ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyСегодня в 15:20 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyСегодня в 13:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyСегодня в 7:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyСегодня в 7:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 16:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 13:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 13:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 13:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 13:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 12:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 12:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 11:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyВчера в 9:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyСр 17 Апр 2024 - 19:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 337, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 329 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Grot, Iden, Lalo125, Olga0, Гелла, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate Empty
СообщениеТема: Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate   Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate EmptyПн 28 Мар 2016 - 20:58

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунная защита "Авторское право" предназначена для защиты права интеллектуальной собственности.

Авторское правоЯ конечно понимаю, что в сеть попало – то пропало. Тем не менее, есть такое понятие как уважение к людям, которые обладают способностью создавать – будь то мелодия на флейте, коротенький рассказ, или что то связанное с магией: став, обряд, статья по теме и т.д. Там, где я знаю авторство, я стараюсь его указывать. А еще, зная о том, что тырят все подряд под своими работами стараюсь ставить значок ©, хоть и так понятно, что у себя в группах, на сайте или форуме ЧМиР, да и вообще под Insolate - пишу только я.

Если мои работы растаскивают, то могу сделать вывод – они нужные и полезные, ну а если я такая умка – уважьте мои старания))). Но увы, не только мои, но и знаю много других практиков работы которых безбожно переписывают, без ссылок на авторство. Знаю так же тех кто это делает – так уж получается, видать на ворах что то горит))) и я часто натыкаюсь на свои работы (да и на работы, чье авторство я знаю) без ссылок на автора или откуда взято.

Мне это надоело и я создала рунную защиту "Авторское право". Я понимаю, что воришек все равно не остановить, но решила хоть немного защитить себя (а заодно и порадовать) и может еще кому то будет полезен мой опыт.

Рунная защита "Авторское право", Нортумбрийский строй.

Став состоит из трех частей:

Сначала рисуется серединка.
Aesk является руной, посвященной вдохновению и информации, в т.ч. ее распространении +
Gyfu означает дар Богов человеку способности творить и создавать что-либо и как дар своего творения автором окружающим людям + Ger -урожай - в данном случае символизирует как созданную мастером работу (плод трудов), так и указывает на то, что деятельность мастера сообразуется с верными принципами, каждое отдельное действие совершается в согласии с естественным порядком вещей, и приносит желаемые плоды + Sigel олицетворяет сознательную магическую волю, благотворным образом влияя на мастера, его работы и тех, кто этими работами воспользуется. Sigel дает гарантию, что работа автора принесут добро, при справедливом их использовании.

Вторая вязь, рисуется по бокам (или же с 4 сторон от центральной)
Os - воплощение божественной власти, которая следит за сохранением порядка во вселенной + (не можешь соблюдать авторское право – научим, не хочешь – заставим) + Tir руна связана с именем бога победы и справедливости Cеверной Европы Тюром.
Применяя данное заклинание, мы поступаем согласно древнеанглийской рунической поэме:
Тюр — оберег благородных людей,
что верно место хранит, никогда во тьме не теряясь.
Тюра в помощники взяв, справедливость мечом принесешь.
+ Yr дает сохранность и защиту, верную оценку своего положения , верное приложения усилий работы этого става. Права мастера будут защищены, пользователи получат качественный продукт, а воришки – получат по заслугам. Еще один момент, несмотря на то, что традиционными оружием Тюра считается меч, однако луки и стрелы служили оружием задолго до того, как появились первые мечи. Так что древнейшим оружием Тюра вполне мог быть именно лук со стрелами.

Третья вязь рисуется с четырех сторон (лево, право, верх, низ) от первых двух.
Thorn и Thorn зерк – защита, которая может действовать как пассивно (при оговоре просто защиты), так и активно, оказывая помощь в заборе энергии (как шип ограды или терна, за который цепляются нерадивые воришки) + Hagal наносящий удары воришкам, эти удары беспристрастны и неотвратимы, как неподвластный человеческим эмоциям приговор верховного суда + Rad трансформация энергий, переход духа, материи или информации из одного места или состояния в другое.

Мне показалось мало защититься, я еще подумала о том, что энергию воришки можно забирать себе, при этом она будет трансформироваться в наиболее пригодную для меня. Когда некто увидев что либо созданное мастером (к примеру, авторскую статью, или обряд) перекопирует без указания авторства, то энергия, которую воришка потратил на поиск инфы и перепост трансформируется и пойдет мне как сатисфакция. А что? Учитывая масштабы сети автору не нужно будет никаких энергетиков)))

В заклинании мы обращаемся к Тюру - покровителю закона, честности, истины и справедливости и к Одину, как Всеотцу и покровителю творчества.
Я напишу как делаю я, а Вы поступайте как знаете. Руны могут работать без обращения к Богам, а можно – сделать обращение и не рисовать руны.
Поставить свечи на 4 стороны.

Обращение
Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Будьте свидетелями моего колдовства. Взываю к Одину, владыке Асгарда, Отец Дружин! Яви свою волю и да прибудет она со мной! Славься, Тюр, опора справедливости, предводитель воли
Власти, первый среди смелых, древний бог Героев. И да пребудет со мной справедливость.

Далее делаете амулет. У меня на картонном квадратике, положен под клавиатуру. Руны нарисовали, оговор:
В четырех углах в царских полатях сидят волхвы, мудрецы, умники и простецы, всяк свою думу думает, всяк свой замысел имеет, и я (то чем Вы занимаетесь и Ваше имя), свою думу думаю, свои помыслы имею, в (что конкретно) их воплощаю и (что конкретно) создаю. Как никто не может звезду с неба снять, так никто вреда мне не принесет, никто не воспользуется моим (что конкретно защищаете) вез ведома моего. А кто мое украдет, К тому Тюр за ответом придет. Не будет вору ночью сна, не будет вору днем покоя, сердце его будет маяться, вор передо мной силой (или энергией) своей покается. Услышь Тюр Справедливый мою просьбу, будь в помощи мне на всякой заре, на всякой поре. Быть по сему, делу по слову моему. Вода и соль в Вальхаллу, а желания все нам.

Свечи догорают, дары – по запросу.

Естественно, так защищать можно все, что является плодом Вашего труда. В этом случае нет разницы – насколько хорошо Вы владеете рунами, они тут не более чем инструмент, если Вы отмечены Богами (а способность творить – это дар Богов) то ВС Вас услышат вне зависимости от того, знаете ли Вы руны или есть ли у Вас связь с Тюром.

В заклятье есть еще очень приятный бонус для мастеров, кто читал Havamal – поймет. Ну а если не читали – рекомендую прочитать, даже если Вы не рунолог))).

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунная защита "Авторское право" (на интеллектуальную собственность) автор Insolate
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руническая защита Fylgja - сопровождающая автор Insolate
»  Рунная чистка с привлечением силы Стихий автор Insolate
» Защита СМЕРШ – смерть шпионам автор Insolate
» Защита "Невидимка" автор Insolate
» Став Защита от перехвата автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы