ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 17:21 автор Pamella

» Что мы знаем о рассорках?
Сегодня в 15:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Сегодня в 15:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Сегодня в 15:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Сегодня в 15:16 автор Таиса

» Моё чадо
Сегодня в 15:05 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 14:53 автор natalechik

» Свеча на долголетие.
Сегодня в 12:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Вчера в 21:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 21:35 автор Гелла

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» как защититься от свекрови
Вчера в 17:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 14:30 автор Филидор

» Измены
Вчера в 13:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Вчера в 11:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Вчера в 9:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Вчера в 0:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 23:47 автор Таиса

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 23:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 23:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 22:30 автор Таиса

» Основные способы «набирания» ци
Чт 16 Ноя 2017 - 22:19 автор Таиса

» ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХЕРН - "ПРИГЛАШЕНИЕ БОГА ЛЕСОВ"
Чт 16 Ноя 2017 - 22:06 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 16 Ноя 2017 - 17:36 автор zarinalina

» Энергетическая пуповина
Чт 16 Ноя 2017 - 16:06 автор Cyanea

» Вызов. ( очень действенный )
Чт 16 Ноя 2017 - 15:44 автор Risiya

» Примета птица залетела в окно
Чт 16 Ноя 2017 - 14:36 автор zarinalina

» Просмотр отливок на воск
Чт 16 Ноя 2017 - 13:33 автор Таиса

» УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Чт 16 Ноя 2017 - 13:32 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чт 16 Ноя 2017 - 13:11 автор Таиса

» Расклад "Процветание" (на год\ полугодие или другой загаданный срок)
Чт 16 Ноя 2017 - 10:29 автор Таиса

» Значение рун для выяснения любовных связей
Чт 16 Ноя 2017 - 7:38 автор Risiya

» Рунный став прорыва "Final Countdown" автор Insolate
Чт 16 Ноя 2017 - 7:22 автор Risiya

» Обезвредить ведьму или колдуна Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел
Ср 15 Ноя 2017 - 22:14 автор Гелла

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Ср 15 Ноя 2017 - 15:58 автор Cyanea

» Опасности Астрала.
Ср 15 Ноя 2017 - 10:49 автор BlackBear

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 189, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 2 и гостей: 171

Archer, Asthik, Bellezza, Irisis, Kosmos, kovalieva_ieliena, kukolka, Nataniel, Pamella, Risiya, Ritta, solwik, vivyen, westeret, Иллария, ЛИС

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
tatish23

Дата регистрации : 2016-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 18 Фев 2016 - 13:54

Bat Galim пишет:
tatish23 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Bat Galim! Возьмите пожалуйста и меня на диагностику здоровья. Татьяна 11.10.1988 Если можно посмотрите пожалуйста еще моего мужа Алексей 17.03.1996
С Благодарностью!

Здравствуйте. Могу Вас поздравить, особых проблем со здоровьем я не вижу. Разве что обращает на себя внимание некий сбой в районе сердца, но это, скорее, последствия эмоциональных состояний: волнений, переживаний, стрессов. На фоне этих душевных неприятностей возможно общее снижение иммунитета. В остальном все очень даже неплохо. Постарайтесь отпустить/простить обиды, освободитесь от этой эмоционально тяжкой ноши и Ваша сердечная энергетика со временем выровняется))).

По Алексею... Ему надо проверять состояние простаты и всей лимфатической системы (видны нарушения циркуляции жидкостей в организме). Еще требует внимания желудок, причем, если проблем с ним пока нет, то они вот-вот появятся. Помимо всего вышеперечисленного, на нем четко видны следы приворотного воздействия. Как-то так... Будьте здоровы!
Благодарю за просмотр. Да с сердцем у меня есть не большие трудности. у мужа все точно так и есть. Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 18 Фев 2016 - 18:43

ежик75 пишет:
доброго времени суток .посмотрите если можно трех человек очень нужно будьте добры Людмила 30.10.1968
Николай 5.05.1960
Татьяна 11.08.1975
бдаго дарю вас

Здравствуйте. По Людмиле... Ее основные зоны, на которые надо обратить внимание, это горло и голова. Что касается горла, то речь идет, скорей всего, о гормональном дисбалансе. Поэтому имеет смысл проверить щитовидную железу. На состояние репродуктивной системы гормональный сбой пока еще не влияет, но вот со временем очень даже может быть. Возможно, что горло, вообще, является ее "тонким местом". Ей надо очень беречь связки. Они у нее, практически, всегда в напряженном состоянии. Что касается головы, то здесь наблюдаются застойные явления. Это может означать не только частые головные боли, но и возможное снижение слуха, зрения. Может случаться время от времени тик лицевого нерва (нервный тик, когда, например, дергается глаз и т.д).

По Николаю... У него присутствует энергетический дисбаланс в тазовой области. Скорей всего, дело в "мужских" гормонах. Ему надо проверить половые железы (анализ на гормоны). В связи с этим не мешало бы посмотреть и надпочечники. А, если учесть, что и следующий "этаж" организма у него тоже барахлит, то в обследовании нуждаются почки, простата, желчный пузырь. Еще вероятен сбой в циркуляции жидкостей в организме (лимфосистема).

По Татьяне... Здесь все сложно. В областях, находящихся от шеи и ниже, энергия не функционирует. Нарушение на нарушении, к сожалению. Если не по здоровью, то у Вас напрочь забит денежный канал, поэтому не удивляйтесь нехватке материальных средств. Следующий момент - то ли Вы привораживали, то ли Вас. Теперь по здоровью. Особое внимание обратите на всю репродуктивную систему (гинекология), надпочечники, почки, желчный пузырь. Мне показывают застойные явления в этих областях. Кроме того, у Вас есть склонность к камнеообразованию, поэтому держите этот вопрос под контролем. Лучше всего сделать УЗИ вышеперечисленных органов на предмет наличия/отсутствия в них камней. Весь ЖКТ с соответствующими ему органами, тоже нуждается в постоянном контроле. Это и желудок, и поджелудочная, и селезенка и т.д. Работа сердечно-сосудистой системы тоже нарушена. Одним словом, все серьезно. Под конец посмотрела на негатив, поскольку вряд ли такая плачевная картина могла сложиться самостоятельно. Есть негатив. Работал профессионал. Под ударом именно здоровье (женское), ну и негативная трансформация жизни в целом. Обратитесь к нашим мастерам из Лаборатории Малфриды за более детальной диагностикой и советами, что делать дальше. Снимите негатив, здоровье, по идее, восстановится. Будьте здоровы!
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 18 Фев 2016 - 19:16

ув.Bat Galim спасибо вам .по Людмиле понятно да горло и голова точно тонкое место она работает учителем .связки всегда на приделе по николю честно не знаю. знаю только что месяца три мучает сильный кашель и не как не поддается лечению .а вот по мне .... просто фантастика я в огромном шоке...да я так и думала и порча эта скорее всего больше 20 лет . да ...спасибо вам. благодарю за диагностику...
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 18 Фев 2016 - 20:52

тата80 пишет:
Добрый вечер я прошу вас и мне сделать диагностику на здоровье , Татьяна 11.07.1980 г.  За ранее огромное спасибо!

Здравствуйте. В другой теме я Вам говорила, что у Вас проблемы с "женским" здоровьем, именно поэтому у Вас не получается забеременеть. Смотрите... Этот расклад только подтверждает мои выводы. У Вас нарушена циркуляция жизненной энергии в районе тазовой области. Если говорить обобщено, то это репродуктивная система в целом. Она нуждается в тщательнейшем обследовании. Ваши прежние проверки этого не увидели. Надо повторить. Если говорить более детально, то возможная причина кроется в яичниках. Рекомендую также Вам проверить заодно почки и желчный пузырь. У Вас имеется склонность к камнеобразованию, поэтому сделайте УЗИ данных органов на предмет камней. Еще одно важное место - это желудок. Причем, мне указывают не на весь ЖКТ, а конкретно - желудок. Проверьте его обязательно. Еще одно "тонкое место" - это сердечно-сосудистая система. Особенно, сосуды. Возможно, из-за возраста Вы еще этого не ощущаете, но сосуды у Вас довольно тонкие. Они постоянно находятся под напряжением. Со временем это может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям. Проверьте состояние сосудов в том числе. Доктор должен дать рекомендации, какой образ жизни необходимо вести, чтобы беречь сосуды. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 18 Фев 2016 - 21:15

Sidha.nita пишет:
Bat Galim, благодарю вас! обязательно обращу свое внимание. Посмотрите, пожалуйста, еще  Андрей 09.02.88. очень вам признательна)

Здравствуйте. У Андрея энергетический дисбаланс в области таза. Это значит, ему надо проверить мужские половые железы, а также детородные и репродуктивные органы (простата и т.д.). Показывают какое-то сгущение, вязкость в этой системе. Надпочечники тоже не будет лишним посмотреть. Рекомендую также сделать УЗИ почек и желчного пузыря. В этой области пока нарушений нет, но у Андрея имеется склонность к камнеобразованию, поэтому лучше время от времени проверять органы, которые склонны к подобным процессам. Это легче, чем потом извлекать сами камни. Следующая область, требующая внимания, это сердце. Но ощущение, что проблемы носят, скорей всего, психологический характер. Знаете, когда человеку так уныло и тоскливо, что прямо тяжко на душе. Вот что-то похожее. Еще показывают общее снижение иммунитета. Причем, процесс настолько серьезен, что именно тимус и показывают. (В тимусе вызревают имунные клетки). Видно, сказалось воздействие стрессов в последнее время. Голова тоже частенько побаливает. Одним словом, ему надо убрать из своей жизни стрессовый фактор и заняться собой. Будьте здоровы!
Тишша

Дата регистрации : 2015-06-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 19 Фев 2016 - 15:54

Добрый день, Bat Galim! Можно к Вам на диагностику? Марина -12.11.1971. Заранее Вас благодарю.
Сиэль

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 19 Фев 2016 - 16:19

Здравствуйте Bat Galim. Можно в порядке очереди на диагностику. Гузель 05.01.1986г. Заранее спасибо Вам)
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 19 Фев 2016 - 16:24

Домника97 пишет:
Добрый вечер уважаемая Bat Galim . Посмотрите пожалуйста Виталий (02.12.1965г.) С уважением и благодарностью.

Здравствуйте. У Виталия нарушен ток энергии в области таза. Вероятна дисфункция его "мужского" здоровья. Следовательно, проверяем половые железы и надпочечники. Не забываем про простату, прямую кишку и кишечник. Я не говорю, что все это у него в плохом состоянии, просто указываю, в каких органах следует искать дисфункцию))). Сердечно-сосудистая система у Виталия тоже немного не в порядке. Причем, я больше склоняюсь к тому, что следует проверить именно состояние сосудов. Поскольку есть намек на некоторые нарушения в работе кровеносной системы. Скорей всего, ничего такого явного пока не найдут. Нарушения только в процессе развития. Вижу еще проблему в связке "легкие-нос". Что-то с дыханием. Но не могу сказать, что он заболел этим. Может что-то врожденное, типа астмы? Из верхних "этажей" внимания требуют голова и горло. Что касается головы, то здесь на передний план опять же выходит проблема с сосудами. Часто ли у него болит голова? Или же он реагирует на погоду? Возможно, беспокоит давление. Сосуды тоже проверьте обязательно. Ну и зубы не помешает. Могут идти какие-то разрушительные процессы. Будьте здоровы!
timona

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 19 Фев 2016 - 16:44

Доброго времени всем!

Уважаемая Bat Galim, с Вашего позволения, посмотрите и меня, пожалуйста:
Людмила - 01.03.1966

С уважением!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 19 Фев 2016 - 18:30

наргиза пишет:
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, Владислав 06.09.1995. Елена 13.06.1977.
Заранее спасибо!

Здравствуйте. По Владиславу... Организм молодой, поэтому каких-то очень серьезных проблем я не вижу. Скорей всего, его немного беспокоит ЖКТ. Очевидно из-за питания ток энергии в этой области у Владислава разбалансирован. В чем это может выражаться: несварение, вздутия и т.д., то есть, ощущения на уровне дискомфорта, но не болезни (пока). Еще возможно у него сбои гормональной системы. Вероятно, лишний вес, поскольку у организма имеется предрасположенность к накоплению. Нарушена циркуляция жидкости в теле, что обусловлено сбоями в работе лимфосистемы. Отсюда возможна отечность. Иммунитет слабоват. Вероятны проблемы с кожей - акне. Еще показывают возможные проблемы со зрением. Это, что касается физиологии. Еще один момент, но он психологического характера. У Владислава трудности с общением что ли? Я не говорю, что он замкнут, но вот сам вербальный процесс идет у него нелегко. Ему непросто высказаться, поделиться своим мнением и т.д. Причем, если у него есть лишний вес, то эта проблема у него, скорей всего, носит именно психологический оттенок. Возможно, от что-то "заедает". Эту проблему надо вытащить из него. Тогда и вес нормализуется.

По Елене... В принципе, особых проблем у Елены я не вижу. Разве, что ЖКТ, а именно, желудок. Но, раз уже будете проверять, то посмотрите и печень с селезенкой, и желчный пузырь, и поджелудочную. Для верности))). Еще показывают застойные явления в головном мозге. Это может выражаться в головных болях, давлении, немного замедленной реакции. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 19 Фев 2016 - 18:52

Алмаисария пишет:
Добрый вечер! Можно мне диагностику тоже. Мария 03.02.1985

Здравствуйте. Мне показывают в Ваших репродуктивных органах (тазовая область) не очень хорошую картину. Как будто бы там внезапно прервался какой-то очень важный процесс. Но для того, чтобы свершиться до конца, этому процессу не хватило чего-то важного. В принципе, из-за этой нехватки чего-то важного (не могу понять - чего), этот процесс и прервался. Принудительно. Еще вижу серьезный энергетический сбой в области сердца. Но склоняюсь к тому, что эта сердечная боль носит исключительно душевный характер. Это душевная боль. Психологическая. Вы сейчас пытаетесь найти смысл жизни. И, скорей всего, Вам не очень хочется его искать. Помимо всего присутствует гормональный дисбаланс (было бы неплохо сдать анализы на гормоны). Иммунитет низковат. От всего сердца желаю Вам выздоровления: душевного и физического. С уважением.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 19 Фев 2016 - 19:04

коля пишет:
Здавствуйте!Можно и мне диагностику?Николай,09 апреля 1972.Благодарю!

Здравствуйте. Прямо вот хочется от души Вас поздравить))). Думаю, что Вы - счастливый человек))). И деньги к Вам идут, и любовь у Вас есть! И по характеру Вы позитивный балагур (поправьте, если ошибаюсь))). Любите поговорить и посмеяться. И к тому же, особых проблем со здоровьем у Вас я не вижу. Разве что головные боли, усталость (скорей всего, хроническая). В районе головы могут наблюдаться нервные тики (когда нерв дергается), спазмы. Но это, вероятно потому, что Вы себя не бережете. Мало уделяете внимания своему телу и здоровью. А виной всему трудоголизм! Берегите себе. Больше отдыхайте и расслабляйтесь. Выезжайте на природу))). Будьте здоровы!
Marina777

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 19 Фев 2016 - 19:07

Добрый вечер ув BAT GALIM . Посмотрите и меня пожалуйста. Марина 10.03.1983г. С уважением.
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 20 Фев 2016 - 1:56

Здравствуйте Уважаемая Bat Galim!От всей души благодарю Вас за диагностику!Поправлять Вас не в чем,все абсолютно верно!Удачи Вам и здоровья!
Клер

Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 20 Фев 2016 - 5:14

Bat Galim добрый день.
Посмотрите пожалуйста: Валерий 21.09.1966, Юлия 16.04.1968
Домника97

Дата регистрации : 2015-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 20 Фев 2016 - 9:23

Доброе утро , уважаемая Bat Galim. Благодаря за диагностику ,все
в точку,даже про астму наследственного характера.у бабушки была.Поэтому у Виталия выраженная аллергия,проблема с носом и горлом.Еще раз спасибо. Посмотрите пожалуйста меня Лилия (08.04.1965).С уважением.
тата80

Дата регистрации : 2016-02-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 20 Фев 2016 - 10:32

спасибо большое!!!!
Sidha.nita

Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 20 Фев 2016 - 15:40

Bat Galim пишет:
Sidha.nita пишет:
Bat Galim, благодарю вас! обязательно обращу свое внимание. Посмотрите, пожалуйста, еще  Андрей 09.02.88. очень вам признательна)

Здравствуйте. У Андрея энергетический дисбаланс в области таза. Это значит, ему надо проверить мужские половые железы, а также  детородные и репродуктивные органы (простата и т.д.). Показывают какое-то сгущение, вязкость в этой системе. Надпочечники тоже не будет лишним посмотреть. Рекомендую также сделать УЗИ почек и желчного пузыря. В этой области пока нарушений нет, но у Андрея имеется склонность к камнеобразованию, поэтому лучше время от времени проверять органы, которые склонны к подобным процессам. Это легче, чем потом извлекать сами камни. Следующая область, требующая внимания, это сердце. Но ощущение, что проблемы носят, скорей всего, психологический характер. Знаете, когда человеку так уныло и тоскливо, что прямо тяжко на душе. Вот что-то похожее. Еще показывают общее снижение иммунитета. Причем, процесс настолько серьезен, что именно тимус и показывают. (В тимусе вызревают имунные клетки). Видно, сказалось воздействие стрессов в последнее время. Голова тоже частенько побаливает. Одним словом, ему надо убрать из своей жизни стрессовый фактор и заняться собой. Будьте здоровы!

Вы просто волшебница!!! благодарю за диагностику! Подскажите, пожалуйста, это может быть последствиями негатива, который мы чистили? Был негатив на отношения и половую сферу. Буду благодарна за ответ
danko

Дата регистрации : 2014-12-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 21 Фев 2016 - 16:08

Добрый день,если ещё можно,то посмотрите пожалуйста и меня
Галина 23.04.1976 г
за ранее благодарна,с уважением.
нигар

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 21 Фев 2016 - 17:37

Здравствуйте. Посмотрите откровенно пожалуйста на сына Сулейман 03июнь 1992г.Для диагностика здоровья.Спасибо
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 21 Фев 2016 - 23:21

Sidha.nita пишет:
Bat Galim пишет:
Sidha.nita пишет:

Здравствуйте. У Андрея энергетический дисбаланс в области таза. Это значит, ему надо проверить мужские половые железы, а также  детородные и репродуктивные органы (простата и т.д.). Показывают какое-то сгущение, вязкость в этой системе. Надпочечники тоже не будет лишним посмотреть. Рекомендую также сделать УЗИ почек и желчного пузыря. В этой области пока нарушений нет, но у Андрея имеется склонность к камнеобразованию, поэтому лучше время от времени проверять органы, которые склонны к подобным процессам. Это легче, чем потом извлекать сами камни. Следующая область, требующая внимания, это сердце. Но ощущение, что проблемы носят, скорей всего, психологический характер. Знаете, когда человеку так уныло и тоскливо, что прямо тяжко на душе. Вот что-то похожее. Еще показывают общее снижение иммунитета. Причем, процесс настолько серьезен, что именно тимус и показывают. (В тимусе вызревают имунные клетки). Видно, сказалось воздействие стрессов в последнее время. Голова тоже частенько побаливает. Одним словом, ему надо убрать из своей жизни стрессовый фактор и заняться собой. Будьте здоровы!

Вы просто волшебница!!! благодарю за диагностику! Подскажите, пожалуйста, это может быть последствиями негатива, который мы чистили? Был негатив на отношения и половую сферу. Буду благодарна за ответ

Здравствуйте. Очень может быть! Как раз пострадали области, которые принимают на себя удар во время рассорок, отворотов, отсушек и т.п. Ну и иммунитет сел из-за воздействия. Надо восстанавливать энергетику. С уважением.
Amanda Rai

Дата регистрации : 2014-02-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 21 Фев 2016 - 23:55

Здравствуйте, уважаемая Вat Galim. Если можно, посмотрите пожалуйста, Светлана 21.09.1974. Заранее благодарна.
Маня

Дата регистрации : 2016-01-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 22 Фев 2016 - 11:18

Здравствуйте, Bat Galim! Спасибо за диагностику, все верно, почки болят с детства, в 2004 году была операция, то, что с гормонами - у меня ранний климакс, начался в 40 лет, а вот сейчас не совсем понятно с легкими, они меня никогда не беспокоили, но в начале февраля я попала в больницу с пневмонией, а выписали меня с дренированным абсцессом нижней доли левого лёгкого, причём в больнице этого не увидели, я делала компьютерную томографии, там и увидели. Bat Galim, посмотрите, пожалуйста, мне кажется, что это было либо магическое воздействие, либо сброс болезни. Заранее Благодарю Вас за такой очень нужный и важный Ваш труд! Татьяна, 21.02.1970.
Sidha.nita

Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 22 Фев 2016 - 11:31

Bat Galim, огромная вам благодарность!!!
rulon7

Дата регистрации : 2015-09-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 23 Фев 2016 - 14:45

Руслан 18.08.1983 сделайте мне диагностику пожалуйста
спасибочки)
Tasha Tee

Дата регистрации : 2014-12-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 23 Фев 2016 - 17:30

Добрый вечер, уважаемая Bat Galim! Посмотрите пожалуйста: Светлана - 16.11.1966. С уважением и благодарностью к Вашему труду.
M-L

Дата регистрации : 2016-02-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 24 Фев 2016 - 9:45

Здравствуйте . посмотрите пожалуйста и меня. Марина 17.05.1969.
спасибо заранее.
Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 24 Фев 2016 - 17:15

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, меня: Анастасия, 03.10.1978. Благодарю!
Василис

Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 26 Фев 2016 - 0:36

Уважаемая Bat Galim посмотрите пож-та меня Ольга 27января 1975 и доченьку Василиса 12 августа 1994 (диагностика здоровья) С благодарностью!
лаура3

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 26 Фев 2016 - 11:28

Доброго времени суток! Уважаемая Мастер,сделайте мне диагностику здоровья. Лариса 25.11.1970. Благодарю!
Awra808

Дата регистрации : 2016-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 26 Фев 2016 - 18:35

Здравствуйте! Доброго времени суток!
Сделайте пожалуйста диагностику здоровья мне.
Владислава 13.12.92
Посмотрите пожалуйста голову мою подробнее и сердце, если можно да и в целом.
Tiana

Дата регистрации : 2016-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 26 Фев 2016 - 20:13

Wizard пишет:
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ФОРУМЧАНЕ !
В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К НАШЕМУ МАСТЕРУ BAT GALIM ЗА ДИАГНОСТИКОЙ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.ОТ ВАС НУЖНО ИМЯ И ПОЛНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Здравствуйте, я тут новенькая может мне повезёт и попаду под вашу раздачу? Посмотрите пожалуйста, меня Евгения 15.10.1986г в 12.30 дня.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Фев 2016 - 17:36

LolaPalmer пишет:
Как интересно!
По возможности, посмотрите и меня, пожалуйста!

Надя, 30 05 1988

Огромное спасибо!

Здравствуйте. Ход и циркуляция жизненной энергии в Вашем организме сильно нарушены. Причем, это не один очаг нарушений или два, их больше. Вполне возможно, что болезней, как таковых, Вы пока не ощущаете. Точнее, нарушение циркуляции энергии пока не доросло до уровня заболеваний, но со временем вероятность появления таковых очень велика. Чтобы вовремя "поймать" недуг, держите под постоянным контролем половые железы, надпочечники, кишечник. Время от времени контролируйте шитовидку и сдавайте анализы на гормоны. У Вас видна четкая взаимосвязь между сбоем в работе надпочечником и нарушениями функционирования щитовидки, а это значит, что может быть сбой в работе гормональной системы. Проверьте также ЖКТ (желудок, поджелудочная, печень, желчный пузырь и т.д.). У Вас случаются иногда приливы жара (горячо) в области грудной клетки (сердце)? В кровеносной системе возможна какая-то инфекция. Показывают также проблемы с ЦНС, стало быть, держите под контролем сосуды. На данный момент их перенапряжение может давать Вам знать головными болями, скачками давления, приливами жара и т.д. Самый интересный момент... Мне показывают, что все сбои в работе Вашего организма вызваны, скорей всего, Вашими же мыслями, установками, принципами и т.д. То есть, потенциальные (возможные) физиологические проблемы вызваны Вашей же психологией: как сознанием, так и бессознательным. Надо избавляться от всего этого балласта в своем пространстве и тогда организма начнет сам восстанавливаться. Об этом есть у многих авторов. Сергей Лазарев, например, или Луиза Хей. Тема - взаимосвязь мыслей и здоровья. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Фев 2016 - 18:49

katedanil пишет:
День добрый!Посмотрите и меня пожалуйста Екатерина 21 09 1964 г.Заранее благодарю!

Здравствуйте. Специфика движения энергии в Вашем организме на данный момент такова, что Вас больше волнует внутреннее саморазвитие, более высокие уровни, чем насущные вопросы и проблемы. В результате чего, в психологическом плане Вы как будто чувствуете себя в окружающей действительности не очень уверенно. Материальные (обыденные) вопросы, на данный момент решать Вам сложновато. Моменты, требующие Вашего внимания: кровь (ее минерально-витаминно-солевой состав); опорно-двигательный аппарат (позвоночник, кости, суставы). Рекомендую также проверить надпочечники, почки и мочевой пузырь (особенно, если у Вас есть склонность к отекам или инфекциям мочеполовой сферы). Следующий "этаж", который надо держать под контролем, это щитовидка, точнее, паращитовидные железы. Сдайте анализы на паратгормон. Такое впечатление, что у Вас сниженное содержание кальция в крови. От этого может страдать и костная система, причем, в первую очередь. Да и вообще, можно проверить все "женские" гормоны, дабы исклбчить возможный гормональый дисбаланс. Вот как-то так... Не могу не сказать, что у Вас отлично развита интуиция (внутренний голос), обязательно прислушивайтесь к нему))). И еще хочу Вам посоветовать, пройдите по этой ссылке http://www.magia-taro.com/f236-forum выберите одного из мастеров, и оставьте ему заявку на диагностику негатива. Есть некоторые моменты, которые наталкивают на эту мысль. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Фев 2016 - 19:22

ЮлияЮлия пишет:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Меня зовут Юлия.
17.12.1971г.р.

Здравствуйте. В принципе, состояние Вашего здоровья особого беспокойства не вызывает. Разве что "нижние этажи"))). Возможно что-то хроническое по женской части. И еще такое впечатление, что Вы время от времени "цепляете" нечто на мочеполовую сферу: инфекции какие-то, вирусы, воспаления либо переодически застуживаете женские органы. В остальном - все в порядке. Будьте здоровы!
начало пути

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Фев 2016 - 19:30

Здравствуйте! Можно ли мне провести диагностику? Екатерина 22.03.1974 г
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Фев 2016 - 20:14

rulon7 пишет:
Руслан 18.08.1983 особое внимания на репродуктивку подсыпали ли ме яды?

Здравствуйте. Начнем снизу))). Вам надо проверить состояние прямой кишки и кишечника. По поводу репродуктивной системы Вы абсолютно правы. Следует всерьез заняться своим "мужским" здоровьем. Похоже, что сейчас Вас беспокоит отсутствие желания и возможностей. И, если желание время от времени все же появляется, то с возможностями дела обстоят похуже. Особое внимание обратите на здоровье простаты. По поводу Вашего ЖКТ не могу сказать, что там серьезные проблемы, но все же какие-то шероховатости присутствуют. Эти неполадки, вкупе с проблемами кишечника, могут проявляться и на поверхности, то есть, на коже. Возможны высыпания, кожные аллергии, пятна, зуд и т.д. Идем выше. Нет ли у Вас каких-либо наследственных или врожденных заболеваний органов, располагающихся в грудной клетке: сердечная мышца, легкие? Если же нет, то тогда у Вас нестабильна работа сердечно-сосудистой системы и снижен иммунитет. Не совсем в порядке голова. Скорей всего, это опять же, связано с сосудами. Проблема может выливаться в головные боли, скачки давления.
По поводу ядов... Вы знаете, мне говорят, что в качестве еды или пищи, Вы их не употребляли. А вот вдыхать - вдыхали. Но, справедливости ради надо сказать, что здесь может идти речь и об обычном сигаретном дыме, и о выхлопных газах, о каких-то миазмах и т.д. С точки зрения ВС, все это - яд))), так как загрязняет нашу Божественную энергию. И еще. У Вас проблемы с финансами. Острая нехватка денег. Хоть Вы и стараетесь изо всех сил. Причина - абсолютная блокировка денежного канала. Он у Вас просто закрыт, поэтому деньги и не идут к Вам. Рекомендую Вам обратиться к нашей уважаемой ЕВгине, которая и занимается диагностикой состояния каналов (это бесплатно). http://www.magia-taro.com/t17980-topic. Она посмотрит Вас и подскажет, что делать дальше. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Фев 2016 - 20:21

rulon7 пишет:
Руслан 18.08.1983 особое внимания на репродуктивку подсыпали ли ме яды?

Здравствуйте. Начнем снизу))). Вам надо проверить состояние прямой кишки и кишечника. По поводу репродуктивной системы Вы абсолютно правы. Следует всерьез заняться своим "мужским" здоровьем. Похоже, что сейчас Вас беспокоит отсутствие желания и возможностей. И, если желание время от времени все же появляется, то с возможностями дела обстоят похуже. Особое внимание обратите на здоровье простаты. По поводу Вашего ЖКТ не могу сказать, что там серьезные проблемы, но все же какие-то шероховатости присутствуют. Эти неполадки, вкупе с проблемами кишечника, могут проявляться и на поверхности, то есть, на коже. Возможны высыпания, кожные аллергии, пятна, зуд и т.д. Идем выше. Нет ли у Вас каких-либо наследственных или врожденных заболеваний органов, располагающихся в грудной клетке: сердечная мышца, легкие? Если же нет, то тогда у Вас нестабильна работа сердечно-сосудистой системы и снижен иммунитет. Не совсем в порядке голова. Скорей всего, это опять же, связано с сосудами. Проблема может выливаться в головные боли, скачки давления.
По поводу ядов... Вы знаете, мне говорят, что в качестве еды или пищи, Вы их не употребляли. А вот вдыхать - вдыхали. Но, справедливости ради надо сказать, что здесь может идти речь и об обычном сигаретном дыме, и о выхлопных газах, о каких-то миазмах и т.д. С точки зрения ВС, все это - яд))), так как загрязняет нашу Божественную энергию. И еще. У Вас проблемы с финансами. Острая нехватка денег. Хоть Вы и стараетесь изо всех сил. Причина - абсолютная блокировка денежного канала. Он у Вас просто закрыт, поэтому деньги и не идут к Вам. Рекомендую Вам обратиться к нашей уважаемой ЕВгине, которая и занимается диагностикой состояния каналов (это бесплатно). http://www.magia-taro.com/t17980-topic. Она посмотрит Вас и подскажет, что делать дальше. Будьте здоровы!
Любаня

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Фев 2016 - 20:55

Уважаемая Bat Galim. Можно мне еще и брата посмотреть Сергей 13.04.1966. Спасибо
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Фев 2016 - 21:10

Любаня пишет:
Уважаемая Bat Galim! В порядке очереди записываюсь на акцию: Юрий 07.12.1965 и Любовь 02.05.1967. Спасибо

Здравствуйте. Начну с Юрия... Мне показывают, что на данный момент в его репродуктивных органах развиваются процессы, которые со временем приведут (либо уже привели) к эректильной дисфункции. Другими словами, половому бессилию. Если таковых проблем пока не наблюдается, то непременно начните профилактику подобного состояния, чтобы оно так и не возникло. В обследовании также нуждаются половые железы и простата. Заодно проверьте почки и желчный пузырь. Еще наблюдается некое напряжение в районе сердечной мышцы. Можно сделать ЭКГ или сходить на прием к кардиологу, чтобы исключить возможные осложнения. Еще одно "тонкое" место - горло. В данный момент показывают какое-то воспаление, напряжение в этой области. Не обязательно это заболевание. Может просто у него чувствительные голосовые связки либо же он склонен к частым ларингитам.

Любовь... Нарушена циркуляция энергии в области таза, причем, этот сбой возник вынужденно. Возможно, речь идет о каком-то заболевании, в ходе лечения которого потребовалось вмешательство в Вашу "женскую" сферу. Похоже, что теперь там отсутствует некий важный элемент. Это и может давать дисфункцию всего центра в целом. В области брюшины (ЖКТ) у Вас имеются какие-то хронические заболевания? Желудок, поджелудочная, печень, селезенка и т.д.? Как будто какие-то периодически повторяющиеся проблемы. Вам надо тщательнее следить за своим питанием. Еще одна область, требующая Вашего внимания - голова. Вероятно, Вы метеозависимы. Любые внутричерепные напряжения, например, резкий переход из тепла в холод и наоборот, может вызывать приступы головной боли. Было бы не лишним проверить состояние сосудов в целом. Время от времени проверяйте внутричерепное давление и поменьше нервничайте))). Будьте здоровы.
Любляна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 28 Фев 2016 - 0:35

Доброго времени суток , Ув. Bat Galim !
Можно и мне обратиться к Вам за диагностикой ?
Любовь 05.07.1959г
С Благодарностью , Любовь
светлов сергей

Дата регистрации : 2016-02-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 28 Фев 2016 - 4:46

Разрешите и мне у Вас пройти диагностику: Сергей, 7 января 1964 года.
С Уважением!
Volk

Дата регистрации : 2015-09-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 28 Фев 2016 - 11:39

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста меня. Константин 18.09.1970
Yanina

Дата регистрации : 2014-12-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 28 Фев 2016 - 22:39

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста Инна 23.05.1975.
fanktastik

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 28 Фев 2016 - 22:44

Доброго времени суток! Посмотрите,пожалуйста, меня-Алла,16.05.1968 и сына-Дмитрий,10.05.1991. Благодарю за возможность принять участие в акции!
lualua

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 29 Фев 2016 - 0:08

Доброго времени суток ! Bat Galim , просмотрите и меня , пожалуйста . Лариса 10.04.1957г.
С Уважением !
Эмма

Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 29 Фев 2016 - 0:17

Доброй ночи.  Будьте добры,посмотрите пожалуйста меня и сына.
Нонна,15.04.1964г.
Евгений,25.04.1994г.
Спасибо.
woflower

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 29 Фев 2016 - 0:25

Приветствую,

пожалуйста, посмотрите Маргарита 08/01/82.
АриЯ

Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 29 Фев 2016 - 0:31

Добрый вечер. Посмотрите Геннадий 2.09.1966.
natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 29 Фев 2016 - 2:08

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста меня и моего мужа. Наталья 21.08.63 и Владимир 08.07.54. Спасибо за Ваш огромный труд. Низкий поклон, с уважением.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы