ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 19:56 автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 19:31 автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 19:05 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 18:04 автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 77

allissa, Asthik, Cyanea, esme.gypsy, katedanil, Алёна91, ДиАлАнНа, Елена Гребенюк

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 5 Мар 2016 - 23:05

алика пишет:
Здравствуйте, Алла09.08.1979, дочь Марина 27..06.2003 мама 14. 01.1951 дядя 12.01.1955 кошка ( соня), кролик( труся), попугай ( кеша). 3 комнаты, туалет, ванная, прихожан, кладовка, балкон. Один раз снился мне домовой , четко помню, что- то мне говорил и улыбался , что говорил не помню, улыбался как говорят во все тридцатьдва зуба. Пару раз будил на работу, слышала его дыхание. Спасибо!!!

У вас живет замечательный домовой, трудяжка, с покладистым характером, для него место в котором он живет очень важно, он тщательно его оберегает. На данный момент находится в депрессии, такое впечатление, что из дома кто то ушел, тот кого он сильно любил.
К Алле относится как к хозяйке дома, уважает ее и оберегает.
К Марине очень хорошо, любит, заботиться о ней.
К маме отношения не очень хорошие.
К дяде вообще ни как не относится.
Животных ваших не любит, считает что от них много шума и пыли.
В чем помогает, помогает в сглаживании острых углов при возникновении спорных или конфликтных ситуаций. Оберегает дом от плохих людей с агрессивной энергетикой. Но не всегда с этим справляется, иногда просто абстрагируется и ничего не делает.
Защита у вас есть и не плохая, он сам и занимается защитой вашего дома, ему не помешала бы ваша помощь, только ни в коем случае не надо брать все в свои руки, просто немного помочь.
Теперь помещения: Так как вы не написали где чья комната, будите по смыслу догадываться.
Первая комната: тяжелая энергетика, здесь витает неискренность, лицемерие, фальшь, обман. Нужна чистка.
Вторая комната: здесь тоже не все гладко, нет семейного уюта, единения, а есть печаль и неудовлетворенность, нужна чистка.
Третья коната- отличная энергетика, от комнаты так и веет благополучием, удачей, уверенностью, именно здесь и обитает ваш домовой. Находиться в этой комнате одно удовольствие.
В туалете все отлично.
В ванной не помешает чистка.
Прихожая-застойная энергетика, сопротивление всему новому, нужна чистка.
Кладовка, нужна чистка.
Балкон- здесь вообще накал страстей, срочно почистить.
Что нужно сделать: не потерять контакт с домовым, он у вас умничка, все правильно делает, провести чистку, так где необходимо, в квартире должно быть больше элементов земли.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 3:18

Таиса здравствуйте, спасибо Вам за ответ, очень рада что у меня, такой умничка домовой, а дипресия у него я думаю, из-за моего брата, он был частым гостем, около 3 месяцев не общаемся, поругались. С уважением к Вам и Вашему труду!!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 11:45

zlata69 пишет:
здравствуйте   ольга14,08,1971  сын  иван 08,04,1993  невестка  06,05,1994 слбака бесси 8 лет  ,  2  комнаты  кухня совмещена  с прихожей,  туалет , ванна,  кладовка,  частых гостей нет

У вас очень хороший домовой, спокойный, готов  трудится не покладая рук, и готов трудится на благо вашего дома и день и ночь. Пол показывать не захотел, но скорей всего женского пола. Может вам помочь в обретении материального благосостояния, если вы задумаете делать ремонт, здесь тоже можно обратиться к нему за помощью. На данный момент он находится в состоянии застоя, судя по всему на него просто ни кто не обращает внимания, все его труды остаются не замеченными, он просто замер и страдает.
К Ольге относится прохладно, что есть, то нет, ему все равно.
К Ивану, судя по всему вообще не заинтересован в общении с ним.
К невестке отношение безразличное.
К собаке тоже не самое лучшее отношение.
В ведении хозяйства не помогает совсем, ему стало скучно и не интересно вам помогать.
Защита у вас есть и хорошая, больше похожа на родовую,  чем крепче отношения в семье и между родственниками, тем сильнее ваша защита.
Помещения: Одна комната- застой энергий, нужна чистка.
Вторая комната- достаточно тяжелая энергетика, нужна чистка.
Кухня- там где должен витать дух творчества, его нет, очень сложная энергетика, вполне возможно от того что нет зонирования между кухней и прихожей. Нужна чистка.
Туалет- здесь все не плохо.
Ванная- я бы почистила.
Кладовка- достаточно агрессивная энергетика, нужна чистка.
Что нужно сделать: как можно быстрей найти контакт с вашим домовым, потерять такого помощника будет не простительной ошибкой для вас. Провести чистку,так где необходимо, в квартире должно быть больше элементов земли и воды.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 14:09

oysters пишет:
Здравствуйте! Я Наталья 10.12.65., собака Сэм 4 года, собака Джульетта 3 года, собака Чара 1,5 года, собака Алиса 8 месяцев, собака Аян 4 года, кошка Маруся 1,5 года, 1 комната, прихожая, кухня, совмещённые ванная и туалет. Гостей практически нет.

Ваш домовой, молодой, энергичный, деятельный, мужского пола, достаточно активен, считает вашу квартиру своей территорией, очень хорошо может помочь с защитой дома и вас в нем. Очень свободолюбив. На данный момент отлично справляется со своими обязанностями, проявляет мудрость, контролирует все что только возможно, т.е. хозяин положения и не собирается сдавать свои позиции.
К Наталье отношение плохое, отвернулся от нее, контакта нет и найти его судя по его властному характеру будет не просто. Считает, что Наталья отвернулась от него, забыла про него и совсем не ценит, то что он делает.
Сэм-отличное отношение, мир и благодать, гармония полная.
Джульетта- не простые отношения, он пытается доминировать,она не очень то и поддается.
Чара- отношения не простые, с кем то соперничает.
Алиса- контакта нет, но это временно.
Аян-нет чувств.
Маруся- что то явно не поделили, сейчас плохие отношения.
В ведении хозяйства помогает, способствует увеличению благосостояния, все что связано с деньгами, можете смело к нему обращаться. Может делать свою работу лучше, но немного ленится.
Защита дома есть, но пробита, надо восстановить и помочь вашему духу-помощнику в ее поддержании.
Помещения: Комната-очень тяжелая энергетика, несет в себе расстройства, слезы, болезни, возможно раньше там проживал не совсем здоровый человек( душевно больной), нужна чистка и очень срочно.
Прихожая- очень агрессивный энергетика, нужна чистка.
кухня- тоже самое, чистка и срочно
Сан. узел- нужна чистка.
Через весь расклад проходят слезы, разочарования, предательство и много других неприятностей. Я бы советовала вам поискать подклад, обязательно провести чистку всей квартиры, если ходите в церковь пригласите батюшку, пусть освятит квартиру, ваш домовой яростно борется со злом но судя по всему не справляется в одиночку. Отношения с домовым наладить, он вам может помочь во многих делах, не говоря уже об охране вашего дома и сохранения там нормальной энергетики.

Эмма

Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 14:42

Эмма пишет:
Доброй ночи. Запишите и меня,пожалуйста.
Нонна,15.04.1964г.
Сын Евгений 25.04.1994г.
Муж Константин 12.05.1962г.
Собака Тори 8 месяцев.
На участке где живём,2 дома. В одном  моя семья,прихожая коридор кухня,3 жилые комнаты,2 санузла,летняя кухня. Во втором доме живут квартиранты и находится комната,где я принимаю клиентов.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 18:20

ХЕЛЛА пишет:
Здравствуйте, я Ольга 19.10.58г.
члены семьи Алексей 19.10.80г.
Екатерина 24.12.87г.
Дмитрий 25.08.2003г.,  2 года назад ушел муж Константин 08.06.57г., сейчас он гость, с намерением возврата домой.
Животные кот Пушок 13 лет. кот Барсик, 5 лет.
Котов постоянно тянет в ванну,  особенно если включил воду, но купаться не любят.
еще они постоянно находятся там где я, Барсик пришел к нам 1,5 года назад и был злой и нелюдим, сейчас с рук не слазиет.
Комнат 3,   прошу посмотреть мою спальню и ванную

У вас очень сложный домовой, не сдержанный, с огромным самомнением, и если у вас еще не летают тарелки по квартире, то это говорит только о том, что он не объявил вам войну,  потому что он всех вас любит,  но судя по всему это временно. Он сейчас застыл в раздумьях и не знает как ему поступить, ни чего не делает в доме, ни за что не отвечает, просто живет и наблюдает.
К Ольге отношение не плохое, но нужно наладить контакт, дать ему понять что он в доме хозяин.
К Алексею очень хорошо относится, можно даже сказать что любит его.
К Екатерине- очень хорошо относится.
К Дмитрию, тоже очень хорошо относится.
К Константину не очень хорошее отношение, есть пренебрежение, недоверие, считает что он поступает не верно.
Пушок- открытая борьба, нет любви однозначно.
Барсик- к нему не плохо относится, такое впечатление что жалеет его.
Как я писала выше помощи сейчас от него нет ни какой, при налаживании контакта, отлично справился бы с материальной стороной вопроса.
Защита дома у вас отличная, крепкая, пробить ее будет трудно. Возможно ставилась профессионалом или идет по роду.
Помещения:
Одна комната- тяжелая энергетика, конфликты, ссоры скандалы, нужна чистка.
Вторая комната- не все гладко, капризы, лень, нет гармонии. Тоже чистка.
Спальня Ольги- застой энергии, витают трудности, препятствия, сомнения, нужна чистка
Ванна- здесь вообще что то не понятное, очень негативная энергетика, может сущь у вас там поселилась или были какие то критические ситуации, попытки самоубийств и т.д. Срочно чистка.
Что требуется: Найти контакт с домовым, не смотря на его трудный характер, он вас всех очень любит, что большая редкость. Провести чистку помещений, гармонизировать энергетику элементами огня. Если есть места с хламом, то все разобрать и по выбрасывать.

natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 19:03

Добрый вечер Таис. Огромное спасибо за расклад. Я в шоке, никогда не думала и не знала, что у меня в ванне кто-то живёт. Наверное эта сущь влияет на ссоры и скандалы с мамой и на отношения, и энергией подпитывается ото всех кто здесь находиться и днем, особенно ночью. Откуда она взялась? Если всю квартиру почистить свечой, она уйдёт, или сделать что-то посложнее? И как мне подружиться с домовым, чтобы во всем помогал. Как можно все это увидеть на картах? Одно слово профессионал. Спасибо Вам за работу и акции. С уважением natalechik.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 19:14

natalechik, для начала проведите полностью чистку квартиры, думаю, что одной свечей вы вряд ли справитесь, попробуйте солью, у нас на форуме много информации по чисткам, подберите ту что вам по душе. Если работаете с рунами, то попробуйте прибегнуть к их помощи. С домовым надо общаться, подкармливать его, дарить подарки, и дать понять, что вы его цените и уважаете. После чистки энергетика должна улучшиться, поставьте защиту. Когда проведете чистку, напишите мне я посмотрю, как у вас дела.

oysters

Дата регистрации : 2015-07-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 23:24

Уважаемая Таиса, здравствуйте! Огромна благодарность за диагностику,всё так как вы пишете! И в комнату я практически не захожу, не уютно, и кошка недавно выпала из окна(благо второй этаж) и отсутствовала неделю, вероятно не с проста, и недавно я обнаружила два , как я считаю подклада, один в виде рассыпанных однокопеечных монет, другой в виде пряди волос, хотя я и чищу квартиру свечой регулярно, но вероятно этого не достаточно. Буду следовать вашим рекомендациям, и задабривать домового... Иногда я ощущаю чьё то присутствие в квартире, особенно когда умываюсь и глаза закрыты, может это он.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 23:31

oysters пишет:
Уважаемая Таиса, здравствуйте! Огромна благодарность за диагностику,всё так как вы  пишете! И в комнату я практически не захожу, не уютно, и кошка недавно выпала из окна(благо второй этаж) и отсутствовала неделю, вероятно не с проста, и недавно я обнаружила два , как я считаю подклада, один в виде рассыпанных однокопеечных монет, другой в виде пряди волос, хотя я и чищу квартиру свечой регулярно, но вероятно этого не достаточно. Буду следовать вашим рекомендациям, и задабривать домового... Иногда я ощущаю чьё то присутствие в квартире, особенно когда умываюсь и глаза закрыты, может это он.

От такого негатива, одна свеча не спасет, вам в пору квартиру святой водой заливать..... Поищите на форуме, у нас много информации по чисткам помещения, вам надо что то по серьезней свечи.

oysters

Дата регистрации : 2015-07-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 6 Мар 2016 - 23:33

Таиса пишет:
oysters пишет:
Уважаемая Таиса, здравствуйте! Огромна благодарность за диагностику,всё так как вы  пишете! И в комнату я практически не захожу, не уютно, и кошка недавно выпала из окна(благо второй этаж) и отсутствовала неделю, вероятно не с проста, и недавно я обнаружила два , как я считаю подклада, один в виде рассыпанных однокопеечных монет, другой в виде пряди волос, хотя я и чищу квартиру свечой регулярно, но вероятно этого не достаточно. Буду следовать вашим рекомендациям, и задабривать домового... Иногда я ощущаю чьё то присутствие в квартире, особенно когда умываюсь и глаза закрыты, может это он.

От такого негатива, одна свеча не спасет, вам в пору  квартиру  святой водой заливать..... Поищите на форуме, у нас много информации по чисткам помещения, вам надо что то по серьезней свечи.

Уже ищу!!!
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 9:50

Таиса пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Здравствуйте, я Ольга 19.10.58г.
члены семьи Алексей 19.10.80г.
Екатерина 24.12.87г.
Дмитрий 25.08.2003г.,  2 года назад ушел муж Константин 08.06.57г., сейчас он гость, с намерением возврата домой.
Животные кот Пушок 13 лет. кот Барсик, 5 лет.
Котов постоянно тянет в ванну,  особенно если включил воду, но купаться не любят.
еще они постоянно находятся там где я, Барсик пришел к нам 1,5 года назад и был злой и нелюдим, сейчас с рук не слазиет.
Комнат 3,   прошу посмотреть мою спальню и ванную

У вас очень сложный домовой, не сдержанный, с огромным самомнением, и если у вас еще не летают тарелки по квартире, то это говорит только о том, что он не объявил вам войну,  потому что он всех вас любит,  но судя по всему это временно. Он сейчас застыл в раздумьях и не знает как ему поступить, ни чего не делает в доме, ни за что не отвечает, просто живет и наблюдает.
К Ольге отношение не плохое, но нужно наладить контакт, дать ему понять что он в доме хозяин.
К Алексею очень хорошо относится, можно даже сказать что любит его.
К Екатерине- очень хорошо относится.
К Дмитрию, тоже очень хорошо относится.
К Константину не очень хорошее отношение, есть пренебрежение, недоверие, считает что он поступает не верно.
Пушок- открытая борьба, нет любви однозначно.
Барсик- к нему не плохо относится, такое впечатление что жалеет его.
Как я писала выше помощи сейчас от него нет ни какой, при налаживании контакта, отлично справился бы с материальной стороной вопроса.
Защита дома у вас отличная, крепкая, пробить ее будет трудно. Возможно ставилась профессионалом или идет по роду.
Помещения:
Одна комната- тяжелая энергетика, конфликты, ссоры скандалы, нужна чистка.
Вторая комната- не все гладко, капризы, лень, нет гармонии. Тоже чистка.
Спальня Ольги- застой энергии, витают трудности, препятствия, сомнения, нужна чистка
Ванна- здесь вообще что то не понятное, очень негативная энергетика, может сущь у вас там поселилась или были какие то критические ситуации, попытки самоубийств и т.д. Срочно чистка.
Что требуется: Найти контакт с домовым, не смотря на его трудный характер, он вас всех очень любит, что большая редкость. Провести чистку помещений, гармонизировать энергетику элементами огня. Если есть места с хламом, то все разобрать и по выбрасывать.

ОГромное спасибо, Таис!! ВЫ все до точности определелии!
Теперь прощу помощи и совета с чего начать и как правильно подружится с домовенком?
Я его чувствую , но как начать? Чистку начну срочно, и не посмотрю на фазы луны.С хламом сейчас как раз С Катериной расправляемся. Жду от Вас советоВ
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 10:05

ХЕЛЛА, у нас на форуме очень много чисток именно для помещений, вам очень ответственно подойти к этому делу. Если работаете с рунами, то, можете воспользоваться руничискими ставами, только не забудьте про диагностику. По поводу домового, первое что нужно,так это признать его полноправным членом семьи, он у вас товарищ очень тщеславный, начните угощать его, молочко, мед, печенье, конфетки, некоторые наливают коньяк в рюмочку, но это если он у вас не буйный, найдите красивую коробочку и положите туда подарки, пуговицы, бусины, брелоки, красивые и яркие вещицы, они это любят, но при этом вы должны от всего сердца сказать, что это для него и только он может этим всем пользоваться. Если вы не празднуете день рождение домового, он в феврале, то сделайте это сейчас, на форуме есть информация как это правильно организовать, если не найдете, я напишу как это делаю я. И конечно же общение, уходите попрощайтесь, попросите что бы дом охранял, порядок поддерживал, приходите поздоровайтесь и т.д. В принципе ни чего сложного, но это надо сделать.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 10:47

Маня пишет:
Здравствуйте! Я - Татьяна 21.02.1970, Сергей - муж 15.07.1975, дочери он отчим, дочь Наталия 01.07.1990, кот Федор(11 лет), кошка Катя(1 год), коридор, кухня, гостиная, спальня, маленький коридор между комнатами, спальня, санузел, ванная, детская комната, лоджия. Гостей нет. Периодически возникает чувство, что по квартире бродит какой- то дух. Заранее благодарю!

У вас живет замечательный домовой, для него главное семья и крепкие, здоровые отношения. Если возникают скандалы в семье он огорчается и расстраивается. С успехом будет помогать вам с построении гармоничных отношений в семье, в наведении уюта в доме, если кто то дома занимается творчеством, то он в это время будет рядом и будет давать вдохновение. На данный момент занял оборонительную позицию, от вас отдалился, такое впечатление что потихоньку готовится к войне.
К Татьяне отношение негативное, но что то связывает их с домовым, он не может взять и отвернуться от нее.
К Сергею отношение так же негативное, он считает что тот слишком экономен, есть разногласия по поводу ведения хозяйства.
К Наталье, не очень хорошо, но не критично, ревнует ее к кому то.
Кот Федор-уважение, опекает его, оберегает, относится как к ребенку.
Кошка Катя-терпеть ее не может.
По хозяйству помогает, но в своеобразной форме, помогает побыстрей избавится от всего старого и не нужного, судя по всему хлама в квартире у вас либо нет, либо его очень не много.
Где шалит или ленится- мог бы с успехом встать на защиту вашего дома, но пока этого не делает.
С Защитой дома у вас все в порядке, но не помешает ее усилить.
Помещения: Коридор-застой энергий, какой то творческий кризис, нужна чистка.
Кухня так и кричит об трате денег, утекание финансов сквозь пальцы, срочно чистка.
Гостинная-энергетика, лжи, хитрости, скандалов, такое впечатление, что именно в этой комнате человек постоянно говорит или говорил не правду, пытаясь преподнести ее как истину. Чистка.
Спальня-энергетика ссор и расставаний, нужна чистка.
Спальня- тоже нужна чистка, тяжелая энергетика.
Коридор между комнатами- все отлично
Сан узел- так как вы не понятно написали, смотрела в общем- такое впечатление, что сюда уходят поплакать и погоревать, нужна чистка.
Детская- нет любви в этой детской, нужна чистка.
Лоджия- здесь не придраться, все просто изумительно.
Что нужно сделать: Татьяне в первую очередь наладить отношения с духом-помощником дома, у вас с ним есть какая то связь и она судя по всему не разрывная. А вот во благо или нет это уже от вас зависит. Другим членам семьи тоже не помешает найти общий язык с ним. Провести чистку квартиры, там где нужно, в комнатах должно быть больше элементов воды и земли

Маня

Дата регистрации : 2016-01-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 11:46

Здравствуйте, Таис! Спасибо Вам за диагностику! Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы домовой переменил к нам свое отношение, сменил гнев на милость, как с ним подружиться ? Чем почистить негативные места в квартире? Свеча, святая вода с молитвами, или что - то другое? Еще скажите, пожалуйста, можно как - то узнать, что это за неразрывная связь у меня и домового? С чем она связана, на чем основывается? Очень уж интересный и загадочный вопрос. Благодарю,Вас Таис!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 12:22

Маня пишет:
Здравствуйте, Таис! Спасибо Вам за диагностику! Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы домовой переменил к нам свое отношение, сменил гнев на милость, как с ним подружиться ? Чем почистить негативные места в квартире? Свеча, святая вода с молитвами, или что - то другое? Еще скажите, пожалуйста, можно как - то узнать, что это за неразрывная связь у меня и домового? С чем она связана, на чем основывается? Очень уж интересный и загадочный вопрос. Благодарю,Вас Таис!  

Ну у вас пока до гнева не дошло, что делать я выше уже отвечала, пересмотрите мои ответы другим пользователям. Еще вы можете спросить домового, чем он недоволен.
Наливаете на ночь блюдце свежего молока, как для кошки. Наговариваете на блюдце
"Домовой-дидушко
Домой-батюшка!
испей молока, не водицы
да скажи, пусть приснится
Что в доме творится
Что на лад не годится"
Поставьте в укромный угол кухни или комнаты, но не под батареей, если есть животные, то на стол или холодильник, туда куда они не имеют доступа.
Ложитесь спать. Утром постарайтесь не забыть сон и его расшифровать.
Посмотрите молоко. Если за ночь скисло - значит на доме Вашем либо чужое негативное воздействие, либо находится подклад. Но это, как правило, редкость.

Именно в вашей ситуации, что бы улучшить отношение с домовым, от вас должен идти позитив, вы должны гармонизировать отношения в семье, все споры решать только мирным путем. У вас домовой хранитель семейного очага, для него это очень важно.
По поводу связи точно не могу сказать, ваш домой немного скрытный, ни пол, ни возраст не показал, скорей всего он у вас не просто пришлый откуда то, а он сам вас выбрал или давно живет в вашей семье и переходит от поколения к поколению.

По поводу чистки, на форуме масса информации про чистки помещений, свеча и святая вода хорошо, но лучше чем то посильнее, попробуйте солью, рунами, если работаете с ними.

Маня

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 12:45

Спасибо, Таис! Еще вот что про домового - в 2001 году мама уехала в другой город и квартира до января 2005 года стояла пустая, пока я с дочкой в нее не переехала. Мама при переезде скорее всего домового с собой не забирала. А я со своей квартиры при переезде в мамину своего домового с собой позвала, только не знаю, переехал он с нами или нет, если переехал, то какой домовой сейчас у нас живет - мамин или наш, насколько мне известно, два домовых в одном месте не живут, какой - то один другого выживает, а если наш домовой с нами не переехал, то получается, что мы живем с маминым домовым? Таис, буду рада, если Вы мне поможете разобраться в этом вопросе, может, тогда многое встанет на свои места. Благодарю Вас!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 12:51

Тут я вряд ли смогу вам помочь, да и какая разница, вы сейчас не об этом должны думать, а о том как наладить контакт с вашим духом-помощником и привести энергетику квартиры в порядок. Вот это первостепенно. А когда контакт будет найден, сами попросите его и он вам скажет если посчитает нужным. Информация скорей всего во сне придет.

Маня

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 12:57

Спасибо, Таис!
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 12:59

Таиса пишет:
ХЕЛЛА, у нас на форуме очень много чисток именно для помещений, вам очень ответственно подойти к этому делу. Если работаете с рунами, то, можете воспользоваться руничискими ставами, только не забудьте про диагностику. По поводу домового, первое что нужно,так это признать его полноправным членом семьи, он у вас товарищ очень тщеславный, начните угощать его, молочко, мед, печенье, конфетки, некоторые наливают коньяк в рюмочку, но это если он у вас не буйный, найдите красивую коробочку и положите туда подарки, пуговицы, бусины, брелоки, красивые и яркие вещицы, они это любят, но при этом вы должны от всего сердца сказать, что это для него и только он может этим всем пользоваться. Если вы не празднуете день рождение домового, он в феврале, то сделайте это сейчас, на форуме есть информация как это правильно организовать, если не найдете, я напишу как это делаю я. И конечно же общение, уходите попрощайтесь, попросите что бы дом охранял, порядок поддерживал, приходите поздоровайтесь и т.д. В принципе ни чего сложного, но это надо сделать.
Спасибо, да потихоньку работаю с рунами, учусь, поэтому немедленно начну чистки, коробочка конечно найдется и от души будет все в нее сложено, если не напрягаю напишите или ткните как правильно ритуал провести! Где в какой комнате и углу спрятать коробочку? Жду вашей помощи!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 13:05

Хелла, ритуал поищите на форуме, он точно есть, коробочку я поставила на подоконнике на кухне, мне так захотелось, вы должны сами выбрать место, как для себя.

Маня

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 16:22

Таиса, простите, пожалуйста, можно еще один вопрос? Весной мы собираемся переезжать в загородный дом, и я не уверена, что там есть домовой, потому как дом новый, купили только прошлым летом, еще не жили, только наведывались, чтобы подконопатить щели, мебель завезти. Скажите, пожалуйста, как можно будет узнать, есть домовой или нет, и как его позвать, если его нет? Благодарю!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 16:32

Думаю что там нет домового, вам все равно придется своего с собой забрать, он за вами будет следовать, куда бы вы не поехали, а если в новом доме кто то поселился, они там сами разберутся.

Маня

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 17:03

А разве можно оставлять квартиру без домового, мы же ее не продаем, не сдаем, просто оставляем и то не насовсем, так как будем приезжать проведовать, или домового тоже нельзя одного оставлять в пустой квартире и его надо забрать с собой? Простите, если задаю глупые вопросы, просто не сталкивалась никогда с этим, со старой квартирой было проще, потому как ее продавали, поэтому домового забрали с собой, а эта квартира остается, если так можно выразиться, с нами. Благодарю, Таис!
Маня

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 17:13

Таис! Поздравляю Вас с наступающим 8 Марта! Желаю Вам Добра, Любви, Мира, Счастья, Всех Благ, Сил и Здоровья! Процветания Вам и такому замечательному форуму, где работают чуткие и отзывчивые к чужим проблемам Маги!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 17:32

Маня пишет:
А разве можно оставлять квартиру без домового, мы же ее не продаем, не сдаем, просто оставляем  и то не насовсем, так как будем приезжать проведовать, или домового тоже нельзя одного оставлять в пустой квартире и его надо забрать с собой? Простите, если задаю глупые вопросы, просто не сталкивалась никогда с этим, со старой квартирой было проще, потому как ее продавали, поэтому домового забрали с собой, а эта квартира остается, если так можно выразиться, с нами. Благодарю, Таис!

Маня ну что вы как маленькая, заберете с собой своего домового, а в квартиру пригласите нового.
Спасибо за поздравления и вас так же с наступающим.

Маня

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 18:13

Спасибо Вам, Таис!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 19:54

Светланка2410 пишет:
Здравствуйте, Таиса!
Я - Светлана, 24.10.1976
Члены семьи: муж - Алексей 07 02 1977
дочь - Татьяна - 29 12 2000
дочь - Анна - 23.06.2004
животных нет
2 комнаты (спальня и зал), кухня, туалет, ванная, корридор и 2 ложджии
частых гостей нет
Благодарю!

Все что я могу вам сказать о вашем домовом, то это то что он находится в очень плачевном состоянии, такое впечатление, что он пережил расставание с тем кто был ему очень дорог. Сейчас он в полной депрессии, ни чего не делает, да и ничего не хочет делать.
К Светлане нет особых чувств, в отношения с ней не заинтересован.
К Алексею тоже не лучшее отношение, отворачивается от него.
К Татьяне также нет чувств.
К Анне на фоне всех остальных относится лучше всех, но чувств особых не испытывает.
По хозяйству не помогает, да и нет у него особого желания что то сейчас делать. Ушел в себя, ведет праздны образ жизни, наблюдает за вами и все.
Защита дома у вас есть и отличная, но судя по всему это не благодаря вашему духу-помощнику.
Энергетика спальни- очень плохая энергетика, такое впечатление, происходит отток денежных средств, в воздухе витают потери, разорение и т.д. Срочно чистка.
Зал-здесь все в порядке, но нужно не пускать на самотек, постоянно проводить чистки.
Кухня-Место где должна собираться вся семья за обеденным столом, где должен витать дух творчества, любви и гармонии, у вас все наоборот, тяжелая энергетика, такое впечатление, что здесь часто спорят и ругаются, происходят баталии.
Туалет-здесь все чисто.
Ванная-энергетика ослаблена, но не критичная, нужна чистка.
Коридор- чистка требуется.
Лоджии, что на одной, что на другой лоджии очень не простая энергетика, на одной воинствующая, на второй слезы, обиды, возможно там кого то закрывали в наказание или человек сам прятался там и страдал.
Что требуется: Привести в чувство вашего духа-помощника, наладить с ним контакт, срочно почистить те помещения, которые нуждайся в чистке, для гармонизации энергетики в квартире должно быть больше элементов воды и земли.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 20:42

Amanda Rai пишет:
Здравствуйте, уважаемая Таис. Если  я успеваю ещё на акцию, будьте добры, посмотрите пожалуйста и для меня. Я Светлана 21.09.1974. Дочка  Светлана 17.06.1994. Но дочка на данный момент уже два месяца, как живёт пока в другом месте. У меня две комнаты, но между ними нет двери, просто проход. Прихожая и кухня. Ни животных, ни чего больше нет. Перешла в эту квартиру 15 лет назад с мужем и двумя детьми. Сразу начались странные вещи происходить, с прихожей в спальню что то очень сильно стучало ночью, будто цепью, в итоге через месяц с мужем развелись, в семье постоянно скандалы на пустом месте, все начали очень непонятно болеть и я и дети, сейчас сын живёт с женой отдельно, общения между нами нет. В квартире до сих пор какие то странные звуки, ночью будто кто то ложится мне на ноги.  

Ну и дух-помощник живет у вас. Злой, агрессивный, кроме себя ни кого не любит, разрушитель, причиняя кому то боль получает от этого удовольствии, страшный лодырь, зато любит покуражится и по развлекаться. На данный момент ведет себя сносно, но явно что то задумал не хорошее. Вам надо поговорить с ним и объяснить достаточно жестко, кто в доме хозяин и если он не перестанет шкодничать вы его выгоните.
К Светлане только только начинает что то чувствовать, хоть как то привязывается к ней и перестает видеть врага.
К дочке, ни чего не чувствует, но если попытаться установить контакт, можно будет подружиться.
По хозяйству не помогает, а наоборот способствует разрушению.
Защиты дома у вас нет, надо срочно заняться ей.
Помещения: Одна комната-отличная энергетика, здесь живет любовь, мудрость, рассудительность, благоразумие.
Вторая комната-нужна чистка, тяжелая энергетика.
Прихожая-здесь все отлично
Кухня- плохая энергетика, здесь витают слезы, разочарования, скандалы, и отток денежной энергии, срочно чистка.
Что надо сделать: Поставить вашего домового перед фактом, либо будет так как я скажу либо проваливай, я себе другого приглашу, доброго и заботливого. Четко определить ему обязанности, он с успехом сможет вам помочь в защите вашего дома от негативной энергии, от людей вампиров, и во многом другом. Провести чистку там где это необходима и поставить защиту дома.

Эмма

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 7 Мар 2016 - 21:03

Таиса,с наступающим праздником Вас. Счастья,здоровья и успехов в волшебной работе.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 12:50

Gefevija пишет:
Доброе утро!!!Людмила.3.06.1971 -- это я.Со мной проживает мой сын--Леонид 23.11.1995.Квартира--комната,кухня,кладовка,совмещённый санузел,коридор.Редкий гость--мой папа,Иван 10.05.1947.Больше в дом никого не пускаю.
 Посмотрите,пожалуйста!!!

Ваш домовой достаточно молод, мужского пола, немного не терпелив, ленив, на данный момент переменил свое отношение к вам и к дому в котором живет в лучшую сторону, начинает проявлять активность.
К Людмиле отношения стали теплее, возможно была попытка наладить контакт, считает ее мудрой.
К Леониду тоже не плохое отношение.
К Ивану ни как не относится, просто игнорирует его
Помогает в ведении хозяйства, старается сглаживать конфликтные ситуации, когда такие возникают, пытается сохранять тепло и уют дома, но как я писала выше ленится и выполняет свои обязанности спустя рукава.  Защита дома у вас и крепкая, похоже на родовую или ту что ставилась профессионалом.
Помещения:
Комната-напряженная энергетика, судя по всему здесь часто происходят ссоры и конфликты, нужна чистка.
Кухня- Застой полный, сопротивление всему новому, отток энергии и т. д. Срочно чистка.
Кладовка- здесь все нормально.
Сан.узел-здесь тоже нужна читка
Коридор-хорошая энергетика.
Что нужно сделать: наладить контакт с домовым и пытаться поддерживать его не теряя связь, провести чистку помещений, там где это необходимо, в квартире должно быть больше элементов воздуха, помещения должны тщательно проветриваться, если есть хлам, то от него надо избавится.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 13:10

Xitrywaya пишет:
Доброе утро. Алла 11,02,1985, муж Николай 20,08,1985, с нами живет собака Бетман, у родителей живет мой хорек Джозеф, в нашей квартире раз в день гуляет, у нас однокомнатная квартира, кухня, совмещенная санузел с ванной, коридора тоже нет, совмещен с комнатой. Гостей не бывает. Не знаю странность или нет, но одно время долго гоняла пауков (только паутину уберу, а они уже новую сплели в другом месте), сейчас вроде их незаметно (есть, но мало).

У вашего домового очень много талантов, он очень много чего может сделать и во многом может вам помочь, но у него есть один недостаток, он берется за все и сразу, но ничего не доводит до конца. Такое впечатление, что он позаимствовал эту черту характера у того кто проживает в этой квартире.  На данный момент он находится в отличном расположении духа, его полностью все устраивает, он весел и здоров (редко когда встретишь таких счастливых домовых)
К Алле относится хорошо, можно сказать, что считает ее своей подругой.
К Николаю очень хорошее отношение, любовь, гармония.
Собака Бетман-чем то ему явно не угодила.
Харек-такое впечатление, что происходит угасание чувств. Создается такое впечатление, что животных он вообще не любит.
По хозяйству помогает, как может, что то получается, что то нет, в основном следит, что бы плохие люди не попали в дом, и не только люди... Мог бы помочь в материальном плане, но здесь у него просто сверх лень просыпается.
Защиты дома у вас нет, либо не было, либо пробита, надо ей заняться.
Помещения: Комната- странная энергетика, смешанная, то густо, то пусто, возможно из за того , что совмещена с коридором. Нужна чистка.
Кухня-не плохая энергетика, но немного агрессивная, чистка не помешает.
Сан. узел- здесь все отлично мир и благодать.
Что нужно сделать: провести чистку помещений, восстановить защиту дума, пообщаться с домовым, что бы лучше выполнял свои обязанности.

Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 13:39

Уважаемая Таиса!!!БлагоДарю за полное пояснение!!!!Поздравляю Вас с праздником!!!!Хочу от всей души пожелать счастья,радости,любви,здоровья и процветания в Вашем нелёгком деле,а также терпения!!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 13:49

Эмма пишет:
Соединила.
Нонна,15.04.1964г.
Сын Евгений,25.04.1994г.
Муж Константин,,12.05.1962г.
Собака Тори 8мес.
Крыса Дуня 1 год..
На участке,где живём,2 дома. В одном моя семья,прихожая,коридор,кухня,3 жилые комнаты,2 санузла,летняя кухня. Во втором доме живут квартиранты и находится комната,где я принимаю клиентов.

У вас живет достаточно взбалмошный домовой,  мечтатель, творческая личность, капризный, немного своенравный, требует особого подхода и уважения. Обладает мощной энергетикой, очень деятельный, полон идей и желаний. На данный момент находится не в лучшем состоянии духа, обозлен, расстроен, дезориентирован, заморозил свои чувства и часть деятельности.
К Ноне отношение ни какое, не заинтересован в общении, возможно что обижен.
К Евгению тоже нет особых чувств, да и нет желания идти на контакт.
К Константину испытывает ревность, отношение плохое, но судя по всему раньше было лучше.
К Торри не плохо относится.
К Дуне тоже не плохо.
По хозяйству помогает в пол силы, нехотя, но что то делает,скорей всего то что не терпит отлагательств.
Защита дома есть но очень слабая или скорей всего пробитая.
Помещения: Прихожая- Тяжелая конфликтная энергетика, нужна чистка.
Коридор-здесь вообще отток энергии, как будто дыра какая то.
Кухня-нужна чистка, застой энергии.
Одна комната-тяжелая энергетика, находится в этой комнате тяжело и не комфортно. Нужна читка.
Вторая комната- здесь не плохо, но чистка не помешает.
Третья комната- отличная энергетика, здесь витают, творчество, созидание и т.д.
Сан. узел- нужна чистка
Сан. узел- отличная энергетика.
Летняя кухня- здесь вобще своя атмосфера, отличная устойчивая энергетика.
Комната где принимают клиентов- отличная энергетика, здесь витают деньги, достаток, благосостояние.
Что нужно сделать: привести в чувство вашего домового,наладить контакт, провести чистку и поставить защиту дома.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 13:59

Все огромная благодарность за поздравления. Я тоже в свою очередь хочу всех девочек поздравить с прекрасным, весенним, праздником. От всего сердца желаю вам радости, процветания, счастья, мира, добра и любви как своих близких, так и ваших духов-помощников.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 18:35

Доброго времени суток , Ув. Таиса !
Прошу Вас посмотреть на моего сына. Он сейчас безработный. Ходил на предприятие , называется ПИМ , что бы его взяли на должность шлосер , г. Хасково - Болгария ,но записали данные и телефон и сказали , что позвонят.
В г. Пловдеве - Болгария , есть такое же предприятие , только назывется ТОМИКА .
Есть ли возможнось сыну устрится в ТОМИКУ , шлосером. Там же , в Пловдеве живет его девушка , на квартире.
Спартак 03.07.1991г

Зараннее спасибо !
Xitrywaya

Дата регистрации : 2015-09-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 19:08

Таиса пишет:
Xitrywaya пишет:
Доброе утро. Алла 11,02,1985, муж Николай 20,08,1985, с нами живет собака Бетман, у родителей живет мой хорек Джозеф, в нашей квартире раз в день гуляет, у нас однокомнатная квартира, кухня, совмещенная санузел с ванной, коридора тоже нет, совмещен с комнатой. Гостей не бывает. Не знаю странность или нет, но одно время долго гоняла пауков (только паутину уберу, а они уже новую сплели в другом месте), сейчас вроде их незаметно (есть, но мало).

У вашего домового очень много талантов, он очень много чего может сделать и во многом может вам помочь, но у него есть один недостаток, он берется за все и сразу, но ничего не доводит до конца. Такое впечатление, что он позаимствовал эту черту характера у того кто проживает в этой квартире.  На данный момент он находится в отличном расположении духа, его полностью все устраивает, он весел и здоров (редко когда встретишь таких счастливых домовых)
К Алле относится хорошо, можно сказать, что считает ее своей подругой.
К Николаю очень хорошее отношение, любовь, гармония.
Собака Бетман-чем то ему явно не угодила.
Харек-такое впечатление, что происходит угасание чувств. Создается такое впечатление, что животных он вообще не любит.
По хозяйству помогает, как может, что то получается, что то нет, в основном следит, что бы плохие люди не попали в дом, и не только люди... Мог бы помочь в материальном плане, но здесь у него просто сверх лень просыпается.
Защиты дома у вас нет, либо не было, либо пробита, надо ей заняться.
Помещения: Комната- странная энергетика, смешанная, то густо, то пусто, возможно из за того , что совмещена с коридором. Нужна чистка.
Кухня-не плохая энергетика, но немного агрессивная, чистка не помешает.
Сан. узел- здесь все отлично мир и благодать.
Что нужно сделать: провести чистку помещений, восстановить защиту дума, пообщаться с домовым, что бы лучше выполнял свои обязанности.
благодарю, на дом ставила защиту и чистку делала, видимо еще не все очистила, плохая энергетика была у квартиры, вот лень как раз от мужа, а вот браться за все и не доводить до конца видимо от старых хозяевов, у нас такого точно нет в семье. собака не знаю даже чем могла не угодить, очень добрая, но пугливая, может поэтому, а к хорьку видимо охладел из за того, что он у нас раньше жил, а теперь только иногда бывает, но видно, что с хорьком по прежнему еще играет, иногда носиться как сумасшедший сам с собой дуркует
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 19:11

Ой, простите , Таис , я вообще не в тему !
С праздником Вас !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эмма

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 20:30

Таиса,большая благодарность за Вашу работу. Теперь знаю,что нужно сделать,так как разложили всё по полочкам. Буду налаживать контакт.
Тина66

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 8 Мар 2016 - 21:01

Здравствуйте. С прекрасным женским весенним праздникам вас всех милые дамы!!!
Если позволите расскажу мою историю. Валентина 05.02. 1966, Игорь (сын) 06.10.1989. 3 комнаты, холл- прихожая, кухня, ванна, туалет, коридор-хольчик перед кухней,санузлом. пару дней дней назад появилась кошка, до этого 15 лет жил кот до 2012. До этой квартиры жили в 2-х комнатной хрущевке и там происходили странные вещи. Моя дочь, тогда в возрасте 3-х лет, повадилась приходить среди ночи спать к нам с мужем( тогда он еще был) потому что ей страшно в их с братом комнате( еле отучила). однажды, муж был в командировке, я спала и услышала шажки из детской и кто-то маленький лег рядом со мной поверх одеяла. Уверена была - дочь. Решила не реагировать. Через несколько минут, спрыгнуло с кровати и утопало быстро. Слышала звук прыжочка и шаги. решила пойти проверить, как она улеглась ( укрыть и т.п.) Рядом с собой явно видела примятое одеяло, как от тела ребенка. Зайдя к детям, увидела - дочь крепко спит в кроватке, укрыта и все аккуратно. Это не могла быть она. В той же квартире вдруг стали пропадать чайные ложки. Бесследно. Между пропажами проходило иногда до нескольких месяцев. Съезжая с той квартиры, думала, наверняка найдутся в пустой без мебели квартире. Но нет. На эту квартиру, где живу сейчас, в итоге переехало 2 ложки из 6. Довольно быстро( в течении первого месяца) также бесследно пропали и они. На этом пропажи и странности прекратились. прекратились. Когда я только вселилась в ту прежнюю квартиру, соседка рассказывала: у них была собака овчарка( я ее уже не застала).Как-то соседка была одна дома( в то время подросток) и услышала- в кухне кто-то ходит. Собака наотрез отказывалась туда заходить и рычала. Интересно ли будет Вам сделать расклад? С уважением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 12:49

Гермиона пишет:
Добрый день! Если можно, посмотрите, пожалуйста и мой дом.
1. Жильцы: Я- Едена, 13.05.1970, муж вячеслав 15.12.1970, дочь Лидия 31.03.1997, сын Андрей 15.12.2000, кошка Люся
2. 3 комнатная квартира - кухня, спальня, детская, гостиная, совмещенный санузел, коридор, балкон, лоджия.
3. Их гостей - мама Нонна 24.01.1945, тетя Мила 5.12., брат мужа с женой - Константин и Светлана, соседи - Сергей и Жанна.
4. Место для домового есть, туда ставлю блюдце с угощением и молоко. В той же стороне постукивает иногда. Обращалась к нему за помощью в нахождении и разрушении подкладов.
Заранее очень благодарна.
3.

Очень интересный у вас домовой, он сам по себе, настолько свободолюбив, что ни к чему и ни к кому не привязывается. Судя по всему еще очень молод, безрассуден, взбалмошный и у вас не живет постоянно, захотел пришел, захотел ушел.По хозяйству не помогает, свои обязанности не выполняет, вам надо серьезно подумать о смене духа помощника.
К Елене отношение хорошее, можно. Судя по всему Елена и сможет повлиять на него, попробовать договориться.
К Вячеславу ни как не относится.
К Лидии не плохое отношение
К Андрею прохладно, но готов установить контакт, для этого самому Андрею нужно будет сделать первый шаг на встречу.
К Ноне, не плохое отношение, считает ее мудрой женщиной и хорошей хозяйкой.
Все остальные без точных данных, я не просматривала.
Кошка Люся- не любит он Люсю.
Как я уже писала выше по хозяйству не помогает, а наоборот способствует разрушению, мог бы с успехом помочь в защите дома, в материально плане, в зглаживании конфликтных ситуаций, мог бы не впускать в ваш дом людей-вампиров и т.д. Но ни чего не делает, просто наблюдает за вами и все.
Защиты дома у вас нет, надо срочно восстанавливать и договариваться с домовым, что бы следил за ней.
Помещения: Кухня-плохая энергетика. финансовые траты, материальные трудности и т.д. Нужна чистка.
Спальня-не плохая энергетика, но судя по всему здесь могут происходить или раньше происходили ссоры и конфликты, чистка не помешает.
Детская- здесь все отлично, уютно, тихо, комфортно, здесь хочется посидеть, подумать или просто приятно здесь находится.
Гостиная- застой энергии, какой то дух прошлого там витает, нужна чистка.
Сан.узел-все хорошо
коридор- застой энергии, нужна чистка
Балкон-здесь все в порядке
Лоджия-нужна чистка.
Что нужно сделать: Найти общий язык с домовым, указать ему на его место, т.е. поставить перед фактом, либо он живет только у вас и занимается своими обязанностями, либо вы его выгоните и пригласите другого. Провести чистку там где это необходимо, заняться защитой квартиры.

Светланка2410

Дата регистрации : 2015-08-18

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 13:08

Таиса пишет:
Светланка2410 пишет:
Здравствуйте, Таиса!
Я - Светлана, 24.10.1976
Члены семьи: муж - Алексей 07 02 1977
дочь - Татьяна - 29 12 2000
дочь - Анна - 23.06.2004
животных нет
2 комнаты (спальня и зал), кухня, туалет, ванная, корридор и 2 ложджии
частых гостей нет
Благодарю!

Все что я могу вам сказать о вашем домовом, то это то что он находится в очень плачевном состоянии, такое впечатление, что он пережил расставание с тем кто был ему очень дорог. Сейчас он в полной депрессии, ни чего не делает, да и ничего не хочет делать.
К Светлане нет особых чувств, в отношения с ней не заинтересован.
К Алексею тоже не лучшее отношение, отворачивается от него.
К Татьяне также нет чувств.
К Анне на фоне всех остальных относится лучше всех, но чувств особых не испытывает.
По хозяйству не помогает, да и нет у него особого желания что то сейчас делать. Ушел в себя, ведет праздны образ жизни, наблюдает за вами и все.
Защита дома у вас есть и отличная, но судя по всему это не благодаря вашему духу-помощнику.
Энергетика спальни- очень плохая энергетика, такое впечатление, происходит отток денежных средств, в воздухе витают потери, разорение  и т.д. Срочно чистка.
Зал-здесь все в порядке, но нужно не пускать на самотек, постоянно проводить чистки.
Кухня-Место где должна собираться вся семья за обеденным столом, где должен витать дух творчества, любви и гармонии, у вас все наоборот, тяжелая энергетика, такое впечатление, что здесь часто спорят и ругаются, происходят баталии.
Туалет-здесь все чисто.
Ванная-энергетика ослаблена, но не критичная, нужна чистка.
Коридор- чистка требуется.
Лоджии, что на одной, что на другой лоджии очень не простая энергетика, на одной воинствующая, на второй слезы, обиды, возможно там кого то закрывали в наказание или человек сам прятался там и страдал.
Что требуется: Привести в чувство вашего духа-помощника, наладить с ним контакт, срочно почистить те помещения, которые нуждайся в чистке, для гармонизации энергетики в квартире должно быть больше элементов воды и земли.

Благодарю, Таис.
Мы въезжали в новую квартиру почти 14 лет назад, у нас какое-то время в шкафчике на кухне стоял графин с алкоголем, потом алкоголь там закончился и через некоторое время в этом шкафчике ни с того ни с сего тарелка раскололась вдребезги на очень маленькие кусочки, причем где-то из середины стопки. Мы подумали про домового, что он обиделся, что графинчик убрали. Больше ничего не происходило.
В зале нормально, потому что я там часто жгу свечи и иногда благовония, в остальных местах - нет.
Буду чистить свою квартиру, свечами будет достаточно или что-то посильнее нужно?
Огромная благодарность вам Таис, почитала все ваши предыдущие комментарии, стало более менее понятно как себя вести с домовым, я в этом полный чайник.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 13:12

Светланка2410, одних свечей будет не достаточно.

Светланка2410

Дата регистрации : 2015-08-18

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 13:16

Благодарю, Таис.
Rino4ka

Дата регистрации : 2013-05-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 15:37

Здравствуйте,Таис! Посмотрите и меня пожалуйста. Квартира трехкомнатная,в пятиэтажном доме,4 этаж. Дом построен 1988 году. Две спальни,кухня,ванная,санузел, длинный коридор,лоджия, есть еще одна комната после отъезда молодой семьи  пустует(вернее там остались некоторые их вещи ). На данный момент проживаем вдвоем с дочерью Из гостей приходят иногда знакомые дочери. Есть кошка,по кличе Лил. Посмотрите,пожалуйста.С уважением к вашему труду
Тина66

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 17:08

Думала надо указывать только живущих в квартире на данный момент. гости.
Дочь Лидия 19.02.1992. Проживала до 2014. Вадим - зять 03.08. 1992.
Виталий 21.08.1958 - бывший муж, проживал в квартире
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 17:35

Тина66 пишет:

Тина, если вы хотите что то дополнить, то соедините ваше дополнение с вашим вопросом, у меня нет ни времени ни желания лазить по всем страницам и искать все сообщения от вас.

Тина66

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 22:10

Таиса пишет:
Тина66 пишет:

Тина, если вы хотите что то дополнить, то соедините ваше дополнение с вашим вопросом, у меня нет ни времени ни желания лазить по всем страницам и искать все сообщения от вас.
Извините. Так и хотела сделать, но не нашла опцию "правка" или "редактировать". лазить, конечно, не нужно.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 22:16

Тина, есть опция цитата.

Тина66

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 9 Мар 2016 - 22:34

Тина66 пишет:
Здравствуйте. С прекрасным женским весенним праздникам вас всех милые дамы!!!
Если позволите расскажу мою историю. Валентина 05.02. 1966, Игорь (сын) 06.10.1989. 3 комнаты, холл- прихожая, кухня, ванна, туалет, коридор-хольчик перед кухней,санузлом. пару дней дней назад появилась кошка, до этого 15 лет жил кот до 2012. До этой квартиры жили в 2-х комнатной хрущевке и там происходили странные вещи. Моя дочь, тогда в возрасте 3-х лет, повадилась приходить среди ночи спать к нам с мужем( тогда он еще был) потому что ей страшно в их с братом комнате( еле отучила). однажды,  муж был в командировке, я спала и услышала шажки из детской и кто-то маленький лег рядом со мной поверх одеяла. Уверена была - дочь. Решила не реагировать. Через несколько минут, спрыгнуло с кровати и утопало быстро. Слышала звук прыжочка и шаги. решила пойти проверить, как она улеглась ( укрыть и т.п.) Рядом с собой явно видела примятое одеяло, как от тела ребенка. Зайдя к детям, увидела - дочь крепко спит в кроватке, укрыта и все аккуратно. Это не могла быть она. В той же квартире вдруг стали пропадать чайные ложки. Бесследно. Между пропажами проходило иногда до нескольких месяцев. Съезжая с той квартиры, думала, наверняка найдутся в пустой без мебели квартире. Но нет. На эту квартиру, где живу сейчас, в итоге переехало 2 ложки из 6. Довольно быстро( в течении первого месяца) также бесследно пропали и они. На этом пропажи и странности прекратились. прекратились. Когда я только вселилась в ту прежнюю квартиру, соседка рассказывала: у них была собака овчарка( я ее уже не застала).Как-то соседка была одна дома( в то время подросток) и услышала- в кухне кто-то ходит. Собака наотрез отказывалась туда заходить и рычала. Интересно ли будет Вам сделать расклад? С уважением.

Гости: Дочь Лидия - 19.02.1992, проживала в квартире до 2014, ее муж Вадим 03.08.1992. Виталий 21.08.1958 - мой бывший муж, тоже жил здесь.

Извините еще раз, не знала, что "цитата" она же правка и т.д. сахар в банке из под кофе с надписью соль. Но это уже к сисадминам сайта.

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы