ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став Opener - чистка автор Bagirka
Сегодня в 14:41 автор lilou

» Как защитить дом от порчи
Сегодня в 13:53 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 13:45 автор Оливия

» Энергетическая защита.
Сегодня в 11:22 автор Juoda

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:20 автор goncha

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Сегодня в 10:15 автор Гелла

» Договоры в магии
Сегодня в 9:28 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 7:02 автор Asthik

» Огненная защита
Сегодня в 0:34 автор mj1978

» Вызов через сухую траву
Вчера в 22:31 автор Таиса

» Создание мыслеформы.
Вчера в 22:26 автор Таиса

» Для исполнения желания "на семь черных свечей"
Вчера в 22:20 автор Таиса

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 22:01 автор Таиса

» Магия календулы.
Вчера в 16:13 автор Таиса

» НАМЕРЕНИЕ.
Вчера в 15:55 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Eva666, florici, galochka, StellaIlona, taa, Алёна91, Марта

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
OlgaG

Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 11:46

Таиса пишет:
OlgaG пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, какие перемены в личной жизни произойдут у Андрея в этом году. 18.03.1985. Спасибо.

А какие перемены ждет Андрей, он хочет встретить девушку или у него у же кто то есть и он собирается жениться.... задайте конкретно вопрос.

Есть девушка, с которой хочет попробовать начать отношения. Именно попробовать, потому что прошлые отношения были с очень плохим финалом и не дают покоя и по сей день. Вот и хотелось бы узнать,как будут складываться новые отношения? и не будет ли вмешиваться бывшая в его личную жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 11:47

Kalipso, благодарю. Буду ждать. )
Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 14:59

Таиса посмотрите пожалуйста мою ситуацию, ув ЕВгине посоветовала мне и мужу прочистить денеж. каналы, как бы на продажу дома стоит "Сторукий" много интересуюся а продвижения нет, я примерно понимала что где то затор. Т.к у меня своих рун нет, (я их только делаю), то я смотрела на маятнике, и по своей интуиции, подобрала для себя и мужа Расчистка денежного или материального канала человека Автор Constance. Автор пишет что сильно жёсткая чистка держать не более 2-х часов, иначе могут быть пробоины(дыры) в канале, я вечером поставила и почти сразу спать легла. став на журнальный столик рядом, мысленно попросила руны как закончится чистка чтоб я проснулась. Первый сон был большой бурый медведь -великан, но я его не боюсь чувство к медведю дежавью что я его не первый раз вижу во сне и вообще старый знакомый типа. потом снилась сестра мужа (кстати когда делала первую чистку мужу) у его сестры был сердечный приступ. Я ТАК КРЕПКО СПАЛА ДО ОБЕДА, ЭТО ЧТО -Т0. Вот теперь думаю этот медведь случайно не страж на фие.канале у меня ? Таиса просмотрите пожалуйста мою ситуацию с финансовым каналом. Чистку ещё не убирала. Спасибо.
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 16:58

Елька пишет:
Таиса посмотрите пожалуйста мою ситуацию, ув ЕВгине посоветовала мне и мужу прочистить денеж. каналы, как бы на продажу дома стоит "Сторукий" много интересуюся а продвижения нет, я примерно понимала что где то затор. Т.к у меня своих рун нет, (я их только делаю), то я смотрела на маятнике, и по своей интуиции, подобрала для себя и мужа Расчистка денежного или материального канала человека Автор Constance. Автор пишет что сильно жёсткая чистка держать не более 2-х часов, иначе могут быть пробоины(дыры) в канале, я вечером поставила и почти сразу спать легла. став на журнальный столик рядом, мысленно попросила руны как закончится чистка чтоб я проснулась. Первый сон был большой бурый медведь -великан, но я его не боюсь чувство к медведю дежавью что я его не первый раз вижу во сне и вообще старый знакомый типа. потом снилась сестра мужа (кстати когда делала первую чистку мужу) у его сестры был сердечный приступ. Я ТАК КРЕПКО СПАЛА ДО ОБЕДА, ЭТО ЧТО -Т0. Вот теперь думаю этот медведь случайно не страж на фие.канале у меня ? Таиса просмотрите.  пожалуйста мою ситуацию с финансовым каналом. Чистку ещё не убирала. Спасибо.

Елька, во первых запомните раз и на всегда если диагностировали какой либо негатив у одного мастера, сделали что то на то чтобы  избавится от него, и опять надо обращаться за диагностикой к тому же мастеру, именно к тому кто делал вам первую диагностику. Во вторых,  подбирать ставы по своей интуиции это большой риск, а тем более, если написано, что нужно держать не более 2-х часов, а вы продержали почти сутки. Сожгите с благодарностью и на диагностику к ЕВгине. Она вам точно скажет что у вас с денежным каналом, только напишите, что делали чистку, какую и сколько держали, вполне возможно, что сейчас придется залатывать  дыры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 17:58

Спасибо Таис. Я ЕВгине сразу написала спросила, но она дольше отвечат, по этому я и сюда тоже за консультацией обратилась. Ну извените.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 18:27

Елька пишет:
Спасибо Таис. Я ЕВгине сразу написала спросила, но она дольше отвечат, по этому я и сюда тоже за консультацией обратилась. Ну извените.

Вам нужно не скорость, а правильное и точное видение вашей ситуации.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 18:48

Спасибо! Это ясно. Но став то жёсткий, хотя не чувствую дискомфорта. По этому обратилась к вам. За оперативностью. А вы знаете, после ответа вашего пола проверять свой вопрос к Евгине и не нашла, или копи глючит, или что, написала снова свой вопрос. Благодаря вам я это проконтролировала и вот а-дя вью нету вопроса, но я написала снова, и Багиру просила растолковать сон. Таис но мне не хочется деактивировать став, как подумаю так мне грусно становится.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 19:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], напишите свои данные, я посмотрю работает на вас став или нет.

Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 19:09

Елена 19.01.1966.
Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 19:09

и у мужа стоит 15.09.1966 Алексей.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 19:24

Елька пишет:
Елена 19.01.1966.

Мне говорят, что на вас став запустился, но сразу перестал работать, а на вашем муже раскручивается очень туго, но работать будет. Куда вы наносили, чем активировали, что в оговоре указывали, все это очень важно.

Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 19:38

Спасибо за помощь, действительно у меня сейчас это живая и серьёзная тема. Для мужа делала певым на картонку и приложила к фото, убрала к нему в вещи. активировала. потом не убирала символы стихии (на алтаре) не тушила огонь сделала себе нанесла на картонку цветом серо розовый 12на 12 см, писала ручкой по часовой стрелке крутила став когда раписывала руны, активировала стихиями огня, воздуха. воды и земли (соль), в центр капля крови моей для интефикации, ношу с собой. Оговор длинный могу выслать на почту если дадите её.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 19:46

Елька пишет:
Спасибо за помощь, действительно у меня сейчас это живая и серьёзная тема. Для мужа делала певым на картонку и приложила к фото, убрала к нему в вещи. активировала. потом не убирала символы стихии (на алтаре) не тушила огонь сделала себе нанесла на картонку цветом серо розовый 12на 12 см, писала ручкой по часовой стрелке крутила став когда раписывала руны, активировала стихиями огня, воздуха. воды и земли (соль), в центр капля крови моей для интефикации, ношу с собой. Оговор длинный могу выслать на почту если дадите её.

Возможно сил не хватило на вас и на мужа. Попробуйте дезактивировать и провести ритуал еще раз. Спросила у карт подходит ли вам сам став, сказали, что подходит, но может не начать работу или вы просто не получите ожидаемый результат. Попробуйте подобрать какой нибудь другой став для расчистки денежного канала. У нас на форуме их очень много. Только не забывайте про диагностику перед нанесением.

Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 19:50

Последую вашему совету. Буду подбирать другие и разные нам. И конечно сначала дождусь ответа от ЕВгине.
Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 20:09

Таиса это такой огромадный сайт, очень уникальный и создан большой труд, пожалуйста ткните мне ссылку на тему мою "Чистка финансового канала" благодарствую !
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 20:15

Елька, вот здесь очень много, но нужно искать, то что необходимо.

Елька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 20:25

Спасибо! Отняла ваше время. Ну а как, без труда, не вынешь рыбку......., будем изучать подбирать диагностировать
Kalipso

Дата регистрации : 2015-02-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 22:59

umbrella пишет:
Добрый день.
Хочу поинтересоваться по просьбе и с согласия мужа..
25.03.81 Андрей
Найдет ли работу лучше? финансовое состояние улучшится после чего?
Будет ли у нас ребенок.
Светлана 18.10.86
По поводу Андрея: в течении года предложения о новой работе будут, и даже казалось бы с более высоким, желаемым окладом (заработком), но их следует очень щепетильно рассматривать, так на выходе может произойти полное разочарование, и Андрей почувствует, что он вроде бы и победил (сменил работу на лучшую по его взглядам), но она может его разочаровать, и вкус победы станет горьким. Необходимо будет тщательно оценивать предложения и стараться найти как можно более много информации о ней, дабы потом не разочароваться в сделанном выборе.
Второй вопрос: на год: очень интересно выпало как по мне, есть брак, но в нем присутствует то ли обман, то ли тайна, что омрачает его. Движение вперед затруднено, есть цель (ребенок), но на пути много преград. Не разрешив внутренний конфликт, движение вперед невозможно... Преграды психологического барьера - внутренние. необходимо разрешить их и отпустить. Почему то хочу написать - молитесь. Вот бывает у меня иногда такое. Как оценка семьи для будущего ребенка - брак заключен сВыше.
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Апр 2016 - 23:53

Kalipso, спасибо за ответ.
Что за тайна не знаю.. женаты 4 года. Просто в семье еще нет детей.
Есть конечно странный результат в том.. что выходишь за одного.. а жизнь потом подсовывает свои коррективы. )
Но конечно хочу помочь мужу во всем. Ребенка не хочу.. но понимаю что 30 лет и вроде как его еще надо вырастить..
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 22 Апр 2016 - 14:51

umbrella пишет:
Kalipso, спасибо за ответ.
Что за тайна не знаю.. женаты 4 года. Просто в семье еще нет детей.
Есть конечно странный результат в том.. что выходишь за одного.. а жизнь потом подсовывает свои коррективы. )
Но конечно хочу помочь мужу во всем. Ребенка не хочу.. но понимаю что 30 лет и вроде как его еще надо вырастить..
Вы знаете, в тенденции того что Вы написали, я опять вспоминаю вчерашний расклад на вопрос о ребенке. Выпали 3 Старших Аркана - поверьте из 78 карт, чтобы выпали 3 СА это что-то значит и оно важное. Тайна или обман, при наличии уточненной Вашей информации могу сказать по-другому: это Ваше внутреннее беспокойство, Ваша недоговорка по вопросу,Ваш страх и боязнь, то чего Вы избегаете и не решаетесь сделать, но то, что повергает Вас в долгие раздумья и Вы склонны уйти в свой внутренний мир, так и не ответив себе на поставленный вопрос. Карты показали крепкий, хороший союз - брак, в котором кто-то не принял решение и от которого всякими способами уклоняется (самообман,обман, недоговор, искажение), и по этому это желание в своем осуществлении имеет преграды (выпала карта, которая говорит о движении вперед, но увы в перевернутом виде).
Очередной раз убеждаюсь, что для правильного толкования карт необходимо описывать вопрос хотя бы несколькими фразами, чтобы потом не получилось "гадание на кофейной гуще".
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 22 Апр 2016 - 14:54

umbrella, карта которая описывает обман/тайну, так же говорит о любви копаться в себе и уходить в свой внутренний мир, перебирая прошлое по косточкам.
Нам всем необходимо время и умение оставить прошлое в прошлом...
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 22 Апр 2016 - 18:05

Kalipso, как все просто и одновременно сложно. Спасибо. Да, я склонна к самокопаниям.. Да - в прошлых отношениях я говорила, давай родим ребенка. Теперь наоборот муж мне говорит - что нужно ребенка. Наверное нужно тараканов разогнать в голове и просто жить. )
OlgaG

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 23 Апр 2016 - 19:58

OlgaG пишет:
Таиса пишет:
OlgaG пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, какие перемены в личной жизни произойдут у Андрея в этом году. 18.03.1985. Спасибо.

А какие перемены ждет Андрей, он хочет встретить девушку или у него у же кто то есть и он собирается жениться.... задайте конкретно вопрос.

Есть девушка, с которой хочет попробовать начать отношения. Именно попробовать, потому что прошлые отношения были с очень плохим финалом и не дают покоя и по сей день. Вот и хотелось бы узнать,как будут складываться новые отношения? и не будет ли вмешиваться бывшая в его личную жизнь?

Отношения планируются с Валерией 01.09.1991.
Уважаемые мастера, надеюсь вы не оставите мой вопрос без ответа.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 23 Апр 2016 - 20:29

OlgaG пишет:
OlgaG пишет:
Таиса пишет:
OlgaG пишет:

Добрый вечер, карты говорят, что отношения между Андреем и Валерией должны перейти на новый уровень развития, они будут достаточно трепетно и нежно относится друг к другу, но не без ссор и разногласий, но это сильно не повлияет на отношения. Намерения у обоих будут достаточно серьезными. Партнеры готовы будут взять на себя обязательства и понимают, что им придется нести ответственность друг за друга. Отношения будут выстраивать очень увлеченно, заботясь друг о друге. Появится понимание, что на одних чувства не уедешь далеко, что выстраивание отношений требует труда. Но как бы не был оптимистичен расклад, молодые люди не останутся вместе, карты говорят,что их ждет расставание и достаточно болезненное.

OlgaG

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 23 Апр 2016 - 22:13

Таиса пишет:
OlgaG пишет:
OlgaG пишет:
Таиса пишет:
OlgaG пишет:

Добрый вечер, карты говорят, что отношения между Андреем и Валерией должны перейти на новый уровень развития, они будут достаточно трепетно и нежно относится друг к другу, но не без ссор и разногласий, но это сильно не повлияет на отношения. Намерения у обоих будут достаточно серьезными. Партнеры готовы будут взять на себя обязательства и понимают, что им придется нести ответственность друг за друга. Отношения будут выстраивать очень увлеченно, заботясь друг о друге. Появится понимание, что на одних чувства не уедешь далеко, что выстраивание отношений требует труда. Но как бы не был оптимистичен расклад, молодые люди не останутся вместе, карты говорят,что их ждет расставание и достаточно болезненное.

А возможно еще узнать, как долго продлятся отношения, и кто будет инициатором расставания?
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 24 Апр 2016 - 12:59

Дорогие девушки-волшебницы. Прошу сделать мне расклад по след. делу. Вчера познакомился с одним российским бизнесменом по имени Рустам. После знакомства ощущаю внутренний посыл просить его о помощи по след вопросам: 1) Помочь мне реализовать мой потенциал, 2) Дать работу, 3) Отправить обратно в Москву/Россию. Очень нужен ответ сегодня, пока есть возможность для повторной встречи. Надеюсь на ваше содействие. Масим 30.06.1978
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 24 Апр 2016 - 13:07

mj1978 пишет:
Дорогие девушки-волшебницы. Прошу сделать мне расклад по след. делу. Вчера познакомился с одним российским бизнесменом по имени Рустам. После знакомства ощущаю внутренний посыл просить его о помощи по след вопросам: 1) Помочь мне реализовать мой потенциал, 2) Дать работу, 3) Отправить обратно в Москву/Россию. Очень нужен ответ сегодня, пока есть возможность для повторной встречи. Надеюсь на ваше содействие. Масим 30.06.1978

Масим,сегодня праздник, так что посмотреть не получится. И что значит реализовать свой потенциал, как это понимать, раскройте суть вопроса. По поводу отправки в Москву, на каком основании он должен это сделать, тоже не понятно, что вы можете предложить ему в замен?

mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 24 Апр 2016 - 13:18

Здравствуйте Таиса! Спасибо что отозвались и с праздничком вас. Таиса у меня щас такой настрой что я, как говорил великий Архимед "дайте мне точку опоры и я подниму весь мир". Я все смогу, мне бы только стать на верные рельсы, я не хочу понапрасну растрачивать свое время и силы на разную бездарную работу, которая даже на треть не может меня приблизить к заветной цели. Я ощущаю внутри как "куется сталь". Мой бывший шеф несколько лет повторял одну фразу как мантру, говоря о жизни в целом - "нас е***, а мы крепчаем". Вот и у меня также... ищу такую точку опоры куда следует приложить все силы чтобы взять все, что мне требуется. Я застрял за пределами РФ и никак не могу вернуться...
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 24 Апр 2016 - 13:26

Масим, если не можете в Россию, может и нет смысла, , может стоит поехать в другую страну... Возможно то что вы не можете выехать, это вам знак что и не стоит туда ехать.. Завтра с утра смогу только посмотреть.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 25 Апр 2016 - 8:49

mj1978 пишет:

Доброе утро Масим, спросила у карт захочет ли Рустам помогать вам, карты сказали что вероятность помощи очень высока, но он как человек дела, просто так ни чего не делает, что то попросит в замен и это что то может вам немного не понравится. На вопрос по поводу работы, можете смело к нему обращаться, помощь будет. В Россию он вас точно не отправит, карты говорят, что и просить нет смысла.  Масим хочу обратить ваше внимание, что без даты рождения Рустама, в прогнозе могут быть неточности.

mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 25 Апр 2016 - 11:07

Добрый день, Таиса! Я пытался вчера с ним встретиться... не вышло, буду еще пробовать, мне сообщили, что он решил пока не уезжать. Увы, его даты рождения сходу получить не удастся, может когда он возьмет на работу (если возьмет). В РФ все равно придется вернуться - там живет моя мечта... пойду искать встречи с Рустамом. Благодарствую за вашу оперативность!
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 25 Апр 2016 - 21:21

Таиса, вы просто молодец! Я даже не просил работы, я просил совета - а он сам предложил через день еще раз встретиться и поговорить по вопросу моей трудозанятости. Мы проговорили больше часа, в основном его интересовала моя жизнь и весь прежний трудовой опыт. Мы так говорили будто всю жизнь были в друзьях...
Таиса, возвращаясь к моему внутреннему чувству... после моей первой встречи с этим человеком, внутри все перевернулось. Два дня не могу спать (не хочется, нет усталости, есть мощное требование что то делать, аж 90 раз отжался от пола перед сном) - все из-за прилива какой то огромной силы. Внутри в области Манипуры будто железо течет и куется сталь, а в области Сахисрары с сегодняшнего утра каждые 3-4 часа идут ударно строительные работы, будто перфоратором расширяют точку на макушке.
Посмотрите что со мной, почему этот человек так воздействовал или активировал эти процессы... может сделать почакровый расклад? Масим 30.06.1978
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 25 Апр 2016 - 23:47

Доброго времени суток!
Просмотрите пожалуйста женщину.
Много делала людям зла, магичила. Как это повлияло на ее жизнь, каких дать изменений в жизни семейной в ближ.время, как относятся к ней друзья.
Настя 26.03.89

Заранее, благодарю!
nika365

Дата регистрации : 2013-04-26

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 26 Апр 2016 - 9:36

Уважаемые ученики.Скажите пожалуйста смогу ли я в этом году продать квартиру,благодарю заранее
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 26 Апр 2016 - 9:48

nika365 пишет:
Уважаемые  ученики.Скажите пожалуйста  смогу ли я в этом году продать квартиру,благодарю заранее

Нужны ваши данные.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Май 2016 - 18:31

mj1978 пишет:
Таиса, вы просто молодец! Я даже не просил работы, я просил совета - а он сам предложил через день еще раз встретиться и поговорить по вопросу моей трудозанятости. Мы проговорили больше часа, в основном его интересовала моя жизнь и весь прежний трудовой опыт. Мы так говорили будто всю жизнь были в друзьях...
Таиса, возвращаясь к моему внутреннему чувству... после моей первой встречи с этим человеком, внутри все перевернулось. Два дня не могу спать (не хочется, нет усталости, есть мощное требование что то делать, аж 90 раз отжался от пола перед сном) - все из-за прилива какой то огромной силы. Внутри в области Манипуры будто железо течет и куется сталь, а в области Сахисрары с сегодняшнего утра каждые 3-4 часа идут ударно строительные работы, будто перфоратором расширяют точку на макушке.
Посмотрите что со мной, почему этот человек так воздействовал или активировал эти процессы... может сделать почакровый расклад? Масим 30.06.1978

Масим чакровый расклад у вас в целом не плохой, на аджне блок стоит, возможно сами себе поставили чрезмерной эмоциональностью и рисованием слишком радужных картин будущего. Надо спокойней относится к жизни и событиям которые в ней происходят, а если вас лихорадит после встречи с человеком, пусть и по хорошему поводу, это не есть хорошо, очень похоже что самосглаз, почистите и отбалансируйте чакру.
Муладхара говорит, что у вас еще не достаточно сильный энергетический потенциал, вы себя переоценили в этом плане, силы есть, но им нужна постоянная подпитка и опять таки меньше эмоций. В таком положении вещей, вы можете быстро выдохнуться.

ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Май 2016 - 21:50

посмотрите пож. мужчина Владимир 29.07.1961 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] женщина Татьяна 11.08.1975
интересует отношение муж к женщине его чувства и планы на нее .в последнее время стало очень много недопониманий и мелких ссор .как долго продлятся эти отношения .(речь не идет о замужестве .т.к у каждого семья ).несколько дней назад была крупная ссора не знаю помиримся или нет и стит ли .очень жду вашего ответа с праздниками вас
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 5 Май 2016 - 14:20

Благодарю вас Таиса за расклад! Я разобрался в своих ощущениях. Мне удалось еще раз повстречаться с тем человеком и подобного всплеска силы и чувств уже не было, т.е. это не его воздействие. Это моя внутренняя составляющая, просто я не был готов принять больше силы чем рассчитывал, теперь уже все в порядке - медитации сделали свое дело - сила взята под контроль и тело готово принять еще. Чакру обязательно подчищу.
Что касается эмоций... да вы правы я немного эмоциональный, хоть и кажусь многим холодным. Ну чтож буду работать над собой усерднее. Еще раз благодарствую!
ежик75

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 5 Май 2016 - 18:44

ежик75 пишет:
посмотрите пож. мужчина Владимир 29.07.1961 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] женщина Татьяна 11.08.1975  
интересует отношение муж к женщине его чувства и планы на нее .в последнее время стало очень много недопониманий и мелких ссор .как долго продлятся эти отношения .(речь не идет о замужестве .т.к у каждого семья ).несколько дней назад была крупная ссора не знаю помиримся или нет и стит ли .очень жду вашего ответа с праздниками вас
IGOR89

Дата регистрации : 2015-08-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 7 Май 2016 - 4:31

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВОЧКИ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ И МОЮ ДОЧЬ. ИЗМЕНИТСЯ НАША ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. О СЕБЕ НАТАЛИЯ 04 АВГУСТА 11970 Г. ДОЧЬ- ЛЕНА 19 МАРТА 1999 Г. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА! ТАК ХОЧЕТСЯ НЕМНОГО СЧАСТЬЯ И СПОКОЙСТВИЯ!
-Аврора-

Дата регистрации : 2015-01-21

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 7 Май 2016 - 18:57

Здравствуйте. Если можно, посмотрите пожалуйста - что сейчас происходит со здоровьем у Галины род. 25 августа 1953 г. Будут ли улучшения?
Natascia

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 8 Май 2016 - 0:17

-Аврора- пишет:
Здравствуйте. Если можно, посмотрите пожалуйста - что сейчас происходит со здоровьем у Галины род. 25 августа 1953 г. Будут ли улучшения?
Здравствуйте! Галина живет в каком то своем мире иллюзий. Мне показалось, что это алкогольная зависимость. Многие стремятся ей помочь решить эту проблему, но она сама еще в нерешительности. Так же в ее окружении есть женщина , не довольная тем что происходит вокруг (возможно "подруга по несчастью"). Все же в мечтах Галины есть желания "излечиться", выпив очередную порцию алкоголя, т.е. здесь на лицо похмельный синдром . На алкогольную зависимость указала и итоговая карта. Таким образом, к сожалению, окружающие не смогут повлиять на нее.
-Аврора-

Дата регистрации : 2015-01-21

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 8 Май 2016 - 8:17

Natascia, благодарю Вас за помощь. Так и есть, алкогольная зависимость. В больнице лежит, улучшений третью неделю нет.
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 8 Май 2016 - 12:45

Добрый день, уважаемая Таиса! Не могли бы вы еще раз посмотреть мою чакру Аджну и узнать, удалось ли мне снять блокировку, что вы обнаружили при прошлом просмотре. Заранее благодарю, Масим 30.06.1978
IGOR89

Дата регистрации : 2015-08-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Май 2016 - 9:43

А МЕНЯ ВЫ ПОСМОТРИТЕ?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Май 2016 - 10:24

IGOR89 пишет:
А МЕНЯ ВЫ ПОСМОТРИТЕ?

Опишите вашу ситуацию, что вы ждете конкретно от жизни, каких улучшений, вы очень непонятно задали вопрос.

ежик75

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Май 2016 - 12:02

ув.Таиса поморите пож. меня просите за назойливость . ситуация меня измотала .очень жду вашего ответа
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Май 2016 - 12:37

ежик75 пишет:
ежик75 пишет:
посмотрите пож. мужчина Владимир 29.07.1961 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  женщина Татьяна 11.08.1975  

Добрый день, карты говорят, что Владимира не устраивают отношения с Татьяной, есть очень много но в этих отношениях, люди не хотят слышать друг друга, а слышат в основном только себя. Очень похоже , что у одного из партнеров есть отношения на стороне, которые очень влияют на данные отношения. У Владимира на данный момент идет переоценка ценностей, трансформация отношений из за пол ученой от кого то не приятной информации о Татьяне, он как бы и не хочет в это верить, но сомнения берут в верх. У него есть большие сомнения, по поводу их совместного будущего, что еще больше отдаляет его от Татьяны.
По поводу планов, то Владимир готов дать отношениям второе дыхание, готов освежить их, но сейчас он занял выжидательную позицию, предпринимать ни чего не собирается, очень много есть моментов, которые смущают его в этих отношениях, что то не дает им развиваться, отношения как бы застыли на одном этапе развития и не могут сдвинуться с места.
Примирение возможно, но только в том случае, если люди оба захотят этого примирения, шаг на встречу должен сделать каждый, а не сидеть и ждать действий от другого. Примирение будет долгим и тяжелым из за того, что кто то из партнеров будет пытаться ускорить события, а второй будет наоборот тормозить их. Если люди придут к общему знаменателю и договорятся, то вполне возможно, что отношения вспыхнут с новой силой, только скорей всего долго они не продлятся, так как есть не доброжелатели, в виде женщины и не одной, которые будут вставлять палки в колеса. Если вы знаете кто эти женщины, вам надо убрать их с вашего пути. Это не обязательно может быть любовница, хотя не исключено, но так же это может быть мать, сестра и т.д.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Май 2016 - 12:51

mj1978 пишет:
Добрый день, уважаемая Таиса! Не могли бы вы еще раз посмотреть мою чакру Аджну и узнать, удалось ли мне снять блокировку, что вы обнаружили при прошлом просмотре. Заранее благодарю, Масим 30.06.1978

Масим, опять в целом чакровый у вас хороший, но теперь есть небольшой блок на вишудхе, вы возможно эмоции свои умерили слишком рьяно, небольшое нарушение баланса на Сахастраре, негатива нет однозначно, просто нужна балансировка ( медитации с музыкой на цвет чакры и т.д.)

ежик75

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Май 2016 - 15:17

ув Таиса отпишусь по ситуации у каждого из вопрошающих есть семья это раз .мужчина сам по себе любитель женского пола.но типо когда он в отношениях он якобы на др. не смотрит .в чем я сомневаюсь очень. мне не раз говорил что кроме меня и жены у него на сегодняшний момент ни кого нет. с трудом верю .чуйка говорит обратное особенно сейчас изменился.может и правда выжидательный момент или проучить меня хочет не знаю.на сегодняшний момент вроде помирились но напряжение чувствуется как будто все струны натянуты и лопнут в любой момент. чувствую что что то не то. по поводу меня .да я замужем но там все в печали .просто сожители .были до Владимира у меня отношения с др.мужчиной да и сейчас еще не сосем как бы закончены .видимся раз в полгода .Владимир ни чего не знает да и сказать то ему вроде не кто не может о них..отношения наши начали портится примерно с месяц назад может жена его что узнала и что то сделала? посмотрите если не трудно Тамара 24.01.1962 фото нет.если не затруднит .еще раз спасибо .по случаю отпишусь

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий