ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 19:56 автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 19:31 автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 19:05 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 18:04 автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 77

allissa, Asthik, Cyanea, katedanil, Алёна91, ДиАлАнНа, Елена Гребенюк

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Богдана

Дата регистрации : 2015-02-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Апр 2016 - 12:06

Добрый день Уважаемые мастера!!!Я хотела бы узнать,найду ли я в ближайшее время хорошую работу в своем городе?Уже совсем отчаялась в поисках.Заранее благодарю.
Вероника 23.05.1995.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Апр 2016 - 12:09

Богдана, в каком городе? и что в вашем понимании хорошая работа? Задайте корректно вопрос...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Богдана

Дата регистрации : 2015-02-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Апр 2016 - 12:26

Таиса,в городе Новотроицке.Чтобы работа была по душе!Заранее спасибо
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Апр 2016 - 22:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. по вашему вопросу по поводу вашей начальницы, ничего особенного я не увидела, просто личная неприязнь. Ей не выносимо работать с вами в одном коллективе, конкурентку в вас она не видит, но какую ту угрозу чувствует. Если с рунами работаете, попробуйте на гармонизацию отношений поискать ставы или на усмирение врага.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kalipso

Дата регистрации : 2015-02-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Апр 2016 - 22:25

mj1978 для Вашего вопроса искала расклад, так как чувствую, что здесь надо по-другому смотреть. Итак, представляю под Вашу ситуацию результаты расклада, его название весьма кстати "Выбор пути" (Вы же меж 2 сфер выбираете):
и вот что карты мне показали: Сама ситуация которая сложилась – Вы жаждете перемен (я в курсе, что Вы написали об этом, но так выпали карты), Вас не удовлетворяет, то что Вы имеете на сейчас, застой в делах. Если смотреть на сферу туризма, отельного бизнеса – это не Ваше 100%, если пойдете развивать себя в этом направлении – ничего не получится, карты указали на отсутствие опыта (но так сказать, запал и юношеский максимализм у Вас присутствует, и такой трудности как отсутствие опыта – не считаете за барьер- это из позитивного момента), Вы можете шагнуть в пропасть и разочарование накроет с новой, полной силой, разобьет сложившуюся уверенность в своих силах. А вот со сферой недвижимости дела обстоят лучше – изберете этот путь, и перемены пойдут в Вашу жизнь – правда много будет суеты, иногда у Вас будут опускаться руки, на эмоциональном уровне будет тяжело, но Вам повстречается человек, который сможет Вам помочь. Это мужчина в возрасте (не пенсионного), он достиг хороших карьерных высот, и как правило деньги его любят, и это у них взаимно. Он практичен – и если увидит у Вас хороший план, сможет Вам помочь или материально или связями. Но этот человек ничего не сделает, если увидит, что ему это невыгодно. Сфера недвижимости/ строительства потянет за собой череду событий и перемен, но сулит Вам изменение финансового состояния коренным образом. От Вас потребуется не только воля, но и выдержка, главное – эмоциональная, так как в процессе Вы можете не раз разочароваться, и злиться будете, и гневаться. На быстрый результат не надейтесь, будьте внимательны.
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Апр 2016 - 23:28

Доброго времени.
Год назад пропала подруга без обьяснения причин. Ощущаю что скоро появится. В связи с чем. Что с ней происходит. Какая у нас с ней задача - ведь по жизни то сходимся - то не общаемся.
Светлана 18-10-86 и та о ком спрашиваю Александра 08.01.85
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Апр 2016 - 23:30

Так же еще вопрос.. Год назад у меня умер дедушка. Ощущаю его присутствие. То что он знает что происходит и мучает один вопрос.. Наши души еще встретятся? он может прийти ко мне сыном или племянником? Светлана 18.10.86 дедушка был Валентин 16.08.41
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 13 Апр 2016 - 16:35

Благодарю Калипсо за столь детальный анализ!
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 13 Апр 2016 - 17:09

Калипсо, а не могли бы вы посмотреть в свободное время и не нарушая очередности... не завалялся ли у меня где-то вредоностный подклад среди подаренных мне вещей, а то что-то меня интуиция напрягать начала по этому поводу.
Если вдруг (упоси боже) карты скажут - да, есть такое нехорошее дело, то хотелось бы узнать, что это за подарок и от кого. А также не пришел ли мне этот подклад в виде большой серебряной монеты, на которой с одной стороны изображена птица, а на др.стороне бюст мужчины. Заранее благодарствую, Масим 30.06.1978
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 13 Апр 2016 - 22:45

mj1987, я не могу Вам помочь в этом вопросе пока. Но рекомендую обратиться с ним к мастерам нашего форума, на просмотр негатива. Они Вам точно помогут.
zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 14 Апр 2016 - 13:35

здраствуйте!у меня вопрос о финансах-будет ли у меня достаток?и достойная работа?  ирина 14.05.1979
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 14 Апр 2016 - 15:24

Благодарствую вас Калипсо - за честный ответ.
Ivolga

Дата регистрации : 2015-01-07

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Апр 2016 - 0:01

Благодарю, Таиса за ответ. Конечно не видит конкурентку, я же уже уволилась с работы. .Благ Вам и процветания!
Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Апр 2016 - 13:56

Уважаемый мастер Kalipso. Очень хочу узнать продам ли я свой дом этой весной? Будут ли у меня кардинальные перемены в моей жизни, и в каком направление? Интересует же конечно удача и финансовая сторона вопроса. А то всё как то не очень . Елена 19.01.1966.
Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Апр 2016 - 14:07

Я, вообще сбита с толку не могу понять что вообще происходит у меня в жизни ? С нового года как то всё во мне поменялось , а что именно происходит или произойдёт не пойму.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Апр 2016 - 14:31

umbrella пишет:
Доброго времени.
Год назад пропала подруга без обьяснения причин. Ощущаю что скоро появится. В связи с чем. Что с ней происходит. Какая у нас с ней задача - ведь по жизни то сходимся - то не общаемся.
Светлана 18-10-86 и та о ком спрашиваю Александра 08.01.85
Добрый день, кармическую задачу новичкам сложно будет увидеть сразу. Можно посмотреть Ваши взаимоотношения.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Апр 2016 - 14:37

umbrella пишет:
Так же еще вопрос.. Год назад у меня умер дедушка. Ощущаю его присутствие. То что он знает что происходит и мучает один вопрос.. Наши души еще встретятся? он может прийти ко мне сыном или племянником? Светлана 18.10.86 дедушка был Валентин 16.08.41

На такой вопрос я точно Вам не дам ответа. Это распорядок сВыше. Если верить в карму и реинкарнацию - то гипотетически да. Но перевоплощения "человека в человека" (а изначально души) и перерождение его в туже семью - опять таки, в зависимости от задачи и выполнения ее человеком в предыдущей жизни.
Вы так сколько указали - "то что он знает, что происходит и мучает один вопрос" - может Вы завинили перед ним? Или дух Вам хочет что-то сказать. В таком случае, обратитесь к мастерам с Лаборатории Малфриды - они прекрасные специалисты, и обязательно Вам помогут.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Апр 2016 - 14:39

Елька пишет:
Уважаемый мастер Kalipso. Очень хочу узнать продам ли я свой дом этой весной? Будут ли у меня кардинальные перемены в моей жизни, и в каком направление? Интересует же конечно удача и финансовая сторона вопроса. А то всё как то не очень . Елена 19.01.1966.
Елька, я не мастер, пока на стези ученика.
На вопрос о продаже квартиры я посмотрю.
Уточните о переменах в жизни - расплывчато указали. Какая сфера интересует - финансовая (это указали, спасибо) и личная?
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Апр 2016 - 14:41

Елька пишет:
Я, вообще сбита с толку не могу понять что вообще происходит у меня в жизни ? С нового года как то всё во мне поменялось , а что именно происходит или произойдёт не пойму.

Если ощущаете и видите, что пошла черная полоса в жизни - пройдите по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и обратитесь к мастерам на просмотр негатива.
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Апр 2016 - 14:48

Kalipso, Спасибо за драгоценный ответ.
О подруге да - если будет возможность посмотрите взаимоотношения. Светлана 18 10 86. И Александра 08.01.85
По поводу духа.. Да он хочет что то сказать.. Более того он остался со мной и как мне обьяснили защищает меня. Понять бы еще от чего. Ощущаю конечно - есть определенные способности. Нет ни в чем не виновата - наоборот.. до последнего была с ним и всей душой желаю ему жить в этой семье или другой. Безусловно какого то рода реинкарнация есть - помню свои предыдущие жизни.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 10:01

Богдана пишет:
Добрый день Уважаемые мастера!!!Я хотела бы узнать,найду ли я в ближайшее время хорошую работу в своем городе?Уже совсем отчаялась в поисках.Заранее благодарю.
Вероника 23.05.1995.

Богдана доброе утро, посмотрела сможете ли вы вообще найти работу в Новотроицке в ближайшие пол года, карты говорят, что это очень мало вероятно. У вас могут быть предложения, но они будут очень и очень сомнительные. Попробуйте обратиться к помощи магии. Для поиска работы есть много ставов и действующих ритуалов.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 10:07

zazella пишет:
здраствуйте!у меня вопрос о финансах-будет ли у меня достаток?и достойная работа?  ирина 14.05.1979

Доброе утро, смотрела на ближайшие пол года, вас ждут очень большие перемены и судя по всему эти перемены очень благоприятно должны сказаться на вашем материальном положении. Может поступить очень выгодное предложение, главное его не упустить. Потому что предложение будет не одно и поспешно принятое решение, может привести к обратному результату.

Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 10:45

Kalipso здравствуйте. я так и не поняла вы посмотрите мою ситуацию с продажей дома ?
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 11:27

Котка, да посмотрю. Вы задавали 2 вопроса - по 2 я и уточняла.
Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 11:58

Жду с нетерпением.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 12:22

Елька, отвечу Вам и umbrella завтра. Сегодня не смотрю.
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 17:10

Калипсо, добрый день. Прошу вас посмотрите мне еще раз по работе/профессии. В конце след. недели наклевывается встреча с хозяином фирмы, которая занимается продажей пожарного оборудования. У него необычное имя - Шабан, иных данных у меня нема. Есть ли у меня шанс на трудоустройство у него, стоит ли вообще с ним связываться или будет ли мне польза/вред в области продаж противопожарного оборудования, если я самостоятельно буду этим заниматься... Масим 30.06.1978
Margo 35

Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 20:46

Добрый вечер !!! Что сегодня гуляя в горах , я на ткнулась на рощу осиновую , что то меня потянуло на нарезку веток , возникла идея сделать амулеты . Подскажите как можно использовать осиновые ветки ? я как бы нашла информацию , что действительно самое время для нарезки веток .
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 21:41

Margo 35 пишет:
Добрый вечер !!!  Что  сегодня гуляя в горах , я на ткнулась на рощу осиновую , что то меня потянуло   на нарезку веток , возникла идея  сделать амулеты . Подскажите  как можно использовать  осиновые ветки  ?  я как бы нашла информацию , что  действительно самое время  для нарезки веток .  

Марго, вы не в той теме ваш вопрос задаете.

zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Апр 2016 - 21:48

Таиса пишет:
zazella пишет:

Доброе утро, смотрела на ближайшие пол года, вас ждут очень большие перемены и судя по всему эти перемены очень благоприятно должны сказаться на вашем материальном положении. Может поступить очень выгодное предложение, главное его не упустить. Потому что предложение будет не одно и поспешно принятое решение, может привести к обратному.
благодарю за быстрый ответ
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Апр 2016 - 22:18

umbrella
Взаимоотношения между Вами: Александра одинока, надеется на себя, иногда уходит "в себя", у нее есть собственные взгляды на жизнь. Ее истинное отношение к Вам: карты показывают что она что-то скрывает, пуская "пыль в глаза" Вам. Ничего очень позитивного это общение Вам лично не принесет, наоборот ее появление знаменует собой какие-то неочень приятные перемены в Вашей жизни, она пытается дать Вам неправильные советы и как-то повлиять на Вас. Но как показывают карты, она не может Вас сбить с правильного пути, какое-то влияние оказывает, но на практике это сводится скорее к откладыванию Ваших успехов во времени, но не откладыванию вообще их наступления как таковых. Серьезных проблем она Вам не наделает, и опасности Вам не несет. Складывается ощущения, что порой она пытается Вас опекать чрезмерно. Вам следует вести себя с ней аккуратно, не доверяться полностью и не соглашаться на все авантюры, думать и анализировать. Как сложатся в дальнейшем Ваши отношения: все будет таким же - она будет появляться - исчезать, и это мы назовем стабильностью. Она такой человек - у нее свое видение, свои взгляды, своя вера, своя правда и ложь.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Апр 2016 - 22:38

Елька,
1) продажа дома в ближайшие 2 месяца: карты показывают мне, что Вы очень этого хотите, но в ближайшее время (2 месяца) есть невеликий шанс на это, но карты не советует этого делать, так как есть вероятность получить меньше, чем можно было бы рассчитывать.
2) о кардинальных переменах в этом году: Вам не хватает силы духа, воли, желания бороться, но самое интересное Вы сами себя загнали в такую ситуацию, и не видите выпадающие Вам шансы, просто не замечаете их, так разуверились уже во всем. Вам следует пересмотреть свое отношения в ситуации, что сложилась, расширить свой кругозор, поверить в себя, вспомнить о своих амбициях, проявить решимость и силу воли. На этом пути будут неприятности, но Вам следует их пройти, и тогда успех Вам обеспечен. Судя по картам, у Вас именно личного характера проблемы, внутренние, но никак не внешнего характера, я не вижу влияния извне.
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Апр 2016 - 22:45

Kalipso, спасибо огромное. Сейчас я в понимании того, что она вот вот появится. Что то ее заставит снова объявиться. Буду иметь все это ввиду.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Апр 2016 - 22:49

mj1978
смотрела, что принесет Вам эта встреча в перспективе: предложение о работе вполне может прозвучать, и Вы захотите прыгнуть в новую сферу с головой, так сказать на одном энтузиазме, но карты описывают, что этого не достаточно, Вы разочаруетесь и лучше пока подождать с принятием решения, так как Вы уже долго идете и стремитесь к успеху, но в этом случае "цель не оправдывает средства". Иначе Вы создадите себе сами не очень приятные условия.
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Апр 2016 - 22:56

Kalipso, когда у Вас будет время.. есть одна не стандартная ситуация в которой я не могу разобраться. Та о которой я спрашивала уже пыталась дать мне ответ - но я подозреваю, что он не верный.
В юности встречалась с парнем, не хорошо разошлись. Могу признать, что я виновата.
След в его жизни оставила точно. Обида. Он женился очень быстро - через 2! месяца после разрыва наших 3! летних отношений. На зло наверное.. Но не похоже чтобы удачно.
Еще через 5 лет я тоже вышла замуж. Живи и помни казалось..
НО - он стал мне снится. Грезится - я стала путать людей с ним. В толпе глазами искать..
Это наваждение доходит до психоза на мой день рождения... и на его.
Просто до крика хочется найти этого человека.
1 - Это у нас взаимно или кошмарит только меня?
2 - стоит ли искать? сведут ли жизни Высшие силы
3 - а может это приворот или еще что? вызов там..
Светлана 18.10.86 Александр 05.01.84
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Апр 2016 - 23:07

umbrella пишет:
Kalipso, когда у Вас будет время.. есть одна не стандартная ситуация в которой я не могу разобраться. Та о которой я спрашивала уже пыталась дать мне ответ - но я подозреваю, что он не верный.
В юности встречалась с парнем, не хорошо разошлись. Могу признать, что я виновата.
След в его жизни оставила точно. Обида. Он женился очень быстро - через 2! месяца после разрыва наших 3! летних отношений. На зло наверное.. Но не похоже чтобы удачно.
НО - он стал мне снится. Грезится - я стала путать людей с ним. В толпе глазами искать..

Посмотрела будете ли вместе: не будете. Карты показали Ваше желание, и период спокойствия, обдумывания, но отношений не будет.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Апр 2016 - 23:09

umbrella пишет:
Чисто по-человечески могу сказать, что причиненная обида и былая привязанность основанная на Высшем чувстве любви бесследно не проходит. Вам следует простить себя и простить его. Если Вы конечно не хотите разрушить свою устоявшуюся семью и его семью, и быть вместе с ним. Это не по картам)
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Апр 2016 - 23:54

Kalipso, благодарю.. Хоть с ума не сойду - зная , что не судьба. Рушить нет.. это одна из причин почему я до сих пор не набилась к нему в друзья хотя бы в социальных сетях.
однажды видела его жену и по ее вытаращенным глазам поняла - что она в курсе и с именем ошибался не раз...
Один раз с Ним встретились глазами.. на перекрестке в разных машинах. По его глазам понятно.. ничто не забыто.. Хныыы. в общем так и живу. Спасибо.
Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 9:31

Калипсо! Спасибо, я поняла что если сбавлю цену на дом то, может быть продам его, но карты не советуют, А в угол Я себя загнала 5 лет назад, у меня был бизнес "салон-парикмахерская"мы жили на севере там ного друзей-соратников, старшие дети 35 и34 лет, а здесь нет даже соседей. А потом я полностью посвятила себя семье дочери и мужу, купили дом шикарный на природек, я всё время занимаюсь дочерью ей 25 лет она псих.болная-инвалид вот по этому мы и самоизолировались от общества, выхода не вижу, но это мой выбор. Наверно это судьба, встретить старость на едине с больной дочерью, муж то всегда на машине и на работе с людьми и он наверно скоро перестанет приезжать домой, продукты закинет и опять дела.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 9:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а почему бы вам не нанять сиделку? Посвящать себя детям это вообще дело не благодарное, но тут другой случай, ребенок инвалид. Сейчас сложные времена, и люди готовы за небольшое вознаграждение ухаживать за другими людьми. Если вы так болезненно воспринимаете сложившуюся ситуацию, то выход один, наймите сиделку и живите дальше той жизнью, которой вам хочется.

света48

Дата регистрации : 2016-03-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 9:50

Доброго дня Таис!Вы не просмотрите мою ситуацию.?Светлана1968 23 06.Устроюсь я на работу?Благодарю!.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 10:08

света48 пишет:
Доброго дня Таис!Вы не просмотрите мою ситуацию.?Светлана1968 23 06.Устроюсь я на работу?Благодарю!.

К сожаление скорей всего нет, не устроитесь, смотрела на ближайшие три месяца. Будут предложения, но либо вы их отметете как неинтересные для вас, либо вас не возьмут, потому что у вас не будет хватать знаний. Попробуйте воспользоваться помощью рун, есть много ставов для устройства наработу, если конечно работаете с рунами. Или ритуалами, сейчас как раз луна в рост идет, самое время для этого.

света48

Дата регистрации : 2016-03-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 10:20

Благодарю.Я владею русскими рунами.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 10:40

Елька пишет:
Калипсо! Спасибо, я поняла что если сбавлю цену на дом то, может быть продам его, но карты не советуют, А в угол Я себя загнала 5 лет назад, у меня был бизнес "салон-парикмахерская"мы жили на севере там ного друзей-соратников, старшие дети 35 и34 лет, а здесь нет даже соседей. А потом я полностью посвятила себя семье дочери и мужу, купили дом шикарный на природек, я всё время занимаюсь дочерью ей 25 лет она псих.болная-инвалид вот по этому мы и самоизолировались от общества, выхода не вижу, но это мой выбор. Наверно это судьба, встретить старость на едине с больной дочерью, муж то всегда на машине и на работе с людьми и он наверно скоро перестанет приезжать домой, продукты закинет и опять дела.
Елька, я так же хотела Вам написать о такой возможности, которую посоветовала Таис.
Попробуйте, если можете себе позволить, сиделку, хотя бы на пару часов, пусть даже один день в неделю. Вам следует отдохнуть, Вы устали от сложившейся ситуации. Смена обстановки и отношения к ней позволит Вам выплеснуть незадействующую энергию, и возможно, Вы сможете по-другому взглянуть и найдете себе занятие по духу.
Вы знаете могу сказать, что посвящение себя всецело ребенку - это оправдание для матери. Но такая жертва ребенку не нужна. Ребенок счастлив тогда, когда счастлива его мать. Не поймите меня неправильно, я желаю Вам только хорошего. Подумайте, может у Вас есть какое-то хобби, займитесь им. И еще, Вы молодец! Вы совершаете подвиг воспитывая ребенка, многие отказываются... Думаю, и карты говорили Вам, что пришло время уделить время себе, и попытаться вырваться с замкнутого круга.
Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 11:31

Огромное Спасибо за ваше внимание, понимаете я много в жизни сделала и в целом такой человек что просто встану и по щелчку на нулевом и ровном месте создам дело, лично моё направление индустрия красоты, я до 45 прыгала по сценам на конкурсах, я 2 года на коленях в молитвах сына ждала с войны, я 25 лет несу свой крест, я этого и хотела просто уехать и остановить бег времени, но сейчас за 5 лет я устала ещё больше- чем за всю жизнь. А хочу продать свой дом и начать заниматься строительством, совсем другим направлением для меня + ещё маг. способности обострились как не когда, ну конечно болтанке нет в голове земля, живой огонь, вода своя и чистая, воздух (рядом с домом целеб горячие сероводородные источники, со всей страны привозят на носилках в мае в авг они сами уходят своими ногами) т.е отмосфера такая у меня вокруг, что во мне поменялось после 50 я не пойму, и чего ждать тоже. А нанять сидеть ...........нееет это смешно, и даже для меня подсудно, псих. больная кому надо, да и нельзя.
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 11:37

Добрый день.
Хочу поинтересоваться по просьбе и с согласия мужа..
25.03.81 Андрей
Найдет ли работу лучше? финансовое состояние улучшится после чего?
Будет ли у нас ребенок.
Светлана 18.10.86
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Апр 2016 - 16:01

Благодарю вас Калипсо за своевременное предупреждение. Жаль что интуиция подкачала, хотя, может я ее не правильно понимаю. Тем не менее, я стараюсь придерживаться совета уважаемой Таисы - слушать и прислушиваться к своей интуиции ))
OlgaG

Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 1:02

Здравствуйте. Посмотрите, какие перемены в личной жизни произойдут у Андрея в этом году. 18.03.1985. Спасибо.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 7:04

OlgaG пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, какие перемены в личной жизни произойдут у Андрея в этом году. 18.03.1985. Спасибо.

А какие перемены ждет Андрей, он хочет встретить девушку или у него у же кто то есть и он собирается жениться.... задайте конкретно вопрос.

Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 11:31

Umbrella, постараюсь Вам сегодня ответить.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы