ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Гармонизация "Госпожа своего мира"  автор Insolate Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 207 :: 3 поисковых систем

Elmira, Grot, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Гармонизация "Госпожа своего мира" автор Insolate

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Гармонизация "Госпожа своего мира"  автор Insolate Empty
СообщениеТема: Гармонизация "Госпожа своего мира" автор Insolate   Гармонизация "Госпожа своего мира"  автор Insolate Empty29.03.16 11:16

Гармонизация "Госпожа своего мира"  автор Insolate



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



от автора:


Гармонизация "Госпожа своего мира" прежде всего обряд обращения к Фригг. Работает обряд и без става, а став – без обряда.


Обряд для гармонизации отношений, защиты семьи и отношений, для возврата блудного мужа в семью и вызова у него отцовских чувств и ответственности за семью. Меняет суть женщины делая ее хозяйкой своей судьбы и семьи, уверенной, сексуальной.  
 


Ритуал "Госпожа своего мира":


Очищение пространства:
Зажигается свеча и обводится круг «Все плохое сгорает в огне», зажигается благовоние и так же обводится круг: «Все плохое развеется по ветру».






Защита: ритуальным ножом обвести круг: «Никакое зло не проникнет сюда. Мир и защиту я  


призываю внутрь этого круга».


Предваряющая молитва:
Славься день,  
и вы дня сыны,  
и ты ночь с сестрою.  
Взгляните на нас  
благостным взором,  
победу нам дайте!  
Славьтесь Асы,  
и Асиньи славьтесь  
и земля благодатная,  
речь и разум  
и руки целящие  
даруйте нам!
"Sigdrifumal": 2-3


Призыв:
О, Фригг, мудрая Богиня,  
мать всех богов, верная жена!
О Фригг, пряха судьбы,  
в палатах своих Фенсалир
услышь мой призыв и просьбу!
я …. Призываю тебя,
мне твоя помощь нужна!


Зажигается свеча в дар и благовоние. Так же по запросу – украшение и т.д. бросается в воду.


Обращение:
Своими словами цель вызова:
……………..


И далее:  
Владычица Фенсалира, как твой муж путешествует по миру, но всегда к тебе возвращается, так путь и мой ….ко мне вернется! Как тебя твой муж почитает и уважает, так пусть и мой… во всем ко мне прислушивается и соглашается. Как ты защитила своего сына, так пусть и мой … будет защищен любовью своего отца. Научи меня жить счастливо и помогать моим близким жить счастливо, обрести власть и победу в ситуации …., научи быть госпожой своего дома, своего мира, быть (имя) хорошей матерью, а (имя) единственной любовницей, другом и женой. Прясть свою счастливую судьбу, жить окруженной счастливыми успешными и здоровыми людьми. Я прошу Фригг защитить наш союз.
(Это обращение использовать для оговора става)


Посидеть пока свеча почти догорит:  
«Благодарю тебя великая Фригг за то что выслушала мою просьбу !»


Закрываем круг: я благодарю Силы, защищавшие этот круг. Я открываю его миру, пока мы не встретимся вновь.


Руны в ставе "Госпожа своего мира":


Отал – семья, наследственность, а так же защита семейных отношений. Помогает укрепить семью, объединить людей в семье и наладить отношения.


Беркана – символ определенного типа женщины, как Фригг. Способствует возрождению отношений. Облегчает отношения с детьми.  
Защищает и опекает новые начинания. Помогает женщине в духовной трансформации, скрывая саму трансформацию и оберегая от негативных воздействий в этот период.  
Помогает привести идею става в осуществление, одновременно ускоряя ход событий. Из внешнего мира привлекает все нужное для семьи и детей.


Тейваз - символизирует мужчину. Укрепляет его решимость в роли мужа, защитника и покровителя семьи. Придает ему оптимизм, мудрость, уверенность в себе как родителе, муже, партнере, любовнике. Помогает преодолеть страхи, слабости, нежелание, лень – все что может мешать быть семьянином. Можно сказать, что как бы показывает мужчине его положение мире как мужа, отца. Тейваз применяется тут и для усиления самой рунической формулы.


Гебо – помогает женщине установить душевное и физическое равновесие, поддерживать гармонию с собой, мужем и с миром. Дает увеличение магической силы и способностей. Руна помогает наладить с партнером прочный и длительный контакт, сближает, устраняет конфликты. Гармонизирует отношения, устанавливает равновесное партнерство в браке.


Кеназ – дает любовь, стабильность, страсть, помогает начать отношения заново. Придает женщине уверенность в собственных силах, помогает раскрыться в ситуации, проявить себя лучшим образом. Раскрывает в женщине "огонь любви", делает ее желанной и привлекательной для партнера.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гармонизация "Госпожа своего мира" автор Insolate
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Гармонизация пары" автор Чёрная кошка
» ЦВЕТОК ЛЮБВИ Гармонизация любовных отношений. Взаимная любовь и счастье Автор Berserker
» Диагностика своего магического воздействия автор Insolate
» КРАЙОН. Практикум созидания живого мира. Открытие своего уникального цвета
» Сближение/гармонизация отношений автор Nebelhexe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: НА СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЮ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы