ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 14:03 автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Ср 20 Июн 2018 - 1:02 автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Ср 20 Июн 2018 - 0:29 автор Cyanea

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:24 автор Пайпер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 57

Asthik, Casper, kola, ogood, rlkot, rosita3, taa, Балия, Гелла

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 2 Апр 2017 - 14:27

shahinya пишет:
Уважаемая Таис, здравствуйте!Можно ли посмотреть мою квартиру! 3-х комнатная-сталинка на 1 этаже. Раньше у нас был общий тамбур с соседкой-тёзкой, но она продала квартиру, её дверь замуровали и там сейчас банк.А у нас сейчас там морозильные камеры стоят и шкаф под банки с соленьями.
Заходим в дверь  и попадаем в коридорчик, где раздеваемся и разуваемся.
Далее идет огромный холл и кухня-студия, в холле,возле коридорчика -кладовочка оборудованная под гардеробную.
По левую руку 2 раздельные комнаты. Одна -спальня с выделенной зоной "моего кабинета"(Людмила 20.04.62г) возле окна (там почему то всегда образуется творческий беспорядок)
и вторая гостинная, где муж Валерий 25.05.69г любит смотреть телевизор и там же заснуть...
Часто приходит дочь Ульяна 02.03.82г с двумя внуками (Никита-8лет иИван 6 лет) Мама моя 15.07.41г
Ванна и туалет -раздельные.
Очень хочу что-бы был домовой!

Мне что бы разобраться в вашей квартире пол дня понадобиться, исходя из вашего описания, с кладовочками, гардиробчиками и т.д.  Мне надо что бы четко и ясно указали,

1)кто проживает (в столбик)
2)Кто приходит
Потом на пример: комната -Васи
Детская Лели
Спальня Кати и Вани, туалет, ванна, и т.д. Все больше ни какой не нужной информации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 2 Апр 2017 - 15:48

Таиса пишет:
shahinya пишет:
Уважаемая Таис, здравствуйте!Можно ли посмотреть мою квартиру! 3-х комнатная-сталинка на 1 этаже. Раньше у нас был общий тамбур с соседкой-тёзкой, но она продала квартиру, её дверь замуровали и там сейчас банк.А у нас сейчас там морозильные камеры стоят и шкаф под банки с соленьями.
Заходим в дверь  и попадаем в коридорчик, где раздеваемся и разуваемся.
Далее идет огромный холл и кухня-студия, в холле,возле коридорчика -кладовочка оборудованная под гардеробную.
По левую руку 2 раздельные комнаты. Одна -спальня с выделенной зоной "моего кабинета"(Людмила 20.04.62г) возле окна (там почему то всегда образуется творческий беспорядок)
и вторая гостинная, где муж Валерий 25.05.69г любит смотреть телевизор и там же заснуть...
Часто приходит дочь Ульяна 02.03.82г с двумя внуками (Никита-8лет иИван 6 лет) Мама моя 15.07.41г
Ванна и туалет -раздельные.
Очень хочу что-бы был домовой!

Мне что бы разобраться в вашей квартире пол дня понадобиться, исходя из вашего описания, с кладовочками, гардиробчиками и т.д.  Мне надо что бы четко и ясно указали,

1)кто проживает (в столбик)
2)Кто приходит
Потом на пример: комната -Васи
Детская Лели
Спальня Кати и Вани, туалет, ванна, и т.д.  Все больше ни какой не нужной информации.

Исправляюсь:
1) проживаем мы с мужем Валерием.
2) приходят: дочь Ульяна с внуками (Никита и Иван), мама , а сын Вячеслав с невесткой Еленой и внучкой Миланой приезжают 1-2 раза в год.
3)холл и кухня совмещены.
4) в нашей спальне, выделен отдельной зоной мне кабинет (я риэлтор)
5) ванная и тулет.

Дело в том что стали безвозвратно пропадать мои вещи....хотя по сути живем вдвоем с мужем.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 2 Апр 2017 - 16:10

shahinya, а теперь еще раз, точно так же но с датами рождения.И в вашем втором описании у вас только хол, кухня, спальня с кабинетом, и сан. узел. Все, больше ни чего нет?

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shahinya

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 2 Апр 2017 - 16:37

Исправляюсь:
1) проживаем:Я 20.04.62г с мужем Валерием 25.05.59г.
2) приходят: дочь Ульяна 02.03.82г с внуками (Никита 19.01.2009 и Иван23.03.2011), мама 15.07.1941г , а сын Вячеслав 07.05.86г с невесткой Еленой и внучкой Миланой приезжают 1-2 раза в год.
5) ванная и тулет.
6) кладовка-гардероб
7) тамбур и прихожая....больше ничего!

Дело в том что стали безвозвратно пропадать мои вещи в спальне и кабинете....хотя по сути живем вдвоем с мужем.
zoloto

Дата регистрации : 2017-01-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 6 Апр 2017 - 22:45

Таиса, огромное спасибо!!!! Я Вас услышала!!! Займусь домом! Дело в том, что наша квартира это новострой, мы ее купили, когда только гнали третий этаж, но я понимаю, о чем Вы говорите. Благодарю Вас еще раз!!!!!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 22 Май 2017 - 19:34

shahinya пишет:
Исправляюсь:
1) проживаем:Я 20.04.62г с мужем Валерием 25.05.59г.
2) приходят: дочь Ульяна 02.03.82г с внуками (Никита 19.01.2009 и Иван23.03.2011), мама 15.07.1941г , а сын Вячеслав 07.05.86г с невесткой Еленой и внучкой Миланой приезжают 1-2 раза в год.
5) ванная и тулет.
6) кладовка-гардероб
7) тамбур и прихожая....больше ничего!

Дело в том что стали безвозвратно пропадать мои вещи в  спальне и кабинете....хотя по сути живем вдвоем с мужем.

Ваш домовой в возрасте, очень властный, гордый, себялюбивый, умен и хитер, на компромиссы редко идет...На данный момент в ужаснейшем состоянии,  болен. обижен, одинок.
К вам отношение среднее, не плохое, но и не хорошее
К мужу вообще ни как, что есть он что нет его все равно...
К Уляне настроен воинствующие.
К Никите и Ивану очень хорошо относится.
К маме, тоже не плохо
К Вячеславу  достаточно негативно.
В ведении хозяйства небольшая помощь есть, помогает экономить, следит что бы деньги не тратили в пустую, хотя при хорошем контакте, мог бы и конфликтные ситуации сглаживать, если такие возникают, и защитой заняться...Может пошалить что то спрятать или переложить, так как очень недоволен тем что его не замечают.
Защиты у вас я не вижу, надо ей заняться...

Холл с кухней- очень не плохая денежная энергия, что очень редко для совмещенных помещений, старайтесь не потерять ее, вот здесь вам надо работать, а не в спальне.
Спальня по общей энергетике помещения показывают не устойчивую энергию, нет уюта, комфорта, как то все иллюзорно.
В вашем кабинете, нет той энергии что могла бы принести вам доход, какое то отчаяние. Если все это совместить, то получится очень даже негативненький букет... нужна чистка.
Ванная-нужна чистка
Туалет-отток денежной энергии, нужна чистка.
Гардероб-все отлично
Тамбур-агрессивная, негативная энергия, нужна чистка. Это только ваш тамбур или еще на одну квартиру?
Прихожая, тоже нужна чистка, негативная энергетика.
Что нужно сделать: наладить контакт вашим домовым, провести чистку, так где это необходимо, поставить защиту квартиры.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 22 Май 2017 - 19:45

kyma пишет:
Уважаемая Таис, здравствуйте!Можно посмотреть мою квартиру! Квартира была однокомнатная, я ее перепланировала получилась фактически двухкомнатная, ванна туалет совмещенный, есть балкон, 6 этаж.
В квартире живу я Ирина 13.05.1965, иногда приходит сын Александр 21.07.1991 есть трехцветный кот Фантик. Еще приносят внучку Валерию 22.12.2016.
Домовой меня ни когда не беспокоил, я с ним разговариваю, зову его всегда дедушка седенький, когда перезжала позвала с собой. Расскажите пожалуйста про моего домового.

У вас действительно очень спокойный домовой, немного инфантилен, скрытен, скромен, застенчив, лишний раз из ула не вылезет...На данный момент обижен, считает что мало внимания ему уделяете, жалеет себя,охает и ахает,
К вам отношение очень хорошее, считает вас хозяйкой дома.
К сыну нет, относится плохо. возможно ревнует.
К коту хорошо, его не обижает
К внучке как к родной, по отечески...
По хозяйству помогает, тихонько, как  исподтишка, защищает место где живет, хотя мог бы и больше сделать.
Защита дома у вас есть, но слабоватая, не помешает усилить.
Энергетика что в одно, что в другой комнате очень негативная, в одной, страдания, слезы, грезы...
В другой, как будто споры постоянно, дебаты...
Сан. узел нужна чистка.
Балкон-здесь все отлично.
Что нужно сделать: уделяем больше времени вашему духу-помощнику, подкормите его, поговорите, дайте понять, что вы его цените.
Чистка всей квартиры и усилить защиту.

katedanil

Дата регистрации : 2014-10-27

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 22 Май 2017 - 22:18

Уважаемая Таис ,здравствуйте!Вы и меня пропустили.Я Вам писала от 20 февраля.Я думала акция закончилась.Буду признательна за ответ.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 22 Май 2017 - 22:26

katedani, продублируйте свой вопрос

kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 22 Май 2017 - 23:37

Здравствуйте Таиса.
Можно и мне к Вам с вопросом по домовому?
Если ли домовой ,как он относится к нам и как с ним наладить отношения???
Очень часто пропадают документы или какие то мелкие детали типа пинцета или ключей и т.д.
Дом состоит из реранды,прихожей-кухни,зал,спальня.
Живут постоянно Тамара 11,03,1968 и Даша 19,02,2001
Приходит сын Александр 01,08,1988 и бабушка Анна 11,06,1939.
Еще есть попугай Кешка и рыбки аквариумные.
Живем в селе .
А также есть  сарай и в нем скотина.Корова Маня и корова Буля,лошадь Вита.
2 собаки на улице Лора и Машка.
Животные очень плохо ведутся.Постоянно болеют .
Было несколько котов но они почему то пропадают или уходят из дому навсегда.

Благодарю заранее.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 22 Май 2017 - 23:44

kapelka пишет:
Здравствуйте Таиса.
Можно и мне к Вам с вопросом по домовому?
Если ли домовой ,как он относится к нам и как с ним наладить отношения???
Очень часто пропадают документы или какие то мелкие детали типа пинцета или ключей и т.д.
Дом состоит из реранды,прихожей-кухни,зал,спальня.
Живут постоянно Тамара 11,03,1968 и Даша 19,02,2001
Приходит сын Александр 01,08,1988 и бабушка Анна 11,06,1939.
Еще есть попугай Кешка и рыбки аквариумные.
Живем в селе .
А также есть  сарай и в нем скотина.Корова Маня и корова Буля,лошадь Вита.
2 собаки на улице Лора и Машка.
Животные очень плохо ведутся.Постоянно болеют .
Было несколько котов но они почему то пропадают или уходят из дому навсегда.

Благодарю заранее.

Вы мне задавали уже вопрос и я вам на него давала ответ. Зачем вы еще раз задаете точно такой же вопрос мне не понятно?

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 23 Май 2017 - 0:57

Здравствуйте Таиса!
Вы меня пропустили, сообщение от 29 января.
Для удобства- сразу продублирую.

двухкомнатная квартира: прихожая, зал, балкон, спальня, туалет, ванная комната, кухня.
мама Татьяна 11.09.1971
папа Вячеслав 23.04.1969
сестра Екатерина 24.11.2001
я приезжаю редко, по праздникам, Анастасия 11.11.1993
из гостей: редко приходят бабушка Мария 20.12.1938 и двоюродный брат Борис 10.02.1994
была собака Жужа 14.10.2006. Умерла недавно, в квартире (в зале), 08.09.2016
Заранее огромная благодарность!
shahinya

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 23 Май 2017 - 8:56

Таиса,Благо дарю!!! Буду чистить и налаживать мосты с домовым!!
Родник

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 30 Июн 2017 - 15:00

Добрый день Таиса ! Будет ли продолжена акция Домовой ? Очень хочется...
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 18 Июл 2017 - 16:07

Родник пишет:
Добрый день Таиса ! Будет ли продолжена акция Домовой ? Очень хочется...

Родник, акция активна, задавайте вопрос.

Родник

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 18 Июл 2017 - 17:10

День добрый Таиса ! Посмотрите пожалуйста живет ли у нас домовой ?
Мы семья - Наталья 13.04.1950 г, Геннадий 11.08.1957 г.
Дом: высокое крыльцо, холодный коридор, большой коридор, комната гостей, зал, кухня, туалет совмещенный с ванной -первый этаж.
На втором - кладовка-гардероб, маленькая кладовка, спальня Гены, по коридору большой зал, я тут сплю. Дома живет кот, во дворе собака, куры, сад, огород.
Дому скоро 100 лет, сделали пристройку.
Гостей часто не бывает.
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 18 Июл 2017 - 21:50

Доброго времени суток) Какая удивительная акция))! Как захожу сюда так оторваться не могу))), все так интересно....!
Возьмите и нашу квартирку , пожалуйста)!
Дому 10 лет, 12 парадная,12 этаж и кв 1102- может это символично ))
Квартира с двумя спальнями и большим холом/кухней, 2 ванные комнаты, балкон, солнечная сторона)! И уже год как главная "хозяйка " в ней, наша кошка)! А семья наша из 4 человек: Андрей16.09.70, Елена 25.07.70? Екатерина 20.03.97 т Софья 14.10.10
Будем рады Вашему ответу)!
Русич

Дата регистрации : 2017-07-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Ср 19 Июл 2017 - 1:12

Доброго времени, Таиса! Пожалуйста посмотрите наш дом и нашего Домового. Дом двух этажный, прихожая, совмещённый сан узел, кухня-гостиная не большая (она же пока и спальня), второй этаж -спальня, холлик над лестницей и гардеробная. В доме этом очень долго не жили, лет 9, домового тут не было (по моим ощущениям) я своего, родного из квартиры которую продали пригласила и привезла. На дом и на нас ведутся негативные воздействия "доброй" соседкой и я часто чищу себя, мужа  с кошкой и дом рунами, поэтому очень переживаю за нашего Домового. Наша семья: Ольга 30.08.1972г. Андрей 22.02.1979г. и кошка Кэтрис июль 2011г. В гости приходит моя сестра Светлана 06.02.1984г. Благодарю заранее если найдёте время посмотреть и ответить.
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Авг 2017 - 0:33

Доброго вечера Таиса. Посмотрите пожалуйста мою квартиру. Спальня сына Ильнар 30.01.1997, спальня наша , Я Роза 10.11.1959, муж Сагит 22.11.1961, мама Назиля 13.07.1934, ванная, туалет, мини коридор, прихожая, зал жила дочь, сейчас уехала в другой город 24.03.1985, кошка Джулиана,кухня, кладовка, балкон. Живем в этой квартире с декабря 2000 года. Пропадают нужные вещи, находятся с трудом, также пропадали деньги, но со временем находились.
Приходят к маме мои сестра Раиса 05.02.1956, Римма 12.01.1964.
Таиса, благодарю Вас и буду ждать от Вас ответа.
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 13 Авг 2017 - 0:35

Дочь зовут Алина 24.03.1985
ЛюдмилаЯ

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пт 18 Авг 2017 - 21:53

Здравствуйте, Таиса! Примите, пожалуйста в акцию.
Квартира трехкомнатная, коридор, гостиная, лождия, спальня Людмила 13.08.1967, спальня Галина 09.06.1947, туалет, ванная, кухня. Еще проживает Надежда 13.02.2001, кошка Яна, кот Чарли. Частые гости Вера 10.03.1969, Татьяна 05.08.1978, Евгения 12.08.1988, Светлана 27.01.1979.
Даринка

Дата регистрации : 2017-02-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Сб 19 Авг 2017 - 0:17

Доброго времени суток. Таиса, посмотрите, пожалуйста, мою квартиру.У меня часть дома. (Когда-то был "панский маеток", в советское время дом поделили на несколько хозяев).
Живут :
Марина 26.05.1977
Дарья (Дарина) 19.07.2008 (дочь)
кошка Катя
Приходит: Владислав 18.10.1973
Татьяна 17.09.1954 (моя мама)
Кухня (вход сразу с улицы)
Две комнаты
Ванная/туалет
Хотелось бы узнать о нашем домовом.Заранее благодарна.
ЛюдмилаЯ

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вт 29 Авг 2017 - 22:48

Здравствуйте, уважаемая Таиса! Вы меня пропустили(, сообщение от 18.08.
Дублирую: коридор, гостиная с лоджией, кухня, ванная, туалет, спальня Галины 09.06.1947, спальня Людмилы 13.08.1967 и Надежды 13.02.2001. Кошка Яна, кот Чарли. Частые гости Вера 10.03.1969, Татьяна 05.05.1978, Евгения 12.08.1988 с Анастасией 05.02.2011, Светлана 27.01.1979. Заранее благодарна.
1Ragana

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Вс 3 Дек 2017 - 0:13

Здравствуйте Уважаемая Таис. Разрешите, пожалуйста поучаствовать в Вашей акции.
1. Ирина 22.07.1981г, сын Вячеслав 07.02.2009г.
2. Кухня, раздельные туалет с ванной, прихожая, спальня, зал, лоджия.
3. Своих животных нет.
4. Мама Любовь 31.01.1952г, папа Василий 10.01.1949г, брат Виктор 05.06.1979г, собака Басилиса (Бася).
Зараннее Благо Дарю за ответ.
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Пн 5 Фев 2018 - 9:34

Здравствуйте, уважаемая Таиса. Акция ещё действует? Я хотела бы поучаствовать...
sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?   Чт 31 Май 2018 - 21:51

Цитата :
Сняла свой вопрос. Не посмотрела, что сюда не заглядывают уже давно )

АКЦИЯ ОТ ТАИС Живет ли в вашей квартире (доме) Домовой?
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы