ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание автор Bagirka
Сегодня в 9:45 автор mj1978

» Молитвы святым сестерам-мученицам Минодоре, Митродоре и Нимфодоре
Сегодня в 9:44 автор Cyanea

» НА ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ В СВОЁМ КОШЕЛЬКЕ
Сегодня в 9:35 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 4:52 автор koshmar

» ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Семинар - мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика»
Сегодня в 1:36 автор Белая Акация

» "Ошейник Скади" (защита для собак) автор hawkmoon
Сегодня в 1:07 автор Risiya

» ПРИЙТИ ВО СНЕ
Сегодня в 1:01 автор Cyanea

» Ритуал на удачную торговлю.
Сегодня в 0:53 автор Cyanea

» Приглашаю!!! На бесплатную "Карма медитацию в круге Рейки"
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» "Яблоки Гесперид" автор Ymsir
Вчера в 21:05 автор Risiya

» МОЩНЫЕ МОЛИТВЫ АРХАНГЕЛАМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Вчера в 20:05 автор маша25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:56 автор Елька

» Умение владеть собой
Вчера в 12:15 автор Таиса

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Вчера в 12:13 автор Елька

» ОТВЕТЫ «ДА/НЕТ» В МЛАДШИХ АРКАНАХ ТАРО
Вт 14 Авг 2018 - 22:25 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cyanea, galochka, Risiya, taa, yacool, Yasia_super, Бала, Миледи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гермиона

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 8:14

Таиса пишет:
Гермиона пишет:
Добрый день! Если можно, посмотрите, пожалуйста и мой дом.
1. Жильцы: Я- Едена, 13.05.1970, муж вячеслав 15.12.1970, дочь Лидия 31.03.1997, сын Андрей 15.12.2000, кошка Люся
2. 3 комнатная квартира - кухня, спальня, детская, гостиная, совмещенный санузел, коридор, балкон, лоджия.
3. Их гостей - мама Нонна 24.01.1945, тетя Мила 5.12., брат мужа с женой - Константин и Светлана, соседи - Сергей и Жанна.
4. Место для домового есть, туда ставлю блюдце с угощением и молоко. В той же стороне постукивает иногда. Обращалась к нему за помощью в нахождении и разрушении подкладов.
Заранее очень благодарна.
3.

Очень интересный у вас домовой, он сам по себе, настолько свободолюбив, что ни к чему и ни к кому не привязывается. Судя по всему еще очень молод, безрассуден, взбалмошный и у вас не живет постоянно, захотел пришел, захотел ушел.По хозяйству не помогает, свои обязанности не выполняет, вам надо серьезно подумать о смене духа помощника.
К Елене отношение хорошее, можно. Судя по всему Елена и сможет повлиять на него, попробовать договориться.
К Вячеславу ни как не относится.
К Лидии не плохое отношение
К Андрею прохладно, но готов установить контакт, для этого самому Андрею нужно будет сделать первый шаг на встречу.
К Ноне, не плохое отношение, считает ее мудрой женщиной и хорошей хозяйкой.
Все остальные без точных данных, я не просматривала.
Кошка Люся- не любит он Люсю.
Как я уже писала выше по хозяйству не помогает, а наоборот способствует разрушению, мог бы с успехом помочь в защите дома, в материально плане, в зглаживании конфликтных ситуаций, мог бы не впускать в ваш дом людей-вампиров и т.д. Но ни чего не делает, просто наблюдает за вами и все.
Защиты дома у вас нет, надо срочно восстанавливать и договариваться с домовым, что бы следил за ней.
Помещения: Кухня-плохая энергетика. финансовые траты, материальные трудности и т.д. Нужна чистка.
Спальня-не плохая энергетика, но судя по всему здесь могут происходить или раньше происходили ссоры и конфликты, чистка не помешает.
Детская- здесь все отлично, уютно, тихо, комфортно, здесь хочется посидеть, подумать или просто приятно здесь находится.
Гостиная- застой энергии, какой то дух прошлого там витает, нужна чистка.
Сан.узел-все хорошо
коридор- застой энергии, нужна чистка
Балкон-здесь все в порядке
Лоджия-нужна чистка.
Что нужно сделать: Найти общий язык с домовым, указать ему на его место, т.е. поставить перед фактом, либо он живет только у вас и занимается своими обязанностями, либо вы его выгоните и пригласите другого. Провести чистку там где это необходимо, заняться защитой квартиры.
Благодарю, Таиса. Проанализировала Ваше заключение и появились вопросы.
1. Домовой, как я поняла, не так плох в случае возможности с ним договориться. Вчера вечером взяла веник и на кухне, где на холодильнике его место с игрушками и посудой. и жестко с ним поговорила. Сказала, что он не выполняет свои обязанности помощника и защитника дома, ему должно быть стыдно себя так вести, что он домовой - правая моя рука, что я предлагаю ему дружбу, жить вместе, но если он и дальше будет себя так вести, то этим вот веником выпровожу вон, найду другого - хорошего, который будет жить в мире и согласии в этом доме с моей семьей. Можно ли узнать, подействовали мои слова на него?
2. Домовой не всегда на месте. Он может жить на несколько домов?
3. В случае, если он все-таки должен уйти, как лучше его выпроводить и найти нового, хорошего?
4. Есть ли шанс, что домовой "полюбит" кошку?
5. Я так поняла, что чистка требуется частично, но все не так запущено. Хотела бы уточнить, что лучше, на ваш взгляд, точечная чистка помещений с уточняющим оговором согласно Вашей диагностике, или можно поставить чистку на всю квартиру? Я так поняла, что свечки не прокатят.
6. В гостиной дух прошлого, т.е. негативная энергетика, связанная с проблемами переживаниями прошлого? Да и в спальне отрицательная энергетика, связанная с былыми конфликтами и ссорами. Как лучше, на Ваш взгляд, убрать эту энергетику кроме чистки от негатива, возможно, здесь необходимо задействовать энергии стихий - воздуха и огня?
7. Года два назад наносила на плашку став Велии и Рунавы Кузя, по сути это фетч, может ли он и быть этим непредсказуемым домовым в моем доме или это абсолютно разные вещи?
Благодарю Вас за Ваш труд и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 9:52

Leda пишет:
Доброго времени!Примите,пожалуйста!Я -Елена13.02.1977.Живу в доме пятистенке(пятая капитальная стена разделяет дом на две половины.)Вход в дом один,а в терассе два входа в мою половину и половину родителей.В моей половине дома прихожая переходящая в кухню,ванна в одном помещении с туалетом.Дальше лестница на второй этаж.На втором этаже 4  комнаты :комната сына где играет и комната где спит.У дочери тоже две-одна спальня и проходная комната.Эти 4 комнатыобьединены   небольшим коридором с лестницей на мансарду.В мансарде еще одна спальня-наша с мужем.В нашей половине дома живут:Я,муж Алексей 14.09.1972,дочь Олеся 22.05.2000,сын Михаил 20.01.2005.Животные:собака сенбернар-Дениза ,кошка черная -Шарлин,попугай -Саша,две белки-дегу:Локи и Смоки и морская свинка-Лёня,есть еще рыбки.Свинка живет в мансарде в нашей спальне и рыбки.Попугай-у сына,белки-у дочери.Собака ходит везде,живет в доме.Частые гости у нас -это моя сестра Мария 26.02.1974 и ее дочери двойняшки Алина и Полина 21.08.1998г.р. Мама моя Татьяна 01.07.1947 и отец Альберт17.12.1946.У них кухня,коридор,ванная совместно с туалетом, и три комнаты-зал и две спальни.У них все располагается на первом этаже.Животные:Собака-Тотошка,кошки-Лаки и Боня.Частые гости :все таже моя сестра и ее дочери.
Вопрос у меня такой:Мой домовой не позволяет заводить больше животных,чем у меня есть на данный момент.Если я заведу кого -то еще,то одно животное "уходит"(умирает),хотя все животные у меня любимы и ухожены.Кошки все "приемные"-пожалели подобрали и маленькая собака Тотошка -тоже.Домового своего люблю,общаюсь и угощаю регулярно.

Смотрела только вашу половину дома, так как у вас и так много и людей и животных, и помещений, у родителей своя часть, свой домовой, своя энергетика.

У вас живет достаточно молодой домовой, серьезный, любит дом в котором живет, и многих его обитателей, заботится о своем  хозяйстве, для него главное мир в доме, гармоничные отношения, тепло, уют, чистота, любит когда вся семья в сборе. На данный момент он чем то расстроен, находится в плохом расположении духа.
К Елене отношение не важное, нет гармонии и взаимопонимания.
К Алексею отличное отношение, считает его не плохим хозяином, добытчиком, готов помогать ему.
К Олесе очень хорошее отношение, опекает, оберегает, наставляет.
К Михаилу безразличное отношение.
К Марие очень натянутые отношения.
К Алине не плохо относится.
К Полине не важное отношение.
К Татьяне, раньше судя по всему было не плохо, сечас отношение испортилось.
К Альберту, полностью разорвал с ним все отношения.
Собака Дениза-идет прямая конкуренция, в которой он судя по всему проигрывает.
Кошка Шарлин- не лучшее отношение.
Попугай-с ним мирится, вроде все нормально.
К белкам то густо, то пусто, от настроения зависит.
Морская свинка-не важное отношение
Рыбки- супер отношение, это его стихия-вода, очень любит.
По хозяйству помогает не очень, в основном гармонизирует отношения между людьми, если семья готовится встречать гостей, дает вдохновение, создает атмосферу праздника, но все это делает в пол силы, может и полениться или вставлять палки в колеса.
Сильной защиты дома я у вас не вижу, та что есть это помощь от вашего духа-помощника и он один плохо справляется с этим делом.
Помещения:
Прихожая-здесь не помешает чистка. Слишком напряженная энергетика, такое впечатление, что здесь бушуют или раньше бушевали не шуточные страсти.
Сан. узел-здесь все не плохо.
Лестница на 2-й этаж- нужна чистка, агрессивная энергетика.
Игровая сына-очень хорошая энергетика, творчество, полет фантазий, реализация идей.
Спальня сына-здесь нужна чистка, энергия направлена в сторону разрушения.
Спальня дочери- тоже нужна чистка.
Проходная комната- чистка и срочно.
Коридор с лестницей- нужна чистка, застой негативной энергии.
Спальня-здесь витают не оправданные надежды, разочарования и т.д. нужная чистка.
Что надо сделать: Привести в нормальное состояние своего домового, наладить с ним контакт, он у вас парень хороший, домовитый, работящий, будет помогать вам во многом.Провести чистку, там где это необходимо, поставить защиту дома и перестать домового пытать новыми животными в доме, он не любит животных вообще, у вас и так их предостаточно. Вот рыбок можете разводить сколько душе угодно, тут его душа порадуется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 11:13

Мирославаmira пишет:
Здравствуйте возьмите пожалуйста и нас ! Анатолий 28.02.1958.муж, жена Екатерина 05.12.1971 ,и наши дети сын Григорий 17.10 2013.и сын Даниил 17.09.2015 у нас одна комната 12 метров ,кухняю и ванна и туалет . частые гости сестры Оцарева Валентина Александровна 15.07.1965 ,Склипис Ольга Александровна 30.10.1968. ОЛЕНИНА Галина Игоревна 23.10.1978 и племянники Склипис Александра Станиславовна 08.01.1995. Склипис Сергей Станиславович 23.01.1992 Меркулов Дмитрий Юрьевич 17.02.1999 животных нет живём на 7 этаже спасибо большое !!!

Ваш домовой довольно таки своенравный, с очень сложным характером, ему трудно угодить, любит капризничать, по своей натуре он разрушитель, мужского пола, обладает огромным жизненным опытои и знаниями, которыми не пользуется в принципе вообще. Сейчас находится не в лучшем расположении духа, очень подавлен.
К Анатолию плохое отношение, за главу дома его не считает.
К Екатерине тоже не лучшее отношение, нет доверия.
Григорий-хорошее отношение.
К Даниилу не важное отношение.
К Валентине пересмотрел отношение не в лучшую сторону.
К Оьге тоже сложное отношение.
К Галине какая то ревность у нее к ней.
К Александре откровенно плохо отностится
К Сергею очень хорошее отношение.
К Дмитрию испытывает не доверие.
По хозяйству помогает в материальном плане, старается экономить, но не участвует в гармонизации отношений в семье, здесь ленится.
Защита дома у вас разбита в пух и прах, нужно срочно восстанавливать.
Помещения:
Комната: очень плохая энергетика, разрушительная можно сказать, что то зловещее и негативное есть в ней, возможно кто то умер в этой комнате, срочно нужна чистка.
Кухня-здесь преобладает женская негативная энергия, нет уюта и комфорта, застой творческой энергии, срочно чистка.
Ванная, здесь не плохо, но не помешает чистка.
Туалет-здесь тоже все не плохо.
Что надо сделать: Наладить контакт с вашим духом-помощником, постараться подружиться с ним, он у вас личность сильная, хоть и своенравная, будет помогать вам в очень многих областях и самое главное в защите дома. Провести тщательную чистку квартиры, поставить защиту, попросить вашего домового что бы не впускал в дом людей-вампиров, людей с отрицательной энергетикой, завистливых людей. Вы увидите как они будут у вас себя вести, им будет неуютно у вас, будут быстро уходить. Если есть завалы, срочно все разгрести. В квартире должно быть больше элементов огня и воздуха.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Leda

Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 11:28

Уважаемая Таис, огромное спасибо за диагностику моего больлшого дома! Я надеюсь, что с Вашими советами у меня получится все наладить. Чистку я провела в 29 лунный день ( это было с утра 8 марта ) пол седьмого утра начала и только в 8.30 закончила. Проводила чистку четырьмя стихиями( вода со Сретенья и свечи освещенные на Сретенье, ладан и соль четверговая) каждый уголок обходила с молитвой Животворящему Кресту. После полы все с полынью помыла. Получается , что этой чистки оказалось недостаточно, Вы же дом после смотрели... С домовым своим давно пытаюсь наладить контакт. И место у него свое есть, фигурка его там стоит и игрушки и денежки и угощаю его периодически и разговариваю. Прислушиваюсь к нему , поняла , что животных не приветствует, поэтому более , чем есть и не помышляю заводить.Домовой сразу сердится при одной даже мысли о ком- нибудь еще и живущим животным может сделать плохо.
Все правильно Вы сказали про лестницу на второй этаж, что энергетика неважная ее - я с нее часто падала и травмировалась. В спальне сына много икон, и там энергетика тоже неважная.... Надо разбираться почему.
Защиты у дома нет , потому что дом в стадии чистки, когда почищено все будет, тогда можно заняться защитой.
Благодарна буду за совет по поводу проведения еще чистки . Возможно, что у меня в доме подклад ?
И , если что -то еще посоветуете по поводу налаживания отношения с домовым , буду благодарна. Может где еще почитать? На форуме где - то поискать?.
Возможно , что домовой на меня обиделся , что я к нему на место во время новогодних праздников икону тайная вечеря поставила? Елку наряжала и икону надо было на время переставить. Правда не совсем это икона , а картинка из календаря с изображением Тайной вечери.Так вот, когда эта картинка рядом с фигуркой домового стояла и свечки рядом горели, то произошло вот что: свечки были тонкие церковные и от собственного тепла стали наклоняться и от этого загорелась изображение Тайной вечери.Это произошло практически на моих глазах. Конечно, я все потушила. И поняла свою ошибку по отношению к Домовому и прощение у него просила . И огарки я эти отчитывала заговорами от беды и в Храм сходила у иконы этой прощение просила и домой себе настоящую икону купила и на прежнее ее место поставила. А Домовому пообещала , что больше не буду " смешивать " его и Христианский эгрегор.. Но видно не простил меня еще.. Надеюсь , время лечит и Домовой ко мне смягчится при моем старании.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 18:52

Вилана пишет:
Здравствуйте уважаемая Таис. Я Светлана 03.03.1975,  со мной проживает сын Дмитрий 30.06.1995. Квартира 3х комнатная, 2 спальни, зал, кухня, коридор, совсещенные туалет и ванная. Был пес, прожил 10 лет и умер 24 апреля 2015 года. Из гостей мама 25.12.1952. Заранее благодарю

Ваш домовой одиночка по жизни, он ни кому не доверяет, старается не привязываться к людям, скрытен,  уверен в себе и в своих способностях, но на деле ему не хватает опыта и нужна помощь,  обидчив. На данный момент находится не в лучшем расположении духа, очень агрессивен, затаил обиду, и такое впечатление, что вот вот объявит вам войну.
К Светлане отношение не самое лучшее, разочарован в ней.
К Дмитрию тоже относится не важно.
К маме тоже плохо, здесь вообще стена не понимания.
По хозяйству не помогает, вообще ни чего не делает, ни за чем не следит, все пустил на самотек и судя по всему делать ни чего не собирается.
Защита дома у вас есть, но очень слабенькая, держится на вашей энергетике, надо усилить и укрепить.
Помещения:
Спальня-очень тяжелая энергетика, слезы, разногласия, предательство.Нужна чистка.
Спальня-здесь немного попроще, но так же не сбывшиеся мечты, фантазии, иллюзии и т.д. нужна чистка.
Зал- здоровая женская энергетика, вы здесь полноправная хозяйка. В зале комфортно находится.
Кухня- нужна чистка, застой энергии.
Коридор- здесь все нормально.
Сан. узел-нужна чистка.
Что нужно сделать: Наладить контакт с вашим духом-помощником, провести чистку там где требуется, поставить защиту дома.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 19:29

Василис пишет:
Здравствуйте Уважаемая Таис!Квартира однокомнатная(с перегородкой),кухня,коридор,совмещ.санузел(туалет и ванная).Берем иногда от бабушки нашу кошку сиамская Мася.Проживаем я Ольга 27 января 1975,дочь Василиса 12 августа 1994,мой мужчина Иван 24 августа 1982.Иногда приходит моя мама Александра 17 апреля 1946 .Благодарю Вас,надеюсь не оставите без внимания.Да,забыла(есть еще балкон)

У вас замечательный домовой, женского рода, обладает очень мягким характером, сговорчивый,тактичный, дом где он живет значить для него очень многое. Для него главное уют, комфорт, чистота, запах вкусной еды. На данный момент он немного растерян, расстроен, возможно из за недополучения внимания.
К Ольге отношение не очень хорошее, но это временное явление и легко можно исправить, обижен на нее.
К Василисе чувство ревности.
К Ивану, не доверяет ему, относится очень осторожно.
К Александре прохладно относится.
Кошка Мася-очень хорошо относится.
По хозяйству помогает практически во всем понемножку, единственное где ленится, так это в материальном плане.
Защита дома у вас есть, ваше благосостояние и есть вашей защитой, т.е. нужно ставить еще одну.
Помещения: Комната-отличная энергетика.
Кухня-несбалансированная энергетика, нужна чистка.
Коридор- нужна чистка.
Сан узел-чистка не помешает.
Балкон- застой энергии, нужна чистка.
Что нужно сделать: Наладить контакт с домовым, он у вас просто замечательный, провести чистку, там где этого требуется, усилить защиту дома.

Мирославаmira

Дата регистрации : 2016-01-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 19:44

Мирославаmira пишет:
Здравствуйте возьмите пожалуйста и нас ! Анатолий 28.02.1958.муж, жена Екатерина 05.12.1971 ,и наши дети сын Григорий 17.10 2013.и сын Даниил 17.09.2015 у нас одна комната 12 метров ,кухняю и ванна и туалет . частые гости сестры Оцарева Валентина Александровна 15.07.1965 ,Склипис Ольга Александровна 30.10.1968. ОЛЕНИНА Галина Игоревна 23.10.1978 и племянники Склипис Александра Станиславовна 08.01.1995. Склипис Сергей Станиславович 23.01.1992 Меркулов Дмитрий Юрьевич 17.02.1999 животных нет живём на 7 этаже спасибо большое !!!
. Забыла написать маленький сынишка Данечка смотрит в угол около шкафа и как будто с ним кто то играет он гулит глядя туда и смеется .
Василис

Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 19:48

Добрый вечер Уважаемая Таис!Благодарю вас за диагностику.Помогите советом,как возможно наладить контакт с домовым?и по поводу чисток,может посоветуете что-ниб.Вы правы,что он (она)скорее обижен на меня,за то,что кошка не дома живет ,а моей мамы. и то ,что мало времени остается на дом(устаю очень,заним.танцами,хореограф)естественно .что очень устаю,а полгода назад прямо усиленно заним.чистками ,больше руны и Всеясветная грамота,соль и мн.др.не знаю,насколько хорошо получается,но стало заметно легче всм,только в мат.плане особо сдвигов никаких.И вот еще не знаю ,какую еще защиту поставить.Посоветуйте пож-та .С благодарностью к Вам.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 19:50

Мирославаmira пишет:
Мирославаmira пишет:
. Забыла написать маленький сынишка Данечка смотрит в угол около шкафа и как будто с ним кто то играет он гулит глядя туда и смеется .

Мирославаmira, я уже дала вам ответ выше.

Мирославаmira

Дата регистрации : 2016-01-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 20:00

Таиса пишет:
Мирославаmira пишет:

Ваш домовой довольно таки своенравный, с очень сложным характером, ему трудно угодить, любит капризничать, по своей натуре он разрушитель, мужского пола, обладает огромным жизненным опытои и знаниями, которыми не пользуется в принципе вообще. Сейчас находится не в лучшем расположении духа, очень подавлен.
К Анатолию плохое отношение, за главу дома его не считает.
К Екатерине тоже не лучшее отношение, нет доверия.
Григорий-хорошее отношение.
К Даниилу не важное отношение.
К Валентине пересмотрел отношение не в лучшую сторону.
К Оьге тоже сложное отношение.
К Галине какая то ревность у нее к ней.
К Александре откровенно плохо отностится
К Сергею очень хорошее отношение.
К Дмитрию испытывает не доверие.
По хозяйству помогает в материальном плане, старается экономить, но не участвует в гармонизации отношений в семье, здесь ленится.
Защита дома у вас разбита в пух и прах, нужно срочно восстанавливать.
Помещения:
Комната: очень плохая энергетика, разрушительная можно сказать, что то зловещее и негативное есть в ней, возможно кто то умер в этой комнате, срочно нужна чистка.
Кухня-здесь преобладает женская негативная энергия, нет уюта и комфорта, застой творческой энергии, срочно чистка.
Ванная, здесь не плохо, но не помешает чистка.
Туалет-здесь тоже все не плохо.
Что надо сделать: Наладить контакт с вашим духом-помощником, постараться подружиться с ним, он у вас личность сильная, хоть и своенравная, будет помогать вам в очень многих областях и самое главное в защите дома. Провести тщательную чистку квартиры, поставить защиту, попросить вашего домового что бы не впускал в дом людей-вампиров, людей с отрицательной энергетикой, завистливых людей. Вы увидите как они будут у вас себя вести, им будет неуютно у вас, будут быстро уходить. Если есть завалы, срочно все разгрести. В квартире должно быть больше элементов огня и воздуха.
. Уважаемая Таис ! Все точно 24 февраля гражданский муж Александры попросил забрать его из больницы после операции так как она сидела с детками я привезла его к нам и он у нас в этот день умер в соседней комнате ( мы ее снимали ) . Спасибо огромное буду исправлять ошибки свои . И еще вопрос элементы огня что лучше сделать ? Спасибо вам за ответы ваши !
Василис

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 10 Мар 2016 - 22:33

Василис пишет:
Добрый вечер Уважаемая Таис!Благодарю вас за диагностику.Помогите советом,как возможно наладить контакт с домовым?и по поводу чисток,может посоветуете что-ниб.Вы правы,что он (она)скорее обижен на меня,за то,что кошка не дома живет ,а моей мамы. и то ,что мало времени остается на дом(устаю очень,заним.танцами,хореограф)естественно .что очень устаю,а полгода назад прямо усиленно заним.чистками ,больше руны и Всеясветная грамота,соль и мн.др.не знаю,насколько хорошо получается,но стало заметно легче всм,только в мат.плане особо сдвигов никаких.И вот еще не знаю ,какую еще защиту поставить.Посоветуйте пож-та .С благодарностью к Вам.
Amanda Rai

Дата регистрации : 2014-02-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 0:27

Таиса пишет:
Amanda Rai пишет:
Здравствуйте, уважаемая Таис. Если  я успеваю ещё на акцию, будьте добры, посмотрите пожалуйста и для меня. Я Светлана 21.09.1974. Дочка  Светлана 17.06.1994. Но дочка на данный момент уже два месяца, как живёт пока в другом месте. У меня две комнаты, но между ними нет двери, просто проход. Прихожая и кухня. Ни животных, ни чего больше нет. Перешла в эту квартиру 15 лет назад с мужем и двумя детьми. Сразу начались странные вещи происходить, с прихожей в спальню что то очень сильно стучало ночью, будто цепью, в итоге через месяц с мужем развелись, в семье постоянно скандалы на пустом месте, все начали очень непонятно болеть и я и дети, сейчас сын живёт с женой отдельно, общения между нами нет. В квартире до сих пор какие то странные звуки, ночью будто кто то ложится мне на ноги.  

Ну и дух-помощник живет у вас. Злой, агрессивный, кроме себя ни кого не любит, разрушитель, причиняя кому то боль получает от этого удовольствии, страшный лодырь, зато любит покуражится и по развлекаться. На данный момент ведет себя сносно, но явно что то задумал не хорошее. Вам надо поговорить с ним и объяснить достаточно жестко, кто в доме хозяин и если он не перестанет шкодничать вы его выгоните.
К Светлане только только начинает что то чувствовать, хоть как то привязывается к ней и перестает видеть врага.
К дочке, ни чего не чувствует, но если попытаться установить контакт, можно будет подружиться.
По хозяйству не помогает, а наоборот способствует разрушению.
Защиты дома у вас нет, надо срочно заняться ей.
Помещения: Одна комната-отличная энергетика, здесь живет любовь, мудрость, рассудительность, благоразумие.
Вторая комната-нужна чистка, тяжелая энергетика.
Прихожая-здесь все отлично
Кухня- плохая энергетика, здесь витают слезы, разочарования, скандалы, и отток денежной энергии, срочно чистка.
Что надо сделать: Поставить вашего домового перед фактом, либо будет так как я скажу либо проваливай, я себе другого приглашу, доброго и заботливого. Четко определить ему обязанности, он с успехом сможет вам помочь в защите вашего дома от негативной энергии, от людей вампиров, и во многом другом. Провести чистку там где это необходима и поставить защиту дома.
Здравствуйте, уважаемая Таиса. Огромнейшая Благодарность Вам за помощь! Не перестаю восхищаться Вашим талантом так всё правильно видеть по поводу каждого жилища и его обитателей. Столько смотрела Ваши ответы другим участникам, всё восхищалась. Я вот перед тем, как участвовать в акции, тоже подумала, что наверное у меня домовой получает удовольствие, принося боль членам семьи. Что приносит только разрушения, это сто процентов, и во всём остальном Вы абсолютно правы, ещё у меня ощущение, что ему почему то абсолютно не подходит, чтобы в квартире жили мужчины в принципе, вот с мужем развелись сразу, как перешли сюда, с сыном постоянно были проблемные отношения, в итоге вообще после ссоры одной прекратились общения вообще. Дочка тоже, пока около трёх месяцев почти уехала вроде временно, но похоже назад не хочет теперь вообще и пытается со мною вообще как можно реже связываться даже по телефону. Похоже этот домовой пытается вообще делать так, чтобы я была вообще одна, постоянно в слезах, болезнях и нужде. Вот где он взялся такой домовой на мою голову, толи от прежних хозяев тут остался, толи с нами был раньше, незнаю даже. Спасибо Вам ещё раз огромное! Успехов Вам во всём! Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться к Вам за советом в личку?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 7:34

Здравствуйте, уважаемая Таиса. Огромнейшая Благодарность Вам за помощь! Не перестаю восхищаться Вашим талантом так всё правильно видеть по поводу каждого жилища и его обитателей. Столько смотрела Ваши ответы другим участникам, всё восхищалась. Я вот перед тем, как участвовать в акции, тоже подумала, что наверное у меня домовой получает удовольствие, принося боль членам семьи. Что приносит только разрушения, это сто процентов, и во всём остальном Вы абсолютно правы, ещё у меня ощущение, что ему почему то абсолютно не подходит, чтобы в квартире жили мужчины в принципе, вот с мужем развелись сразу, как перешли сюда, с сыном постоянно были проблемные отношения, в итоге вообще после ссоры одной прекратились общения вообще.  Дочка тоже, пока около трёх месяцев почти уехала вроде временно, но похоже назад не хочет теперь вообще и пытается со мною вообще как можно реже связываться даже по телефону. Похоже этот домовой пытается вообще  делать так, чтобы я была вообще одна, постоянно в слезах, болезнях и нужде. Вот где он взялся такой домовой на мою голову, толи от прежних хозяев тут остался, толи с нами был раньше, незнаю даже. Спасибо Вам ещё раз огромное! Успехов Вам во всём! Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться к Вам за советом в личку?

Amanda Rai, у нас личка закрыта, задавайте свои вопросы здесь, пока акция работает и ее не удалили.

Василис

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 7:54

Уважаемая Таиса,подскажите пож-та,как помириться и задобрить своего домового?И посоветуйте пож-та какую-ниб.действенную чистку кв-ры.Благодарю Вас.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 7:57

Василис пишет:
Уважаемая Таиса,подскажите пож-та,как помириться и задобрить своего домового?И посоветуйте пож-та какую-ниб.действенную чистку кв-ры.Благодарю Вас.

Василис, я видела ваш вопрос, нет необходимости его дублировать еще раз, я непременно вам отвечу, проявите немного терпения.

Amanda Rai

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 13:09

Уважаемая Таиса, доброго дня! Вот хотела спросить, простите, если глупый вопрос... Я просто с домовым никогда не общалась, и честно говоря побаивалась, если не трудно, пожалуйста, подскажите, как можно его выгнать полностью и пригласить другого, доброго? Который будет помогать и не вредить. Вы сказали с этим поговорить жёстко, я даже не знаю, где он у меня именно находится, в спальне или в комнате рядом или на кухне. Какими словами к нему обратиться и не будет ли он мне мстить ещё больше? Ещё раз извиняюсь.
fanktastik

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 19:24

Доброго времени суток,Таис! Когда прочитала про своего домового,то очень расстроилась. Я уже давно оставляю угощения разные,как 1 числа месяца,так и на день рождения домового,так и иногда просто так,когда захочу. У нас раньше другая кошечка жила- Алиса,но звали мы ее Манюня (маленькая была, до 3 кг весила),да и очень старенькая-18,5 лет прожила с нами. Она умерла в ноябре 2012 года,от рака корня языка(ветеринар пропустила).А у меня чувство вины долго было,т.к. пришлось усыпить,кушать совсем не могла. Я тогда очень расстроилась и полгода не могла решиться котенка взять. А потом случайно Масю нашу на базаре увидела и купили.Когда ее домой принесли,я просила домовушку что бы  дружил с ней.По отношения ко мне и сыну ведет себя как старая кошка,а так,конечно, она другая по характеру и привычкам.Где-то с конца 2012 года у нас дома немного застой,мне не хочется заниматься уборкой-стряпней и т.д. и в этом году сильнее. Но прочитав,что Вы написали, «взялась за ум»,да и сама понимаю что-то надо поменять. Видно время для «пинка»  пришло. Защиты пока нет,так пока занимаюсь чистками-свечи с рунами,травами окуривала и другое делала. До нас жили алкоголики и женщина,которая развелась (недолго). Поэтому, думаю, кухня и коридор такое дают. Мне самой уютнее на балконе.  Так что с Вашей помощью составила план и теперь буду действовать. Спасибо за «пинок»!  
fanktastik

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 19:39

Вспомнила свою старушку-Манюню,расстроилась. Большая благодарность за Ваш поистине гигантский труд!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 19:47

fanktastik пишет:
Доброго времени суток,Таис! Когда прочитала про своего домового,то очень расстроилась. Я уже давно оставляю угощения разные,как 1 числа месяца,так и на день рождения домового,так и иногда просто так,когда захочу. У нас раньше другая кошечка жила- Алиса,но звали мы ее Манюня (маленькая была, до 3 кг весила),да и очень старенькая-18,5 лет прожила с нами. Она умерла в ноябре 2012 года,от рака корня языка(ветеринар пропустила).А у меня чувство вины долго было,т.к. пришлось усыпить,кушать совсем не могла. Я тогда очень расстроилась и полгода не могла решиться котенка взять. А потом случайно Масю нашу на базаре увидела и купили.Когда ее домой принесли,я просила домовушку что бы  дружил с ней.По отношения ко мне и сыну ведет себя как старая кошка,а так,конечно, она другая по характеру и привычкам.Где-то с конца 2012 года у нас дома немного застой,мне не хочется заниматься уборкой-стряпней и т.д. и в этом году сильнее. Но прочитав,что Вы написали, «взялась за ум»,да и сама понимаю что-то надо поменять. Видно время для «пинка»  пришло. Защиты пока нет,так пока занимаюсь чистками-свечи с рунами,травами окуривала и другое делала. До нас жили алкоголики и женщина,которая развелась (недолго). Поэтому, думаю, кухня и коридор такое дают. Мне самой уютнее на балконе.  Так что с Вашей помощью составила план и теперь буду действовать. Спасибо за «пинок»!  

fanktastik, спасибо вам за обратную связь, расстраиваться вам некогда, да и не зачем, у вас на это времени нет. Сейчас все силы надо бросить на чистку и защиту квартиры. Я где то читала и по себе знаю, когда есть негатив и ты об этом знаешь, но не можешь заставить себя от него избавится, просто не хочется, то лень, то устала, то еще что то, это первый звоночек, что нужно срочно взяться за дело и потом все пойдет как по маслу. Вы большая умничка, что не опустили руки, а взялись за дело. А с домовым вы контакте наладите, когда у вас в квартире будет нормальная энергетика, он подобреет, вы с ним еще поговорите, я со своим общаюсь как с человеком.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 20:05

Amanda Rai пишет:
Уважаемая Таиса, доброго дня! Вот хотела спросить, простите, если глупый вопрос... Я просто с домовым никогда не общалась, и честно говоря побаивалась, если не трудно, пожалуйста, подскажите, как можно его выгнать полностью и пригласить другого, доброго? Который будет помогать и не вредить. Вы сказали с этим поговорить жёстко, я даже не знаю, где он у меня именно находится, в спальне или в комнате рядом или на кухне. Какими словами к нему обратиться и не будет ли он мне мстить ещё больше? Ещё раз извиняюсь.  

Для начала постарайтесь наладить контакт с домовым, и нормализуйте энергетику в квартире, попробуйте пообщаться с ним как с человеком или с животными, если ситуация не исправится, то тогда можете попробовать святой водой обрызгать квартиру, особенно по углам. Есть более жестки метод: берете веник, тот, что есть у вас в доме. Покупать для этой цели новый совсем необязательно. Начиная с понедельника каждый день метите пол, не пропуская ни одного угла. Не забывайте о кладовке, санузле, мести следует всю поверхность пола, под мебелью и за ней, если получается достать туда. При этом говорите слова все время, пока заметаете:

Выметаю тебя, чужой, вредный домовой, выгоняю.
Делать так надо целую неделю, кроме пятницы.
Домовой должен уйти, но потом не забудьте пригласить нового домового.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 20:16

Василис пишет:

Это то небольшое количество чисток, которые я могу вам предложить, остальные вы сами можете поискать у нас на форуме и задать свои вопросы мастерам, если что то вам будет не ясно. Но не зависимо от того какую чистку вы выберете, я бы вас советовала сделать диагностику, на предмет подходит ли она вам или нет и насколько эффективны будут ее действия. Если вы работаете с рунами или с таро, то спросите у них, если нет, то обратитесь к нашим специалистам.

Для того что бы помириться и задобрить домового, вам надо для начала угостить его, попытаться поговорить с ним и конечно же почистить квартиру.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 11 Мар 2016 - 20:19

Мирославаmira пишет:

. Уважаемая Таис ! Все точно 24 февраля гражданский муж Александры попросил забрать его из больницы после операции так как она сидела с детками я привезла его к нам и он у нас в этот день умер в соседней комнате ( мы ее снимали ) . Спасибо огромное буду исправлять ошибки свои . И еще вопрос элементы огня что лучше сделать ? Спасибо вам за ответы ваши !

Материалы, предметы и изображения, ассоциирующиеся с элементом огня: открытый огонь, горящие свечи, электрическое освещение, изображения огня, света, солнца, восхода и заката, предметы треугольной и остроконечной формы или покрытые орнаментом, содержащим в рисунке подобные формы, изображения птицы феникс.

Amanda Rai

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 9:23

Здравствуйте, уважаемая Таиса! Огромная Благодарность Вам за помощь, за ценные советы, обязательно воспользуюсь ими. Значит, правильно ли я поняла, в пятницу не мести пол, а в субботу продолжать и до понедельника включительно? Простите, что беспокою такими вопросами.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 9:36

Amanda Rai пишет:
Здравствуйте, уважаемая Таиса! Огромная Благодарность Вам  за помощь, за ценные советы, обязательно воспользуюсь ими. Значит, правильно ли я поняла, в пятницу не мести пол, а в субботу продолжать и до понедельника включительно? Простите, что беспокою такими вопросами.  

Да все верно.

Amanda Rai

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 10:01

Благодарю и за помощь и за терпение и за труд. Пусть Высшие Силы Вам дарят успех, счастье, благополучие, мир и добро Вам и Вашему дому.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 10:48

leysan пишет:
Спасибо!!!У нас двухкомнатная квартира,большая кухня,ванна,туалет,коридор,балкон.Животных нет,муж Фазиль 17 августа 1962,я Севиль 1965,сын Асим 10 марта 1991,часто приходит моя дочь 15 июля 1993г.У меня часто пропадают ножи и крышки от кастрюль,иногда что то громыхает,стучит,вздрагиваю от этих звуков.С уважением

Ваш домовой мятежник, бунтовщик, он находится в открытой конфронтации с вами и со всем что с вами связано. У него есть на все своя точка зрения и она полностью не совпадает с вашей. Он в зрелом возрасте, мужского пола, с успехом мог вы вам помочь в материальном плане, охрана и защита вашей собственности и во многом другом. Но судя по всему он на данный момент усиленно работает в обратном направлении, т.е. на разрушение дома, быта, материального благополучия и семьи.
К Фазилю отношение плохое, разочарование.
К Севиль точна так же как и к Фазилю.
К Асиму отношение не плохое, можно попытаться наладить и сделать еще лучше.
К дочери не важное отношение.
По дому он вообще не помогает, а как я писала выше способствует полному разрушению и это может выражаться в весьма агрессивной форме.
Защиты дома у вас нет, она просто снесена.
Помещения: Комната- Тяжелая энергетика, застой полный, нужна чистка.
Вторая комната-здесь все не плохо, но чистка не помешает, как говорится то густо, то пусто.
Кухня-Здесь все отлично, замечательная энергетика, здесь царит любовь, радость, счастье.
Ванная- застой энергии, нужна чистка.
Туалет- очень разрушительная энергетика, отток энергии, у вас там несчастных случаев или смертей не было. Здесь срочно чистка.
Коридор- здесь все отлично.
Балкон- не плохо, но чистка не помешает.
Что нужно сделать: Сдается мне что у вас живет вовсе и не домовой, а пробрался к вам какой то дух-разрушитель, снес защиту вашего дома, а она у вас хорошая, родовая, и живет с вами, тянет энергию. Вам надо срочно от него избавляться, как я отвечала форумчанам выше, перечитайте ленту. Срочно провести чистку там где надо, энергетику гармонизировать элементами земли и воды, заняться защитой дома.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 12:44

nika365 пишет:
Здравствуйте уважаемая Таис! Живу в 2 комнатной квартире с Сыном Святославом 26.12.1992,сноха Светлана 07.08.1994,внуча 30.03.2013,кошка сиамская-киса 1год. У меня вопрос такой даст  ли мой домовой  продать эту квартиру выгодно.Заранее благодарна.

В этой акции, я не отвечаю на вопрос продажи квартиры, я смогу ответить вам, есть ли у вас домовой, какой у него характер, как он относится к вам и к членам вашей семьи и на другие вопросы, которые заявлены в начале акции, но для этого всего мне нужны ваши данные.

rlkot

Дата регистрации : 2015-02-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 12:50

Добрый день. А акция еще проходит или уже все? С уважением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 13:13

lti пишет:
Добрый вечер ув. Таиса! Не сочтите за наглость, но если позволите в порядке свободного времени, посмотрите пожалуйста. Иногда странные вещи происходят и еще кое что было ночью, что меня поразило. Понимаю, что опоздала, но вдруг? Меня зовут Таня 01.12.1982, живу в 4-х комнатной квартире, еще живет муж Максим 06.10.1981 и сын Даня 17.03.2009, квартира по размерам маленькая т.е. малогабаритная, животных не держим т.к. идет ремонт, комнаты: кухня, туалет и ванная совместные,  спальня маленькая, коридор маленький такой квадратный из которого идут уже зал, детская комната (спальня) и комната (спальня, где спим с мужем).

Ваш домовой на данный момент находится в депрессивном состоянии, ему совершенно не нравится, то что происходит на данный момент в вашем доме. Сейчас он замкнут, раздражителен и очень агрессивно настроен. Ни пол, ни возраст не захотел показывать. Скорей всего это из за ремонта в вашей квартире. Больше ни чего о нем не могу сказать.
К Татьяне очень негативное отношение.
К Максиму нет такого негативизма, но отношения оставляет желать лучшего.
К Дане раньше не плохо относился, сейчас переменил отношения не в лучшую сторону.
По дому не помогает, хотя мог бы помочь м материальном плане, в плане обустройства дома, создания уюта и комфорта, но к сожалению нет, ни чего не делает.
Защиты дома я у вас не вижу, надо заняться ей.
Помещения: Кухня- тяжелая и агрессивная энергетика, возможно это место частых спор и дискуссий. Нужна чистка.
Сан. узел- здесь не плохо.
Маленькая спальня- отличная энергетика, здесь комфортно и уютно находиться.
коридор- нужна чистка, отток энергии в основном денежной.
Зал - срочно чистка, очень напряженная энергетика.
Детская- отличная энергетика, здесь витает любовь, такое впечатление, что любому члену семьи здесь приятно проводить время.
Ваша спальня- чистка и как можно скорей.
Что нужно сделать: Я так понимаю, что домового привести в чувства пока у вас ремонт, будет сложно, не выносит он у вас беспорядка, но попытаться не помешает. Провести чистку там где я указала  заняться защитой квартиры. После окончания ремонта и чистки, напишите мне, гляну как у вас обстоят дела.

lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 15:07

Благодарю ув. Таиса, но с ремонтом у нас намного сложно выходит т.к. делаем по возможности и когда подсобираем немного денег, тогда и делаем, а ребенка негде оставить, то ждем лета и что-то делать по тихоньку, ремонта очень смого т.к. квартиру брали в запущенном состоянии. А можно спросить по чистке у Вас Таиса. Чистку квартиры делала давно и чистила рунами от всей грязи и беса выгоняла, ставила защиту, но видимо не то, что нужно. Можете подсказать, можно ли рунами также почистить и что именно указывать в оговоре? Спасибо.
lti

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 15:14

И еще, видимо энергетика сложная т.к. в этих спальнях или кухне проводим много времени и обсуждаем много чего хорошего и конечно же негативного, бывает как и любая семья и ругаемся... И как можно с ним помириться\наладить связь с домовым, оставляю иногда угощение на столе на кухне. Хоть была история, в том году ночью проснулась и что-то пошла на кухню, включаю свет и что-то в коридоре у углу темно-серое клубочком таким дымчатым, я резко как-то испугалась и отвернулась, а когда повернулась, то его уже не было. Иногда пропадали вещи, я обращалась за помощью к домовому, чтобы вернул. Но спустя пару месяцев я все случайно нашла и так неожиданно. А может ли быть домовым злым т.к. до этого в этой квартире жили очень нехорошие люди, пили, гуляли и такой беспредел был?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 15:16

lti пишет:
Благодарю ув. Таиса, но с ремонтом у нас намного сложно выходит т.к. делаем по возможности и когда подсобираем немного денег, тогда и делаем, а ребенка негде оставить, то ждем лета и что-то делать по тихоньку, ремонта очень смого т.к. квартиру брали в запущенном состоянии. А можно спросить по чистке у Вас Таиса. Чистку квартиры делала давно и чистила рунами от всей грязи и беса выгоняла, ставила защиту, но видимо не то, что нужно. Можете подсказать, можно ли рунами также почистить и что именно указывать в оговоре? Спасибо.

А почему вы беса выгоняли, почему решили, что бес у вас в квартире живет. Энергетика квартиры на прямую зависит от того кто в ней раньше жил, кто соседи, может там раньше алкаши или наркоманы были, может умер кто то смертью не своей.

lti

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 15:19

Мне так руны показали и такие люди, что очень плохо с ними разошлись т.е. сам хозяин нормальный мужчина, а вот его родные, которые проживали как квартиранты очень злые.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 15:23

lti пишет:
И еще, видимо энергетика сложная т.к. в этих спальнях или кухне проводим много времени и обсуждаем много чего хорошего и конечно же негативного, бывает как и любая семья и ругаемся... И как можно с ним помириться\наладить связь с домовым, оставляю иногда угощение на столе на кухне. Хоть была история, в том году ночью проснулась и что-то пошла на кухню, включаю свет и что-то в коридоре у углу темно-серое клубочком таким дымчатым, я резко как-то испугалась и отвернулась, а когда повернулась, то его уже не было. Иногда пропадали вещи, я обращалась за помощью к домовому, чтобы вернул. Но спустя пару месяцев я все случайно нашла и так неожиданно. А может ли быть домовым злым т.к. до этого в этой квартире жили очень нехорошие люди, пили, гуляли и такой беспредел был?

Ну как я выше и написала люди жили с плохой энергетикой, вам бы святой водой квартиру освятить и Батюшку пригласить, если дружите с ХЭ. а потом можно и рунами почистить, только каждую комнату отдельно, так будет наверняка, в оговоре укажите что чистите от всей негативной и враждебной для вам энергетике, и не забудьте добавить, что чистка не затрагивает вашего духа-помощника, если конечно не хотите от него избавится. Как наладить контак с домовым, я писала уже выше в других ответах. Угощения должны быть не иногда, а хотя бы раз в месяц, порядок в квартире, минимум хлама, и поговорить по душам, только от всего сердца, от души.

lti

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 15:31

Благодарю Вас от чистого сердца, будем стараться и налаживать дружбу с домовым. Свего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
lti

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 16:38

Ув. Таиса, позвольте еще спросить, а как определить, где в квартире именно обитает домовой, кухня\прихожая или комната, где ему больше всего нравится жить или он сам где захочет, может там, а позже в другом месте?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 16:49

lti пишет:
Ув. Таиса, позвольте еще спросить, а как определить, где в квартире именно обитает домовой, кухня\прихожая или комната, где ему больше всего нравится жить или он сам где захочет, может там, а позже в другом месте?

Вы можете чисто интуитивно только определить, тем участникам акции у которых показывало, я говорила, где живет их домовой, ваш же вообще на контакт не вышел, так что я не могу вам сказать.

lti

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Мар 2016 - 16:55

Спасибо!!!
leysan

Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 14 Мар 2016 - 22:42

Благодарю,немного расстроилась,но вы правы,я сама практически все время провожу на кухне,она у меня большая,светлая,а в зал я захожу только прибраться.В туалете несчастных случаев не было,но почему- то потрескался кафель ни с того ни с сего.А можно этот дух как-то задобрить,если это не домовой?С уважением
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 14 Мар 2016 - 22:50

Eleanora пишет:
Добрый день! Посмотрите меня. 1). Елена 25.06.1968, муж Сергей 31.07.1969, дочь Настя 17.11.1991. 2). Гостиная, кухня, спальня, детская, кладовка, коридор, ванная, туалет. 3) Собака Гоша (11 лет) , 40 дней назад умер котик Лисся 13 лет (вот он по-моему играл с домовым). 4) гости бывают очень редко.

Ваш домовой достаточно зрелого возраста, очень амбициозен, деятельный, обладает достаточно сложным характером, может злиться по пустякам, пакостничать, очень не любит проигрывать и обязательно отомстит за обиду. На данный момент находится не в лучшем состоянии духа, замкнулся в себе, затаился и возможно что то замышляет.
К Елене отношения ни какое, такое впечатление,что он сам разорвал с ней отношение, есть злость и ревность.
К Сергею очень хорошо относится, любит его, защищает.
К Насте отношение не важное, считает ее не надежной.
К собаке Гоше относится хорошо, котик умер, так что его смотреть нет смысла.
По дому не помогает совсем, а мог бы помочь в установлении хороших отношений в семье, разрешении конфликтных ситуаций и т.д. а так наоборот, способствует дисгармонии между живущими в доме.
Защиты дома у вас нет, надо заняться этим вопросом.
Помещения: Гостинная-очень тяжелая энергетика, здесь витает атмосфера недоверия, лицемерия, скандалов и т.д. нужна чистка.
Кухня- здесь чисто женская территория, ваша,  отличная здоровая энергетика, здесь любят собираться женщины.
Спальня-плохая энергетика, потери, зависимость, не верно выбранные решения, нужно чистка.
Детская-очень тяжелая и враждебная энергетика, тяжело находиться в комнате. Нужна чистка.
Кладовка- застой энергии, нужна чистка.
Ванная- чистка нужна
Туалет-здесь все нормальною
Коридор- отток денежной энергии.
Что нужно сделать: Наладить контакт с домовым, как это сделать я уже писала выше в ответах другим участникам акции. Провести чистку тех помещений, там где это необходима, как у вас обстоят дела с деньгами? Через весь расклад проходит отток денежной энергии. Проверьте квартиру на наличие подклада, займитесь защитой дома после чистки квартиры.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 14 Мар 2016 - 23:11

leysan пишет:
Благодарю,немного расстроилась,но вы правы,я сама практически все время провожу на кухне,она у меня большая,светлая,а в зал я захожу только прибраться.В туалете несчастных случаев не было,но почему- то потрескался кафель ни с того ни с сего.А можно этот дух как-то задобрить,если это не домовой?С уважением

Зачем он вам нужен, гоните его и пригласите себе другого, доброго, который будет любить вас и ваш дом, а не пакостничать.

leysan

Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 14 Мар 2016 - 23:14

Таиса пишет:
leysan пишет:

Зачем он вам нужен, гоните его и пригласите себе другого, доброго, который будет любить вас и ваш дом, а не пакостничать.
Благодарю вас за ваш труд.С увжением
rlkot

Дата регистрации : 2015-02-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 15 Мар 2016 - 10:51

Добрый день! Если можно, посмотрите, пожалуйста и мой дом.
Жильцы: Я- Константин, 30.11.1978, друг Сергей 21.11.1978 (приехал в гости на подработку), кот Толстый. 1-комнатная квартира - кухня, зал, совмещенный санузел, коридор, балкон.
С уважением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 15 Мар 2016 - 20:45

Юлианна пишет:
Добрый вечер, Таиса, очень хочется что бы посмотрели по 4х комнатной квартире (купили недавно 2 комнаты с целью выкупить еще 2(собираются продавать), поэтому никакого родства с проживающими нет,почистила свою часть жилища), если конечно еще можно сделать запрос.
проживают  по прописке 7 человек:
1 комната от входа-Шлянцев Виктор Павлович 1954 г.рождения
коридор 1
2 комната Савчук Оксана Петровна- ноябрь 1976 и ее дочери Мария 30.01.2000 и Настя 17.02.2001 и кот Сникерс
3 и 4 комната Юлия 13.07.77 Владимир 15.02.74 Илья 10.04.2012 кот Адамс
коридор 2
ванна
туалет
кухня
периодически вызываю и задабриваю домового только ответа пока не чувствую,может его там и нет?

Ваш домовой достаточно замкнут, скорей всего женского рода, не любит шумные компании, подозрителен, очень не плохо относится к дому в котором живет, для него главное семья, крепкие отношения, что бы не было ссор и скандалов. На данный момент, он находится в довольно таки странном расположении духа, то ему весело, то грустно, капризничает, ни кого не хочет видеть и не хочет ни с кем выходить на контакт.
К Шлянцеву В, какое то странное отношение, есть проявление ревности и обвиняет его в чем то, не доволен тем, что тот делает.
К Савчук О.П.очень негативное отношение, и виной этому Оксана, здесь что то с имуществом.
Мария-тоже не очень хорошо относится.
К Насте, не плохое отношение, но чувствуется отчуждение.
К Юлии немного не понятное отношение, такое впечатление, что присматривается, но пока на контакт не выходит.
К Владимиру ни как не относится вообще.
К Илье-ну хоть к кому то есть чувство, не большое, но зарождающееся.
Кот Сникерс- терпеть его не может
Кот Адамс-тоже не жалует.
В ведении хозяйства особо не помогает, но зато может оказать помощь, не зависимо от отношения к человеку, в разных кризисных ситуациях. 
С успехом мог бы заниматься защитой дома, как в энергетическом плане, так и от не званных гостей и не желательных людей. Но этого не делает, ленится...
Защиты дома у вас нет, да и судя а=по всему и не было ни когда.
Помещения: 
1 комната от входа-Шлянцев Виктор Павлович 1954 г.рождения- отличная здоровая мужская энергетика, достаточно властного человека, не простого, умного, хитрого, расчетливого. 
 2-я комната Савчук- здесь не плохо, энергетика восстанавливается, возможно была чистка.
3-я комната- очень тяжелая энергетика, здесь витает энергия разлуки, горе, печаль, боль, слезы, расставание и т.д. Нужна чистка.
4-я комната- здесь все отлично и придраться не к чему.
первый коридор-здесь все отлично, чисто.
второй коридор-тоже все отлично.
Ванна- не плохо, но чистка не помешает.
Туалет-хорошо все.
Кухня- чистка и срочно, очень напряженная энергетика, возможно здесь решаются много вопросов, в очень эмоциональном ключе. Нужна чистка.
Что нужно сделать: Пытаться не переставая искать контакт с домовым, он у вас не доверчивый, так просто его из укрытия не вытащишь, судя по всему он может жить в 4-й комнате, во 2-м коридоре, в первом тоже. Провести чистку там где это требуется, если вы ставите угощение на кухне, он туда не заходит, это не его территория. Заняться защитой квартиры.

Юлианна

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 16 Мар 2016 - 5:17

я в восторге!!! БЛАГОДАРЮ, Вас , Таиса, за этот замечательный расклад
я действительно оставляю угощение на кухне,хотя пару раз хотелось поставить в коридоре, да и молоко у малого всегда почти разливается в комнате- в это мгновение мне казалось,что просит молока... но благодаря вам, все сейчас стало на свои места! единственное по описанию 2 и 3 комнаты странно получается- Савчук насколько мне известно очень эмоциональна в последнее время и там слезы и страдания,а вот в 3 й чистила недавно- но да ладно снова почищу.
я очень надеюсь на проведение вами мастер класса по этому раскладу и тематике
БРАВО!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 16 Мар 2016 - 7:11

Юлианна пишет:
я в восторге!!! БЛАГОДАРЮ, Вас , Таиса, за этот замечательный расклад
я действительно оставляю угощение на кухне,хотя пару раз хотелось поставить в коридоре, да и молоко у малого всегда почти  разливается в комнате- в это мгновение мне казалось,что просит молока... но благодаря вам, все сейчас стало на свои места! единственное по описанию 2 и 3 комнаты странно получается-  Савчук насколько мне известно  очень эмоциональна в последнее время и там слезы и страдания,а вот в 3 й чистила недавно- но да ладно снова почищу.
я очень надеюсь на проведение вами мастер класса по этому раскладу и тематике
БРАВО!

Юлианна, если ваша комната граничит с помещением, где плохая энергетика, то и в ней тоже будет не лучше.надо постоянно делать чистки, гармонизацию энергетики, и ставить защиту.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 18 Мар 2016 - 8:57

Тамар пишет:
Таиса Вы- Ангел. Проживаем: Марта 9.1. 1963., мой муж Сергей 16.9. 1960., сын Юрий 29.3.1988.,младший сын Данил 12.1.1994., собака Оскар(мальчик)4.11.2004., собака Люся (девочка) 1.1.2005.,кошка Матильда 21.7.2006.,кот Марус 14.2.2009., попугайчик Степа 3 года.Дом: прихожая, по правую руку 3 спальни, ванная комната и туалет. По левую руку кабинет мужа, кухня, маленькое помещение для стирки из которого есть выход во двор и вход в кладовку. Из кухни входим в гостинную. Из гостинной вход в мой кабинет из которого есть выход на улицу и выход во двор. Кошмар что то много получилось. Если посчитаете, что это слишком много-я пойму и запишусь к вам на платную консультацию. С уважением.
Ваш домовой, женского рода,  очень сильный, готов защищать дом и всех его обитателей, настойчив, решителен и очень честолюбивый, требует внимания и уважения, если обидится, то может вести себя агрессивно. На данный момент, практически ни чего не делает, обижен, находится в заторможенном состоянии.

К Марте отношение не самое лучшее, и оно ухудшается с каждым днем все больше и больше.
К Сергею очень хорошо относится, считает его хозяином дома, добытчиком.
К Юрию плохое отношение.
К Данилу 50/50
Оскар-нет любви к Оскару.
Люся- ревность скорей всего и больше ни чего.
К Матильде очень интересное отношение, такое впечатление, что они заключили в негласное перемирие.
Марус- не любит он Маруса.
Степу с трудом переваривает.
Судя по всему ваш домовой однолюб и кроме Сергея он ни кого не любит.
На данный момент в жизни дома активно участвует в большей степени лишь своим присутствием, что бы не происходило, он всегда рядом, может помогать уравновешивать конфликтные ситуации, когда те возникают. Мог бы помочь в большем, вплоть до защиты дома, это его обязанность,  но для этого у вас не налажен с ним контакт.
Защиты дома у вас нет, надо срочно заняться ей.
Теперь помещения:
Прихожая-здесь отток энергии идет в основном денежной. Нужна чистка.
Спальня-Тяжелая конфликтная энергетика, нужна чистка.
Спальня-очень хорошая, активная, позитивная энергетика, здесь живет борец.
Спальня-здесь застой энергии, но в основном женской, что то не высказанное витает в воздухе, сожаления о том, что не послушались своей интуиции, и т.д. нужна чистка. 
Ванна- нужна чистка
Туалет-нужна чистка.
Кабинет мужа- здесь все не плохо, отстаивание своих интересов и ревностное отношение к своей территории. 
кухня-отток денежной энергии, нужна чистка.
помещение для стирки-здесь все нормально
Кладовка-чисто женская энергетика, все просто отлично.
Гостиная-отличная энергетика.
Кабинет Марты- тяжелая энергетика, нужна чистка.
Что нужно сделать: Наладить контакт с домовым, лучше конечно, что бы это был Сергей, но если остальные члены семьи присоединятся, то хуже не будет точно.заняться чисткой помещений, там где это необходимо, заняться защитой дома.

Тамар

Дата регистрации : 2015-06-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 18 Мар 2016 - 10:12

Таиса, доброго времени суток. Огромное спасибо за ваш титанический труд! Все рекомендации учла. Немедля приступаю к наведению порядка в доме и дружеских отношений с защитником дома. Еще раз сердечно благодарю. С уважением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 18 Мар 2016 - 16:02

Тина66 пишет:
Тина66 пишет:
Здравствуйте. С прекрасным женским весенним праздникам вас всех милые дамы!!!
Если позволите расскажу мою историю. Валентина 05.02. 1966, Игорь (сын) 06.10.1989. 3 комнаты, холл- прихожая, кухня, ванна, туалет, коридор-хольчик перед кухней,санузлом. пару дней дней назад появилась кошка, до этого 15 лет жил кот до 2012. До этой квартиры жили в 2-х комнатной хрущевке и там происходили странные вещи. Моя дочь, тогда в возрасте 3-х лет, повадилась приходить среди ночи спать к нам с мужем( тогда он еще был) потому что ей страшно в их с братом комнате( еле отучила). однажды,  муж был в командировке, я спала и услышала шажки из детской и кто-то маленький лег рядом со мной поверх одеяла. Уверена была - дочь. Решила не реагировать. Через несколько минут, спрыгнуло с кровати и утопало быстро. Слышала звук прыжочка и шаги. решила пойти проверить, как она улеглась ( укрыть и т.п.) Рядом с собой явно видела примятое одеяло, как от тела ребенка. Зайдя к детям, увидела - дочь крепко спит в кроватке, укрыта и все аккуратно. Это не могла быть она. В той же квартире вдруг стали пропадать чайные ложки. Бесследно. Между пропажами проходило иногда до нескольких месяцев. Съезжая с той квартиры, думала, наверняка найдутся в пустой без мебели квартире. Но нет. На эту квартиру, где живу сейчас, в итоге переехало 2 ложки из 6. Довольно быстро( в течении первого месяца) также бесследно пропали и они. На этом пропажи и странности прекратились. прекратились. Когда я только вселилась в ту прежнюю квартиру, соседка рассказывала: у них была собака овчарка( я ее уже не застала).Как-то соседка была одна дома( в то время подросток) и услышала- в кухне кто-то ходит. Собака наотрез отказывалась туда заходить и рычала. Интересно ли будет Вам сделать расклад? С уважением.

Гости: Дочь Лидия - 19.02.1992, проживала в квартире до 2014, ее муж Вадим 03.08.1992. Виталий 21.08.1958 - мой бывший муж, тоже жил здесь.

Извините еще раз, не знала, что "цитата" она же правка и т.д. сахар в банке из под кофе с надписью соль. Но это уже к сисадминам сайта.

Ваш домовой очень одинок и несчастен, причем  на это одиночество он обрел себя сам, что то ему не нравится, что происходит в доме, он достаточно стар и мудр и смог бы помочь вам во многих вопросах. Но сейчас он закрылся от всего мира, считает что его ни кто не любит и не ценит. Он в прямом смысле слова забил на хозяйство и ни чего не делает.
К Валентине отношение настороженное, ждет от нее первого шага.
К Игорю очень хорошо относится, любит и защищает его.
На Лидию обижен и порвал с ней все отношения.
К Вадиму не плохое отношение.
К Виталию равнодушное отношение, есть хорошо, нет, тоже хорошо.
По хозяйству не помогает, как я уже писала выше, а мог бы заняться защитой дома, гармонизацией отношений, материальной стороной вопроса и т. д. 
Защиты у вас я не вижу, либо не было, либо снесена.
Помещения: Комната-отличная энергетика, здесь очень приятно находится, спокойно и уютно.
Комната-очень тяжелая энергетика, здесь витает дух борьбы, слезы и т.д. нужна чистка.
Комната- застой денежной энергии, нужна чистка.
прихожая-отличная энергетика.
Кухня- тяжелая энергетика, конфликты, выяснения отношений, нужна чистка.
Ванная- срочно чистка.
Туалет-не плохо, но чистка не помешает.
коридор перед кухней- негативная энергетика, застой идей, планов и т.д. нужна чистка.
Что нужно сделать: Наладить контакт с вашим духом-помощником, он у вас товарищ не простой, но помощи от него будет много, провести чистку помещений, там где необходимо, в квартире надо чаще проветривать помещения, что бы не было спертого воздуха

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 18 Мар 2016 - 16:06

Хочу поблагодарить всех участников акции за обратную связь и хочу пожелать вам найти контакт и подружиться со своим домовым. Желаю вашим домам мира, любви, процветания!  Акция будет на форуме до завтрашнего дня, если есть вопросы задавайте.

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий