ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Не бойтесь своей слабости EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Не бойтесь своей слабости Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Не бойтесь своей слабости Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Не бойтесь своей слабости Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Не бойтесь своей слабости Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Не бойтесь своей слабости Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Не бойтесь своей слабости Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Не бойтесь своей слабости Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Не бойтесь своей слабости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Не бойтесь своей слабости Empty
СообщениеТема: Не бойтесь своей слабости   Не бойтесь своей слабости Empty01.04.16 11:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Не бойтесь своей слабости


Вы пришли на Землю, чтобы испытать себя и в силе, и в слабости


Здравствуйте, дорогие, - Крайон приветствует вас и восхищается вашим великолепием. Вы великолепны, дорогие, вы прекрасны, - о, как нам иногда бывает жаль, что вы сами не видите этого. Вам приходится верить нам на слово. Но вы ведь верите, правда? Верите, хоть и не можете убедиться в этом на своем опыте, потому что не можете видеть свое собственное величественное сияние.


Вы сияете ярче, чем самые драгоценные алмазы в мире. Вы сияете в миллиарды раз ярче! Вернее, ваше сияние вообще невозможно измерить в человеческих системах мер. Это сияние за гранью того, что вы называете земным миром. Это сияние распространяется на всю Вселенную.


Вы освещаете всю Вселенную, дорогие, и свет каждого из вас виден из любой точки Вселенной. Вот как вы величественны, и вашего величия у вас никто не может отнять.
Вы не можете видеть вашего собственного величия по той же причине, по которой ваши глаза не могут увидеть сами себя. Они могут увидеть только свое отражение в зеркале. Вы создали богов и религии именно для того, чтобы увидеть хотя бы отражение. Но вы забыли, что это ваше собственное отражение! Вспомните, пожалуйста, об этом - время вспомнить пришло. Нет никаких внешних богов, стоящих над вами. Все ваше могущество - внутри вас. Единственный существующий Бог - это ваша Божественная суть. Это та часть вас, где вы становитесь едины со всей Вселенной и со всем мирозданием. Это та часть вас, которая создает наш общий Божественный дом. Увидьте собственное величие в своих глазах - ане отражение какого-то чужого, придуманного внешнего величия. Нет ничего внешнего, все внешнее
- лишь иллюзия, а все реальное, настоящее, подлинное присутствует в вас самих.


Дорогие, я не случайно так много говорю о вашем величии. Я хочу, чтобы вы хорошо усвоили: ваше Божественное величие - это ваша неотъемлемая суть. Это то, что у вас никто не может отнять и никогда не отнимет. Это ваше вечное и неприкосновенное свойство. Каждый из вас как Дух всегда был, есть и будет великим, прекрасным и могущественным. Это не зависит от того, какие роли вы играете в ваших земных воплощениях. Вы можете выказывать любые слабости, вы можете быть какими угодно. Вы можете заигрываться в эти игры, если хотите, вы можете даже верить в то, что на самом деле слабы. Но даже это не поколеблет вашей истинной силы и вашего истинного величия. Оно с вами всегда и везде, независимо от того, помните вы это или нет.


Сегодня я хочу вам сказать одну важную вещь:
в вашем путешествии на Земле вы не должны бояться быть слабыми, или уязвимыми, или беспомощными.
Вы не должны бояться падений и ошибок. Вы не должны бояться встретиться с теми своими гранями, где вы не являетесь сильными и неуязвимыми. Вы как Дух все равно сильны и величественны. И если бы вашему Духу не хотелось испытать себя не только в силе, ной в слабости, он просто не пришел бы на Землю.


Представьте себе, что вам все по силам, чего бы вы ни захотели. Вы можете создать все что угодно и стать всем, чем угодно. Для вас ни в чем нет преград и ограничений. Так вы чувствуете себя в Божественном доме, по нашу сторону завесы. Там вы проявляете все свои качества и способности Божественного Духа. Энергии Божественного дома не только не препятствуют, но способствуют проявлению и реализации вашего величия. Вы проводите там очень много времени - гораздо больше, чем на Земле. Вы наслаждаетесь этим бытием, вы пребываете в состоянии постоянного восторга и непреходящей любви...


Но время от времени вы задаетесь вопросами: «А что если я окажусь в другой среде - не такой дружественной, не такой любящей, а напротив, в среде сопротивляющейся, а может, даже агрессивной? Что если я окажусь там, где мои возможности как Духа будут ограничены? Как я буду чувствовать себя там? Как я буду действовать там? Смогу ли я, несмотря на сопротивление, все же реализовать там свои качества Духа? Смогу ли я закалить и укрепить там энергию Божественного дома, которую я принесу с собой?»


Задавшись этими вопросами, вы уже не можете, условно говоря, усидеть на месте. Вы рветесь в неизведанное, в чуждую среду, чтобы испытать в ней свои энергии. Вот так вы попадаете на Землю. И поверьте, планируя свое путешествие на Земле, вы вовсе не ставите перед собой цели всегда быть могущественными, великими и прекрасными. Отправляясь на Землю, вы понимаете, что здесь попросту невозможно проявлять лишь эти высшие качества. Вы и не стремитесь к этому. Отправляясь на Землю, вы говорите себе: «Я уже знаю, каким я могу быть сильным, - а теперь мне интересно узнать, каким я могу быть слабым. Я уже знаю, каким я могу быть могущественным - теперь я хочу узнать, каким я могу быть беспомощным. Я уже знаю, каким я могу быть неуязвимым - теперь мне хочется испытать на себе, что такое уязвимость. Я уже знаю, как действовать безошибочно -теперь я хочу узнать, что такое ошибки и провалы».


Да, дорогие, вы идете на Землю за всем этим! Вы хотите увидеть и испытать себя с разных сторон. Вы хотите узнать себя не только в силе, но и в слабости. Многие из вас идут на Землю, чтобы, условно говоря, дойти до самого дна, чтобы познать пределы своего возможного падения...


Хотя слово «падение» нам не нравится. Это слово придумали люди, а не Дух. Нет никакого падения, есть просто эксперимент, в котором вы испытываете все возможности Божественных энергий, которые вы приносите на Землю с собой. Многие из вас испытывают, насколько далеко вы можете оторваться от Бога, чтобы потом можно было все же собраться с силами и вернуться.


Так вот, ваш эксперимент показал, что нет настолько глубоких ям, из которых потом нельзя было бы подняться наверх. До какого бы дна вы ни доходили, ваша связь с Богом никогда не прерывается. И вы в любой момент можете ухватиться за эту ниточку, чтобы вспомнить свою Божественность и вернуться.


По материалам книги Тамары Шмидт. «Крайон. Бог хочет видеть нас счастливыми! Важнейшее правило счастья».

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не бойтесь своей слабости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРАЙОН . Медитативные упражнения для осознания своей Божественности, обретения связи с Духом, восстановления своей духовной природы.
» НЕ БОЙТЕСЬ ТЕРЯТЬ
» НЕ БОЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ
» Бойтесь прогулок по отражениям
» ОТ МУЖСКОЙ СЛАБОСТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: КРАЙОН-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы