ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Доносчика угомонить.    EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Доносчика угомонить.    Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Доносчика угомонить.    Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Доносчика угомонить.    Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Доносчика угомонить.    Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Доносчика угомонить.    Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Доносчика угомонить.    Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Доносчика угомонить.    Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Доносчика угомонить.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Доносчика угомонить.    Empty
СообщениеТема: Доносчика угомонить.    Доносчика угомонить.    Empty29.03.16 13:07

Заговорите молоко и оставьте его на могиле с таким же именем, как у вашего врага. Заговор такой:

Яко млека ты при жизни пил,
Мертвец, а теперь не стал,
Тако бы и (такой-то) враг от меня,
Рабы (такой-то), отстал.
Дух (такого-то) мертвеца поднимаю
И его на (такую-то) отправляю.
Ты найди, дух, ее и к ней привяжись,
И заполни другими заботами ее жизнь.
Пусть она от меня отстанет,
Обо мне думы думать перестанет.
И покуда (такая-то)
Не забудет меня,
Ты, мертвец,
Не отпускай ее от себя.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Доносчика угомонить.    Empty
СообщениеТема: Re: Доносчика угомонить.    Доносчика угомонить.    Empty25.08.16 3:25

Почему заговор не копируется?! Это что, военная тайна??? Так держите его при себе, нечего выставлять на сайте! Или мне его, как в прошлом веке, от руки переписывать?! "Спасибо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Доносчика угомонить.    Empty
СообщениеТема: Re: Доносчика угомонить.    Доносчика угомонить.    Empty29.08.16 14:18

Уважаемая Liz Shillinger у нас на форуме функция копирования отключена дабы присекать воровство
на корню.И не надо так нервничать, правила форума для всех одинаковы. Каждый уважающий себя маг ведёт свой личный дневник (книгу теней),куда записывает всё ему необходимое,а вы наверное на погост ноутбук берёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Доносчика угомонить.    Empty
СообщениеТема: Re: Доносчика угомонить.    Доносчика угомонить.    Empty03.09.16 18:31

Kain, благодарю, что нашли для меня время и не оставили моё замечание без внимания. Не примите мой ответ, как хамство - и в мыслях нет как-то Вам язвить. Просто хочу ответить на Ваш вопрос. Наши предки писали от руки потому, что у них не было такой удобной вещи, как телефон или ноут. Сначала я хранила некоторые, остро необходимые мне заговоры, в телефоне: в нужный момент они всегда при мне и недоступны окружающим ( даже на совещании сижу, "втыкаю" в телефон и ни у кого это не вызывает подозрений, а я в это время РАБОТАЮ!!!). Убедившись, что это очень удобно, я действительно храню тексты заговоров, описания обрядов в электронном варианте и, я Вас удивлю - да, и на кладбище я работаю с нэтбуком: текст, кстати, виден прекрасно (если, конечно, в ритуале нет оговорки, что читать нужно напамять или глядя в определённую точку). Духам всё равно: читаю я с листа или из ноута! Работают наши эмоции, внутренняя колдовская сила, соблюдение ритуала и приношения/плата! Можете не соглашаться со мной, но мне уже довольно много лет (можно сказать, я "продвинутая" бабушка!), магию практикую с 30 лет, а практика - более 25 лет! Считайте! Удачи Вам и всем Вашим коллегам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доносчика угомонить.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МАЧЕХУ УГОМОНИТЬ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВРАГИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАННО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы