ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 19:56 автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 19:31 автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 19:05 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 18:04 автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 82

allissa, Asthik, Cyanea, katedanil, yacool, Алёна91, ДиАлАнНа, Елена Гребенюк

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 18:49

lualua пишет:
Доброго времени суток ! Просмотрите , пожалуйста.
В квартире проживаю одна -Лариса 10.04.1957
Гостинная, спальня , кухня, сан. узел (совмещённый), прихожая, лоджия , гардеробная.
Кот Персик (возраст примерно 7 месяцев)
Гости бывают редко ( дети и внуки).

У вас проживает очень чувственный домовой, женского пола, который любит тепло, уют, такие живут в основном там где живут творческие люди, он достаточно уравновешенный, знает себе цену, немного зазнайка, любит все красивое, для него главное быть окруженным дорогими, красивыми вещами, что бы был порядок, не было хлама и в квартире должна царить атмосфера любви и радости. Сейчас он у вас не в лучшем состоянии, замкнулся в себе, что то не нравится ему. Даже такое впечатление, что собирается уйти от вас и сейчас в поисках нового хозяина.
Его отношение к вам- он разочарован, вы его постоянно расстраиваете. Раньше он испытывал к вам нежные чувства, сейчас чувств нет.
С Персиком так же довольно сложные отношение, нет взаимопонимания и на контакт ни кто идти не хочет.
Гости- дети, внуки, без данных мне ни о чем не говорит, так что их упускаем.
Чем помогает-да ни чем, проявляет эгоизм, просто живет и ничего не делает, наблюдает за вами (чем вы так его расстроили?) Судя по всему он просто не хочет брать все в свои руки, у него корона на голове, загордился чем то.
Защита дома у вас очень слабая, кто то пытается ее разрушить. Что бы усилить защиту надо уравновесить силы которые находятся в квартире, должно быть побольше предметов стихии воды и земли. Можно даже сказать, что надо больше думать о насущном, материальном, поменьше в облаках витать что ли. Перестать распылять свою энергию по мелочам.
Далее помещения: Гостиная- очень тяжелая и разрушающая энергетика, такое впечатление что кто то там еще живет, кто злой, от которого исходит много негатива, сущь какая то. Возможно что то происходило в этой комнате не хорошее, скандалы, драки, выяснение отношений и т.д.
Спальня- Отличная энергетика, здесь царит атмосфера любви, радости, находится в этом месте одно удовольствие, спокойно и комфортно, ваш домовуша именно здесь и обитает.
Кухня- это ваше царство, ваша мастерская для творчества, здесь все в порядке.Чисто женское место, наполнено любовью и добротой.
Сан. узел- все тоже отлично, энергетика то что надо, там даже можно подзарядиться, если упадок сил.
Прихожая, не плохая энергетика, но немного застывшая, энергетика расставания, сожаления, утраты, но негатива нет.
Лоджия-нет ярко выраженного негатива, но почистить не помешает, может хлама много.
Гардеробная- здесь тоже чистка не помешает.
Что необходимо сделать: Срочно наладить контакт с домовым и не допустить его ухода от вас, угощения, подарки, красивые слова, все то что он любит,  убрать негатив где он есть,  восстановить и усилить защиту дома и там где все хорошо, не допустить, что бы стало плохо. Особое внимание на гостиную!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрми

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 19:30

Благодарим!!!!
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 19:44

Добрый вечер ув. Таиса! Не сочтите за наглость, но если позволите в порядке свободного времени, посмотрите пожалуйста. Иногда странные вещи происходят и еще кое что было ночью, что меня поразило. Понимаю, что опоздала, но вдруг? Меня зовут Таня 01.12.1982, живу в 4-х комнатной квартире, еще живет муж Максим 06.10.1981 и сын Даня 17.03.2009, квартира по размерам маленькая т.е. малогабаритная, животных не держим т.к. идет ремонт, комнаты: кухня, туалет и ванная совместные, спальня маленькая, коридор маленький такой квадратный из которого идут уже зал, детская комната (спальня) и комната (спальня, где спим с мужем).
lualua

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 19:45

Доброго времени суток ! Таиса , БЛАГО ДАРЮ !!! Я , вообще не чувствую присутствия домового . Пыталась пообщаться , но не получилось . Я , не так давно в этой квартире, переезжая со старой , позвала домового с собой. Да , буду налаживать контакт. А , на лоджии и в гардеробной хлама , точно много , ещё не закончила ремонт , и много вещей свалено там. Разгребу завалы , обязательно .
Квартира не защищена , это точно! В данное время провожу чистку квартиры руническим ставом , по окончании , поставлю защиту . Чувствовала , что в квартире , что-то не так.
Ещё раз Благодарю за Ваш Труд !!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 19:49

lualua пишет:
Доброго времени суток ! Таиса , БЛАГО ДАРЮ !!! Я , вообще не чувствую присутствия домового . Пыталась пообщаться , но не получилось . Я , не так давно в этой квартире, переезжая со старой , позвала домового с собой. Да , буду налаживать контакт. А , на лоджии и в гардеробной хлама , точно много , ещё не закончила ремонт , и много вещей свалено там. Разгребу завалы , обязательно .
Квартира не защищена , это точно! В данное время провожу чистку квартиры руническим ставом , по окончании , поставлю защиту . Чувствовала , что в квартире , что-то не так.
Ещё раз Благодарю за Ваш Труд !!!

Может ему не нравится новое жилье, потому и тапки навострил, что бы уйти обратно, постарайтесь удержать, у вашего домового очень хороший характер, надо просто найти подход, помощи от него будет много и пользы тоже.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lualua

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 20:07

Таиса , подскажите , пожалуйста , какими предметами стихии воды и земли мне обставить дом ? Цветов , у меня много (я люблю цветы и они отвечают мне взаимностью- цветут )все подоконники заставлены - это может подходить к стихии земли ? Да , в прошлом году , у
меня в один день , пропали все орхидеи - осыпались. Вот , я и подумала о негативе, теперь чищу.
А , со стихией воды , как быть ? Аквариум , не вариант, я часто в поездках , прошу знакомых , что бы кормили Персика и поливали цветы.
Подскажите , как уравновесить силы , находящиеся в квартире ?
С Благодарностью !!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 20:27

Это очень обширная тема, но если вкратце то, если вам нужно усилить стихию Воды, то используйте в интерьере формы и цвета Воды, а также Металла, который согласно циклу рождения, ее усиливает. Значит, будут благоприятны цвета - темно-синие, белые, металлик, а формы - округлые и волнистые.

Для усиления Земля используйте коричневые, бежевые, желтые оттенки, и прямоугольные, треугольные остроконечные формы - элементы Земли и Огня.
У нас на форуме много информации по фен-шуй, попробуйте воспользоваться ей.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 20:53

Yanina пишет:
Здравствуйте! Проживает трое Муж Анатолий 11.02.1947 , я Инна 23.05.1975 , дочь Анастасия 13.05.1998 .  Собака - Белка и кот - Жан. В квартире 3 комнаты , коридор, туалет, ванная и кухня. Проблемные коридор, ванная и кухня. Частых гостей нет.

Ваш домовой обладает активной мужской энергетикой, заносчив, с сильным характером, вполне возможно не чист на руку, создается такое впечатление, что он просто деградирует от безделья. Сейчас он замкнулся в себе и не доволен всем что имеет.
К Анатолию относится очень тепло, любит и заботится о нем, оберегает, он его отдушина в его мрачной жизни, лучик света.
К Инне испытывает весьма скудные чувства, нет у него к ней интереса.
К Анастасии - тоже не жалует ее, видит в ней соперницу скорей всего, тут два варианта, либо Анастасия папина любимица и папа всячески балует ее, что бесит домового, ревнует, либо девочка может позволить нагрубить папе, обидеть его, что так же огорчает домового.
К собаке ни как не относится, игнорирует ее.
К коту- ревность можно сказать и не исключу, что это все из за Анатолия.
В ведении хозяйства особо не помогает, так просто воздух сотрясает для видимости. Не проявляет должной строгости, мудрости, все пустил на самотек.
Защита у вас можно сказать очень подуставшая, надо срочно ее обновить, мало элементов огня в доме. У вас должна царить спокойная и доброжелательная обстановка, без давления и напора, тогда энергетика быстрей восстановится.
Помещения: (так как вы не написали где чьи комнаты, будите догадываться по смыслу)
Первая комната-комната женщины по энергетике достаточно практичной, обладающей природным магнетизмом, здесь все в порядке, менять ни чего не надо. Этой женщине в этой комнате очень комфортно.
Вторая комната, судя по выпавшей карте, думаю что это спальня, здесь все говорит о любви, гармонии, тоже все хорошо и менять не надо. Здесь очень комфортно вашему домовому, здесь его стихия.
Третья комната, там преобладает больше мужская энергетика, но очень добрая и мягкая, тоже все отлично.
Коридор-здесь тоже преобладает стихия вашего духа-помощника, но здесь он шалит.
Туалет- здесь воинствующая энергетика, не его стихия. нужно почистить.
Ванная- здесь как будто отток энергии, нужна чистка.
Кухня- Здесь тоже стихия вашего домового, но именно коридор и кухня вызывают в нем самые низменные чувства его души, когда хочется покуражить.  Нужна чистка, застой творческой энергии.
Что нужно сделать, почистить там где необходимо, заняться защитой, те помещения в которых указано что это стихия домового, усилить элементами воздуха. Найти общий язык с вашим духом-помощником, всячески умаслить его, он у вас товарищ  гордый и своенравный. У вашего домового, огромное поле деятельности, есть много мест куда он вхож и где ему хорошо, но что то он совсем не хочет вам помогать.

Yanina

Дата регистрации : 2014-12-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 2 Мар 2016 - 21:27

Спасибо большое! Муж любит Настю и балует. Кота тоже. Это 100% ревность. Когда муж дома я не чувствую присутствия домового и не слышу его. Но если муж уезжает на несколько дней, то ночью слышно стук, и всякие звуки и шаги и т.д. Это на кухне , в коридоре ванной и туалете. Когда засыпаю то очень часто просыпаюсь от того что кто то зовет меня по имени ( голос мужской) Как то нужно найти к домовому подход.
А собаку он игнорирует потому что она моя любимица.
Еще раз огромное вам спасибо!!!
lualua

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 0:01

Таиса , Огромная Благодарность , за разъяснение и подсказку !!! С Наступающим днём Женщин ! И ВСЕХ БЛАГ !!!
Eleanora

Дата регистрации : 2014-05-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 10:10

Добрый день! Посмотрите меня. 1). Елена 25.06.1968, муж Сергей 31.07.1969, дочь Настя 17.11.1991. 2). Гостиная, кухня, спальня, детская, кладовка, коридор, ванная, туалет. 3) Собака Гоша (11 лет) , 40 дней назад умер котик Лисся 13 лет (вот он по-моему играл с домовым). 4) гости бывают очень редко.
Вилана

Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 10:26

Таиса, простите, пожалуйста, а меня Вы посмотрите? Прям сгораю от любопытства) благодарю заранее
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 12:18

Вилана пишет:
Таиса, простите, пожалуйста, а меня Вы посмотрите? Прям сгораю от любопытства) благодарю заранее

Я вас посмотрю в порядке очереди.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 18:47

Lace пишет:
Доброго времени суток! Я- Светлана 04/06/1977, мама- Марина 28/05/1957, брат - Александр 16/12/1982. Собака- Стеша, кошки- Жужика, Наргиз, Кнопа, Пушина, Мишель. З-х комнатная квартира, кухня, ванна, туалет, коридор, холл. Проблемы на кухне. Гостей нет.

У вас домовой женского пола, с очень мужским характером, мстительный, обидчивый, достаточно умен и мудр, но направляет свои знания не в то русло в которое нужно. Он считает себя самым главным и умным, для него нет авторитета и сильно он ни к кому из вас не привязан.
Его отношение к Светлане- не важно относится, можно даже сказать, что без уважения, считает ее расточительной, что она неумело ведет хозяйство.
К Марине- испытывает дружеские чувства, не более, ее характер ему по нраву, возможно была попытка наладить с ним контакт у нее, есть какие то общие интересы у них, что то связывает.
К Александру- испытывает уважение, считает что они почти на равных, имеют схожий темперамент.
Собака Стеша-Любовь и обожание, души не чает в этой животинке.
Кошка Жужика- тут противоборство, ревности, возможно кто то Марина или Александр, уделяют кошке много внимания.
Наргиз-здесь та же картина, только хуже, похоже всерьз подумывает избавиться от нее.
Кнопа- опекает и заботиться о ней.
Пушина- здесь все нормально, чувств сильных нет, но и неприязни тоже. Просто ни кто ни кого не трогает.
Мишель- дурачит ее, водит за нос, к себе близко не подпускает.
В ведении хозяйства- уравновешивает силы которые могут бушевать в доме, пытается сгладить конфликты, но в этой области не сильно старается, ленится, мог бы лучше,  защищает от прихода не нужных людей.
Дом находится под защитой, но этой защитой является сам домовой, он один не справляется, не помешало бы ее обновить и усилить, надо помочь ему с этим. Такое впечатление, что в квартире есть предмет, который несет очень большой негатив, если от него избавится, то все наладится. Вполне возможно, что у вас дома сложная эмоциональная обстановка. Если это так, то вам надо снизить накал страстей, это немного успокоит вашего духа-помощника, надо найти золотую середину, уравновесить силы.
Теперь помещения: по комнатам, так как не указали где кто живет, разбираться будите сами. Первая комната: хорошая приятная и спокойная энергетика, в этой комнате хорошо отдыхать и приятно проводить время, там комфортно и уютно.
Вторая комната- тяжелая энергетика, так и веет потерями, страхом, кризисом.
Третья комната-судя по всему в ней живет женщина, опытная, мудрая, которая много чего добилась в жизни сама. В этой комнате любят находиться животные, особенно кошки, энергетика хорошая.
Кухня- напряженная энергетика, но не негативная, здесь бушуют эмоции, возможно что люди живущие в квартире часто собираются здесь и что то обсуждают, и довольно таки эмоционально это происходит, но это не территория домового, здесь он не хозяин.
Ванна- нуждается в чистке
Туалет- тяжелая и враждебная энергетика, нужна чистка.
Коридор- отличная энергетика
Холл- здесь все стоит, надо почистить.
Что надо сделать: наладить контакт с домовым, он сложный, но помогает вам из последних сил, ждет благодарности и уважения. Провести чистки помещения где необходимо, после чистки в интерьер добавить больше элементов воздуха и вообще у вас должно быть постоянное поступление свежего воздуха в квартиру, делайте частые проветривания.

Suly

Дата регистрации : 2014-08-14

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 18:57

Таиса пишет:
Suly пишет:
 Прошу  удалить второй пост. Благодарю.  
Не
Suly, я не поняла, что вы хотите удалить? Вы не хотите участвовать в акции?

Добрый вечер, Таиса. Я хочу участвовать в акции, просто продублировался мой пост , удалить его не смогла , отредактировала и попросила удалить его.
Юлианна

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 19:32

Добрый вечер, Таиса, очень хочется что бы посмотрели по 4х комнатной квартире (купили недавно 2 комнаты с целью выкупить еще 2(собираются продавать), поэтому никакого родства с проживающими нет,почистила свою часть жилища), если конечно еще можно сделать запрос.
проживают по прописке 7 человек:
1 комната от входа-Шлянцев Виктор Павлович 1954 г.рождения
коридор 1
2 комната Савчук Оксана Петровна- ноябрь 1976 и ее дочери Мария 30.01.2000 и Настя 17.02.2001 и кот Сникерс
3 и 4 комната Юлия 13.07.77 Владимир 15.02.74 Илья 10.04.2012 кот Адамс
коридор 2
ванна
туалет
кухня
периодически вызываю и задабриваю домового только ответа пока не чувствую,может его там и нет?
Lace

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 19:52

Таиса, спасибо. Да, многое совпало по энергиям. Чистку квартиры давно планировала, но всё как-то откладывала. Хотела бы уточнить, а как благодарить и задабривать домового? И еще слышала, что домовой побаивается черных котов? И как попробовать найти тот предмет, который несет большой негатив. Заранее благодарю!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 21:16

fanktastik пишет:
Доброго времени суток! 1. Проживаем вдвоем с сыном: я-Алла,16.05.1968, сын - Дмитрий,10.05.1991. 2. 1-комнатная квартира-комната,прихожая,коридор на кухню,кухня,совместный санузел, балкон. 3. кошка Мася. 4. часто приходит мама 04.10.1947

У вас дома живет очень капризный домовой, женского пола, имеет безответственный характер, может быть расточительным, очень не доверчива, не любит чужих, ни к кому особо привязываться не хочет. Из за скверного характера, может делать мелкие пакости, могут пропадать вещи и деньги. На данный момент, находится не в очень хорошем расположении духа, расстроен, судя по всему не чувствует своей нужности.
К Алле отношение напряженное, видит в ней соперницу и не хочет мириться с этим положение вещей, по его мнению, Алла все делает не так.
К Дмитрию отношение тоже не самое лучшее, такое впечатление, что он просто его не воспринимает как члена семьи, видит в нем врага.
Кошка Мася- о ней заботится, оберегает, ревнует к другим членам семьи
Мама по моему это единственный человек, кто удостоился вниманием вашего домового, здесь есть и уважение и терпимость и даже немного заботы.
В чем помогает: проще  сказать чем мог бы помочь, так как домовой женского рода,то все что связано  с ведением хозяйства, личной жизнью, женским магнитизмом, мудростью, обустройством в доме, достаток, наведение уют, защита, все это он мог бы делать, но к сожалению ни чего из перечисленного он не делает.
Защиты дома нет, ее либо не было, либо она разрушена. Что бы хоть как то возобновить защиту, срочно наладить контакт с духом-помощником, в квартире должно быть больше элементов земли, это его стихия.
По помещениям: Комната- энергетика не критичная, но накаленная, сильно много эмоций в комнате выплескивается, очень не спокойно в ней, нужна чистка.
Прихожая- застой энергии, нужна чистка.
Коридор- тоже самое, застой полный, нужна чистка.
Кухня- тяжелая энергетика, такое впечатление, что это то место где человек закрывается ото всех и от проблем и переживает свои неприятности.
Сан узел- по энергетике место где можно расслабить, отдохнуть, даже по медетировать, здесь хорошо и спокойно, для человека, но не для домового.
Балкон- чистка не помешает, вроде и не все так и плохо, но и не все хорошо.
Что надо делать: исходя из выше сказанного, я не могу вам сказать, где, в каком месте обитает ваш дух-помощник, нет места для него в вашем доме, я удивляюсь, как он еще не сбежал от вас, не даром у него такой характер, любой бы на его месте заартачился. Он сможет вам во многом помогать, но надо найти к нему подход,от этого будут в выигрыше все члены семьи и если у вас еще по квартире не летают тарелки и сами не открываются двери, это говорит, о том что он еще терпит сложившуюся ситуацию и не объявил вам войну, пока....
Срочно почистить всю квартиру, навести порядок, там где его нет, выбросить хлам, если он есть, найти контакт с домовым, в квартире должно быть больше элементов земли, стихия земли, это его стихия.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 21:21

Lace пишет:
Таиса, спасибо. Да, многое совпало по энергиям. Чистку квартиры давно планировала, но всё как-то откладывала. Хотела бы уточнить, а как благодарить и задабривать домового? И еще слышала, что домовой побаивается черных котов? И как попробовать найти тот предмет, который несет большой негатив. Заранее благодарю!

Во первых надо ставить угощение, если вы не празднуете его день рождение и не дарите ему подарки, то сделайте это сейчас, что то не дорогое, какую безделицу, но она должна быть только его. У меня дома есть специальная коробочка, в которой хранятся все подарки домового, там и шарики и пуговицы, брелоки, что то яркое и необычное. По поводу черных кошек, в первый раз такое слышу. С домовым надо общаться, уходишь прощайся и просите что бы дом охранял, приходите домой, здороваетесь, есть дни когда можно обратиться к домовому с просьбой и он ее исполнит.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 22:21

Lace, по поводу предмета забыла написать, попробуйте рамками, ими хорошо искать подклады, если рунами работаете, то 4 квеорт на свечу нанесите и походите по квартире, где пламя начнет плясать и свеча коптить, там и негатив, только животных нужно убрать из помещения.

Lace

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 3 Мар 2016 - 23:22

Таиса, спасибо за ответ. Теперь есть над чем поработать.
natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 0:09

Таис доброй ночи. А меня не пропустили? С уважением natalechik.
Тамар

Дата регистрации : 2015-06-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 0:40

Доброго времени суток, уважаемая Таиса. Очень неудобно вас беспокоить , когда у вас уже полный аншлаг. Но может вы будете так добры и посмотрите мой дом тоже? С уважением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 7:12

Тамар пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Таиса. Очень неудобно вас беспокоить , когда у вас уже полный аншлаг. Но может вы будете так добры и посмотрите мой дом тоже? С уважением.

Тамар, пишите данные.

Тамар

Дата регистрации : 2015-06-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 8:18

Таиса Вы- Ангел. Проживаем: Марта 9.1. 1963., мой муж Сергей 16.9. 1960., сын Юрий 29.3.1988.,младший сын Данил 12.1.1994., собака Оскар(мальчик)4.11.2004., собака Люся (девочка) 1.1.2005.,кошка Матильда 21.7.2006.,кот Марус 14.2.2009., попугайчик Степа 3 года.Дом: прихожая, по правую руку 3 спальни, ванная комната и туалет. По левую руку кабинет мужа, кухня, маленькое помещение для стирки из которого есть выход во двор и вход в кладовку. Из кухни входим в гостинную. Из гостинной вход в мой кабинет из которого есть выход на улицу и выход во двор. Кошмар что то много получилось. Если посчитаете, что это слишком много-я пойму и запишусь к вам на платную консультацию. С уважением.
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 9:07

Добрый день уважаемая Таис!!!! Осмелюсь уточнить, меня не пропустили? Очень хочется понять свой дом и моего помощника, отблагодарить! С надеждой!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 9:15

Хелла, я никого не пропускаю, пожалуйста дождитесь соей очереди, всех кто записался буду просматривать только в порядке очереди!

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 10:45

Мари25 пишет:
Здравствуйте, запишите на участие. Проживающие Я - Ольга 20.08.67г. моя мама Тамара 24.10.45г. моя дочь Алина 26.02.99г. кот Маркиз (8 лет), в дом часто прорывается с улицы собака - овчарка немецкая  Мартин (4,5 года). Жилое помещение - частный дом, прихожая, кухня, гостинная, 3 спальни, ванная комната, туалет, гости редко бывают.

Ваш домовой очень старенький, мужского пола, очень мудрый, спокойный,  нелюдимый, постоянно где то прячется, судя по всему не шкодничает, возможно что и не проявляет себя ни как, с успехом мог бы помочь вам в защите дома и вас самих в этом доме, в материальном плане. По характеру достаточно эмоционален и энергичен, любит жизнь, но сейчас замкнулся и ни чего не хочет.
К Ольге относится очень душевно, можно сказать, что пересмотрел свое отношение к ней в лучшую сторону, возможно со стороны Ольги были попытки наладить контакт с ним.
К Тамаре - в Тамаре разочарован, что то она сделала не так по его мнению, но отношения можно наладить, есть все шансы и особого труда это не составит.
от Алины начал отдаляться,
Кота откровенно не любит, игнорирует его.
К собаке испытывает стабильно нежные чувства.
Где помогает- ни где не помогает, даже можно сказать, что тих способствует разрушению. Ни чего не хочет делать, все пустил на самотек.
Защиты дома нет, такое впечатление, что люди настолько загружены своими проблемами, внутренними переживаниями, что забыли о своем доме. Для усиления защиты надо гармонизировать стихии, которые обитают в доме, обратить внимание не только на проблемы которые происходят вне дома, но и на его жителей, они тоже нуждаются в любви и заботе. Вполне возможно что, что то или кого то надо отпустить живой он или мертвый.
Теперь помещения: Прихожая- не критическая энергетика, но и не очень позитивная, нужна чистка.
Кухня- здесь бушует стихия огня, постоянный накал страстей, судя по всему, кухню используют  не только для приготовления еды, здесь могут разгораться не шуточные скандалы, споры или просто посиделки, энергетика тяжелая, нужна чистка.
Гостиная- плохая энергетика, несет, обман, предательство, мат.е потери, срочно чистка.
Первая спальня, здесь преобладает энергетика сильной женщины, довольной собой и тем что она имеет, очень хорошая энергетика.
Вторая спальня- здесь живет человек творческий, с энергетикой все в порядке.
Третья спальня- здесь тоже все хорошо, говорит о женщине, которая заботиться о семье о детях.
Ваш домовой может жить во второй или в третьей спальне.
Ванная-нужная чистка
Туалет-здесь все спокойно.
Что надо сделать: Привести в чувство духа-помощника дома, наладить контакт, попросить что бы выполнял свои обязанности, перестал лениться, он во многом вам сможет помочь. У вас в квартире преобладают энергии огня и воздуха, слишком много эмоций, нужно ослабить накала страстей, внести в дом побольше энергии  земли и воды. Заняться защитой дома и чисткой помещений где это необходимо.

natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 11:25

Уважаемая Таис. А меня пропустили. С уважением natalechik.
Rosie

Дата регистрации : 2013-05-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 11:30

Доброго времени суток, ТАИС!
Интересует возможен ли карьерный рост на моем теперешнем месте работы и повышение уровня дохода? А так же ( если возможно) смогу ли я в этом году продать свою квартиру и купить новую, более комфортную?

Неля 09.09.1978

С Уважением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 11:31

Если кто то еще раз напишет, что я кого то пропустила, то я просматривать его не буду. Уважаемые участники акции, пожалуйста наберитесь терпения и дождитесь своей очереди! Еще раз пишу, что все кто записан в акции получат ответ на свой вопрос!

Xitrywaya

Дата регистрации : 2015-09-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 11:33

natalechik пишет:
Уважаемая Таис. А меня пропустили. С уважением natalechik.

извините конечно, но вас НИКАК еще не могли пропустить, потому что до вас даже еще не дошли
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 11:35

Неля пишет:
Интересует возможен ли карьерный рост на моем теперешнем месте работы и повышение уровня дохода? А так же ( если возможно) смогу ли я в этом году продать свою квартиру и купить новую, более комфортную?

Неля 09.09.1978

С Уважением.

Неля, во первых, задавать один и тот же вопрос разным мастерам, как минимум не корректно, во вторых здесь просматриваются совершенно другие вопросы и в третьих набор в акцию закрыт.

Rosie

Дата регистрации : 2013-05-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 11:38

Таиса пишет:
Неля пишет:

Неля 09.09.1978

С Уважением.

Неля, во первых, задавать один и тот же вопрос разным мастерам, как минимум не корректно, во вторых здесь просматриваются совершенно другие вопросы и в третьих набор в акцию закрыт.

ок, я учту
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 16:13

Suly пишет:
Таиса, добрый вечер!  Прошу Вас для меня провести диагностику. Ольга, 17.12.60, сын Егор 29.12.90, кошка Маня  13 лет,  кот Котофей 11 лет, кот Чёмба 4 года. 3-х комнатная квартира, кухня, коридор, ванная, туалет .  С уважением.

Ваш домовой, очень пассивен и малопродуктивен, ни примерный возраст, ни пол не захотел показывать, очень капризен, толку от него не много, но и вреда судя по всему тоже нет, даже создается впечатление, что его просто нет в квартире. И вам как можно скорее нужно перед ним реабилитироваться, пока он не объявил вам войну, в которой вы проиграете.
К Ольге отношения вообще ни какого нет, такое впечатление, что он думает сменить место жительства.
К Егору тоже самое, считает что мальчик живет не правильно, но у Егора больше шансов исправить отношения с ним чес у Ольги.
Кошка Маня- нет чувств.
Кот Котофей- были какие то чувства, но сейчас их нет
Кот Чемба- Что то их связывает, но отношения очень плохие.
Судя по всему ваш дух-помощник ни кого не любит кроме себя, печально как то.
Помощи от него нет ни какой, да и о какой помощи может идти речь, если вы для него не существуете.
Судя по всему в доме очень эмоциональная обстановка, что сказывается на защите вашего дома, она ослаблена, ей ни кто не занимается или занимается не очень умело.
Для усиления защиты и гармонизации атмосферы  в доме нужно обратиться к духовной части, должны быть очень крепкие отношения между родственниками, ни каких споров и разногласий, все должно решаться мирным путем, если есть какие то дальние родственники, с кем вы в соре, ну или не дальние, то срочно нужно принять все меры что бы помириться. Вам надо ослабить давление, убрать негативные мысли, перестать демонстрировать силу и волю к победе  и часть обязанностей переложить на домового.
Помещения:
Первая комната: комната с более менее нормально энергетикой, здесь решаются многие вопросы.
Вторая комната:
Отличная энергетика, покоя и благосостояния.
Третья комната: судя по всему комната сына, нужна чистка.
Кухня- энергетика как на поле боя, это не женское место, здесь не только готовят и принимают пищу, но происходит что то еще. Срочно почистить.
Коридор- тяжелая энергетика, нужна чистка.
Ванна- место для мечтаний, но и для слез, нужна чистка.
Туалет-чистка и срочно.
Судя из всего сказанного, вам надо либо поменять домового, но это будет очень сложно, он больше похож на духа-родовика, что то кармическое есть в нем. который жил вашем доме, а не на сущность-домового. Либо наладить контакт с ним, что тоже будет очень сложно, но не возможно. Провести чистку так где надо, в квартире должно быть больше элементов воды, это стихия вашего домового. Если сумеете с ним справиться, ваша жизнь пойдет по другому.

Suly

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 18:27

Благодарю Вас Таиса за диагностику. У нас новая квартира в только что сданном доме. Живем там 2 месяца . Переехали из далека. Год квартиру снимали. Может у нас вообще нет домового. Если он в нас не заинтересован, что с нами мотается?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 19:00

Suly пишет:
Благодарю Вас Таиса за диагностику.  У нас новая квартира в только что сданном доме. Живем там 2 месяца .  Переехали  из далека.  Год квартиру снимали.  Может  у нас вообще нет домового.  Если он в нас не заинтересован, что с нами мотается?

Вот и я не могу понять, он вроде и есть, а вроде и нет его, никого не любит и на связь не выходит. Карты даже не показали место в котором он может жить. Проведите чистку, попробуйте подкормить его, пообщаться, а чуть позже я еще раз гляну как обстоят дела с вашим домовым.

Suly

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 19:13

Хорошо, Таиса. Благодарю Вас.
Мари25

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 20:18

Таиса пишет:
Мари25 пишет:
Здравствуйте, запишите на участие. Проживающие Я - Ольга 20.08.67г. моя мама Тамара 24.10.45г. моя дочь Алина 26.02.99г. кот Маркиз (8 лет), в дом часто прорывается с улицы собака - овчарка немецкая  Мартин (4,5 года). Жилое помещение - частный дом, прихожая, кухня, гостинная, 3 спальни, ванная комната, туалет, гости редко бывают.

Ваш домовой очень старенький, мужского пола, очень мудрый, спокойный,  нелюдимый, постоянно где то прячется, судя по всему не шкодничает, возможно что и не проявляет себя ни как, с успехом мог бы помочь вам в защите дома и вас самих в этом доме, в материальном плане. По характеру достаточно эмоционален и энергичен, любит жизнь, но сейчас замкнулся и ни чего не хочет.
К Ольге относится очень душевно, можно сказать, что пересмотрел свое отношение к ней в лучшую сторону, возможно со стороны Ольги были попытки наладить контакт с ним.
К Тамаре - в Тамаре разочарован, что то она сделала не так по его мнению, но отношения можно наладить, есть все шансы и особого труда это не составит.
от Алины начал отдаляться,
Кота откровенно не любит, игнорирует его.
К собаке испытывает стабильно нежные чувства.
Где помогает- ни где не помогает, даже можно сказать, что тих способствует разрушению. Ни чего не хочет делать, все пустил на самотек.
Защиты дома нет, такое впечатление, что люди настолько загружены своими проблемами, внутренними переживаниями, что забыли о своем доме. Для усиления защиты надо гармонизировать стихии, которые обитают в доме, обратить внимание не только на проблемы которые происходят вне дома, но и на его жителей, они тоже нуждаются в любви и заботе. Вполне возможно что, что то или кого то надо отпустить живой он или мертвый.
Теперь помещения: Прихожая- не критическая энергетика, но и не очень позитивная, нужна чистка.
Кухня- здесь бушует стихия огня, постоянный накал страстей, судя по всему, кухню используют  не только для приготовления еды, здесь могут разгораться не шуточные скандалы, споры или просто посиделки, энергетика тяжелая, нужна чистка.
Гостиная- плохая энергетика, несет, обман, предательство, мат.е потери, срочно чистка.
Первая спальня, здесь преобладает энергетика сильной женщины, довольной собой и тем что она имеет, очень хорошая энергетика.
Вторая спальня- здесь живет человек творческий, с энергетикой все в порядке.
Третья спальня- здесь тоже все хорошо, говорит о женщине, которая заботиться о семье о детях.
Ваш домовой может жить во второй или в третьей спальне.
Ванная-нужная чистка
Туалет-здесь все спокойно.
Что надо сделать: Привести в чувство духа-помощника дома, наладить контакт, попросить что бы выполнял свои обязанности, перестал лениться, он во многом вам сможет помочь. У вас в квартире преобладают энергии огня и воздуха, слишком много эмоций, нужно ослабить накала страстей, внести в дом побольше энергии  земли и воды. Заняться защитой дома и чисткой помещений где это необходимо.
Благодарю, все так и получается, я пытаюсь наладить контакт, т.к. раньше вообще не обращала на него внимание, у нас в доме есть печка вот там соорудила ему домик, поставила коробочку с игрушками, собаку люблю, а мама очень любит  кота, поэтому и не в почете он. А вот дочку домовой пугает иногда, Алина постоянно шаги слышит, у неё в комнате висит безделушка,  которая постоянно раскачивается, мы думаем, что  домовой на ней качается. В спальнях энергетика не плохая потому что чищу постоянно, а вот остальное ..., да эмоций у нас много. Буду исправлять.  Еще раз примите мою благодарность за Ваш труд.  Очень важная и полезная информация.
Таиса, на какой колоде Вы расклад делаете, если не секрет? Очень хотелось бы научиться.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 20:28

Мари25, если домик домового находится, там где ему не уютно, он там не будет жить, попробуйте поселить его в одной из комнат в которой я указала, пригласите его туда и игрушки принесите. Алину пугает, потому что боится, пусть подружится с ним, он у вас добрый и не агрессивный. Я когда начинала со своим домовым общаться, он начал проявлять себя, то меня потрогает,то подружек моих, те аж подскакивали от неожиданности, потом перестал, видимо дал понять, что на контакт готов выходить. Расклад делаю на классической колоде, она у меня очень рабочая, говорит все прямо и отвечает на все вопросы. Учитесь, это очень увлекательное дело, вроде бы уважаемая Малфрида собиралась набор в школу делать, она отличный учитель.

Мари25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 20:42

Таиса пишет:
Расклад делаю на классической колоде, она у меня очень  рабочая, говорит все прямо и отвечает на все вопросы. Учитесь, это очень увлекательное дело, вроде бы уважаемая Малфрида собиралась набор в школу делать, она отличный учитель.
Классическая колода у меня есть и работает.  Важно правильно прочитать, что карты говорят, а вот опыта у меня пока маловато, но это дело наживное. А Вы не планируете МК по данному раскладу провести, желающих будет достаточно, мне так кажется.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 20:47

По поводу МК надо подумать. А опыт придет со временем и с практикой, чем больше вы делаете раскладов, тем лучше понимаете что говорят вам карты.

Мари25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 4 Мар 2016 - 20:52

Таиса, обязательно подумайте о МК, а когда решите - сделайте пожалуйста общую рассылку, дабы не пропустить! Буду надеяться и ждать.   Удачи Вам!!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 5 Мар 2016 - 10:02

Эмма пишет:
Доброй ночи. Запишите и меня,пожалуйста.
Нонна,15.04.1994г.
Сын Евгений 25.04.1994г.
Муж Константин 12.05.1962г.
Собака Тори 8 месяцев.
На участке где живём,2 дома. В одном  моя семья,прихожая коридор кухня,3 жилые комнаты,2 санузла,летняя кухня. Во втором доме живут квартиранты и находится комната,где я принимаю клиентов.

Эмма укажите верно дату раждения

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 5 Мар 2016 - 10:56

Людвика пишет:
Доброй ночи! Запишите меня,пожалуйста. Ядвига Людвика 19.05.1948. Живу одна в однокомнатной квартире на первом этаже. Прихожая,комната Г-образной формы,совмещенный санузел и кухня. Кошка Шерри 2.07.2015. Гости бывают редко.Дочка и внучка бывают редко (я сама к ним в гости хожу). Часто приходят только ученики на английский язык.
Домового я кормлю. Недавно уезжала на две недели,просила его охранять квартиру. Кошку внучке отдавала. Приехала,внучка привезла мне кошку,кошка неделю за мной по пятам ходила.настолько соскучилась. А домовой два раза спутывал мне волосы с левой стороны пока я телевизор смотрела спиной к окну.Потом трудно было распутать волосы. К чему бы это? Что он хотел мне сказать? Я попросила его больше так не делать и он перестал. Раз гремел сковородкой на кухне прямо при мне. А ещё на второй день после моего приезда пропал мой теплый шарф.Всё перевернула и не нашла. Домового просила вернуть,но не отдаёт.Почему? Раньше всегда отдавал.

Ваш домовой достаточно молод и импульсивен, шкодник, своенравен, будет отстаивать свои интересы и интересы дома в котором живет, до победного конца, не поседлив, ему надо быть постоянно в движении. Очень хорошо сможет помочь вам в защите дома, но не в финансах.
К вам относится сдержано, такое впечатление, что между вами есть какая то договоренность, которую он все таки нарушает, чувств особых к вам не испытывает.
С  Шери противостояние, отстаивание своей территории, считает ее захватчиком.
В чем помогает, помогает во многом, всем чем может, так как в доме преобладает женская энергия, а он у вас все таки мужчина, то ему очень сложно, но он справляется. Помогает и в ведении хозяйства, если у вас есть рутинная работа, то он сделает ее менее нудной, если вы занимаетесь творчеством, то здесь он тоже кладезь вдохновения, уют, порядок, гармония, все это в его ведомстве. Где ленится, не помогает в обретение второй половинке, создании семьи.
Защиты дома у вас нет или снесена, соответственно надо принять все меры к ее восстановлению. Судя по всему, вам надо найти контакт с домовым и отдать защиту дома в его руки, в одиночку вы не справитесь.
Теперь помещения: прихожая-энергетика не плохая, но чистка не помешает.
Комната-отличная энергетика, в комнате находится очень спокойно и комфортно.
Сан узел- здесь не помешает чистка.
Кухня- отличная энергетика, кухня наполнена любовью, доброжелательством,радостью.
Что надо сделать: найти общий язык с домовым, стать с ним друзьями, а не соседями по квартире, у вас в доме сугубо женская энергетика, его как мужчину- защитника, это раздражает, вот представьте если варвара поселить в комнате с розовыми шторками в рюшечки, с круглой кроваткой с балдахином и т.д. Что он вам на это скажет, разнесет все все....Так и у вас, вам надо больше предметов с мужской энергетикой, вы даже можете щетку зубную ему поставить, но оговорите что это его щетка личная. Должно быть больше элементов воздуха, не должно быть закрытых и не проветриваемых помещений. Провести чистку там, где есть проблемы.

Эмма

Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 5 Мар 2016 - 13:36

Ой простите. 15.04.1964г. С планшета писала,ошиблась.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 5 Мар 2016 - 15:53

Эмма пишет:
Ой простите. 15.04.1964г. С планшета писала,ошиблась.

Эмма, будьте так любезный, соедините свой первый вопрос и правильную дату в один пост, что бы я не икала одно на одной странице, а другое на другой, у меня для этого слишком мало времени и желания.

Эмма

Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 5 Мар 2016 - 17:01

Соединила.
Нонна,15.04.1964г.
Сын Евгений,25.04.1994г.
Муж Константин,,12.05.1962г.
Собака Тори 8мес.
Крыса Дуня 1 год..
На участке,где живём,2 дома. В одном моя семья,прихожая,коридор,кухня,3 жилые комнаты,2 санузла,летняя кухня. Во втором доме живут квартиранты и находится комната,где я принимаю клиентов.
Людвика

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 5 Мар 2016 - 18:34

Благодарю Вас,Таис. Буду дарить подарочки домовому. Вообще-то это дочкина квартира. Она вышла замуж и переехала к мужу.В свою квартиру я пустила квартирантов. Хотела забрать с собой своего старого домового,который мне очень помогал,предупреждал о неприятных событиях. Но он отказался переезжать.Решил охранять старую квартиру.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 5 Мар 2016 - 18:36

natalechik пишет:
Здравствуйте. Я Наталья 21.08.63,   мать Мария 05.09.1923, кот Кузя 3 года. 1 комната, ванна с туалетом совмещена, кладовка, кухня, коридор. В течение месяца домовой ночью трогал во сне мать за руку раза 3, спит она на кухне. Домового подкармливает. Последний раз трогал недели полторы назад. В феврале она отдыхала в санатории и там 2 раза трогал. О чем он предупреждаю? С уважением Наталья. Спасибо за Вашу работу и акции.

Ваш домовой, молодой, судя по всему мужского пола, имеет мягкий характер, он не воин, достаточно женственен, мог бы помогать вам в личной жизни, обретении гармонии в семье, в творчестве. Он очень энергичен и деятелен, в его голове масса идей, которые он старается реализовать. Старается держать лидерство.
К Наталье относится неоднозначно, чем то она его разочаровала, отворачивается от нее.
К Марии, отношение тоже странное, но он постоянно рядом с ней и будет с ней оставаться до конца.
коту Кузе позволяет себя любить, сам же относится ровно и спокойно.
Судя по всему он не испытывает больших чувств ни к одному члену вашей семьи, чем вы так ему насолили? Такой милый домовой и не сошлись характерами.
Помощи от него особо я не вижу, просто наблюдает что у вас там происходит и ничего не делает.С успехом мог бы помочь вам в увеличении благосостояния, но видимо не хочет.
Защиты дома я у вас не вижу, для ее усиления, вам надо быть менее эмоциональными, научиться отпускать ситуации, проявлять терпимость. Необходимо поверить в себя и в свои сыты и твердо знать, что все в ваших руках.
Помещения: Комната- энергетика не очень хорошая, здесь витают потери и слезы, разочарования, но не критичная, нужна чистка.
Сан.узел- очень воинствующая энергетика, такое впечатление, что там кто еще живет, какая то злобная сущь, которая тянет энергию. Срочно чистка.
Кладовка- здесь вроде все не плохо, но если почистите, хуже не будет.
кухня- достаточно воинствующая энергетика, нужна чистка.
Коридор- чистка.
Через весь расклад проходит информация, что вы стоите на пороге перемен, вам надо принять какое то решение, но вы не решаетесь, отдельные помещения в квартире так и кричат об этом.
Что нужно сделать: Найти контакт с домовым, сделать чистку тех помещений, которых я указала, поставить защиту дома, в квартире должно быть больше элементов воды, если есть места там где много хлама, то все срочно убрать и выбросить, вашему домовому не уютно в вашей квартире.

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы