ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговоры от опухолей EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговоры от опухолей EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговоры от опухолей EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговоры от опухолей EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговоры от опухолей EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговоры от опухолей EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговоры от опухолей EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговоры от опухолей Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 296 :: 3 поисковых систем

Cyanea, marina.gaydur, Puma, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговоры от опухолей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заговоры от опухолей Empty
СообщениеТема: Заговоры от опухолей   Заговоры от опухолей Empty29.03.16 23:46

ЗАГОВОРЫ ОТ ОПУХОЛЕЙ


Заговор от рака


Этот заговор читают на убывающую луну. Читают 9 раз подряд на непитую воду, а затем обрызгивают этой водой больного.


" Что ты, рак, стоишь? Больно, больно, корни распускаешь! Я вам, корням, запрещаю тут быть! Не гореть, не болеть, не стрелять и иголочками не колоть! Я с тобою, рак, говорить пришла, и не устрашишь ты меня. Я пришла тебя удалить и запрещаю тебе тут быть. У Пресвятой Богородицы есть острый меч, чтобы корни им сечь. Я тебя заговорю и из тела удалю. Я тебя удалю словом Божьим. И все херувимы стоят, присутствуют и исцеляют. Вода дальняя, береговая, ты омой корни, тело и камень. Я пришла выливать, всю болезнь снять. Аминь!"



Выкатка рака на яблоки


Выкатывают по тому месту где гнездится рак, поочередно тремя яблоками. Первое яблоко должно быть червивым, второе - хорошим, а третье - чтоб глаз радовало, без капли изъяна: налитое и крепкое.


Выкатывая говорить на каждое яблоко:" Скатываю и на яблоко наматываю. Ты, плод первородного греха, через тебя Ева приняла грех, а ты через меня прими рак. Аминь".


Эти яблоки своими руками больной сам должен закопать в свежий навоз, и никогда из того места их больше не выкапывать. Также нельзя никому и никогда говорить, чем излечился от рака. Могут быть нежелательные последствия.


Выкатка опухоли на яйцо


Катают яйцом вокруг опухоли, читают наговор, затем закапывают яйцо на кладбище. Яйцо должно быть свежим, только из-под курицы. Катаем на убывающую луну.


Наговор: "Пойду под гору, по тропке скорой, выйду на погост. На погосте всяк спит, ничего не говорит. Как покойник лежит, рукой не двигает, перстами не шевелит, не растет ни вдоль ни поперек, так бы не росла опухоль у раба(ы) ... (имя), не прибывала, не нарастала бы, а отмирала. Слова мои крепки и лепки. Чур на яйцо с раба(ы) ... (имя), яйцо в землю. Как оно будет тухнуть, изгнивать, так у раба(ы) ... (имя) опухоли не бывать. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры от опухолей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры от опухолей
» Зиг-Фрид- Для лечения опухолей.
» ОТ НАРОСТОВ, ОПУХОЛЕЙ И Т.П. НА ТЕЛЕ
» Излечение раковых опухолей и любых болезней
» Новогодние Заговоры, магия декабря, какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ЗНАХАРСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы