ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 14:03 автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Ср 20 Июн 2018 - 1:02 автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Ср 20 Июн 2018 - 0:29 автор Cyanea

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:24 автор Пайпер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 57

Asthik, Casper, kola, ogood, rlkot, rosita3, taa, Балия, Гелла

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Vvestina

Дата регистрации : 2015-06-13

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 0:12

Огромное спасибо Kalipso.!!!!Ваш ответ очень исчерпывающий. Я благодарна, что Вы попытались мне помочь .
Вернуться к началу Перейти вниз
mrs.маленькая

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 2:43

Kalipso пишет:
mrs.маленькая пишет:
Здравствуйте,посмотрите будут ли изменения в жизни?какие?
Галина 05.02.1970г?
благодарю.
Вопрос, конечно, задан немного некорректно. Чтобы была возможность спросить и понять карты, прошу сформулировать вопрос - какая сфера жизни Вас интересует. Если не можете сформулировать вопрос, опишите ситуацию - вместе сформулируем.
Благодарю за ответ,меня интересовал вопрос о ней в плане изменения в личной жизни,знакомства или построение отношений с мужчиной или другая семья?возможно ли рождение ребенка?
поскольку отношения с Алексеем(14,02,1984г) можно сказать близки к завершению,возможно,что-то упустила.Поэтому спросила об изменении в ее жизни).
Благодарю за ваш труд.
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 12:42

Доброго времени, мучает вопрос даже во сне. Что ждет Ольгу 21.10.76 Стоит ли ждать изменения ситуации?
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 12:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы о чем, какой ситуации????

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МиЛена

Дата регистрации : 2014-02-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 15:15

Доброго дня, уважаемые УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО!
Прошу Вас посмотреть, каковы профессиональные перспективы Елены (17.11.1964)?
Несколько дней назад в частной беседе поступило предложение подготовить "Дорожную карту" по медико-социальной реабилитации инвалидов (в том числе, детей инвалидов) для открывающегося частного медцентра (с перспективой включения в государственный реестр поставщиков социальных услуг). Объем работы предстоит перелопатить колоссальный, но что-то смущает, нет уверенности в том, что получу должность заместителя директора центра по социальной реабилитации, или хотя бы, заведеющего отделением.
Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением.
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 15:56

Огромная благодарность,Вам, Kalipso,все правильно Вы написали,туда,куда я поехала,мне отказали,а направили в другое отделение,сейчас там прохожу курс лечение,посмотрим помогут или нет? Еще раз большое Вам спасибо
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 17:14

Таиса, имеется в виду изменится ли что то вообще. Ольга не идет на контакт, избегает общения с родственниками- в прямом смысле бегом. Желала смерти собственному отцу. Хочу узнать изменится ли что то? Будет она наказана за это все?
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 18:41

Доброго времени суток,уважаемые ученики школы таро!
Прошу Вас посмотреть,Какие перспективы в бизнесе у Бориса(17.16.1963) и Елены 24.12.1966.
Ситуация такая,что одно кафе закрытое стоит,второе на грани закрытия.Хотим продать хотя бы одно,чтобы расплатиться с долгами,а в другом работать.Но столько препятствий-просто кошмар!
Посмотрите,пожалуйста,как лучше поступить-где развивать бизнес, а где -продать или еще что-то.Заранее благодарю.
Kalipso

Дата регистрации : 2015-02-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 22:54

ester пишет:
Огромная благодарность,Вам, Kalipso,все правильно Вы написали,туда,куда я поехала,мне отказали,а направили в другое отделение,сейчас там прохожу курс лечение,посмотрим помогут или нет? Еще раз большое Вам спасибо
И Вам спасибо за обратную связь. Мне как ученику Таро это всегда важно и полезно знать.
Желаю Вам успехов!
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 23:10

mrs.маленькая пишет:
Kalipso пишет:
mrs.маленькая пишет:
Галина 05.02.1970г?
благодарю.
Вопрос, конечно, задан немного некорректно. Чтобы была возможность спросить и понять карты, прошу сформулировать вопрос - какая сфера жизни Вас интересует. Если не можете сформулировать вопрос, опишите ситуацию - вместе сформулируем.
Благодарю за ответ,меня интересовал вопрос о ней в плане изменения в личной жизни,знакомства или построение отношений с мужчиной или другая семья?возможно ли рождение ребенка?
поскольку отношения с Алексеем(14,02,1984г) можно сказать близки к завершению,возможно,что-то упустила.Поэтому спросила об изменении в ее жизни).
Благодарю за ваш труд.
До конца этого года, перспектив на построение новых отношений практически нет. Вы будете заняты работой, Вы будете переживать и горевать за прошлые отношения, в тщетном поиске понять где и когда "свернули не туда",в чем совершили ошибку, а потом смирившись с ситуацией - будете ждать , прикидывая "что-то в уме". В этом году Вы вряд ли, как Вы написали, познакомитесь с новым МЧ для построения отношений. В этом периоде Ваша главная задача - уравновесить себя, прийти к внутренней гармонии, понять, простить, отпустить. Вы должны научиться не в падать в крайности, а стремиться к "золотой середине", иначе перемены в Вашей жизни будут идти с затруднениями, и Вы станете ворчливой, тираничной "бабой",лишенной прелестей жизни.
Кстати, надежда у Вас есть - карты показали, что дети в целом - у Вас будут в будущем.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 23:23

umbrella пишет:
Таиса, имеется в виду изменится ли что то вообще. Ольга не идет на контакт, избегает общения с родственниками- в прямом смысле бегом. Желала смерти собственному отцу. Хочу узнать изменится ли что то? Будет она наказана за это все?
Ольга злая и агрессивная женщина, скорее всего разведена или вдова, в данный момент, она потерпело фиаско в своих планах и ушла в подполье (призатихла, думает, анализирует). Она фанатична и очень хочет причинить всякой пакости. Есть такое слово - злонамеренно.Понесет ли наказание за свершенные поступки: возмездие потребует приложить очень много сил и работы, и если Вы не свернете с этого пути, и даже под натиском разочарований чувство справедливости и веры не покинет, и Вы будете верить и работать (тяжело) что бы этого добиться - тогда она понесет заслуженное. Времени и сил это запросит много. И даже больше, сомнения и вера в результат и вопрос правильности Ваших поступков, будут не раз подбивать бросить эту затею на полпути.
mrs.маленькая

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 23:33

Kalipso пишет:
mrs.маленькая пишет:
Kalipso пишет:
mrs.маленькая пишет:
Галина 05.02.1970г?
благодарю.
Благодарю за ваш труд.
До конца этого года, перспектив на построение новых отношений практически нет. Вы будете заняты работой, Вы будете переживать и горевать за прошлые отношения, в тщетном поиске понять где и когда "свернули не туда",в чем совершили ошибку, а потом смирившись с ситуацией - будете ждать , прикидывая "что-то в уме". В этом году Вы вряд ли, как Вы написали, познакомитесь с новым МЧ для построения отношений. В этом периоде Ваша главная задача - уравновесить себя, прийти к внутренней гармонии, понять, простить, отпустить. Вы  должны научиться не в падать в крайности, а стремиться к "золотой середине", иначе перемены в Вашей жизни будут идти с затруднениями, и Вы станете ворчливой, тираничной "бабой",лишенной прелестей жизни.
Кстати, надежда у Вас есть - карты показали, что дети в целом - у Вас будут в будущем.

благодарю Вас за оперативные ответы.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 23:36

МиЛена пишет:
Несколько  дней назад в частной беседе поступило предложение  подготовить "Дорожную карту" по медико-социальной реабилитации инвалидов (в том числе, детей инвалидов) для открывающегося частного медцентра (с перспективой включения в государственный реестр поставщиков социальных услуг). Объем работы предстоит перелопатить колоссальный, но что-то смущает, нет уверенности в том, что получу должность заместителя директора центра по социальной реабилитации, или хотя бы, заведеющего отделением.
Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением.
Стоит ли Вам вообще принимать в этом участие: быстрее всего этот проект заставит Вас много работать и научит жонглировать в ситуации и ситуациями. Не смотря на предстоящую большую работу Вы быстрее всего оформите (легально) Ваши правоотношения. И Вы получите от этой работы большое удовлетворение, скорее всего причина в детях. Получите ли Вы должность: Вам придется очень хорошо потрудится и показать себя мастером своего дела, избавиться от неуверенности на определенных этапах. К цели будете продвигаться медленно, через труд. Человек - мужчина еще в этом принимает участие. Он справедливый, обладает материальным статусом, особо Вам помогать не будет, но и палки в колеса не ставит. Для реализации задуманного придется очень хорошо потрудится.
Еще один момент: изначально Ваш труд будет несправедливо соизмерим с деньгами за него.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 3 Июн 2016 - 23:41

Sheyla16 пишет:
Прошу Вас посмотреть,Какие перспективы в бизнесе у Бориса(17.16.1963) и Елены 24.12.1966.
Ситуация такая,что одно кафе закрытое стоит,второе на грани закрытия.Хотим продать хотя бы одно,чтобы расплатиться с долгами,а в другом работать.Но столько препятствий-просто кошмар!
Посмотрите,пожалуйста,как лучше поступить-где развивать бизнес, а где -продать или еще что-то.Заранее благодарю.
Доброго времени. Откорректируйте дату рождения Бориса (16 месяц - Вы имели в виду 6 месяц?). И уточните по вопросам пожалуйста - где лучше развивать бизнес и где лучше продать - что Вы имели в виду, в каком из кафе? Тогда хоть дайте их названия)
МиЛена

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 4 Июн 2016 - 6:56

Kalipso пишет:
МиЛена пишет:

Стоит ли Вам вообще принимать в этом участие: быстрее всего этот проект заставит Вас много работать и научит жонглировать в ситуации и ситуациями. Не смотря на предстоящую большую работу Вы быстрее всего оформите (легально) Ваши правоотношения. И Вы получите от этой работы большое удовлетворение, скорее всего причина  в детях. Получите ли Вы должность: Вам придется очень хорошо потрудится и показать себя мастером своего дела, избавиться от неуверенности на определенных этапах. К цели будете продвигаться медленно, через труд. Человек - мужчина еще в этом принимает участие. Он справедливый, обладает материальным статусом, особо Вам помогать не будет, но и палки в колеса не ставит. Для реализации задуманного придется очень хорошо
потрудится.
Еще один момент: изначально Ваш труд будет несправедливо соизмерим с деньгами за него.

Благодарю Вас, уважаемая Kalipso! Ваш ответ многое проясняет для меня.
Работы не боюсь, наоборот, ищу ее и рвусь в нее, очень уж хочется вернуться в профессию. Могу ли я просить Вас в этой связи посмотреть еще 2 варианта предпологаемого развития событий?
Первый вариант - место специалиста по социальной работе в администрации областной клинической больницы. На сей момент все туманно, работу частично веду, но на волонтерских основаниях (пока даже внешнее совместительство не оформлено). Главный врач (Александр, 1968 г.рожд) против специалистов этого профиля, а зам по оргметод работе и 5 завотделений (у них-то и лежат, нуждающиеся в соцпомощи одинокие тяжело б-ные) 2-мя руками за, они пытаются доказать главному экономическую выгоду спецпосоца в стационаре.
Второй вариант - 2 человека (моя студентка - Юлианна, 25/07/998 и врач той самой б-цы - Алексей, 1980 г.рожд.) пытаютсся помочь, хотят выйти на регионального министра социальной защиты населения (Денис, 1981-1982 г.рожд. точнее не знаю, но сейчас 34 года), просить об аудиенции для меня, ну, и просто рекомендовать. как вменяемого человека. Однако, их знакомство с министром носит шапочный характер, а не приятельский.
Что-то получится из этих 2-х туманных перспектив или все пустота? Для меня очень важно вернуться в профессию (занималась социальной реабалитацией больных), это моя жизнь, безработы задыхаюсь в прямом смысле. Или мне так и не суждено вновь заняться любимым делом?
Надеюсь на Ваше великодушие и помощь в моей ситуации.
С уважениемк Вашим трудам и знниям.
Sheyla16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 4 Июн 2016 - 9:18

Извините,да,6 месяц. Кафе имеют одинаковые названия. Обозначьте их как старое и новое. И,,если можно, какие перспективы у нас в бизнесе?А то руки опускаются,может,пойти наемными работать?Спасибо за быстрый ответ.
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 4 Июн 2016 - 13:15

Kalipso, спасибо. Ольга никогда не была замужем, но жила с очень деспотичным, властным отцом. Командовал, но обеспечивал, водил за руку до 40 лет. В благодарность мадам ездила по монастырям и просила ему смерти, в чем сама созналась! Лично мне это родная тетя и дедушка - ее отец сделал очень для меня много, кипит обида за него. Ольга любит сказать какую то гадость, но действий не производит никаких. Если будет возможность посмотрите пожалуйста еще раз, что ждет ее впереди? Чтобы понять высшие силы сами ее вообще накажут? И если я закажу ей приключений у мастера - как это отразится на мне. Потому что сама я долго буду добиватся результата. Ольга 21.10.76 а я Светлана 18.10.86
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 4 Июн 2016 - 13:17

Таиса, прошу вас - посмотрите вопрос с Ольгой. Потому как я боюсь наломать дров и боюсь что она рано или поздно в атаку на меня пойдет..
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 4 Июн 2016 - 13:24

umbrella пишет:
Таиса, прошу вас - посмотрите вопрос с Ольгой. Потому как я боюсь наломать дров и боюсь что она рано или поздно в атаку на меня пойдет..

Завтра посмотрю с утра.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 5 Июн 2016 - 9:10

umbrella пишет:

Для начала задала вопрос как Ольга относится к вам, карты говорят, что в жизни Ольги наступил тот период, когда она хочет наладить контакт, забыть старые обиды, она даже как бы готова набраться смелости и сделать первый шаг, но обиды и эмоции настолько захлестывают ее, что это вряд ли произойдет. Ждать что то хорошее от общения не стоит, кроме ссор ни чего оно вам хорошего не принесет.
В дальнейшем, она таки попытается втереться к вам в доверие, но лищь для того что бы навредить, что у нее с успехом получится и у вас могут начаться проблемы во многих областях вашей жизни.
Если вы обратитесь к мастерам, то на какое ото время это отвлечет Ольгу от вас, она будет бороться со своими проблемами, но и вы так же получите от ВС.

Посмотрела, что ждет Ольгу в ближайшие 3 года, у нее будет крах всех ее планов, есть то что она хочет получить даром, не приложив к этому особого труда. Она будет подавлена, растеряна, дезориентирована, как бы загнана в угол. И это все произойдет не без помощи некой женщины. Но она скорей всего справится с проблемами, найдет выход из ситуации и постепенно встанет не ноги.
Так что если речь идет об магическом воздействии, оно должно быть постоянное. Ольга очень сильный человек, с сильной энергетикой, просматривать ее очень сложно и бороться с ней будет тоже очень сложно!

umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 5 Июн 2016 - 11:29

Таиса, огромное спасибо за просмотр. Ольга боится жизни, общения. Хочет чтобы ее делами занималась я. Магически она не будет работать, верующуя вроде как, но верит в то что ей выгодно. Боротся с ней не буду, дождусь когда это красиво сделает жизнь. С вашей помощью поняла, что не стоит ей доверять не хочет общения и не надо.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 5 Июн 2016 - 11:35

umbrella пишет:
Таиса, огромное спасибо за просмотр. Ольга боится жизни, общения. Хочет чтобы ее делами занималась я. Магически она не будет работать, верующуя вроде как, но верит в то что ей выгодно. Боротся с ней не буду, дождусь когда это красиво сделает жизнь. С вашей помощью поняла, что не стоит ей доверять не хочет общения и не надо.

Да почему же не хочет общения, очень даже хочет, но что то ее останавливает. А навредить она вам сможет не только магически, а просто своим присутствием в вашей жизни. Есть такой тип людей, не прибегая к магии, они прекрасно портят жизнь окружающим, возможно сами этого не осознавая. Вам нужна мощная защита от нее, иначе хлебнете лиха...

umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 5 Июн 2016 - 14:51

Таиса, а как сделать эту защиту именно от нее? Какая то общая подойдет или оговаривать, что исенно от Ольги. Останавливает.. Ну да, у меня есть муж - у нее нет. Она всегда звереет когда кому то другому хорошо. Общения она избегает, сама я тоже лишний раз не хочу. Но придется - она мне тетя.
ester

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 5 Июн 2016 - 17:21

Добрый день,уважаемая Таиса,посмотрите пожалуйста,на этой неделе мне предстоит оперативное вмешательство,как все пройдет? Алла 17.07.1963 год  За ранее благодарю Вас за ответ
Душа

Дата регистрации : 2014-11-14

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 1:07

Доброго времени суток, Kalipso. Рада видеть Вас снова, мы с Вами начинали учиться у Малфриды. Могли бы Вы посмотреть, что там у меня на любовном фронте, 22.07.1975.
Благодарю
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 11:34

Добрый день, уважаемые выпускники школы таро! У меня была порча на личную жизнь, которую недавно сняла. Смогу ли я встретить мужчину для серьезных отношений в течении года? Какие перемены ждут меня в личной жизни? С уважением к вашему труду, Ирина 07.11.1961
Sheyla16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 12:25

Добрый день,уважаемые ученики школы таро! Посмотрите,пожалуйста, что ждет в личной жизни Дарью 03.12.1990. И в каком направлении ей лучше искать работу. С уважением к вашему труду.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 12:50

Sheyla16 пишет:
Добрый день,уважаемые ученики школы таро! Посмотрите,пожалуйста, что ждет в личной жизни Дарью 03.12.1990. И в каком направлении ей лучше искать работу. С уважением к вашему труду.

Sheyla16, уточните вопрос, что Дарья ждет от личной жизни, нового знакомства или продолжения старых отношений...  По поводу работы, вы представляете сколько направлений и специальностей существует, и как можно ответить на ваш вопрос, не зная что предпочитает сама Дарья... Жду от вас правильно заданный вопрос. Чем конкретней задан вопрос, тем конкретней вы получите на него ответ!

Sheyla16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 13:44

Спасибо,Таиса,за быстрый ответ. У Дарии нет отношений,вот хотелось бы знать,что говорят карты по этому поводу. Работу планирует в военной сфере.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 19:28

ester пишет:
Добрый день,уважаемая Таиса,посмотрите пожалуйста,на этой неделе мне предстоит оперативное вмешательство,как все пройдет? Алла 17.07.1963 год  За ранее благодарю Вас за ответ

Добрый день, карты говорят, что  в принципе операция пройдет не плохо, но в последствии  у вас может быть  ослаблена иммунная система, упадок сил, нарушение обмена веществ.

ester

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 19:44

Таиса,благодарю Вас за ответ
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 19:52

ирина якушева пишет:
Добрый день, уважаемые выпускники школы таро! У меня была порча на личную жизнь, которую недавно сняла. Смогу ли я встретить мужчину для серьезных отношений в течении года? Какие перемены ждут меня в личной жизни? С уважением к вашему труду, Ирина 07.11.1961

Ирина, а вы за диагностикой к нашим мастерам обращались, не к ученикам школы рун, а именно к мастерам, на диагностику наличия негатива, мне показывают, что вы еще не дочистились до конца. 
По поводу новых отношений, то они могут быть, но возле вас есть женщина " доброжелательница", которая превратит эти отношения в ад, вы сами будите не рады, что ввязались во все это. Вам надо пройти диагностику на негатив, провести чистку, поставить защиту, а потом я еще раз посмотрю вас на будущие отношения.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 20:09

Sheyla16 пишет:

Не вижу я у Дарьи, каких либо отношений, по крайней мере здоровых. Очень много зависит от самой Дарьи, от ее психологического состояния, есть проблемы по этой части, сомнения, страхи, возможно переживания из за прошлых отношений. Проверьте Дарью на наличие негатива у наших мастеров из лаборатории Малфриды.

По поводу работы в военной сфере, карты говорят, что легко не будет, скорей всего будет покровитель, женщина, которая будет помогать и наставлять, но по началу весь груз работы ляжет на плечи Дарьи. работа не будет вызывать особого удовлетворения, покажется рутинной, в последствии могут открыться отличные возможности, как по продвижению по карьерной лестнице, так и по улучшению материального положения.

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 21:10

Благодарю, Таиса, за подробный ответ! Последую вашему совету.
МиЛена

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 22:34

Уважаемая Kalipso, пожалуйста, посмотрите мой вопрос. Ситуация держит в напряжении и осложняется.
И мне очень нужна помощь.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 22:51

МиЛена пишет:
Kalipso пишет:
МиЛена пишет:

.
По второму вопросу
.
Что принесет для вас первый вариант - карты показали, что Вы как никогда готовы работать, это Ваша стихия, и то, что держит Вас в тонусе. Выбрав это вариант, Вас ждет труд, и борьба, но позитивный результат и карьерный рост возможен, если не смотря на ситуацию, Вы будете проявлять решительность и сохраните самообладание и спокойствие. Возможно, что Вас ждет борьба, и сплетни за спиной, период трудный,но шанс выйти в выигрыше есть.
Второе место - Вашим знакомым удастся выйти на него, и Вас познакомят, причем быстрее всего тогда, когда Вы в этом уже разуверитесь. Чего Вам стоит от него ждать: он может Вам "всякого наговорить", навешать и создать иллюзию того, что все в прекрасном свете, но над ним стоит жестокий человек - мужчина по-старше, который не прощает ошибок и очень требовательный.
Чего Вам стоит ожидать на пути к Вашим целям в этом году: разочарования, которых Вы ожидаете, и от которых не менее неприятно на душе, но Вы к ним готовы. Быстрее всего будут исходить от светловолосого мужчины, с которым у Вас не особо приятные отношения, возможны с ним/из-за него ссоры, несправедливость, он жадный и нерешительный в определенных ситуациях. может быть нечистый на руку. Как результат - у Вас может возникнуть желание изменить что-то радикально и внезапно. При этом от Вас потребуется взять ситуацию в свои руки и занять твердую позицию.
Похоже, Вам придется побороться.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 22:52

МиЛена пишет:
Уважаемая Kalipso, пожалуйста, посмотрите мой вопрос. Ситуация держит в напряжении и осложняется.
И мне очень нужна помощь.
Мы с Вами параллельно писали оказывается)
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 23:10

Sheyla16 пишет:
По поводу кафе, которое закрыто: очень интересно карты показали, застой в делах по нему, но у Вас появится шанс продать его, правда покупатель будет не чоень лицеприятным человеком - грубый, агрессивный и будет диктовать свои правила. Очень похоже, что будет попытка "отжать". Совет карт: будьте бдительны, не доверяйте и не надейтесь на слово.
Со вторым кафе ситуация не положительная, быстрее всего после недолгой жизнедеятельности еще Вы его таки закроете.
Финансовые перспективы в этом году: карты мне не показали, что Вы усердно стараетесь приумножить свой капитал, наоборот это свалилось Вам на голову, если можно так сказать, из-за расточительности. Проблему Вы решите продав некое Ваше имущество.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 23:15

Душа пишет:
Доброго времени суток, Kalipso. Рада видеть Вас снова, мы с Вами начинали учиться у Малфриды. Могли бы Вы посмотреть, что там у меня на любовном фронте, 22.07.1975.
Благодарю
Доброго времени, конечно я вас помню) Как Вы?
И я прошу напомнить мне Ваше имя и уточнить вопрос - на любовном фронте - это встретите ли Вы мужчину? создадите семью? или Ваш вариант.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 23:20

Sheyla16 пишет:
Вы знаете, потянуло посмотреть удастся ли Вам устроится в этом году "на вольные хлеба" - у Вас очень большая и перспективная в материальном плане возможность есть, и Вам поможет в этом женщина - она одинока, властна, целеустремленна и очень умна.
МиЛена

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 6 Июн 2016 - 23:59

Kalipso пишет:
Что принесет для вас первый вариант - карты показали, что Вы как никогда готовы работать, это Ваша стихия, и то, что держит Вас в тонусе. Выбрав это вариант, Вас ждет труд, и борьба, но позитивный результат и карьерный рост возможен, если не смотря на ситуацию, Вы будете проявлять решительность и сохраните самообладание и спокойствие. Возможно, что Вас ждет борьба, и сплетни за спиной, период трудный,но шанс выйти в выигрыше есть.
Второе место - Вашим знакомым удастся выйти на него, и Вас познакомят, причем быстрее всего тогда, когда Вы в этом уже разуверитесь. Чего Вам стоит от него ждать: он может Вам "всякого наговорить", навешать и создать иллюзию того, что все в  прекрасном свете, но над ним стоит жестокий человек - мужчина по-старше, который не прощает ошибок и очень требовательный.
Чего Вам стоит ожидать на пути к Вашим целям в этом году:  разочарования, которых Вы ожидаете, и от которых не менее неприятно на душе, но Вы к ним готовы. Быстрее всего будут исходить от светловолосого мужчины, с которым у Вас не особо приятные отношения, возможны с ним/из-за него ссоры, несправедливость, он жадный и нерешительный в определенных ситуациях. может быть нечистый на руку. Как результат - у Вас может возникнуть желание изменить что-то радикально и внезапно. При этом от Вас потребуется взять ситуацию в свои руки и занять твердую позицию.

Ох ты ж... Благодарю Вас, уважаемая Kalipso! Все мои потуги бесполезны и в этом году работу не получу? А я уж было хотела спросит, не податься ли в Москву или в Севастополь, или в Североморск, раз уж дома ничего не получается. Что же мне делать, как выбраться из замкнутого круга....
Светловолосый мужчина не может ли он быть просто седым? Он напоминает мне одного персонажа - Владимир (18.12.1947). Если так, то мне нужно действительно менять ситуацию радикально. Возможно, даже уехать. Но меня никто нигде не ждёт. Значит, нужна работа. Опять к ней, кормилице, и вернулись, с неё же и начиналось.....
Прошу Ваc, уважаемая Kalipso, дать мне совет, как поступить. Удавка на шее затягивается, а мне не то что отказывают, а на письма с резюме даже не отвечают.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Июн 2016 - 0:02

МиЛена я обязательно посмотрю и завтра вечером отпишусь.
МиЛена

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Июн 2016 - 4:09

Kalipso пишет:
МиЛена я обязательно посмотрю и завтра вечером отпишусь.
Благодарю за понимание! Мне очень важно понять направление движения. Без работы никак.
olgawolf

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Июн 2016 - 16:19

Уважаемые дамы!
Прошу посмотреть перспективы публикации моих книг в ближайшие три года.
На данный момент в работе несколько произведений художественной литературы. Есть для детей и для взрослых. Хотелось бы знать, если можно, что первым отдавать издателю: детское или взрослое - чтобы с большей долей вероятности получить авторские.
Ольга 5 апреля 1979

Заранее благодарю
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Июн 2016 - 21:38

Уважаемые мастера и ученики! Можно ли увидеть результат чистки которую я себе делала рунами? Возможно подскажете чем лучше мне почиститься, я сама к сожалению не очень поняла довела ли до конца то что хотелось. Стоит ли ставить на себя защиту или еще рановато? Вера 17.06.1962. Заранее благодарна!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Июн 2016 - 22:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], для начала расскажите, кто диагностировал негатив, от чего чистились, чем чистились...Была ли диагностика става на предмет подходит или не подходит он вам....

Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Июн 2016 - 22:42

МиЛена пишет:
Kalipso пишет:
Второе место - Вашим знакомым удастся выйти на него, и Вас познакомят, причем быстрее всего тогда, когда Вы в этом уже разуверитесь. Чего Вам стоит от него ждать: он может Вам "всякого наговорить", навешать и создать иллюзию того, что все в  прекрасном свете, но над ним стоит жестокий человек - мужчина по-старше, который не прощает ошибок и очень требовательный.
Чего Вам стоит ожидать на пути к Вашим целям в этом году:  разочарования, которых Вы ожидаете, и от которых не менее неприятно на душе, но Вы к ним готовы. Быстрее всего будут исходить от светловолосого мужчины, с которым у Вас не особо приятные отношения, возможны с ним/из-за него ссоры, несправедливость, он жадный и нерешительный в определенных ситуациях. может быть нечистый на руку. Как результат - у Вас может возникнуть желание изменить что-то радикально и внезапно. При этом от Вас потребуется взять ситуацию в свои руки и занять твердую позицию.

Ох ты ж... Благодарю Вас, уважаемая Kalipso! Все мои потуги бесполезны и в этом году работу не получу? А я уж было хотела спросит, не податься ли в Москву или в Севастополь, или в Североморск, раз уж дома ничего не получается. Что же мне делать, как выбраться из замкнутого круга....
Светловолосый мужчина не может ли он быть просто седым? Он напоминает мне одного персонажа - Владимир (18.12.1947). Если так, то мне нужно действительно менять ситуацию радикально. Возможно, даже уехать. Но меня никто нигде не ждёт. Значит, нужна работа. Опять к ней, кормилице, и вернулись, с неё же и начиналось.....
Прошу Ваc, уважаемая Kalipso, дать мне совет, как поступить. Удавка на шее затягивается, а мне не то что отказывают, а на письма с резюме даже не отвечают.
Итак: во-первых нигде не написано, что все будет плохо! Путь будет тернистым, и разочарования могут быть (попробуйте их воспринимать как толчок вперед, а не звено тянущее Вас вниз). Спросила у карт стоит ли Вам вообще продолжать деятельность в запрашиваемой сфере (соц. реабилитация) в этом году - карты показали, что работы у Вас будет очень много, и хлопоты будут, и окружение вокруг Вас будет разное, но в этом всем возможно Вы получите некое предложение (возможна как смена работы, так и переезд или командировка), очень успешная в своем результате.Совет карт: Вы будете находится в ситуации, которая потребует от Вас проявления напористости, отстаивания, даже агрессивности. Возможен деловой союз, основанный на взаимной выгоде, но Вам следует все тщательно проверять и не верить на слово, проявить свою осторожность. Это будет непростой период, но пройдя его Вы можете получить некое известие и удовлетворение от этого (главное "прощупать" его на обьективность и практичность).
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Июн 2016 - 22:52

olgawolf пишет:
Уважаемые дамы!
Прошу посмотреть перспективы публикации моих книг в ближайшие три года.
На данный момент в работе несколько произведений художественной литературы. Есть для детей и для взрослых. Хотелось бы знать, если можно, что первым отдавать издателю: детское или взрослое - чтобы с большей долей вероятности получить авторские.
Ольга 5 апреля 1979

Заранее благодарю
В ближайшие три года Вы сможете опубликовать свои произведения. Карты показали мне, что Вы тяжело работаете над этим, "тащите" этот процесс на себе и в себе, но твердо идете вперед. Опубликовать стоит изначально детскую литературу, она Вам принесет доход. Если я правильно понимаю, пока именно детская не готова в полном обьеме - Вы как загнали себя с ней в угол, и застряли там, или у Вас внутренняя борьба относительно содержания и Вы не знаете чему отдать предпочтение. По поводу взрослой литературы (извините за обобщенный термин) - Вы ее так рьяно отвоевываете в творческом взгляде, но она Вас разочарует.
olgawolf

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 8 Июн 2016 - 9:07

Уважаемая Kalipso! Благодарю за развернутый ответ.
Тяжело пишется, потому что некогда. Я меньше часа в сутки могу уделять работе, к сожалению, поэтому так(
Вы правы по поводу детлитературы. Ее шлифовать приходится, это же для деток, тем более я по первому образованию как раз педагог-психолог, так что чувствую за собой ответственность))
А вот эту фразу, я прошу прощения, не очень поняла:
"По поводу взрослой литературы (извините за обобщенный термин)  - Вы ее так рьяно отвоевываете в творческом взгляде, но она Вас разочарует".
Я б не сказала, что я ее отвоевываю ни перед собой, ни перед кем-то. На данный момент кроме меня вообще никто не в курсе, что я там пишу Наоборот она у меня легче пишется. А вот у героев во всех трех работах - серьезные проблемы. Может это они "фонят" )
Вы простите, может я неправильно трактую Ваш ответ.
В итоге: чем они меня разочаруют? НЕ будут опубликованы или получат плохие отзывы?? Илия их вообще брошу писать? Вы мое разочарование как увидели?

Заранее благодарю
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 8 Июн 2016 - 10:56

olgawolf пишет:
Уважаемая Kalipso! Благодарю за развернутый ответ.
Тяжело пишется, потому что некогда. Я меньше часа в сутки могу уделять работе, к сожалению, поэтому так(
Вы правы по поводу детлитературы. Ее шлифовать приходится, это же для деток, тем более я по первому образованию как раз педагог-психолог, так что чувствую за собой ответственность))
А вот эту фразу, я прошу прощения, не очень поняла:
"По поводу взрослой литературы (извините за обобщенный термин)  - Вы ее так рьяно отвоевываете в творческом взгляде, но она Вас разочарует".
Я б не сказала, что я ее отвоевываю ни перед собой, ни перед кем-то. На данный момент кроме меня вообще никто не в курсе, что я там пишу Наоборот она  у меня легче пишется. А вот у героев во всех трех  работах - серьезные проблемы. Может это они "фонят" )
Вы простите, может я неправильно трактую Ваш ответ.
В итоге: чем они меня разочаруют? НЕ будут опубликованы или получат плохие отзывы??  Илия их вообще брошу писать? Вы мое разочарование как увидели?

Заранее благодарю
Написание взрослой литературы Вы считаете необходимым, поэтому "отвоевывание" имелось в виду, что Вы пишите одновременно и взрослую и детскую, таща на себе оба произведения, а не отдавая предпочтение чему-то одному. Разочарование - я не увидела финансового успеха, чтобы Вам принесла опубликование взрослой литературы.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы