ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 19:56 автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 19:31 автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 19:05 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 18:04 автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 77

allissa, Asthik, Cyanea, esme.gypsy, katedanil, Алёна91, ДиАлАнНа, Елена Гребенюк

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 22:37

valeri272727 пишет:
Таиса пишет:
valeri272727 пишет:
Таиса пишет:
valeri272727 пишет:
Таиса,а посмотрите пожалуйста и мой вопрос,буду очень благодарна

Продублируйте ваш вопрос с вашими данными

Валерия (27.02.1993),фото нужно?
Очень интересно будут ли перемены в личной жизни,перспектива замужества и материнства....

Встреча с новым МЧ может быть, но дальше легкого флирта дело не зайдет. В ближайший год ни замужества, ни рождения детей я у вас не вижу.

Благодарю за ответ

Скажите,а будущие пластично? или же на ход событий невозможно повлиять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 22:47

valeri272727, можно конечно повлиять. Для начало нужно выяснить причины ваших проблем. Какого они характера, если магического, то чистка и гармонизация, если психологического, то к психологу и т.д.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
valeri272727

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 22:49

Таиса пишет:
valeri272727, можно конечно повлиять. Для начало нужно выяснить причины ваших проблем. Какого они характера, если магического, то чистка и гармонизация, если психологического, то к психологу и т.д.

Не думаю что есть проблема,просто хочется встретить "своего" человека,а его все нет( Или Вы видите именно проблему?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 22:51

valeri272727, я вас на негатив не смотрела, так что сказать вам ничего не могу. Если вы считаете что проблем у вас нет, то воспользуйтесь обрядами для привлечение второй половинки, есть много ставов рунических для этих целей. Действуйте, под лежачий камень вода не течет.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
valeri272727

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 22:53

Таиса пишет:
valeri272727, я вас на негатив не смотрела, так что сказать вам ничего не могу. Если вы считаете что проблем у вас нет, то воспользуйтесь обрядами для привлечение второй половинки, есть много ставов рунических для этих целей. Действуйте, под лежачий камень вода не течет.

Спасибо Вам большое!!! А возможно чтобы Вы на негатив посмотрели?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 22:58

valeri272727, в этой теме на негатив не смотрят, вам надо к мастерам из лаборатории Малфриды обратиться и они вам сделают полную диагностику. Если же на вас действительно ничего нет, то обряды для привлечения вам помогут, ежели негатив есть, то пока не снимите, бесполезно что то делать.

Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 23:08

valeri272727 пишет:
valeri272727 пишет:
Таиса пишет:
valeri272727 пишет:
Таиса пишет:
valeri272727 пишет:

Очень интересно будут ли перемены в личной жизни,перспектива замужества и материнства....

Встреча с новым МЧ может быть, но дальше легкого флирта дело не зайдет. В ближайший год ни замужества, ни рождения детей я у вас не вижу.

Благодарю за ответ

Со своей стороны добавлю -Будущее пластично в том случае , если Вы готовы меняться и работаете над собой. Весь мир под себя изменить невозможно, а вот меняя себя, Вы меняете все -  Ваше видение, Ваше отношение, Ваше поведение и т.д. Что неминуемо притягивает соответствующее окружение, меняет отношение к Вам людей, события и т.д.

valeri272727

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 23:13

Cyanea пишет:
valeri272727 пишет:
valeri272727 пишет:
Таиса пишет:
valeri272727 пишет:
Таиса пишет:
valeri272727 пишет:

Благодарю за ответ

Со своей стороны добавлю -Будущее пластично в том случае , если Вы готовы меняться и работаете над собой. Весь мир под себя изменить невозможно, а вот меняя себя, Вы меняете все -  Ваше видение, Ваше отношение, Ваше поведение и т.д. Что неминуемо притягивает соответствующее окружение, меняет отношение к Вам людей, события и т.д.

Благодарю Вас за ответ,уважаемая Cyanea,рада это слышать) Значит буду работать над собой,спасибо! А Вы тоже ничего серьёзного у меня в ближайшее время не видите?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 23:13

А я Вас не просматриваю. Я ответила лишь на Ваш вопрос.

valeri272727

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 22 Май 2017 - 23:15

Cyanea пишет:
А я Вас не просматриваю. Я ответила лишь на Ваш вопрос.

Спасибо Вам
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 23 Май 2017 - 8:28

82Ксюша пишет:
Здравствуйте! Если не сложно, посмотрите пожалуйста, какие перспективы в личной жизни в ближайшие пол года ожидают меня? Так же перспектива замужества и рождения ребенка в ближайший год? Сейчас отношений нет. Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 23 Май 2017 - 8:31

82Ксюша, нет необходимости дублировать ваши сообщения!!!

82Ксюша

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 23 Май 2017 - 10:15

Таиса пишет:
82Ксюша, нет необходимости дублировать ваши сообщения!!!
Прошу прощения! Мне показалось что оно где то затерялось в длинном диалоге, и никто его уже не увидет!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 23 Май 2017 - 10:20

82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Здравствуйте! Если не сложно, посмотрите пожалуйста, какие перспективы в личной жизни в ближайшие пол года ожидают меня? Так же перспектива замужества и рождения ребенка в ближайший год? Сейчас отношений нет. Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!

Ксюша, ни беременности, ни рождения ребенка и замужества, я у вас не вижу в ближайший год. Встречи могут быть, но они не судьбоносные.

82Ксюша

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 23 Май 2017 - 10:25

Таиса пишет:
82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Благодарю за помощь!

Ксюша, ни беременности, ни рождения ребенка и замужества, я у вас не вижу в ближайший год. Встречи могут быть, но они не судьбоносные.
Благодарю Вас за ответ! Тогда буду с помощью магии притягивать, раз так не идет, а то так можно и до пенсии не дождаться!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 23 Май 2017 - 10:31

82Ксюша, диагностика на наличие проблем, чистка если они есть, а потом притягивать с помощью магии.

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 2 Июн 2017 - 14:44

Масим, мне говорят, что заработком вы довольны не будете, ваш начальник может начать к вам придираться, задерживать зар. плату, предъявлять не обоснованные претензии, т.е. делать все возможное что бы не заплатить. Ваше дальнейшее сотрудничество я не вижу, очень похоже что на этой поездке оно и прервется. Подумайте как вы можете исправить ситуацию с помощью рун.  Можно подобрать ставы, на благосклонность начальства и т.д. У вас еще есть немного времени, что бы попытаться изменить ситуацию.[/quote]

Приветствую вас, Таиса! Ваш прогноз как всегда был точен практически на все 100! Все вернулось на круги своя...
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 3 Июн 2017 - 11:34

Добрый день, Таиса. Как вам уже хорошо известно, у меня обостренная интуиция и особенно ярко она себя проявляет, когда что то явно идет не так. Да вы и сами советовали быть к ней внимательным. Не знаю как именно описать то что я сейчас чувствую... кажется большое внутреннее беспокойство, не могу себе найти места, что то явно назревает... Прошу вас спросите у ваших волшебных карт, есть ли причина для серьезного беспокойства... Масим 30.06.1978
Буду ждать вашего ответа с большим нетерпением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 3 Июн 2017 - 11:41

mj1978 пишет:
Добрый день, Таиса. Как вам уже хорошо известно, у меня обостренная интуиция и особенно ярко она себя проявляет, когда что то явно идет не так. Да вы и сами советовали быть к ней внимательным. Не знаю как именно описать то что я сейчас чувствую... кажется большое внутреннее беспокойство, не могу себе найти места, что то явно назревает... Прошу вас спросите у ваших волшебных карт, есть ли причина для серьезного беспокойства... Масим 30.06.1978
Буду ждать вашего ответа с большим нетерпением.

Масим, что именно смотреть, в какой области, я не могу сканировать всю вашу жизнь.

mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 3 Июн 2017 - 12:21

В том то и проблема - я не знаю, но как варианты могу предположить самые насущные:
1. Сейчас я в ожидании решения моих паспортно визовых вопросов.
2. Ищу новую работу - остро нужны деньги на первый пункт.
3. Физич или магич угроза, перекрытие путей/дорог мешающих решить первый пункт.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 3 Июн 2017 - 12:23

mj1978 пишет:
В том то и проблема - я не знаю, но как варианты могу предположить самые насущные:
1. Сейчас я в ожидании решения моих паспортно визовых вопросов.
2. Ищу новую работу - остро нужны деньги на первый пункт.
3. Физич или магич угроза, перекрытие путей/дорог мешающих решить первый пункт.

Масим вы как первый раз, визовый вопрос решается куда?
Что значит физическое перекрытие путей? уточните и свои данные дублируйте пожалуйста.

mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 3 Июн 2017 - 12:41

Да, простите, я поясню.
- живу на постоянной основе зарубежом и для этого требуется продлевать визу/пребывание/внж ежегодно
- в тоже время срок действия наших загран паспортов не вечен и я в ближайшие дни обращусь в наше консульство для его смены
Масим 30.06.1978
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 7 Июн 2017 - 12:59

Дорогая, Таиса! Снимаю мою просьбу о диагностике, ситуация прояснилась, стало ясно почему моя интуиция звонила во все колокола.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 8 Июн 2017 - 18:31

ирина43 пишет:
я сколько считаю нужным.. столько и буду спрашивать, а вы бы тоже могли вести себя немного корректнее... ощущение. что поперек горла вам я.. вы что бог??? что-бы за всех решать

Еще одна грубость и ни один мастер нашего форума вас смотреть не станет!

Lichter
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 8 Июн 2017 - 20:50

ирина43 пишет:
да без проблем.... если у вас вот один человек решает, то тогда это- секта, а это не есть хорошо... тем более,. по вашей прихоти , никто и не ответит....  

Ирина43. Имейте уважение. Вас сюда не звал никто. Если вам не нравится здесь-то найдите другое место где вам будут отвечать на ваши вопросы и говорить то и только то что вы хотите слышать
mj1978

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 10 Июн 2017 - 14:35

Дорогая Таиса. Иногда ощущаю, что нехватает немного энергии чтобы направлять свою жизнь и дела в более благоприятное русло. Так вот прочитал недавно об очень простой формуле Лагуз-Соуло-Лагуз, которая может питать энергией Ци (жизни) без вреда и на постоянной основе. Но мы то знаем, что без вашей диагностики не следует обольщаться. В связи с чем прошу вас посмотреть могу ли я применить эту формулу. Масим 30.06.1978. Есть конечно и др формула, ранее мною опробованная, но она слишком сильно повышает либидо, ее побочку можно рекомендовать тем у кого половая слабость. Мне же надо что нить помягче :-)
Lana Arhat

Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 19 Июн 2017 - 14:41

Добрый день. Посмотрите пожалуйста причины отношения родителей ко мне и возможные развитие . Светлана 02.07.1988 Благо Дарю.
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 19 Июн 2017 - 20:12

доброго времени суток .посмотрите пожалуйста развитие взаимоотношений между Дмитрием 4.09.1975 и Татьяной 11.08.1975 чувства мысли мужчины на женщину(пока отношения по переписке).

и еще если можно пара рассталась Владимир 29.07.1961 и Татьяна 11.08.1975 возможно ли когда нибудь возобновление отношений
LolaPalmer
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 21 Июн 2017 - 10:31

Lana Arhat пишет:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста причины отношения родителей ко мне и возможные развитие . Светлана 02.07.1988 Благо Дарю.

Доброго времени

Я смотрела Ваш вопрос в теме Ленорман и там посоветовала пройти диагностику на негатив.

Сейчас, посмотрев Ваш вопрос по поводу отношений с родителями - я еще раз Вам советую обратиться за диагностикой. Тут просматривается потенциальная проблема и Вам не стоит ее списывать.

Удачи!

Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 21 Июн 2017 - 14:35

LolaPalmer пишет:
Lana Arhat пишет:

Доброго времени

Я смотрела Ваш вопрос в теме Ленорман и там посоветовала пройти диагностику на негатив.

Сейчас, посмотрев Ваш вопрос по поводу отношений с родителями - я еще раз Вам советую обратиться за диагностикой. Тут просматривается потенциальная проблема и Вам не стоит ее списывать.

Удачи!

Благодарю Вас. Да, сплошная потенциальная проблема.
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 26 Июн 2017 - 10:22

ежик75 пишет:
доброго времени суток .посмотрите пожалуйста развитие взаимоотношений между Дмитрием 4.09.1975 и Татьяной 11.08.1975 чувства мысли мужчины на женщину(пока отношения по переписке).

и еще если можно пара рассталась Владимир 29.07.1961 и Татьяна 11.08.1975 возможно ли когда нибудь возобновление отношений  

Добрый день,

На данный момент Татьяна и Дмитрий нашли общие темы для разговора, скорее всего им притяно общаться, их многое обьединяет.
Но, в общем-то, не смотря на то, что отношения могут развиваться и дальше, они просто морочат друг другу голову, так как серьезных планов пока нет ни у него, ни у нее.

Татьяна возможно ищет в нем какую-то материальную опору, которую он дать не может, а с Дмитрием вообще все сложно - он ищет новые варианты, или в общении с Татьяной, или вообще.

Не смотря на все это, перспектива развития отношений есть, но будут ли в этом заинтересованы обе стороны и какой будет результат - пока под вопросом.

------------------------

Насчет Татьяны и Владимира - мне кажется, что тут могло быть вмешательство 3ей стороны через какой-то подарок, после которого отношения прекратились. Перспективы восстановления отношений нет, если не сделать подробную диагностику и не принять меры.

Удачи.

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 26 Июн 2017 - 21:25

спасибо а по Владимиру что ?
ежик75

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 26 Июн 2017 - 21:27

спаси бо прочитала
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 11 Июл 2017 - 13:43

Доброго времени всем суток. Что то моя жизнь пошла на перекосяк. Было свое дело, прекратились заказы, пришлось закрыться. Теперь товар лежит дома. Отдавала на реализацию, денег не вижу. Деньги нашли дыру и утекают любым удобным способом. На мне висит кредит, да еще и долгов куча. ДДети не могут найти по жизни себя, создать семью, работу, круг общения отрицательная. Хочу координальных перемен в жизни и помочь детям найти себя. Устала. Хочу понять причину происходящего и поменять ситуацию в лучшую сторону. БЛАГОДАРЮ.
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 11 Июл 2017 - 13:47

Доброго времени суток. Вот дописываю, что пропустила. Прошу помощи и совета.РОЗА 10.11.1959.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 11 Июл 2017 - 14:27

Агент, в этой теме работают ученики, а вам с вашим вопросом, нужно обратиться к мастеру, для диагностики ваших проблем.

elochkaalina

Дата регистрации : 2017-08-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 22 Авг 2017 - 5:01

Добрый день уважаемая Таисия. Посмотрите пожалуйста мою дочь Юлия 1июня 1989. Встретит ли она в ближайшие 6 месяца молодого человека с которым она могла бы создать семью. Девочке постоянно не везет в личной жизни. Можно ли посмотреть есть ли на ней какой-то негатив или сглаз. Большое спасибо.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 22 Авг 2017 - 12:34

elochkaalina пишет:
Добрый день уважаемая Таисия. Посмотрите пожалуйста мою дочь Юлия 1июня 1989. Встретит ли она в ближайшие 6 месяца молодого человека с которым она могла бы создать семью. Девочке постоянно не везет в личной жизни. Можно ли посмотреть есть ли на ней какой-то негатив или сглаз. Большое спасибо.

Добрый день, elochkaalina! По диагностике негатива Вам надо написать свою заявку в Лабораторию, к любому из мастеров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эльзара

Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 29 Авг 2017 - 14:39

Здравствуйте Таис! Посмотрите пожалуйста, будем ли мы с мужем снова вместе? Фарид 07.08.1986 Эльзара 22.03.1989. Заранее благодарю вас.
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Сен 2017 - 17:52

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, будет ли данный мужчина моим мужем, забеременею ли в течении полу года.
Алена 03.11.88 и Илья 21.12.81

Заранее Благо дарю!
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Сен 2017 - 9:06

Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, будет ли данный мужчина моим мужем, забеременею ли в течении полу года.
Алена 03.11.88 и Илья 21.12.81

Заранее Благо дарю!

Добрый день,

Я Вам уже ответила в другой теме, поэтому тут вопрос мы пока снимем.

Удачи!

Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Сен 2017 - 9:23

Эльзара пишет:
Здравствуйте Таис! Посмотрите пожалуйста, будем ли мы с мужем снова вместе? Фарид 07.08.1986 Эльзара 22.03.1989. Заранее благодарю вас.

Добрый день,

Для Вас вопрос еще актуальный или Вы хотите подождать?

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Сен 2017 - 19:03

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста смогу ли я в скором времени попасть на Родину Светлана 03.08.1974
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 22 Сен 2017 - 14:12

Доброго времени суток, LolaPalmer!
Можно ли просмотреть по мне, когда наступит у меня белая полоса в личной жизни. Кто будет мой будущий муж.

У меня долгие отношения были с 1 МЧ. Не сложилось. Хочется уже семью создать.

Посмотрите прошу меня, Алена 03.11.88

Заранее Благо дарю!
Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Окт 2017 - 3:49

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста улучшится ли моё финансовое положение и перееду ли я на другую квартиру? Оксана 28.04.1990. Спасибо!
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Окт 2017 - 9:20

Доброе время суток! Хочу поменять авто... это будет выгодным вложением?
Kristi26

Дата регистрации : 2016-09-14

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Окт 2017 - 9:53

Добро времени суток, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста когда наладится финансовое положение ?
Карина 20/02/1981
valeri272727

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Окт 2017 - 18:39

Добрый вечер, уважаемые практики! Сумею ли я остаться на нынешней работе?
Валерия (27.02.1993)
Rino4ka

Дата регистрации : 2013-05-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 5 Окт 2017 - 17:28

Доброго времени суток!  Ответьте пожалуйста на вопрос] Наладятся ли отношения между парой, которая сейчас в ссоре.  . Обратная связь будет обязательно
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Окт 2017 - 11:31

Светлана111 пишет:
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста смогу ли я в скором времени попасть на Родину Светлана 03.08.1974

Доброго времени суток,

Я Вам ответила уже на данный вопрос вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удачи!

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы