ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 19:56 автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 19:31 автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 19:05 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 18:04 автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 78

allissa, Asthik, Cyanea, esme.gypsy, katedanil, Алёна91, ДиАлАнНа, Елена Гребенюк

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Люка

Дата регистрации : 2016-03-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 12:01

Добрый день,Таиса!Только что прочитала Ваш ответ .Так как я пережала.Та ,что Вы написали ,все сбылось ! Просто кошмар !!!! Спасибо за Ваш труд!!!!! Таиса ,а можно еще спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 12:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно спрашивайте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 12:23

для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

со здоровьем у Сергея не плохо на данный момент, может быть утечка энергии из за неправильного образа жизни, но не более. 
Женщина рядом с ним есть, но я не могу сказать что это женщина любимая, скорей это какая то вынужденная связь, которая не приносит большого удовольствия самому Сергею.  Рядом с ней он не счастлив, есть не покидающее его чувство одиночества.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Люка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 12:39

Уважаемая Таиса ! А Вы не посмотрите ,неужели мы так и будем все вмести жить ? Очень надеюсь ,что хотя ба старший сын уйдет из моей квартиры .Просто так жить с ним не возможно .Сейчас живем на выживание кто кого выживет .Но мне некуда идти .А он прямо драться кидается. Лижбы я ушла -но куда мне идти .Тем более квартира моя .
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 12:41

для  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По поводу работы, вы немного прояснили мне ситуацию, делала 2 расклада и 2 очень негативных, сейчас зашла с вопросом с другой стороны, карты говорят, что легко не будет, по мимо ссор и конфликтов, Анастасию ждет период неудач и ошибок, будет чувство, что она начала заниматься не своим делом и не в то время. От нее потребуется очень много сил и энергии, проявление инициативы, если она со всем этим справится, то ее ждет можно даже сказать успех, будут клиенты и отличный заработок, но это будет не скоро. 

В личной жизни, может быть встреча с мужчиной, старшее ее, очень властным. гордым, самолюбивым и требовательным, который будет ей навязывать свое видение отношений и всего окружающего мира, счастлива она с ним не будет, это точно, он возьмет ее как бы нахрапом, своим упорством, на романтические отношения здесь рассчитывать не приходится. В итоге будет расставание.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 12:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], мне нужны данные кого смотреть

Люка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 12:51

Скажите ,а на кого лучше смотреть опять на меня или его ? Мои -Людмила 15.03.1962.
Сына -Игорь 21.05.1986.С нетерпением буду ждать ! За ранние благодарю.
Lihgt

Дата регистрации : 2015-12-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 14:00

Таиса спасибо. Посмотрите пожалуйста отношение Сергея 16.05.79 к Валерии 07.01.77. спасибо
Глория2

Дата регистрации : 2016-03-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Апр 2016 - 20:14

Добрый вечер Таиса. Хотела бы узнать о своей маме, вернее о ее работе. Ее пытаются выжить с работы, причем не совсем корректно это делают. Понятно, что возраст и незаменимых у нас нет. Но обидно, что проработала более 30 лет, врач высшей категории с большим опытом. Да и реабилитационный центр подняла с нуля, наладила все. Самое главное, что и желание есть работать и возможности для этого. Валентина 10.11.1943. Благодарю.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 9:07

Для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день, посмотрела что ждет вас в личной жизни на ближайшие пол года карты говорят, что возможно какое то интересное знакомство, но дальше этого дело не зайдет, есть женщина, которая вредит вам и делает все возможное, что бы в этой сфере у вас было очень плохо. 
В финансовом плане, тоже не важно, могут быть небольшие финансовые поступления, но погоды они для вас большой не сделают, на ряду ваших фин. проблем. 
Я бы вам очень советовала обратиться к нашим специалистам из лаборатории Малфриды, для диагностики негатива, по предварительной диагностике, у вас есть негатив магического характера. Вам нужно будет провести чистку, поставить защиту, а потом я еще раз посмотрю что вас ожидает в будущем. 

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 9:29

для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         добрый день, в личной жизни у вас все не  очень плохо, может быть небольшое отдаление, из за усталости друг от друга, в последствии будет примирение,  чувства могут вспыхнуть с новой силой, отношения перейдут на другой уровень, можно сказать, что появится страсть, но будет присутствовать и ревность, которая не укрепит союз, а наоборот помешает развитию отношений, что может привести к временному расставанию или отдалению партнеров. Судя по всему отношения носят эмоциональный характер, люди как то не очень идут на уступки друг другу, отсюда  и такие качели получаются. 

На работе вас ждет круговорот не приятных событий, много будет не выполненной работы, с которой вы не будете успевать справляться, из за этого придирки и недовольства начальства, не желание идти на компромисс. Много рутинной работы которая может привести к небольшой депрессии, сама же работа не будет приносить удовлетворение, не будет возможности самовыражения, в коллективе может быть обман, интриги, каждый сам по себе и за себя. 

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 9:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Ольга я вас не обрадую, ваша начальница не успокоится и будет продолжать делать вам гадости, вполне возможно если вы смените место работы, она оставит вас в покое на какое то время, но это не надолго. Вам надо защищаться от нее, попробуйте обратиться к рунам, есть много ставов, что бы успокоить обидчика, я уж не говорю про ритуальную магию.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 9:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],    доброе утро, вы знаете мужчина у вас появится и очень даже не плохой мужчина можно сказать, очень представительный, хорошо обеспеченный в материальном плане, но отношения далеко не зайдут, вот не могу понять либо он будет женат, либо у него будут еще не законченные отношения, но так или иначе за ним стоит женщина. И опять мне карты показали наличие ваших переживаний и внутренних проблем, вот это еще может помешать вам завязать новые отношения. Вам бы чистку от тараканов сделать.

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 11:58

Спасибо Таис! большое спасибо.... чистилась 1000 раз---

чиста как "горный хрусталь" (ШУЧУ)

Знаю, что Карма--- работаю с ней....

Ваше виденье и предсказания потрясающие и точные..

Пошли вам Бог здоровья крепкого, Любви земной и радости великой!!!!

Lace

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 17:45

Таиса, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, что у меня с работой? Сейчас пока работаю, но материально да и морально не устраивает (начальница пытается доказать, что она все знает, а мы так.... без памяти, без знаний и т.п.) Сейчас ищу другое место. Так же занимаюсь рукоделием (когда-то и заказы были и преподавала). Вот хотела бы узнать: устроюсь ли я на работу с хорошим окладом? И возможно ли возобновление выставочно-преподавательской деятельности? Светлана 04/06/1977
Заранее благодарю!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 21:10

Уважаемая Таиса. Прошу вас задайте вашим замечательным картам один вопросик. Возможно это следовало сделать давным-давно, но только уперевшись в стену я начинаю искать пути обхода )) Мне в последнее время все больше и больше кажется, что мне следует сменить род деятельности/профессию и поискать что то новое, но я не знаю куда податься / за что браться. Прежняя работа больше не кормит, не говоря уже о чем то большем. Может Вам подскажут В.С.? Как варианты: туризм/отельный бизнес или продажа недвижимости/строительство. Масим 30.06.1978
Ivolga

Дата регистрации : 2015-01-07

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 23:25

Таис, спасибо большое за ответ. Прошу прощение за навязчивость. А можно узнать причину того, почему начальница мне делает гадости, чего именно ко мне прицепилась? Ее зовут Елена, 19.04 год не знаю. Благодарю.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Апр 2016 - 23:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], раз нет года рождения, напишите где работает, кем работает и ваши данные тоже.

Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Апр 2016 - 3:20

Таиса, искренняя благодарность за просмотр! Ничего катастрофичного - уже хорошо)).
Счастливая777

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Апр 2016 - 14:13

Для Счастливая777, добрый день, посмотрела что ждет вас в личной жизни на ближайшие пол года карты говорят, что возможно какое то интересное знакомство, но дальше этого дело не зайдет, есть женщина, которая вредит вам и делает все возможное, что бы в этой сфере у вас было очень плохо.  В финансовом плане, тоже не важно, могут быть небольшие финансовые поступления, но погоды они для вас большой не сделают, на ряду ваших фин. проблем.  Я бы вам очень советовала обратиться к нашим специалистам из лаборатории Малфриды, для диагностики негатива, по предварительной диагностике, у вас есть негатив магического характера. Вам нужно будет провести чистку, поставить защиту, а потом я еще раз посмотрю что вас ожидает в будущем.

Таиса, благодарю за расклад, хоть он и не очень оптимистичный, но кто предупрежден, тот вооружен. У меня сразу возникла масса вопросов, но для начала, если я правильно поняла, то мне необходимо обратиться к специалистам из лаборатории Малфриды? Таис, если можно, пожалуйста, дайте на них ссылку. Если я буду к ним обращаться, то можно сослаться на ваш ответ? Ваша помощь бесценна. Всех вам благ!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Апр 2016 - 15:24

Выбираете любого мастера и просто просите сделать диагностику на негатив, можете описать свою ситуацию, что бы мастер знал, на что делать акцент.

Счастливая777

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Апр 2016 - 16:25

Таиса, благодарю за столь быстрый ответ. Обязательно обращусь к Вашим Мастерам. Для меня это очень важно.
Ivolga

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Апр 2016 - 23:01

Таиса. Моя начальница - Елена, 19.04, работает ведущим экономистом в пассажирском участке, на железной дороге. Я - Ольга, 15.07.1977, работаю с ней в одном кабинете просто экономистом.
Домника97

Дата регистрации : 2015-11-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 5 Апр 2016 - 21:44

Здравствуйте, УВ. Таис ! Огромное вам спасибо за просмотр моей дочери Анастасии . рассказала об этом ей, А она говорит ,у нее и правда начинают появляться такие мысли ,что занимается не своим делом и предупредила ее о мужчине,нам Уже хватило властных,толку от них никакого, одни проблемы. БЛАГОДОРИМ ВАМ УВ ТАИС!!!
byyf

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 7 Апр 2016 - 6:37

Доброго времени суток! Посмотрите на ближайшие- 3 - месяца, будет ли изменения в личной жизни в лучшую сторону, т.е встречу муж. для серьезных отношений? Если нет в чем причина моего одиночества? инна 01.12.1978
С Благодарностью!
Люка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 7 Апр 2016 - 9:18

Добрый день ,Таиса ! Вы про меня не забыли?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 8 Апр 2016 - 7:51

для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Добрый день, смотрела на ближайшие пол года-год, в этот период ваш сын точно ни куда не собирается переезжать, в планах у него этого нет. Как  писала выше вас ждут скандалы и разногласия. По истечении этого срока, у него только могут появится мысли о смене жилья, но это будут только мысли, не действия.  Как я писала выше, все в ваших руках, в вашей власти подтолкнуть его к этому, внушить мысль о переезде.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 8 Апр 2016 - 8:00

Для Глория 2 Смотрела на ближайшие пол года. Увольнения я пока не вижу, но и развития тоже не будет. Работать дальше и развиваться вашей маме не дадут, это точно. Такое впечатление, что идет приостановка всей рабочей деятельности, что у нее постепенно забирают кусочек за кусочком... Ну и скандалы, ссоры, придирки начальства. Пусть готовится к худшему морально. Проще будет уходить...

Люка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 8 Апр 2016 - 8:46

Спасибо!!!
Глория2

Дата регистрации : 2016-03-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 8 Апр 2016 - 9:07

Благодарю Вас за расклад.
Kalipso

Дата регистрации : 2015-02-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 14:05

LACE, доброго времени, на Ваш вопрос отвечу я.

Настоящее – сейчас кризис в отношениях на работе, но это временная ситуация. Вы боитесь предпринимать какие-то попытки улучшить ситуацию, показать себя, неуверенность в себе так же сказывается. И в итоге непонятно, это навязанное извне или уже Вы сами навязываете на себя эти ярлыки. Вы настолько разочаровались, что боитесь о себе заявить, в итоге остаетесь сидеть там же, где и сидели, не предпринимаете никаких попыток улучшить ситуацию – в итоге в результате внешних обстоятельств Вы сами себе «завязали руки». И перемен вроде бы хотите, но откладываете их, надеясь «на авось», для их реализации Вы боитесь что-либо предпринимать, получается нового хочу, но и старое отпустить не могу.
Будущее – испытания и борьба ждут Вас на прежнем месте, и самое печальное – если Вы не сможете преодолеть свою неуверенность, а согласитесь с мнением, что Вы недостаточно квалифицированна и опыта у Вас мало – ситуация не сдвинется в лучшую сторону. Надо заявить о себе, если не хватает опыта – набраться его, возможно даже придется отстаивать свою точку зрению. На лицо – возможная борьба. Главное взять себя в руки, и не допускать неуверенности или мнению окружающих стать для Вас правдой и тем более поверить в это. Совет карт – старайтесь прийти к гармонии внутри себя, и с окружающими. Ищите золотую середину. Действуйте если Вам дорого то, что имеете.
В ближайший год менять ли Вам профессию на указанную в письме – скажу так, надежда у Вас на этот план очень большая. И Вы задумывались о сотрудничестве в этом плане. Но реального плана у Вас нет, это скорее «сладкая мечта», то чем грезите. Но дальше фантазий оно не пойдет. У Вас мало объективной информации по этому поводу дабы это дело смогло заменить «постоянную работу» и приносить заработок на который можно жить. Совет карт в этом случае – не потакайте своему желанию. Не погружайтесь в себя.

Последний раз редактировалось: Kalipso (Вс 10 Апр 2016 - 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 14:07

mj1978 добрый день, на Ваш вопрос так же ответ дам я.
Вы человек целеустремленный, волевой, умный, способны на быстрые решения и поступки. Находитесь в ситуации выбора, или же наоборот - проходите испытание на прочность Судьбой. Вы долго «воюете» можно сказать, и Вас это уже порядком утомило, так как Вы не видите тех результатов. На которые ориентировались изначально. Не спешите бросать все на полпути. Борьба изнуряет, но Вы же не из тех, кто легко сдается, правда? Для смены о которой Вы вопрошаете, у Вас мало опыта и информации. Вы не знаете подводных камней, в связи с чем в процессе развития могут проявиться негативные моменты: от обмана, клеветы и даже кражи. В вопрошаемой сфере Вы недостаточно гибки и изворотливы. Совет карт – не стройте иллюзий, и не живите грезами на яву.
Lace

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 14:43

Kalipso, извините, но согласиться с тем, что у меня недостаточно квалификации и мало опыта, я просто не могу. Опыта на основной работе у меня более 9 лет, и все сотрудники, работающие сейчас были обучены мной, как в принципе и начальница (у нее было образование совсем в другой области). И сейчас она стала показывать, что она начальник. Заменять постоянную работу я не собираюсь (сейчас не то время), просто есть предложения для возобновления преподавательской деятельности. Просто, чтобы на это пойти нужна работа совсем с другим графиком (с постоянными выходными, в этом и загвоздка). И вопрос еще в том, смогу ли я работать на двух работах, не "надорвусь ли", т.к. выходных уже точно не будет.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 14:48

Lace, Вы меня неправильно поняли - я не написала, что у Вас нет достающего опыта. В ситуации которую Вы указали, ни одна карта не показала мне, что Вы хоть как-то пытаетесь изменить ее. Вы не заявляете о себе, не боритесь, не отстаиваете свой шкурный интерес, а соглашаетесь, и только внутренне выражаете недовольство и свое несогласие. Перечитайте еще раз.
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 14:50

Доброго времени , Lace.
Я, как преподаватель Kalipso, попытаюсь вам разъяснить суть из ее просмотра.

Будущее – испытания и борьба ждут Вас на прежнем месте, и самое печальное – если Вы не сможете преодолеть свою неуверенность, а согласитесь с мнением, что Вы недостаточно квалифицированна и опыта у Вас мало – ситуация не сдвинется в лучшую сторону. Надо заявить о себе, если не хватает опыта – набраться его, возможно даже придется отстаивать свою точку зрению.

Я думаю что, Kalipso , вам рассказала именно то, с чем вы не согласились...Прочитайте еще раз ее ответ вам.

Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lace

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 15:17

MALFRIDA, извините, наверно, я совсем не поняла ответа Kalipso, но зачем кому-то чего-то доказывать, отстаивать свою точку зрения? Если можно уйти в другое место. Тем более в этой отрасли я уже все узнала, и ждать что-то интересного уже не имеет смысла. Тем более, я точно знаю, что уйду от туда. Вопрос времени.
А вопрос был найду ли я работу с устраивающим меня окладом (выше)? И стоит ли искать работу ориентируясь на мое хобби (где сейчас есть предложение преподавать) или это так и оставит как хобби для себя? Вот там и надо тогда будет доказывать, что я из себя представляю (выставки).
А ответ Kalipso реально скомкался в общую массу, и вывод доказывай и набирайся опыта....ощущение после ответа, что смотрела всё и сразу и получился какой-то "винегрет". И я реально ничего не поняла.
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 15:25

Lace, это экспериментальная площадка учеников школы, которые еще продолжают свое обучение. К тому-же вы первая кому ответила Kalipso . Хотите получить профессиональный ответ, идите на площадку мастеров.
А Kalipso , как ученик, дала вполне нормальный ответ. Так как в вашем вопросе прозвучала ваша история о сложившейся ситуацией на данный момент.

Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lace

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 15:32

MALFRIDA, я это знаю, что это ученики.И в том, что Kalipso правильно просмотрела ситуацию сейчас, почти на 100%. Но просто вопрос звучал о будущем.
Lace

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 15:37

Kalipso, Вас с дебютом! И извините, что первый клиент такой непонятливый и занудливый попался!
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 16:38

Lace, я вечером постараюсь изъясняться более понятливыми словами. Просматривала оба вопроса изначально Вами описанных, и дала два ответа.
The Neverhood

Дата регистрации : 2015-04-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 20:29

Добрый вечер, byyf!
На заданный Вами вопрос отвечу я.
Принимаю в работу.
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 20:54

Kalipso, благодарю за карточный расклад. Выбора у меня, и правда - нема, т.е. вообще нема. Согласен - воюю давно... как Дон Кихот - и известно с чем - с лопостями Судьбы =)) Она родимая + гадская "помощь" извне, (которую столь любезно помогла перебороть Таиса и ее волшебницы-коллеги по "цеху") привели меня к поиску иных путей заработка. И да, в вопрошаемой сфере у меня нет ни опыта ни образования - но увы, там где я нахожусь - пока ничего другого нет... Тем не менее, ничего другого не остается, как продолжать искать иные варианты.
Жаль, карты не могут сказать в какую сторону смотреть, в какой сфере искать свое место под солнцем, или дать какую-либо другую подсказку. Но я рад, что хотя бы теперь знаю, в какой области не следует копать дальше - это сужает немного круг поисков... совет принял с благодарностью!
Удачи вам на новом поприще! ))
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 21:59

LACE
Как и говорила ранее, я постараюсь сейчас по-другому выразить словами то, о чем ранее указала. Изначально, Вы не задавали вопроса о работе одновременно в двух направлениях. По первому вопросу, смотрела на ближайшие полгода – успех в устройстве на новое место с желаемым для Вас уровнем оплаты – не состоится. Потому, Вам стоит изменить свое мнение относительно ситуации, что сложилась на прежнем месте работы дабы все было хорошо. Я сначала не поняла почему карты советуют Вам идти к умеренности, к гармонии и необходимости сбалансировать все, искать «золотую середину», а когда Вы описали, что коллектив в котором работаете и непосредственно новый начальник – Ваши ученики, для меня совет стал очевиден. Поэтому в свете этого обьяснения, прошу с его учетом еще раз перечитать ранее данный ответ.
По поводу второго вопроса – возобновите ли Вы выставочно-преподавательскую деятельность, ответ карт следующий – в ближайший год нет, так как ресурсов к этому, кроме желания и надежды у Вас нет. Это скорее мечта, а не реальный план достижения.
По-этому и совет карт был – не потакать своему желанию, реального успеха в ближайшем год вам эта перемена , если Вы таки решитесь ее предпринять, не принесет.
Суммируя все ранее и вышесказанное- ситуация, что сложилась у Вас на трудовом поприще Вам не нравится, но Вы ничего не делаете, чтобы ее изменить в позитивное русло. Так как считаете, что не Вы должны ее менять. Может следует быть мудрее? Предпринять попытку уладить, посмотреть под другим ракурсом. Ученик превзошел своего учителя, но это повод для радости, а не наоборот.
И спасибо за поздравление.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Апр 2016 - 22:02

mj1978, спасибо за добрые слова.
Вы хотите узнать в какой сфере (трудовой) Вам следует себя реализовать? Сформулируйте вопрос, или опишите, что хотите узнать, я посмотрю.
Lace

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Апр 2016 - 0:01

Kalipso, спасибо за разъяснения! Извините, может действительно не очень правильно выразила изначально свой вопрос. Сейчас хотя бы разделились ответы -"зерна отдельно, плевла отдельно". И теперь хотя бы расставлены приоритеты и нарисовался план действий.
А Вам удачи в этом сложном деле!
Ivolga

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Апр 2016 - 13:33

Уважаемые мастера, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. Не пропустите меня. Спасибо.
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Апр 2016 - 14:38

Добрый день, Калипсо. Спасибо что спешите на помощь. И да, вы правы - я хочу понять в какой области (трудовой) я смогу реализовать свой потенциал, где я буду востребован, на что обратить внимание, куда "идти" в поисках работы. Работаю с 17 лет и последние 15 отдал печатным СМИ. Заранее благодарю, Масим 30.06.1978
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Апр 2016 - 14:46

Mj1978, я посмотрю. Ваше имя верно указано - Масим? Или Максим? Посмотрю и ранее указанные Вами трудовые сферы по отдельности.
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Апр 2016 - 14:56

Все верно - имя писать еще не разучился ))
The Neverhood

Дата регистрации : 2015-04-23

СообщениеТема: Для byyf   Вт 12 Апр 2016 - 0:46

Для byyf.

Доброй ночи!
На ближайшею перспективу (3-х месяцев), - Вас ждет и встреча, и крах, но после череды событий наступит прояснение.
Вы встретите мужчину своей мечты, но после череды предстоящих событий...
Советую Вам остерегаться необдуманных поступков и решений.
Проведите ближайшие 3 месяца без поиска приключений.
И мой Вам совет: пройдите диагностику на форуме для диагностики причин одиночества.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы