ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Снять замок с колдовской работы
Сегодня в 0:54 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 21:08 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 20:17 автор t-julya

» Кто такой Крайон?
Сб 21 Окт 2017 - 23:38 автор Cyanea

» ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МАГОВ
Сб 21 Окт 2017 - 19:46 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сб 21 Окт 2017 - 19:44 автор Cyanea

» ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС ОТ ТАИСЫ
Сб 21 Окт 2017 - 19:09 автор Asthik

» Пожалуйста помогите.
Сб 21 Окт 2017 - 12:57 автор Гелла

» Заставить обидчика попросить прощение
Сб 21 Окт 2017 - 3:11 автор ямпель

» шепотки на разную потребу по Степановой
Пт 20 Окт 2017 - 22:10 автор Cyanea

» шепоток На сплетника
Пт 20 Окт 2017 - 22:07 автор Cyanea

» Шепоток на соль для верности
Пт 20 Окт 2017 - 22:05 автор Cyanea

»  "Шепоток на соперницу"
Пт 20 Окт 2017 - 22:04 автор Cyanea

» Шепотки для приумножения богатства
Пт 20 Окт 2017 - 22:04 автор Cyanea

» Шепотки на деньги: 5 заговоров на богатство
Пт 20 Окт 2017 - 22:02 автор Cyanea

» Чтоб начальство ценило вас
Пт 20 Окт 2017 - 22:00 автор Cyanea

» Шепотки от сглаза для младенцев
Пт 20 Окт 2017 - 21:58 автор Cyanea

»  Шепоток от сглаза в бане
Пт 20 Окт 2017 - 21:57 автор Cyanea

» Шепотки от сглаза для взрослых
Пт 20 Окт 2017 - 21:56 автор Cyanea

»  Надеваем чужую вещь
Пт 20 Окт 2017 - 21:55 автор Cyanea

» шепоток Для снятия порчи через круглое зеркало
Пт 20 Окт 2017 - 21:54 автор Cyanea

»  шепоток ,на молодой месяц
Пт 20 Окт 2017 - 21:53 автор Cyanea

» как правильно работать с шепотком
Пт 20 Окт 2017 - 21:50 автор Cyanea

» Шепотки от бесплодия
Пт 20 Окт 2017 - 21:46 автор Cyanea

» Шепотки от ожогов, ячменя и т.п..
Пт 20 Окт 2017 - 21:45 автор Cyanea

» шепотки от болезней Чудо-шепоток, беду отводящий, счастье приносящий и здоровье дающий. Секреты древних славянских шептух
Пт 20 Окт 2017 - 21:43 автор Cyanea

» Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен
Пт 20 Окт 2017 - 21:40 автор Cyanea

» Шепотки в спину от пьянства
Пт 20 Окт 2017 - 21:36 автор Cyanea

» Шепотки от ячменя
Пт 20 Окт 2017 - 21:35 автор Cyanea

» Переклад болезней ног на обувь
Пт 20 Окт 2017 - 21:32 автор kapelka

» Шепотки от недомоганий и болезней
Пт 20 Окт 2017 - 21:30 автор Cyanea

» Шепоток от страха перед врачами
Пт 20 Окт 2017 - 21:20 автор Cyanea

» Шепотки при нарушениях сна
Пт 20 Окт 2017 - 21:18 автор Cyanea

» Шепотки от головной боли
Пт 20 Окт 2017 - 21:17 автор Cyanea

» Шепотки от ушной боли
Пт 20 Окт 2017 - 21:13 автор Cyanea

» Шепотки от зубной боли и болезней зубов
Пт 20 Окт 2017 - 21:12 автор Cyanea

»  Шепотки от боли в спине и суставах
Пт 20 Окт 2017 - 21:07 автор Cyanea

» Шепотки от боли в сердце
Пт 20 Окт 2017 - 21:00 автор Cyanea

» Шепоток от варикозного расширения вен
Пт 20 Окт 2017 - 20:58 автор Cyanea

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Пт 20 Окт 2017 - 19:13 автор Гелла

Самые активные темы
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 152, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 138

Alexandr0704, Archer, Asthik, BlackBear, Cantio, Cyanea, nununu, shahinya, SumBart, t-julya, tureture, vivyen, АриЯ

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ   Пт 29 Апр 2016 - 12:14

Что вы хотите, чтобы с вами произошло за ближайшие 15 минут? Достаточно простой вопрос, о котором мало кто задумывается.

Мы все больше мечтаем о каких-то глобальных целях и великих свершениях, и не замечаем, что небольшие желания и мечты поменьше не реализовываются. Большую часть своего внимания, мы склонны направлять на большие цели, не придавая должного внимания целям поменьше. Вот так и попадают люди в ловушку, где большие мечты и планы не сбываются по одной простой причине: нет опыта и уверенности в том, что желания и мечты могут сбываться вообще.
Давайте внесем ясность в процесс реализации желаний.

Давайте создадим собственную систему заказа необходимых событий и желаемых результатов.

Методика «Осознанный заказ событий».

Все начинается с осознанного и озвученного, возможно даже мысленно, желания. Вы можете заказывать события и результаты, стоит лишь научиться правильно высказывать свое желание. Давайте научимся это делать пошагово.

Шаг 1. Оформляем свое желание.

Что вы хотите, чтобы с вами произошло за ближайшие 15 минут? Ответьте себе на этот вопрос: «Я хочу чтобы ____________». Желание может быть совершенно разным как по объему, так и по реальности на данный момент.

Например:
«Я хочу, чтобы сейчас мне принесли чашку кофе»
«Я хочу поужинать в ресторане бесплатно»
«Я хочу иметь новый Jaguar XK-R»
«Я хочу, чтобы мне повысили оклад на работе»

Шаг 2. Ощущаем результат.

Во время того как вы загадываете желание, создайте в своей груди ощущение того, что это желание уже стало реальностью. Ощутите телом свое желание как уже свершившийся факт. Почувствуйте тепло и плотность в районе груди и верхней части живота. Попробуйте — это не сложно. Чем чаще вы это будете практиковать, тем легче это будет получаться.

Шаг 3. Убираем зависимость от результата.

Желание оформлено и озвучено. С этого мгновения, разрешите ему реализовываться самостоятельно. Постарайтесь убрать из своего сознания все возможные ожидания и свою эмоциональную зависимость от осуществления данного желания.

Весь алгоритм выглядит примерно так:

Озвучиваем желание, чувствуем на уровне телесных ощущений это желание, как уже свершившееся и переключаем свое внимание на какое-либо другое занятие (отпускаем мысли по этому поводу).

Дополнительные тонкости.

Для того чтобы этот механизм заработал на полную, необходимо им пользоваться примерно 70 – 100 раз в день.

Желания будут самые разные!

Примерно 70% всех желаний связаны с бытом и ежедневными потребностями. Этот тип желаний нам поможет отработать этот прием до автоматизма и выработать стойкую уверенность (на уровне бессознательного) в эффективности самого приема.

Примерно 20% всех желаний направляйте на весомые и труднореализуемые желания. Например: хочу чтобы у меня появилась новая машина, хочу $ 100000 в подарок, хочу чтобы меня назначили на новую должность и пр. Этот тип желаний, благодаря предыдущему, будет исполняться и приносить нам те результаты которые мы хотим.

Оставшиеся 10% желаний, мы направляем на желания которые для нас, пока, точно не реальны. Эти желания могут быть большими, очень большими, огромными. Они нужны нам для того, чтобы расширить нашу разрешительную базу.

Попробуйте на практике прием заказа событий. Ощутимые результаты, вы увидите на 3-5 день активного использования.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма Хельга

Дата регистрации : 2016-03-04

СообщениеТема: Re: СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ   Сб 30 Апр 2016 - 13:23

Доброго дня, Таиса. Вы не написали откуда этот материал, но я знаю совершенно точно из магической практики, что для того, чтобы желание исполнилось, его нужно произносить в настоящем времени, т.е.:
1. Мне сейчас принесут чашку кофе
2. Я сегодня поужинаю в ресторане бесплатно
3. Насчет этого желания - есть непреодолимые препятствия, т.к. оно совершенно нереально и если его повторять миллион раз в день, к сожалению, ничего не получится. ВС прислушиваются только к нормальным желаниям. (К нашему большому сожалению)
4. В этом месяце я уже получу повышенный оклад и т.д.
Но это лично мое мнение. ИМХО
Ведьма Хельга

СообщениеТема: Re: СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ   Сб 30 Апр 2016 - 13:30

Еще одно дополнение - озвучив один раз и визуализировав свое желание, его обязательно нужно отпустить. Если его повторять по 100 раз в день - то будут просто слова.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ   Сб 30 Апр 2016 - 13:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в тексте написано именно об этом и говорится.....

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Хельга

СообщениеТема: Re: СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ   Сб 30 Апр 2016 - 13:50

Благодарю за ответ, но остаюсь при своем мнении, т.к. в тексте даны противоречивые советы ИМХО.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ   Сб 30 Апр 2016 - 14:00

Ваше мнение у вас ни кто не оспаривает, если желание повторять 100 раз в день, то это превращается в аффирмацию, что здесь плохого. Например: " Я самая красивая и привлекательная  или Я очень богатый и хорошо обеспеченный человек и т.д....."

Ведьма Хельга

СообщениеТема: Re: СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ   Сб 30 Апр 2016 - 21:12

Прошу прощения, но это не желания, а утверждения в настоящем времени и такие упражнения очень полезны.

СОЗИДАТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ — КАК ЗАКАЗЫВАТЬ СОБЫТИЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ. ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы