ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Любовный приворот
Сегодня в 4:29 am автор Cyanea

» Толкование снов!!!
Сегодня в 12:02 am автор Lilit55

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 11:39 pm автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 8:34 pm автор tora90

» Любовное зелье
Вчера в 6:44 pm автор marina-30

» 7 уникальных дыхательных практик.
Вчера в 4:19 am автор Cyanea

» Проекция энергетических блоков на позвоночник.
Вчера в 4:11 am автор Cyanea

» Шабаш: что это такое?
Вчера в 3:27 am автор Cyanea

» 10 загадочных психических расстройств, на которые способен наш мозг
Вчера в 3:00 am автор Cyanea

» ВЕЩИ, КАК НОСИТЕЛИ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Вчера в 2:33 am автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Пт Сен 22, 2017 6:40 pm автор Asthik

» Расклад "Источник силы"
Пт Сен 22, 2017 2:55 pm автор Таиса

» Расклад "Посох", на маг. способности
Пт Сен 22, 2017 2:38 pm автор Таиса

» Как почтить Темную Мать на Мабон.
Пт Сен 22, 2017 2:25 pm автор Таиса

» ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС ОТ ТАИСЫ
Пт Сен 22, 2017 12:29 pm автор Таиса

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Пт Сен 22, 2017 4:09 am автор Таиса

» Сон
Пт Сен 22, 2017 12:18 am автор Таиса

» Технический вопрос
Чт Сен 21, 2017 10:14 pm автор Sheyla16

» Как понять, что вы нашли партнера на всю жизнь?
Чт Сен 21, 2017 10:08 pm автор Балия

» Как анализировать увиденные цифры во сне?
Чт Сен 21, 2017 9:58 pm автор Балия

» Как ведут себя знаки Зодиака в браке
Чт Сен 21, 2017 9:03 pm автор Балия

» Расклад "Приворот"
Чт Сен 21, 2017 8:56 pm автор Таиса

» Обряды на новолуние для привлечения денег
Чт Сен 21, 2017 6:11 pm автор Cyanea

» Обряд богини Лады на нормализацию ситуации в личной жизни.
Чт Сен 21, 2017 5:39 pm автор Mile

» ХИРОМАНТИЯ - ПРОСМОТР СОБЫТИЙ ПО РУКЕ
Чт Сен 21, 2017 5:30 pm автор Zloy

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Чт Сен 21, 2017 4:25 pm автор Lichter

» АНАЛИЗ НЕГАТИВА
Чт Сен 21, 2017 3:19 pm автор Таиса

» Работа с маятником.
Чт Сен 21, 2017 1:42 pm автор Таиса

» СЕМЬ ТАЛАНТОВ ШАМАНА.
Чт Сен 21, 2017 1:18 pm автор Таиса

» Как определить и снять порчу с помощью яйца
Чт Сен 21, 2017 1:14 pm автор Таиса

» ДНК ВОСПРИНИМАЕТ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА
Чт Сен 21, 2017 1:12 pm автор Таиса

» 15 растений, которые отводят от бед и защищают ваш дом
Чт Сен 21, 2017 1:10 pm автор Таиса

» Расклад " Ключ"
Чт Сен 21, 2017 12:27 pm автор Таиса

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ср Сен 20, 2017 5:02 pm автор Risiya

» 25 УПРАЖНЕНИЙ МОМЕНТАЛЬНО УЛУЧШАЮЩИХ НАСТРОЕНИЕ
Ср Сен 20, 2017 3:13 pm автор LolaPalmer

»  ЯСНОВИДЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ПАРОНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ автор sarnina
Ср Сен 20, 2017 2:44 pm автор Агнет

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Ср Сен 20, 2017 3:53 am автор Cyanea

» Значения 36 карт автор kolibri
Ср Сен 20, 2017 2:37 am автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вт Сен 19, 2017 10:51 pm автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вт Сен 19, 2017 8:13 pm автор Cyanea

Самые активные темы
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 173, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 156

Aleksa13, An.j, Cyanea, Gefevija, Kain, migel93, NATA2357, Svet, violleta, vivyen, yacool, Алёна91, Восходящая, Гелла, Даринка, Родник

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср Дек 23, 2015 12:08 am
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Lichter
Модератор

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб Авг 19, 2017 10:45 am

ольга777 пишет:
Lichter пишет:
ольга777 пишет:
Доброго времени суток...ув. Lichter надеюсь и я получу свой ответ....

ДОброе утро. Мне не показывают ваших детей. Попробуйте обратиться к нашим практикам в   лабораторию Уважаемой Малфриды

Благодарю за совет! Обязательно воспользуюсь!! тогда если можно посмотрите только меня...Ольга 01.04.1976
благодарю!

Доброго утра. ОЛьге необходимо проверить работу органов таза. Имеются сбои в работе половых органов. У меня есть ощущение каких то новообразований. Похоже на узелки на слизистой. Кроме того замедлен ток жидкостей в организме, это касается лимфатической системы, почек. Помимо этого мне показывают что необходимо вмешательство по части гинекологии, но до этого крайне необходимо провести ряд обследований у гинеколога и обязательно эндокринолога, поскольку гормональный фон далек от идеала. Есть так же скрытые процессы, которые себя пока никак не проявили, но как говорится *может выстрелить* в самый неподходящий момент. Так же Ольге нужно проконтролировать работу щитовидной и паращитовидной желез. Это звенья одной цепи - гормональный фон в организме.
Стоит так же проконтролировать работу всего желудочно - кишечного тракта. В данной системе организма так же не все в порядке.
Помимо перечисленного есть ощущение какого то внутреннего надрыва. Ольга то ли никому не доверяет, то ли находится последние месяцы (6-10) в состоянии сильного стресса, то ли нет рядом мужчины, который мог бы разделить ее стрессовые ситуации либо вообще взять решение большого количества вопросов на себя. Все, что Ольга держит в себе должно находить выход. СОстояние усталости и пресса ситуаций на здоровье Ольги сказывается очень негативно и с каждым разом состояние здоровья только усугубляется.

Вернуться к началу Перейти вниз
taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 20, 2017 12:29 am

Добрый вечер, Lichter! Можно еще диагностику Александр 01.01.1954, Александра 07.03.1955. Спасибо за Вашу работу.
Sheddim

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 20, 2017 3:03 am

Благодарю за урок. может получится выкарабкаться, может нет. вы правы и не хочу больше дискусий. с уважением.
ольга777

Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 20, 2017 3:48 am

Lichter пишет:
ольга777 пишет:
Lichter пишет:
ольга777 пишет:

ДОброе утро. Мне не показывают ваших детей. Попробуйте обратиться к нашим практикам в   лабораторию Уважаемой Малфриды

Благодарю за совет! Обязательно воспользуюсь!! тогда если можно посмотрите только меня...Ольга 01.04.1976
благодарю!

Доброго утра. ОЛьге необходимо проверить работу органов таза. Имеются сбои в работе половых органов. У меня есть ощущение каких то новообразований. Похоже на узелки на слизистой. Кроме того замедлен ток жидкостей в организме, это касается лимфатической системы, почек. Помимо этого мне показывают что необходимо вмешательство по части гинекологии, но до этого крайне необходимо провести ряд обследований у гинеколога и обязательно эндокринолога, поскольку гормональный фон далек от идеала. Есть так же скрытые процессы, которые себя пока никак не проявили, но как говорится *может выстрелить* в самый неподходящий момент. Так же Ольге нужно проконтролировать работу щитовидной и паращитовидной желез. Это звенья одной цепи - гормональный фон в организме.
Стоит так же проконтролировать работу всего желудочно - кишечного тракта. В данной системе организма так же не все в порядке.
Помимо перечисленного есть ощущение какого то внутреннего надрыва. Ольга то ли никому не доверяет, то ли находится последние месяцы (6-10) в состоянии сильного стресса, то ли нет рядом мужчины, который мог бы разделить ее стрессовые ситуации либо вообще взять решение большого количества вопросов на себя. Все, что Ольга держит в себе должно находить выход. СОстояние усталости и пресса ситуаций на здоровье Ольги сказывается очень негативно и с каждым разом состояние здоровья только усугубляется.

БЛАГОДАРЮ за ответ!!!!! да..все в точку..10мес на 2х работах..без выходных...нет мужчины рядом..догадывалась про гормональный сбой...но чтоб так серьезно все..это шок для меня..
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 20, 2017 5:18 am

ольга777 пишет:
Lichter пишет:
ольга777 пишет:
Lichter пишет:
ольга777 пишет:

благодарю!

БЛАГОДАРЮ за ответ!!!!! да..все в точку..10мес на 2х работах..без выходных...нет мужчины рядом..догадывалась про гормональный сбой...но чтоб так серьезно все..это шок для меня..

Добрый вечер!
Постарайтесь обратить пристальное внимание на свое здоровье - ОНО у вас ОДНО.
Будьте здоровы!

ЯНИКА

Дата регистрации : 2013-03-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт Авг 25, 2017 1:32 am

Добрый вечер уважаемая Lichter!
Посмотрите, пожалуйста, состояние здоровья Наталья 14.04.1965; Александра 07.08.1986.
Благодарю. С уважением.
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт Авг 25, 2017 3:32 am

Добрый вечер уважаемый Lichter! Посмотрите, пожалуйста, как обстоят мои дела. Знаю, не все в порядке, поэтому буду рада Вашим подсказкам! Анастасия 13,04,85. С уважением!
Наталья1979

Дата регистрации : 2016-12-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт Авг 25, 2017 5:14 am

Уважаемый Lichter! Посмотрите меня пожалуйста, какое состояние здоровья у меня. Чего мне ждать в дальнейшем, возможно вы сможете дать мне какие то полезные рекомендации. Знаю, что уже проблемы есть, но хотелось бы понимать ситуацию и серьезность моих проблем со здоровьем. Буду вам очень признательна за диагностику. Обратную связь гарантирую. Наталья 06.07.1979 г.р.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб Авг 26, 2017 7:41 am

ЯНИКА пишет:
Добрый вечер уважаемЫЙ Lichter!  
Посмотрите, пожалуйста, состояние здоровья Наталья 14.04.1965; Александра 07.08.1986.
Благодарю. С уважением.

Доброго времени.
Наталья. НАталье необходимо получить консультацию гастроэнтеролога. Желудочно - кишечный тракт оставляет желать лучшего. В частности стоит проверить работу поджелудочной железы, самого желудка и тонкого отдела кишечника. Кроме того есть сбои в надпочечниках. Так же могу отметить систему кровообращения. Думаю что вопрос сердечно - сосудистой системы для вас актуален. Еще мне показывают процессы в области горла. Но данные процессы пока скрыты, возможно они происходят на клеточном уровне. Возможно есть частые головные боли.

У Александры мне не показывают каких либо больших проблем. У меня есть вопрос к вам - Были ли у Александры операции?

82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб Авг 26, 2017 2:45 pm

82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Если возможно сделайте мне тоже диагностику. Оксана 16.01.1982г.
Благодарю!
Доброго здравия! Я затерялась на предыдущей странице. Посмотрите меня тоже, пожалуйста.
Благодарю за помощь!
Наталья1979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб Авг 26, 2017 3:16 pm

Уважаемый Lichter, доброго времени суток! Можно вас еще попросить посмотреть моих родных?
Мама Нина, более 18 лет инвалид 3 гр. с ногами+бронхиальная астма 01.10.1957 г.р.,
брат Андрей, даже если что то сильно болит, никогда и никому не скажет- 28.04.1978 г.р.,
и мой муж Алексей, как и мой брат, если будет что то болеть, не скажет. 02.07.1985 г.р.
Буду очень признательна за вашу диагностику.
ЯНИКА

Дата регистрации : 2013-03-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб Авг 26, 2017 3:43 pm

Здравствуйте, уважаемый Lichter! Благодарю за ответ.
У Александры из операций было Кесарево, до родов были аборты, а так больше ничего.
Основная проблема - псориаз, нарушение обмена веществ(гормональная полнота) и алкоголизм((
Вы могли бы что-либо посоветовать по её болячкам?
С Натальей всё понятно. Благодарю.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 27, 2017 4:18 am

Anastasia_1985 пишет:
Добрый вечер уважаемый Lichter!  Посмотрите, пожалуйста, как обстоят мои дела. Знаю, не все в порядке, поэтому буду рада Вашим подсказкам! Анастасия 13,04,85. С уважением!

Доброго вечера. Что сразу бросается в глаза... Это нарушение гормонального фона. Сбои в мочеполовой системе.
Кроме того, сбои в органах малого таза. Яичники, их работа, оставляют желать лучшего. Их показывают как завявшие. Соответственно их прямое назначение толком не выполняется. Органы репродукции работают некорректно. Стоит обратить внимание на грудь, получить консультацию маммолога.
Есть замедление в токе жидкостей. Лимфаток слабый, слабая сопротивляемость организма, ослабленный иммунитет.
Сердечно - сосудистая система. Тоже сбоит. Я уже сказал выше что нарушен ток жидкостей.
Голова. Мне показывают гипофиз и гипоталамус - органы нашего мозга, которые отвечают за выработку гормонов.

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 27, 2017 4:30 am

Наталья1979 пишет:
Уважаемый Lichter! Посмотрите меня пожалуйста, какое состояние здоровья у меня. Чего мне ждать в дальнейшем, возможно вы сможете дать мне какие то полезные рекомендации. Знаю, что уже проблемы есть, но хотелось бы понимать ситуацию и серьезность моих проблем со здоровьем. Буду вам очень признательна за диагностику. Обратную связь гарантирую. Наталья 06.07.1979 г.р.

Доброго вечера!
Наталье необходимо обратиться к нашим практикующим мастерам в Лабораторию Малфриды для диагностики негатива. У Натальи нет ни одного не поврежденного энергетического центра. Просто так из ни откуда такие сбои в их работе не берутся.

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 27, 2017 4:34 am

Наталья1979 пишет:
Уважаемый Lichter, доброго времени суток! Можно вас еще попросить посмотреть моих родных?
Мама Нина, более 18 лет инвалид 3 гр. с ногами+бронхиальная астма 01.10.1957 г.р.,
брат Андрей, даже если что то сильно болит, никогда и никому не скажет- 28.04.1978 г.р.,
и мой муж Алексей, как и мой брат, если будет что то болеть, не скажет. 02.07.1985 г.р.
Буду очень признательна за вашу диагностику.

Доброго вечера. Выберите двоих на ваше усмотрение.

Наталья1979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 27, 2017 4:43 am

Мама и брат. А можно будет в другой раз и мужа посмотреть?
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 27, 2017 5:25 am

82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Благодарю!
Доброго здравия!  Я затерялась на предыдущей странице. Посмотрите меня тоже,  пожалуйста.
Благодарю за помощь!

Доброго вечера.
У Оксаны наблюдается общая усталость. "Вялое" состояние, которое длится достаточное время.
Есть проблемы с перистальтикой кишечника. Необходимо проверить сам желудок, поджелудочную железу, печень, желчный пузырь.
При просмотре возникло ощущение "тяжести и тянучести" в спине.
Нарушена работа органов репродукции, есть гормональные нарушения.
Показывают головные боли и/или головокружения.

zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Авг 27, 2017 10:39 pm

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, Евгений 25.02.1964.
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн Авг 28, 2017 1:29 am

Lichter пишет:

Доброго вечера. Что сразу бросается в глаза... Это нарушение гормонального фона. Сбои в мочеполовой системе.
Кроме того, сбои в органах малого таза. Яичники, их работа, оставляют желать лучшего. Их показывают как завявшие. Соответственно их прямое назначение толком не выполняется. Органы репродукции работают некорректно. Стоит обратить внимание на грудь, получить консультацию маммолога.
Есть замедление в токе жидкостей. Лимфаток слабый, слабая сопротивляемость организма, ослабленный иммунитет.  
Сердечно - сосудистая система. Тоже сбоит. Я уже сказал выше что нарушен ток жидкостей.
Голова. Мне показывают гипофиз и гипоталамус - органы нашего мозга, которые отвечают за выработку гормонов.

Lichter, Здравствуйте еще раз! Вы верно увидели проблемы мочеполовой системы, слабый иммунитет-все верно. Проблемы с головой тоже начинаю замечать*). Благодарю Вас за скорый ответ! С уважением к Вам!
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн Авг 28, 2017 6:19 pm

Lichter пишет:
82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Благодарю!
Доброго здравия!  Я затерялась на предыдущей странице. Посмотрите меня тоже,  пожалуйста.
Благодарю за помощь!

Доброго вечера.
У Оксаны наблюдается общая усталость. "Вялое" состояние, которое длится достаточное время.
Есть проблемы с перистальтикой кишечника. Необходимо проверить сам желудок, поджелудочную железу, печень, желчный пузырь.
При просмотре возникло ощущение "тяжести и тянучести" в спине.
Нарушена работа органов репродукции, есть гормональные нарушения.  
Показывают головные боли и/или головокружения.

Доброго здравия Lichter!
Благодарю за просмотр.
Да везде есть проблемы, буду обследоваться и лечиться.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Сен 03, 2017 11:09 pm

zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Доброго дня. У Евгения явные сбои в системе ЖКТ. Показывают поджелудочную железу, печень и селезенку, а так же надпочечные железы. Но на поджелудочную железу необходимо обратить особое внимание. Внутренняя секреторная функция железы ослаблена, железа не вырабатывает количество гормонов которое необходимо организму. Необходимо сделать анализ крови на инсулин, поскольку тут есть прямая зависимость между работой железы и инсулином. Уровень инсулина необходимо держать под жестким контролем.
Так же могу отметить скрытые процессы в области сердца и сердечно-сосудистой системы в целом. Процессы ПОКА еще скрытые. ВОзможно они проходят пока на уровне химических реакций, но как говорится могут "выстрелить".
Нарушена работа гипофиза, который так же отвечает за выработку гормонов. Одним словом Евгению необходимо обратиться к специалисту эндокринологу за консультацией

zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт Сен 05, 2017 9:14 pm

Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Доброго дня. У Евгения явные сбои в системе ЖКТ. Показывают поджелудочную железу, печень и селезенку, а так же надпочечные железы. Но на поджелудочную железу необходимо обратить особое внимание. Внутренняя секреторная функция железы ослаблена, железа не вырабатывает количество гормонов которое необходимо организму. Необходимо сделать анализ крови на инсулин, поскольку тут есть прямая зависимость между работой железы и инсулином. Уровень инсулина необходимо держать под жестким контролем.
Так же могу отметить скрытые процессы в области сердца и сердечно-сосудистой системы в целом. Процессы ПОКА еще скрытые. ВОзможно они проходят пока на уровне химических реакций, но как говорится могут "выстрелить".
Нарушена работа гипофиза, который так же отвечает за выработку гормонов. Одним словом Евгению необходимо обратиться к специалисту эндокринологу за консультацией

Здравствуйте!
Если проблемы с инсулином, это значит, что сахарный диабет не за горами?
Еще хотела спросить - у Евгения в юности были травмы головы, его избили 4 отморозков. Эти травмы как-то сказались на его здоровье? В каком состоянии его голова и психическое здоровье?
luxlev

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср Сен 06, 2017 3:00 am

Добрый вечер уважаемая Lichter! Прошу Вас посмотреть моего тестя Виталий 01.03.1935.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср Сен 06, 2017 5:37 am

zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте!
Если проблемы с инсулином, это значит, что сахарный диабет не за горами?
Еще хотела спросить - у Евгения в юности были травмы головы, его избили 4 отморозков. Эти травмы как-то сказались на его здоровье? В каком состоянии его голова и психическое здоровье?

Доброго вечера.
Я вам написал, то, что мне показали. И, для постановки диагнозов, а тем более серьезных, коим является диабет, необходимо обратиться к врачу. По вашему второму вопросу... Задайте вопрос по другому, мне в данной постановке ответить сложно

Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт Сен 07, 2017 5:54 pm

luxlev пишет:
Добрый вечер уважаемая Lichter! Прошу Вас посмотреть моего тестя Виталий 01.03.1935.

Доброго дня.
Несмотря на почтенный возраст Виталия, он пребывает в довольно неплохом самочувствии. Как говорится дай Бог здоровья! Я не буду говорить об увядших половых функциях это и так понятно, но хочу заострить ваше внимание на мочевыделительной и сердечно-сосудистой системах.
Необходимо проконтролировать работу почек, создалось ощущение нахождения в них камней.
Замедлен ток всех жидкостей в организме. Желательно так же проверить лимфатическую систему.
Мне показывают легкие Виталия, но что там и как мне сказать сложно.
Работа сердца и сама система кровообращения так же требует контроля.
ЧТо касается головы...Тут идет показание на кору головного мозга. Точнее сказать не берусь, учитывая возраст.

luxlev

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт Сен 08, 2017 12:09 am

Добрый вечер уважаемая Lichter! Огромное спасибо Вам за диагностику и если можно у меня будет еще один вопрос. Тестю сказали, что есть подозрение на рак. Вы бы не могли сказать что-то по этому поводу?
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс Сен 10, 2017 4:01 am

luxlev пишет:
Добрый вечер уважаемая Lichter! Огромное спасибо Вам за диагностику и если можно у меня будет еще один вопрос. Тестю сказали, что есть подозрение на рак. Вы бы не могли сказать что-то по этому поводу?

Доброго вечера. Убедительная просьба - пользуйтесь цитированием чтобы я не искал нашу с вами переписку по всей теме.

Что касается вашего вопроса. На него я ответить не могу. Я не специалист чтобы ставить такие диагнозы. Для этого есть врач - онколог.

zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн Сен 11, 2017 9:42 pm

Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хотела спросить - у Евгения в юности были травмы головы, его избили 4 отморозков. Эти травмы как-то сказались на его здоровье? В каком состоянии его голова и психическое здоровье?

По вашему второму вопросу... Задайте вопрос по другому, мне в данной постановке ответить сложно

Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке у Евгения с психикой? Почему он такой злой? Слышала, что травмы головы с годами могут иметь непредсказуемые последствия. У него была трещина черепа, ушиб головного мозга и что-то еще, не помню.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт Сен 12, 2017 11:45 pm

zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хотела спросить - у Евгения в юности были травмы головы, его избили 4 отморозков. Эти травмы как-то сказались на его здоровье? В каком состоянии его голова и психическое здоровье?

По вашему второму вопросу... Задайте вопрос по другому, мне в данной постановке ответить сложно

Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке у Евгения с психикой? Почему он такой злой? Слышала, что травмы головы с годами могут иметь непредсказуемые последствия. У него была трещина черепа, ушиб головного мозга и что-то еще, не помню.

Доброго времени.
Я, имея отношение к медицине, про "непредсказуемые последствия" признаюсь честно - не слышал. После того, как
Цитата :
У него была трещина черепа, ушиб головного мозга и что-то еще, не помню. (ПРО "... И ЧТО - ТО ЕЩЕ, НЕ ПОМНЮ" ОЧЕНЬ ВАЖНО - УТОЧНИТЕ)

врачи что нибудь говорили?

Последний раз редактировалось: Lichter (Ср Сен 13, 2017 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт Сен 12, 2017 11:59 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

С 00 ЧАСОВ 13/09/2017 ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. СТОИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТАВИТ 8 ДОЛЛАРОВ.

ОПЛАТУ МОЖНО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОДОВ WESTERN UNION ИЛИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ PAYPAL.
[/b]

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ ОПЛАТЫ ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ НАПРАВИТЬ ПИСЬМО ПО АДРЕСУ: lichter@telenet.be

Другие способы оплаты обсуждаются в личной переписке.

Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср Сен 13, 2017 4:40 am

Добрый вечер, уважаемый Lichter! Так как бесплатная акция еще не закончилась))) спешу запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.))) Если это возможно... Посмотрите, пожалуйста, Борис 17.06.1963.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср Сен 13, 2017 4:57 am

Sheyla16 пишет:
Добрый вечер, уважаемый Lichter! Так как бесплатная акция еще не закончилась))) спешу запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.))) Если это возможно... Посмотрите, пожалуйста, Борис 17.06.1963.

Доброго времени!

Тема уже перемещена в платный раздел. Все просмотры уже осуществляется на платной основе

Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср Сен 13, 2017 5:08 am

Что ж, думала, успеваю до 00 часов 13.09... Напишу Вам позже.
mel

Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб Сен 16, 2017 12:59 am

Здравствуйте. посмотрите меня Анастасия 27.08.1989
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб Сен 16, 2017 3:21 am

mel пишет:
Здравствуйте.  посмотрите меня Анастасия 27.08.1989