ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 19:56 автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 19:31 автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 19:05 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 18:04 автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80

allissa, Asthik, Cyanea, katedanil, yacool, ДиАлАнНа

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Домника97

Дата регистрации : 2015-11-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 13 Авг 2016 - 17:30

Здравятвуйте ,уважаемвя Таиса!!! Благодарю за диагностику помещений. ВСЕХ ВАМ БЛАГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
xelen007

Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 14 Авг 2016 - 16:42

Добрый день . Уважаемая Таиса !!! Можно поучаствовать в акции у знать какой мой домовой                Квартира состоит из:                                                                                                                   1. Коридор
2 Кладовая
4 Кухня
5 Гостиная  
6 Комната Анастасии (рядом балкон )
7 Ванная комната
8  Туалет                                                                                                                             9 Маленький коридорчик
10 Спальня  (рядом балкон )
В квартире живут Жильцы :  Ирина ( 07.07.1963 ) Муж Юрий ( 15.04 .1964) Сын Александр (10.11.!983 ) он приходит в гости с нами не живет . Дочь Елена ( 29.05.1988) . Внучка Анастасия ( 13.07.2010) и кошка Фиона . Посмотрите пожалуйста какой наш домовой .  Благо Дарю
Блек Дог

Дата регистрации : 2016-04-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 15 Авг 2016 - 4:53

Доброго дня.Посмотрите пожалуйста наш дом.
1Корридор
2Ванная
3Кухня
4Пристройка
5Пртхожая
6Комната с мебелью
7Комната где живет тетя
8Компьютерная
9Зал
В доме проживают Вячеслав 13,01,64 ,жена Татьяна 02,12,57,тетя Валентина 12,07,44,собака Антошка,коты Чипа,Земфира,часто приходят внуки Влад 10,03,2000, Лиза 26,08,10
Заранее благодарен Вячеслав
Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 28 Сен 2016 - 22:42

Здраствуйте! Оксана 28.04.1990 проживаю одна. В доме есть спальня, кухня, веранда, кладовка. Из животных есть 2 хомячка Хомык и Хомка.
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 21:01

Красік пишет:
Здраствуйте! Оксана 28.04.1990 проживаю одна. В доме есть спальня, кухня, веранда, кладовка. Из животных есть 2 хомячка Хомык и Хомка.

Добрый вечер, вы знаете я не вижу что бы у вас жил домовой, может кто то и живет, сущь какая то, но точно не домовой. Защиты дома у вас так же нет. Надо срочно заняться ей.

Энергетика спальни-более менее не плохо, но читска не помешает.
Кухня-нужна чистка, разрушающая энергетика, болезни, неудачи, препятствия. 
Веранда-нужна чистка.
Кладовка-нужна чистка.
Создается такое впечатление, что кто то жил в этой квартире, кто долго болел, или что то там еще могло произойти. Но вот такую ситуацию я наблюдаю в двух случаях, либо дом новый, т.е. обнуление, нет наработанной энергетики, все еще не живое, либо то что я описала  выше.
Что нужно сделать: провести чистку всех помещений. Пригласить к себе домового, наладить с ним контакт, поставить защиту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hathor

Дата регистрации : 2015-03-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 21:31

Уважаемая Таиса, подскажите пожалуйста, а Вы мою квартиру посмотрите? Я на 8 стр. где-то посередине... жду с нетерпением....
Заранее благодарю.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 22:12

Hathor пишет:
Уважаемая Таиса, подскажите пожалуйста, а Вы мою квартиру посмотрите? Я на 8 стр. где-то посередине... жду с нетерпением....
Заранее благодарю.

Продублируйте пожалуйста.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Красік

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 22:18

3дравствуйте! Я снимаю комнату в доме в котором уже лет 15 никто не жил. Дом старый. И сущьность действительно есть. Я чувствую его присутствие.
Leona743

Дата регистрации : 2015-04-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 22:20

[quote="Leona743"]Здравствуйте,  посмотрите и моего домового,  Елена 13.02.74,  со мной живет сын Алексей 24.11.92, в квартире 2 комнаты, кухня, туалет, ванна, прихожая, балкон, животных нет, в гости приходит Роман 31.12.1966.  Благодарю Вас за интересную акцию. И меня пропустили...
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 22:22

Красік пишет:
3дравствуйте! Я снимаю комнату в доме в котором уже лет 15 никто не жил. Дом старый. И сущьность действительно есть. Я чувствую его присутствие.

В таком случае у вас не початый край работы, сущь выгнать, провести чистку, пригласить домового и наработать новую позитивную энергетику в доме. Удачи!

Красік

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 22:28

Вреда никакого же нет. Наблюдает просто. Если прошу уйти, уходит, если не ошибаюсь в зеркало.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 22:38

Красік пишет:
Вреда никакого же нет. Наблюдает просто. Если прошу уйти, уходит, если не ошибаюсь в зеркало.

У вас все хорошо? Дом полная чаша, жена, детки бегаю, машина во дворе стоит, работа о которой каждый мечтает, здоровье не пошаливает, вы полны сил и энергии, то тогда да действительно пусть живет, не мешает...

Красік

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 22:41

А что это такое может быть?
Hathor

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 22:58

Уважаемая Таиса, подскажите пожалуйста, можно ли попасть к вам еще? Очень любопытно узнать про своего домового....
На всякий случай я напишу, вдруг мне повезет и Вы посмотрите.
Я Наталья 05.08.75
Муж Михаил 08.08.75
Дочь Маргарита 24.02.96 (уже два года не живет с нами, крайне редко заходит напряженные отношения у меня с ней)
Дочь Доминика 10.06.06
Сын Севастьян 27.10.09

Попробую описать помещение где живем
Выделили себе часть офисного здания и сделали в одной его части квартиру
Одна комната зал/кухня (подозреваю чтоживет он там около пианино)
Из этой комнаты большая застекленная лоджия
Наша с мужем спальня
Комната где раньше жила старшая дочь (Маргарита) недавно туда переселили сына
Комната где живет средняя дочь (Доминика)
Длинный коридор
Кладовка-Комната при входе (используем как гардероб)
Маленький туалет
Большая ванная комната с туалетом

Животных нет.

Часто в доме бывает моя подруга Ирина 10.11.70 с дочкой Сашей 23.06.10

Очень надеюсь на просмотр.
Заранее большое спасибо
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 23:07

Leona743 пишет:
Leona743 пишет:
Здравствуйте,  посмотрите и моего домового,  Елена 13.02.74,  со мной живет сын Алексей 24.11.92, в квартире 2 комнаты, кухня, туалет, ванна, прихожая, балкон, животных нет, в гости приходит Роман 31.12.1966.  Благодарю Вас за интересную акцию. И меня пропустили...

Ваш домовой скрытен, пол не показал, постеснялся, живет прошлым, не любит перемен, спокойный, ни кому не мешает и особо себя не проявляет. На данный момент находится в хорошем расположении духа, доволен в меру своих возможностей, хочет творить, помогать и участвовать в жизни дома и его обитателей. К вам троим отношение ни какое, даже по отдельности описывать нечего, контакта нет, полный игнор с его стороны... К Елене еще более менее, а вот к мальчикам вообще ни как не относится. По дому не помогает, может немного по пакостничать, что то стащить, пошуметь, но крайне редко и как правило мало заметно. Защиты дома у вас нет.
Помещения:
комната-отличная энергетика, теплая, спокойная, здесь находится одно удовольствие.
Комната-похоже что здесь сын живет, преобладание мужской энергетики, немного агресивной, упрямой, нужна чистка.
Кухня-здесь тоже все очень даже хорошо, тишь да благодать.
Туалет-нужна чистка, отток положительной энергии, проверьте что бы краны, трубы не подтекали.
Ванна-Здесь вообще отток денежной энергии, так же следите за водой.
Прихожая-нужна чистка, тяжелая энергетика, расставания, слезы, боль, утрата, именно это витает в воздухе в прихожей.
Балкон-здесь все в порядке.
Что нужно сделать: наладить контакт с вашим духом-помощником, он у вас парень хороший, помощь окажет во многих вопросах. Провести чистку, только там, где это необходимо, поставить защиту.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 23:10

Красік пишет:
А что это такое может быть?

Все что угодно и если пока не беспокоит, это еще не значит, что оно должно у вас жить. Пообщайтесь, попробуйте подкормить, может домовой одичавший, но не похож, по энергетике сущь негативная, дружить не будет...

Leona743

Дата регистрации : 2015-04-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 23:28

Благодарю вас Таиса, именно так и есть, скромно и тихо живет с нами, со мной иногда действительно шалит и прячет вещи, а вот с мужчинами..они не заморачиваются за подобные вещи и не верят, вот и он к ним так же. Что же, пора начать общение и угощать и просить о помощи. В комнатке провожу медитации, в прихожей сейчас работаю с рунами, все почищу и поставлю защиту, давно не делала этого. Еще раз вас благодарю!
Красік

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 23:40

На счет дружить не знаю, но когда болею или проблемы помогает. Действительно сущьность темная но не со злом. Если не ошибаюсь мужчина. А светлое хоть что то есть в моем доме? Хоть одна светлая сущность? Может не в доме но рядом со мной в жизни?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 23:50

Красік пишет:
На счет дружить не знаю, но когда болею или проблемы помогает. Действительно сущьность темная но не со злом. Если не ошибаюсь мужчина. А светлое хоть что то есть в моем доме? Хоть одна светлая сущность? Может не в доме но рядом со мной в жизни?

Все что касается вашего дома, я вам сказала, решать дальше вам и только вам. У вас сейчас что было? Крик души... "хоть что то светлое возле меня осталось?" Вы мои посты вам читаете, я выше вам писала перечень проблем, судя по всему так и есть... Тогда зачем вам рядом не понятно кто? Нравится болеть, нравятся проблемы, не прогоняйте и живите дальше в=с вашей родной сущью...

Красік

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 10 Окт 2016 - 23:59

Нет дело не в крике Души). Просто спрашиваю видите вы только одну эту сущьность или еще тех кто остальные? Поскольку он такой не один.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 11 Окт 2016 - 0:09

Красік пишет:
Нет дело не в крике Души). Просто спрашиваю видите вы только одну эту сущьность или еще тех кто остальные? Поскольку он такой не один.

Я остальных и вас на наличие негатива и сущей не просматривала, я смотрела наличие в вашей квартире домового и энергетику дома, что вылезло, в процессе просмотра, то и рассказала вам. А негатив смотрят в другой теме.

Красік

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 11 Окт 2016 - 0:15

Извините, надоела вопросами. Спасибо за терпение и труд.
olga_vologda

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 11 Окт 2016 - 12:39

Здравствуйте уважаемая Таиса!Пожалуйста,посмотрите мою квартиру:прихожая(зеркало напротив двери),ванная с туалетом вместе,кухня и комната.Проживают:Ольга 25.10.1975,муж Виталий 18.04.1979,дочь Эмма 23.02.2006,кот Макс примерно пяти лет от роду.Благодарю Вас.
Блек Дог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 11 Окт 2016 - 15:28

Блек Дог пишет:
1Корридор
2Ванная
3Кухня
4Пристройка
5Пртхожая
6Комната с мебелью
7Комната где живет тетя
8Компьютерная
9Зал
В доме проживают Вячеслав 13,01,64 ,жена Татьяна 02,12,57,тетя Валентина 12,07,44,собака Антошка,коты Чипа,Земфира,часто приходят внуки Влад 10,03,2000, Лиза 26,08,10
Извините за беспокойство меня немного пропустили
Блек Дог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 11 Окт 2016 - 15:28

альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 13 Окт 2016 - 7:10

альриша пишет:
Уважаемая Таис! Можно мне поучаствовать? У нас был пожар ,сгорел дом и мы жили в съемном доме.В нем был домовой (хотя хозяева считали,что его нет).Он был игривый,играл с моей дочкой и от меня не прятался.Когда уезжали на старое место,я забрала его с собой.У нас две комнаты,кухня и коридор.Живем втроем:Марина 21.02.1969.,муж Александр 12.12.1980.,дочь Евгения 18.07.2008.,приходят две старшие дочери Оксана 13.06.1987., Ольга 16.03.1994. И еще часто приходит подруга Тамара 12.10.1968. с маленькой племянницей Анастасия 29.01.2012.очень хочу знать,хорошо ли ему и вообще,пришел ли он со мной.Последнее время его не слышу.
Таис,и меня пропустили Пожалуйста,посмотрите.
prama

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 26 Окт 2016 - 22:12

Добрый вечер. Вы меня пропустили

Посмотрите наш дом пожалуйста)
1. Мария 26.06.1982 муж Александр 12.06.1985
2. котельная, веранда, коридор, санузел, комната, кухня совмещенная с гостиной, подвал, холл на 2 эт, спальня 2эт, каб 2эт., комната на 3эт не жилая. на улице сарай и 2 вольера
3. кошка Маруся, собаки: Чейз, Мотвей, Бутч и 2 собаки на улице в вольере Кира и Марьяна
4.Вадим сосед, дату рождения незнаю[/quote]
cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 27 Окт 2016 - 1:17

Добрый вечер. Посмотрите у нас, пожалуйста
1. Александрина 19.01.1972 сын Александр 27.02.1993
2. Прихожая, спальня, коридор, санузел совмещен, комната-студия( гостинная и кухня).
3. Животных уже нет (месяц назад был кот Тиша(Хеппи по родословной)
4. Евгений 29.09.1995, друг сына.
миссис Ксю

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 29 Окт 2016 - 14:25

а можно и мне поучаствовать? или закрыто уже?
миссис Ксю

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 30 Окт 2016 - 11:18

миссис Ксю пишет:

попытаю счастья... я-Оксана-08.04.75, муж Евгений -27.02.72
в квартире 2 комнаты, прихожая, туалет, ванная, кухня(совмещена с лоджией)
животных нет, приходит дочь Ксения-19.04.94
очень интересно, есть ли у нас домовой... спасибо.
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 19 Ноя 2016 - 11:35

Здравствуйте. Уважаемая Таис. Можно и мне поучавствовать в акции.
Нас в квартире проживает трое человек. Отец Леонид день рождения 4.04.1951г.
Мама (жена Леонида) Татьяна день рождения 4.04.1955г
Я, Наталья(дочь) день рождения 26.08.1977г.
Расположение квартиры начинается от дверей по часовой стрелке. Двери входные, затем кладовка (прихожая) с одеждой, затем кухня, зал, моя комната, ванна, туалет. комната родителей. и в коридоре еще две кладовки и около этих кладовок висит на потолке антрисоль( ящик который висит на потолке) вот и подошли к входной двери.
Частые гости.
Сестра старшая Светлана день рождения 10.08.1976г.
Сестра отца Надежда день рождения 5.07.1960г.
Сын Светланы (мой племянник) Константин день рождения 7.11.1999г.
nushka79

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 24 Ноя 2016 - 11:29

Доброго дня, Таис. Если акция еще действует хотелось бы поучаствовать.
1. Я - Татьяна, 30.06.79, муж - Вячеслав, 16.12.78, дочь - Алена, 10.03.99, дочь - Полина, 05.12.13
2. Полуторная квартира, без балкона - зал, проходная комнатка (старшая дочь там спит), прихожая, ванная, туалет, кухня
3. Кошка Земфира
4. Частых гостей нет
Заранее благодарю за ответ
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 4 Дек 2016 - 11:23

Блек Дог пишет:
1Корридор
2Ванная
3Кухня
4Пристройка
5Пртхожая
6Комната с мебелью
7Комната где живет тетя
8Компьютерная
9Зал

Добрый день ваш домовой... даже и не знаю что вам и сказать, нет его у вас, возможно и живет кто то, тот кто люто ненавидит всю вашу семью и ваш дом, но только не домовой, может сущь какая то, защиты у вас тоже нет, наоборот какое то разрушение семейного очага показали. Срочно чистка, срочно гармонизация, выгоняйте того кто вредит и приглашайте на его место нового духа помощника. 
По помещениям:
Коридор-нужна чистка
Ванная-отток энергии, нужна чистка.
Кухня-очень похоже что это не то помещение где вся семья собирается и приятно проводит время, нужна чистка.
Пристройка- финансовые потери, упрямство, нерешительность, все что мешает процветанию семьи.
Прихожая-раздражительность, гнев, напряженность, вот такая энергия здесь преобладает.
Комната с мебелью- полный застой энергии, ни чего не происходит, нет движения.
Комната тети- как у тети дела? не болеет, может в этой комнате кто то болел или что то произошло, срочно чистка.
компьютерная-судя по всему рабочий кабинет, и денежная энергия здесь есть, но работает она против вас, т.е. утекает сквозь пальцы...
Зал-вот это единственное место где можно ощущать себя более менее спокойно, здесь все нормально.
Исходя из всего сказанного у вас либо новый дом, где еще нет как таковой наработанной вами энергетики, либо вам нужно  всерьез заняться им.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 4 Дек 2016 - 11:52

Hathor пишет:
Уважаемая Таиса, подскажите пожалуйста, можно ли попасть к вам еще? Очень любопытно узнать про своего домового....
Я Наталья 05.08.75
Муж Михаил 08.08.75
Дочь Маргарита 24.02.96 (уже два года не живет с нами, крайне редко заходит напряженные отношения у меня с ней)
Дочь Доминика 10.06.06
Сын Севастьян 27.10.09

Наша с мужем спальня
Длинный коридор
Маленький туалет

Животных нет.

Заранее большое спасибо

Ваш домовой- мужского пола, в возрасте, вам особо не помощник, так просто пожить пришел к вам, халявщик можно сказать. Может капризничать, себя особо не проявляет, разве что стукнет иногда или сопрет что то, но в последствии вернет. На данный момент находится в очень даже не плохом расположении духа, готов к диалогу, ждет от вас первого шага, готов к сотрудничеству. Однолюб.

К Наталье очень хорошо относится, любит ее, уважает, считает хозяйкой, умницей-разумницей.
К Михаилу плохо относится, не уважает его.
К Маргарите плохое отношение, не любит ее откровенно...
Доминика-ревнует ее к вам, недолюбливает
Севастьян-таже картина что и с Доминикой.
К Ирине отношение резко негативное, не воспринимает ее вообще
К Саше ни плохо ни хорошо...
В ведении хозяйства не помогает, хотя с успехом мог бы помочь навести уют, следить за чистотой, создать атмосферу любви и взаимопонимания, все это в его власти. 
Защита дома у вас есть, но не помешает усилить, она у вас становится слабее как только появляются проблемы материального характера, не важно большие или маленькие. 

Комната/зал/кухня- воинственная, агрессивная энергетика, так часто бывает, когда нет четкого зонирования... нужна чистка, так же как и на лоджии.
Спальня- исключительно хорошая, женская чистая  энергетика, не испортите ее ссорами, телевизором в спальне, обсуждением рабочих вопросов и т.д. Такую энергетику беречь надо как зеницу ока!
Комната гже жила Маргарита - застой энергии, нужна чистка.
Комната Доминики-здесь все нормально
коридор-все очень хорошо
Гардеробная-все отлично
Сан узлы- нужна чистка и там и там.

Что нужно сделать: Наладить контакт с домовым, четко очертить ему круг обязанностей (нечего без дела сидеть), поговорите с ним, пообщайтесь, проявите внимание, уважение и т.д. Проведите чистку именно там где надо, не затрагивая те помещения которые я не указала, так как там очень хорошая энергетика и нет смысла ее обнулять. Защиту усилить.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 4 Дек 2016 - 12:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], посмотрю в ближайшее время всех в порядке очереди обязательно!

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 4 Дек 2016 - 13:47

Спасибо, буду ждать с нетерпением
Блек Дог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 5 Дек 2016 - 5:40

Таиса пишет:
Блек Дог пишет:

Добрый день ваш домовой... даже и не знаю что вам и сказать, нет его у вас, возможно и живет кто то, тот кто люто ненавидит всю вашу семью и ваш дом, но только не домовой, может сущь какая то, защиты у вас тоже нет, наоборот какое то разрушение семейного очага показали. Срочно чистка, срочно гармонизация, выгоняйте того кто вредит и приглашайте на его место нового духа помощника. 
Спасибо Таиса
Hathor

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 5 Дек 2016 - 12:48

Таиса пишет:
Hathor пишет:
Я Наталья 05.08.75
Муж Михаил 08.08.75
Дочь Доминика 10.06.06
Сын Севастьян 27.10.09

Наша с мужем спальня
Длинный коридор
Маленький туалет

Животных нет.

Заранее большое спасибо

Ваш домовой- мужского пола, в возрасте, вам особо не помощник, так просто пожить пришел к вам, халявщик можно сказать. Может капризничать, себя особо не проявляет, разве что стукнет иногда или сопрет что то, но в последствии вернет. На данный момент находится в очень даже не плохом расположении духа, готов к диалогу, ждет от вас первого шага, готов к сотрудничеству. Однолюб.

К Наталье очень хорошо относится, любит ее, уважает, считает хозяйкой, умницей-разумницей.
К Михаилу плохо относится, не уважает его.
К Маргарите плохое отношение, не любит ее откровенно...
Доминика-ревнует ее к вам, недолюбливает
Севастьян-таже картина что и с Доминикой.
К Ирине отношение резко негативное, не воспринимает ее вообще
К Саше ни плохо ни хорошо...
В ведении хозяйства не помогает, хотя с успехом мог бы помочь навести уют, следить за чистотой, создать атмосферу любви и взаимопонимания, все это в его власти. 
Защита дома у вас есть, но не помешает усилить, она у вас становится слабее как только появляются проблемы материального характера, не важно большие или маленькие. 

Комната/зал/кухня- воинственная, агрессивная энергетика, так часто бывает, когда нет четкого зонирования... нужна чистка, так же как и на лоджии.
Спальня- исключительно хорошая, женская чистая  энергетика, не испортите ее ссорами, телевизором в спальне, обсуждением рабочих вопросов и т.д. Такую энергетику беречь надо как зеницу ока!
Комната гже жила Маргарита - застой энергии, нужна чистка.
Комната Доминики-здесь все нормально
коридор-все очень хорошо
Гардеробная-все отлично
Сан узлы- нужна чистка и там и там.

Что нужно сделать: Наладить контакт с домовым, четко очертить ему круг обязанностей (нечего без дела сидеть), поговорите с ним, пообщайтесь, проявите внимание, уважение и т.д. Проведите чистку именно там где надо, не затрагивая те помещения которые я не указала, так как там очень хорошая энергетика и нет смысла ее обнулять. Защиту усилить.

Большое спасибо)))
Примерно так и думала, со мной действительно дружит, не вредничает, вещи отдает. С мужем не особо... (видимо не любит его за раскидывание вещей) Маргарита да - откровенно не любил пока она с нами жила - она постоянно себя чувствовала не комфортно. Младшие дети вроде не жалуются на него ))).
Про комнаты поняла - почищу.
Еще раз спасибо за труд!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 15 Дек 2016 - 20:51

миссис Ксю пишет:
миссис Ксю пишет:

попытаю счастья... я-Оксана-08.04.75, муж Евгений -27.02.72
в квартире 2 комнаты, прихожая, туалет, ванная, кухня(совмещена с лоджией)
животных нет, приходит дочь Ксения-19.04.94
очень интересно, есть ли у нас домовой... спасибо.

Ваш  домовой молод, беспечен, импульсивен и самое главное, ленив.  На данный момент находится не в лучшем расположении духа, обижен, несчастлива, может шкодничать, капризничать. Сильно себя не проявляет, разве что иногда где то что то стукнет, скрипнет или просто исчезнет без следа.
К Оксане ни как не относится, что есть она, что нет ее, ему все равно...
К Евгению есть не большая привязанность, уважение.
К Ксении тоже ни как не относиться.
В ведении хозяйства не помогает, наоборот больше вредит, в материальном плане, возможно что то ломается у вас часто, теряется и т.д. это его работа.
Защиты дома нет, надо ей заняться и как можно скорей.
Комната-сложная энергетика, такое впечатление что какое то время назад в этой комнате был накал страстей, сейчас вроде все поутихло, но негатив остался... нужна чистка.
Комната-агрессивная энергетика,  как на поле боя... нужна чистка, 
Прихожая- здесь какое то замедление, торможение жизненных процессов дома. Нужна чистка.
Туалет- чистка и срочно, у вас там все тихо и спокойно?
Ванна- не плохо, но и не хорошо... нужна чистка.
Кухня- ну совсем не то место, где бы было уютно собраться всей семьей, как то не очень спокойно и комфортно здесь... нужна чистка.

Что надо сделать: наладить контакт с домовым, поставить его на место, поговорить с ним, что бы брал на себя обязанности, не чего лениться. Провести чистку полностью всей квартиры, побольше элементов земли, вашему духу-помощнику. это понравится и защиту не забудьте.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 15 Дек 2016 - 21:06

cahta пишет:
Добрый вечер. Посмотрите у нас, пожалуйста
1. Александрина 19.01.1972 сын Александр 27.02.1993
2. Прихожая, спальня, коридор, санузел совмещен, комната-студия( гостинная и кухня).
3. Животных уже нет (месяц назад был кот Тиша(Хеппи по родословной)
4. Евгений 29.09.1995, друг сына.

Ваш домовой беспокойный, подозрительный, азартный, но так же мнителен и обидчив. Себя как правило не проявляет или очень и очень редко. На данный момент времени обижен не вниманием, ушел в себя, грустит. 
К Александрине относится очень хорошо, на равных.
К Александру тоже хорошо, считает его главным в доме, ему нравится его сила, энергия и т.д.
К Евгению очень хорошо, он для него как член семьи.
к коту тоже хорошо, не обижают они друг друга, мирно живут.
В ведении хозяйства помогает,хотя немного в последнее время стал лениться, а так он полностью участвует в жизни семьи и дома. 
Защита дома у вас есть, это гармоничные отношения, как только случается ссора, защита нарушается. Так что надо ее усилить.
Прихожая-нужна чистка, идет отток денежной энергии.
Спальня- нужна чистка, застой энергии
Коридор-здесь все очень хорошо.
Сан узел-нужна чистка.
комната-студия-не плохая, но немного агрессивная энергетика, как правило такая во всех помещениях, где отсутствует зонирование. Нужна чистка и гармонизация.
Что нужно сделать: Домовой у вас очень хороший, любит вас и ваш дом. Нужно наладить контакт, провести чистку, усилить защиту.

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 16 Дек 2016 - 9:15

[/quote]Что надо сделать: наладить контакт с домовым, поставить его на место, поговорить с ним, что бы брал на себя обязанности, не чего лениться. Провести чистку полностью всей квартиры, побольше элементов земли, вашему духу-помощнику. это понравится и защиту не забудьте.[/quote]

Спасибо огромное! Если позволите, несколько вопросов. Квартиру чистить всю сразу или каждую комнату отдельно? Можно ли воспользоваться рунными чистками? Защиту ставить после чисток? про чистки я информацию встречала, думаю, что найду и здесь. А вот как с Домовым быть? Не подскажете, где поискать информацию по общению с ним? спасибо и извините за количество вопросов
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 16 Дек 2016 - 9:24

Конечно сразу, все в один день. Рунами можно, только не забудьте про диагностику. Защиту только после чисток. Про домового здесь:

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 16 Дек 2016 - 9:27

спасибо!!!! правда с диагностикой у меня пока никак не получается, но буду пробовать
миссис Ксю

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 16 Дек 2016 - 9:32

Уважаемая Таис, простите меня за навязчивость, но не могли бы Вы порекомендовать мне чистку для моего дома? Просто их такое огромное количество, но именно для жилища рунных чисток совсем почти нет...спасибо
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 16 Дек 2016 - 9:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а я вам зачем про диагностику сказала.... Это вы должны взять каждую чистку и проверить подходит она вам или нет, как будет работать, справится ли с работой, какой будет результат и т.д.  И вы хотите что бы я сделала вашу работу за вас?? Это долгий и кропотливый труд.... Порекомендовать я могу только то что сработало у меня, но не факт что именно это сработает и у вас. Единственное  что я могу вам подсказать, так это совместить ритуальную магию и руническую. Результат будет быстрее и лучше. Недавно на форуме Бет Галим выкладывала чистку " Семь слезных" попробуйте ее, обойдите дом с руной Квеорт, нанесенной на свече. И в любом случае вы можете подобрать себе 2-3 чистки и обратиться  в акцию выпускников рун. Они подскажут поможет вам выбранный став или нет.

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 16 Дек 2016 - 9:43

Благодарю Вас!!!! Всех Вам благ!
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 16 Дек 2016 - 16:31

альриша пишет:
альриша пишет:
Уважаемая Таис! Можно мне поучаствовать? У нас был пожар ,сгорел дом и мы жили в съемном доме.В нем был домовой (хотя хозяева считали,что его нет).Он был игривый,играл с моей дочкой и от меня не прятался.Когда уезжали на старое место,я забрала его с собой.У нас две комнаты,кухня и коридор.Живем втроем:Марина 21.02.1969.,муж Александр 12.12.1980.,дочь Евгения 18.07.2008.,приходят две старшие дочери Оксана 13.06.1987., Ольга 16.03.1994. И еще часто приходит подруга Тамара 12.10.1968. с маленькой племянницей Анастасия 29.01.2012.очень хочу знать,хорошо ли ему и вообще,пришел ли он со мной.Последнее время его не слышу.
Таис,и меня пропустили Пожалуйста,посмотрите.
Уважаемая Таис!Посмотрите,пожалуйста и меня.Я так давно жду
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 19 Дек 2016 - 8:09

Здравствуйте, Таи меня тоже пропустили.Посмотрите, пожалуйста.
ирина43

Дата регистрации : 2016-07-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 20 Дек 2016 - 14:15

добрый день... ирина 17,09,1972 виктория 29,01,1975 больше никто не проживает.... зал спальня 2 гостинная кухня туалет корридор..... собака лиза ... кот тима,
olga_vologda

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 25 Дек 2016 - 12:00

Уважаемая Таис!И меня пропустили..Посмотрите пожалуйста.

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы