ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание автор Bagirka
Сегодня в 9:45 автор mj1978

» Молитвы святым сестерам-мученицам Минодоре, Митродоре и Нимфодоре
Сегодня в 9:44 автор Cyanea

» НА ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ В СВОЁМ КОШЕЛЬКЕ
Сегодня в 9:35 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 4:52 автор koshmar

» ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Семинар - мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика»
Сегодня в 1:36 автор Белая Акация

» "Ошейник Скади" (защита для собак) автор hawkmoon
Сегодня в 1:07 автор Risiya

» ПРИЙТИ ВО СНЕ
Сегодня в 1:01 автор Cyanea

» Ритуал на удачную торговлю.
Сегодня в 0:53 автор Cyanea

» Приглашаю!!! На бесплатную "Карма медитацию в круге Рейки"
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» "Яблоки Гесперид" автор Ymsir
Вчера в 21:05 автор Risiya

» МОЩНЫЕ МОЛИТВЫ АРХАНГЕЛАМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Вчера в 20:05 автор маша25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:56 автор Елька

» Умение владеть собой
Вчера в 12:15 автор Таиса

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Вчера в 12:13 автор Елька

» ОТВЕТЫ «ДА/НЕТ» В МЛАДШИХ АРКАНАХ ТАРО
Вт 14 Авг 2018 - 22:25 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cyanea, galochka, Risiya, taa, yacool, Yasia_super, Бала, Миледи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
rlkot

Дата регистрации : 2015-02-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 19 Мар 2016 - 10:06

Доброго времени суток Уважаемая Таиса. А мою квартиру посмотрите? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлин

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 19 Мар 2016 - 19:20

Добрый вечер Таис!Вы не посмотрите нашу с детьми квартиру,только переехали и что то у нас все ни так.
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 20 Мар 2016 - 19:13

Арлин пишет:
Добрый вечер Таис!Вы не посмотрите нашу с детьми квартиру,только переехали и что то у нас все ни так.

Арлин, я не вижу ваших данных.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Арлин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 20 Мар 2016 - 22:15

Таиса пишет:
Арлин пишет:

Добрый вечер!
Спойлер:

Вилана

Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 21 Мар 2016 - 3:28

Таиса, огромнейшеемспасибо, Вы абсолютно правы. Домового дома не ощущаю. На контакт не идет. Не пойму, что я ему плохого сделала...думала, что вообще домового нет.
Арлин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 21 Мар 2016 - 6:33

Арлин пишет:
Таиса пишет:
Арлин пишет:

Добрый вечер!
Спойлер:

Дописала...
Домника97

Дата регистрации : 2015-11-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 21 Мар 2016 - 10:57

Добрый день Таис . А можно ВАС тоже попросить посмотреть нашу ,квартиру? Или акция уже закончилась и я не успела? С уважением и благодарностью.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 21 Мар 2016 - 11:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], акция начала действовать на постоянной основе, пишите ваши данные, я посмотрю.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Oksana1_1

Дата регистрации : 2016-03-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 21 Мар 2016 - 20:19

Доброго времени суток Таиса. Посмотрите пожалуйста мою квартиру. Я периодически вижу чёрного пушистого кота. Не знаю или это защита моей бабушки или нет. С уважением Оксана.
Oksana1_1

Дата регистрации : 2016-03-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 21 Мар 2016 - 20:20

Какие данные нужны?
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 21 Мар 2016 - 20:49

Доброго времени суток , Ув. Таиса !
У нас домик в селе, в пригороде. Состоит : из маленькой веранды , кухня , спальня , зал и ванная с туалетом вместе .
Любовь 05.07.1959
Даниел 24.08.1965
Спартак 03.07.1991
Кот : Тоби
Очень хотелось бы знать , где , в какой комнате находится домовой и нужно ли его подкармливать ?
С Благодарностью, Любовь

Домника97

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 21 Мар 2016 - 22:06

Здравствуйте Таис. Очень рада ,что акцию продли ли . Очень хочется узнать есть ли у нас домовой. Но мне кажется ,что он злой. Наша семья :Лилия (08.04.1965),муж Виталий (02.12.1965) сын Богдан (16.12.2004) . Квартира : Холл,детская,спальня,гостиная,кухня,ванна с туалетом совмещены,кладовка и маленький коридорчик перед гостиной. Частые гости:Юрий (11.02.1944) Галина (16.09.1944) Настя(02.02.1985)и Диана(19.12.2010). Очень Тяжело делаются ремонты. Что то у нас со спальней ,не могу там спать. С уважением и благодарностью Лилия
РайКа

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 22 Мар 2016 - 6:56

Здравствуйте, уважаемая Таиса! Очень хочется узнать, есть ли у нас в доме домовой, такое ощущение, что живем без него. Вадим 26.03.1973, Райля 13.01.1976, Алик 27.03.2002, Радик 28.12.2004, Зарина 11.01.2013, кот Барсик, вхожие в наш дом (постоянные) сестренка Аниса 09.05.1980. Дом купленный деревянный,печка, прихожая, спальня, зал вместе с кухней без перегородок, в доме имеется подпол. Заранее благодарю Вас!
Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 22 Мар 2016 - 23:13

Таиса, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, и мою квартиру. Я - Наталья, 19.08.1979, со мной живут мама Наталья 17.07.1953, муж Абдусалом 25.02.1975, дочь Елена 30.07.2013, дочь Арина 01.05.2015, племянник Александр 15.11.1996.
Животных в доме нет, частых гостей тоже.
Квартира состоит из 2-х объединенных квартир в одноэтажном малоквартирном доме. В доме имеется подпол (закрытый).
Комната-спальня моя, спальня племянника, гостинная-спальня мамы, маленькая комната общая (типа детской+гостиной), кухня, коридор, 2 санузла, 2 кладовки с антресолями.
Буду очень благодарна за диагностику нашего жилья.
nika365

Дата регистрации : 2013-04-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 23 Мар 2016 - 12:28

Извините Таиса ,что я не так задала вопрос.Я Наталья 08.081960,двухкомнатная квартира.Есть ли у меня домовой,и как он относится ко мне.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 23 Мар 2016 - 19:10

rlkot пишет:
Добрый день! Если можно, посмотрите, пожалуйста и мой дом.
Жильцы: Я- Константин, 30.11.1978, друг Сергей 21.11.1978 (приехал в гости на подработку), кот Толстый. 1-комнатная квартира - кухня, зал, совмещенный санузел, коридор, балкон.
С уважением.

Можно сказать, что вам повезло с вашим духом-помощником. У вас домовой, мужского пола, очень хозяйственный, любит дом в котором живет, очень спокойный, судя по всему ни как себя не проявляет. На данный момент находится в нормальном уравновешенном состоянии, его все устраивает, он доволен и счастлив. 
К Константину относится хорошо, уважает, принимает все что он делает как должное.
К Сергею чувств особых не испытывает, но и ненависти тоже нет, как говорится, живет себе Сергей, ну и пусть живет. 
С котом есть связь, но и есть ревность.
По дому вообще не помогает, лентяй жуткий, считает что " не барское это дело" хотя судя по всему совесть его из за этого мучает. Он мог бы с успехом помочь вам в материальном плане, в создании тепла и уюта в квартире, мог бы защитить дом от прихода непрошеных гостей, но к сожалению, пока нет, ни чего не делает.  Защита дома у вас есть и не плохая, очень похожа на энергетическую. 
Теперь помещения:
Кухня-не плохая энергетика, здесь приятно находится, отдохнуть, посидеть подумать.
Зал- здесь тоже не плохо, но энергетика более агрессивная, чем на кухне, возможно здесь часто создаются конфликтные ситуации, споры и т.д. Чистка не помешает. 
Сан. узел- тоже немного агрессивная энергетика, нужна чистка.
Коридор- отличная энергетика, место частого обитания вашего домового, если будите подкармливать, то только здесь. 
Балкон- не плохо, но чистка не помешает. 
Что нужно сделать: наладить контакт с домовым, попросить что бы начал выполнять свои обязанности, у вас в квартире преобладание мужской энергетики, а ваш домовой имеет мягкий характер, больше женский. Вам нужно гармонизировать энергетику квартиру, добавить больше элементов воды и земли.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 23 Мар 2016 - 19:14

nika365 пишет:
Извините Таиса ,что я не так задала вопрос.Я Наталья 08.081960,двухкомнатная квартира.Есть ли у меня домовой,и как он относится ко мне.

nika365, на первой странице акции, есть описание того какие данные требуются для просмотра, там все подробно расписано.  Вам надо дать мне ту информацию, которая описана выше,  словосочетании-двух-комнатная квартира, мне ни о чем не говорит.

The Neverhood

Дата регистрации : 2015-04-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 23 Мар 2016 - 19:47

Добрый вечер, Таиса!
Можно ещё мне поучаствовать?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 23 Мар 2016 - 20:00

The Neverhood пишет:
Добрый вечер, Таиса!

Акция начала работать на постоянной основе, конечно можно!

Строманта

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 23 Мар 2016 - 22:28

Таиса.проверьте пожалуйста комнату .у сына и внука. Суслов Антон 07.11.1975 Суслов Данила 19.01.2005.СПАСИБО.
The Neverhood

Дата регистрации : 2015-04-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 23 Мар 2016 - 23:19

Таиса пишет:
The Neverhood пишет:
Добрый вечер, Таиса!

Акция начала работать на постоянной основе, конечно можно!

Благодарю, Таиса!
3-х комнатная квартира: спальня, "Бабушкина" комната с балконом, кабинет, туалет, ванная, кухня.

Проживают двое:
"Бабушка", 

Кот Данисимо, Собака Мики.
MARULA

Дата регистрации : 2015-11-18

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Мар 2016 - 0:16

Доброго Вам времени,Таиса!Посмотрите мою квартиру,совсем невмоготу жить в ней,а как ограбили,как чужой дом стал.мы изза дочки 2-х комнатную смежную разделили,между ними ниша теперь,кухня,санузел совмещен,прихожая маленькая,в ванной,кухне,прихожей навесные ниши,балкон расширенный,5эт.,5этажка.Живу Алла28.06.1967с дочкой Ирина30.03.1988,две кошки,с улицы Мика и Мася, и собака близкого друга моегоспаниель Ева,бывает бывший мой муж Владимир05.04.1966 и не заходя,приводит с прогулки собаку Денис14.09.1977.очень бы хотелось переехать в другое место,но сложно с финансами.Очень надеюсь на Ваш совет.Благодарю.
tatyana2016

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Мар 2016 - 7:06

Уважаемая Таиса, я была под ником tata80, но забыла пароль и не смогла восстановить, сейчас я под ником tatyana2016, вы кажется меня пропустили и не ответили, пожалуйста посмотрите !!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Мар 2016 - 9:14

tatyana2016 пишет:
Уважаемая Таиса, я была под ником tata80, но забыла пароль и не смогла восстановить, сейчас я под ником tatyana2016, вы кажется меня пропустили и не ответили, пожалуйста посмотрите !!!

Продублируйте свой вопрос.

tatyana2016

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Мар 2016 - 15:37

Я хотела узнать про наш дом какой у нас домовой и вообще какой дом, у нас частный дом, зал, кухня, прихожая и мансарда с болконом, баня. На улице живет собака Джек, кот Тимофей, муж Виктор 10.04.1977, сын Алексей 09.12.1998,дочка Екатерина 07.07.2003, я Татьяна 11.07.1980, за ранее огромное спасибо!
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Мар 2016 - 15:46

Добрый день, Таиса!
Посмотрите пжл мою квартиру: 1 этаж, кухня с окном на лоджию, большая комната, маленькая комната с лоджией, еще одна комната с окном на лоджию, коридор большой переходит в маленький там ванная и туалет, раздельные.
Проживают: Оксана 16.01.1982 и кошка Микояна.
Благодарю!
звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Мар 2016 - 15:55

Здравствуйте Таис. Очень рада что акцию продли ли . Очень хочется узнать есть ли у нас домовой, в квартире 3 комнаты все раздельные ,кухня, балкон,лоджия санузел раздельный. Моя семья: Елена 15.06.1982,муж Евгений 17.12.1976,брат Василий 25.05.1981.дочка Александра 31.05.2001 и сын Иван 21.05.2010, кот по кличке Бублик. С Уважением.
звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Мар 2016 - 16:11

звёздочка пишет:
Здравствуйте Таис. Очень рада что акцию продли ли . Очень хочется узнать есть ли у нас домовой, в квартире 3 комнаты: детская комната в ней живу я мой муж и сын, в спальне живёт моя дочь, в зале живет брат, все раздельные ,кухня, балкон,лоджия санузел раздельный, коридор. Моя семья: Елена 15.06.1982,муж Евгений 17.12.1976,брат Василий 25.05.1981.дочка Александра 31.05.2001 и сын Иван 21.05.2010, кот по кличке Бублик. С Уважением.
July

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Мар 2016 - 23:55

Доброй ночи. Таис, очень рада, что акцию сделали на постоянной основе, а то в первый тур акции на ДР форума не успела, а так хотелось узнать про своего невидимого соседа)))). Посмотрите и меня, плз. Квартира - 3 комнаты (спальня, гостиная и детская), кухня, коридор, сан узел совмещен, 1 балкон-кабинетик с компом, 1 балкон. В детской комнате уже почти год ремонт, поэтому дочь спит в гостиной, а учится в нашей спальне))). Проживают: Муж Владимир - 17,11,1970г., я Юлия - 18,06,1976г., дочка- Анастасия - 26,06,2003г, кот Алекс - почти 3 года, есть рыбки. Очень близкие и частые гости: моя мама Татьяна - 06,01,1948г., подруга-кума Татьяна - 21,01,1979г.. Заранее благодарна и с уважением к Вашему труду.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 25 Мар 2016 - 20:57

Арлин пишет:
Арлин пишет:
Таиса пишет:
Арлин пишет:

Добрый вечер!
Спойлер:

Дописала...

Ваш домовой, не самый лучший и добрый домовой. У него скверный характер, очень скрытный, нелюдимый, судя по всему уже не молод, потому что живет прошлым, былыми воспоминаниями, легко впадает в депрессию и апатию. На данный момент очень обижен и обозлен, судя по всему вынашивает план мести, если уже не начал мстить. 
К Татьяне  ни как ни относится, ее для него не существует, возможно даже вредит, вносит в ее жизнь хаос и дискомфорт. 
К Виолете  плохое отношение.
К Артему  не плохо относится, пытается помогать и защищать его.
К Анастасии ни плохо ни хорошо.
В ведении хозяйства ни помогает, а наоборот, пытается разрушить то что есть, рассорить всех между собой.
Защиты дома я у вас не вижу и такое впечатление, что ваш дух-помощник, делает все возможное что бы ее и не было у вас. 
Помещения:
Прихожая- не важная энергетика, застой можно сказать, нужна чистка.
Коридор- нужна чистка.
Кухня-очень тяжелая энергетика, здесь не очень уютно люди себя могут чувствовать. Нужна чистка.
Кладовка-нужна чистка.
Коридор возле зала- здесь не плохо, то ли затишье, то ли идет востановление энергетики.
Зал- здесь витает энергия споров, разногласий, недоразумений и т.д. нужна чистка. Судя по характеру и настроению вашего домового, он живет здесь.
Спальня 1-отличная энергетика, здесь все тихо и спокойно.
Спальня 2- здесь тоже все отлично.
Ванная- отток энергии, в основном денежной, следите что бы сантехника была в исправном состоянии, что бы из кранов не капало и т.д.  Нужна чиска.
Туалет- не плохо, но чистка не помешает.
Что нужно сделать: привести в чувство вашего домового, наладить контакт, постараться подружиться, почистить помещения, там где это нужно, поставить защиту. В квартире должно быть больше предметов стихии воды и земли.

hexenmeister

Дата регистрации : 2016-02-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 25 Мар 2016 - 21:04

Добрый вечер! А могу я задать вопрос и написать даты рождения в л.с.?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 25 Мар 2016 - 21:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все вопросы и данные пишите здесь, у нас нет лички.

hexenmeister

Дата регистрации : 2016-02-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 25 Мар 2016 - 21:12

Могу я тогда попросить вас ,как модератора,после получения ответа,удалить мои личные данные?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 25 Мар 2016 - 21:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вам нужно будет потом написать в этой теме и ваши данные удалят.

Арлин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 26 Мар 2016 - 11:06

Добрый день!Таиса Благодарю Вас!Вы все описали верно....в зале большую часть времени находятся все и дети между собой ругаются,кухня-чего то не хватает...да и по всей квартире переполох....Квартира новая,дому еще только год и столько уже плохой энергетики(
А как привести в чувство домового,как с ним подружиться?...Как чистить помещение я читала,а вот про защиту ни чего не знаю.И о предметах стихии воды и земли где можно найти информацию?
nika365

Дата регистрации : 2013-04-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 26 Мар 2016 - 12:19

Вы правы Таис,забыла указать данные,Наталья 08.08.1960.Живу в 2х комнатной квартире, зал ,спальня ,коридорчик,небольшая кухня.5 месяцев назад,жили со мной сын Святослав 26.12.1992,сноха Светлана 1994,Внуча Радмила 30.03.2013,они переехали,сейчас живу одна с Кисой 1 год.Какой у меня домовой,как он к нам относится?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 27 Мар 2016 - 20:32

для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У вас живет очень даже не плохой домовой, очень хозяйственный, заботливый, с успехом может помогать вам в материальном плане, и других делах связанных с деньгами. Он уже не молод, имеет большой жизненный опыт,мужского пола. На данный момент находится не в самом лучшем расположении духа, обижен, настроен агрессивно.
К Любови относится очень хорошо, готов защищать и опекать ее, и быть ей верным другом.
К Даниелу не очень хорошее отношение, судя по всему не считает его хозяином и добытчиком.
К Спартаку очень хорошие и теплые отношения.
К коту не очень хорошо относится,  недолюбливает его, просто  терпит.
По дому помогает, защищает его от непрошеных  и негативных людей, может сглаживать конфликтные ситуации, когда те возникают, но не очень старается, может все это делать и лучше. 
Защита дома у вас есть и не плохая. 
Помещения: 
Веранда- достаточно напряженная энергетика, очень противоречивая, порой агрессивная, порой пассивная. Нужна чистка.
Кухня- отличная энергетика, здесь очень тепло и уютно, очень комфортно собираться всей семьей.
Спальня-тоже отличная, чисто женская энергетика.
Зал-здесь не очень спокойная энергетика, здесь витает дух борьбы, споров, выяснений отношений и т.д. нужна чистка.
Сан.узел- здесь застой энергии, возможно кто то здесь уединяется, что бы разобраться со своими чувствами, мыслями или просто побыть одному. Нужна чистка.

Что требуется: восстановить контакт в вашим духом-помощником, он у вас очень положительный и не стои испытывать его терпение. Судя по всему он живет у вас в спальне и в кухне. Провести чистку помещений, там где это необходимо.

Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 27 Мар 2016 - 21:42

Доброго времени суток , Ув. Таиса !
Иногда у меня такая аппатия , что руки опускаются. На другой день , я могу горы перевернуть. Теперь я понимаю кто мне в этом помогает ! И самое главное , что я чувствовала , что мой домовой  мужского пола.

Отношения его ко мне я очень хорошо чувствую !  Когда мне плохо на душе и т.д , я чувствую прикосновение к волосам , кто то меня гладит по голове. Иногда  прикоснеться к ноге , когда лягу спать . Стараюсь быстро ногу засунуть под одеяло.

Относительно мужа. Он работает на грузовике. Дома его почти нет. И когда приезжает , ничего не хочет делать. Все проходит через мои руки , ведь мы живем в своем доме . Наверное мой домовой видит  ,что помощи я практически не получаю от мужа  и из за этого не любит его.

За отношение к Спартаку,  ничего сказать не могу , но рада , что у домового такие отношения к моему сыну !

Относительно  кота Тоби.  Порода - турецкая ангорка  , белый , с синими глазами и очень умный . Я его просто обожаю !  Полностью согласна с отношением домового к коту . Очень  часто , когда Тоби спит , неожиданно , с просони подскакивает  и наченает  оглядываться по сторонам. Теперь понимаю , что это проделки домового  !!! Наверное он ревнует .

Веранда . В прошлом году , мы ее построили в ноябре, с нуля . Только раздеваемся там и обувь оставляем.

Спальня. Эта комната моего сына .  В этой же комнате ,  на восточной стене , находится полочка с иконами ,  статуэтка Девы Марии , привезенная с Ватиканы  . Когда сына нет , я сплю в этой  комнате. Мне в этой комнате очень спокойно .

Зал. Все правельно ! Когда приезжает муж , наченает рассказывать о проблемах в дорогах , с диспетчерами , задержками в фирмах и т.д. Все это рассказывает в нервах , на повышенном тоне . Конечно же  , идут споры относительно его роботы . Мы в один голос с сыном просим , что бы он перешел на другую работу. Кроме того , мы с мужем спим в этой комнате.

Таиса, я все поняла и конечно же последую Вашим советам завтра же .
Огромная Вам Благодарность !!!
С Уважением к Вам и вашему труду, Любовь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 12:08

Ваш домовой очень скрытный ни пол ни возраст не показал, характер не простой, но не злой и не пакостный. Сейчас находится в прекрасном расположении духа, готов идти на контакт, готов помогать и оберегать дом. При наличии контакта станет хорошим защитником и охранником, будет помогать в материальном плане.
К Лилии отношение не важное, отворачивается от нее, нет контакта вообще.
К Виталию очень хорошее отношение, считает его хозяином  и главой семьи. Любит и опекает его.
К Богдану тоже не очень хорошо относится, но лучше чем к Лилии.
К Юрию не очень хорошее отношение, есть проявление ревности и недовольства.
К Галине не плохо относится.
К Насте более менее сносно.
К Диане вообще ни как не относится.
Судя по всему он у вас однолюб и любит только Виталия.
В ведении хозяйства не помогает, наоборот может усугубить не приятные ситуации или создать их. Если найдете контакт, то отлично будет помогать поддерживать гармонию в отношениях.
Защита у вас есть и не плохая, ваш дух-помощник здесь постарался.
Помещения:
Холл-тяжелая энергетика, нужна чистка. Идет отток энергии удачи, везения и т.д.
Детская-Тут вообще поле боя, очень тяжелая энергетика, срочно чистка.
Спальня-Отличная энергетика, здесь все отлично.
Гостиная- Очень хорошая энергетика.
Ваш домовой может жить в детской, спальне или в гостиной, но если вам не уютно находится в спальне, а с энергетикой там все в полном порядке, это может означать, что он просто вас от туда выживает, он не хочет что бы вы спали рядом с Виталием. Срочно нужно наладить контакт с домовым.
Кухня-застой энергии, нужна чистка.
Сан узел- нужна чистка.
Кладовка- здесь не плохо, но чистка не помешает.
Коридорчик-нужна чистка.

Что нужно сделать: Лилии срочно наладить контакт с домовым, пока он сам готов к этому, Виталий если не общается с ним, пусть начнет, хуже от этого точно не будет, только в выигрыше останется. Провести чистку помещений там где это необходима, можно усилить защиту.

Домника97

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 17:36

Добрый день Ув Таис!!! Огромное ВАМ спасибо за просмотр нашей квартиры и нашего домовенка. Не подскажите, где можно найти информацию по поводу налаживания контакта с домовым и можно ли ставами почистить квартиру,не повредит ли это домовенку. С уважением и благодарностью к вашему мастерству.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 17:43

Информации много у нас на форуме, вам надо начать общаться с ваши духом-помощником, подкармливать его раз в месяц. Ставами можно чистить, но в оговоре нужно указать, что чистка не затрагивает вашего домового.

Домника97

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 18:12

Спасибо Ув Таис еще раз за ваш труд и за ответ .Только не как не пойму почему он так ко мне относится . Я же больше всех нахожусь дома ., в доме всегда чисто. Он точно женщина ,поэтому не пускает меня в спальню .и ревностно относится к Виталику. Ни одна из жен (а я 4-я) не могли спать в спальне ,через какое то время. Таис смогу ли я с ней подружиться ? C уважением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 18:21

Доминика, а что все жены жили в этой квартире?

Домника97

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 18:24

Таис ,ДА!!!))) Но я больше всех прожила с Виталиком -12 лет.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 18:30

Ну тогда у вас одни выход из положения, договариваться с ним, можно попробовать выгнать его из спальни, но это чревато тем, что может начать пакостничать, как это делается я писала выше, вместе с заговором, но это полностью из квартиры, можете поискать по ленте. Он к контакту готов, пытайтесь, я думаю у вас должно получится.

Домника97

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 18:36

Таис ,а если мы его выгоним ,можно жить без домового ? C уважением и благодарностью .
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 18:49

Ну выгнать вы его вряд ли сможете, судя по привязанности к вашему мужу, он не уйдет так просто, много шума может наделать. Когда домового выгоняют, сразу же другого приглашают. Если ваш муж с ним общается, пусть поговорит, что бы вас не трогал, что бы сменил гнев на милость.

Домника97

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 30 Мар 2016 - 21:07

Уважаемая Таис !!!Спасибо за советы по нашей квартире . Посмотрите пожалуйста квартиру моей дочери Анастасии (02.02.1985г.) и внучки Диана (19.12.2010) . Частые гости: Виталий (06.10.1940г.) ,Жанна (31.10.1945г.),Кирилл(14.11.1964),Денис(10.01.1975г.) ,Лилия (08.04.1965г.) Виталий (02.12.1965.г.)Богдан (16.12.2004г.) Кот-Укроп . Няня Дианы -Диля. Квартира: 1Коридор.2 Туалет , 3 Ванна ,4 Кухня,5 Детская ,6 Гостинная , 7 Дедушкина комната, 8 Лоджия .9 Кладовка С уважением и благодарностью .
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 2 Апр 2016 - 11:48

Ваш домовой мужского пола, достаточно молод, имеет не простой характер, можно даже сказать воинствующий, не смотря на свой возраст, обладает острым умом и достаточным количеством знаний. Очень самоуверен, эгоистичен и холоден в отношениях с окружающими. Может резко и грубо проявлять себя, кого то пугать, прятать вещи или делать мелкие пакости. На данный момент находится не в лучшем расположении духа, обижен можно даже сказать что зол, не чувствует внимания и уважения к себе. 
К Наталье не очень хорошо относится, можно сказать что с холодцой.
К Маме отношение очень хорошее, считает ее равной, партнером, относится к ней с большим уважением, помогает и оберегает ее по мере своего желания. 
К Мужу отношение не важное, отвернулся от него и на контакт выходить не хочет.
К Елене очень плохое отношение, нет контакта.
К Арине сносно, готов пойти с ней на контакт, но первый шаг сам не сделает.
Александр, с ним тоже готов общаться, раньше было полное не понимание, злость в его сторону.
В ведении хозяйства на данный момент не помогает, наоборот способствует разрушение этого самого хозяйства, может спровоцировать ссоры и разногласия на ровном месте.
Защиты дома у вас нет, хотя ваш дух-помощник с его воинствующим характером, мог бы прекрасно ей заняться.
Теперь помещения:
Спальня Натальи-тяжелая энергетика, здесь витает дух недопонимания, идет отток денежной энергии, чья то жадность, зависть, нужна чистка.
Спальня племянника-чисто мужская энергетика, судя по всму здесь живет человек гордый, независимый в своих мыслях и суждениях, сильная личность, со спокойным и уравновешенным характером, здесь любит проводить время домовой. 
Спальня мамы- здесь все отлично, очень хорошая энергетика, находиться в помещении одно удовольствие.
Общая комната-энергетика не плохая, но чистка не помешает.
Кухня-здесь все отлично
Коридор- место расставания, разлуки, слез, очень тяжелая энергетика, нужна чистка.
 Сан узел-здесь не плохо, место обитания вашего домового.\
Сан узел-тоже все хорошо.
В кладовках судя по всему много не нужного, идет застой энергии, нужна чистка. 

Что нужно сделать: Как можно скорей найти контакт и подружиться с вашим духом-помощником, судя по всему он вырыл топор войны и настроен очень агрессивно, провести чистку там где это требуется, поставить защиту дома.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 2 Апр 2016 - 11:52

для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , вот не поняла вашего вопроса, что значит комнату проверить,  на первой странице акции, есть информация которая необходима для просмотра. 

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы