ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
нужен ваш совет EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
нужен ваш совет EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
нужен ваш совет EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
нужен ваш совет EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
нужен ваш совет EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
нужен ваш совет EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
нужен ваш совет EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
нужен ваш совет EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
нужен ваш совет EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
нужен ваш совет EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
нужен ваш совет EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
нужен ваш совет EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
нужен ваш совет EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
нужен ваш совет Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
нужен ваш совет Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
нужен ваш совет Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 341 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Cyanea, HSAMILY, Lora Lora, Nadine's, Olga0, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 нужен ваш совет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty23.02.16 17:07

скажите пожалуйста а где можно на сайте сделать диагностику ставов подходят они или нет!? за ранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty23.02.16 18:30

тата80 пишет:
скажите пожалуйста а где можно на сайте сделать диагностику ставов подходят они или нет!? за ранее огромное спасибо!

Проходите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty24.02.16 11:28

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty24.02.16 11:32

извините но там пишут что тема закрыта, а ещё куда можно написать!? за ранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty24.02.16 12:46

тата80 пишет:
извините но там пишут что тема закрыта, а ещё куда можно написать!? за ранее спасибо!

Тогда можете пройти сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty26.02.16 19:32

Здравствуйте уважаемые мастера форума . Нужен ваш совет . Ситуация такая, как только муж начинает создавать свое дело или бизнес и об этом узнают его родители ,у него все через какое то время рушиться.Даже если приедет к ним с кем то из друзей ,то значит друга, партнера потерял. Особенно, если об этом узнает его мать . Если спросит про здоровье и ответишь ,что все хорошо ,обязательно заболеешь . Я раньше ей боялась говорить о сыне ,все время глазила. Сейчас с мужа сняла негатив и он наконец увидел и прочувствовал сам,а то если ,что скажу то все в штыки (мама самая хорошая). Сейчас тоже начал кое чем занимать ся ,заехал к ней пообедать с другом -потерял все и дело и друга . А если ничего не рассказываешь обиды,скандалы -типа -я вам враг что ли. Подскажите ,что можно сделать , может став какой то поставить , Не пойму неужели мать может желать своему сыну,чтобы ему было плохо. С уважением и благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма Хельга

Ведьма Хельга


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-03-04
Откуда : Планета Земля

нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty06.03.16 23:19

Возможно она вампирит вашу семью и тем живет. Есть ставы на отсечение кровника или закрыть ее мороком, чтобы "забыла" о вас и не глазила. Покопайтесь в ставах их много, но, самое главное, не забывайте о правильном оговоре и дарах Богам, к которым обратитесь за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty07.03.16 1:19

Домника97,работа с кровниками-дело серьезное,в котором есть много нюансов.Я не советую Вам сразу пытаться "наказать" свекровь,тем более,отсекать- неизвестно,возможно,ее сглаз непроизвольный,такое тоже бывает. Нужно посмотреть ее,подумать,какая работа лучше ляжет на Ваш случай.Не торопитесь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty07.03.16 8:56

Домника97 пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера форума . Нужен ваш совет . Ситуация такая, как только муж начинает создавать свое дело или бизнес и об этом узнают его родители ,у него все через какое то время  рушиться.Даже если приедет к ним с кем то из друзей ,то значит друга, партнера потерял. Особенно, если об этом узнает его мать . Если спросит про здоровье и ответишь ,что все хорошо ,обязательно заболеешь . Я раньше ей боялась говорить о сыне ,все время глазила. Сейчас с мужа сняла негатив и он наконец увидел и прочувствовал сам,а то если ,что скажу то все в штыки (мама самая хорошая). Сейчас тоже начал  кое чем занимать ся ,заехал к ней пообедать с другом -потерял все и дело и друга . А если ничего не рассказываешь обиды,скандалы -типа -я вам враг что ли. Подскажите ,что можно сделать , может став какой то поставить , Не пойму неужели мать может желать своему сыну,чтобы ему было плохо. С уважением и благодарностью

Здравствуйте. Самое правильное, что Вы можете сделать в этой ситуации, это обратиться к практикам из Лаборатории Малфриды. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Они Вам подскажут, имеет место все это быть либо же это Ваши психологические установки (бывает и такое). Браться сразу за магические воздействия, не имея даже доказательств, как минимум неразумно. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



нужен ваш совет Empty
СообщениеТема: Re: нужен ваш совет   нужен ваш совет Empty09.03.16 22:08

Здравствуйте уважаемые мастера . СПАСИБО за разъяснения .Я поняла ,что все это очень серьезно. Пока подожду ,буду изучать руны. С уважением и благодарностью .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен ваш совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет!
» Нужен ваш совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы