ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став Opener - чистка автор Bagirka
Сегодня в 14:41 автор lilou

» Как защитить дом от порчи
Сегодня в 13:53 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 13:45 автор Оливия

» Энергетическая защита.
Сегодня в 11:22 автор Juoda

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:20 автор goncha

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Сегодня в 10:15 автор Гелла

» Договоры в магии
Сегодня в 9:28 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 7:02 автор Asthik

» Огненная защита
Сегодня в 0:34 автор mj1978

» Вызов через сухую траву
Вчера в 22:31 автор Таиса

» Создание мыслеформы.
Вчера в 22:26 автор Таиса

» Для исполнения желания "на семь черных свечей"
Вчера в 22:20 автор Таиса

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 22:01 автор Таиса

» Магия календулы.
Вчера в 16:13 автор Таиса

» НАМЕРЕНИЕ.
Вчера в 15:55 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Eva666, florici, galochka, StellaIlona, taa, Алёна91, Марта

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 12 Янв 2018 - 8:26

Мишель, чуть выше LolaPalmer, писала, что  ученики в данной акции временно не отвечают. обратитесь в другие акции!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 12 Янв 2018 - 9:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА, КОТОРЫЙ В ПРОЦЕССЕ ПРОСМОТРА ВАШИХ СИТУАЦИЙ КОСВЕННО ОБНАРУЖЕН УЧЕНИКОМ ДАННОЙ АКЦИИ, ОБРАЩАТЬСЯ ДЛЯ ДЕТАЛЬНОЙ И УГЛУБЛЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ В ЛАБОРАТОРИЮ МАЛФРИДЫ, К ЛЮБОМУ ИЗ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОБРАЩАТЬСЯ К УЧЕНИКАМ ЗА ПОМОЩЬЮ В РЕШЕНИИ ВАШИХ ПРОБЛЕМ ЗАПРЕЩЕНО !!! В СЛУЧАЕ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОДОБНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШ ВЫБОР И ПОСТУПКИ НЕ НЕСЕТ !!!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 24 Июл 2018 - 23:17

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ТЕМА ДЛЯ ПРОСМОТРА ВАШИХ СИТУАЦИЙ УЧЕНИКАМИ ШКОЛЫ ТАРО !!!

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ : КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Июл 2018 - 8:52

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста! Если я с семьей перееду в другой регион, в более теплый климат, станет ли наша жизнь лучше? Очень хотим переехать, но я боюсь решиться, боюсь что бы не получилось хуже.
Пожалуйста, посмотрите, очень Благодарна буду за ответ!
Вероника 23.03.1976 год
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Июл 2018 - 12:52

Здравствуйте, Nikanova, беру Ваш вопрос в работу. Укажите, пожалуйста, место переезда- ответ будет более точен. С уважением!
Nikanova

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Июл 2018 - 13:07

Благодарю! Планируем переезд в Воронежскую область.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Июл 2018 - 14:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], на этот вопрос вам уже ответили в другой акции!!! Не надо задавать один и тот же вопрос в разных акциях, это как минимум не уважение к работе мастера!!!! Вам предупреждение!!!

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nikanova

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Июл 2018 - 14:27

Простите, я просто написала и там и там, просто в той теме ответили быстрее. Прошу прощения!
Лёвка

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Июл 2018 - 17:20

Доброго дня 
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
Удастся мне обменять или продать дачу в течении 3 месяцев ?
с уважением
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Июл 2018 - 20:49

Nikanova пишет:
 Nikanova, здравствуйте. Карты говорят, что впереди сложный период, ваши планы могут не сбыться и вы можете потерять то, что имеете.Недостаточная вера в себя и невозможность правильно оценить ситуацию может привести к возникновениюра трудностей. У вас есть сила и энергия для переезда, но привести свои планы в действие можно лишь преодолев неприятности/проблемы. Переезд, вероятно, принесёт не благоприятны перемены, крушение планов, возможны потери или ненужные приобретения. С уважением!
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Июл 2018 - 21:09

Лёвка пишет:
Доброго дня 
Удастся мне обменять или продать дачу в течении 3 месяцев ?
с уважением
Здравстройте, карты говорят, что будет возможность, но действовать нужно исключительно официальным путем. С уважением!
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Авг 2018 - 12:49

Добрый день! 
1) Будут ли у Валерии (27.02.1993) новые романтические отношения осенью 2018 года?
2) Переедет ли Валерия (27.02.1993) жить в г. Запорожье в течении двух лет?
С уважением к Вашим знаниям
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Авг 2018 - 21:07

valeri272727 пишет:
Добрый день! 
1) Будут ли у Валерии (27.02.1993) новые романтические отношения осенью 2018 года?
Здравствуйте, вот что мне сказали карты на Ваши вопросы.
1. Нет, серьёзных отношений в этот период не будет. Мне говорят, что у Вас были отношения или человек в вашей жизни, который принёс Вам разочарование/боль. Возможно Вы не вынесли из этой истории необходимый урок, слишком беспечны. Не стоит спешить, если все точки не расставлены-стоит закрыть вопросы.И постепенно личная жизнь наладится.
2. Переезда пока не вижу.
Буду благодарна за обратную связь!
С уважением!
valeri272727

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Авг 2018 - 21:16

Anastasia_1985 пишет:
valeri272727 пишет:
Добрый день! 
Здравствуйте, вот что мне сказали карты на Ваши вопросы.
1. Нет, серьёзных отношений в этот период не будет. Мне говорят, что у Вас были отношения или человек в вашей жизни, который принёс Вам разочарование/боль. Возможно Вы не вынесли из этой истории необходимый урок, слишком беспечны. Не стоит спешить, если все точки не расставлены-стоит закрыть вопросы.И постепенно личная жизнь наладится.
2. Переезда пока не вижу.
Буду благодарна за обратную связь!
С уважением!

Благодарю Вас за просмотр. По поводу второго вопроса ОС дать сейчас не смогу) А вот по поводу отношений-не сказала чтобы в моей жизни есть много боли по поводу какого-то из разрывов, но спорить не стану, возможно картам виднее. А задавала я вопрос не о серьёзных, а именно о романтических и легких, а-ля букетно-конфетный период.
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Авг 2018 - 21:23

К сожалению, пока отношений не вижу в ближайшие пару месяцев. Но карты говорят, что ситуация изменится! С уважением!
valeri272727

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Авг 2018 - 21:44

Anastasia_1985 пишет:
К сожалению, пока отношений не вижу в ближайшие пару месяцев. Но карты говорят, что ситуация изменится! С уважением!
Благодарю, Анастасия!
Frau Yudina

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Авг 2018 - 22:33

LolaPalmer пишет:
Frau Yudina пишет:
Всех жителей форума с новым годом наступившим!!!
Прошу уважаемых учеников школы посмотреть и сказать, получу ли должность в паллиативной мед.помощи г. Москва (отправила накануне нового года своё резюме, надеяться даже боязно, но очень хочется)
Да и вообще, смогу ли трудоустроиться в течении января-февраля? Это Москва или в своём городе? Моя специализация - соцработа в здравоохранении.
Елена (17.11.1964 г., прим. в 10 час. утра по Московскому времени).
С надеждой и уважением к Вашим знаниям.

Добрый день,

Прогноз на год запрограммирован неплохой, хорошие и желаемые перемены в жизни, как бы висят в воздухе, однако, что-то мешает их впустить.

То есть, Вы сами блокируете все то хорошее, что Вселенная пытается Вам послать, сознательно или бессознательно. Это может быть и негатив, насланный или собственный, который стоит на пути.

Я не помню, советовала ли я Вам пройти детальную диагностику на негатив, но просто ради того, чтоб знать и исключить его, стоит сделать.

Насчет работы, на которую Вы подали резюме - результат неутешительный, однако, трудоустроиться Вы сможете, скорее всего это будет в своем городе.

Опять же, многое может повлиять на данный результат если Вы, например, сделаете диагностику, выявите негатив и поработаете над его устранением, если поработаете над расчисткой каналов или сделаете ритуалы на удачный исход.

Удачи!

Здравствуйте, уважаемая  Lola Palmer!
Вы были правы, с Москвой не получилось, но как Вы и говорили, на работу я вышла в своем городе. Полагаю, нечего мне небеса гневить и выпендриваться, всё хорошо.
Благодарю Ваc за своевременную подсказку!
С уважением к Вашему труду.
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Авг 2018 - 22:43

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста,   будут ли, новые романтические отношения или, серьезные 
этой осенью, 2018 года?
Снежана 19.02.1993  время рождения 11:50 утра.

Спасибо большое за вашу помощь.
С уважением.
Лёвка

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Авг 2018 - 6:17

Доброго времени.
Найду работу в ближайшее время ?
с уважением
tanusha14

Дата регистрации : 2014-04-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 4 Авг 2018 - 16:45

Доброго времени.Посмотрите пожалуйста Татьяна 26.04.1982.Будут ли до конца года отношения?(серьезные или романтические) за ранее Благодарю)))
Nikanova

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 5 Авг 2018 - 16:20

Anastasia_1985 пишет:
Nikanova пишет:
 Nikanova, здравствуйте. Карты говорят, что впереди сложный период, ваши планы могут не сбыться и вы можете потерять то, что имеете.Недостаточная вера в себя и невозможность правильно оценить ситуацию может привести к возникновениюра трудностей. У вас есть сила и энергия для переезда, но привести свои планы в действие можно лишь преодолев неприятности/проблемы. Переезд, вероятно, принесёт не благоприятны перемены, крушение планов, возможны потери или ненужные приобретения. С уважением!
Очень и очень Благодарю Вас за ответ!
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 13 Авг 2018 - 19:59

Nikanova пишет:
Anastasia_1985 пишет:
Nikanova пишет:
Очень и очень Благодарю Вас за ответ!
Nikanova, здравствуйте! Буду благодарна за обратную связь! Решились на переезд ? И как  у Вас обстоят дела сейчас?
С уважением!
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 13 Авг 2018 - 20:26

snezhik пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста,   будут ли, новые романтические отношения или, серьезные 
этой осенью, 2018 года?
Снежана 19.02.1993  время рождения 11:50 утра.
Спасибо большое за вашу помощь.
С уважением.
Здравствуйте! Карты говорят мне, что у Вас будут отношения. Но для этого нужно приложить усилия! Нельзя сидеть сложа руки . Для Вас будет не все так просто на первых порах. Придётся проявить терпение, учится на прошлых ошибках. Понять, что несмотря на некие потери, взамен придёт что-то новое, что принесёт Вам радость! Исход окажется удачным. 
Спросила у карт о Ваших прошлых отношениях. Показали, что у Вас были благополучные отношения, достаточно серьезные. Возможно, игнорирование обязательств/интриги/отсутствие амбиций стали причиной их разлада. Не исключено магическот влияние.
Буду благодарна за обратную связь. С уважением!
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 13 Авг 2018 - 20:34

Лёвка пишет:
Доброго времени.
Найду работу в ближайшее время ?
с уважением
Да, Вы найдёте работу в ближайшие пару месяцев. Мне показывает, что она будет связана с передвижением/транспортом. С уважением!
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 13 Авг 2018 - 20:46

tanusha14 пишет:
Доброго времени.Посмотрите пожалуйста Татьяна 26.04.1982.Будут ли до конца года отношения?(серьезные или романтические) за ранее Благодарю)))
Здравствуйте, Татьяна. Я не вижу отношений на данный момент времени. Не самый благоприятны период. Таро дает совет: "Положительный на Судьбу, успокойтесь и дайте событиям идти своим чередом." 
С уважением!
tanusha14

Дата регистрации : 2014-04-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 13 Авг 2018 - 22:30

Anastasia_1985 пишет:
tanusha14 пишет:
Здравствуйте, Татьяна. Я не вижу отношений на данный момент времени. Не самый благоприятны период. Таро дает совет: "Положительный на Судьбу, успокойтесь и дайте событиям идти своим чередом." 
С уважением!
Благодарю Вас
koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 15 Авг 2018 - 11:26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста! не пойму суть отношений (раньше общались хорошо и много, общение началось через интернет) просто сейчас человек вот уже полгода молчит...... Не понятно тут случайные отношения, или это не случайность (у меня ощущение что я должна что то сделать), и возобновится ли общении в течении этого месяца либо в ближайшее время или уже это конец? и выйдет ли человек на связь в этом месяце или позже? и еще если можно интересует два вопроса  можем ли мы друг друга чувствовать, и в положении человек или нет. Может ее состояние с беременностью связанно ? Заранее благадарю. (писала в одной акции, там уже длительное время не отвечают)
Мария 27.06.1989 и Елена 05.03.1961
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 15 Авг 2018 - 21:10

koshmar пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста! не пойму суть отношений (раньше общались хорошо и много, общение началось через интернет) просто сейчас человек вот уже полгода молчит...... Не понятно тут случайные отношения, или это не случайность (у меня ощущение что я должна что то сделать), и возобновится ли общении в течении этого месяца либо в ближайшее время или уже это конец? и выйдет ли человек на связь в этом месяце или позже? и еще если можно интересует два вопроса  можем ли мы друг друга чувствовать, и в положении человек или нет. Может ее состояние с беременностью связанно ? Заранее благадарю. (писала в одной акции, там уже длительное время не отвечают)
Доброй ночи! Koshmar,для того чтобы ответить на Ваш вопрос,надо пр крайней мере знать кто из пары пропал. Задайте пожалуйста вопрос корректно.
koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 16 Авг 2018 - 4:52

Asthik пишет:
koshmar пишет:
Доброй ночи! Koshmar,для того чтобы ответить на Ваш вопрос,надо пр крайней мере знать кто из пары пропал. Задайте пожалуйста вопрос корректно.
Пропала Елена
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 19:20

koshmar пишет:
Asthik пишет:
koshmar пишет:
Пропала Елена
Добрый вечер! Мария, карты говорят что у Елены все хорошо. Она поверила в себя и свои силы, если и были трудности то они уже позади. Не знаю что Вы подразумеваете под словами"что-то сделать",любые Ваши попытки начать снова общаться будут выглядеть смешно и наивно. Елена не выйдет на связь. Насчет чувствовать Вы сами должны себе ответить,Вы же переписывались с этим человеком. Могу сказать что эта переписка или дружба,она разрушена. Вы должны отпустить эту ситуацию и идти вперед. Не думаю что Елена беременна,она добрая,заботливая,может поэтому и начала переписываться с Вами. Но посудите сами,у Вас разная возрастная категория и Вы понимаете что это не могло длится долго.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 20:50

Доброгый вечер, уважаемые ученики! Мне очень нужен совет. Стоит ли мне съезжаться для совместной жизни с мужчиной. Знакомы 7 лет и я никогда не рассматривала его в качестве своего мужа, испытываю к нему только чувство глубокого уважения. Он был у меня раньше, как бы "запасной игрок". Но время идет и другой, к которому бы лежала душа в моей жизни так и не встретился...Знаю, что решение о совместном проживани нужно принимать именно мне, тянуть больше нельзя или уже окончательно расстаться? Я уже измучила себя сомнениями. Если я оставлю все, как есть, то точно останусь в старости одна, а я очень этого боюсь. Помогите, пожалуйста, советом.                                Ирина 7.11.1961 и  Юрий 10.01. 1960
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 22:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], УЧЕНИКИ, конечно посмотрят, но они УЧЕНИКИ... Вы задаете жизненно важный для вас вопрос и доверяете его ученикам... Неужели вам настолько все равно....  Я если честно не могу понять, когда люди экономят на собственном счастье..  Как то недавно в данной теме, девушка задавал вопрос, нужно ли ей делать операцию... Это уму не постижимо просто... У нас  межличностные отношения замечательно просматривает уважаемая Рыся. И стоимость за детальный расклад, ну просто смешная... И зачем же вы сразу ставите крест на себе. Зайдите в лабораторию Малфриды, пусть мастера вас просмотрят на негатив, это бесплатно.. Уважаемая Цианея, сморит каналы " денежный, любовный ит.д. Это тоже бесплатно. Если есть проблемы, то их нужно убирать, а не начинать жизнь с тем кого вы не любите... Если у вас все нормально, то так же есть ритуалы для привлечения второй половинки... Ведь есть кто то, кто ищет именно вас... Кто ждет именно такую как вы.. А вы ..готовы уже руки опустить. За счастье надо бороться...

Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сегодня в 7:02

ирина якушева пишет:
Доброгый вечер, уважаемые ученики! Мне очень нужен совет. Стоит ли мне съезжаться для совместной жизни с мужчиной. Знакомы 7 лет и я никогда не рассматривала его в качестве своего мужа, испытываю к нему только чувство глубокого уважения. Он был у меня раньше, как бы "запасной игрок". Но время идет и другой, к которому бы лежала душа в моей жизни так и не встретился...Знаю, что решение о совместном проживани нужно принимать именно мне, тянуть больше нельзя или уже окончательно расстаться? Я уже измучила себя сомнениями. Если я оставлю все, как есть, то точно останусь в старости одна, а я очень этого боюсь. Помогите, пожалуйста, советом.                                Ирина 7.11.1961 и  Юрий 10.01. 1960
Доброе утро! Ирина Якушева,возьму Ваш вопрос на просмотр.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы