ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 14:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 11:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 2:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 1:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 22:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 22:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 21:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 20:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 19:53 автор Александр

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 17:03 автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 15:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 13:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Вчера в 1:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Вчера в 1:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 20:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 16:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 15:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 15:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Чт 21 Июн 2018 - 1:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 22:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 12:33 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Ср 20 Июн 2018 - 4:02 автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Ср 20 Июн 2018 - 3:29 автор Cyanea

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Ср 20 Июн 2018 - 1:24 автор Пайпер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 57

Asthik, Casper, kola, ogood, rlkot, rosita3, taa, Балия, Гелла

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 22:08
Мы в социальных сетях
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Lace

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 23 Мар 2016 - 3:38

Доброго времени суток, Таиса! Марина 28/05/1957. Посмотрите, пожалуйста, если сейчас уволится с работы (психологическая несовместимость с работодателем), то как быстро найдет новую, и как это отразится на финансах? Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
sirkiss

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 23 Мар 2016 - 6:12

Добрый день у меня вопрос смогу ли я забеременеть в ближайшее время Марина 6,04,1984
Natascia

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 3:57

sirkiss пишет:
Добрый день у меня вопрос смогу ли я забеременеть в ближайшее время Марина 6,04,1984

Здравствуйте, Марина !
Карты показали, что на ближайшее время вы еще не сможете забеременеть, но это временное явление и вам стоит стремиться к своей цели.
Natascia

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 4:28

Lace пишет:
Доброго времени суток, Таиса! Марина 28/05/1957. Посмотрите, пожалуйста, если сейчас уволится с работы (психологическая несовместимость с работодателем), то как быстро найдет новую, и как это отразится на финансах? Заранее благодарю!
здравствуйте, Марина !
Если вы оставите работу, то плюсом будет только то, что вы избавитесь от зависимости и морального давления со стороны вашего работодателя; и если вы оставите эту работу и будете сидеть дома, так как карты не показали, что вы найдете новую, то это повлияет на ваши финансы, поэтому карты советуют, прежде чем решиться , хорошо подумать.
Lace

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 4:44

Natascia пишет:
Lace пишет:
здравствуйте, Марина !
Если вы оставите работу,  то плюсом будет только то, что вы избавитесь от зависимости и морального давления со стороны вашего работодателя; и если вы оставите эту работу и будете сидеть дома, так как карты не показали, что вы найдете новую, то это повлияет на ваши финансы, поэтому карты советуют, прежде чем решиться , хорошо подумать.
Благодарю за ответ! Финансы - очень важный момент.
sirkiss

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Natascia   Пт 25 Мар 2016 - 6:56

Natascia пишет:
sirkiss пишет:

Здравствуйте, Марина !
Карты показали, что на ближайшее время вы еще не сможете забеременеть, но это временное явление и вам стоит стремиться к своей цели.

Извините за навязчивость, но ближайшее время это сколько месяцев
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 11:03

Gerg пишет:
Добрый день. С наступающим Вас праздником! Посмотрите, пожалуйста, для чего этот молодой человек был в моей жизни? Дело шло к свадьбе, но все рухнуло. Данные на фото разместила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю!
Уважаемая Таиса, дублирую актуальный для меня вопрос. И пожалуйста, если видно по картам, будет ли примирение? С уважением
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 11:46

Gerg пишет:
Gerg пишет:
Добрый день. С наступающим Вас праздником! Посмотрите, пожалуйста, для чего этот молодой человек был в моей жизни? Дело шло к свадьбе, но все рухнуло. Данные на фото разместила.
Благодарю!
Уважаемая Таиса, дублирую актуальный для меня вопрос. И пожалуйста, если видно по картам, будет ли примирение? С уважением

Gerg, вы с этими фото уже  по  моему уже всех мастеров форума обошли. И что то я не могу понять, то вы Мелания, то Джкамила....

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Gerg

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 11:54

Фото одни, вопросы то разные. Про негатив задавала другим мастерам вопросы. И другие нюансы. А на счёт имени. По паспорту я Джамила, но крестили под именем Мелания.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 12:27

Gerg пишет:
Фото одни, вопросы то разные. Про негатив задавала другим мастерам вопросы. И другие нюансы. А на счёт имени. По паспорту я Джамила, но крестили под именем Мелания.

Знаете что, я думаю вам надо определиться кто вы Джамила или Меланья и не в водить мастеров в заблуждение. Карты, руны или любая предсказательная система, это не игрушка, а серьезный магический инструмент, а вы играете этим всем как вам вздумается.... Я не буду смотреть ваш вопрос и другим мастерам про вас расскажу.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Gerg

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 12:33

Ваше полное право. Только я не понимаю Вашей анрессии по поводу моего имени. Я Вам все объяснила. Не моя вина, что назвали меня одним именем, которого в православии нет. Не смею Вас больше отвлекать
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 12:47

Gerg пишет:
Ваше полное право. Только я не понимаю Вашей анрессии по поводу моего имени. Я Вам все объяснила. Не моя вина, что назвали меня одним именем, которого в православии нет. Не смею Вас больше отвлекать
Мелания-Джамила, я думаю вы прекрасно поняли, что я имела ввиду.

Gerg

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 13:02

Вы знаете, без шуток, я честно признаюсь, Вас не поняла. При заказе расклада я поясняла мастерам, с которыми работала, эти нюансы по поводу имени. Мне говорили, что им разницы нет. Во у меня мнение и сложилось. Мне жаль, что Вы восприняли информацию от меня как попытку ввести кого-то в заблуждение. Если суть нашего конфликта в этом, то прошу меня за это простить. Злого умысла не было. Больше писать смысла не вижу, это уже из разряда флуда получается и не по теме. Не хотела никого обидеть. С уважением
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 16:58

leysan пишет:
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,когда у Асима наладится личная жизнь,женится ли он в течении двух лет.10 марта 1991г.С уважением

Добрый день, я не вижу каких либо изменений в личной жизни у Асима, я бы вам советовала обратиться к нашим мастерам из лаборатории Малфриды на наличие негатива, по предварительной диагностике на Масиме есть негатив магического характера, вам надо будет провести чистку, поставить защиту, а потом я посмотрю еще раз, что ждет его в личной жизни.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 17:09

георгина пишет:
добрый день,Таис.Посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в этом году в личной жизни?..встречу ли СВОЕГО мужчину? Заранее Благодарю. Ольга 09.07 1975

Добрый день, карты говорят, что в течении года у вас все будет так как и есть на данный момент, если вы одиноки, то вы одиноки и останетесь, если есть какие то отношения, то они ни к чему не приведут, вы так же будете чувствовать себя одинокой. Попробуйте обратиться к рунам, если работаете с ними, для улучшения личной жизни, или ритуаликой. Так же не забудьте проверится на негативное воздействие у наших мастеров из лаборатории Малфриды.

Ivolga

Дата регистрации : 2015-01-07

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 20:34

Здравствуйте, Таиса. У меня вопрос о работе. Сейчас у меня не очень хорошие отношения с начальницей, аж не хочется идти на работу. Мне позвали на новую работу. Стоит ли мне соглашаться, хорошо ли у меня все сложиться на новом месте. Или возможны перемены в лучшую сторону на старом месте. Благодарю.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 20:37

Ivolga пишет:
Здравствуйте, Таиса. У меня вопрос о работе. Сейчас у меня не очень хорошие отношения с начальницей, аж не хочется идти на работу. Мне позвали на новую работу. Стоит ли мне соглашаться, хорошо ли у меня все сложиться на новом месте. Или возможны перемены в лучшую сторону на старом месте. Благодарю.

Ivolga, если вы хотите получить точный прогноз, дайте больше информации о старом и новом месте работы, напишите где вы раньше работали и где собираетесь.

Natascia

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 25 Мар 2016 - 22:15

sirkiss пишет:
Natascia пишет:
sirkiss пишет:

Здравствуйте, Марина !

Извините за навязчивость, но ближайшее время это сколько месяцев
Ближайшее время - это четыре месяца.
Люка

Дата регистрации : 2016-03-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 26 Мар 2016 - 1:28

Здравствуйте Таиса ! А мне можно к Вам обратиться с вопросом ?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 26 Мар 2016 - 2:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно можно, пишите вопрос и ваши данные.

Люка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 26 Мар 2016 - 11:39

Я сейчас с полгода живу у дочери В Краснодаре ,но хочу вернуться дамой в Жулебино у меня там квартира и она моя .Но в ней сейчас живут сыновья и они не хотят ,что бы я приезжала.Говорят ,что создадут такие условия ,что я убегу обратно . Вот мне и интересно чем все закончиться .Останусь я в своей квартире или они меня выживут .Людмила 15.03.1962.
Ivolga

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 26 Мар 2016 - 17:28

Таиса. Я работаю сейчас на железной дороге в пассажирском участке экономистом, а хочу перейти по переводу в военизированную организацию на той же железной дороге. Но только зарплата ниже. Числится я буду на одной должности, связанной с охраной и оружием, а работать в бухгалтерии. Подскажите комфортно ли мне будет на новом месте, есть ли перспективы роста, и отношение в коллективе и с начальством. Благодарю.
Ivolga

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 26 Мар 2016 - 17:51

Таиса. Я работаю сейчас на железной дороге в пассажирском участке экономистом, а хочу перейти по переводу в военизированную организацию на той же железной дороге. Но только зарплата ниже. Числится я буду на одной должности, связанной с охраной и оружием, а работать в бухгалтерии. Подскажите комфортно ли мне будет на новом месте, есть ли перспективы роста, и отношение в коллективе и с начальством. Мне в понедельник нужно идти на собеседование. Благодарю.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 26 Мар 2016 - 17:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у меня такое впечатление, что я информацию из вас насильно вытягиваю    я это кто? Где ваши данные?

Ivolga

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 26 Мар 2016 - 18:54

Извините Таиса, у меня что-то с компьютером, я писала в первом сообщении, но оно что-то не отразилось и сейчас несколько сообщений высветилось. Прошу прощение. Ольга, 15.07.1977
Сиэль

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 27 Мар 2016 - 0:09

Благодарю вас )
Домника97

Дата регистрации : 2015-11-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 27 Мар 2016 - 1:00

Добрый вечер уважаемая Таис . Хочу ВАС попросить посмотреть мою дочь Анастасию ( 02.02.1985г.) Только устроилась на работу в салон ,к своей подруге ,после 5-ти летнего перерыва. Сидела с ребенком. Как у нее будут складываться дела ,да и личная жизнь тоже. В ближайшие 3 месяца.
Люка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 27 Мар 2016 - 1:39

Уважаемая Таиса ! А про меня не забыли ?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 29 Мар 2016 - 17:15

для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Добрый день Масим, очень рада что у вас все хорошо. Смотрела ваши вопросы на ближайшие пол года.
В плане работы, стабильности я пока не вижу, будет то хорошо, то не очень, возможно поступят не плохие предложения, но для получения места надо будет подучиться. Може быть предложения о совместном бизнесе,  которое потребует от вас определенных фин. вливаний. Карты говорят, что у вас много внутренних барьеров и ограничений, которые вы поставили себе сами, из за них вы можете не разглядеть того что будет выгодно и хорошо для вас. Т.е. упустить шанс, который редко выпадает в жизни. Вам надо расширить свое мировоззрение,  стать более уверенным в себе и в своих силах.

В личной жизни: Сейчас благоприятное время и возможны новые знакомства и встречи или возвращение старых чувств в новом ракурсе. Отношения будут не простыми, много нюансов будет которые могут вас не устраивать, на многие вещи вы будете закрывать глаза. Но и здесь карты говорят, что внутренне вы не готовы к новым отношениям, не готовы жертвовать чем то ради другого человека и ваша не готовность написана у вас бегущей строкой в глазах и это очень будет отпугивать потенциальных партнеров.

По поводу переезда в Россию, в течении года здесь высшие силы будут вам помогать, скорей всего переезд состоится, будут не большие препятствия, но достаточно легко разешимые и если вы приложите все усилия, а не будите сидеть сложа руки и ждать у моря погоды у вас есть все шансы. Вполне возможно оказание помощи от мужчины.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 29 Мар 2016 - 17:34

В случае переезда вас ожидает не очень веселая и комфортная жизнь, будут ссоры и разногласия, причем на ровном месте. Так же возможен полный разрыв отношений и общения. Но в вашей власти будет все уладить и всех успокоить. Если вы захотите, то сможете сделать все возможное, что бы мир в семье восторжествовал, но для этого вам придется не мало потрудится, многим пожертвовать, со многим смириться и кое что переделать в себе. Так что работа вам предстоит не шуточная.

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 29 Мар 2016 - 19:26

Благодарю! Даже не знаю что и думать, как выявить эти внутренние препятствия и чем устранить их... вот бы нашлась подсказка... надеюсь интуиция и В.С. укажут на место, где лежит подсказка...
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 29 Мар 2016 - 23:48

Уважаемая Таис! посмотрите пож-та мои вопросы:

1. Будет ли переезд в этом году на пмж в г.Москву из Нижнего Новгорода?
2. Будет ли у меня повышение в должности в этом году?

Елена 02.05.1963 гр

Благодарю...
Счастливая777

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 30 Мар 2016 - 15:07

Всем доброго времени суток!
Ни в одной сфере не ладится: своего жилья нет (живу в комнате дочери в коммунальной квартире вместе с ней),  долгое время не могу устроиться на работу, никак не могу выбраться из долгов (на мне висят три кредита). Хочется кардинальных перемен. Устала!!!
Хочу понять причины и узнать перспективы моей жизни на ближайшее время (на период, какой только можно посмотреть). Ирина, 20.03.1969.
Заранее БЛАГОДАРЮ!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 30 Мар 2016 - 23:02

для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    Добрый вечер, при переходе на новую работу в отношении карьерного роста у вас есть предпосылки, но для этого должно пройти время, вам надо будет укрепить свои позиции, завоевать авторитет, проявлять больше энтузиазма, ну и бороться с не малой конкуренцией. Вы должны быть нацелены на успех и убрать все сомнения и тревоги, которые могут возникнуть в процессе работы. 

Отношения  в коллективе могут быть достаточно сложными, некоторые люди будут трудно идти на контакт, такое впечатление, что коллектив там старый и сплоченный, многое пережили вместе , есть что вспомнить и многие живут старыми временами. 
С начальством тоже будет не легко, нужно будет очень потрудится, что бы завоевать авторитет и уважение, по началу к вам могут не прислушиваться, но вы с  справитесь, вас заметят и  станут продвигать по службе

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 30 Мар 2016 - 23:23

По поводу переезда у вас есть предпосылки, но карты говорят, что вы сами и откладываете этот переезд, судя по всему вас что то держит или вы еще полностью не уверены в том, нужно ли вам переезжать. Вы как бы стоите на пороге чего то нового, даже запах этого нового ощущаете, но что то вас не пускает. 
По поводу повышения вполне возможно, но тут от вас потребуется чем то пожертвовать, вас поставят перед выбором и очень не легким выбором, а справитесь вы или нет, тут уж зависит только от вас и вашего желания. Исходя из расклада у вас есть все предпосылки к осуществлению задуманного, что касается переезда и что касается повышения, все  в ваших руках, но вы сами себя тормозите.

Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 30 Мар 2016 - 23:39

Таиса, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мои перспективы в личной жизни и в работе на ближайший год. Благодарю, с уважением, Наталья 19.08.1979
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 30 Мар 2016 - 23:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], уточните пожалуйста, что именно, вы работу ищите или повышения ждете. В личной жизни, вы одиноки и хотите встретить мужчину или у вас есть отношения и вы хотите знать как они будут развиваться.  При уточнении вопроса не забудьте продублировать свои данные.

Lihgt

Дата регистрации : 2015-12-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 30 Мар 2016 - 23:56

Добрый вечер Таиса.Посмотрите пожалуйста Сергей 16.05.79 интересует здоровье и есть ли рядом с ним любимая женщина
Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 31 Мар 2016 - 0:31

В личной жизни интересуют перспективы нынешних отношений. На работе сейчас имеют место перемены и неопределенность в связи с тем, что новая метла (директор) по-новому метет, хотелось бы знать, чем все обернется для меня. С уважением, Наталья 19.08.1979
Ivolga

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 31 Мар 2016 - 1:38

Таиса, благодарю за ответ. А Вы ничего не сказали про старую работу, не предвидется ли на ней изменения в лучшую сторону. Вдруг я поменяю "шило на мыло", как говорится.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 31 Мар 2016 - 1:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а вы не спрашивали про старую работу.    Завтра посмотрю.

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 31 Мар 2016 - 18:39

Для Таисы! Благодарю вас за необходимые подсказки в составлении оговора для психологической чистки ставом от Сэма.
Уверен, эта последняя чистка увеличит эффективность проводимой мной работы ставами от Багирки для изменения моей жизни к лучшему. Полагаю, что мое будущее меняется каждый день от действий совершаемых сегодня и надеюсь, ваши карты подтвердят мои догадки.
Дорогая мастерица, уж очень помогли ваши карты в этом и предыдущих вопросах. Если вы позволите - я обращусь к вам после завершения этой последней чистки, которую я ранее опасался проводить, чтобы вы еще раз посмотрели изменится ли мое ближайшее будущее в плане личных отношений и работы. Масим
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 31 Мар 2016 - 18:49

Масим обращайтесь конечно, всегда рада помочь.

Ivolga

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 31 Мар 2016 - 23:24

Спасибо, Таиса, буду ждать Вашего ответа.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 31 Мар 2016 - 23:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у вас в принципе получается то же самое что на новой работе, что на старой, только с одним но, отношение в коллективе на старом месте работы уже сложились и судя по всему есть люди с которыми вы дружите довольно близко, на новом же месте надо будет усиленно зарабатывать авторитет. В плане карьеры, есть возможность продвижения, но от вас потребуется много усилий, возможно нужно будет чему то подучиться, где то переступить через себя и т.д. Большой разницы я не вижу при смене одного места на другое.

Домника97

Дата регистрации : 2015-11-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 1 Апр 2016 - 12:05

Здравствуйте Ув. Таис. Посмотрите пожалуйста мою дочь Анастасию (02.02.1985г.) Как у нее будут складываться дела ,в ближайшие 3 месяца на работе и в личной жизни (Живет одна с дочкой). Она парикмахер устроилась в салон к подруге (Она ее пригласила) , но добираться в другой конец города. Уже там начались кое какие конфликты. Я говорю устройся рядом с домом в салон ,а она и слушать не хочет. Я писала раньше свой вопрос ,но нас много и вы наверное не увидели. С уважением и благодарностью к вашему труду.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 1 Апр 2016 - 12:11

Доминика, я помню про Анастасию, пыталась посмотреть ее пару дней назад, информация не шла, попробую еще сегодня.

Ivolga

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 1 Апр 2016 - 14:32

Уважаемая Таиса. Я благодарна Вам, за то что Вы находите для нас время. Всех благ Вам за это. Но можно я еще уточню. Дело в том, что на старом месте меня все устраивало и работа, и коллектив, если бы не начальница. Она пытается меня изжить со свету, постоянно что-то делает, подкладывает, я стала часто болеть. Из-за этого я хочу уйти. Работы в новом коллективе я не боюсь, тем более Вы сказали, что нужно время, чтобы все утряслось. Меня волнует другое, оставит ли меня в покое моя начальница, если я уйду. Пожалуйста, Таиса, посмотрите. Заранее благодарю. Ольга. 15.07.1977
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 0:08

Таис! спасибо за работу для меня, за потрясающее видение проблемы и вопросов, все очень точно....очень глубоко...

С уважением...

Прошу посмотреть еще один вопрос ( не сочтите за нахальство!!!)

Встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений, свою 2 половину?

Елена 02.05.1963 гр , в разводе.
Siren

Дата регистрации : 2016-01-30

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 0:23

Уважаемая Таис,добрый вечер,хочу задать вопрос что происходит с Винценцо 24.10.1965,сегодня дал понять чтобы я уехала,не прямо но намекнул сказав что экономические проблемы,но я знала о них и в прошлом году,я подозреваю может он нашел кого то,а я мешаю.моя бывшая подруга обьявилась и стала названивать ему,меня искала,так как мой новый номер она незнает,я слышала краем уха о чем то он с ней говорил тихо тихо по телефону,он кстати и поменялся резко и вот сегодня такое заявление от него странное,она Кристина Микаэла знак зодиака весы,дату ее я незнаю и я Сарра 6.10.1981.С Уважением

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы