ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:03 автор NADZOMI

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 21:42 автор Юрий 333

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 20:24 автор Cyanea

» Что мы знаем о рассорках?
Вчера в 15:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Вчера в 15:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Вчера в 15:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Вчера в 15:16 автор Таиса

» Моё чадо
Вчера в 15:05 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 14:53 автор natalechik

» Свеча на долголетие.
Вчера в 12:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Вчера в 9:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Пт 17 Ноя 2017 - 21:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Пт 17 Ноя 2017 - 21:35 автор Гелла

» как защититься от свекрови
Пт 17 Ноя 2017 - 17:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Пт 17 Ноя 2017 - 14:30 автор Филидор

» Измены
Пт 17 Ноя 2017 - 13:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Пт 17 Ноя 2017 - 11:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Пт 17 Ноя 2017 - 9:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Пт 17 Ноя 2017 - 0:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 23:47 автор Таиса

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 23:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 23:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 22:30 автор Таиса

» Основные способы «набирания» ци
Чт 16 Ноя 2017 - 22:19 автор Таиса

» ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХЕРН - "ПРИГЛАШЕНИЕ БОГА ЛЕСОВ"
Чт 16 Ноя 2017 - 22:06 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 16 Ноя 2017 - 17:36 автор zarinalina

» Энергетическая пуповина
Чт 16 Ноя 2017 - 16:06 автор Cyanea

» Вызов. ( очень действенный )
Чт 16 Ноя 2017 - 15:44 автор Risiya

» Примета птица залетела в окно
Чт 16 Ноя 2017 - 14:36 автор zarinalina

» Просмотр отливок на воск
Чт 16 Ноя 2017 - 13:33 автор Таиса

» УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Чт 16 Ноя 2017 - 13:32 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чт 16 Ноя 2017 - 13:11 автор Таиса

» Расклад "Процветание" (на год\ полугодие или другой загаданный срок)
Чт 16 Ноя 2017 - 10:29 автор Таиса

» Значение рун для выяснения любовных связей
Чт 16 Ноя 2017 - 7:38 автор Risiya

» Рунный став прорыва "Final Countdown" автор Insolate
Чт 16 Ноя 2017 - 7:22 автор Risiya

» Обезвредить ведьму или колдуна Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел
Ср 15 Ноя 2017 - 22:14 автор Гелла

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Ср 15 Ноя 2017 - 15:58 автор Cyanea

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 93

TatianaTashkent, Северка, миссис Ксю

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Алина16

Дата регистрации : 2016-09-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 28 Июл 2017 - 1:11

Это просто невероятно!!! Все точно, до мелочей. доктор Мясников "отдыхает". Большое спасибо. Если можно,то посмотрите,пожалуйста, мальчика. Александр 09.10.1983 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Модератор

Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 30 Июл 2017 - 17:10

Milka пишет:
Вечер добрый, прошу уважаемого мастера сделать диагностику здоровья Ольге 14.11.1967.
С уважением.

Доброго дня.
Ольге необходимо обратить внимание на желудочно - кишечный тракт, но я так понимаю, что она догадывается об этих проблемах. Поджелудочная железа тоже имеет сбои.

Так же стоит обратиться к специалисту по поводу сосудов. ВОзможно это возрастное, а возможно есть проблемы с холестерином, и с проходимостью сосудов в целом. Отсюда может возникать повышенное давление и головные боли.

В области шеи есть пока еще скрытые или малозаметные проблемы, которые в будущем могут развиться. Необходим контроль щитовидной и паращитовидной желез.

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 30 Июл 2017 - 19:43

ХЕЛЛА пишет:
Lichter, добрый вечер! Дублирую вопрос, как обстоят состояние по здоровью у Ольги 19.10.58 и Константина 08.06.57г

Доброго времени
Ольга. ЕСть проблемы и сбои в области таза. Необходимо проконтролировать мочеполовую систему, гормоны и состояие яичников. Есть взаимосвязь с работой гипотой гипофиса, а именно с выработкой гормонов.
ЧТо касается мочевыделительной сстемы, то создается ощущение проблем с мочеточниками, какой то дискомфорт, рези, порой ноющие боли.
Желудочно - кишечный тракт. Желудок. Мне он не нравится больше всего. Поджелудочная железа, печень - везде присутствуют сбои в работе органов.
Сердечно - сосудистая система. Явно показывают проблемы с сосудами. Порой возникает аритмия. ВЕроятно есть головные боли, которые тоже связаны с кровообращением.

У Константина могу отметить сердечно сосудистую систему. Возможно, присутствуют боли в районе грудины. Рекомендовал бы пройти обследование у кардиолога. Еще есть ощущение, что Константин какое то время находился в состоянии стресса, нервозности и переживаний.

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 30 Июл 2017 - 20:27

Lichter пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Lichter, добрый вечер! Дублирую вопрос, как обстоят состояние по здоровью у Ольги 19.10.58 и Константина 08.06.57г
Доброй ночи уважаемый Lichter! Огромное спасибо за проделанную работу! Вы отличный диагност!
Доброго времени
Ольга. ЕСть проблемы и сбои в области таза. Необходимо проконтролировать мочеполовую систему, гормоны и состояие яичников. Есть взаимосвязь с работой гипотой гипофиса, а именно с выработкой гормонов.
По мочеполовой- цистит, на ячниках жидкостные кисты.
Удалена щитовидка, была 1 стадия,2 группы
ЧТо касается мочевыделительной сстемы, то создается ощущение проблем с мочеточниками, какой то дискомфорт, рези, порой ноющие боли.
Все верно!
Желудочно - кишечный тракт. Желудок. Мне он не нравится больше всего. Поджелудочная железа, печень - везде присутствуют сбои в работе органов.
Из-за приема большого количества лекарств и длительно -привело к гастродуодениту, панкреатиту.
Сердечно - сосудистая система. Явно показывают проблемы с сосудами. Порой возникает аритмия. ВЕроятно есть головные боли, которые тоже связаны с кровообращением.
Все верно, сейчас прохожу лечение по сосудам

У Константина могу отметить сердечно сосудистую систему. Возможно, присутствуют боли в районе грудины. Рекомендовал бы пройти обследование у кардиолога.
Есть такое, надеюсь прислушается
Еще есть ощущение, что Константин какое то время находился в состоянии стресса, нервозности и переживаний.
Точность- до миллиметра
Дай Вам Силы Вселенная, в усилении Вашего дара!

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 30 Июл 2017 - 20:33

ХЕЛЛА пишет:
Lichter пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Доброй ночи уважаемый Lichter! Огромное спасибо за проделанную работу! Вы отличный диагност!
Доброго времени
По мочеполовой- цистит, на ячниках жидкостные кисты.
Удалена щитовидка, была 1 стадия,2 группы
Все верно!
Из-за приема большого количества лекарств и длительно -привело к гастродуодениту, панкреатиту.
Все верно, сейчас прохожу лечение по сосудам

У Константина могу отметить сердечно сосудистую систему. Возможно, присутствуют боли в районе грудины. Рекомендовал бы пройти обследование у кардиолога.
Есть такое, надеюсь прислушается
Еще есть ощущение, что Константин какое то время находился в состоянии стресса, нервозности и переживаний.
Точность- до миллиметра
Дай Вам Силы Вселенная, в усилении Вашего дара!

Благодарю вас! Выздоравливайте и поправляйтесь!

vesna

Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 30 Июл 2017 - 21:01

vesna пишет:
Здравствуйте, уважаемый Lichter! Прошусь к Вам на диагностику здоровья. Одна из проблем - выпадение и истончение волос, от природы и так очень проблемных. Возможно, Вам удастся увидеть причину... Анастасия, 03.10.78. Благодарю!

Здравствуйте, уважаемый Lichter. Извините, что напоминаю о себе. Но по очереди я была до ХЕЛЛЫ. Возможно, Вы меня случайно пропустили. Заранее благодарю Вас!
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 31 Июл 2017 - 3:14

Доброго времени суток Lichter!Прошу Вас сделать диагностику здоровья.Николай,09 апреля 1972.Спасибо!
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 31 Июл 2017 - 17:50

Lichter, Благо дарю за просмотр.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 31 Июл 2017 - 19:19

vesna пишет:
vesna пишет:
Здравствуйте, уважаемый Lichter! Прошусь к Вам на диагностику здоровья. Одна из проблем - выпадение и истончение волос, от природы и так очень проблемных. Возможно, Вам удастся увидеть причину... Анастасия, 03.10.78. Благодарю!

Здравствуйте, уважаемый Lichter. Извините, что напоминаю о себе. Но по очереди я была до ХЕЛЛЫ. Возможно, Вы меня случайно пропустили. Заранее благодарю Вас!

Доброго вечера. Скорее всего пропустил.
ЧТо касается выпадения ваших волос, то у меня 2 варианта.
1. Наследственность.
2. Гормоны. Сужу по тому что мне показывают. Предполагаю, что было хирургическое вмешательство на женских органах (хотя возможно был аборт или выкидыш) Косвенно на это указывают проблемы с молочными железами.
Здесь начинает просматриваться прямая взаимосвязь между выработкой гормонов и выпадением ваших волос. Плюс На это указывают сбои в области головы, а именно гипофиз, который так же отвечасет за выработку гормонов.
Но это может быть так же чистой воды аллопеция, которую диагностировать очень и очень сложно. При идеальном здоровье люди попросту теряют волосы.

vesna

Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 31 Июл 2017 - 20:14

Lichter пишет:
vesna пишет:
vesna пишет:

1. Наследственность.
2. Гормоны. Сужу по тому что мне показывают. Предполагаю, что было хирургическое вмешательство на женских органах (хотя возможно был аборт или выкидыш) Косвенно на это указывают проблемы с молочными железами.
Здесь начинает просматриваться прямая взаимосвязь между выработкой гормонов и выпадением ваших волос. Плюс На это указывают сбои в области головы, а именно гипофиз, который так же отвечасет за выработку гормонов.
Но это может быть так же чистой воды аллопеция, которую диагностировать очень и очень сложно. При идеальном здоровье люди попросту теряют волосы.
Благодарю за просмотр!
Вы правы. И то и другое может быть причиной. Но раньше все же волосы хоть как то погуще были.
Операции были. Удаляли полипы в матке. После этого назначили оральные контрацептивы, чтобы избежать рецидивов. Но, как я полагаю, эти таблетки наоборот должны наладить гормональный фон и состояние волос при этом. А у меня наоборот... Больше склоняюсь к тому, что действительно гормональный фон так и не налажен не смотря на таблетки.
Благодарю ещё раз! Вы мастер!
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 31 Июл 2017 - 20:15

vesna пишет:
Lichter пишет:
vesna пишет:
vesna пишет:

1. Наследственность.
Благодарю за просмотр!
Вы правы. И то и другое может быть причиной. Но раньше все же волосы хоть как то погуще были.
Операции были. Удаляли полипы в матке. После этого назначили оральные контрацептивы, чтобы избежать рецидивов. Но, как я полагаю, эти таблетки наоборот должны наладить гормональный фон и состояние волос при этом. А у меня наоборот... Больше склоняюсь к тому, что действительно гормональный фон так и не налажен не смотря на таблетки.
Благодарю ещё раз! Вы мастер!

Проконсультируйтесь с другим врачом. Мне показывают, что данные препараты вам не совсем подходят.
Поправляйтесь! И будьте здоровы!

Последний раз редактировалось: Lichter (Пн 31 Июл 2017 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 31 Июл 2017 - 21:33

Алина16 пишет:
Это просто невероятно!!! Все точно, до мелочей. доктор Мясников "отдыхает". Большое спасибо. Если можно,то посмотрите,пожалуйста, мальчика. Александр 09.10.1983 г.

Добрый вечер
Александру необходимо проконтролировать работу сердечно - сосудистой системы. ВПолне вероятно, что есть показание на детальное обследование сердца. У него не было никакой операции в этой области? По ощущениям есть "посторонние шумы". Как то иначе я объяснить не могу. Плюс возможны проблемы с верхней частью спины. В остальном я не вижу каких либо проблем со здоровьем Александра

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 31 Июл 2017 - 21:52

коля пишет:
Доброго времени суток Lichter!Прошу Вас сделать диагностику здоровья.Николай,09 апреля 1972.Спасибо!

Доброго вечера.
Николаю необходимо проверить работу сердца и всю сердечно-сосудистую систему в целом. Возможна тахикардия. Скорее всего, Николай ощущает свое сердцебиение и чувствует пульсацию сосудов шейного отдела. Предполагаю что есть и головокружения.
Есть какие то проблемы в области горла/шеи. Я не могу с уверенностью сказать какие именно, но мне показывают их наличие.

Алина16

Дата регистрации : 2016-09-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 1 Авг 2017 - 0:18

Lichter пишет:
Алина16 пишет:

Добрый вечер
Александру необходимо проконтролировать работу сердечно - сосудистой системы. ВПолне вероятно, что есть показание на детальное обследование сердца. У него не было никакой операции в этой области? По ощущениям есть "посторонние шумы". Как то иначе я объяснить не могу. Плюс возможны проблемы с верхней частью спины. В остальном я не вижу каких либо проблем со здоровьем Александра

-да  в том то и дело, что никто не знает почему у него иногда начинает болеть голова и давление зашкаливает.Уже несколько раз попадал в больницу.
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 1 Авг 2017 - 5:26

Спасибо Вам Lichter!Попадание 100 процентов:синусовая тахикардия,головокружение от шейного остеохондроза,хронический фарингит.Поражен и удивлен!Удачи!
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 1 Авг 2017 - 16:34

коля пишет:
Спасибо Вам Lichter!Попадание 100 процентов:синусовая тахикардия,головокружение от шейного остеохондроза,хронический фарингит.Поражен и удивлен!Удачи!

Доброго дня.
Попробуйте поменять врача или даже больницу. Заболевание серьезное, о последствиях или следствиях данной болезни вы знаете.
Выздоравливайте!

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 2 Авг 2017 - 21:34

Добрый вечер. Можно мне тоже пройти диагностику здоровья? Александрина 19.01.1972
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 2 Авг 2017 - 22:22

cahta пишет:
Добрый вечер. Можно мне тоже пройти диагностику здоровья? Александрина 19.01.1972

Доброго вечера.
Вы знаете, при просмотре Александрины, у меня возникли двоякие ощущения. Было ощущение как будто что то тянет или что то из меня вытягивают. Как правило такое возникает при некоторых хирургических манипуляциях.

Александрине стоит обратить внимание на работу репродуктивных органов, проверить гормональный фон. Есть сбои в работе яичников, чувство чего то лишнего. Так же стоит обратить внимание на молочные железы. Это все звенья одной цепи. Работа органов, отвечающих за выработку гормонов, гипофиз и гипоталамус, так же подвержена дисбалансу. Стоит обратиться к специалисту для проведения обследования.

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 3 Авг 2017 - 9:28

Благодарю за диагностику. К специалисту обращалась, действительно на некоторые органы требуется хирургическое вмешательство.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 3 Авг 2017 - 11:19

cahta пишет:
Благодарю за диагностику. К специалисту обращалась, действительно на некоторые органы  требуется хирургическое вмешательство.

Доброго дня. Не стоит откладывать . Выздоравливайте!

Последний раз редактировалось: Lichter (Чт 3 Авг 2017 - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 3 Авг 2017 - 14:25

zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Сделайте, пожалуйста, диагностику
Наталья 29.11.1953

У Натальи отмечается сбой в области малого таза. Наталье желательно проконтролировать почки и желчный пузырь.
Есть проблемы в области головы-головные боли. Возможно повышенное давление. Так же желательно проверить сосуды головного мозга

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а что у Натальи с ногами и с поясницей? Все в порядке?

Здравствуйте!
И меня пропустили.
Halina...

Дата регистрации : 2017-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 3 Авг 2017 - 19:21

Доброго времени суток!
Дублирую заявку на диагностику.
Галина 29-12-1972
Заранее благодарю!
taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 4 Авг 2017 - 3:04

Доброе утро! Можно мне тоже диагностику Анастасия 29.04.1978
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 4 Авг 2017 - 21:06

zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Наталья 29.11.1953

У Натальи отмечается сбой в области малого таза. Наталье желательно проконтролировать почки и желчный пузырь.
Есть проблемы в области головы-головные боли. Возможно повышенное давление. Так же желательно проверить сосуды головного мозга

Здравствуйте!

Здравствуйте!
И меня пропустили.

Доброго вечера.
МНе непонятен ваш вопрос. Вы меня проверяете или что то хотите узнать про свое здоровье? Я могу сказать что да все в порядке, ноги и поясница у вас есть. Если вас интересует вопрос здоровья, то вопрос крайне некорректен.

zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 6 Авг 2017 - 16:38

Lichter пишет:
zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Наталья 29.11.1953

Здравствуйте!

Здравствуйте!
И меня пропустили.

Доброго вечера.
МНе непонятен ваш вопрос. Вы меня проверяете или что то хотите узнать про свое здоровье? Я могу сказать что да все в порядке, ноги и поясница у вас есть. Если вас интересует вопрос здоровья, то вопрос крайне некорректен.

Скажите, пожалуйста, в каком состоянии у Натальи сосуды ног?
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 9 Авг 2017 - 16:04

zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Наталья 29.11.1953

Здравствуйте!

Здравствуйте!
И меня пропустили.

Доброго вечера.

Скажите, пожалуйста, в каком состоянии у Натальи сосуды ног?

Доброго дня. Сосуды ног необходимо проверить, как и сосудистую систему в целом. Мне показывают множественные мелкие (пока) тромбозы сосудов. Особенно стоит проверить бедренно - подколенные сегменты ног, поскольку зачастую именно там и происходят закупорки сосудов. Плюс необходимо сделать развернутый анализ крови, поскольку возможна повышенная свертываемость крови, которая (как вариант) и вызывает тромбозы.

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 9 Авг 2017 - 19:55

Halina... пишет:
Доброго времени суток!
Дублирую заявку на диагностику.
Галина  29-12-1972
Заранее благодарю!

Доброго вечера.
ГАлине необходимо проверить желудочно - кишечный тракт. Есть сбои в кишечнике, в его толстом отделе. В частности, показывают проблему с прямой кишкой. Возможно требуется хирургическое вмешательство. Подозреваю, что есть признаки геморроя. Так же стоит обратить внимание и на тонкий отдел. Не все в порядке с перистальтикой кишечника. Есть сбои в поджелудочной железе, которая оказывает прямое влияние на пищеварение. СОздается впечатление, что не все в порядке с гормонами. Опять таки стоит проверить поджелудочную. Наблюдаются некоторые сбои в желчном пузыре. Я думаю, что стоит обратиться к гастроэнтерологу для обследования ЖКТ.
Так же стоит обратить внимание на щитовидную железу. Но если смотреть в целом, то это все звенья одной цепи.

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 9 Авг 2017 - 20:11

taa пишет:

Доброго вечера.
В настоящее время у Анастасии наблюдается ряд скрытых и пока (!) никак не проявленных процессов. В частности наблюдаются сбои в половых органах. Есть ощущение каких то узелков и бляшек. Гормональный фон так же в дисбалансе. Работа яичников, репродуктивной системы в настоящее время вызывает массу вопросов. Необходимо проконсультироваться у гинеколога и так же получить консультацию эндокринолога. Мне показывают, что присутствуют сбой в отделах головного мозга: гипофизе и гипоталамусе, которые отвечают за выработку гормонов. Кроме того, необходимо обратить внимание на грудь, поскольку грудь тоже относится к органам репродукции. Возможно так же присутствуют головные боли, которые являются следствием всего выше перечисленного.

zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 10 Авг 2017 - 16:03

Здравствуйте!

ольга777

Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 10 Авг 2017 - 16:32

доброго времени суток ув. Lichter у меня вопрос..можете ли вы посмотреть детей...у обоих выставлены серьезные диагнозы...сейчас стадия ремиссии...но что то неспокойно..не все так гладко как кажется...
Анатолий 29.06.2002
Александр 30.06.2011
и если можно..то в порядке очереди и меня..Ольга 01.04.1976
БЛАГОДАРЮ
Katyhka111

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 10 Авг 2017 - 16:51

Доброго времени Lichter можно мне тоже попасть на диагностику. Меня очень беспокоит мое здоровье и причин на это много. Екатерина 07.10.1995 заранее с благодарностью.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 10 Авг 2017 - 17:03

ольга777 пишет:
доброго времени суток ув. Lichter у меня вопрос..можете ли вы посмотреть детей...у обоих выставлены серьезные диагнозы...сейчас стадия ремиссии...но что то неспокойно..не все так гладко как кажется...
Анатолий 29.06.2002
Александр 30.06.2011
БЛАГОДАРЮ

Доброго дня. Деток до 14 лет я не смотрю. Можно попробовать посмотреть через вас

ольга777

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 10 Авг 2017 - 17:30

Lichter пишет:
ольга777 пишет:
Анатолий 29.06.2002
Александр 30.06.2011
БЛАГОДАРЮ

Доброго дня. Деток до 14 лет я не смотрю. Можно попробовать посмотреть через вас
Понимаю...старшему уже есть 14.. буду очень БЛАГОДАРНА если посмотрите его отдельно и младшего через меня! Ольга 01.04.1976
очень буду ждать Вашего ответа!
хейли

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 10 Авг 2017 - 19:37

Приветствую и прошу посмотреть нас Галина 13.12.1964 и Ирина 22.04.1992.Заранее благодарю
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 11 Авг 2017 - 23:44

Добрый вечер. Посмотрите меня. Роза, 10 11 1959
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 12 Авг 2017 - 15:41

Katyhka111 пишет:
Доброго времени Lichter можно мне тоже попасть на диагностику. Меня очень беспокоит мое здоровье и причин на это много. Екатерина 07.10.1995  заранее с благодарностью.

Доброго времени. У Екатерины четко показывают сбои в органах репродукции. Возможно требуется вмешательство. Нарушен гормональный фон. Есть ощущение каких то новообразований, но тут могу ошибаться. Яичники работают со сбоями. В матке тоже не все в порядке. Также необходимо проконтролировать грудь.
Кроме того показывают проблемы с желудочно - кишечным трактом. В частности его толстый отдел. Здесь возможно проблема с перистальтикой.
Лимфатическая система так же требует пристального внимания

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Авг 2017 - 6:48

хейли пишет:
Приветствую и прошу посмотреть нас Галина 13.12.1964 и Ирина 22.04.1992.Заранее благодарю

Доброе утро
Галина. Что сразу бросилось в глаза - работа желез внутренней секреции. Выработка гормонов находится в дисбаллансе. Работа поджелудочной железы, самого желудка и желудочно - кишечного тракта в целом заслуживает внимания. Необходимо так же проверить работу щитовидной и паращитовидной желез.

Ирина. энергетический дисбаланс в области таза. Надо проверить половые органы (яичники и т.д.). Показывают какое-то сгущение, вязкость в этой области. Надпочечники тоже не будет лишним посмотреть. Рекомендую также сделать УЗИ почек и желчного пузыря. В этой области пока нарушений нет, но у Ирины имеется склонность к задержке жидкости в организме, поэтому лучше время от времени проверять органы, которые склонны к подобным процессам. Следующая область, требующая внимания, это сердце. Но ощущение, что проблемы носят, скорей всего, психологический характер. Еще показывают снижение иммунитета. Причем, процесс довольно серьезен, что именно тимус и показывают. (В тимусе вызревают имунные клетки). Видно, сказалось воздействие стрессов. Голова тоже видно что побаливает. Одним словом,надо убрать из своей жизни стрессовый фактор и заняться собой.
Еще зоны, на которые надо обратить внимание, это горло и голова. Что касается горла, то речь идет, скорей всего, о гормональном дисбалансе. Поэтому имеет смысл проверить щитовидную железу. На состояние репродуктивной системы гормональный сбой пока еще не влияет, но вот со временем очень даже может быть.

Sheddim

Дата регистрации : 2014-04-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Авг 2017 - 12:53

Степан 13 08 1979
хейли

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Авг 2017 - 17:20

огромное спасибо за диагностику по Галине все в точку,а вот у Ирины на биопсии то показывает то нет(сделали сейчас 3ий раз)папилярный рак щ.ж.Я сама его не вижу на диагностике .Чем еще можно проверить,если не затруднит подскажите,пожалуста.
ольга777

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 13 Авг 2017 - 19:14

Доброго времени суток...ув. Lichter надеюсь и я получу свой ответ....
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 14 Авг 2017 - 5:16

ольга777 пишет:

ДОброе утро. Мне не показывают ваших детей. Попробуйте обратиться к нашим практикам в   лабораторию Уважаемой Малфриды

ольга777

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 14 Авг 2017 - 10:16

Lichter пишет:
ольга777 пишет:

ДОброе утро. Мне не показывают ваших детей. Попробуйте обратиться к нашим практикам в   лабораторию Уважаемой Малфриды

Благодарю за совет! Обязательно воспользуюсь!! тогда если можно посмотрите только меня...Ольга 01.04.1976
благодарю!
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 14 Авг 2017 - 11:03

Агнет пишет:
Добрый вечер. Посмотрите меня.  Роза,  10  11  1959
Доброго дня. Особых проблем со здоровьем мне не показали. ЕДинственное на чем хотел бы заострить внимание - это область желудка. Стоит проконтролировать работу поджелудочной железы, самого желудка и желчного пузыря. Еще показывают сбои связанные с работой печени и надпочечных желез. Показывают периодические головокружения и/или головные боли. Не могу ничего сказать о их происхождении.

Katyhka111

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 14 Авг 2017 - 15:08

Lichter пишет:
Katyhka111 пишет:
Доброго времени Lichter можно мне тоже попасть на диагностику. Меня очень беспокоит мое здоровье и причин на это много. Екатерина 07.10.1995  заранее с благодарностью.

Доброго времени. У Екатерины четко показывают сбои в органах репродукции. Возможно требуется вмешательство. Нарушен гормональный фон. Есть ощущение каких то новообразований, но тут могу ошибаться. Яичники работают со сбоями. В матке тоже не все в порядке. Также необходимо проконтролировать грудь.
Кроме того показывают проблемы с желудочно - кишечным трактом. В частности его толстый отдел. Здесь возможно проблема с перистальтикой.
Лимфатическая система так же требует пристального внимания
. Благодарю вас за диагностику, про желудок точно сказано у меня с ним очень давно проблемы, а вот на счёт остального я конечно подозревала но не спешила к врачу. Сейчас с полной уверенностью пойду лечиться.
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 17 Авг 2017 - 20:06

Доброго вечера Прошу посмотреть 24.03.1985г Алина. Благодарю Вас.
taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 18 Авг 2017 - 7:48

Lichter пишет:
taa пишет:

Доброго вечера.
В настоящее время у Анастасии наблюдается ряд скрытых и пока (!) никак не проявленных процессов. В частности наблюдаются сбои в половых органах. Есть ощущение каких то узелков и бляшек. Гормональный фон так же в дисбалансе. Работа яичников, репродуктивной системы в настоящее время вызывает массу вопросов. Необходимо проконсультироваться у гинеколога и так же получить консультацию эндокринолога. Мне показывают, что присутствуют сбой в отделах головного мозга: гипофизе и гипоталамусе, которые отвечают за выработку гормонов. Кроме того, необходимо обратить внимание на грудь, поскольку грудь тоже относится к органам репродукции. Возможно так же присутствуют головные боли, которые являются следствием всего выше перечисленного.
Добрый день! Спасибо за просмотр! Обязательно прму к сведению Ваши рекомендации!
Sheddim

Дата регистрации : 2014-04-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 18 Авг 2017 - 21:49

можно и мне диагностику здоровья- чтоб знать проблемы в лицо- не далеко от рака и другие неприятности. писал раньшее вверху. с уважением
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 18 Авг 2017 - 23:01

А вас не учили здороваться? Или не позволяет воспитание, Степан 13 08 1979?
 Или вы думаете что написали имя и дату рождения и все? здесь на этом проекте вам никто и тем более ничего не должен.

82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 19 Авг 2017 - 4:10

Доброго здравия!
Если возможно сделайте мне тоже диагностику. Оксана 16.01.1982г.
Благодарю!
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 19 Авг 2017 - 4:45

ольга777 пишет:
Lichter пишет:
ольга777 пишет:

Благодарю за совет! Обязательно воспользуюсь!! тогда если можно посмотрите только меня...Ольга 01.04.1976
благодарю!

Доброго утра. ОЛьге необходимо проверить работу органов таза. Имеются сбои в работе половых органов. У меня есть ощущение каких то новообразований. Похоже на узелки на слизистой. Кроме того замедлен ток жидкостей в организме, это касается лимфатической системы, почек. Помимо этого мне показывают что необходимо вмешательство по части гинекологии, но до этого крайне необходимо провести ряд обследований у гинеколога и обязательно эндокринолога, поскольку гормональный фон далек от идеала. Есть так же скрытые процессы, которые себя пока никак не проявили, но как говорится *может выстрелить* в самый неподходящий момент. Так же Ольге нужно проконтролировать работу щитовидной и паращитовидной желез. Это звенья одной цепи - гормональный фон в организме.
Стоит так же проконтролировать работу всего желудочно - кишечного тракта. В данной системе организма так же не все в порядке.
Помимо перечисленного есть ощущение какого то внутреннего надрыва. Ольга то ли никому не доверяет, то ли находится последние месяцы (6-10) в состоянии сильного стресса, то ли нет рядом мужчины, который мог бы разделить ее стрессовые ситуации либо вообще взять решение большого количества вопросов на себя. Все, что Ольга держит в себе должно находить выход. СОстояние усталости и пресса ситуаций на здоровье Ольги сказывается очень негативно и с каждым разом состояние здоровья только усугубляется.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы