ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 17:21 автор Pamella

» Что мы знаем о рассорках?
Сегодня в 15:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Сегодня в 15:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Сегодня в 15:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Сегодня в 15:16 автор Таиса

» Моё чадо
Сегодня в 15:05 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 14:53 автор natalechik

» Свеча на долголетие.
Сегодня в 12:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Вчера в 21:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 21:35 автор Гелла

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» как защититься от свекрови
Вчера в 17:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 14:30 автор Филидор

» Измены
Вчера в 13:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Вчера в 11:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Вчера в 9:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Вчера в 0:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 23:47 автор Таиса

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 23:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 23:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 22:30 автор Таиса

» Основные способы «набирания» ци
Чт 16 Ноя 2017 - 22:19 автор Таиса

» ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХЕРН - "ПРИГЛАШЕНИЕ БОГА ЛЕСОВ"
Чт 16 Ноя 2017 - 22:06 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 16 Ноя 2017 - 17:36 автор zarinalina

» Энергетическая пуповина
Чт 16 Ноя 2017 - 16:06 автор Cyanea

» Вызов. ( очень действенный )
Чт 16 Ноя 2017 - 15:44 автор Risiya

» Примета птица залетела в окно
Чт 16 Ноя 2017 - 14:36 автор zarinalina

» Просмотр отливок на воск
Чт 16 Ноя 2017 - 13:33 автор Таиса

» УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Чт 16 Ноя 2017 - 13:32 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чт 16 Ноя 2017 - 13:11 автор Таиса

» Расклад "Процветание" (на год\ полугодие или другой загаданный срок)
Чт 16 Ноя 2017 - 10:29 автор Таиса

» Значение рун для выяснения любовных связей
Чт 16 Ноя 2017 - 7:38 автор Risiya

» Рунный став прорыва "Final Countdown" автор Insolate
Чт 16 Ноя 2017 - 7:22 автор Risiya

» Обезвредить ведьму или колдуна Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел
Ср 15 Ноя 2017 - 22:14 автор Гелла

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Ср 15 Ноя 2017 - 15:58 автор Cyanea

» Опасности Астрала.
Ср 15 Ноя 2017 - 10:49 автор BlackBear

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 190, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 2 и гостей: 172

Archer, Asthik, Bellezza, Irisis, Kosmos, kovalieva_ieliena, kukolka, Nataniel, Pamella, Risiya, Ritta, solwik, vivyen, westeret, Иллария, ЛИС

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Мар 2016 - 13:27

Bat Galim пишет:
Любляна пишет:
Доброго времени суток , Ув. Bat Galim !
Можно и мне обратиться к Вам за диагностикой ?
Любовь  05.07.1959г
С Благодарностью , Любовь

Здравствуйте. Первое на что Вы должны обратить внимание, это область брюшной полости. Мне показывают у Вас проблемы с ЖКТ. Скорей всего, один из органов пишеварительного тракта, а именно, желудок, поджелудочная, печень, желчный пузырь, селезенка, тонкий кишечник, - у Вас слишком чувствительный. То есть, резко и остро реагирует на какие-либо продукты, например, или напитки. Причем, как мне показывают, такая гиперчувствительность вызвана, скорей всего, Вашими собственными установками в голове. Возможно, какие-то Ваши мысли или эмоции отражаются на состоянии пишеварительной системы. К примеру, Вы много обижаетесь, гневаетесь, завидуете или пытаетесь все держать под своим онтролем. Вы когда поймете, о каком органе я говорю, найдите в Интернете книги Луизы Хей или Сергея Лазарева. У них хорошо прослежена взаимосвязь психологических установок и заболеваний. Если избавитесь от этих эмоциональных блоков, то и работа органа тоже придет в норму. Следующий момент - грудная клетка. Опять же, предлагаю Вам определиться самой, что Вам ближе. Если бывают в области сердца приливы жара и жжение, покалывания, спазмы, чувство сдавливания, то это надо идти к кардиологу и проверять сердечно-сосудистую систему. Если ничего такого у Вас не наблюдается, то значит иммунитет в неважном состоянии. Надо укреплять. Могут, конечно, быть и проблемы с легими, но как-то нет у меня стопроцентного ощущения, что именно в них заключается проблема. Еше хочу сказать, что нервная система у Вас никуда не годится. Вы часто и много переживаете, возможно, злитесь и конфлитуете. Очень много беспокойства исходит от Вас (в смысле, что Вы много волнуетесь). Это сказывается на состоянии Вашего головного мозга. Особенно страдает сеть кровеносных сосудов, которая пронизывает весь мозг. Из-за Ваших упаднических настроений и состояний, близких к взрывным, Ваши головные сосуды находятся в постоянном напряжении и даже перенапряжении. Выражаться сие может головными болями, стуком в висках, звоном в ушах, головокружениями, зависимостью от погоды. Еще такое впечатление, что Вы мучаетесь давлением. Тогда Вам вдвойне надо беречь свой душевный/эмоциональный покой. Сосуды в голове очень тоненькие и довольно хрупкие. А их разрыв грозит человеку инсультами и тромбами. Берегите себя и будьте здоровы!

1.Здравствуйте. Первое на что Вы должны обратить внимание, это область брюшной полости. Мне показывают у Вас проблемы с ЖКТ. Скорей всего, один из органов пишеварительного тракта, а именно, желудок, поджелудочная, печень, желчный пузырь, селезенка, тонкий кишечник, - у Вас слишком чувствительный. То есть, резко и остро реагирует на какие-либо продукты, например, или напитки.
ОТВЕТ: Этот орган - прямая кишка ! В 1998 у меня обнаружили рак матки. Я лежала в больнице 3 месяца на облучении. Побочным эффектом облучения стало - восполение слизистой оболочки прямой кишки. Конечно же мне делали все исследования и приняла кучу лекарств. От сюда , мне нельзя есть ГОРЬКОГО , ПОМИДОРы , ГАЗИРОВАННыЕ НАПИТКИ , и т.д
2.Причем, как мне показывают, такая гиперчувствительность вызвана, скорей всего, Вашими собственными установками в голове. Возможно, какие-то Ваши мысли или эмоции отражаются на состоянии пишеварительной системы. К примеру, Вы много обижаетесь, гневаетесь, завидуете или пытаетесь все держать под своим онтролем.
ОТВЕТ : Да , это так ! Я очень эмоциональный человек и ничего немогу с собой сделать! Все неприятности , неудачи моей семьи я воспринимаю , как мои собственные. От стрессов, переживаний у меня постоянное расстройство желудка .
3. Следующий момент - грудная клетка. Опять же, предлагаю Вам определиться самой, что Вам ближе. Если бывают в области сердца приливы жара и жжение, покалывания, спазмы, чувство сдавливания, то это надо идти к кардиологу и проверять сердечно-сосудистую систему. Если ничего такого у Вас не наблюдается, то значит иммунитет в неважном состоянии. Надо укреплять. Могут, конечно, быть и проблемы с легими, но как-то нет у меня стопроцентного ощущения, что именно в них заключается проблема.
ОТВЕТ : У меня аритмия седца . Мне делали кардиограмму сердца. Пульс доходил до 110 удара в минуту. Пью лекарства. Еще у меня хранический фаренгит. Алергия.
4. Еше хочу сказать, что нервная система у Вас никуда не годится. Вы часто и много переживаете, возможно, злитесь и конфлитуете. Очень много беспокойства исходит от Вас (в смысле, что Вы много волнуетесь). Это сказывается на состоянии Вашего головного мозга. Особенно страдает сеть кровеносных сосудов, которая пронизывает весь мозг. Из-за Ваших упаднических настроений и состояний, близких к взрывным, Ваши головные сосуды находятся в постоянном напряжении и даже перенапряжении. Выражаться сие может головными болями, стуком в висках, звоном в ушах, головокружениями, зависимостью от погоды. Еще такое впечатление, что Вы мучаетесь давлением.
ОТВЕТ :Вы обсалютно правы ! Я уже столько перепробывала успокоительных , что даже не знаю , есть ли вообще такие лекарства ? А сама с переживаниями и эмоциями справится не могу. Да, я гипертоник. Вчера , когда я получила от Вас сообщение , давление было 160 х 95.
5. найдите в Интернете книги Луизы Хей или Сергея Лазарева. У них хорошо прослежена взаимосвязь психологических установок и заболеваний. Если избавитесь от этих эмоциональных блоков, то и работа органа тоже придет в норму.
ОТВЕТ :Уважаемая Bat Galim, я обязательно, прямо сейчас найду эти книги и ознакомлюсь с ними.

ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТь ! Все , что Вы описали в диагностике , как будто прочитали мое досье.ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Мар 2016 - 15:15

Volk пишет:
Доброго дня! Посмотрите пожалуйста меня. Константин 18.09.1970

Здравствуйте. Проблем в области таза я у Вас не вижу. Напротив, все тамошние органы работают четко, мощно и слаженно. Присутствует большой интерес к физической стороне любви))). В плане "мужского" здоровья все хорошо. Состояние позвоночника и тазовых суставов сейчас никаких подозрений не вызывает, но считайте, что в данной области это Ваши "тонкие" места, поэтому держите их под постоянным контролем. Что касается ЖКТ... Такое впечатление, что среди органов пищеварительного тракта у Вас имеется один с хроническими проблемами: желудок, поджелудочная, печень, селезенка, желчный пузырь, кишечник. Я почему-то больше склоняюсь к печени. Вы часом в детстве не болели желтухой? Хотя, это может быть и что-то другое. Если у Вас присутствуют симптомы дискомфорта в пищеварительном тракте, то было бы неплохо попасть к гастроэнтерологу. И еще... Вам советуют тщательнее относиться к своему питанию: разгрузочные дни, побольше воды, фруктов и овощей и т.д. Вижу, что по натуре Вы человек скрытный. Во всяком случае, болтуном Вас не назовешь, больше любите молчать))). Область головы... Мне показывают, что здесь у Вас присутствует четко выраженное заболевание/состояние, носящее генетический (наследственный) либо врожденный характер. Это относится к таким органам, как глаза (зрение), уши (слух), нос (дыхание). Еще хочу сказать Вам по поводу Вашей нервной системы. Видно ввиду Вашей замкнутости, Вы предпочитаете свои эмоции и переживания прятать глубоко в себя. Накапливаясь, этот психологический спам рарушает Вашу нервную систему изнутри. Еще такое ощущение, что этой манере поведения Вас научили еще в детстве, либо же Вы сами ведете себя так с детства. Все переживания кипят и крутятся внутри Вас. Это плохо. Вы как кастрюля с запаенной крышкой. Пару, то бишь негативному остатку эмоций, некуда выходить и он оседает в Вашем собственном пространстве. От такой поведенческой схемы, в первую очередь, страдает Ваша же нервная система. Она становится более чувствительной, и гораздо быстрее и острее реагирует на раздражители. Хотя, Вы этого стараетесь и не показывать. На физическом уровне от этого страдает голова. Вы можете ощущать это через головные боли, шумы в ушах, стук в висках, спазмирование сосудов, нервные тики и т.д.  Еще есть некоторые изменения на уровне когнитивных функций мозга. Это актуально для Вас, если у Вас имеются нарушение внимания (рассеянность), проблемы с запоминание больших объемов информации, быстрая потеря концентрации и т.д. Это может немного ухудшать Вам качество жизни, но на здоровье особого влияния не оказывает. Отсюда вывод: надо учиться выпускать пар и беречь свою нервную систему. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Мар 2016 - 16:39

Моя жизнь пишет:
Доброго времени уважаемая Bat Galim,  прошу просмотреть меня и моего мужа по здоровью.

Ольга 12. 11. 1985
Иван  04. 09.  1985

Моя благодарность за ваш труд.

Здравствуйте. По Ольге... Жизненная энергия в Вашем организме функционирует, мягко говоря, неважно. Первую Вашу проблему вижу в области таза. Какой эта проблема носит характер? Излишняя вязкость, чрезмерное сгущение - что не дает выполнять данному органу свою функцию в обычном режиме. Это может относиться, во-первых, к половым железам - яичники, во-вторых, к лимфатической системе - сама лимфа и все жидкости в организме, и в третьих, к почкам и желчному пузырю. Ну у меня почему-то ошущение, что речь идет именно о яичниках. Чтобы выявить причину дисфункции, было бы неплохо пройти обследование указанных мною органов и лимфосистемы. Начните с яичников. Второй важный момент - область ЖКТ. Назвать точно пораженный орган не могу (не показывают). Не поленитесь и проверьте почки с надпочечниками, желудок с поджелудочной, печень с жёлчным пузырем, селезенку и кишечник. Но зато вижу, что дисфункция в органе пошла из-за обиды на мужчину. Покопайтесь в своей памяти, поищите причину. Велика вероятность, что если вспомните и найдете суть, а затем простите и отпустите, то работа пораженного органа со временем восстановится. Следующая Ваша проблема расположена в области грудной клетки. Склоняюсь к тому, что речь идет о сердечно-сосудистой система. Как будто сердечная мышца испытывает трудности с сокращением. В результате - сердечная недостаточность. Это может выражаться в сбоях сердечного ритма (аритмии/тахикардии), одышке, покалываниях, ощущениях сдавленности. Если такие симптомы у Вас время от времени наблюдаются, то советую Вам обратиться к кардиологу и пройти комплексное обследование. Ну а если с сердцем у Вас нет никаких проблем, то обратите внимание на состояние позвоночника в области грудной клекти. Это могут быть позвоночные грыжи, ущемления, острые или ноющие боли в районе лопаток и т.д. Еще советую проверить работу щитовидной и паращитовидной желез. Не могу сказать, что с ними у Вас имеются большие проблемы, но есть подозрения на дисфункцию: повышенная либо пониженная активность желез. Далее... В связке "глаза-уши-нос" явно какое-то заболевание, причем либо генетического характера (наследственное) либо врожденное. Если есть проблемы со слухом, дыханием либо зрением, то корни их ищите в наследственности. И, наконец, голова. Состояние головного мозга у Вас напрямую связано с состоянием Вашей нервной системы. А она, к сожалению, в неважном состоянии. Раздражительность, резкая смена настроения, обостренное восприятие, гиперчувствительность ко внешним факторам и т.д. Говоря проще, Вы очень быстро и остро реагируете на все происходящее вокруг Вас. Паника, страх, уныние, гнев - эти эмоции Вы испытываете часто и в большом количестве. Отсюда головные боли, головокружения, ощущения "распирания" головы, острые спазмы, шум в ушах и стук в висках. Напоследок хочу Вам посоветовать пройти диагностику магического негатива у одного из наших мастеров из Лаборатории Малфриды. Возможно, некоторые Ваши проблемы со здоровьем вызваны им. Займитесь обследованиями и лечением. Кроме того, можете прибегнуть к помощи гомеопатии, Рейки, медитативным техникам и т.д.

По Ивану...У него проблем чуть меньше))). Первую вижу в районе ЖКТ. Причем, эта проблема происходит из-за нарушения обмена веществ. Такое впечатление, что неполадки с усвоением питательных веществ из пищи. В частности, сбой в накоплении кальция. Ему надо сдать анализы, чтобы посмотреть на уровень этого вещества. Если окажется недостаток, то со временем это может грозить ему проблемами со склетом: остеопороз и т.д. Если избыток, то с возрастом вероятно кальцинирование сосудов. И еще меня смущает уровень витамина Д (дефицит). Дело в том, что в области щитовидки у него тоже наблюдается дисфункция, и мне тут видится прямая зависимость этого сбоя от недостатка витамина Д. С сосудами головного мозга у Ивана тоже не все гладко, но картина лучше, чем у Вас. Скорей всего, у него нарушения еще не дошли до физических проявлений, но, тем не менее, надо ему иметь это ввиду. Кстати, его я тоже рекомендую Вам проверить на наличие магического негатива. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Мар 2016 - 17:15

Yanina пишет:
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста Инна 23.05.1975.

Здравствуйте. У Вас наблюдаются застойные явления в области таза. Некие блоки, закупорки, пробки. Либо это относится к состоянию половых желез и надпочечников, либо к выделительной системе - кишечник, прямая кишка. Хотя это еще могут быть проблемы с суставами таза, например, тазобедренным. Как будто затрудненное движение, не свободное, сковывающее. С "женским" здоровьем тоже не все в порядке. В частности, было бы хорошо проверить состояние яичников. Не поленитесь сдать анализы на гормоны. Со щитовидкой, скорей всего, проблем нет, но вот связка "надпочечники-гормоны" может говорить о гормональном дисбалансе. Лучше его исключить. И еще советую Вам проверить почки и желчный пузырь. Причиной дисбаланса в тазовой области мне показывают излишнюю вязкость, густоту, недостаток жидкого состояния, поэтому и лимфатическую систему имеет смысл обследовать. ЖКТ тоже требует Вашего внимания. Здесь не дисбаланс, а именно, заболевание. Скорей всего, оно уже беспокоит Вас, поэтому Вы поймете, о каком органе идет речь: желудок, поджелудочная, селезенка, печень, желчный пузырь. Но у меня почему-то идёт ощущение кишечника. Следующая проблема находится у Вас в голове, и проистекает она из состояния Вашей нервной системы. Все, что с Вами происходит (и не только с Вами) Вы носите в своей голове, перегружая ее таким образом эмоциональным и психологическим негативом. Мысль материальна, поэтому Ваши мысли негативного характера тоже делают свое дело. Вижу у Вас изменения в головном мозге на уровне химических процессов. А перенапряжение сосудов головного мозга может выражаться у Вас в головных болях, спазмах, стуком в висках, шумом в ушах, метеозависимостью, головокружениями и т.д. Проверьте указанные органы. Проверьте лимфатическую и кровеносную системы. Займитесь релаксирующими практиками, медитациями. А еще оставьте заявку в Лаборатории Малфриды на негатив. Будьте здоровы!
Клер

Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Мар 2016 - 17:25

Bat Galim большое спасибо за диагностики. Верно все увидели
георгина

Дата регистрации : 2016-03-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Мар 2016 - 18:32

Добрый вечер.Прошу, посмотрите и меня...Ольга.09.07.1075.Заранее благодарю!!!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Мар 2016 - 19:22

fanktastik пишет:
Доброго времени суток! Посмотрите,пожалуйста, меня-Алла,16.05.1968 и сына-Дмитрий,10.05.1991. Благодарю за возможность принять участие в акции!

Здравствуйте. Начну с Аллы... Сразу говорю Вам, что стоит проверить состояние надпочечников. Я вижу дисфункцию в работе органа - повышенная либо пониженная активность. Не могу сказать, что это проявилось уже в заболевании, но сбой в работе, скорей всего, уже имеется. Такая же ситуация в репродуктивных органах. Как будто идет разрушение/изменение самой структуры/тканей какого-то расположенного в области таза органа: почек, желчного пузыря, матки. Спайки, маленькие опухоли (узлы). Нет ли у Вас миом? Яичники тоже стоит посмотреть. Следующее проблемное место - ЖКТ. Ваш организм имеет тенденцию к накоплению, поэтому Вам надо серьезно следить за своим питанием. Такое впечатление, что Вы сладкоежка))). Сахара могли привести к ожирению печени. Лучше всего сделать УЗИ этого органа, да и вообще, остальных органов пищеварительного тракта тоже: желудок, поджелудочная, селезенка, кишечник, желчный пузырь, кишечник. Особенно, если в области ЖКТ у Вас имеются симптомы дискомфорта, боли и т.д., то непременно сходите к гастроэнтерологу. У Вас хороший иммунитет, что сейчас встретишь не часто))). Сердечно-сосудистая система опасений не вызывает. Дисфункции не вижу и заболеваний тоже. Возможно бывают иногда сбои сердечного ритма: аритмии, тахикардия и т.д. Но все это не влияет негативно на здоровье. А вот щитовидную железу рекомендую Вам проверить: сделать УЗИ органа и сдать анализы на гормоны. У Вас были выявлены там узелки? Идёт такое ощущение. Голова... Высока вероятность, что здесь нарушена работа гипоталамуса. Это может влиять на выработку гормонов и обмен веществ. Еще Вам надо беречь сосуды головного мозга. Они у Вас легко поддаются воздествию и быстро реагируют на внешние раздражители. Это может выражаться в давлении, головных болях, спазмах, ощущении сдавливания или, наоборот, распирания костей черепа, головокружениях, стуке в висках, шуме в ушах и т.д. Проверьте внутричерепное давление и старайтесь беречь нервы))).

По Дмитрию... У него тоже имеется тенденция к накоплению, но только она проявляется в районе тазовой области. Надо проверять выделительную систему: прямая кишка, кишечник, мочевой пузырь и мочеиспускательный канал - возможно, какой-то из этих органов не до конца справляется со своей задачей. Не выводит все то, что ему положено. Ему также имеет смысл проконтролировать работу предстательной железы и надпочечников (особенно их, поскольку они выпали сразу по двум позициям). А, забегая вперед, скажу, что в щитовидке у него идут застойные процессы, поэтому вкупе с остальными подозрениями, стоит сдать анализы на гормоны. Следующий момент, заслуживающий внимания, это область грудной клетки. Вот только не могу понять, к какому органу относится проблема - сердце, легкие, система кровообращения? И свойство у проблемы такое - остановка, блок, прекращение действия или движения. Возможно, Вы поймете, о чем я))). О щитовидке я Вам писала выше. Такое впечатление, что либо именно она увеличена у него в размерах, либо горло/голосовые связки припухшие, отекшие, немного увеличенные. А он часом не злоупотребляет алкоголем? Простите, конечно, на как-то захотелось спросить. Еще показывают, что в головном мозге у Дмитрия идут изменения на уровне химии - нарушение химических процессов. Если время от времени он чувствует в голове боли, дискомфорт, то имеет смысл провести обследование головного мозга. Еще я бы Вам посоветовала обратиться к одному из мастеров из Лаборатории Малфриды, и оставить ему заявку на диагностику негатива на сына (это бесплатно). Будьте здоровы!
Ал

Дата регистрации : 2016-01-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 14 Мар 2016 - 9:40

Bat Galim пишет:
Ал пишет:
Доброго дня!!! вы не смогли б просмотреть Александр 12.09.1954 г, Ольга 22.05.1956,Алена 17.07.1982 г. Спасибо!

Здравствуйте. По Александру... Во-первых, у него напрочь забит денежный канал. Надо снимать блоки иначе деньгам просто закрыт к нему доступ. Во-вторых, такое впечатление, что у Александра есть проблемы с лишним весом. Мне показывают нарушения в работе ЖКТ, а так же сбой в обмене веществ. Причина последнего, скорей всего, тоже из-за нарушения пищеварения. Еще вижу у него проблемы со сном. Либо он плохо спит, либо тяжело засыпает или же, наоборот, страдает сонливостью. Вполне возможно, что еще немного беспокоит зрение.

По Ольге...Нуждаются в обследовании репродуктивные органы. Скорей всего, изменения в них связаны с возрастным угасанием. Не лишним будет посмотреть надпочечники и сдать анализы на гормоны. Тем более, что определенные трансформации показывают и в щитовидке тоже. В районе ЖКТ что-то хроническое. Скорей всего, речь идёт о проблемах с печенью. Еще Вам очень внимательно надо относиться к своей сосудистой системе. Жто значит, не только проверять состояние сосудов время от времени, но и поддерживать их правильным питанием, БАДами, гомеопатией. Мне показывают, что у Вас есть предрасположенность к закупорке вен, тромбозу. Возможен варикоз. Не исключаю также проблем с давлением. Зубы (десны) тоже нуждаются в постоянном контроле. Еще вижу проблемы с головой. В общем-то, при проблемных сосудах это, так сказать, обусловлено. Но в голове мне показывают не только сосуды, но еще и сбой в неких химических процессах, идущих в головном мозге. Что-то на уровне химии. Причем, вполне возможно, что этот сбой у Вас либо генетически обусловленный (предрасположенность), либо врожденный.

По Алене... У нее наблюдается на данный момент некая проблема в области таза. Очень похоже на что-то инфекционное. Было бы неплохо посмотреть почки, лимфатическую систему. На последнюю обратите внимание особенно в том случае, если Алена склонна к отечности. Хотя, я этого не вижу. В области ЖКТ  присутствует нечто либо наследственное, либо врожденное. Не могу сказать, что это заболевание. Возможно, некое отклонение или же особенность ее организма. Время от времени ее также беспокоит голова. Это вызвано переутомлением, перегрузками, перенапряжением. Очень может быть, что она взвалила на себя слишком много, и организм не в полной мере справляется с этой ношей. Сосуды мозга надо беречь, так как они очень чувствительны к перенапряжению. Будьте здоровы!

Огромная Вам благодарность.Все так точно сказали.Спасибо.
Maxim5

Дата регистрации : 2016-03-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 14 Мар 2016 - 10:16

Здравствуйте, уважаемая Bat Galim! Искренне благодарю за возможность приянять участие в акции и возможность общения с Вами! Если можно, посмотрите, пожалуйста: Мирослав, 22.08.1987. Спасибо!
133

Дата регистрации : 2016-03-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 14 Мар 2016 - 22:33

здравствуйте вы не смогли бы посмотреть оксана 06 12 1976 спасибо
Вальдемар

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 14 Мар 2016 - 23:20

Добрый вечер уважаемая BAT GALIM !!!!!
Искренне вас благодарю Вас за возможность принять участие в акции,а так же общаться с Вами.
Если можно то посмотрите пожалуйста меня Владимир 22.04.1971. и мою жену Лариса 27.07.1976
Спасибо Вам и С уважением к вам Владимир.
natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 4:17

Меня наверное пропустили. После меня записались на акцию rulon, Lora Palmer, a мне не ответили. С уважением natalechik.
Тория

Дата регистрации : 2014-12-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 8:42

Дорогая, Bat Galim, даже не знаю восхищаться вашим трудом или сочувствовать.
Всегда, когда провожу бесплатную акцию, всегда вспоминаю Вас. Она может, и я смогу!!! Вы всегда сохраняете спокойствие и благодеяние (даже не знаю есть ли такое слово).

Благодарю Вас за ваш труд и пример того, как надо работать в бесплатных акциях.

У меня к вам просьба. Когда будете делать следующую диагностику напишите за какое число вы ее взяли. Тогда будет понятно мой вопрос еще в очереди или я пропустила ответ.

И еще, если вдруг вы мой вопрос пропустили = не возвращайтесь. Случайностей не бывает.

Желаю Вам всегда получать удовольствие от того, что вы делаете)))
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 9:28

natalechik пишет:
Меня наверное пропустили. После меня записались на акцию rulon, Lora Palmer, a мне  не ответили. С уважением natalechik.

Здравствуйте. Как я могла Вас пропустить, если перед Вами еще 4 человека на диагностику, которые ждут своей очереди????
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 9:29

Тория пишет:
Дорогая, Bat Galim,  даже  не знаю   восхищаться вашим  трудом или сочувствовать.
Всегда,  когда провожу бесплатную акцию,  всегда вспоминаю Вас.  Она может, и я смогу!!! Вы  всегда сохраняете спокойствие и  благодеяние (даже не знаю есть ли такое слово).

Благодарю Вас  за  ваш труд и  пример  того,  как надо работать в бесплатных акциях.

У меня к вам просьба.   Когда будете делать следующую диагностику  напишите  за какое число вы ее взяли.   Тогда будет понятно  мой вопрос   еще   в очереди или я пропустила ответ.

И еще,  если вдруг  вы мой вопрос пропустили = не возвращайтесь.  Случайностей не бывает.

Желаю Вам  всегда получать удовольствие от того,  что вы делаете)))

Милая, Тория, благодарю Вас за добрые слова))). С уважением.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 9:35

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОШУ ВАС ВСЕХ УЖЕ ОДИН РАЗ ПОНЯТЬ, ЧТО Я НИКОГО НЕ ПРОПУСКАЮ!!! Я ДВИГАЮСЬ В ПРОСМОТРАХ ПО ЛЕНТЕ, ПРОСМАТРИВАЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ДРУГИМ! ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО ИДЕТ ПРОСМОТР? НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЗАТРАЧИВАТЬ ОКОЛО 30-40 МИНУТ! А ВЫ ЖЕ, КАК ПРАВИЛО, ПРОСИТЕ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ОДНОГО! КРОМЕ ТОГО, Я НЕ ПРОШУ У ВАС ФОТО, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ, КОНЕЧНО, В ПЛАНЕ ЭНЕРГОЗАТРАТ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ, НО ВОЗМОЖНО, ДЛЯ ВАС НЕУДОБНЕЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ ТРУД! И Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ 5-6 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ. Я ПРОСМОТРЮ ВСЕХ, КТО ЗАПИСЫВАЕТСЯ В МОЮ АКЦИЮ! НО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРОШУ ПОНИМАНИЯ И ТЕРПЕНИЯ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ РАЗ ПОЖАЛУЕТСЯ (НА ПУСТОМ МЕСТЕ!), ЧТО ЕГО ПРОПУСТИЛИ?0, ТО НЕ ОБЕССУДЬТЕ, НО Я ТАК И СДЕЛАЮ! С УВАЖЕНИЕМ.
natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 15:21

Добрый день. Извините, я была не права. Буду ждать. С уважением natalechik.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 17:50

lualua пишет:
Доброго времени суток ! Bat Galim , просмотрите и меня , пожалуйста . Лариса 10.04.1957г.
С Уважением !

Здравствуйте. С функционированием жизненной энергии у Вас в организме дела обстоят довольно проблематично. Есть множественные нарушения. Сразу Вам скажу, что Вы употребляете очень мало жидкости - обычной чистой воды. От этого страдает Ваша выделительная система. И у меня такое ощущение, что из-за того, что токсины идут в кровь, она у Вас нуждается в периодических чистках (например, травяными чаями). В надпочечниках пока дисфункции не вижу, а вот почки и кишечник было бы неплохо проверить. Особенно, если в процессах, за которые отвечают эти органы, у Вас наблюдается дискомфорт. Опять же, возвращаясь к вопросу дефицита жидкости... У Вас вероятны нарушения в работе лимфатической системы. Все жидкие субстанции в организме движутся у Вас очень медленно. Вероятно, Вы замечали, что при царапине или порезе кровь сочится из ранки довольно скудно и быстро свертывается. Если оно так, то надо проверять лимфосистему. А если у Вас к тому же наблюдается отечность и время от времени вспухают лимфоузлы, то тем паче. Еще показывают угасание работы яичников, но это, в принципе, нормально. С ЖКТ тоже не все гладко. Значит, проверяем весь пищеварительный тракт: желудок, поджелудочную (ощущение, что она у Вас проблемная), печень, желчный пузырь, селезенку. Это к здоровью не относится, но четко вижу, что корень Ваших проблем с ЖКТ кроется в Ваших собственных обидах. Прощайте, отпускайте и здоровье наладится))). В сердечно-сосудистой системе вижу изменения, но пока они не на уровне болезни. Если Вы испытываете проблемы с давлением (скорей всего, гипертония), сбой сердечного ритма (аритмии, тахикардия), покалывания и приливы жара в области сердца и другие дискомфортные состояния, то сердце с сосудами тоже можно проверить. Кстати, при дефиците жидкости в организме, сосуды тоже страдают. Они быстрее и легче покрываются изнутри осадком и солями. Горло/щитовидка - показывают гиперчувствительнось и из-за этого работа органа не четкая. Добрались до головы и здесь я нахожу подтверждение своим словам о дефиците жидкости. Дело в том, что мне показывают неприятную ситуацию с головным мозгом, которая вызвана именно сгущением, вязкостью. Сосуды мозга в таких случаях страдают самыми первыми, поскольку невероятно малы и хрупки. Возможно, у Вас головные боли, головокружения, давление, стук в висках, шум в ушах и т.д. Проверьте внутричерепное давление. Пересмотрите свое отношение к воде. Начните периодически чистить кровеносную и лимфосистемы травяными чаями и фитосборами. Ну, и по врачам, конечно))). Будьте здоровы!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 18:48

Доброе время суток! Прошу мастера посмотреть меня. Хотелось бы в первую очередь узнать, как идет лечение моего ЖКТ ставом "Лимончик" от Багирки ( http://www.magia-taro.com/t15793-topic?highlight=%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA ). Ну и что еще необходимо подправить чтобы быть здоровее. Масим 30.06.1978
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 19:47

Эмма пишет:
Доброй ночи.  Будьте добры,посмотрите пожалуйста меня и сына.
Нонна,15.04.1964г.
Евгений,25.04.1994г.
Спасибо.

Здравствуйте. По Нонне... Ну, скажу я Вам, работаете Вы как лошадь))). Совсем себя не бережете. На крики организма внимания не обращаете, а зря. В области таза ток энергии нарушен. Такое впечатление, что на момент вопроса у Вас там наблюдался какой-то воспалительный процесс, причем, вызванный, возможно, инфекцией. Репродуктивная система, вообще, работает почему-то в режиме перегрузки. Надо проверять надпочечники и половые железы (яичники). Еще такое впечатление, что с костной системой не все в порядке, особенно, руки-ноги. Как будто излишняя хрупкость костей. Теперь по органам... В проверке нуждаются, помимо вышеуказанных, почки, все "женские" органы (особенно!), кишечник, желчный пузырь. И обязательно проверьте надпочечники, они у Вас выпали сразу по трем позициям! Следующий момент, заслуживающий Вашего внимания - это область грудной клетки. Почему-то показывают здесь нарушение в циркуляции жидкости. Чтобы Вам было понятно, могу сказать, что в легких, кровеносной либо сердечно-сосудистой системах у Вас как будто нарушено движение жидкости. Возможно, в каких-то из указанных областей скопление жидкости. Если у Вас склонны к отечности, например, кисти рук, то лимфосистему тоже следует проверить обязательно. Скорей всего, горло Ваше постоянно "цепляет" какие-то вирусы, инфекции, простуды. Чуть ли не хроническое это уже у Вас. Берегите его, укрепляйте. И напрследок хочу все таки посрветовать Вам проверить состояние сосудов. В начале я говорила Вам о зрупкости костей, скорей всего, вызванных недостатком кальция. А теперь вот вижу, что в сосудах головного мозга, этих солей кальция, избыток. Налицо нарушение в накоплении этого вещества. Сделайте денситометрию для костей, а для головы - проверьте внутричерепное давление, ну и наблюдайте за своим состоянием.

По Евгению... Поскольку организм молодой, то проблем у него не много))). Он не очень внимательно относится к своему здоровью, не бережет себя. Может статься, что такая небрежность со временем будет чревата заболеваниями (инфекциями, например) мочеполовой сферы. Еще ему надо внимательно относиться к своей предстательной железе, не переохлаждать и не застужать ее. В районе таза, а именно, почки, желчный пузырь, у него имеется то ли наследственная, то ли врожденная патология. Я не вижу, чтобы это было заболевание. Скорее, патология какая-то. С ЖКТ тоже особых признаков заболеваний пока не вижу. Единственное, хочу сказать на будущее, что пищеварительный тракт у Евгения имеет склонность к камнеобразованию. Точнее, органы, расположенные в нем. Это желчный пузырь, печень и селезенка. Ему надо время от времени проводить профилактику. Еще вижу, что там у него один из органов либо гиперчувствительный, либо очень раздражительный (остро на все реагирует). Имеет смысл сходить к гастроэнтерологу и проверить желудок с поджелудочной, печень и желчный пузырь, селезенку, кишечник. А не было ли у него операционных вмешательств в области брюшины? Теперь в области головы вижу нарушение функции в таких процессах, как зрение (глаза), дыхание (нос) или слух (уши). Показывают, что процесс идёт тяжело и часто перекрывается. У него проблемы с носом? Что-то хроническое? Ощущение, что речь идет о носовых пазухах. Это нарушение может быть причиной головных болей и дискомфорта в голове, если таковые симптомы у него наблюдаются. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 21:08

woflower пишет:
Приветствую,

пожалуйста, посмотрите Маргарита 08/01/82.

Здравствуйте. Первое, что обращает на себя внимание, это дисфункция в области таза. Она носит либо генетический, либо врожденный характер. Причем, не могу сказать, что это просто особенность Вашего организма. Но эта особенность на уровне патологии. Чтоб Вам было понятнее, о чем идет речь, скажу, что это могут быть яичники, почки, желчный пузырь или лимфатическая система. Возможно, Вы поймете, про что я))). Если же нет, надо проводить обследование и выявлять слабое место. В ЖКТ идут не очень хорошие процессы, но это не заболевание, а скорее, негативные изменения, предшествующие болезни. У Вас там как будто какой-то частый дискомфорт: вздутие, спазмы, болевые ощущения, тяжесть и т.д. Такое впечатление, что нарушение пишеварения, дисбактериоз, что-то в этом роде. К гастроэнтерологу сходить на прием тоже не помешает. В сердечно-сосудистой системе заболеваний, проявившихся на физическом уровне, я не вижу, но вот психологические проблемы есть. У Вас на сердце лежит груз из каких-то невысказанных обид что ли и мыслей, в которых Вы даже сами себе не хотите признаться. Признавайте, прощайте и отпускайте))). Станет легче. Следующая зона, требующая внимания, это горло/шея. Здесь два варианта. Либо речь идет о щитовидке, и тогда надо сдавать анализы на гормоны (учитывая еще и вероятные проблемы с яичниками) и делать УЗИ органа. Либо речь идет о самом горле и голосовых связках. В районе головы есть еще одна дисфункция. Орган могу назвать точно - это гипоталамус. И, если учесть, что он тоже отвечает у нас за выработку определенных гормонов, могу сказать, что анализы на гормоны Вам лучше сдать. Причем, не по одной-двум позициям, а как можно расширеннее. Если дисфункция в гипоталамусе, то она может проявляться у Вас нарушением обмена веществ и сбоем работы репродуктивных органов. Будьте здоровы!
woflower

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 21:30

Bat Galim пишет:
woflower пишет:
Приветствую,

Здравствуйте. Первое, что обращает на себя внимание, это дисфункция в области таза. Она носит либо генетический, либо врожденный характер. Причем, не могу сказать, что это просто особенность Вашего организма. Но эта особенность на уровне патологии. Чтоб Вам было понятнее, о чем идет речь, скажу, что это могут быть яичники, почки, желчный пузырь или лимфатическая система. Возможно, Вы поймете, про что я))). Если же нет, надо проводить обследование и выявлять слабое место. В ЖКТ идут не очень хорошие процессы, но это не заболевание, а скорее, негативные изменения, предшествующие болезни. У Вас там как будто какой-то частый дискомфорт: вздутие, спазмы, болевые ощущения, тяжесть и т.д. Такое впечатление, что нарушение пишеварения, дисбактериоз, что-то в этом роде. К гастроэнтерологу сходить на прием тоже не помешает. В сердечно-сосудистой системе заболеваний, проявившихся на физическом уровне, я не вижу, но вот психологические проблемы есть. У Вас на сердце лежит груз из каких-то невысказанных обид что ли и мыслей, в которых Вы даже сами себе не хотите признаться. Признавайте, прощайте и отпускайте))). Станет легче. Следующая зона, требующая внимания, это горло/шея. Здесь два варианта. Либо речь идет о щитовидке, и тогда надо сдавать анализы на гормоны (учитывая еще и вероятные проблемы с яичниками) и делать УЗИ органа. Либо речь идет о самом горле и голосовых связках. В районе головы есть еще одна дисфункция. Орган могу назвать точно - это гипоталамус. И, если учесть, что он тоже отвечает у нас за выработку определенных гормонов, могу сказать, что анализы на гормоны Вам лучше сдать. Причем, не по одной-двум позициям, а как можно расширеннее. Если дисфункция в гипоталамусе, то она может проявляться у Вас нарушением обмена веществ и сбоем работы репродуктивных органов. Будьте здоровы!

не в бровь, а в глаз, Мастер. Благодарю за точность и советы!
Если возможно, то посмотрите, пожалуйста, моего мужа Олега 17/07/1970 (не сообразила, что можно сразу попросить Вас посмотреть двоих).
Еще раз большое спасибо!
woflower

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 21:30

Bat Galim пишет:
woflower пишет:
Приветствую,

не в бровь, а в глаз, Мастер. Благодарю за точность и советы!
Если возможно, то посмотрите, пожалуйста, моего мужа Олега 17/07/1970 (не сообразила, что можно сразу попросить Вас посмотреть двоих).
Еще раз большое спасибо!
нигар

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 21:33

Добрый вечер .Посмотрите пожалуйста Ягут 5 феврал 1973г.Для  диагностика здоровья.И Рубаба 09апрел 1994г
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 21:47

Ksysha пишет:
Добрый вечер. Посмотрите Геннадий 2.09.1966.

Здравствуйте. У Геннадия нарушено движение энергии в области таза. И очень похоже, что речь идет о его "мужском" здоровье. Имеет смысл проверить предстательную железу (простату), а еще надпочечники, почки и кишечник. Еще ощущение, что у него не все гладко и с опорно-двигательным аппаратом. Как будто болит спина. И еще какие-то застойные явления в суставах таза: тазобедренном, например. Затрудненное движение, скованность. Если же с позвоночником все в порядке и в плане костей и суставов ничего его не беспокоит, значит, речь может еще идти о мышечном каркасе в тазовой области, к примеру, паховой мышце и т.д. Еще вижу, что у него сейчас проблемы с "мужской" силой. По этому вопросу тоже к доктору. В районе ЖКТ что-то очень похожее на хроническое заболевание. Склоняюсь к тому, что это печень. Возможно, была перенесена когда-то болезнь, давшая такие последствия. Плюс - у Геннадия неплохой иммунитет))). В области шеи/горла вижу еще одну дисфункцию. Такое впечатление, что это не горло, а именно задняя часть шеи. Ощущение шейного остеохондроза что ли. У него как будто в этой области пережимаются срсуды, в результате чего появляются головные боли, головокружение, стук в висках. Показывают момент некоего спазмирования. Причем, эти ощущения поднимаются у него и выше, в область всей головы. Вижу перенапряжение сосудов головного мозга. Вполне вероятно, что у него не все хорошо с давлением. Скорей всего, повышенное. Задеты и нервные окончания, поэтому дисфункция может сказываться и на характере: вспыльчивость, раздражительность, агрессивность, конфликтность. Но вероятнее, что все это скрытого характера. То есть, он не особо это проявляет, предпочитая копить в себе. Я бы порекомендовала Вам проверить Геннадия на наличие негатива. Есть звоночки... Будьте здоровы!
АриЯ

Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 22:10

Bat Galim, благодарю. Всё в точку кроме мужского здоровья, пока там проблем нет. Но, учитывая возраст и вашу диагностику- провериться будет не лишним. В основном беспокоит спина и суставы, но жаловаться не в его стиле, поэтому молчит. Благодарю ещё раз!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 22:27

natalechik пишет:
Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста меня и моего мужа. Наталья 21.08.63  и Владимир 08.07.54. Спасибо за Ваш огромный труд. Низкий поклон, с уважением.

Здравствуйте. По Наталье... Я не вижу у Вас серьезных проблем со здоровьем. Человек Вы довольно гармоничный, поэтому жизненная энергия функционирует в Вашем организме не спотыкаясь и не застаиваясь. Каких-либо дисфункций на уровне заболеваний на данный момент я не вижу. Могу Вам назвать Ваши слабые места, чтобы Вы держали их под контролем. Яичники, почки, желчный пузырь. Возможно через некоторое время один из данных органов даст о себе знать. Но пока все в порядке. Разве что иногда могут быть какие-то дискомфортные ощущения. Следующее место, требующее Вашего наблюдения, это легкие. Сейчас там все чисто, поэтому просто знайте, что Ваши бронхи/легкие довольно уязвимы. В области шеи/горла мне показывают, опять же, не заболевание и не дисфункцию, а просто состояние. Такое впечатление, что у Вас там прекратилось что-то нужное и необходимое организму. Причем, вынужденно. Предположу, что речь может идти о щитовидке и выработке ею гормонов. Хотя, это могут быть и голосовые связки. Зрение пока не подводит, но берегите его. Еще раз повторюсь, серьезных проблем со здоровье у Вас на данный момент нет. Поздравляю))).

По Владимиру... У него наблюдаются застойные явления в области таза. Проверяем предстательную железу, почки и желчный пузырь. Если это окажутся почки, то ему надо время от времени курсами пропивать почечные чаи для налаживания работы органа. В районе живота имеется немного лишнего веса, но не на уровне патологии))). Сладкоежка? Надо беречь печень и чистить ее время от времени. Немного посажен иммунитет, надо укреплять. Я бы посоветовала Владимиру обратить внимание на состояние кровеносной системы (вены, артерии, сосуды). Проверьте холестерин и проходимость сосудов. Еще не помешает заняться лимфосистемой. Мне показывают, что сосуды в районе головного мозга довольно часто находятся под напряжением. Он может чувствовать это через головные боли, стук в висках, звон в ушах, головокружения. Возможно внутричерепное давление и мелкие кровоизлияния местного характера (не опасные для жизни). Еще такой момент... Как будто в мозге у него некоторое скопление воды, отечность. Но это не ухудшает качество его жизни. Можно сказать, что это индивидуальная особенность, не влияющая на его здоровье. Будьте здоровы!
lualua

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 15 Мар 2016 - 22:50

Bat Galim пишет:
lualua пишет:
Доброго времени суток ! Bat Galim , просмотрите и меня , пожалуйста . Лариса 10.04.1957г.
С Уважением !

Здравствуйте. С функционированием жизненной энергии у Вас в организме дела обстоят довольно проблематично. Есть множественные нарушения. Сразу Вам скажу, что Вы употребляете очень мало жидкости - обычной чистой воды. (Это верно,чистую воду пью мало, много пью кофе и крепкого чая.)
От этого страдает Ваша выделительная система. И у меня такое ощущение, что из-за того, что токсины идут в кровь, она у Вас нуждается в периодических чистках (например, травяными чаями). В надпочечниках пока дисфункции не вижу, а вот почки и кишечник было бы неплохо проверить. Особенно, если в процессах, за которые отвечают эти органы, у Вас наблюдается дискомфорт. Опять же, возвращаясь к вопросу дефицита жидкости... У Вас вероятны нарушения в работе лимфатической системы. Все жидкие субстанции в организме движутся у Вас очень медленно. Вероятно, Вы замечали, что при царапине или порезе кровь сочится из ранки довольно скудно и быстро свертывается. ( Так оно и есть)
Если оно так, то надо проверять лимфосистему. А если у Вас к тому же наблюдается отечность и время от времени вспухают лимфоузлы, то тем паче. Еще показывают угасание работы яичников, но это, в принципе, нормально. С ЖКТ тоже не все гладко. (Несколько лет назад , вырезали "Грыжу пищевода" , и начались проблемы с желудком.)
Значит, проверяем весь пищеварительный тракт: желудок, поджелудочную (ощущение, что она у Вас проблемная), печень, желчный пузырь, селезенку. Это к здоровью не относится, но четко вижу, что корень Ваших проблем с ЖКТ кроется в Ваших собственных обидах. Прощайте, отпускайте и здоровье наладится))).(Ох , пробовала простить и отпустить ,но не всё так просто , опять возвращаются.... )
В сердечно-сосудистой системе вижу изменения, но пока они не на уровне болезни. Если Вы испытываете проблемы с давлением (скорей всего, гипертония), сбой сердечного ритма (аритмии, тахикардия), покалывания и приливы жара в области сердца и другие дискомфортные состояния, то сердце с сосудами тоже можно проверить. Кстати, при дефиците жидкости в организме, сосуды тоже страдают. Они быстрее и легче покрываются изнутри осадком и солями. Горло/щитовидка - показывают гиперчувствительнось и из-за этого работа органа не четкая. (Щитовидную железу вырезали всю , из-за диагноза жуткого ...)
Добрались до головы и здесь я нахожу подтверждение своим словам о дефиците жидкости. Дело в том, что мне показывают неприятную ситуацию с головным мозгом, которая вызвана именно сгущением, вязкостью. Сосуды мозга в таких случаях страдают самыми первыми, поскольку невероятно малы и хрупки. Возможно, у Вас головные боли, головокружения, давление, стук в висках, шум в ушах и т.д. Проверьте внутричерепное давление.( Вы правы , все эти симптомы присутствуют. )
Пересмотрите свое отношение к воде. Начните периодически чистить кровеносную и лимфосистемы травяными чаями и фитосборами. Ну, и по врачам, конечно))). Будьте здоровы!
BAT GALIM , БЛАГО ДАРЮ ! Вам за вашу работу !!!
Я знаю о многих проблемах со здоровьем , но видно человек устроен так , что его надо подтолкнуть , к тому что-бы он ,занялся своим здоровьем и задумался о последствиях болезней. Спасибо за советы и подсказки ,на что надо обратить внимание .
BAT GALIM, Вы Умница ! Здоровья Вам , Терпения , Успехов в Вашей работе и всех Вам Благ !!!
С Благодарностью !
Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 16 Мар 2016 - 11:23

Добрый день!если можна то и меня посмотрите.ольга 3.09.1975.Заранее вам спасибо!
Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 16 Мар 2016 - 11:24

Добрый день!если можна то и меня посмотрите.ольга 3.09.1975.Заранее вам спасибо!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 16 Мар 2016 - 18:32

lovezka пишет:
Доброй ночи.Посмотрите,пожалуйста,меня и маму.Я Любовь 14.06.1981 и мама Елена 01.06.1964.Благодарю.

Здравствуйте. Начну с Любови... Вижу, что у Вас пониженное половое влечение, но это не заболевание и не патология, это, скорей всего, от усталости, поскольку Вы много работаете и не бережёте себя. В области таза у Вас, вообще, серьезных сбоев в циркуляции энергии нет. Разве что предупреждение. У Вас есть склонность к камнеобразованию, особенно, это относится к почкам и желчному пузырю. Проверяйте эти органы время от времени, устраивайте им профилактические "промывания" фитосборами и травяными чаями, следите за своим питанием и все будет в порядке. Первый сбой мне показывают в области ЖКТ. У Вас как будто в одном из органов там идет воспалительный процесс. А вызвано это воспаление тем, что орган этот сам по себе тяжело работает, через силу. Это может быть желудок с поджелудочной, селезенка, печень и желчный пузырь, тонкий кишечник. Ощущение, что это именно кишечник, потому как непроходимость что ли, сложности с функционированием. Следующий момент... Такое впечатление, что с сердцем у Вас не все ладно. Какие-то сердечные заболевания показывают. Если же их пока у Вас нет, то проведите профилактический осмотр: сходите к кардиологу, сделайте ЭКГ и т.д. В районе горла дисфункции тоже пока не вижу, но вижу причину, которая рано или поздно приведет к заболеванию. Вы не решаетесь высказывать людям то, что думаете, опасаетесь что ли выражать собственное мнение. Предпочитаете все "глотать" и молчать. Пока Ваш организм позволяет накапливать все это у себя внутри, но долго так продолжаться не может. Еще у меня почему-то такое ощущение, что Вас беспокоит спина/позвоночник. Причем, и верхний отдел - шейный, тоже. Эти боли пока не частые. Но, если Вы не разгрузите немного из того, что взвалили на свои плечи, они могут усилиться со временем. Физическое здоровье Вашей головы в норме, а вот эмоциональное/душевное - совсем нет. У Вас много негативных мыслей: подавленность, апатия, уныние, неприятие себя, неудовлетворенность и т.д. Весь этот психологический мусор здорово выбивает у Вас почву из-под ног, заставляет сомневаться в себе и бояться завтрашнего дня. Причем, сила его настолько велика, что может вызывать у Вас головные боли, шум в ушах, стук в висках, метеозависимость и т.д. Надо проводить в голове "генеральную уборку", потому как ее содержимое может негативным образом сказываться на Вашем самочувствии.

По Елене... В области таза вижу, что какой-то орган у нее работает там на износ и из последних сил. Возможно, речь идет о яичниках. Ошущение, что там киста. Надо проконтролировать работу всей репродуктивной системы в целом: сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ, сходить на консультацию к гинекологу. Почему гормоны? Забегая вперед скажу, что щитовидка у Елены замедлила ход своей работы. Выработка определенных гормонов заторможена, приостановлена. Это влияет на весь гормональный фон и здоровье в целом. В связи с этим советую проверить и состояние надпочечников тоже. Еще такое ощущение, что горло Елены склонно к простудным заболеваниям, в основном, вслелствии, переохлаждения. Чувствительно к холоду. Если да, то надо его беречь и закалять летом мороженым))). Кровеносная система (вены, сосуды) тоже требует внимания. Особенно, это видно в области головы. Поскольку там сосуды самые мелкие, они страдают в первую очередь. Ваша мама может это чувствовать головными болями, мигренями (причем, довольно-таки сильными), зависимостью от погоды, головокружениями (особенно, при резком вставании), звоном в ушах и т.д. Еще ощущение, что у нее повышенное давление. Все это из-за сосудов головного мозга. Надо проверить внутричерепное давление, состояние сосудов и следовать рекомендациям врача. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 16 Мар 2016 - 20:34

zlata69 пишет:
здравствуйте можно и мне  на  диагностику  Ольга  14,08,1971

Здравствуйте. Четко вижу, что у Вас сбой в обмене вешеств. В частности, идёт накопление жиров, поэтому возможны проблемы с лишним весом. И еще хорошо вижу причины всего этого процесса. Первая физиологическая - неправильное питание. Возможно, избыточное либо же в рационе преобладает "вредная" еда. Вторая причина - психологическая. Слишком много обид у Вас в душе и на сердце. Вы пытаетесь эти обиды "заедать" и не особо разбираетесь, чем))). В результате с ЖКТ мне показывают проблемы. Чтобы выявить дисфункцию, надо проверять все органы пищеварительного тракта. Сдавайте анализы, делайте УЗИ. Еще показывают, что в яичниках, почках либо желчном пузыре присутствует некое хроническое заболевание. Склоняюсь к желчному пузырю либо же к печени. Еще проблема с сосудами. И не в последнюю очередь она вызвана кальцинозом - отложением солей кальция на стенках сосудов. Вы можете чувствовать эти проблемы через давление (повышенное), сбои сердечного ритма (аритмия/тахикардия), покалывания, спазмы, ощущение жара в области сердца и т.д. Следующий момент - область горла. Это может быть как щитовидка, так и сами голосовые связки/миндалины. Ну и на фоне проблем с сосудами, неприятности с головой, это как само собой разумеющееся. Кровоток по сосудам головного мозга сильно осложнен. В результате они испытывают почти постоянное перенапряжение. Это может грозить мелкими кровоизлияниями. В голове у Вас ощущение перегрузки, переутомления. Стук в висках, шум в ушах и т.д. Надо проверять состояние сосудов в целом, измерять внутричерепное давление ну и т.д. А самое главное, отпустить все, что Вас так мучает на душе и на сердце. Будьте здоровы!
Вальдемар

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 17 Мар 2016 - 17:50

Добрый День уважаемая Bat Galim !!!
Вы про меня не забыл, я вам писал несколько дней назад.
Это. Владимир. Посмотрите меня пожалуйста 22.05.1971, и мою жену Лариса 27.07.1976.
Раинна

Дата регистрации : 2016-01-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 18 Мар 2016 - 20:15

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, моего сына. Вадим, 16.05.1988. Заранее благодарю. С уважением!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 18 Мар 2016 - 22:43

Гермиона пишет:
Добрый день! Прошу посмотреть на предмет заболеваний меня Елена 13.05.1970 и моих детей - Лида 31.03.1997 и Андрей 15.12.2000. Заранее благодарю.

Здравствуйте. По Елене... Первый застой жизненной энергии наблюдается у Вас в области таза. Такое ощущение, что эти застойные явления связаны у Вас с отсутствием половой жизни. Имеет смысл проверить состояние яичников и держать этот вопрос под контролем. С ЖКТ тоже не все гладко. Как будто какой-то из органов пишеварительного тракта у Вас излишне чувствителен. Это может быть желудок, поджелудочная, печень, желчный пузырь, селезенка либо кишечник. Причем, мне показывают, что проблемы с ЖКТ у Вас чистой воды психосоматика. Другими словами, заболевание, возникшее на эмоциональной проблеме/"выросшее" из психологии. Поищите книги Сергея Лазарева и Луизы Хей, к примеру. У них очень хорошо прослежена зависимость эмоций и болезней. Посмотрите, с чем связаны проблемы пищеварительного тракта. Начнете работать над собой, работа органов тоже будет потихоньку восстанавливаться. В области щитовидки имеется следующий сбой. Такое ощущение, что он связан с нарушением выработки гормонов, стало быть, с яичниками связь тоже прослеживается. В любом случае, имеет смысл сдать анализы на гормоны, возможно, сделать УЗИ щитовидки. И вообще, у Вас как будто в этой области какой-то орган работает на износ, из последних сил. Это могут быть как железы (щитовидная и паращитовидные), так и само горло: миндалины, голосовые связки и т.д. В области головы тоже показывают что-то уже перешедшее в хроническую форму. Возможно, речь идет о головных болях, вызванных метеозависимостью. Логично было бы предположить, что не все в порядке с сосудами, но вот тут как раз у Вас пока все в норме))).

По Лидии... Не могу сказать, что в области таза у нее имеется заболевание, скорее это некая легкая гормональная дисфункция, которая связана со становлением ее репродуктивной системы. Чуток гормоны играют. Еще вижу, что она не очень серьезно относится к себе в плане здоровья. В частности, имеет шанс застудить придатки, к примеру, одевшись не по погоде. К тому же, иммунитет у нее слабоват. Чуть в напряженном ритме работают надпочечники, но это тоже к вопросу о гормональном шторме))). Наблюдайте, в случае чего сладите анализы на гормоны. В области грудной клетки, пожалуй, первый серьезный блок. Вижу, что в психологическом плане она у Вас довольно резкая, несдержанная, часто раздражается, но... Старается не выплескивать все это на окружающих, а "глотает". В результате, у нее на сердце много невысказанных претензий и затаенных обид. Как будто ей не с кем поделиться всеми этими проблемами, и приходится носить все это в себе. Должна Вас предупредить, что они разрушают ей изнутри сердечно-сосудистую систему. У нее уже не просто сбой, а стадия, предшествующая заболеванию - дисфункция. А не было ли случайно у Лидии хирургических вмешательств в области грудной клетки? Следующий момент, заслуживающий внимания, это рот и горло. Показывают проблемы с зубами, причем, причина обозначена четко - нехватка кальция. Другими словами, корень "зубной" проблемы лежит в нехватке кальция. Возможно, она не очень любит молочные продукты, и в пору формирования постоянных зубов, этот каприз на них и отразился. В области головы показывают перенапряжение кровеносных сосудов. Возможно, у нее внутричерепное давление. Надо проверять. Здесь находит отражение и ее чувствительная нервная система. Но может быть и тот же гипофиз, ответственный за выработку гормонов. И, вообще, в голове почему-то показывают некие застойные процессы. Как будто все, что там должно работать и функционировать, делает это тяжело, стопорится, застывает и т.д. Вероятно она страдает головными болями, спазмами. Надо обследоваться.

По Андрею... Честно говоря, даже не знаю, что Вам и сказать. Во-первых, обратитесь в Лабораторию Малфриды за диагностикой негатива на сына (это бесплатно). Не будь он столь мал, я бы сказала, что это привороженный мужчина. Но может еще так быть, что он получил эту программу от матери. Мастер посмотрит и подскажет Вам, что делать. Что касается тока жизненной энергии, то здесь у него наблюдаются множественные нарушения. Легче сказать, что у него работает нормально. В принципе, с ЖКТ проблем нет, но он слишком мало употребляет обычной простой воды. Ему надо больше пить, иначе от недостатка жидкости начнут страдать многие органы. Все остальное нуждается в проверках и обследованиях. Я вижу гормональный сбой и понимаю, что он связан с возрастом, но только на возраст списывать нельзя. Проверьте парня на негатив и проведите ему комплексное обследование организма: анализы, консультации специалистов и т.д. Будьте здоровы!

Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 19 Мар 2016 - 18:27

ХЕЛЛА пишет:
Здравствуйте, спасибо за такую возможность! Ольга 19.10.58г.

Здравствуйте. В области таза нарушений у Вас не вижу, но держите на контроле выделительную систему (мочевой пузырь, мочеточники и т.д.). Пока все в порядке. Просто наблюдайте. Застойные явления имеются в области ЖКТ. Какой-то из органов пишеварительного тракта является у Вас чрезмерно чувствительным, остро реагирует на все. Это может быть желудок с поджелудочной, либо желчный пузырь с печенью, селезенка, кишечник. Причем, четко вижу, что до такого состояния Вы довели его сами. Своим эмоциональным настроем, мыслями и т.д. Нервную систему, опять же, слегка себе посадили. В области грудной клетки, скорей всего, что-то хроническое. Не могу сказать, что речь идет о сердечно-сосудистой системе. Возможно, это легкие. Может Вы часто подхватываете простуды, кашель и т.д. Во всяком случае, это предположение согласуется с тем, что мне показывают у Вас дальше, а именно, в области горла/шеи. У Вас там тоже на данный момент некая дисфункция. Это может быть как горло (миндалины, голосовые связки), так и верхушки легких. Если есть какие-то проблемы с дыханием, то проверьте именно легкие (бронхи). Еще ощущение, что у Вас проблемы с позвоночником, особенно с самым верхним его отделом - шейным. Что-то типа шейного остеохондроза. Займитесь и этой областью тоже. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 19 Мар 2016 - 18:47

nika365 пишет:
Можно и мне на диагностику.Наталья 08.08.1960.Заранее спасибо

Здравствуйте. В области таза вижу у Вас не то, что заболевание, а скорей всего, дисфункцию. Вероятно, речь идёт о половых железах (яичниках) и об их способности вырабатывать гормоны. Почему сразу предположила гормональный сбой? Потому, что вижу также немного перенапряжение в области щитовидки. Но там тоже еще не заболевание. Надо время от времени наведываться к эндокринологу и сдавать раз в полгода анализы на гормоны. Похоже, что организм приспосабливается к новым для него условиям, вот гормоны и скачут немного. В области ЖКТ имеется что-то хроническое. Склоняюсь к печени. Если же нет, то понаблюдайте за работой остальных органов пищеварительного тракта: желудком, поджелудочной, селезенкой, желчным пузырем, кишечником. У Вас хороший иммунитет и довольно стойкая нервная система))). Про щитовидку я Вам уже сказала... Еще вижу застойные явления в области головы, в районе переносицы. Причем, они такого зарактера, как будто у Вас там затруднены некие важные процессы. Туго илет движение. Речь может идти о дыхании (нос), зрении (глаза) или слухе (уши). Думаю, Вы поймете, в чем дело. Ну вот как-то так... Будьте здоровы!
Tasha Tee

Дата регистрации : 2014-12-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 19 Мар 2016 - 19:08

Bat Galim пишет:
Tasha Tee пишет:
Добрый вечер, уважаемая Bat Galim! Посмотрите пожалуйста: Светлана - 16.11.1966. С уважением и благодарностью к Вашему труду.

Здравствуйте. У Вас наблюдаются некие застойные явления в области ЖКТ. Скорей всего, речь идет о поджелудочной железе. Такое впечатление, что она у Вас "ленивая"))) Имеет смысл сделать УЗИ внутренних органов, чтобы понять, где именно базируется этот блок/застой. Следующий момент - это область грудной клетки. Признаков заболевания как такового, я пока не вижу. Изменения видны на уровне функции и больше носят психоэмоциональный характер. Как будто на сердце у Вас разочарование, апатия, разрушение неких иллюзий и планов и т.д. Есть такой термин "разбитое сердце" - вот очень похоже на Ваше состояние. Еще одна область, требующая Вашего внимания - это горло. Предположу, что речь идет о чем-то инфекционном (например, подхватили вирус, который сказался и на здоровье горла, в том числе). Если же нет, то опять хочу обратить Ваше внимание на психосоматическую разгадку "горловой" проблемы))). Вы заставляете себя молчать, вместо того, чтобы высказать все, о чем думаете. Эти невысказанные обиды и скрытые претензии как будто  душат Вас изнутри. Будучи так и не произнесенными, они скапливаются в Ваших голосовых связках, блокируя их и нарушая в этой области циркуляцию жизненной энергии. Все это надо обязательно "выдавить" из себя, выпустить пар, так сказать))). Еще показывают дисфункцию в области головы. Здесь речь может идти о внутричерепном давлении, метеозависимости, головных болях. Возможна пульсация где-то в висках или шум в ушах. В принципе, причина большинства проблем со здоровьем у Вас кроется именно в голове. Надо начать работать со всем этим, меняя психоэмоциональный настрой и восприятие окружающей дествительности с минуса на плюс. Если начать работать со всем этим, то со временем энергетика в вышеуказанных областях тоже выровняется. Будьте здоровы!
Благодарю Вас, уважаемая Bat Galim, за диагностику! Вы как всегда правы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 19 Мар 2016 - 19:20

ЛИС пишет:
Добрый день BAT GALIM. Посмотрите состояние здоровья Ольга 31,10,1961г. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Первый сбой у Вас наблюдается в области таза. Причем, четко вижу, что он связан с жидкостями. Поэтому Вам надо проверить почки, лимфатическую систему. Последнюю особенно в том случае, если у Вас имеется склонность к отекам или же иногда вспухают лимфоузлы. В области ЖКТ не заболевание, а скорее, "звоночек". Некий орган пищеварительного тракта работает у Вас на износ, из последних сил. Причем, это именно из-за проблем с питанием. Если Вы понимаете, о чем именно я говорю, то хорошо. Если нет, то понаблюдайте, где именно чаще всего Вас беспокоит дискомфорт: желудок, поджелудочная, желчный пузырь, печень, селезенка, кишечник. Можно сходить на консультацию к гастроэнтерологу и сделать УЗИ внутренних органов. Почему-то ощущение кисты то ли в желудке, то ли где-то в пищеварительном тракте. Но это не страшно. Просто обследуйтесь и все. В области горла/шеи вижу следующее нарушение. Причем его характер - затрудненное функционирование, как будто процесс идет с трудом, через силу. Это может быть горло (миндалины, голосовые связки); может быть слух (уши); может быть и щитовидная железа. Последний сбой у Вас имеется в районе головы - головной мозг. И я четко вижу, что речь идет именно о кровеносных сосудах. Вы можете ощущать этот сбой метеозависимостью, головокружениями, головными болями, спазмами, стуком в висках и звоном в ушах. Надо проверить внутричерепное давление и держать этот момент под контролем. Помимо медицинских обследований я настоятельно рекомендую Вам обратиться в Лабораторию Малфриды за диагностикой негатива. У Вас выпали очень "говорящие" руны, поэтому, имеет смысл провериться и в этом плане тоже. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 19 Мар 2016 - 21:14

Assia пишет:
Добрый день, Bat Galim!
Можно и мне на диагностику.
Ирина, 01.10.1960.
Благодарю.

Здравствуйте. Первое нарушение наблюдается у Вас в области таза. Застойные явления. Какой-то из органов не выполняет в полной мере свою работу. Я немного затрудняюсь назвать конкретно орган, в котором имеется сия дисфункция, поэтому дам Вам несколько вариантов, а Вы уж выберете тот, что Вам ближе. Итак, позвоночник - возможны боли, смещения, тугоподвижность. Кишечник - запоры и прочие проблемы. Либо же речь идет о репродуктивной системе: яичники, трубы и т.д. Могут быть еще надпочечники. Особенно обратите внимание на придатки (яичники), поскольку они у Вас выпали по двум позициям сразу. Еще было бы нелишним проверить почки. Вообще, в области почек почему-то вижу у Вас какое-то либо наследственное (генетическое), либо врожденное заболевание. С ЖКТ особых проблем не вижу, но мне показывают, что Вы должны, во-первых, больше пить обычной чистой воды, а во-вторых, проводить время от времени очистительные дни, употребляя травяные чаи, фитонастои и т.д. Ваш пишеварительный тракт будет Вам благодарен за такую разгрузку. А если имеются еще и неполадки с почками, то эта практика будет вдвойне благотворна. Следующий момент - проблемы с сосудами. Надо проверить их состояние, например, на предмет наличия кальциноза (хотя, особых предпосылок именно к кальцинозу не вижу). Сосуды почему-то испытывают у Вас перенапряжение. Возможно, они слишком тонкие сами по себе или хрупкие. В щитовидке происходят некоторые изменения. Но это может быть взаимосвязано с "женским" здоровьем, поэтому анализы на гормоны придётся сдавать точно. И, наконец, область головы. Такое впечатление, что Вы там держите груз обид. И, если говорить конкретно, то на мужчин (-у). Оно Вас гнетет, расшатывает Ваше эмоциональное состояние, "ест" Вас изнутри. Вы даже можете ощущать это на физическом уровне: проблемы с давлением, головные боли, метеозависимость и т.д. Надо провести в своих воспоминаниях генеральную уборку, вычистить все и выкинуть. Отпустите и забудьте. Будьте здоровы!
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 20 Мар 2016 - 4:32

Bat Galim пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Здравствуйте, спасибо за такую возможность! Ольга 19.10.58г.

Здравствуйте. В области таза нарушений у Вас не вижу, но держите на контроле выделительную систему (мочевой пузырь, мочеточники и т.д.). Пока все в порядке. Просто наблюдайте. Застойные явления имеются в области ЖКТ. Какой-то из органов пишеварительного тракта является у Вас чрезмерно чувствительным, остро реагирует на все. Это может быть желудок с поджелудочной, либо желчный пузырь с печенью, селезенка, кишечник. Причем, четко вижу, что до такого состояния Вы довели его сами. Своим эмоциональным настроем, мыслями и т.д. Нервную систему, опять же, слегка себе посадили. В области грудной клетки, скорей всего, что-то хроническое. Не могу сказать, что речь идет о сердечно-сосудистой системе. Возможно, это легкие. Может Вы часто подхватываете простуды, кашель и т.д. Во всяком случае, это предположение согласуется с тем, что мне показывают у Вас дальше, а именно, в области горла/шеи. У Вас там тоже на данный момент некая дисфункция. Это может быть как горло (миндалины, голосовые связки), так и верхушки легких. Если есть какие-то проблемы с дыханием, то проверьте именно легкие (бронхи). Еще ощущение, что у Вас проблемы с позвоночником, особенно с самым верхним его отделом - шейным. Что-то типа шейного остеохондроза. Займитесь и этой областью тоже. Будьте здоровы!
Добрый день, уважаемая Bat Galim! Спасибо за Ваш труд, немного поясню:
ЖКТ, поджелудочная с желудком, реагирует на любое изменение в питании и очень остро, до госпитализации. Посадила сама на нервной почве, была причина.
Простуды очень часты, миндалины отсутствуют.
Мочевая -проблема из-за простуд.
Позвоночник возьму на контроль, спасибо , сделаю МРТ.
Если можно ответьте, у меня удалено правая доля щитовидки , канцер, 1 стадия.Сейчас прогноз что в левой тоже образование узлов, насколько серьезно?
Очень беспокоит грудь, кисты.
Благодарю Вас ! Пусть Всевышний усилит Ваш дар.!
SHAMROCK

Дата регистрации : 2016-03-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 20 Мар 2016 - 14:18

ВИКТОРИЯ 11/12/1984
добрый вечер " прошусь на ваш эксперимент " если ещё не поздно " заранее бллагодарю
Assia

Дата регистрации : 2015-12-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 20 Мар 2016 - 14:53

Assia пишет:
Добрый день, Bat Galim!
Можно и мне на диагностику.
Ирина, 01.10.1960.
Благодарю.

Здравствуйте.
Первое нарушение наблюдается у Вас в области таза. Застойные явления. Какой-то из органов не выполняет в полной мере свою работу. Я немного затрудняюсь назвать конкретно орган, в котором имеется сия дисфункция, поэтому дам Вам несколько вариантов, а Вы уж выберете тот, что Вам ближе. Итак, позвоночник - возможны боли, смещения, тугоподвижность. Кишечник - запоры и прочие проблемы. Либо же речь идет о репродуктивной системе: яичники, трубы и т.д. Могут быть еще надпочечники. Особенно обратите внимание на придатки (яичники), поскольку они у Вас выпали по двум позициям сразу. Еще было бы нелишним проверить почки. Вообще, в области почек почему-то вижу у Вас какое-то либо наследственное (генетическое), либо врожденное заболевание. С ЖКТ особых проблем не вижу, но мне показывают, что Вы должны, во-первых, больше пить обычной чистой воды, а во-вторых, проводить время от времени очистительные дни, употребляя травяные чаи, фитонастои и т.д. Ваш пишеварительный тракт будет Вам благодарен за такую разгрузку. А если имеются еще и неполадки с почками, то эта практика будет вдвойне благотворна. Следующий момент - проблемы с сосудами. Надо проверить их состояние, например, на предмет наличия кальциноза (хотя, особых предпосылок именно к кальцинозу не вижу). Сосуды почему-то испытывают у Вас перенапряжение. Возможно, они слишком тонкие сами по себе или хрупкие. В щитовидке происходят некоторые изменения. Но это может быть взаимосвязано с "женским" здоровьем, поэтому анализы на гормоны придётся сдавать точно. И, наконец, область головы. Такое впечатление, что Вы там держите груз обид. И, если говорить конкретно, то на мужчин (-у). Оно Вас гнетет, расшатывает Ваше эмоциональное состояние, "ест" Вас изнутри. Вы даже можете ощущать это на физическом уровне: проблемы с давлением, головные боли, метеозависимость и т.д. Надо провести в своих воспоминаниях генеральную уборку, вычистить все и выкинуть. Отпустите и забудьте. Будьте здоровы!

Добрый день, уважаемая Bat Galim! БЛАГО ДАРЮ за диагностику. Вы точно определили проблемы: кишечник, почки, позвоночник. Да и с проблемы с давлением, головные боли, метеозависимость - тоже есть, вот только причину не знала, вы мне открыли глаза.
Благодарю за Ваш самоотверженный труд.
Гермиона

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 21 Мар 2016 - 9:09

Bat Galim пишет:
Гермиона пишет:
Добрый день! Прошу посмотреть на предмет заболеваний меня Елена 13.05.1970 и моих детей - Лида 31.03.1997 и Андрей 15.12.2000. Заранее благодарю.

Здравствуйте. По Елене... Первый застой жизненной энергии наблюдается у Вас в области таза. Такое ощущение, что эти застойные явления связаны у Вас с отсутствием половой жизни. Имеет смысл проверить состояние яичников и держать этот вопрос под контролем. С ЖКТ тоже не все гладко. Как будто какой-то из органов пишеварительного тракта у Вас излишне чувствителен. Это может быть желудок, поджелудочная, печень, желчный пузырь, селезенка либо кишечник. Причем, мне показывают, что проблемы с ЖКТ у Вас чистой воды психосоматика. Другими словами, заболевание, возникшее на эмоциональной проблеме/"выросшее" из психологии. Поищите книги Сергея Лазарева и Луизы Хей, к примеру. У них очень хорошо прослежена зависимость эмоций и болезней. Посмотрите, с чем связаны проблемы пищеварительного тракта. Начнете работать над собой, работа органов тоже будет потихоньку восстанавливаться. В области щитовидки имеется следующий сбой. Такое ощущение, что он связан с нарушением выработки гормонов, стало быть, с яичниками связь тоже прослеживается. В любом случае, имеет смысл сдать анализы на гормоны, возможно, сделать УЗИ щитовидки. И вообще, у Вас как будто в этой области какой-то орган работает на износ, из последних сил. Это могут быть как железы (щитовидная и паращитовидные), так и само горло: миндалины, голосовые связки и т.д. В области головы тоже показывают что-то уже перешедшее в хроническую форму. Возможно, речь идет о головных болях, вызванных метеозависимостью. Логично было бы предположить, что не все в порядке с сосудами, но вот тут как раз у Вас пока все в норме))).

По Лидии... Не могу сказать, что в области таза у нее имеется заболевание, скорее это некая легкая гормональная дисфункция, которая связана со становлением ее репродуктивной системы. Чуток гормоны играют. Еще вижу, что она не очень серьезно относится к себе в плане здоровья. В частности, имеет шанс застудить придатки, к примеру, одевшись не по погоде. К тому же, иммунитет у нее слабоват. Чуть в напряженном ритме работают надпочечники, но это тоже к вопросу о гормональном шторме))). Наблюдайте, в случае чего сладите анализы на гормоны. В области грудной клетки, пожалуй, первый серьезный блок. Вижу, что в психологическом плане она у Вас довольно резкая, несдержанная, часто раздражается, но... Старается не выплескивать все это на окружающих, а "глотает". В результате, у нее на сердце много невысказанных претензий и затаенных обид. Как будто ей не с кем поделиться всеми этими проблемами, и приходится носить все это в себе. Должна Вас предупредить, что они разрушают ей изнутри сердечно-сосудистую систему. У нее уже не просто сбой, а стадия, предшествующая заболеванию - дисфункция. А не было ли случайно у Лидии хирургических вмешательств в области грудной клетки? Следующий момент, заслуживающий внимания, это рот и горло. Показывают проблемы с зубами, причем, причина обозначена четко - нехватка кальция. Другими словами, корень "зубной" проблемы лежит в нехватке кальция. Возможно, она не очень любит молочные продукты, и в пору формирования постоянных зубов, этот каприз на них и отразился. В области головы показывают перенапряжение кровеносных сосудов. Возможно, у нее внутричерепное давление. Надо проверять. Здесь находит отражение и ее чувствительная нервная система. Но может быть и тот же гипофиз, ответственный за выработку гормонов. И, вообще, в голове почему-то показывают некие застойные процессы. Как будто все, что там должно работать и функционировать, делает это тяжело, стопорится, застывает и т.д. Вероятно она страдает головными болями, спазмами. Надо обследоваться.

По Андрею... Честно говоря, даже не знаю, что Вам и сказать. Во-первых, обратитесь в Лабораторию Малфриды за диагностикой негатива на сына (это бесплатно). Не будь он столь мал, я бы сказала, что это привороженный мужчина. Но может еще так быть, что он получил эту программу от матери. Мастер посмотрит и подскажет Вам, что делать. Что касается тока жизненной энергии, то здесь у него наблюдаются множественные нарушения. Легче сказать, что у него работает нормально. В принципе, с ЖКТ проблем нет, но он слишком мало употребляет обычной простой воды. Ему надо больше пить, иначе от недостатка жидкости начнут страдать многие органы. Все остальное нуждается в проверках и обследованиях. Я вижу гормональный сбой и понимаю, что он связан с возрастом, но только на возраст списывать нельзя. Проверьте парня на негатив и проведите ему комплексное обследование организма: анализы, консультации специалистов и т.д. Будьте здоровы!

Добрый день! Огромная благодарность за вашу диагностику. Хотела бы дать обратную связь.
1 Елена Хронический пиелонефрит, множественная миома матки и эндометриоз. С половой жизнью на сегодня все регулярно и постепенно улучшается. Но.. Есть причина, которая повлияда, на мой взгляд, косвенно и на здоровье сыны. В течение более десяти лет на Елену и мужа шло сильное маг. воздействие, по полной программе со всеми приворотами, остудами, подселенцами и т.д. и т.п. Пара была на грани развода, половая жизнь практически отсутствовала. У Елены были сильнейшие кровотечения, проблемы с гинекологией также были результатом колдовства. Длительный стресс и воздействие истощили нервную систему, надпочечники, там внутри все выгорело, идет медленное восстановление. Головные боли нечастые, но зависят от погоды. Беспокоят отеки и мешки под глазами, но это скорее всего результат хронического перенапряжения гормональной и выделительной систем.
2. Лидия. Нерегулярные, порой очень болезненные месячные, нарушения цикла. На УЗИ ставят инфантильную матку. Дисбаланс гормонов, назначен 1 раз в неделю препарат для коррекции. Делали МРТ для исключения опухоли гипофиза, которую исключили, но обнаружили у основания черепа доброкачественную кисту в костной ткани, случайная находка. С раннего детства повышенное внутричерепное давление. Также практически с 3 лет проблемы с зубами. Очень точная психологическая характеристика.
3. Андрей. После 7 лет набирал вес значительно, но к 15 годам стал худеть, вытянулся. Проблемы с позвоночником - искривление в поясничном отделе, болят ноги, плоскостопие. Изредка жалуется на головные боли. Сейчас проходит активный период полового созревания. Реакции медленные, лень и апатия.Его ранний возраст совпал с той самой приворотной работой на мужа. Отношения между ними стали холодными, у отца было безразличие и раздражение по поводу и без. Сейчас после проведенной работы ситуация наладилась почти. Насколько я поняла, у Андрея не столько заболевания всего на свете, сколько магический негатив, перетянутый им с родителей и легший на него порчей. Перекрыты энергетические каналы, нет притока жизненной силы и энергии, плохо работают чакры. Права ли я?
Еще раз благодарю Вас за ваш труд
Минель

Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 22 Мар 2016 - 4:34

Добрый день, Bat Galim! Можно нам пройти диагностику по здоровью-Вячеслав 29.05.86г и Валентина 11.01.48г Заранее благодарю.
РайКа

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 22 Мар 2016 - 6:45

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите меня Райля 13.01.1976 и мою дочь Зарина 11.01.2013. Благодарю
Белый

Дата регистрации : 2016-03-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от BAT GALIM   Вт 22 Мар 2016 - 13:42

Добрый день! Посмотрите и меня на всякие пакости, Михаил 11.02.1977
lovezka

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 23 Мар 2016 - 1:15

Bat Galim пишет:
lovezka пишет:
Доброй ночи.Посмотрите,пожалуйста,меня и маму.Я Любовь 14.06.1981 и мама Елена 01.06.1964.Благодарю.

Здравствуйте. Начну с Любови... Вижу, что у Вас пониженное половое влечение, но это не заболевание и не патология, это, скорей всего, от усталости, поскольку Вы много работаете и не бережёте себя. В области таза у Вас, вообще, серьезных сбоев в циркуляции энергии нет. Разве что предупреждение. У Вас есть склонность к камнеобразованию, особенно, это относится к почкам и желчному пузырю. Проверяйте эти органы время от времени, устраивайте им профилактические "промывания" фитосборами и травяными чаями, следите за своим питанием и все будет в порядке. Первый сбой мне показывают в области ЖКТ. У Вас как будто в одном из органов там идет воспалительный процесс. А вызвано это воспаление тем, что орган этот сам по себе тяжело работает, через силу. Это может быть желудок с поджелудочной, селезенка, печень и желчный пузырь, тонкий кишечник. Ощущение, что это именно кишечник, потому как непроходимость что ли, сложности с функционированием. Следующий момент... Такое впечатление, что с сердцем у Вас не все ладно. Какие-то сердечные заболевания показывают. Если же их пока у Вас нет, то проведите профилактический осмотр: сходите к кардиологу, сделайте ЭКГ и т.д. В районе горла дисфункции тоже пока не вижу, но вижу причину, которая рано или поздно приведет к заболеванию. Вы не решаетесь высказывать людям то, что думаете, опасаетесь что ли выражать собственное мнение. Предпочитаете все "глотать" и молчать. Пока Ваш организм позволяет накапливать все это у себя внутри, но долго так продолжаться не может. Еще у меня почему-то такое ощущение, что Вас беспокоит спина/позвоночник. Причем, и верхний отдел - шейный, тоже. Эти боли пока не частые. Но, если Вы не разгрузите немного из того, что взвалили на свои плечи, они могут усилиться со временем. Физическое здоровье Вашей головы в норме, а вот эмоциональное/душевное - совсем нет. У Вас много негативных мыслей: подавленность, апатия, уныние, неприятие себя, неудовлетворенность и т.д. Весь этот психологический мусор здорово выбивает у Вас почву из-под ног, заставляет сомневаться в себе и бояться завтрашнего дня. Причем, сила его настолько велика, что может вызывать у Вас головные боли, шум в ушах, стук в висках, метеозависимость и т.д. Надо проводить в голове "генеральную уборку", потому как ее содержимое может негативным образом сказываться на Вашем самочувствии.

По Елене... В области таза вижу, что какой-то орган у нее работает там на износ и из последних сил. Возможно, речь идет о яичниках. Ошущение, что там киста. Надо проконтролировать работу всей репродуктивной системы в целом: сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ, сходить на консультацию к гинекологу. Почему гормоны? Забегая вперед скажу, что щитовидка у Елены замедлила ход своей работы. Выработка определенных гормонов заторможена, приостановлена. Это влияет на весь гормональный фон и здоровье в целом. В связи с этим советую проверить и состояние надпочечников тоже. Еще такое ощущение, что горло Елены склонно к простудным заболеваниям, в основном, вслелствии, переохлаждения. Чувствительно к холоду. Если да, то надо его беречь и закалять летом мороженым))). Кровеносная система (вены, сосуды) тоже требует внимания. Особенно, это видно в области головы. Поскольку там сосуды самые мелкие, они страдают в первую очередь. Ваша мама может это чувствовать головными болями, мигренями (причем, довольно-таки сильными), зависимостью от погоды, головокружениями (особенно, при резком вставании), звоном в ушах и т.д. Еще ощущение, что у нее повышенное давление. Все это из-за сосудов головного мозга. Надо проверить внутричерепное давление, состояние сосудов и следовать рекомендациям врача. Будьте здоровы!
Доброй ночи.Вы во многом очень точно все описали.
ОС по Любови-пониженое половое влечение скорей всего у меня не из-за усталости на работе,а это моя внутренняя установка,что не нужен мне секс(обида на бывшего МЧ,боязнь нового разочарования)В почках и желчном пузыре песочек уже обнаруживается.ЖКТ действительно у меня слабая сторона,но непроходимости кишечника вроде у меня нет(по крайней меня симптомов никаких не наблюдала)По поводу сердца по ЭКГ ничего серьезного вроде и не обнаружили,но я чувствую,что с ним ой как не в порядке(расставание с МЧ сильней всего по нему ударило и по голове)Появились и регулярные головные боли и метеозависимость.которой никогда у меня не было.По поводу горла я предпочитаю все высказывать,что не нравится,но не всегда получается и приходится "глотать" и молчать",отсюда через какое то время воспаляется горло и идет как будто чувство распирания.Спину как раз беспокоит верхний отдел(как будто черт на шее сидит или тяжелый рюкзак на себе таскаю)Вывод сделан,что многие болезни от негативного эмоционального состояния и нервов.
По маме Ос-нет у нее яичников.Удалены вместе с маткой из-за миомы.После этого пошли сильнейшие гормональные нарушения и с щитовидкой и надпочечниками.Горло часто простывает и долго не наступает излечение.Вены и сосуды также очень плохи-завышен холестерин и на ногах была сделана операция из-за варикозного расширения вен.Давление повышенное,мигрени и все то что Вы написали так и есть в 100%.
Огромная благодарность от нас.Вы просто чудо)))Всего Вам наилучшего в жизни,здоровья и успехов во всем!
nika365

Дата регистрации : 2013-04-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 23 Мар 2016 - 10:11

Спасибо Bat Galim.Вы правы.В отношении щитовидки,зоб токсический,жкт тоже правы все болит печень цирроз,да гормональный сбой,но вот что в районе переносицы не знаю,наверное чтото есть.Спасибо за ваш талант
tatyana2016

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 24 Мар 2016 - 7:08

Уважаемая мастерица посмотрите меня пожалуйста! Татьяна 11.07.1980 г.р. С уважением к вашему труду!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы