не наломать дров, помогает избавиться от гнетущих мыслей, воспоминаний, эмоций, связанных с каким-либо ошибками в отношениях, позволяет сгладить воспоминания о неудачном предыдущем опыте отношений, чтобы идти вперед

ДЛЯ ВСЕХ

я как-то не очень внятно это написала, поэтому уточню.

Схема чистки, приведенная в заглавном посте - это схема чистки пары. Конечно, Морковку можно использовать и на отдельных людей, как чистка от различного негатива на любовную тематику (чистка приворотов, присушек, рассорок, отворотов, внушений и тд и тп), а также как чистка от всяких остаточных явлений (эмоций, окрашенных эмоций от воспоминаний, чувств и тд и тп), после каких-либо переживаний (ссоры, конфликты и тд), независимо от того, была ли для этих переживаний магическая причина или бытовая.
В любом случае, делайте диагностику, подойдет ли став для Вашей ситуации

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морковка (чистка отношений) автор hawkmoon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека) автор hawkmoon
» СТАВ "РОТА" (ОТЖИГ НЕГАТИВА, ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ, ЧИСТКА ЧЕЛОВЕКА) Автор: Hawkmoon
» Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) автор hawkmoon
» Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) автор hawkmoon
» СТАВ «ЧИСТКА КАНАЛА ОТНОШЕНИЙ» Автор Джинн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы