ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание автор Bagirka
Сегодня в 9:45 автор mj1978

» Молитвы святым сестерам-мученицам Минодоре, Митродоре и Нимфодоре
Сегодня в 9:44 автор Cyanea

» НА ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ В СВОЁМ КОШЕЛЬКЕ
Сегодня в 9:35 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 4:52 автор koshmar

» ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Семинар - мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика»
Сегодня в 1:36 автор Белая Акация

» "Ошейник Скади" (защита для собак) автор hawkmoon
Сегодня в 1:07 автор Risiya

» ПРИЙТИ ВО СНЕ
Сегодня в 1:01 автор Cyanea

» Ритуал на удачную торговлю.
Сегодня в 0:53 автор Cyanea

» Приглашаю!!! На бесплатную "Карма медитацию в круге Рейки"
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» "Яблоки Гесперид" автор Ymsir
Вчера в 21:05 автор Risiya

» МОЩНЫЕ МОЛИТВЫ АРХАНГЕЛАМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Вчера в 20:05 автор маша25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:56 автор Елька

» Умение владеть собой
Вчера в 12:15 автор Таиса

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Вчера в 12:13 автор Елька

» ОТВЕТЫ «ДА/НЕТ» В МЛАДШИХ АРКАНАХ ТАРО
Вт 14 Авг 2018 - 22:25 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cyanea, galochka, Risiya, taa, yacool, Yasia_super, Бала, Миледи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
bievgeniy

Дата регистрации : 2014-11-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 10 Янв 2017 - 15:18

Добрый день. Скажите пож. А правда ли, что именно 10 февраля у домового якобы день рождения, и что нужно использовать какую то процедуру поздравление, что бы он оберегал дом, и отгонял всякую плохую энергетику. Можете что то подсказать по этому поводу.? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 10 Янв 2017 - 16:12

bievgeniy пишет:
Добрый день. Скажите пож. А правда ли, что именно 10 февраля у домового якобы день рождения, и что нужно использовать какую то процедуру поздравление, что бы он оберегал дом, и отгонял всякую плохую энергетику. Можете что то подсказать по этому поводу.? спасибо
bievgeniy, вам в эту тему, изучайте...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 18:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], посмотрю вас в порядке очереди.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zoloto

Дата регистрации : 2017-01-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 18:07

Благодарю Вас!!!
zoloto

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 18:42

zoloto пишет:
Добрый вечер! Cyanea посоветовала обратиться к Вам! Мы живем в трех комнатной квартире, Елена 24.03.1980-это я, муж Валерий 31.08.1978 Ульяна (дочь) 04.06.2010, Даниил сын 10.05.2004, собака - лабрадор Мартин, кухня, детская сына, детская комната дочери, наша с мужем-зал, кладовка, ванна с туалетом совмещена, балкон застекленный из комнаты сына и балкон открытый из кухни. Сон сегодня приснился очень реалистичный, что со мной домовой, как я его конфетами угощала, я во сне сменила "-3 квартиры, и он всегда был со мной, он пакости и плохое не делал, наоборот хороший был, а потом я его в отражении увидела, но потом проснулась. и весь день думаю об этом. Если есть у Вас возможность-помогите разобраться, Благодарю. С уважением
Таиса, я дополню, дома бывают мои родители Светлана 23.04.1947 и мой папа Владимир 30.03.1947[/quote]
zoloto

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 18:42

Сделала)
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 18:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], супер!!!!

zoloto

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 20:37

Таиса, я что-то не так сделала?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 20:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не поняла вашего вопроса? 

zoloto

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 20:40

Таиса, Вы написали, что zoloto-супер, и я грешным делом подумала, что, неправильно сделала дополнение
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 20:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], супер, это значит все правильно сделали))))

zoloto

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 17 Янв 2017 - 20:44

Спасибо)))
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 20 Янв 2017 - 10:50

Здравствуйте. Извините, пожалуйста. Вы меня пропустили. Если можно посмотрите пожалуйста.Я писала на страничке 9.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 22 Янв 2017 - 12:18

альриша пишет:
альриша пишет:
альриша пишет:
Уважаемая Таис! Можно мне поучаствовать? У нас был пожар ,сгорел дом и мы жили в съемном доме.В нем был домовой (хотя хозяева считали,что его нет).Он был игривый,играл с моей дочкой и от меня не прятался.Когда уезжали на старое место,я забрала его с собой.У нас две комнаты,кухня и коридор.Живем втроем:Марина 21.02.1969.,муж Александр 12.12.1980.,дочь Евгения 18.07.2008.,приходят две старшие дочери Оксана 13.06.1987., Ольга 16.03.1994. И еще часто приходит подруга Тамара 12.10.1968. с маленькой племянницей Анастасия 29.01.2012.очень хочу знать,хорошо ли ему и вообще,пришел ли он со мной.Последнее время его не слышу.
Таис,и меня пропустили Пожалуйста,посмотрите.
Уважаемая Таис!Посмотрите,пожалуйста и меня.Я так давно жду

Не слышите потому что нет его у вас, кто то живет, но не домовой, Ко всем членам семьи без исключения отношение плохое, даже можно сказать какое то злобное. По хозяйству помощи так же нет, может быть только вред, возможно что то теряется, ломается, исчезает и т.д. Защиты квартиры нет срочно займитесь ей. 
Энергетика что в первой, что во второй комнате достаточно тяжелая, в одной из комнат такое ощущение что кто то болел долго, так или иначе нужна чистка. В кухне все отлично, мир и благодать, здесь очень приятно находиться, спокойно, уютно. 
В коридоре идет отток энергии, нужна чистка. 
Что мы получаем в итоге, тут два варианта событий, либо ваш домовой просто не пошел с вами, либо на новом месте был другой домовой и произошел конфликт интересов. Вам надо сейчас постараться наладить контакт, прикормить, поговорить и т.д. Если на связь выйдет, значит еще к вам захаживает, раньше же вы его чувствовали, ну или другой отзовется. Квартиру почистить, при чистке оговорить что с дома уходят все вредоносные сущности, кроме домового. Если же на контакт ни кто не пойдет, то нужно будет звать другого. Защиту поставить после чисток обязательно!

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 29 Янв 2017 - 19:13

Здравствуйте!
двухкомнатная квартира: прихожая, зал, балкон, спальня, туалет, ванная комната, кухня.
мама Татьяна 11.09.1971
папа Вячеслав 23.04.1969
сестра Екатерина 24.11.2001
я приезжаю редко, по праздникам, Анастасия 11.11.1993
из гостей: редко приходят бабушка Мария 20.12.1938 и двоюродный брат Борис 10.02.1994
была собака Жужа 14.10.2006. Умерла недавно, в квартире (в зале), 08.09.2016
Заранее огромное спасибо!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 29 Янв 2017 - 19:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а от меня то вы чего хотите)))

Anasteziya

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 29 Янв 2017 - 19:20

Таиса, я думала тему возобновили про домового)
Хотела узнать, есть ли он у нас дома...
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 29 Янв 2017 - 19:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], может вам просто нужно было как то к кому обратиться??? А то как к себе домой получается... Здравствуйте!

Anasteziya

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 29 Янв 2017 - 19:31

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], тема активна, просто может вам надо было как то озвучить свой вопрос.... А то как к себе домой получается... Здравствуйте...
Уважаемая Таиса, извините, в следующий раз буду уточнять.
Можно ли узнать, живет в нашей квартире домовой, если да, то как он к нам относится?
Заранее благодарю.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 29 Янв 2017 - 19:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], посмотрю в порядке очереди)))

Anasteziya

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 29 Янв 2017 - 19:33

Таиса, спасибо большое)
миссис Ксю

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 30 Янв 2017 - 14:50

Таиса, здравствуйте! Я уже участвовала в Вашей акции. Вы дали мне несколько советов, я ими воспользовалась с благодарностью. А можете посмотреть, улучшилась ли ситуация с энергетикой и отношение Домового к нам... Хотя, наверное, это уже наглость с моей стороны... Простите, если что не так...
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 2 Фев 2017 - 23:28

Таиса пишет:
альриша пишет:
альриша пишет:
альриша пишет:
Уважаемая Таис! Можно мне поучаствовать? У нас был пожар ,сгорел дом и мы жили в съемном доме.В нем был домовой (хотя хозяева считали,что его нет).Он был игривый,играл с моей дочкой и от меня не прятался.Когда уезжали на старое место,я забрала его с собой.У нас две комнаты,кухня и коридор.Живем втроем:Марина 21.02.1969.,муж Александр 12.12.1980.,дочь Евгения 18.07.2008.,приходят две старшие дочери Оксана 13.06.1987., Ольга 16.03.1994. И еще часто приходит подруга Тамара 12.10.1968. с маленькой племянницей Анастасия 29.01.2012.очень хочу знать,хорошо ли ему и вообще,пришел ли он со мной.Последнее время его не слышу.

Таис,и меня пропустили Пожалуйста,посмотрите.
Уважаемая Таис!Посмотрите,пожалуйста и меня.Я так давно жду

Не слышите потому что нет его у вас, кто то живет, но не домовой, Ко всем членам семьи без исключения отношение плохое, даже можно сказать какое то злобное. По хозяйству помощи так же нет, может быть только вред, возможно что то теряется, ломается, исчезает и т.д. Защиты квартиры нет срочно займитесь ей. 
Энергетика что в первой, что во второй комнате достаточно тяжелая, в одной из комнат такое ощущение что кто то болел долго, так или иначе нужна чистка. В кухне все отлично, мир и благодать, здесь очень приятно находиться, спокойно, уютно. 
В коридоре идет отток энергии, нужна чистка. 
Что мы получаем в итоге, тут два варианта событий, либо ваш домовой просто не пошел с вами, либо на новом месте был другой домовой и произошел конфликт интересов. Вам надо сейчас постараться наладить контакт, прикормить, поговорить и т.д. Если на связь выйдет, значит еще к вам захаживает, раньше же вы его чувствовали, ну или другой отзовется. Квартиру почистить, при чистке оговорить что с дома уходят все вредоносные сущности, кроме домового. Если же на контакт ни кто не пойдет, то нужно будет звать другого. Защиту поставить после чисток обязательно!
Благодарю за просмотр,расстроилась.Вы правы,все теряется,ломается техника (про лампочки просто молчу).Буду работать,с уважением к вашему труду.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 19 Фев 2017 - 10:30

миссис Ксю пишет:
Таиса, здравствуйте! Я уже участвовала в Вашей акции. Вы дали мне несколько советов, я ими воспользовалась с благодарностью. А можете посмотреть, улучшилась ли ситуация с энергетикой и  отношение Домового к нам... Хотя, наверное, это уже наглость с моей стороны... Простите, если что не так...

Только на платной основе.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 19 Фев 2017 - 10:52

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая Таис. Можно и мне поучавствовать в акции.
Нас в квартире проживает трое человек. Отец Леонид день рождения 4.04.1951г.
Мама (жена Леонида) Татьяна день рождения 4.04.1955г
Я, Наталья(дочь) день рождения 26.08.1977г.
Расположение квартиры начинается от дверей по часовой стрелке. Двери входные, затем кладовка (прихожая) с одеждой, затем кухня, зал, моя комната, ванна, туалет. комната родителей. и в коридоре еще две кладовки и около этих кладовок висит на потолке антрисоль( ящик который висит на потолке) вот и подошли к входной двери.
Частые гости.
Сестра старшая Светлана день рождения 10.08.1976г.
Сестра отца Надежда день рождения 5.07.1960г.
Сын Светланы (мой племянник) Константин день рождения 7.11.1999г.

Интересный у вас домовой живет, характер у него можно сказать не сахар, но он старается как то бороться с ним, т.е. хочет быть лучше чем есть на самом деле. Я такого еще не встречала. Возможно такая с=черта характера есть у у кого то из жильцов квартиры. И скорей всего это у Леонида, потому что именно к нему он относится лучше всех... На данный момент он везде, он знает и контролирует все что у вас происходит, ни пропускает ни чего, все фиксирует, анализирует, но активности особой не провялят, так как скорей всего вы его игнорируете...В ведении хозяйства не помогает, а ведь если найти контакт, то он станет отличным домашним помощником, сможет убрать конфликтные ситуации, будет как овчарка защищать ваш дом от плохих людей и не званных гостей и т.д..Защиты квартиры у вас нет.
К Леониду очень хорошее отношение, считает его хозяином дома, главой семьи.
К Татьяне, не важно, считает что она сует нос туда куда не следовало.
К Наталье не важно относится, очень похоже что ревнут вас к Леониду.
К Светлане, плохо относится.
К Надежде не плохо.
К Константину, можно сказать воинствующе настроен.
Помещения:
Кухня-не плохо, но чистка не помешает, немного воинствующая энергетика, возможно здесь часто собираются люди и делятся впечатлением, спорят и т.д.
За-идеальное место, очень хорошая энергетика, здесь очень приятно находится все членам семьи без исключения.
Комната Натальи, нужна чистка, застой энергий.
Ванна, туалет, нужна чистка.
Комнату родителей тоже нужно почистить, что то там как то не так...
Коридор-нужна чистка.
Что нужно сделать: Наладить контакт с вашим духом-помощником, провести чистку, там где это требуется, поставить защиту на квартиру.

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 19 Фев 2017 - 20:26

Здравствуйте, Уважаемая Таис. А можно Вас спросить. А как с нашим домовым подружиться. Что нужно для этого сделать.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 19 Фев 2017 - 20:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я уже не однократно обсуждала этот вопрос в этой теме и давала ссылки на информацию которая находится у нас на форуме, не поленитесь и почитайте пожалуйста.

katedanil

Дата регистрации : 2014-10-27

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 20 Фев 2017 - 9:58

День добрый!Посмотрите пожалуйста нашу квартиру.У нас три комнаты ,все  раздельные ,кухня ,коридор ,ванна и туалет раздельные.Проживаем я -Екатерина 21 09 1964 г,дочь Ольга 08 10 1990 г,кошки Глория 10 лет,кошка Марьяна 1 год и рыбки.Дело в том ,что у нас практически в каждом помете гибнут котята -1 или 2.Хотя прошу своего домового за кошкой присмотреть.Кормлю его.Но не знаю есть ли он.И еще -постоянно хочеться делать ремонт -вроде сделаю -все хорошо,Пройдет какое то время и опять желание что-то переделать.Хотя квартиру я чищу регулярно.
olga_vologda

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 21 Фев 2017 - 18:38

Добрый вечер ,уважаемая Таис!Посмотрите и меня пожалуйста.Я писала на странице 9.Будьте добры
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Фев 2017 - 19:50

nushka79 пишет:
Доброго дня, Таис. Если акция еще действует хотелось бы поучаствовать.
1. Я - Татьяна, 30.06.79, муж - Вячеслав, 16.12.78, дочь - Алена, 10.03.99, дочь - Полина, 05.12.13
2. Полуторная квартира, без балкона - зал, проходная комнатка (старшая дочь там спит), прихожая, ванная, туалет, кухня
3. Кошка Земфира
4. Частых гостей нет
Заранее благодарю за ответ

Ваш домовой, достаточно сложная личность))) по натуре слабый, но демонстрировать свою силу любит. Бескомпромиссный товарищ, с ним сложно буде договорится, а уж заставить что то сделать тем более. На данный момент находится в состоянии бездействия, он как бы заснул, но не потому что сам по себе такой. а потому что не видит своей нужности.
К Татьяне ни как не относится.
К Вячеславу очень хорошее отношение, можно сказать считает его равноценным партнером, уважает.
К Алене не плохое отношение.
К Полине, не важно, может пошалить в ее сторону, что то спрятать, украсть...
Кошку вашу не очень жалует, но терпит
В ведении хозяйства не помогает, даже можно сказать что вредить пытается. У вас вещи не пропадают, может что то биться, ломаться.... 
Защита дома у вас есть, но слабенькая, нужно усилить.
Зал- какая то дисгармония наблюдается в зале, есть попытки сохранить уют, но как то тяжело это дается. нужна чистка.
Комната дочери-здесь тоже какая то не собранность, не разбириха витает в воздухе, вроде и ничего критического, но что то не то, тоже нужна чистка.
В прихожей все нормально.
Ванная, тоже нормально.
Туалет-нужна чистка, проверьте что бы ни чего не текло и не капало..
Кухня, не плохо, по моему единственное место где можно собраться вместе и что то обсудить, поговорить, но как бы не по душам, а более практичные вопросы. 
Что нужно сделать: наладить контакт со своим духом-помощником, начать петь ему дифирамбы,о том какой он хороший и самый лучший)) Провести чистку квартиры, усилить защиту.

nushka79

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Фев 2017 - 19:55

Таиса, огромная благодарность за просмотр. Чистка и постановка защиты как раз в планах. Я сначала начала чистить по очереди семейство свое ))) Вещи действительно пропадают, потом через месяц-два находятся. Списывала это на дочу младшую, любит погулять с чем-нибудь и куда-нибудь засунуть )))
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Фев 2017 - 20:01

nushka79 пишет:
Таиса, огромная благодарность за просмотр. Чистка и постановка защиты как раз в планах. Я сначала начала чистить по очереди семейство свое ))) Вещи действительно пропадают, потом через месяц-два находятся. Списывала это на дочу младшую, любит погулять с чем-нибудь и куда-нибудь засунуть )))

nushka79, конечно тоже может быть причастна к пропаже вещей))), но не без помощника... Если чистите своих, то попутно нужно и квартиру, хотя это не вашем случае. Ничего супер негативного я у вас не увидела. 

nushka79

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Фев 2017 - 20:06

Таиса пишет:
Если чистите своих, то попутно нужно и квартиру, хотя это не вашем случае. Ничего супер негативного я у вас не увидела. 
В разных источниках, на разных форумах находила разный порядок чистки. Так и не поняла какой правильный. Решила, что сначала взрослых почищу, потом детей и в конце квартиру. Хорошо, что сильно плохого нету. Нужно еще изучить вопрос по тому как с домовым подружиться.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Фев 2017 - 20:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот если по правилам, то сначала помещения, потом домочадцев, потом уже в последнюю очередь себя. Или одновременно дом и домочадцев, потом себя. 

По домовому, много полезной информации  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

nushka79

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Фев 2017 - 20:13

Таиса, благодарю
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Фев 2017 - 20:50

olga_vologda пишет:
Здравствуйте уважаемая Таиса!Пожалуйста,посмотрите мою квартиру:прихожая(зеркало напротив двери),ванная с туалетом вместе,кухня и комната.Проживают:Ольга 25.10.1975,муж Виталий 18.04.1979,дочь Эмма 23.02.2006,кот Макс примерно пяти лет от роду.Благодарю Вас.

Ну что вам сказать... ваш домовой, умудренный жизненным опытом, старый ворчун, который замкнулся сейчас в себе, ни кого не любит, ни кому не доверяет, жалеет себя.

Как и писала выше, что ни кого не любит, ни вас ни кота....
В ведении хозяйства не помогает, ни чего не делает вообще, даже не наблюдает завами, так обижен...
Защиты квартиры у вас нет, надо заняться сочно этим вопросом.
Прихожая-отток денежной энергии, нужна чистка. Вы пишите зеркало напротив двери... Это входная дверь, если да, то срочно убрать.
Ванная с туалетом,  если у вас там ни чего плохого не проходило, типа несчастных случаев или еще что то, то очень похоже что у вас там кто то поселился не хороший. Очень агрессивная энергетика, слезы, болезнь, смерть, неудачи... Срочно чистка.
Кухня-ну здесь более ни менее нормально, по моему самое уютное место в вашем доме...
Комната, здесь витает что то агрессивное, нет или не было у вас алкоголиков... нужна чистка.
Что нужно сделать: наладить контакт с домовым, если получится, сможет помочь во многих сферах вашей жизни, он очень мудр, такое большая редкость. Провести чистку везде!!! поставить защиту.

olga_vologda

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 24 Фев 2017 - 17:52

Таис!Спасибо огромное за проведенную работу!Дом очень старый и в квартире в прошлом действительно жили и алкоголики и больная женщина-видимо оттуда и растут ноги..Обязательно займусь.
devana

Дата регистрации : 2017-01-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 6 Мар 2017 - 17:30

Здравствуйте уважаемая Таиса! Не поможете ли вы и мне понять.мне кажется он куда то делся или разозлился.но он был однозначно по крайней мере в молодости (уж думаю не хорошая сущь не будет меня одеялом накрывать когда у меня температура 40и по голове гладить)и чайник кипящий с плиты скидывать. А теперь периодически под кота прикидывается ,на грудь садиться душит.может это уже и не домовой? Нас в квартире:мама Галина21.07.50,Ольга(я)22.01.74.,муж Сергей07.11.67.,сынокНикита26.01.05.,дочьВиктория15.04.90.,внучкаЕва08.02.14.,кошкаЗадирка лет 5_6. Дочка с внучкой пока не живут с нами но каждый день приходят .в квартире 3 комнаты кухня ванная туалет разд. прихожая.все рушиться ломается ,ремонт не держится.техника летит.свечи коптят!долги липнут все что ни начну делать -конца,края нет! В гости ходит подруга Елена старше меня возраст не помню.а еще мама всех ненавидит и при случае проклинает.если не трудно посмотрите пожалуйста как будет свободная минутка! Буду очень благодарна!
Kseniya

Дата регистрации : 2013-09-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 10 Мар 2017 - 10:14

Добрый день, уважаемая Таис!
Скажите пожалуйста, а в Вашей акции можно принять участие?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 10 Мар 2017 - 10:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], можно

Kseniya

Дата регистрации : 2013-09-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 10 Мар 2017 - 10:45

Огромное спасибо!
Квартира двухкомнатная.
В одной комнате живу я, Оксана 07.01.1965г.р., во второй комнате живут два сына: Михаил 15.07.1987г., Евгений - 05.01.1994г.. Так же в квартире проживает собака породы Ши-тцу Алиса, родилась в июле 2012г. и кошка Муся ей года три (ее Михаил принес, когда вернулся домой после совместного проживания с девушкой). В квартире кухня (расположена на юго-востоке), ванная комната и туалет раздельные (расположены на юге). Окна все выходят на восток. Входная дверь расположена на юго-западе. На западе -проходит коридор. В гости к нам приходят и иногда остаются ночевать мой старший сын Владимир (07.02.1985г.р.) его жена Галина (07.11.1983), и их дети (мои внуки) Виктория (13.08.2006) и Дмитрий (03.07.2013). Вроде бы все перечислила.
Раньше в доме было и светло и чисто и уютно. И отношения были очень теплые.... а теперь все куда-то делось... в какую сторону не посмотри - одни проблемы... только из одной выберешься, как следом другая...
Да и сам дом... как не наводишь чистоту - все не то... как-будто, что-то ушло от нас, что-то мы потеряли... а как наладить... не знаю..
Очищаю дом свечами и окуриванием...
Подскажите, пожалуйста, может мы домового обидели... или еще что? Как все исправить и наладить?
Спасибо.
zoloto

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 14 Мар 2017 - 21:33

Таиса, добрый вечер! Вам написала 17 января, простите, можно узнать? Вы не смотрели еще нашу квартиру? Спасибо. С уважением!
Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 22 Мар 2017 - 23:46

Здравствуйте!
Оксана 28.04.1990
Спальня, кухня, веранда, кладовая
хомяк Хомка
Посмотрите пожалуйста. Спасибо!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 22 Мар 2017 - 23:54

Красік, может вы забыли, но я прекрасно помню что смотрела уже вас.

Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 22 Мар 2017 - 23:56

Я тоже помню! Простите! Хотела узнать есть ли изменения!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 22 Мар 2017 - 23:58

Красік пишет:
Я тоже помню! Простите! Хотела узнать есть ли изменения!

Может с этого и нужно было начинать??? Напишите мне на почту, повторный просмотр на платной основе.

shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Мар 2017 - 19:07

Уважаемая Таис, здравствуйте!Можно ли посмотреть мою квартиру! 3-х комнатная-сталинка на 1 этаже. Раньше у нас был общий тамбур с соседкой-тёзкой, но она продала квартиру, её дверь замуровали и там сейчас банк.А у нас сейчас там морозильные камеры стоят и шкаф под банки с соленьями.
Заходим в дверь и попадаем в коридорчик, где раздеваемся и разуваемся.
Далее идет огромный холл и кухня-студия, в холле,возле коридорчика -кладовочка оборудованная под гардеробную.
По левую руку 2 раздельные комнаты. Одна -спальня с выделенной зоной "моего кабинета"(Людмила 20.04.62г) возле окна (там почему то всегда образуется творческий беспорядок)
и вторая гостинная, где муж Валерий 25.05.69г любит смотреть телевизор и там же заснуть...
Часто приходит дочь Ульяна 02.03.82г с двумя внуками (Никита-8лет иИван 6 лет) Мама моя 15.07.41г
Ванна и туалет -раздельные.
Очень хочу что-бы был домовой!
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 23 Мар 2017 - 19:21

Да, забыла уточнить,что на двери где мы входим в квартиру-висит зеркало,а напротив, через холл-двери ванной и туалета.
kyma

Дата регистрации : 2017-03-06

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 24 Мар 2017 - 16:21

Уважаемая Таис, здравствуйте!Можно посмотреть мою квартиру! Квартира была однокомнатная, я ее перепланировала получилась фактически двухкомнатная, ванна туалет совмещенный, есть балкон, 6 этаж.
В квартире живу я Ирина 13.05.1965, иногда приходит сын Александр 21.07.1991 есть трехцветный кот Фантик. Еще приносят внучку Валерию 22.12.2016.
Домовой меня ни когда не беспокоил, я с ним разговариваю, зову его всегда дедушка седенький, когда перезжала позвала с собой. Расскажите пожалуйста про моего домового.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 2 Апр 2017 - 14:21

zoloto пишет:
zoloto пишет:
Добрый вечер! Cyanea посоветовала обратиться к Вам! Мы живем в трех комнатной квартире, Елена 24.03.1980-это я, муж Валерий 31.08.1978 Ульяна (дочь) 04.06.2010, Даниил сын 10.05.2004, собака - лабрадор Мартин, кухня, детская сына, детская комната дочери, наша с мужем-зал, кладовка, ванна с туалетом совмещена, балкон застекленный из комнаты сына и балкон открытый из кухни. Сон сегодня приснился очень реалистичный, что со мной домовой, как я его конфетами угощала, я во сне сменила "-3 квартиры, и он всегда был со мной, он пакости и плохое не делал, наоборот хороший был, а потом я его в отражении увидела, но потом проснулась. и весь день думаю об этом. Если есть у Вас возможность-помогите разобраться, Благодарю. С уважением
Таиса, я дополню, дома бывают мои родители Светлана 23.04.1947 и мой папа Владимир 30.03.1947
[/quote]

У вас живет очень даже не плохой домовой, уже в зрелом возрасте, умудрен опытом. много знает, готов делиться и знаниями и опытом, но очень похоже что шансы вы ему не даете...... На данный момент находится в печально состоянии, у вас и у вашей семьи с ним полное не взаимопонимание, нет контакта.

К Елене отношение плохое, даже можно сказать агрессивно-настороженное.
К Валерию и к остальным членам семьи, даже и перечислять каждого не буду, отношение точно такое же, к кому мягче, к кому то хуже.
Единственное что отношение к Владимиру очень даже позитивное, мягкое.

По хозяйству естественно не помогает, хорошо что не вредит...
Защиты дом я у вас не вижу.

Кухня- здесь все хорошо, водная стихия здесь преобладает, здесь светло, уютно, комфортно находится в этом помещении.
Детская сына-в этой комнате, чья то наработанная негативная энергия, чья то карма и ваш сын не заслуженно получает, живя в такой энергетике...
Детская дочери-так же очень негативная женская энергетика.
Зал- здесь тяжелая энергетика, такое впечатление что кто то болел в этой комнате или что то произошло, что то что ведет в прошлое и очень давнее...
Сан. узел- опять указывают на прошлое, отток энергии.
Балкон сына, более менее нормальною
Балкон из кухни, в принципе тоже не плохо, если есть скопления не нужных вещей, их надо разобрать.
Итог: наладить контакт с домовым, как это сделать я писала в теме и много информации на форуме, провести чистку полностью всей квартиры, отнестись к этому очень серьезно.

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий